PENERIMAAN CPNS 2017

Pengumuman Validasi Dokumen Wilayah Samarinda

Bagi peserta Penerimaan CPNS Kementerian Perindustrian yang namanya tertera pada pengumuman ini, diwajibkan untuk melakukan validasi dokumen sesuai dengan jadwal yang telah ditentukan dengan membawa dokumen persyaratan dan bukti pendaftaran yang dapat di cetak melalui menu Cetak Formulir.


Daftar Nama Pelamar Yang Mengikuti Seleksi Administrasi/Validasi Dokumen
No Nama Formasi Tanggal Validasi Waktu Validasi
1ABDI EKA PRIMADONNAPengelola Teknologi Informasi 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2ABDUL GANI WIJAYAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3ACHMAD BAIHAQIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4ACHMAD MUJIBPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5ACHMAD NURJANIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
6ADI WIBOWOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
7ADISTHY SHABRINA NURQAMARANIAnalis Perekonomian 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
8ADITYA DARMAWANAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
9AGUS HAERUMANGuru Mekatronika Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
10AHMAD ANSARAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
11AHMAD NAWAWIPengelola Teknologi Informasi 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
12AJENG PUJI HARMONIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
13AKBAR TANJUNGTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
14ALBAYSSAG FAISAL TANJUNGAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
15ALDIANTI DEA PUTRIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
16ALFIAN NASIR MAIDINPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
17ALI ZAINAL ABIDIN ALAYDRUSAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
18ANDI FIFI FITRIANI MANSYURAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
19ANDI IRWANInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
20ANDI NIRMALA DEWIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
21ANDRI HALOMOAN RUKMANAPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
22ARLIN SINURATTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
23ARYA KHERIS SASMITAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
24ASMAWATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
25ASTIN SORAYA ASIHInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
26AULIA IKHRIMAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
27AULIA KRISNA SAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
28BAGUS MULIAWANAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
29BAMBANG EDI SUGIANTO ATIFOQKYMINPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
30BAYU ISKANDARAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
31BUDI WIJAYAPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
32CANDRA MILAWATIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
33CHANDRA ALIMAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
34CHYNTYA AGUSTINE ZRPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
35D.DADANG SUBIANTOROPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
36DADANG LESMANAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
37DADI MULIYOAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
38DANI WIJAYANTOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
39DANINDRA WIJAYATeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
40DANNY DWI JUNIARKOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
41DEBORA ARIYANIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
42DEDIE ARIEANTOAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
43DENI YUSLINDAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
44DENNIE WIDYA HUTOMOAnalis Logam10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
45DESTARA DWI HARDHITYAAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
46DIAN NITA RAHMAWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
47DIAN SEPTA PAMELAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
48DINAR DAHNIARInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
49DODI MARAHAKIM HARAHAPAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
50DWI ADHI ISWIYANTOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
51DWI FITRIA SARIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
52DWICAT ARIPAMAAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
53EKSI PRASETYANINGRUMAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
54ELVA MUSTIKA RINI, S. PdGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
55ELVIRA SIAHAANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
56ELWIN PUTRAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
57ERDINTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
58ERFAN DWI KRISTANTOAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
59ERPITA RACHMANAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
60ERVANI SUHANAAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
61EZRA SALIBERAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
62FAKHRIYAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
63FARIS YUDHA KRISNANDAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
64FATHIRUDDIN ILWANPengawas Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
65FEBRIAN HARJA KUSUMAHPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
66FEBRIANTIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
67FEBRYANTI ISMUNINGATI TANATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
68FERY BUDI SULISTIYONOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
69FIRMAN MAULANA HARAHAPPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
70FIRMAN SIDIKPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
71FUSFA SARIAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
72GERRI ASHARI PRATAMAPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
73GIGIH EDY SAPUTRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
74HADRIANSYAHPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
75HANDY DWI SATRIATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
76HAPID KAMALTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
77HARDI, S.SIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
78HARTATIK SETIANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
79HEFNY ADHI SURYOAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
80HENDRA GUNAWANAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
81HENDRA TRIANURAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
82HENDRI AGUSTINUS KOLLYTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
83HERI ASMAR ULFAHPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
84HERLAN MATONDANGAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
85HERU SUSANTOAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
86HERYANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
87I KADEK WIDIANTARA PRAMANAPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
88ICHY DINY EDITIYAAnalis Pengembangan Infrastruktur10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
89IJAIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
90IMANUEL PRASETYO WIDIANTOAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
91IMRAN GREGORIUSAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
92INDRA WIDODOInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
93IRA PONGTULURANAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
94JANNATUL MAKWAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
95JERRY YOEL SAUT MARTUA PANJAITANAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
96JOSHUA HERDIANTO SIMANJUNTAKTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
