PENERIMAAN CPNS 2017

Pengumuman Validasi Dokumen Wilayah Yogyakarta

Bagi peserta Penerimaan CPNS Kementerian Perindustrian yang namanya tertera pada pengumuman ini, diwajibkan untuk melakukan validasi dokumen sesuai dengan jadwal yang telah ditentukan dengan membawa dokumen persyaratan dan bukti pendaftaran yang dapat di cetak melalui menu Cetak Formulir.


Daftar Nama Pelamar Yang Mengikuti Seleksi Administrasi/Validasi Dokumen
No Nama Formasi Tanggal Validasi Waktu Validasi
1'AFIIFAH ARIS PUTRIAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2AA.MANIK KRISNA WIJAYAPengelola Bengkel12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3AAM HAMID ALGHABIDPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4AAN KURNIAWAN SAPUTRAAnalis Sistem Informasi dan Jaringan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5AAN TRI WIBOWOInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
6AAN YULI WIDHIANTOAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
7AANG KURNIAWANAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
8ABDAN SYAKURAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
9ABDUL AZISTeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
10ABDUL AZIZ RIFAIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
11ABDULLAH BANAJITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
12ABIMANYU YOGADITA RESTU AJITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
13ABROR INSANY ALATQOAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
14ACHMAD ARDANIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
15ACHMAD HUSEINPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
16ACHMAD ROSYIDINPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
17ACHMAD SIDIQ YUNIANSYAHAnalis Hukum10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
18ACHMAD VANDIAN NURGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
19ADE DARIAN PERDANAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
20ADE MARTINUSDosen Kimia Analisis Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
21ADE SYNTIA MUSTIKASARITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
22ADELIA PRISCA ANGGARSIHPengelola Dokumentasi12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
23ADERIAN KURNIAWANInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
24ADHA BMTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
25ADHA NUR HIDAYATPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
26ADHANINGRUMPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
27ADHELIA DAMAYANTIGuru Teknologi Pengolahan Hasil Pertanian Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
28ADHITYA FAJAR RAMDHANTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
29ADHITYA OKTORA PURNAMATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
30ADI MULYO SAPUTROPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
31ADI PRASTYOAnalis Kebijakan Ekonomi Makro09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
32ADIATMA KURNIAWAN PRIAMBODOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
33ADITIA DIANORGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
34ADITYA DWI NUGROHOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
35ADITYA EKA JAYA WHISNU WARDHANA, ST.Instruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
36ADITYA FAKHRUROZI PRATAMAPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
37ADITYA MUKTI JATILUQMANAApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
38ADITYA NUGROHOPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
39ADITYA SEKTI GLADYS PRASASTIEPengelola Dokumentasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
40ADITYA SEPTIANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
41ADITYA YUDHATAMA PUTRAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
42ADNAN NUR AVIFDosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
43ADNIYA MAWADATIAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
44ADRIAN HILMANAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
45ADRIAN SETYADITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
46ADY JAKA KURNIAWANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
47AFFI RUSDANINGRUMGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
48AFFIFAH AMBAR RAFSANJANIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
49AFIF RIDO HERLAMBANGInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
50AFIFAH HIDAYATILLAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
51AFINI MU'AWANAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
52AFITA SARI PUSPANINGTYASGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
53AFRA DWI RAHMANINGSIHTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
54AFRISA NOOR HIDAYANTIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
55AGAY ELIT SUNARYOTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
56AGE LAKSI DWI RIZKI NAROSAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
57AGIK DWIKA PUTRAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
58AGIL RIZKI ARDIANSYAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
59AGNES SAMUEL LUMBANRAJAAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
60AGNES TRIANIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
61AGNUR RAHMATIAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
62AGUNG BUDI RAHARJOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
63AGUNG EKO JUNIARTO NUGROHOPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
64AGUNG HARY SAPUTROInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
65AGUNG PURNAMATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
66AGUNG PURNOMOGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
67AGUNG TRIYOKOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
68AGUNG TRY BUDIARTOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
69AGUNG WAHYU MAHAJANAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
70AGUS ARDIYANTOInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
71AGUS ARIFIANTO WIBOWOAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
72AGUS BUDI SETIAWANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
73AGUS HINDARTO WIBOWOAnalis Pengembangan Infrastruktur10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
74AGUS PRASETYOGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
75AGUS RAHMAD HIDAYATPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
76AGUS RIFAIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
77AGUS SETIYAWANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
78AGUS SUPRIYADIPengelola Bengkel11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
79AGUS YUNI KRISTANTOAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
80AGUSTA PUTRI BALQIS LSAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
81AGUSTIN PRATIWIDosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
82AGUSTIN PRIMASARI WAHYUNINGRUMAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
83AGUSTIN TRI HASTUTIPengelola Dokumentasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
84AGUSTIN TRISNANIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
85AGUSTINA DWI RAHAYU,Peneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
86AGUSTINA REDE RERUNGTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
87AGUSTINA SIMORANGKIRAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
88AGUSTINA SUSANTIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
89AGUSTINA WULANINGSIHApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
90AGUSTINE TIYA ARUM AGGARANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
91AGUSTINUS WAHYU HANDOYO KUSUMOAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
92AHADA RAMADHANAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
93AHMAD ARIF PRASETYOGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
94AHMAD CHAMIDIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
95AHMAD FATKHULTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
96AHMAD HARIS FATHUDDINGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
97AHMAD HUSAINIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
98AHMAD JUMADHITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
99AHMAD KRISTIANTOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
100AHMAD MUH AIMINPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
101AHMAD MUKHLASGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
102AHMAD NURKHOLIS MAJIDPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
103AHMAD TAUFIQ NUGROHOAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
104AHMAD TSALIS FAHRURROZIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
105AHMADI CAHYANAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
106AHMAT ARIFINGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
107AIDIN NUR FAIZINAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
108AINI HASANAH LASANAJAAHAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
109AISYAH AMANDA KIRANAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
110AISYAH LINDA RISTANTIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
111AISYAH ZAHROHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
112AISYIAH RESTUTININGSIH PUTRI UTAMIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
113AIZA YUDHA PRATAMAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
114AJENG PRADITA SARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
115AJI ILHAM FAHRURROZIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
116AJI KURNIA DEWANTAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
117AJI NUR RAKHMATAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
118AJI SULISTIYO PURWO ANGGOROGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
119AJI TULUS JATMIKOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
120AKBARAnalis Hukum11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
121AKBAR ADITYA NUGRAHAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
122AKHMAD EFFENDI PRAYITNOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
123AKHMAD FAIQ NASHRULLAHAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
124AKHMAD KHAWASIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
125AKHMAD LATIF ARDIANSYAHAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
126AKHMAD RIZAL AZISPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
127AKHMAD TAMAMI ISNAINIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
128AKHMADIN SYAIFUL AZAMAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
129AKKA SYAMPHUNIA ADITeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
130ALDILLA GADIS KHALISHAHETIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
131ALEX KISANJANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
132ALFIAN BHAYU PRASETYAJITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
133ALFIAN SWANDITA PUTRAPengawas Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
134ALFIANA ADHITASARIDosen Kimia Analisis Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
135ALFIANA RACHMA KOMALAWATITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
136ALFIANA REZA DEWANTIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
137ALFINSA NUZUL FAUZIYAHInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
138ALFIRAMITA HERTANTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
139ALFIYAN DIHAN KUNCAHYATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
140ALFRISTA RURI NARESWARIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
141ALI ABDUL JABBARAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
142ALI MABRURPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
143ALIAS PIKALPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
144ALIEF REGYAN WISNUADIAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
145ALIF FEBRIANTINITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
146ALIM ISNAINIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
147ALIP ASTABIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
148ALLAN MAKUTARAMATeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
149ALOYSIUS LIBERTUS LEDOT KOBUNAnalis Perekonomian 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
150ALPHA LIANA YUVITA RAHMADosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
151ALVIANI SUWOKOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
152AMALIA CHOIRUNISAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
153AMALIA FITRIANIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
154AMALIA MASTUROTUL MUWAFFAQOHGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
155AMALIA PARAMITHAAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
156AMALIA RAKHMAWATIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
157AMANAH INDAH AGUSTIAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
158AMANDA ARUM KUSUMA ASTUTITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
159AMI KORNIAWATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
160AMINAH ALYANITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
161AMRI ADITYAS PRIYANTOGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
162AMRI ROSADIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
163AN NISA EGA ARTEMISIAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
164ANA HUMARDHIANAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
165ANANG TRICAHYANTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
166ANANTA NICO SETYAWANAnalis Tata Pameran09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
167ANAS BUKHORI RAMLITeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
168ANASTASIA PUSPITA SARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
169ANDAN JANUAR JAYA KUSUMAAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
170ANDEGA HAVIS PRIMERTAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
171ANDHI TRI WASONOInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
172ANDHITYA MAULANA AJITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
173ANDI ALDIAN RAMADHANAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
174ANDI EKAPUTRAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
175ANDI NURDIYANTOGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
176ANDI PRATAMA WIDIATMOKOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
177ANDI WIBOWOTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
178ANDI WIDAKDOPengelola Bengkel11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
179ANDIKA ARI SAPUTRAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
180ANDIKA RAMADONA TRIANJAYAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
181ANDIKA SETYANAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
182ANDIKA SETYO WICAKSONOTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
183ANDIKA TRI NUGROHOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
184ANDIN KHARISMA WIJAYANTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
185ANDINA TRIANA PUTRIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
186ANDINNA VITRI SUNDARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
187ANDIS DWI ROCHMADIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
188ANDIS UTOMOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
189ANDITA AMIRUL AKBARPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
190ANDITA NIRMALAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
191ANDREAN EMAPUTRA, STDosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
192ANDRI DEWANTOROTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
193ANDRI NURCAHYONOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
194ANDRIANA WIHARTANTRI KUSUMANINGRUMPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
195ANDRIANI NOERLITANINGRUMApoteker Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
196ANDRIAS INDAH USTARININGSIHInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
197ANDY CANDRA SINATATeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
198ANDY WICAKSONOTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
199ANGELA PINGKAN INTANIAAnalis Tata Pameran11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
200ANGELINA PUSPITHA SUNASTIKOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
201ANGGA BANGUN AJI SAPUTROTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
202ANGGA DELANIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
203ANGGA DHIAN MIRADMAJAAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
204ANGGA GUSTA PRATAMATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
205ANGGA HUSADAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
206ANGGA PRIMA ATMADHAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
207ANGGARA PRAMANA YUDHAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
208ANGGARA ROLIS SAPUTRAAnalis Pengembangan Infrastruktur09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
209ANGGIA OKTAFIANDINIAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
210ANGGIE SITTA PRADHANTIGuru Kimia Analis Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
211ANGGIT PREGIWATITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
212ANGGIT WIDODOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
213ANGGIT WIJAYANGGOTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
214ANGGITA DEWI INDRATWATIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
215ANGGITA NUGRAHANTOAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
216ANGGITA RAHMI BATUBARAAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
217ANGGORO PRABU DEWANTOAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
218ANGGRAINI EVA HAYATIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
219ANGGRAINI INDRI OKTAVIANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
220ANGGREK SINTA SARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
221ANGGUN DWI ASTININGSIHGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
222ANGLING HARINDANAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
223ANI NURWASILAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
224ANI WAHYU NUUR KHASANAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
225ANIK JUNIYATIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
226ANIK TRI WAHYUNI. STAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
227ANINDAR NAUFAL ADILAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
228ANINDHITA DEWANTI NARESWARI. S.TPAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
229ANINDITYO LAKSONO PUTROPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
230ANIS ROSTIKA SARIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
231ANISA ASTRA JINGGAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
232ANISA KURNIARTIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
233ANISA MEI PRIMASANTHIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
234ANISA RIZQIAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
235ANISA THUL HASANAHInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
236ANISA TITIYAN DWIJAYANTIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
237ANISSA RINI EKASARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
238ANITA CHRISTIN EVA HAPSARITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
239ANITA KUSUMA WARDANIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
240ANJANI PUTRI FRERINDA PONDA'AG.Pengelola Dokumentasi11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
241ANJAR KISTIA PURWADITYAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
242ANNAS FAHMI RAMADANGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
243ANNAS HARY SAPUTRAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
244ANNI FAUZIYAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
245ANNIA SEPTA YUDHINURAINIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
246ANNISAGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
247ANNISA AFRILLIAAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
248ANNISA FAKHRIYA ROFIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
249ANNISA FIRLANIAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
250ANNISA FITRI HASYYATIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
251ANNISA KAMILIA RACHMANAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
252ANNISA NURUL UMAHInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
253ANNISA PRADANA HUTAMITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
