PENERIMAAN CPNS 2017

Pengumuman Validasi Dokumen Wilayah Semarang

Bagi peserta Penerimaan CPNS Kementerian Perindustrian yang namanya tertera pada pengumuman ini, diwajibkan untuk melakukan validasi dokumen sesuai dengan jadwal yang telah ditentukan dengan membawa dokumen persyaratan dan bukti pendaftaran yang dapat di cetak melalui menu Cetak Formulir.


Daftar Nama Pelamar Yang Mengikuti Seleksi Administrasi/Validasi Dokumen
No Nama Formasi Tanggal Validasi Waktu Validasi
1AANG DARMAWANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2ABDUL BASITHTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3ABDUL HARIS SULISTIYONOAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4ABDUL KHALIMAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5ABDURROHMAN WAHID KHUDLORITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
6ACHLIS NURFUADGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
7ACHMAD FIRMAN MUZZAKYTeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
8ACHMAD HAIKALSANITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
9ACHMAD HAYYUNUSKIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
10ACHMAD IVAN ARDIYANTOAnalis Sistem Informasi dan Jaringan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
11ACHMAD RIZAL NUGROHOGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
12ACHMAD WAHYU RIYANTOGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
13ACHMAD WAHYUDIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
14ADE AYU RATNA PUSPITAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
15ADE RESKY SWARINIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
16ADEANA ASTARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
17ADELINA DAMAYANTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
18ADHIANSYAH PRATAMAInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
19ADHITYA CHANDRA PERMANAGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
20ADHITYA MAHARDHIKAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
21ADHITYA PUTRA PRADANAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
22ADHY PRASETYOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
23ADI KUSBIANTOROGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
24ADI NOVA TRISETIYANTOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
25ADINDA SAPUTRAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
26ADISTI BUNGA SEPTERINAAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
27ADISTI PUTRI INTANIASARITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
28ADISTY KURNIA RAHMAWATIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
29ADITYA BANI DWIPUTROTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
30ADITYA YUSUF KURNIAWANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
31ADITYO MAHARDIKAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
32ADNAN KURNIAWAN UTOMOTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
33ADZIMATNUR SORAYATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
34AFIFA SETYA HIMAWATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
35AFIRIYANTO NUR WIBOWOPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
36AGHNA ARIO ALAMAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
37AGIL BAGUS PUTRA PERKASATeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
38AGINASTI PRIYAWAN ASTUNINGApoteker Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
39AGIT BUDI HERMAWANPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
40AGNES DEWI WARANIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
41AGNES KINANTHI NUGRAHENIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
42AGUNG DONO SAMBODOAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
43AGUNG EKA WIDIYANTOTeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
44AGUNG HADI SASANTOAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
45AGUNG HERMAWAN LAKSONOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
46AGUNG PRATOMOAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
47AGUNG RATNO PRABOWOAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
48AGUNG SURANA DWI YOGAAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
49AGUS DARMAWANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
50AGUS INDRA WINARKOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
51AGUS PRIYANTOGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
52AGUS RIDWANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
53AGUS SAIFUDDINPengelola Bengkel12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
54AGUS SETIAWANTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
55AGUS SUJADMIKOGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
56AGUS WINARSAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
57AGUSTIANI YUDI ARYANTIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
58AGUSTIN EKO SETIOWATIApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
59AGUSTINAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
60AHMAD ASEP NURYANTOTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
61AHMAD BAIDHOWIPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
62AHMAD EDI SUPRIYANTOInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
63AHMAD JIHAD SATRIYOGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
64AHMAD KHAFIDINTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
65AHMAD MUNIF NUGROHOGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
66AHMAD RIZQIYANIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
67AHMAD SYARIF HIDAYATGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
68AHMAD TAUFIQInstruktur Terampil11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
69AHMAD YANUAR HABIBUR RAHMANGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
70AININ KHILYAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
71AINUN AGHISNAENIGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
72AINUN KHOIRIYAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
73AISYAHGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
74AISYAH FITRIANATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
75AJENG NAFRINAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
76AJENG NUZULIA HARTONOInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
77AJENG PRIMADHANI YULISA ARUMTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
78AJENG WIJAYANTIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
79AKBAR FITRA LISTYONOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
80AKHMAD MAEMUNGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
81AL KHANSA SARIRA PUTRITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