97JUNAIDIAnalis Kebijakan Ekonomi Makro10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
98KARDINOPEL KOMBONGPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
99KARDOYO HADI KUSUMOAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
100KIKI NUR AMALIAHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
101KIKI TEGUH SEMBADAAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
102LIARINSA PATANDUKAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
103LUSINDA YANI SIDABUTARPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
104LUTHFI RASILPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
105M. ARIF ATMOKOTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
106M. BURHANUDINGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
107M. KRISMAS TANDI DATUPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
108M.FADLIANNORPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
109MARISA MARGARETH WINDA SITANGGANGAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
110MARLIN INDAH UTAMIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
111MARNATAL SIMANULLANGTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
112MARTAHAN MANURUNGAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
113MASMULIADIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
114MEDIA RAHMANApoteker Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
115MEDY ARDANI. SAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
116MEIKE KARANGANAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
117METHA ANDIRA MULYADIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
118MOHAMMAD YAFIE RIZALDIAnalis Sistem Informasi dan Jaringan09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
119MONO EVI YANTOGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
120MUCHTARPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
121MUHAMMAD ALIF APRIADNA BUHARPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
122MUHAMMAD AMINAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
123MUHAMMAD ARIF. STAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
124MUHAMMAD BASIRAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
125MUHAMMAD FATCHANAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
126MUHAMMAD ILHAM RIYADITeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
127MUHAMMAD RIZKY MALIKPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
128NATALYA PARASSATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
129NORID AGUS OMANDA SYAHRANIPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
130NOVITA NURMASARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
131NUNIK SRI WAHYUNIAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
132NUR AINI HARYATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
133NUR ANNISAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
134NUR FUTIHAHAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
135NUR HASANAHGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
136NUR RAHMAN RAMADHANY AL-FATIHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
137NURANI EMBONG BULANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
138NURLIANSYAHPengelola Teknologi Informasi 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
139NUROCHMAN BAGUS PRIBADIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
140NURTIARA ASTARIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
141OCTA MAULANATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
142PAHRURAZIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
143PANJI LUKMAN TIRTA KUSUMAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
144PUTRI INDRIYASMINAnalis Perekonomian 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
145RAHMAT GUSNIEPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
146RENGGA SATRIA DHANANJAYATeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
147REZA FIRMANSYAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
148RHIDIYAN WAROKOAnalis Logam10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
149RIENTHA SEPTIANAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
150RINI ANGGRAENIEPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
151RISDALIA SITORUSAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
152RISNINDITA MUNIKA PUTRIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
153RISTIAN HARI JAYA SUTRISNOAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
154RIZAL PRASETYAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
155RIZDHA NADIA PRATIWIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
156RIZKA SAFITRAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
157ROEDI MULYAWANAnalis Tata Pameran10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
158ROSIANA PAKIDINGGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
159RULI RETNO MAWARNIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
160SABARUDDIN ZAINALPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
161SAKTI SAMUEL V.L.TOBINGPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
162SATRIA BACHRIPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
163SENO ROFIONOAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
164SHOIMATUS SHOLIKHAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
165SILVIA MERDEKAWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
166SISILIA RANTE PASANGAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
167SITI ASMAH SHOLIHATINAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
168SITI NURLAILA INDRIANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
169SRI INDAH DEWI SARTIKAWATIGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
170SUBROTO RAMADHANIPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
171SUCIYANTI JUFRIGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
172SUNARTI SUKARDIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
173SURATMANPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
174SURYA ABRAHAM SYAHPUTRA LUMBAN TOBINGAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
175SYARIFAH ASHRIA DAVIYANAAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
176SYARIFAH INTI SYARFINAGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
177TESI APRILLIA SULUNGAnalis Pengembangan Infrastruktur10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
178TIARA REZKY AMALIAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
179TOPAN LIMBONGALLOAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
180TRI JUADMAJAAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
181TRI SUTRISNOPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
182VIRGIANITTA KARDHANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
183VITA PRAMUDIKA SARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
184WA ODE ADVENTURERAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
185WAHYUNI SOFIANTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
186WARDA FITRIAH NADIA ASKARAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
187WISNU ASWIENPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
188YAN PARULIAN TAMBAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
189YANPANDU MAULANAPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
190YENI AGUSTINAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
191YULIANA SABARINA LEWARPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
192YULIUS ABO'Instruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
193YULY WAHYU PAMBUDIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
194YUSFIAN NOORAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
195YUSTIKA DEWI MARTINUS RUNTINGAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
196ZARATUL NISA SAPUTRIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00