254ANNISA ZENATIYA ASOKAWATIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
255ANNONA CYLINDRICA S.Analis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
256ANTHONIUS DHINAR HASTO WISNUGROHOInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
257ANTON ARTANTO KURNIAWANPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
258ANTON KRISMIONOAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
259ANTONIUS NANATeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
260ANWAR ARROSYIDPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
261ANWAR SUSANTOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
262APRIAN FISTA PUTRANTOInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
263APRIANSYAHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
264APRIANT EGA TARUNA MAHA DEWAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
265APRILIA DWI SAPUTRIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
266APRILIA WULANDARIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
267APRILIAN MEGASARIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
268APRILIANA HARYATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
269APRILIYANI DWI IRIYANTIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
270APRISKA ANGGA DEVIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
271ARBAIN ERA RENIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
272ARBIANTI RESTUTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
273ARDHIA PRINGGOWATIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
274ARDIAN APRILIANAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
275ARDIAN JATI PRASETYOAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
276ARDIAN PRASETYA GIRI SAPUTRAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
277ARDIANSYAH FAUZIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
278ARDISA MITA PURNANINGGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
279ARDY YUDIANAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
280ARFI ARDIANGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
281ARFI TRISTIADITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
282ARGA ALDHITA SUWARTONOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
283ARI ESTININGTIASTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
284ARI FENTI PRATIWIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
285ARI KURNIAWANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
286ARI NOVIANTOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
287ARI SUHARTATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
288ARI WELAS ANGGRAENIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
289ARI WIDIYATMOKOTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
290ARIANI SURYANINGSIHAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
291ARIDA PRASTIFAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
292ARIEF ALFIANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
293ARIEF EKA PRASETYAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
294ARIEF HARY SUHADAPengawas Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
295ARIF BUDIWANInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
296ARIF DWI PURNOMOAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
297ARIF EKO WICAKSONOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
298ARIF FATHUR ROHMANGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
299ARIF HIDAYATGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
300ARIF KURNIANTOTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
301ARIF NUR FITRIYANTIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
302ARIF RIAN IRAWANInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
303ARIF SUDIBYOAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
304ARIF SURYAWIRAWANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
305ARIF WIDANANTOPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
306ARIF YOGA PRATAMAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
307ARIFA NISRINA AYUNIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
308ARIFAH SURYANINGSIHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
309ARIFTA NUR JANAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
310ARINDA SORAYA PUTRIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
311ARINI MIFTAKHUL JANNAHGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
312ARINI WAHYU UTAMIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
313ARIP WAHYUDIInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
314ARISAnalis Hukum10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
315ARIS RAHMAWANTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
316ARIS SETIAWANInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
317ARIS SUPRAPTO STGuru Mekatronika Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
318ARIS TRIANTOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
319ARIS WICAKSONOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
320ARISA PERMATASARIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
321ARISTA NUR 'AINIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
322ARISWARA SITA RIYANDAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
323ARIVA EKA WIDYASTUTIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
324ARKANDIA DAMONDA PRADIPTAAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
325ARMEDY RENAL GUMMYAMSYAHInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
326ARMYNDA DEWI CITA SARIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
327ARNEAL ARDIYANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
328ARNITA TRI AGUSTINPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
329ARRAFI DESI PAMBUDIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
330ARSYI NURANI ISMAYAWATIGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
331ARUM DWI AGUSTINPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
332ARUM SUKMA SEKARJATI PAWESTRIAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
333ARUM WIDYASTUTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
334ARUM WINDANIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
335ARVIN KARUNIA AKBARTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
336ARY RACHMANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
337ARYA DEWANGGAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
338ASDANI MUATIKA SARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
339ASEP MIFTAHFAROJTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
340ASIH ROHANITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
341ASIH WAHYUNIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
342ASRUL SANIAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
343ASTA WITAMAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
344ASTI DIAN ARINIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
345ASTIKA NURYANIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
346ASTRI BUDI SETIATIInstruktur Terampil11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
347ASTRID NAMORA RIANY PUSPAAnalis Publikasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
348ASTRID YUNIARTI SUNITOInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
349ASTSARI ABDUL MAJIDPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
350ASTUTI WIDOWATIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
351ASVINIRMALA FITRI KUSUMA MAHARDHIKAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
352ASYKUR RIFANIAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
353ATHIYAHPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
354ATIKAH NINDYASARIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
355ATTIN SENA AESYIATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
356ATUR NUGROHOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
357ATUR RIGA SASONGKOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
358AUDINA NURMALITA RISQIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
359AUFA BIN MAH-MUZGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
360AUFA NAUFALIA NABILAAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
361AULIA AGUNG FADIL AZIZTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
362AULIA HARTINIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
363AULIA HIDAYATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
364AULIA LUTHFIANA PUTRIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
365AULIA NUR RAHMAWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
366AULIA OKTAVIYANI PALUPIPengelola Sistem dan Jaringan10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
367AURI YUNIANTA PRASETYAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
368AURIZA IZZUDDINTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
369AVINTYA ISKA INTANSARIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
370AVIONITA PRAMESARIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
371AVONITA ELFIRA GIOVANIETeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
372AWALUDDIN AL ZAINURITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
373AWAN ETRYS KUNCOROTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
374AYSE ENDILA SANAKHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
375AYU ADITYASARIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
376AYU AMALIA ADITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
377AYU DESI NURLIANATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
378AYU DETY ENDAH PUSPITASARIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
379AYU FITRI IZAKIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
380AYU KURNIA FATMAWATIAnalis Kebijakan Ekonomi Makro09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
381AYU MEGA ARGIAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
382AYU MEI WULANDARIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
383AYU NINGTYASAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
384AYU PUSPITASARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
385AYU WIKHA NOVIYANAApoteker Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
386AYUDHA PUSPITA DEWIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
387AYUTYASTUTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
388AZIZ KURNIAWANAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
389AZIZ MUFTI SETYAWANAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
390AZIZAH NUR SALIMAHApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
391AZIZAH NURULAINIGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
392AZKA LATIF NOORAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
393AZMI WIJAYATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
394B'TARI LARAS WEDHAMUKSA PPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
395BACHTIAR ARI FAIZALPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
396BADI RAHMAD HIDAYATGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
397BAGAS MAULANA SUTARDIAnalis Program Ketenagalistrikan11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
398BAGAS YOGA PRADHANAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
399BAGUS KRETARTA TEJA AJI UTAMATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
400BAGUS MULYO TIYOSOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
401BAGUS PRIYADI PUTRAAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
402BAKHTIAR SETIOKOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
403BAMBANG SETIAJIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
404BAMBANG SUPRAYOGIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
405BAMBANG SUSILOGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
406BAMBANG SUWITA JATITeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
407BARASENA SAYENDRA DIBSIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
408BAYU AJI SUSENODosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
409BAYU INDAR YUNIANTOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
410BAYU ISHARTONOGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
411BAYU PRAYOGAInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
412BAYU SETIA WIJAYANTOPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
413BEDRI SEKAR NURMADHANIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
414BEKTI DWI HASTUTIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
415BELLA MADIANA SUMADIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
416BELLA RESITA MANDANDARIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
417BELLA TIARA AYUAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
418BENY SAPUTRATeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
419BERLIANAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
420BETA ACHROMI NUROHMAHDosen Kimia Analisis Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
421BETA RIZKY UTAMIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
422BETTY PUJI ETANIAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
423BILAL MAWADIAnalis Kekayaan Intelektual12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
424BIMA PUTRA PRATAMAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
425BIMA SAKTI VIRASADA PRATISTATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
426BIMO SETIO WIBOWOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
427BIRGITTA SANDHI H.N.Analis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
428BOWO WIDYO LAKSONOGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
429BOY SANDY NURCAHYADIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
430BRAMANTIYO WAHYU NUGROHOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
431BRIAN NUR HARJADIAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
432BRIAN NURRANTOPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
433BRILIANT TITO SAPUTRAPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
434BRIYAN AFIK SETIAWANTeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
435BUDI LESTARIStatistisi Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
436BUNGA AYU SUSILOWATIPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
437BURAT RAHADYANAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
438CAECILIA NOVI ARUMSARI .Analis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
439CAESAR MAHENDRA SPIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
440CAHYA NUGRAHAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
441CAHYANING YULIA PRATAMATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
442CAHYO TRIATMOKO, STPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
443CARINNA KOMALASARI BIASTRITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
444CATRA SAKTI HARI PRAYOGAAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
445CATUR FEBRI PRASETIYO NING SETIASIHTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
446CATUR SILVIA DEWIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
447CEMPAKA LUTFIANA ISNANINGTYASGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
448CERLIN JULIANTOMIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
449CHAIRUNNISSA CHAYATINUFUSGuru Teknologi Pengolahan Hasil Pertanian Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
450CHAMDANI PURBAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
451CHANDRA NUR TRIWIYANTOAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
452CHANDRA RAHARJO SANJAYAAnalis Pengembangan Infrastruktur09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
453CHARIS DWI ISMAILGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
454CHEVRI ADRI ERMANSAHAnalis Program Ketenagalistrikan12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
455CHIMANI NRI WIDOWATITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
456CHOIRUL ANAMTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
457CHOTIMUL ANSORTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
458CHRIS ADI SUBO GUMILANGAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
459CHRISTOPORES TEGUH YULIANTOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
460CHRISTYOWATI PRIMI SAGITAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
461CINTHYA CHRISTINA SIAHAANAnalis Kekayaan Intelektual11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
462CINTIA KUSUMA DEWIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
463CIPTADI NATAWIGUNAAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
464CITA ZULFA ROKHIMAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
465CITRA SEPTIMA RIZKYGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
466CLARA NOVIAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
467CLAUDIA CHINDY CLARASATIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
468CONNY DIAN SUMADIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
469CYNTIA DANIYAR NASTITITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
470D.DIMAS KEVIN PRASETYAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
471DADANG TRIAWANPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
472DADING HANDRIEKA PERMANAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
473DAMAI SETIATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
474DAMIANA NITYA KAMISTRIApoteker Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
475DAMIANUS HENRI WASISTO S.Peneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
476DANA MIFTA SARITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
477DANA PRIANJANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
478DANANG ATAS AJIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
479DANANG KHARISMAWANAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
480DANANG SUBEKTITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
481DANANG WIDIYANTO NUGROHOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
482DANANG YUFAN HABIBIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
483DANI KUNTI OKTAVIANTARIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
484DANI RALISNAWATIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
485DANIEL TRISUSENOInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
486DANIEL WAHYU PERBAWAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
487DANING DWI FEBRIYANTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
488DANNY RAMADHANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
489DANU QURNIA STYAJIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
490DANU WICAKSONO JATIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
491DARPITO ADI ANGGARAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
492DARPITO NUGROHOGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
493DARYOTOAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
494DATIK ESTIYANATeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
495DEALISA PRATIKA BINTANG PUTRIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
496DEBI ALWI KUSUMATeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
497DEBY SETYANTOInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
498DECKA PYNKA WIBOWOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
499DEDE RUDIANTOStatistisi Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
500DEDI KURNIAWANTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
501DEERA ARMY PRAMANAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
502DEFFY RULIYANTO PUTRAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
503DENI PRIYANTOPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
504DENY BUDIYANTOROAnalis Hukum11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
505DEO ALIF PRASETYATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
506DERA INDERA PERMANA RW.Analis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
507DERRY PRAMUDITIOAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
508DERRYL MANULO KIANGGOENPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
509DESFI MELIANSARIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
510DESIKA PUTRI SAMOSIRPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
511DESILIA SYAHRA ARZAQIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
512DESSY LUSYANA YUSTINGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
513DESTI PITRIAWATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
514DESTIANA MURTIYANITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
515DESTIAWATI SOPHIA OENTARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
516DESY IKA SAVITTRIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