82ALBERTUS DIMAS PRASETYO ADITeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
83ALBERTUS OKI ROSARIANPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
84ALDILA FIRAMDANIAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
85ALFI KHOIRIYAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
86ALI FURQAANGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
87ALIF BUDIYONOTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
88ALLAN OKTORA DEWANGGAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
89AMALIA FIKRI UTAMIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
90AMALIA LARASATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
91AMARUL MA` RUFAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
92AMINATUZZUHRAAnalis Pengembangan Infrastruktur10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
93AMIR MAKSUMGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
94ANA JUBAIDAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
95ANA MUBARIKA TRI ANNAAFITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
96ANANDA DWI UTOMOAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
97ANAS SUTIKNOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
98ANASTASIA DEA PRADITYAPengelola Dokumentasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
99ANDHIKA CAHAYA. TITISAN SUKMAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
100ANDI DWI INDIRA KURNIAWANAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
101ANDIS ADITIYA PERMADANAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
102ANDRA BARATA PUTRADosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
103ANDREAS DWI PUTRATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
104ANDRIYANIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
105ANDY KURNIAWANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
106ANDY YUSUF KURNIAWANPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
107ANGGI TANDAYUInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
108ANGGIH ALFIANTARAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
109ANGGUN PANGESTI PUTRI PPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
110ANICETUS SHERRYAGI RYSTI ENNOFANYTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
111ANIF SINTIYAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
112ANINDITA PRAMESTI PUTRI.NTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
113ANINDYA RACHMA DWI CAHYANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
114ANIS ROIKHATINGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
115ANISA LINDA PURNAMASARIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
116ANISSA RIANDA PUTRIAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
117ANITA MUSTIKA SARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
118ANITA SETYASIHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
119ANJAR HUDAYAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
120ANNIS ISTIKHAROHAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
121ANNISA FAJAR RIYANIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
122ANOM KALBUADIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
123ANTENG BUDIARTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
124ANTONIUS PRIMA ANGGOROAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
125APRILIANI SULISTYONINGRUMAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
126APRILIYANTOPengelola Teknologi Informasi 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
127ARDI WICAKSONOTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
128ARDIAN YUNIARTOGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
129ARDIYANSYAHAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
130ARI PRASETIOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
131ARI WAHYUDIInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
132ARIE ANDRIYANAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
133ARIEF BUDIMANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
134ARIEF CAHYO WIBOWOTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
135ARIEF WILOPO YUNIANTOAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
136ARIEN MAHARANIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
137ARIESTA CINTIA DEWIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
138ARIF ANDRIANTOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
139ARIF ICHWAN UDINGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
140ARIF MUHARIMPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
141ARIF YOSNANDITOTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
142ARIFA MULYESTHI RAHMAWATHIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
143ARIFINA NUR SHOFIAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
144ARIN AYUNDHITAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
145ARIN NUR SUCIHANDAYANIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
146ARIS HERIYANTOGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
147ARIS MUNANDARAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
148ARIS NUGROHOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
149ARISTYA FITRI ARDHANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
150ARIYO RENGGAKUSUMOAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
151ARKA DIMAS RISMANAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
152ARMILA DIAH RAHMAWATIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
153ARNINDA MAHAR PERDANIANTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
154ARYO BAGUS MARDIKOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
155ASFARINA ZUMALLAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
156ASIEF AWWALUDDINPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
157ASTAFIANAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
158ASTANTRI DIAN WASITA RINITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
159ASTI PUTRI PUSPITASARITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
160ASTRID CHANDRA SARI,S.PD., M.PD.Guru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
161ATANIA MARYAMA MAULIDA FATIRTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
162ATI KUSMAWATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
163ATIKASARIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
164ATINA HUSNUL KHOTIMAHPengelola Bengkel12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
165ATTIN ALBAINAAnalis Sistem Informasi dan Jaringan10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
166AULIA MAHANI NASIRInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
167AULIA VELLARANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