517DESY SARI DEWI ARTAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
518DEVI ANGGRIYANIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
519DEVIRA SETYASTUTIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
520DEVITA MURDIANAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
521DEWI AMRIH, S.TP., M.SC.Guru Teknologi Pengolahan Hasil Pertanian Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
522DEWI ANA FATMAWATITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
523DEWI ARTANTI ANGGARDITAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
524DEWI AYU FITRIANATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
525DEWI KURNIATIGuru Kimia Industri Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
526DEWI MARFANITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
527DEWI NATALIAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
528DEWI NOVITASARIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
529DEWI NURHAYATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
530DEWI NURHIDAYATITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
531DEWI PRASTIKAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
532DEWI PROBO SARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
533DEWI PURWANINGSIHPengelola Dokumentasi12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
534DEWI RAHMAWATIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
535DEWI RESTU TRI WARDANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
536DEWI ROSALINAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
537DEWI SAPUTRIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
538DEWI SUPRABAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
539DEWI WANGI NINDHA MARGAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
540DEYLA PRAJNA ANINDITA HERUAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
541DHANESWARA ATYANTA PRASIDDHA PUTRAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
542DHANI SEPTIANTOAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
543DHANI WASISTHA YUDANARKOInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
544DHAROE DHEWANTHOTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
545DHIKA CINDHI PRADITIAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
546DHILA RAHMAWATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
547DHINA APRILIA NURANI WIDYAHAPSARIDosen Penjaminan Mutu Industri Pangan Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
548DHIYAS FATIN NUHAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
549DHONIRUL MACHIRILPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
550DHUWI PRASETYOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
551DIAH AYU INTAN HAPSARI DEWIPengelola Dokumentasi11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
552DIAH PRIYAWATIDosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
553DIAH SEPTI PUSPITANINGRUMTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
554DIAN ADIRANTOTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
555DIAN AFRI RAMADHANAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
556DIAN AJENG LESTARIGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
557DIAN ARDIANSYAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
558DIAN EKO HARI PURNOMODosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
559DIAN HANIFAN HADITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
560DIAN INSANI ABDULLAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
561DIAN LUKMANAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
562DIAN MIRA FADELAGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
563DIAN NUGRAHENIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
564DIAN PERMATASARIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
565DIAN RAHMAWARDANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
566DIAN SEPTIANIE RAHAYUAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
567DIAN SUBEKTI RAHAYUPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
568DIAN TIARA REZALTIDosen Asisten Ahli12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
569DIANITA SAWITRIInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
570DIANTIKA ARIFIANTIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
571DIAS FEBY BUDIARLYTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
572DIDIK PURWANTOInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
573DIDIK TRIYONOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
574DIENSA SEKAR AYU ASMORO JATIAnalis Publikasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
575DIGNA YULIANASARIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
576DIK AKSA WACHID NUGROHOAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
577DIKI KURNIAWANPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
578DIMAS CANDRA SAPUTRAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
579DIMAS ENGGAL SUGIHARTOAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
580DIMAS GIGIH DAMARSASIGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
581DIMAS PRASETYOTOMOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
582DIMAS RENDY ARIF SAPUTRAPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
583DIMAS WAHYU NORYANTOPengelola Sistem dan Jaringan10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
584DIMAS WISNU PAMUNGKASTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
585DIN HENDRI ASTUTI RIZKIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
586DINA AMALINAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
587DINA INDRIYANTI OCTAVIATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
588DINA PERMATASARIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
589DINA TIFA DEMASPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
590DINAR ARI PRASETYOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
591DINDA PUSPA AMALIAAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
592DINDA TRIA HAPSARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
593DINI ELSI AMINYPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
594DINI FATHIN SUROYOPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
595DINI TRESNAWATIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
596DINIATUL ISLAMGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
597DIO PUJAKAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
598DIONA MELODIAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
599DIONISIUS ANDY KRISTANTOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
600DISMA IRAWATITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
601DITA AMALIA PRIHATITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
602DITA KUSUMA YUSWARDANIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
603DITA NOVENESA DYAH PUTRIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
604DITA PRAMUWIDADATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
605DITE ABADITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
606DITHA PRIHASTIKATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
607DITYA HARRY ALITPRAKOSOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
608DIYAH DWI NUGRAHENIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
609DIYAH RATNA WAHYUNINGSIHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
610DOMINIKUS SUJARWOKOPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
611DONI INDRA PERMANAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
612DONNA HILDA IVITA SADAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
613DONY PRASETYOPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
614DOROTHEA DINA SAFIRAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
615DRI LISTYO RINIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
616DWI ANDRI WAHYU HIDAYADIPengawas Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
617DWI ANJAR SARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
618DWI APRIANTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
619DWI ARI WIBOWOAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
620DWI ARIANIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
621DWI FAJAR NUGROHOPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
622DWI FATONAHGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
623DWI HANDAYANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
624DWI HARTANTOInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
625DWI NUGROHOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
626DWI NUR APRIANIGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
627DWI NUR HANDAYANIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
628DWI PRASETIO PAMBUDIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
629DWI RAHMAD SANTOSOTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
630DWI RAHMAD SETYAWANPengelola Bengkel11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
631DWI SETIADYAnalis Sistem Informasi dan Jaringan12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
632DWI WAHYU SAPUTROAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
633DWI WIJAYANTOAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
634DWI WORO NAVY PROBOWATIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
635DWI WULANDARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
636DWI YULIANAAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
637DWITA TERA HANGESTIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
638DYAH ARI SUSANTIDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
639DYAH MAHANANI PRATIWIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
640DYAH PUSPITA PURWANINGTYASTUTIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
641DYAH RATNA WIDYASWARIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
642DYAH WORO HASTUTIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
643DYANI PRADES PRATIWIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
644EBY FRIENDLY PURBAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
645EDI SUSANTOAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
646EFA RADNAWATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
647EFFENDY AFIF ILYASAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
648EGI YUDHA NUGRAHAPengelola Bengkel12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
649EKA AD'HIYAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
650EKA AMALIANATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
651EKA BAYU AJI PRAMANDITAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
652EKA DIAN SURYANTIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
653EKA ROVITADosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
654EKA SUJIATIAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
655EKHLAS JULIONOInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
656EKKY KURNIAWAN, SEAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
657EKKY NOVIA RUBBYARTAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
658EKKY NOVIA STASIA ARGIANTOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
659EKO KURNIAWAN TRI YULIANTOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
660EKO WAHYU NUGROHOAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
661ELFRIDA SIMATUPANGGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
662ELI SUGIANTOPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
663ELIA SUCI RAHAYUGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
664ELIANOR CHARLOS DOLOK SARIBUGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
665ELIDA FATMAWATIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
666ELIN NOVA MARGIYANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
667ELISABET KURNIA INTANSARIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
668ELIZA HANUM DAULAYApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
669ELVASIAS RADITE SARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
670ELVIKA MAR' ATUL KHUSNAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
671EMBRIEANGLUN BAGHASKARAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
672EMMY WIDYANTARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
673ENDAH DEWI DAMAYANTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
674ENDAH KURNIATIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
675ENDAH NURYANITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
676ENDAH SETYANINGSIHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
677ENDAH WURI SETYANINGRUMAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
678ENDANG MARKAMAHGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
679ENDRA ANJAS APRIANAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
680ENDRA ARI PRABAWAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
681ENDRIYANI RESTUNINGRUMAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
682ENDY HASAN SHOLEHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
683ENDY RIZKI RAMDANITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
684ENGGAR MAWARNIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
685ENI MARWATIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
686ENI PUSPITASARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
687ENIK ERMAWATIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
688ENY DWI MARCELAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
689ENY WIDYA SARIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
690ERASARI MALYA RAHMAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
691ERBA FIRSTANANDAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
692ERES ANGGRAINI NURAISAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
693ERI WIBOWOPengelola Bengkel12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
694ERI ZULAIKHAHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
695ERICHA AGA PRIMANTARATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
696ERIKA PURNAMASARIGuru Teknologi Pengolahan Hasil Pertanian Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
697ERIYANTO NUGROHOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
698ERMA WIDYA KUSUMAWATIAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
699ERMANINGSIHAnalis Publikasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
700ERNA RISTIANIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
701ERNA WIDYASARIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
702ERNAWATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
703ERNI HANIFAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
704ERNI KURNIANINGSIHGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
705ERNI WULANDARIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
706ERNY MAWATIGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
707ERVAN PRASTYANTOPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
708ERY MEGA PUTRAPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
709ERY SAFITRI WULANDARIApoteker Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
710ERY SUSANTI, SPdGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
711ESKA AHQIYARPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
712ESKAWATI PUJI RAHAYUPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
713ESSYE DWI WAHYU RATNASARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
714ESTI LATIFAHInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
715ESTU HANISAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
716ETHIS RAHMA AFIATRIAnalis Publikasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
717ETIKA YUNI PURNAMIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
718EUNIKE MEITIMANNA GINTINGAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
719EVA ROSITAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
720EVA YULIANADosen Penjaminan Mutu Industri Pangan Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
721EVI NUR HIDAYATIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
722EVIN FRIS DAYANTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
723EVITA NUR MUFIDAHAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
724FACHRANI PUTRI KHAERUNNISAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
725FADHILA NASTITIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
726FADHILAH TIKA UTAMITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
727FADIAH KHAIRINA PERTIWIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
728FADILAH MARSUKIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
729FADILLAH QUR'ANIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
730FAESHOL RIFA'I ALDIANOAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
731FAHREZA MAHFUDZ NURHUTAMAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
732FAILLA DZUL LUTHFIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
733FAISSAL PRAMUDIA KRESNA ADIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
734FAIZ DERRY HENDRAYANAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
735FAIZAL YAHYAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
736FAIZANA IZZAHASNIAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
737FAJAR INDAH HAPSARIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
738FAJAR KURNIAWATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
739FAJAR NUGRAHATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
740FAJAR NUR KHAKIMGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
741FAJAR RAHMADAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
742FAJAR TRIYAN PEBRIANTARAPengelola Bengkel12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
743FAJNI SURYANIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
744FAKHRI DHIAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
745FANDI TANTRA NIRWANATeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
746FANDINATA AMRIZALPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
747FANDY ACHMAD PRASETYO UTOMOPengawas Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
748FANNY NOOR BAITIAnalis Tata Pameran11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
749FARADIN ADYATAMATeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
750FAREL FEGASANTOAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
751FAREREAN YULISTIA MARGAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
752FARHAN ANSHORI WASIMPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
753FARID TEGUH HIDAYATAnalis Publikasi12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
754FARIDA NOOR ARIFAHDosen Kimia Analisis Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
755FARISA NUR FIKRIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
756FARIZ HIDAYATPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
757FARIZ MUHAMAD AZHARIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
758FARIZ NOOR SUASTIKAAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
759FARIZ RAMADHAN BAHARSYAHPengawas Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
760FAROHMAH NUR AINIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
761FARRISA OVIRA MAULIDAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
762FATHONAHAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
763FATHONAH OKTAFIYANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
764FATHONATU ANISA KHOWATIMYPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
765FATIMATUN NURUL AINIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
766FATMASARI WIDYA ASTUTIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
767FATMAWATI RESIANA PUTRIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
768FAUZAN AGUS SEPTIAWANInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
769FAUZAN RISHADIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
770FAUZANI AGITYA CAHYANTOROGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
771FAUZI HENDRA RIZKIInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
772FAUZIA FATMANINGRUMStatistisi Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
773FAUZUL NOVIANTOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
774FAUZUN NI'MAH HIDAYAHAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
775FEBERAHMAN ANDREAS KOSNI NAPITUPULUPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
776FEBFI SETYAWATIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
777FEBI ADE KRISTI DEWI PUSPITAPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
778FEBI HERISTIANTIPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