168AULIA WULANDARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
169AVITA LIANA SARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
170AVIVAH NOVENDA PUTRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
171AYU CANDRA DEWIPengelola Bengkel12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
172AYU FITRIYANTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
173AYU SEKAR WANGITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
174AYU SETIOATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
175AZIZ HANGGUMANTOROAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
176BAGUS DWI PAMBUDIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
177BAGUS JATI KUSUMAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
178BAGUS OKTO TETUKO PRASETYAWANAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
179BAGUS PRASETYOTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
180BAHRUL ULUMGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
181BASKARA SURYA WIDAGDOAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
182BASKORO ANINDYA LISTIANTOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
183BAYU ADI RIANTOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
184BAYU AJI MAHENDRATeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
185BAYU DWI SUTRISNOAnalis Pengembangan Infrastruktur12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
186BAYU PRABARUKMATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
187BAYU SAPUTROTeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
188BELTSAZAR EKO KURNIAWANAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
189BENAZIR IMAM ARIF MUTTAQIMAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
190BERNARDINUS KRISNA ANGGANANTOAnalis Program Ketenagalistrikan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
191BERNARDUS RENDI BAYU INDRATMOKOTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
192BETTI ROCHMATIKAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
193BIAS SURYA KHATULISTIWATeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
194BIMO KRISTIANTO LUKITOTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
195BOAZ SEPRYANTO BOLANGAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
196BRIYANTOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
197BUDI ADI WIBOWOGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
198BUDI SAPUTROInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
199BUDI SUPRIANTOTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
200C ARI YUNI SETIYANINGSIHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
201CAHYO HARDANTOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
202CAHYO PAMUNGKASPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
203CANDITA HEIDY PUSPITAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
204CANDRASARI SRI HARIFAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
205CAROS PATLAS YUMALAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
206CATUR KUSHARYANTOTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
207CHALIDA ZULFATIAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
208CHANDRA ARDHIANTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
209CHANDRA KURNIAWANAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
210CHORY PRASEPTIANAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
211CHYNTIA AYUNG SIDHAWATIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
212CITO CAHYO LUKITOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
213CYRILLA OKTAVIANANDADosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
214DAHAT BEKTI HUDAWAN, S.KOMAnalis Sistem Informasi dan Jaringan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
215DAMAR OKTA WICAKSONOInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
216DANANG ADI MASRONITeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
217DANANG ARIYANTOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
218DANANG CAHYO KUMOLOInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
219DANANG HERLIMAN PUJIYANAInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
220DANI KRISTIAWANAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
221DANNY SETYAWANAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
222DANU DWI JATMIKOGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
223DANU JATI PRADIPTAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
224DANY FITRIA NILAMSARIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
225DARMA SENAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
226DEBY VIYANAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
227DEDI KURNIAWANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
228DEDI WAHYU HARTANTOGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
229DEDY HANANTOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
230DEFFI PUTRI RENITTASARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
231DEKA HERMI AGUSTINATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
232DENNY HADI WIBOWOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
233DENNY TRI WIDIYANTOGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
234DERRY WAHYU PRABOWOTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
235DESI RATNASARIAnalis Pengembangan Infrastruktur09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
236DESI WULANDARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
237DESSY WULANDARI KUSUMA WARDANIPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
238DESTA RIZKY BUDIARTIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
239DESTYA RAHMAWATITeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
240DESY ARI MEI PUTRIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
241DESY ASTIKASARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
242DEVI ENGGANURDIANAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
243DEVINA MIRZA NUNDITYAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
244DEVY FAJAR LUKITASARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
245DEVY MAYANINGTYASGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
246DEWANGGA ARIF PRATAMAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
247DEWANGGA BAGASKARATeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
248DEWANTO ARBY HUDHAYAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
249DEWI AYU ARIYANIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
250DEWI PUSPITANINGRUMPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
251DEWI RATNAWATIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
252DEWI RIANA SARIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
253DHIAH NURHAYATIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
254DHIMAS SETIAWANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
255DHITA TRIANA DEWIAnalis Kebijakan Ekonomi Makro09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
256DHITRA CAHYA PRADITYAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
257DIAH ANI MALIAHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
258DIAH AYU WIDIANINGSIHTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
259DIAH DWI FITRIYANIAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
260DIAH INDRIYANIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
261DIAH NORMALITA SARIAnalis Kebijakan Ekonomi Makro12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
262DIAH NUR WAHYUNIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
263DIAN ARLITA YULIANAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
264DIAN KARTIKAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
265DIAN LUTFI YAHYATeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
266DIAN NOVITA RACHMANPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
267DIAN NURHUDATeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
268DIAN PRAMANAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
269DIAN PUTRISANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
270DIAN SETIYANINGRUMGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
271DICKY ASHARTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
272DICKY WINDIKA MAULANALHAQTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
273DIHASTINEAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
274DIMAS AGIL ROESENO KAMBUNAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
275DIMAS RONGGO RATI BUWONOAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
276DIMAS SETIAWANTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
277DIMAS SETYA NUGRAHATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
278DINAR PERTIWI CATUR SUJARWOPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
279DINI ARI RESPATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
280DIPTA PRATOMOTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
281DIRGAWAHYU PRASETYOTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
282DISSA FEBY OCTAFIANELLISGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
283DITA AYU SOFIATIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
284DITA HARRY MURTYInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
285DITA NOVIA SARIGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
286DIVA ALVITA BELLINDAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
287DIVA PERMATASARI RACHMADINAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
288DIYAH SARAS WATIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
289DONNIE KOES NUGRAHAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
290DURRATUS SA'DIYAHGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
291DUWI MARYANTOInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
292DWI AMALIA NURSIFATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
293DWI JATMIKOInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
294DWI KURNIAWANInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
295DWI KURNIAWATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
296DWI NOVITA SARIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
297DWI PUTRI SETYANIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
298DWI RIZKY FITRIYANTOPengelola Bengkel12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
299DWI SLAMET RIYANTOTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
300DWI YULIANTOPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
301DYAH ANGGRAENI PITALOKAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
302DYAH AYU PEDIATRIKA PUSPITASARIDosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
303DYAH KARTIKA ANGGRAHENIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
304DYAH PUTRI PUSPITASARIInstruktur Terampil11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
305EDDOD PUJI WIBOWOTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
306EDI AFWIL MASLUCHITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
307EFRIDA YULIANTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
308EFRITA CHRISTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
309EKA DYA JUNITAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
310EKA FIBRIANI HERMAWANGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
311EKA NOFIYANTIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
312EKA PRATIWI WIJIASIHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
313EKO ANDY PURNOMOGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
314EKO ARI WIBISONOInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
315EKO SETIO PAMBUDI WIBOWOGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
316EKO WAHYUDIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
317EKO YANUARIANTOInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
318ELLA PUTRI RAHMAWATITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
319ELSA YOSEFINAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
320EMA NUR HAYATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
321ENDAH KURNIAWATIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
322ENDAH NURKHAYATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
323ENDAH SRI WAHYUNITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
324ENDANG PUJI LESTARITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
325ENOKTA HEDI PERMANAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
326ERDIAN ADHI MULYAWANAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
327ERLANGGA HARTONOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
328ERNA ERIANIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
329ERNA SUSANTIAnalis Pengembangan Infrastruktur12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
330ERNEST YULIANAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
331ERNI SITA DEVI HERU PRABOWOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
332ERNI WIDYAWATIAnalis Hukum11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
333ERVAN ADI NUGROHOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
334ERWIN AFRIAN NIZARTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
335ESTI RAHMAWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
336ETIK SETIYANINGSIHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
337EVA CHILMIYATINPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
338FADILA MAULIANIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