779FEBPI NIRA ARIYANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
780FEBRA HADIYATMA DARMALAKSANAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
781FEBRI BUDI DARSONOTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
782FEBRIAN HUMANITRAInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
783FEBRIAN SOLIKHINGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
784FEBRIANA DWI NUR SUSANTIInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
785FEBRIANA ERIYANTI NUR FPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
786FEBRIANA KUSUMAWARDANIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
787FEBRIANTOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
788FEBRIYANI SULISTYANINGSIHAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
789FEBRIYANTI RATNANINGTYASTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
790FEBRIYANTO VIRGIAWANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
791FEBRY KURNIA RAMADHANITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
792FEBY SUFMAWATIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
793FEDA VIRGIN AL FAUZIAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
794FEDRIANTOTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
795FELIX JORDAN PARDOSIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
796FENDI SUSANTOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
797FENI WANDARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
798FENTI NUGRAHENIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
799FERAWATITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
800FERDI ANDRIAWAN LALINDUAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
801FERDIANSAH DAULAYAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
802FERI REDHO PRAHOROGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
803FERISSA JULYANTIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
804FEROZ ALVANSYAH RAMSY SIREGARInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
805FERY PRATAMAInstruktur Terampil11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
806FETRA RIZA FANANIPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
807FETTY NURITA FEBRICHASARIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
808FIAN PUSPITORINITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
809FIBRIANTO ADIE NUGROHOAnalis Kebijakan Ekonomi Makro11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
810FIDELA DEVINA AGRIPPINAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
811FIDELIA ANASTASIA THEODORUSAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
812FIKHA ADHIANI HIDAYATTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
813FIKI APRILIA VENAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
814FIKO ERISA FATQAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
815FIKRI IRFANI FAUZIYYAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
816FIKRIHADI KURNIAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
817FINA SRI SAFITRIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
818FINKA FITRI ASTIKAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
819FIQ AINUL HAAQInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
820FITA IKA AGUSTINAGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
821FITHRIAWAN NUGROHOAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
822FITRA EL KHAIRINAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
823FITRI FATHMAWATI LAKSONODosen Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
824FITRI LESTARIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
825FITRIA NURHASANAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
826FITRIA SARI UTAMIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
827FITRIA WIDIHAPSARI PUSPITARINIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
828FITRIANAPengelola Dokumentasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
829FITRIANA CITRA DEWITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
830FITRIANA NURHIDAYATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
831FITRIANA ROCHMAWATIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
832FITRIANA SETYOWATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
833FITRIANI SURAYYA LUBISPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
834FRANCISKA SEPTIANA PUTRANTIAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
835FRANSISCA BELLA ROSATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
836FRANSISCA DITAWATI NUR PAMENANGGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
837FRANSISCA SETYANINGSIHApoteker Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
838FRANSISKA NERISSA ARVIANA NAWITIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
839FRANSISKUS RONNY SAPUTRA SIMANIHURUKInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
840FRANSISKUS SUKMA ADE PUTRAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
841FRANZ NORMAN AZZYTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
842FREDY DWI CAHYADITeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
843FRIDA AZIZAH NISA SAVITRITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
844FRISILAIRYANA AMBAR WATIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
845FUJI ATMOKOTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
846FULKI KAUTSAR SISHAQQIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
847GADIS MUTIARA NINGRUMAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
848GALIH AJISAKA WAHYU SUHANAAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
849GALIH RISKY ASWANTOPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
850GALUH RATNA SUMUNARPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
851GAMARINA ISTI RATNASARIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
852GAMEI SUYONO PUTRAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
853GANDI SEPTIYONOGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
854GANIKO MODDILANIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
855GANJAR NUR AJI PAMBUDHITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
856GARRY SHANDERPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
857GATRA WIKAN ARTHAInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
858GAVINDA SHAILLA NIDYA PUTRIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
859GENDIS AJENG PRATIWIAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
860GERVASIUS DWI ARDI PRASETYO WIDODOAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
861GESIT TIMARNAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
862GEZA TONICA DEWIGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
863GIDION VAN ISHAK MANGAYUNPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
864GILANG ALFURQONI SURYA KNTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
865GILANG FERDIANSYAHPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
866GILANG RASTU GATIDosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
867GINA SASMITA PRATAMAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
868GINANDIA ARIESTAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
869GINANJAR LINTANG SUMINARGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
870GIYONOInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
871GOVINDA ARIS SAPUTRAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
872GRIFINA NUZULIAAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
873GRIZKI AMELIATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
874GUNAWANInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
875GUNTUR SAMODROAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
876GUSTI MEHAKI ZOPHANAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
877GUTAMA SETIO ADIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
878GWYNDI JENAR CHAESARIAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
879H. INDRA AGUS RASIDJAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
880HADI KURNIAWANInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
881HAFID BUNYANATeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
882HAFIDZAH HARYO SAMEKTOAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
883HAFIEDZA PRADANA RAKASIWIStatistisi Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
884HAFIZH QODARY NKAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
885HAKMIM WAHYUDIYANTOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
886HAMAM RISWAR AMANUTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
887HANA PARAMITA SARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
888HANA RINAWATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
889HANANG PARIS NOVIANTOROTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
890HANANTO KRIS YOHANTONO.S.HUTAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
891HANDI MAHATYANTOAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
892HANI DWI HASTUTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
893HANI MUSTIKA ADIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
894HANIEF RAMDHANIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
895HANIF ARKAN NURDIANSYAHAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
896HANIF PRASETYO AJITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
897HANIFA ULY AMRINAGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
898HANIFAH RIFA'ATUL MAHMUDAHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
899HANS FITHRIA FAJRINGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
900HANUNG ACHMADI PUTRATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
901HANUNG RAMADHANAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
902HARDIANA DWI PRADIPTASARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
903HARDIK WIDANANTOAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
904HARI WISNU MURTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
905HARIADI ARIAWAN TRIWIBOWOTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
906HARIS IRFAN FAKHRIZAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
907HARIS SINGGIH DARMAWANAnalis Program Ketenagalistrikan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
908HARTIWI PUTRI INDAH RATRITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
909HARUN ALROSYID ZAINTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
910HARWINDOAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
911HARY MULYAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
912HARY PURWOKO ATMOJO SUNG S.Auditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
913HARYADIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
914HARYANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
915HASIANNA NOPINA SITUMORANGAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
916HASNIAHAnalis Hukum09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
917HASTI DEWI POERNAMATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
918HATTA NUGROHOAnalis Kebijakan Ekonomi Makro12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
919HAYU WINDI HAPSARIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
920HEFI RAHAYUInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
921HELARIA ARDELIA WIGI KUSUMAAnalis Pengembangan Infrastruktur11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
922HENDIA VENTRI RAMADHANIAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
923HENDRA JUNIARTATeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
924HENDRAWAN AGUS CAHYONOPengelola Bengkel12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
925HENDRI GAYOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
926HENDRIK PRAYITNOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
927HENDY YUDENTA SAPUTROInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
928HENI STYANINGSIHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
929HENING PUTRI PRASDANITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
930HENING TRIANDIKA RACHMANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
931HENING WUDAR SUSANTIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
932HENRY DWI PRIHARTANTOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
933HENY SULISTYANINGSIHApoteker Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
934HER TAFGA ARFANINDITAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
935HERDI TAMITAKARZAAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
936HERDIANSARI HAYUNINGRUMGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
937HERFIYANTI PRASETYA RINIGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
938HERI SURYANTOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
939HERLAMBANG HENDRA PRADHARTATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
940HERLINA PANGASTUTY, STAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
941HERO ATMAJAWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
942HERRY PRASETYOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
943HERU PRASETYA NUGRAHAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
944HERY MUHAMAD ANSORYDosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
945HERY SANTOSOPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
946HESTI NOVITA SARIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
947HIDAYATUL MASRUROHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
948HIKMATUL HAJJAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
949HILMA WAHYUNIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
950HISBULLAH RISQI QOHARIInstruktur Terampil11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
951HOCKI BUDIARTOAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
952HURI'IN HUSNAAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
953HUSAINIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
954HUSNA KARTIKA SARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
955HUSNUN LATHIFAHPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
956I GEDE BAGUS WISNU BAYU TEMAJAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
957I MAKAWANGI NDRI TAJANGAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
958IANDESI ANDARWATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
959IBNU RAKHMAT GUTOMOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
960IBNU SHOHIBGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
961IBNU SYAIFUL AMRINInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
962IBRAHIMPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
963IBRAHIM HASANTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
964IBRAHIM SIREGARPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
965ICHSAN DWI NUGROHOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
966IDA SUSANTIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
967IFA ELFIRA OLIVIAAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
968IFADA FADLILAH PUTRIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
969IFAN FITRIAWANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
970IFEN ALFARAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
971IGNATA NOVIANTARI SINAR YUDHAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
972IHSAN AULIA PAMAYOAnalis Pengembangan Infrastruktur11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
973IIN SETYAWATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
974IKA ARDIATI RAHAYUPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
975IKA DEWI WULANDARIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
976IKA ELLISA SAFARIAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
977IKA KURNIASARIGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
978IKA KURNIAWATITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
979IKA NOVIANINGSIHInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
980IKA ROBI' OKTAVIANIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
981IKA SEPTIANAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
982IKA SRI RAHAYUPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
983IKA WAHYU FITRIYANIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
984IKA WIDIYAWATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
985IKA YUNI ASTUTIGuru Kimia Analis Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
986IKE SHINTHAWATIE STPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
987IKHADA FATATIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
988IKHSAN NUR RAHMANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
989IKHTIYARULLATIFAHAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
990ILHAM MUJAHIDINPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
991ILHAM ROY SAPUTROAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
992ILYAS TAUFIK ABDUL AZIZGuru Kimia Analis Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
993IMAM RAHMAT RAHARJOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
994IMAN PRADANA A ASSAGAFAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
995IMRON BUSTANURROKHMATTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
996INANDHA DIAN BRILIANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
997INDA DEWI PAMUNGKASGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
998INDAH MIFTAKHUL JANAHGuru Kimia Analis Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
999INDANA ZULFAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1000INDARWATITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1001INDI RIFKI JAMILPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1002INDIRA LUSIANINGTYAS SISWANTOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1003INDRA PERMANAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1004INDRA SETIAWANPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1005INDRAYANTIAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1006INDRI ARYANTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1007INDRI HERMAYANTIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1008INDRI MURNI ASTUTI,SEAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1009INES AGUSTA PRATIKASARIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1010INGE ALINTYA MONICHAPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1011INGGIL HANIDYAAnalis Logam12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1012INNEKE PUTRI KUSUMAWARDANIAnalis Tata Pameran09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1013INTANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1014INTAN DWI LESTARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1015INTAN ERLITA DEWANTIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1016INTAN GITA WARDHANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1017INTAN MARDIONOAnalis Pengembangan Infrastruktur12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1018INTAN NUR CHASANAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1019INTAN PURWITA SARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1020INTAN ROLYSTIANA DEVIGuru Mekatronika Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1021INTI MILASARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1022IRA MAYA TRI MURNINGSIHGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1023IRA OKTAVIANAPengelola Dokumentasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1024IRENE ANDITA PURNAMASARIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1025IRENE HELVETIKASARIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1026IRFAN IKHSANUDINTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1027IRMA ASMARANIGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1028IRMA SARIROTUL YUSMAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1029IRSYADIA NINDYA WARDANAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1030IRVAN NURGIATMOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1031IRWAN LUKMANSYAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1032IRWANSYAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1033ISHAR ZULFIKAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1034ISLAKHUL KARIMAHAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1035ISMI MU'AFFIFAHGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1036ISMU RAHARJOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1037ISNA LAILATUSHOLIHAHGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1038ISNA NURHIDAYATIDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1039ISNA RATNASARIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1040ISNAIN SEPTIANI DHAMAYANTIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1041ISNAINI MAHMUDAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1042ISSELIA KURNIA DEWIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1043ISTI FAIZAH NOORAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1044ISTIANA HIDAYATUS SHOLIKHAHAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1045ISTIVADAAnalis Tata Pameran10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1046ISTYARTO DAMARHATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1047ITA YUMALIAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1048ITSNA HANIFAH KHOIRUN NISATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1049IVADA AFRIANTIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1050IVAN YUDA KUSUMATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1051IWAN NOEGROHOAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1052IWANG BAGUS HARJUNATeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1053IYAN FAHMI HASIBUANInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1054IZFARANI NUR KHOTIMAHAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1055IZHARI TIRTA SYUKRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1056IZZA RATNA KUMALAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1057J. DIMA FIFATRIANING MARGANTARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1058JALMI SULISTYORINIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1059JAMES RICHARD DOLFIEPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1060JANJANG SUNARTOPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1061JANNAT PRABOWOAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1062JANNATU RAHMAHAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1063JARI SITI HANDAYANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1064JATI NUSWANTARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1065JATI TRISNA NOVANDAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1066JATMIKO ARIE SUSANTOTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1067JELITA ALVIOLINA NURTIANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1068JENNI AGUNG PAMBUDIAnalis Tata Pameran12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1069JENNY CITRA NINGRUMGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1070JHON AFRINSON SARAGIHAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1071JIHAD FIFADHLILLAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1072JOHANES SIGIT CHRISTVIANNOAnalis Kekayaan Intelektual11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1073JOKO PITOYOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1074JOKO SUBANDRIYOInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1075JULIEN RAIH HEDHERA HELISTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1076JULITA SARITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1077JULIUS INDRA KUSUMAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1078JULLIAN BAGAS ADITYAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1079JULYANTO BENHUR SIRINGO RINGOAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1080JUNI PAMUNGKASPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1081JUVEN MARCELINOAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1082JUWITA AYU MANGGALARINIDosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1083KAISAR ADIETYADosen Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1084KAMAL HIDAYATPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1085KARDIANA PAHWANI DEWIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1086KARINA WIWIN SUNARIASIHAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1087KARISMA HAYA FITRIANAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1088KARLINA PUTRI TAMARATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1089KARLINA SARIPengelola Dokumentasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1090KARTINASARI AYUHIKMATIN SEKARJATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1091KELANA BAYU AJIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1092KEVIN TANJUNGTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1093KHAERUL INSANIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1094KHAIDAR ALI SIMAMORATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1095KHAIRUNISYA AYU KURNIAWATIAnalis Tata Pameran12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1096KHAMIM NUR ROKHIMAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1097KHOERU ANNISAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1098KHOIRU RIZKIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1099KHOIRUL FUADIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1100KHOIRUNNIDA HUSNI FAJARRIAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1101KHOLIDAH NURBAETYTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1102KHOLIFATUN NUR ROKHMAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1103KHUSNUL KHOTIMAHInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1104KHUSNUL QOTIMAH HADININGSIHInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1105KHUSNUL WAHIDAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1106KILANA PUTRI ANINDITAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1107KINTOKO.. SEPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1108KRIS PARYANTO RIYADIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1109KRISNAWAN SUKO RAHARJOGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1110KUN ROCHMANI HARI NUGROHOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1111KURNIA ANDRIATIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1112KURNIA ARIF OKTAVI ANTOAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1113KURNIA NURFITRIADosen Kimia Analisis Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1114KURNIA ROOSSENDAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1115KURNIA SARTIKA SARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1116KURNIASARI INTAN PRATIWIInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1117KURNIATI FEBRIANINGSIHGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1118KURNIAWAN ARI MUJIHARTOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1119KURNIAWAN HARI HARTOTOTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1120KURNIAWAN HASLAMIYANTOInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1121L.M.SADAM AL'A'RAFGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1122LA SAMARINDUAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1123LADESTA AGMOSH WANNAPUTRAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1124LAELA SUHARTANTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1125LAGAIDA AMANGGA RATRIGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1126LAILA VITA ASRIYATITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1127LAILANNY NOOR SAVITRIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1128LAILI IRVIANATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1129LAKSITA ADI WIDAYATGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1130LANA TANTRIASA Guru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1131LARAS CRISTIANTITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1132LARU SAJI ASMARAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1133LASITA RAHMAWATIAnalis Kekayaan Intelektual12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1134LATHIFAH NUR,S.PdGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1135LATIF KURNIAWANGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1136LATIF SATRIYA NUR CHAYATIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1137LATIFAH NUR KHASANAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1138LATIFAH OKTAVIANA SARIGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1139LAURENSIA INKA SEKAR LISTRIENInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1140LAZUARDI PRATAMAAnalis Publikasi12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1141LENI WENING ARTHAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1142LENY IMA MASRUROH, S.SI.Peneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1143LEO HUTRI WICAKSONOAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1144LEONARDO BENI SUHARAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1145LESTARIPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1146LIA IKA ANGGRAINIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1147LIA KURNIAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1148LIA NURJANNAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1149LIENTI AFIANIAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1150LILI TRIASTUTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1151LILIS KHURATUL ANIPAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1152LINA BIANASARITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1153LINAA MACHWIYYAHApoteker Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1154LINDA WIGE NINGRUMAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1155LINDRAYANA DEKAWATIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1156LINTANG FAJAR KALAWATeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1157LIS HARINDA PRAWITASARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1158LISA TRIWIDIASTUTIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1159LITA QOTIMA SARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1160LIVIANINDA ELZA ALDILAAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1161LIZA ASMARARUM BAREZITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1162LOKA AGAM GUMILANGPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1163LOUISA PADMA AYUAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1164LUCIA SEPTI KURNIAWATIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1165LUCKY KURNIAWANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1166LUFI ANISA.S.HUTAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1167LUKMAN ARDIYANSAHTeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1168LULUK ZULAIKHAHInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1169LUQMAN WAHYUDIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1170LUSIANA PANEPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1171LUTFI FATCHUL KHOIRITeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1172LUTFI FEBRI PURWANDANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1173LUTHFY NANDA SATRIAWANAnalis Publikasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1174M SAPTAHADI PERMANAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1175M. AFRIZAL ADITYA PUTRAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1176M. ANGGA FERNANDOAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1177M. FAIZ HARDIANSYAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1178M. HEBI ANJARMOKOGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1179M. YOGIE MAHENDRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1180M.GIFARI ARSALPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1181M.HADYAN FARIZI SOFINURAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1182MAELA TUTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1183MAFITA AZIZAH HIDAYATIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1184MAFTUHUROKHMATAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1185MAGFIRAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1186MAHANDENA TIFANDA LUHZANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1187MAHARANI DIRAMASTUTIPengelola Dokumentasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1188MAHMUDAH RIMA NURFITRIANATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1189MAIMUN HUBABAnalis Kebijakan Ekonomi Makro12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1190MAISAROH ALMUNIFAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1191MALINDA FEBRIAN ARDIYANIAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1192MANAP SIBARANITeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1193MANDANY HERMA KARTIKAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1194MAR'ATUSH SHOLIHAH FAJARINIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1195MARDIANA HARDIANTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1196MARET ADI PURWANTOTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1197MARFUAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1198MARGARETA APRIANTI DJEHAMANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1199MARGARETHA DWI ASTUTIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1200MARIA CHRISTIN WIDYAWATIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1201MARIA INDAH PERMATA HATIPengelola Dokumentasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1202MARIA PUTRI SULISTYO AJIPengelola Dokumentasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1203MARIA TRIWAHYUNINGSIHPengelola Dokumentasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1204MARISSA RINA VIEDYAWATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1205MARISTA ASZA CAHYAAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1206MARITA SUCININGTIASAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1207MARIYA LISTIYANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1208MARJOKOGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1209MARLINA NUR KHANIFAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1210MARSELINA WINDA DWIANSARINOPAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1211MARSONGKO BAYU PERMADIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1212MARSYA WORO ABYOGAGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1213MARTHA VIDIA LESTYAWATIAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1214MARTIN ANDRE SETYAWANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1215MARTIN TUMPAK RUMAPEAAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1216MARTINA WIDHI HAPSARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1217MARULAN ANDIVASAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1218MARYANTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1219MASRUR FAIDA WISAMPUTRIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1220MASRUROTUL KHOIRIN NAJAHGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1221MASTER NATALIS TAMENOGuru Mekatronika Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1222MATIN ENGGAR PUTRIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1223MATKLI DIMAS ASTRIANTO SAPUTRAAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1224MAYA GUSMALA DEWI PUTRITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1225MAYA SOFAAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1226MAZAYA DINI RAMADHANIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1227MEDYANA NOORGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1228MEGA NUR PRATIWIAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1229MEGA PERMATA RINDIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1230MEGA PUSPITA SARIPengelola Dokumentasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1231MEGA PUTRI PURWANING ASTUTITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1232MEGA RUSTIANIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1233MEGA SELVIANA EDTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1234MEI ISTANTININGRUMInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1235MEIDIANA NUR BUDI PPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1236MEILIA HANUM RAHMADYAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1237MEIVITASARIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1238MELA TITIANIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1239MELATI SUNARSARI SURYANIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1240MELDA PUJI ASTRIANIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1241MELIA HANDAYANIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1242MELIA RACHMIATIInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1243MELYYANI BUDIARNIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1244MENTARI ASTUTI PUTRI LEGOWOGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1245MENTARI HIDANTIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1246MENTARI NOVIA NUR IKANINGRUMGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1247MERRY PRADHITAGuru Kimia Analis Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1248MERTZA FITRA AGUSTIANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1249METHA DEBRA PRASITATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1250MEYDIANTO PANCADANIPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1251MEYSI ARAMIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1252MIANTO ROHMADITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1253MIARTI KHIKMATUN NAISGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1254MIFTAH FARID ALAMPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1255MIFTAH NAFI HISYAMAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1256MIFTAH NOVA ISKANDARTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1257MIFTAHULKHAIR ADIANTOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1258MILA ROSHINTA HADIAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1259MIMBAR ADITIANGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1260MIMI KHAIRANI BUTAR BUTARGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1261MIN JULI KUSUMAWATIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1262MIRA YUNITA, SEAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1263MIRAWATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1264MIRDA AVRIANTOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1265MIRZA IDHOTUL SUPYANAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1266MISWAR ADI NOVIARAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1267MITA FITRIANIAnalis Publikasi12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1268MITA KUSUMANINGRUMPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1269MOCHAMAD FIRMANSAHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1270MOCHAMAD RODLIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1271MOH WAHID RIZALDIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1272MOH. FARIHINInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1273MOH. HADI AMRILLAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1274MOH. MIRZA NURYADYPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1275MOHAMAD SETIAJI ERFANPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1276MOKHAMAD REZZA AL KHIKAMTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1277MONICA YESSY WIDYAWATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1278MOONY SINAWANGAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1279MUCH. AKBAR TRI SAKTIInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1280MUCHTAROMPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1281MUDRIK SUZADATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1282MUFTI ARIEF ARFIANSYAHInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1283MUH AGUNG SAFARI CAHYANTOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1284MUH MUSTAQIMPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1285MUH WAHID LATHIFUDINTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1286MUH. ROBBY FEBRIANTO SUTRISNOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1287MUHAMAD ASVARPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1288MUHAMAD NUR HASANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1289MUHAMAD RENDI MUHINDOGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1290MUHAMMAD HADI WIBOWOTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1291MUHAMMAD ABDUN NAJAKHAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1292MUHAMMAD ADI SETIAWANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1293MUHAMMAD ADNAN FATHURRAHMANAnalis Hukum12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1294MUHAMMAD AGUS SAPARUDINTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1295MUHAMMAD ANSHORIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1296MUHAMMAD ARIEF BAKHTIAR HIDAYATTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1297MUHAMMAD ARMIHADI NUGRAHAPengawas Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1298MUHAMMAD BADARUDDINAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1299MUHAMMAD BAYU