339FAHMI HIDAYATIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
340FAHRUDIN FAHRUROZIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
341FAHRUL FAUZI RACHMAN SAPUTRATeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
342FAIRUZZABADInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
343FAISOL KHOIRUS SETYAWANInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
344FAJAR FERDIANAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
345FAJAR NUGROHOAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
346FAJAR SETIAWANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
347FAJAR TANTHOWIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
348FARHATIN AL FIRDAUSTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
349FARIDA ZULFAH FITRIANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
350FARIS ARDIANTOInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
351FARISA RIMA SOFIANAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
352FATJRIANI ENDAH SULISTYONINGTIYASTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
353FEBRIANDITA HARDYANINGSIHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
354FEBYKA PRAMANA ADELLAInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
355FELISITAS NINDI ARIANTIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
356FERI NUR CAHYOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
357FERIDINA WIDI ASTUTITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
358FIBRI ERWAN SAPUTROGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
359FIKA SAFITRIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
360FIKI KUSUMA ASTUTIGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
361FINA LUTFIYAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
362FIRDA OCTAVIANINGRUMPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
363FIRTA KUMALA SARIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
364FITRI HANDAYANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
365FITRI LUTFIANA RAHAYUPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
366FITRI MULYANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
367FITRI SHIMA HERDIANAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
368FITRI WIDYA NINGSIHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
369FITRIA NUUR AZIZAH MGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
370FITRIA SOVIKA SUKMASARI WAHYUDIENAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
371FITRIANA MUSTIKA RAHAYUGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
372FITRIANTO UTOMOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
373FRANSISKA NITA OKTAVIAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
374FRANSISKUS GIGIH NAPALAWANTOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
375FREDY EKO PURNOMOAnalis Sistem Informasi dan Jaringan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
376FRISCA MELIA MARDIANAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
377FRISTA IRWANINDAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
378FUJA SEPTIA NINGRUMGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
379GAGAT ANGGI DESTYANDRIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
380GALIH TRIANDARI DIAN PRASHINTAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
381GALOH EPRIN HARDY PRAYOGOAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
382GALUH CHANDRA LUXITAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
383GALUH SANJAYA PUTRATeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
384GANANG AJI SAPUTRAAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
385GEILANG KURNIAWANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
386GENTA APRILIA KUMALAPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
387GIGIH RIZKY AFRIZATeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
388GILANG PUTRAPASATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
389GILANG RIZZAL PRADISAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
390GIRI WIDIYANINGSIHAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
391GITA SAVITRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
392GRACIA DESY ANDINIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
393HABI MUFTI AL TIDARPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
394HADHA SENOUTOMOAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
395HADHIANSYAH ILHAMIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
396HADRIANUS ARDIAN WAHYU UTAMAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
397HAFIDH SYIFAUNNURGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
398HAFSHOH DWI NIRWANAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
399HALIDA AMALIAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
400HALIM PRATOMOInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
401HALIM WIRA PERDANAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
402HAMZAH ISTIQLAL SYAH PUTRATeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
403HANA NUR OKTINAFIAPengelola Dokumentasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
404HANI SUSILOWATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
405HANIF NURCAHYO ABDITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
406HANINDYA RANENGTYAS FGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
407HANING PUPUT SUWASTIKATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
408HANY WAHYU WULANDARIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
409HAPSORO ARUNO AJIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
410HARIS IBNU HAKIMAnalis Kekayaan Intelektual10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
411HARIYANTOTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
412HARNIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
413HARTOMO ADHI NUGROHOGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
414HASBI MUBARAK SUUDAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
415HASNA HIDAYANTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
416HASNA NAFISATUN NABAHAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
417HASSAN SYEFTYANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
418HENGKY DWI FEBRIANDYPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
419HENGKY FRANSISKAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
420HENI DWI LISTIYANINGRUMGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
421HENIK SETIYANINGSIHAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
422HENNY AYU PRAMESTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
423HENNY JUANITA CHRISTIANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