RIDHO PRABOWOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1300MUHAMMAD DEDY PURNAMATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1301MUHAMMAD EFFENDI RIZKY PRATAMAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1302MUHAMMAD FAR'HAN FAIZPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1303MUHAMMAD FATHURROHMANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1304MUHAMMAD FAUZIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1305MUHAMMAD FERI NUR SETYO UTOMOTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1306MUHAMMAD HAFIDZ MA'RUFITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1307MUHAMMAD HENDY ERFAISALSYAHAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1308MUHAMMAD KHAIRUL BAHTIARPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1309MUHAMMAD LUIS PURBO SISWANTOTeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1310MUHAMMAD NI'MATULAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1311MUHAMMAD QURTHUBYAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1312MUHAMMAD RIDWAN PRAKOSOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1313MUHAMMAD ROSYID RIDHOAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1314MUHAMMAD SYARIFUDINPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1315MUHAMMAD WILDAN ARIF SYARIFUDINAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1316MUHAMMAD YUSUF ABDULLAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1317MUHAMMAD ZAINUDDIN RIFAITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1318MUHARINIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1319MUKASI WAHYU KURNIAWATIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1320MUKH FATKHURRAKHMANPengelola Dokumentasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1321MUKHAMAD WAHYU SAPUTRAPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1322MUKHSENPengawas Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1323MUKTAMIROH RAISTI ZUHANNISAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1324MULIA ADI AKBARAnalis Sistem Informasi dan Jaringan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1325MUNAWIR SADZALI MTTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1326MUNDRIKAHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1327MURSITOPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1328MURYANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1329MUSFIRA RAHAYUNINGRUMAnalis Publikasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1330MUSTAFA MAHMUDPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1331MUSTIKA DEWI IKHTIARIANTIGuru Kimia Analis Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1332MUSTIKAJATI KUSUMANINGRUMInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1333MUSYAFAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1334MUSYAROFAHInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1335MUTMAINAHGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1336NADIA FAZIRAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1337NADYA FARDANIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1338NAFA NAILUFAR AFIFAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1339NANIK DAMAYANTITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1340NANIK SETYANINGSIHAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1341NANO RATNO PANCA PAMUNGKASGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1342NAORMANDHI FARIZAL KHASANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1343NARENDRO WICAKSONO SUSANTOAnalis Tata Pameran11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1344NARESVARA NIRCELA PRADIPTAAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1345NARYOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1346NASIATUL AZIZAHAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1347NASYECHATUL ULFAPengelola Dokumentasi11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1348NATALIA ARINKA PUTRIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1349NATHA LINTANG HINANJALUAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1350NELA FATMASARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1351NELA NOVITA SARIInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1352NENI RAHAYUTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1353NENSY IS SUENDRIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1354NESSA EKA FAUZIAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1355NGESTI CITRA INDRIANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1356NIA KARTIKAWURIAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1357NIAS PUSPA LITATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1358NICKO ANHARTeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1359NIHAYATUN NI'MAHAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1360NIKEN ISTIKHARI MUSLIHAHDosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1361NIKEN LARASATIApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1362NIKEN SULISTYAWATITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1363NIKO ADHY FRASETIOInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1364NIKO BEATSON HAQPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1365NILA ASMILA SARIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1366NILA DARMAYANTI LUBISApoteker Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1367NILA KARINA DEWIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1368NIMATUL KHOERIYAHInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1369NINA ARIANIApoteker Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1370NINA SETYAWATITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1371NINDITA CLOURISA AMARIS SUSANTOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1372NINDITASARI TEGUH PUTRIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1373NINDYA TRI MULIAWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1374NINIK TRI JUNIARTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1375NINING RAHAYUGuru Kimia Analis Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1376NINING SULISTYOWATITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1377NIRA LISTYAWATIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1378NISA NURROHMAHGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1379NISFI LAELA RAHAYUNINGSIHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1380NISRINA AINUN NISAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1381NITA DEWIAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1382NITA DEWI RAHMAWATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1383NITA SETYAWATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1384NITIS ARUMING FIRDAUSPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1385NIVA LISTIANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1386NIZA WIDAYANTIInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1387NIZAR FATHONIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1388NOFIA DEWI UTAMIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1389NOOR RACHMAN MAULANATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1390NOORMALITA IRVIANAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1391NOVA DWI PRASETYANINGRUMGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1392NOVA SUSILOWATIPengelola Bengkel12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1393NOVAN BAGUS HARYONOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1394NOVARINA INTAN PAMUNGKASAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1395NOVELIA WARDHANI CATURPUTRIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1396NOVI ALITATeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1397NOVI ASTUTIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1398NOVI NURIKATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1399NOVI NURYANTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1400NOVI PUSPITASARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1401NOVIA RAHMAWATIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1402NOVIA TRI HAPSARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1403NOVIANTI RAHAYUGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1404NOVIECHA INGGAR KUSUMAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1405NOVIKA NENI ARYATIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1406NOVITA EKARINIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1407NOVITA KESUMA WARDHANIEAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1408NOVITA PUPUT ANJARSARIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1409NOVITA SIJABATPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1410NOVITA TRIMARTATIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1411NUANSA ARMANTOGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1412NUGRAHA MUHARAFANDYInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1413NUGROHO ADI PRABOWOAnalis Program Ketenagalistrikan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1414NUGROHO ADI SAPUTROInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1415NUGROHO EKA BUDIYANTOAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1416NUGROHO HASANUDIN LATIFAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1417NUKE AJENG PRABAWATIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1418NUNGKI NUGRAHANIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1419NUNGKY AMALIA IMRANInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1420NUNIK NUGRAHANTIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1421NUNIK SOLICHATUNTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1422NUNIK SUYANTIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1423NUR AENI AYU RAHMAWATITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1424NUR AINI KARTIKASARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1425NUR AINI SILMIYATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1426NUR ARI ASTUTIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1427NUR FITRA APRYANAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1428NUR HAYATI PRASTIWI.S.TPTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1429NUR HESTI FEBRIYANTIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1430NUR HIDAYAH FATHUROHMIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1431NUR HIKMAH WIRDA AMNAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1432NUR IFFAHAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1433NUR KHOIRATRI DEWIAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1434NUR LAKSONOAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1435NUR MEI SETIANINGSIHGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1436NUR MUCHALIMAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1437NUR MUTIA ROSIATIDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1438NUR ROFIQOH EVIANA PUTRIDosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1439NUR ROHMADITeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1440NUR SETYO AJIDosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1441NUR VAT KHUROZITeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1442NUR WAZIROH ISNAENI FATIMAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1443NUR'AINI HUSNAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1444NURACHIM FITRI MARSHELLAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1445NURCHOLIS SYAIFUDINAnalis Program Ketenagalistrikan12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1446NURDIANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1447NURDIANA TUNGGA DEWIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1448NURDIN ARIFINInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1449NURFITRIANA CHORIATUNTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1450NURHAZMAH HAMZAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1451NURHIKMAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1452NURI RAHMAN DANUPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1453NURIL NASDHOFA AYUNITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1454NURLATIFAH ALAUDDINTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1455NURLIA IRVANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1456NURMALIA AZMIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1457NURMALITA INTAN AYU WIDIASTIPengelola Dokumentasi11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1458NURMELIA OKTAVIANIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1459NURNIA ARIFIANIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1460NURROHMAH DWI MAHESTIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1461NURSI BIWI QOYYUMAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1462NURUL AZIZAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1463NURUL AZIZAH DESI WULANDARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1464NURUL DEVIANAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1465NURUL FATHONAHGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1466NURUL FATMAWATIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1467NURUL ISTIQOMAH RAHMANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1468NURUL KHOTIMAH PUTRI PERTIWIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1469NURUL KURNIATI RAHAYUGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1470NURUL KUSMANTOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1471NURUL NGARIFILLAILIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1472NURULIS FRIDA ULFAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1473OKFRIYANTO ISFATTHONI .AAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1474OKY VARIAN NUGROHOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1475ONEM WIJAYANTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1476ONNE AKBAR NUR ICHSANAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1477OPHIN PRIYANE GOSHAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1478OVI HENDRIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1479OVIK SETIOWATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1480PAKSI FAJAR RUWANTOAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1481PANDU ARRIZALPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1482PANDU PRAPANCAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1483PANGESTI WILLISTANIAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1484PANGESTIKA SAMPURNANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1485PANGGIH GUSTIANTURI SAPUTRA, STAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1486PANI SATWIKANITYAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1487PANTI WULANDARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1488PARAMITA DYAH PRATIWIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1489PASTHIKA PARAMASTRI SUMARSANAAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1490PATIMAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1491PENA IRTANTI, S.PDGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1492PENANG JIHAD ASTO BENERGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1493PENGGALIH MAHARDIKA HERLAMBANGDokter Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1494PERMANA DESTA AYUDYATAMATeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1495PERMANI TRY WIJIARTIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1496PERWITASARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1497PRADANA ARDHI NUGRAHAAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1498PRADANA SEPTYANTO HUTOMOTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1499PRADINA ABI PRAYANTIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1500PRADITA DEWI LARASATITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1501PRADITYA CAHYANTOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1502PRADITYA DWI SAPUTRAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1503PRADNYA PARAMYTHAAnalis Tata Pameran12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1504PRAJANATA BAGIANANDA MULIAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1505PRAJNAVIDYA ADHIVIJNAAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1506PRAMARDANISWARA ADYANGGAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1507PRAMITA SIWI RAHMA ARIFANIGuru Kimia Analis Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1508PRAMUDI WIDODOInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1509PRASETIOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1510PRASETYA EKA NUGRAHAPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1511PRASETYO PUTRA MAHARDIKAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1512PRASITA SETYA WATAMATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1513PRATIKA INDAH WIDIANINGRUMInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1514PRATIWI NURUL NUGRAHAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1515PRAYUDA AFIYAN MUSYADDADAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1516PRIBADI HALIMPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1517PRIESKA WIJAYAAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1518PRIHARYANTO ACHMAD FAUZIPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1519PRIMA MAHARDIKA SUKMANAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1520PRIMA SIWI NURSETYASTIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1521PRIMA SWASTIKAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1522PRIMA YULIA RENDYAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1523PRIMANITA ARIFIANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1524PRIMASARI NOVIANITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1525PRIO APRIYANTO GHOZALYPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1526PRISA KURNIA RISKIAWANAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1527PRISKA MARIANA KONTIPengelola Dokumentasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1528PRIYANTOAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1529PUJI LESTARIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1530PUPUT FARINDRAS JATIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1531PURBA AJI PRIHATMOKOAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1532PURWANA ADI SURYAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1533PUSPITA KHUMAIROHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1534PUSPITA NINDYA KUMALASARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1535PUTRA KAMAJAYAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1536PUTRA PERMANA ASHARYPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1537PUTRI CAHYANINGTYASAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1538PUTRI DWI HUMAERAHGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1539PUTRI IRMA YUNITAStatistisi Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1540PUTRI KUSUMA NINGSIHTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1541PUTRI NUR LATIFAHInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1542PUTRI PRABU UTAMIAnalis Tata Pameran12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1543PUTRI RAHAYUInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1544PUTRI SOLEKHAHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1545PUTRI UMANG RUDILAHGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1546QORY FIQRYANATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1547R. ARDHI WINATA KURNIA SPApoteker Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1548R. BAGUS WIJAYAPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1549R. FAIZ LISTYANDAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1550RACHMAD BAGUS SETYO AJIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1551RACHMAD HERMAWANTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1552RACHMAT NURWIJAYANTOInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1553RACHMATUS SA`DIYAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1554RADEN FERDIANA BROTOATMODJOAnalis Publikasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1555RADITYA ADI NUGRAHA JATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1556RAE ADELLEA JAVA ABADEATeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1557RAESHIFA DIANI ALMYPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1558RAFIKA A'YUNAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1559RAGIL AHYANTOTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1560RAGIL NURJANAH RAHMAWATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1561RAGIL YULIATMODosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1562RAHMA HAYATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1563RAHMA NUR FITRIAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1564RAHMA PRALAMPITANINGTYASPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1565RAHMAD GUNADI SETIAWANTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1566RAHMAD GUNAWAN CAHYONOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1567RAHMADIAN HUSNI ABDILLAHAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1568RAHMAN ADI SETIAWANPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1569RAHMAN MULIA PUJAKESUMAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1570RAHMANI WIDYAWATIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1571RAHMATAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1572RAHMAWANTI WARDIANAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1573RAHMAWATIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1574RAHMAWATI ANDAYANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1575RAHMAWATI BRILIANITA SARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1576RAINDES IKAG MAHENDRAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1577RALIE KARYA AGRIAWANDosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1578RAMA ADI YATMAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1579RAMADHANU ISNANAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1580RAMBAI DESTADANIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1581RANGGA AJI BASKARAGuru Kimia Analis Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1582RANGGA BRIAN MAULANAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1583RANGGA MUKTI SATRIYATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1584RANGGA PERWIRAPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1585RANGGA SYAIFUL AGUSTINPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1586RANU SANTOSO NUGROHOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1587RASINTAN AYUDYA PRAMITATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1588RATNA AMALIA SOLIKHAHGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1589RATNA AYU SAFITRIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1590RATNA DHEVI FAHMIYATIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1591RATNA FITRIYANIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1592RATNA HINDRIA DYAH PITASARI SEAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1593RATNA ZAHROTUS SANIAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1594RATNO WIDYANINGSIHPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1595RATRI ANGGARSIH.AMDTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1596RAVINSKA CHANDRA RASYIDIPengawas Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1597RAYMUNDUS DAIVA ADISURYA WIBISONOAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1598RAYSHA FATIMAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1599REGINA SUCIANI PURNAMASARIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1600REKNO KUMALA DEWIApoteker Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1601RENDI CUPRIYANTOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1602RENDI ISMAILAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1603RENDRA BAYU MURTHIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1604RENDY SURYA SAGAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1605RENNY JAYANTI,Analis Bangunan Gedung dan Permukiman09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1606RENNY WIJAYANTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1607RENY GUSRIANTITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1608RESMIYANTIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1609RESQI DWI OKTAVIANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1610RESTI NUR UTAMIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1611RESTIANA EKO PUSPITOSARI, SEInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1612RETNO DWI SUSILOWATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1613RETNO DWIJAYANTIDosen Kimia Analisis Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1614RETNO GALUH SAFITRITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1615RETNO WULANDARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1616RETRI RAMADHANIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1617REVA RIYANTITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1618REVIANA INDA DWI SUYATMODosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1619REZA FACHROZI MANGKOETOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1620REZA RAHADIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1621RHEZA RAMDHANIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1622RIA AFIFAH ALMASPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1623RIA RENATAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1624RIA WIDIANINGSIHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1625RIAN SULISTYAWAN ATYASABUDIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1626RIANA AGUSTINA STPAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1627RIANA NINDITA PUTRIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1628RICHA HARDINARAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1629RICKY JADIRIZQITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1630RIDHO IKTIARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1631RIDWAN BUDI SANTOSOAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1632RIDWAN TAQWA LISTANTOInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1633RIDWAN TRI HARTANTOTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1634RIEZKI RULIANSYAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1635RIFANI AMHAR S.PDGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1636RIFCA AGHA HIDAYATPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1637RIFKA INTAN PUSPITAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1638RIFQI AULYA RAKHMANAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1639RIFQI AYDIL ALHAKIMPengawas Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1640RIFQI ROHARDIANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1641RIKA LUSIA SARIInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1642RIKA MEIDIYANAInstruktur Terampil12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1643RIKHINATI JANNAHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1644RILO ADWYARINI SUNARYAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1645RIMA NUR LATIFAHAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1646RIMA RESTU ANANDAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1647RINA SUKAWATIAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1648RINDA OKTIA CAHYANINGSIHAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1649RINEITA DIAH IRIANIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1650RINI KUSUMAWATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1651RINI SETIAWATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1652RIO ADE RAKHMANTOAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1653RIO PRISTA PURNAMA PUTRAAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1654RIO PUJAYAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1655RISA HERIANI PUTRIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1656RISHA KARISNADOAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1657RISKA YUNIARTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1658RISKI WAHYU ARGANATAAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1659RISKY ARIA PRASETIOAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1660RISKY EKA YUNITATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1661RISTI INDRIYANIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1662RISZKA ROSSADELLATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1663RITA LISTIYANIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1664RIZA FAUZIAHInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1665RIZA MURIANAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1666RIZAYU WULANDARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1667RIZCA HAQQUInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1668RIZKA DEVI AMELIAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1669RIZKI ARISANDIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1670RIZKI EKA PUTRAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1671RIZKIYA SAFITRIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1672RIZKY AZMIARTI ISTIQOMAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1673RIZKY BERLIANA WIJAYANTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1674RIZKY NOOR ICHWANAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1675RIZKY NURUL KURNIASARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1676RIZKY SETIAWANTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1677RIZKY SYAHRANI ANDRIFAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1678RIZQA RAHIM TAUFIKGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1679ROBI ADABANIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1680ROCHMAD WAHYUDIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1681RODITA DIAN ROHMAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1682ROFAIDHA KURNIAWATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1683ROFIQ NUR MAHMUDIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1684ROHMAD EKO PRIYONOTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1685ROHMAD NURCAHYO MURTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1686ROHMANURROUFTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1687ROHMATAL FAIZINPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1688RONGGO KUSWIDIANTOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1689RONI HENDRA PRAKOSAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1690RONI PAMUNGKASTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1691ROSA MAYANINGSIHAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1692ROSALIA WAHYUNINGSIHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1693ROSANA TRI HAPSARITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1694ROSITA BUDI AGUSTIANIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1695ROSMAWATI HERMANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1696ROSSA YUNIASTUTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1697ROSSANNA MARIA MAHARDHIKA RAHAMITUAnalis Perekonomian10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1698ROSSY DWI LESTARIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1699ROSYID BUDIAWANPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1700ROSYID ULIN NUHATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1701RR. OKI ARUM PUSPITARINIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1702RUDITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1703RUDI MINTARTOAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1704RUDY NUR HIDAYAHAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1705RUSTAM HIDAYATAnalis Logam10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1706RUSTAM ROSIDIAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1707RUSTIKA NUR CAHYA SARIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1708RYAN ANGGARAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1709RYAN HIDAYATTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1710RYSHA AYU MAYANG SARIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1711SABILA HAQIQITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1712SAFIRA SASONGKO PUTRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1713SAFIRA WULANINGRUMPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1714SAFITRIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1715SAFRIZALTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1716SAFRUDIN BUDI UTOMO DWI. HInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1717SALMAINI SAFITRI SYAMGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1718SAMSUL ARIFINPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1719SAMSUL ZULMIHADIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1720SANDI SANJAYAPengelola Bengkel11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1721SANDY FIRMANSYAHInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1722SANNI MERDEKAWATIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1723SANTI DYAH RAMADANIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1724SANTI TRI WIJAYANTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1725SARAH FAUDAHAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1726SARAH NURHAYATIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1727SARAH YULIANTIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1728SARI DEWI WIDI LESTARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1729SARIPUDINTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1730SARWO EDI WIBOWOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1731SASTY NURMALITAAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1732SATRIO DIAR ANGGOROInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1733SATRIO ENDRA GEMILANGAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1734SAVITRI SETYANDRA, STPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1735SAYYIDATUN NAFISAHAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1736SEFIAN FUDYARTAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1737SEKAR PUSPAWATIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1738SEKARSIHPengelola Dokumentasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1739SELA HANDAYANIAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1740SELLA DEVI ARYANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1741SELLY MAURINA AMINAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1742SELLY RAHAJENG HAPSARIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1743SELVIANA RAHAYU PUTRIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1744SEPBIAN MAHARDHIKA NUSANTOROAnalis Sistem Informasi dan Jaringan10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1745SEPSIANA CHOTIMAHInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1746SEPTI NUR HIDAYATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1747SEPTI RATNA SARIInstruktur Terampil11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1748SEPTI TRI WULANDARIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1749SEPTIA WULAN SARIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1750SEPTIANA BUDYASTUTIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1751SEPTIANA DWI ASTUTIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1752SEPTIANA NUR PERMATASARIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1753SEPTIANINGSIH MULYASARIInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1754SEPTIYANA WINDIASTUTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1755SEPTYA ANGGI KUSUMAPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1756SERLY FITRIANA MARTASARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1757SETIAWATIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1758SETYANINGSIHGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1759SETYO PURNOMOAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1760SETYO SIGIT PURWANTOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1761SETYOWATI WENING TYASPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1762SHABIKA PANGESTIKA RAMADHANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1763SHABRINA YOIS NUR AMALIATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1764SHELLA AZIZAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1765SHELLA HERYANIApoteker Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1766SHELLA PERMATA WIJAYAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1767SHELLVIA RAHMA AZIZAH TRISULOInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1768SHINTA PRAMUDYA SIWIGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1769SHOLA FITRIAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1770SHOLEHAH HAYATUN NUPUSInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1771SHOLITA SEPTRIANAAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1772SHYNTIA ATICA PUTRI, STP.Analis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1773SIDIK APRIANSYAHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1774SIDIK MUCHAROMTeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1775SIFA DIAN PERMATA SARIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1776SIGIT ADI NUGROHOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1777SIGIT PRASETYO AJIApoteker Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1778SIGIT SUPRIYONOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1779SIHNO PRIYANTOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1780SILMI AZIFAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1781SILMY NI'MAH FADHILAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1782SINEMA SYAHPUTRA ZEGAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1783SISKA DEWI SEPTIANIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1784SITA WIKANINGTYASPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1785SITI AYU NUR ASIATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1786SITI ENDAH PURWANIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1787SITI FATIMAHAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1788SITI HERWANSYAHAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1789SITI ISTIQOMAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1790SITI MUSNIYATIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1791SITI NURFAIDAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1792SITI NUROHMAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1793SITI RAHMAWATIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1794SITI SOLIKAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1795SITI YURIAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1796SITRA PADMA ANDAYANINGRUMStatistisi Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1797SITTI AMINAH HADDADETeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1798SKOLASTIKA ADITYA SUNU PRADANATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1799SLAMET WIDODOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1800SOFA SAFAFAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1801SOFIA RAKHMA PERMATA SARIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1802SOLIKHAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1803SONIA DORA FEBRIESAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1804SONNY IRAWAN PUTRAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1805SOPHIA AGUSTINAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1806SRI AWALMAY DEFANINDA AGUSTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1807SRI BINTANG LESTARIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1808SRI DEWI UTAMIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1809SRI GUNUNG PRAPNANINGTYASTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1810SRI LESTARIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1811SRI MIRAH UTAMIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1812SRI PUJI ASTUTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1813SRI REZEKI NILASARIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1814SRI SETYANINGSIHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1815SRI SUNARMIATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1816SRI SUNARTIAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1817SRI SURYANTITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1818SRI WAHYUNI SETIYANINGSIHGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1819SRI WIDYASTUTI HANDRI REZKIInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1820ST KHADIJAH TINNIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1821STEFFI KARTIKA WIDYASPUTRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1822SUCI ANGGOROWATIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1823SUCI KARNIA RAMADHANGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1824SUCI LARASATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1825SUCI RIVANOVITATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1826SUDARYONOAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1827SUGENG HARJONOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1828SUGENG RACHMAWANGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1829SUHARMANInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1830SUHARTATITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1831SUISWANTOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1832SUKMA KURNIAWANTeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1833SUKMA WAHYU WIJAYANTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1834SULISTYATI WHA'IS BAITI JANATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1835SULTHON ATMAJA TRI PRAKOSOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1836SUPRIYANTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1837SUPRIYANTOPengawas Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1838SUPRIYANTOGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1839SURYA TIMUR HADINATATeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1840SURYANTIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1841SURYO SUMIRATInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1842SUS INDRI ARSITA PURITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1843SUSANTO, AMD. KOMPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1844SUSI LIMBONGGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1845SUSI MUHARINIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1846SUSY RAHAYU SETIANINGSIHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1847SUTARMIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1848SUTRATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1849SUTRIONOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1850SUTRISNOTeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1851SYAFAAT NURHIDAYATTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1852SYAHRIYATI MUTIAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1853SYAIFUL UMAMTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1854SYAM ADITIAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1855SYAMSUDH DHUHAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1856SYARIFUDDIN HARFANSYAHAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1857SYEH MEI ELTO MUHAMMADGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1858SYUKRON FADLILLAHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1859TANGGUH WIDODOGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1860TANIA OKTABRI KHARISMADosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1861TANTI SELVIANA ARIANIPengelola Dokumentasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1862TATA LUGAS NASTITIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1863TAUFIK ARISTOAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1864TAUFIK HIDAYAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1865TAUFIK HIDAYATPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1866TAUFIK HIDAYATAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1867TAUFIK HIDAYATULAHAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1868TAUFIQ KARDIANSYAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1869TAUFIQ LESMANA PRIBADIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1870TEFFANY SABRINAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1871TEGAR SETIAWANPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1872TEGUH ARIF GUSTAMANTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1873TEGUH PRASETYOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1874TENDY OKTRIAWANGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1875TENY SYLVIAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1876TERESIA ARUM PADMASIWI SINAGAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1877TESSA LUSYANA PUTRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1878THERESIA IFI WILIS SARWIASIHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1879THITO WASKITHO AJITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1880THYESZA RINDANG SEREPINA GULTOMPengawas Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1881TIARA PRICYLIA WIDODOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1882TIKA RAHMAWATIGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1883TINDRA LARASTIKA PANGASTIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1884TINEZHIA NOVITASARI BR GINTINGAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1885TITIS APRIYANTIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1886TITIS CIPTA ADHIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1887TITIS KURNIA HIDAYAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1888TITO AGUNG YOGA PRATAMAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1889TITO NUR SETIAWANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1890TITO PANGESTI ADJIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1891TIWI NUR ASTUTIGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1892TIYASTITI SURAYAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1893TOPIK HIDAYATAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1894TRI ASTUTIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1895TRI BINTANG PAMUNGKASGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1896TRI MAYA SARIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1897TRI SAJIWOAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1898TRI SULISTYOWATIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1899TRI UTAMIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1900TRI WAHYU ALMADINAAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1901TRI WAHYUNI, S.SiPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1902TRI WIJAYANTOInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1903TRI WULANDARIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1904TRIA NOVITAWATYAnalis Pengembangan Infrastruktur12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1905TRIFOSA ESTER SEFTIYANIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1906TRIPRIHADMA MINTA NUGRAHATeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1907TRISMARDANU ADWIYANTOKOAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1908TRISNO AFANDIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1909TRIYANTOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1910TRIYANTO ARDIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1911TRIYONO ADI SInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1912TSANA SEKAR BIRU PERMATA DEWAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1913TSANIA NUR HABIBAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1914TUMPAL ALEXANDRE TAMBUNANAnalis Pengembangan Infrastruktur10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1915TUTUT ANA SELESTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1916UDIN PRAMONOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1917UFRIATI KHASANAHGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1918ULFA ASRIFATUN NISFAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1919ULIL ALBAB SUDARTOTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1920UMI FADHILAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1921UMI YULIANA ETIKA SARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1922USWATUN KHASANAHGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1923USWATUN KHASANAHGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1924USWATUN KHASANAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1925USWATUN KHASANAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1926VAISHNAVITA NAWA KUSUMAGuru Kimia Analis Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1927VERRA SELVIANAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1928VICKA HANINGTYASTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1929VIKA PUJI CAHYANIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1930VIKCY MITA MARTINAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1931VINCENTIUS SULISTYOAJI NUGROHOTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1932VIRDA HERSI LUTFIANA SPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1933VITA DEWI KURNIASIHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1934VITASARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1935VIVI LUTFIYANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1936VIVI NURCAHYANIApoteker Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1937VIVI SULISTYOWATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1938WAHAB ISNAN JUNDUTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1939WAHYU BAGUS BINTOROTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1940WAHYU DWI SAPUTROAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1941WAHYU FITRI NURCAHYONOAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1942WAHYU HARTANTOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1943WAHYU HIDAYATGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1944WAHYU ISMAILTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1945WAHYU MANDA SAPUTRATeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1946WAHYU NUGROHOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1947WAHYU NUGROHOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1948WAHYU SATMIKOInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1949WAHYU SULIAMANInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1950WAHYU TRI SETIANTOKOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1951WAHYUDITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1952WAHYUNIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1953WANTOAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1954WARIH TYAS HANDAYANIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1955WARSITOInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1956WARSIYANTIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1957WASIATUR RIZQITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1958WASYIATUN KHOIRIAHInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1959WEA AANISAH MENTARI PUTRIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1960WELLA RUMAENDAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1961WENING OKTAVIANIGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1962WENING PURWANINGRUMPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1963WENING RIZKIANAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1964WHINY OKTA FAIZAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1965WHISNU PINTOKOPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1966WIDAYATI NUR IMAMIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1967WIDITYA NUR FITRIYANTOPengawas Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1968WIDIYANTOGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1969WIDURI ASMARANTIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1970WIDYA MAYLIRIZKAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1971WIDYA PANGESTUGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1972WIDYA RAHMA PERTIWITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1973WIDYAWATI NURHASANAHInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1974WIGIT YUNIANANTOTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1975WIJAYANTI PUSPITASARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1976WIKA PUSPITASARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1977WILDA ARI HARTANTIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1978WILDANNAH SEKAR SARASATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1979WILUJENG NUR PRATIWIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1980WINANDA GALUH ARUMNINGTIASTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1981WINDA PURI REYSITA ANGGRYPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1982WINDA YASMITAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1983WINDANSARI ANITA PUTRIAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1984WINI WILIYANTIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1985WIRA PRASETIO BANGUNAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1986WIRASTUTIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1987WISNU ARI HIDAYATInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1988WISNU FREDIANTOTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1989WISNU PAMBUDIDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1990WISNU PRAMMANA SURYAGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1991WISNU PRIHATMAJAAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1992WITANTI AZIZAHGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1993WITRI HARIYATIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1994WIWIK KISWORO AJIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1995WIWIT UJIATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1996WIYOGA MUKTIYONOTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1997WORO SEPTY WULANSARIAnalis Tata Pameran09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1998WULANDARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1999WYDIA TRIYULANNISAAnalis Perekonomian 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2000XSA VIMA KUSUMASARITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2001Y WIWIK SUSI PRATIWIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2002YAHYA FARQADAIN, STGuru Mekatronika Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2003YAN GINARSATWARDIPengawas Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2004YAN PRATHAMA PUTRAInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2005YANU DWIYANTOROTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2006YANUARI TRI TYASTIApoteker Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2007YANUARITA NURLIANA SARIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2008YANUARTI WERDANINGSIHAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2009YANURIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2010YAYAN SUPRAPTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2011YEKTI KARTIKASARIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2012YENI PRIMASTUTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2013YENNI WULANDARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2014YESI TANIA AFRIANTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2015YESKHA MARTIKA MEGARIANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2016YESY WULANDARIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2017YEYEN ARIANTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2018YITRO ABNER MARPAUNGTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2019YNGWIED KUSUMASTUTI BACHTIARAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2020YOGA ARDI NUGROHOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2021YOGA DWI PRASETYAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2022YOGA PRATAMAAnalis Publikasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2023YOGA PUTRA PRATAMAAnalis Kekayaan Intelektual12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2024YOGATAMA BIMO SANTOSOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2025YOGI PANDU PRASETYOAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2026YOGI SARWO WIBOWOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2027YOHAN ARYA PRASETYAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2028YOHANES ARDI BAYU PRIHANTARAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2029YOHANES BERCHMAN ERLANGGA MUR ADHI PRASETYOTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2030YONAS PRASETIAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2031YONAS TANDASA YODHAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2032YORFAN RUWINDYATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2033YOSAFAT GATOT SATRIYAAnalis Pengembangan Infrastruktur11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2034YOSE ROSMA PERMANA AJIAnalis Pengembangan Infrastruktur12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2035YOVITA INTAN PUTRI SURYANDARIAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2036YUANITA RAHMAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2037YUDHA PRIHADIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2038YUDHA PUTRA PERDANATeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2039YUDHY YUNDHA PRAJA STeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2040YUDI ANTONOAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2041YUKA EDIRISTIANTOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2042YULI ETI NINGSIHPengelola Dokumentasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2043YULI NURFAHMIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2044YULIA MEIRANI INDAH ARDITIAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2045YULIAN MULYONOInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2046YULIANINGSIHInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2047YULIANTATeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2048YULIANTIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2049YULINA DIAS PRASTITI WULANDARIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2050YULIUS ENDAR SETIADITeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2051YULIUS WAHYU SAPUTRAPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2052YUMAROTUNPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2053YUNAN SAEFUR RIZALGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2054YUNI FATMAWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2055YUNIA DEWI HASTUTIPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2056YUNIDA SYAFRIANI LUBISAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2057YUNIDHA NURRIZKI SUTOYOInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2058YUNISA HERNAWATIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2059YUNITA FENY RAHAYUGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2060YUNITA HERTINA NDOLUInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2061YUPI AYU MANORAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2062YUSAK BANGUN WIGUNANDARUTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2063YUSRI KRISTANTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2064YUSTINA NUR AINITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2065YUSTINUS ALOSIUSTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2066YUSUF PANGASTUTIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2067YUSUF RAHMANPengelola Bengkel12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2068YUSUF SETIAJITeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2069YUSUP NUR ARIFINTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2070YUVINTA RIZKI KALIMSAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2071YUVITA NUR AZIZAWATIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2072YUWONO NUGROHOAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2073ZAENAL MUTTAQIENTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2074ZAHRA YUNIARTIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2075ZAIN NUR HIDAYATAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2076ZAINAL MUSTAKIMPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2077ZAINUDDIN SATRIA MANGGALAAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2078ZAKIA DWI UTAMI KESUMAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2079ZAKIATUL MUHSININPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2080ZAKKY VARIAN KASHIRA PRIATAMAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2081ZANUAR SETIANTOKOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2082ZANUBA FATHY ROBBANIYYAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2083ZATI DINI ATSARIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2084ZELIKA KARTIK WULANDARI CAGEY T.Peneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2085ZHARFAN ABIZAR TASNIMPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2086ZUDIONOInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2087ZUHANNISAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2088ZULFA ILHAM BASYARAHILAnalis Logam10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2089ZULFIA AZIZIATUL FADLILAAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2090ZULFIKAR MAHMUDAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2091ZURAIDA MAHARDIKAPengelola Dokumentasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00