424HENRY NURCAHYANTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
425HERAWATI OKTAVIANTYAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
426HERDIANA ANGGIRADHISTYAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
427HERI NUGROHOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
428HERMAWAN SULISTIYANTOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
429HERY YANTOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
430HIKMA NURUL IZZAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
431HILARIUS HADE CIPTAPUTRAPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
432HUSNA AMALANAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
433HUTAMI NUKE ARDANIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
434I GEDE OKA ARYATATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
435I NYOMAN BAYU WARDANAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
436IDA FITRIYAHPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
437IDA LUTFIANI AFIFAHAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
438IDAM OCTA FALIQTeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
439IFANDIKA DWI SEPTIANGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
440IIN NURINA PUTRITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
441IIN SAFITRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
442IKA APRILIANAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
443IKA WINDRIANTO KUSUMA HANDONOAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
444IKHA SRIUTAMIAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
445ILHAM ISWANDI BANCINPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
446ILHAM NUGRAHATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
447ILMAN AGHNIYAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
448ILYASAH AKBAR IBNU WAHIDAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
449IMAM RIYADIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
450IMELDA PRICILLIA BAYUGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
451INA MUNIFAHAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
452INDAH RAHAYU T. PRAWESTI,S.SiPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
453INDIGOFERA KUSUMA WARDANIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
454INDRA RIZKY OKTAVIANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
455INDRAWANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
456INGE DIAH ARIESTATeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
457INO PUJI LAKSONOInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
458INTAN NOVITA DEWIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
459INTAN PERMATASARIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
460INTAN RAKHMA SAFITRIApoteker Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
461INTAN ZURAIDAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
462INTANA SOFIANAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
463IQBAL GHANI MOROTJONOAnalis Hukum11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
464IQBAL MUBAROKPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
465IRAWAN FAJAR PRAKOSOAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
466IRCHAN MULTAZAMAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
467IRFAN PRABOWOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
468IRMA FEBRIANI MAJIDATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
469IRSYAD HANAFITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
470ISADORA RAHMAWATIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
471ISMIZANA JATI PRASIDDHAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
472ISTI DWI HEMAWATIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
473ISYWARA KURNIAWANPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
474ITA OCTAVIYANTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
475ITAMI PUTRI HANDAYANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
476IVANA OCTAVIANITATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
477IWAN TEGAR MANDIRIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
478IZZA SOLEKHAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
479JANITA DWI SUSANTIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
480JATI WULANSARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
481JEPRI DANI PRATAMAPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
482JIHAD ULINUHAPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
483JOHANES BUDI PRAKOSOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
484JOKO SUSANTOTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
485JUMANTORO PUSPA ADI NAGARATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
486K MARTIYANTO DWI NUGROHOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
487KARLINA NOORDININGSIHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
488KARONIAS RENO ADAM SAPUTRAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
489KARTIKA ANJAR SARIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
490KARTIKA WAHYU CANDRA DEWIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
491KASDONO SUTI HANTOROAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
492KASTO WIJOYO TEGUH GUNTOROInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
493KATERINA NILA OKTAVIAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
494KHAERUNNISAGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
495KHAIRUL ANWARInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
496KHANAFIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
497KHASAN BASYIRPengelola Bengkel12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
498KHOIRUL LATIFAHAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
499KHOIRUNINA FAUZIYYAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
500KHUSNUL KHOTIMAHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
501KIPTIYAHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
502KISWORO DINIANTOROInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
503KOMIA PEROGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
504KRISNAWATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
505KURNIA AJI PRAKOSOAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
506KURNIA MEI KUMALA SARIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
507KURNIA SUCI TRIUTARIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
508KURNIATIAS RUSLY CANDRAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
509KURNIAWAN YULIANTOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
510KUSHERMIN ROFIATU SETYO RINITeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
511LABIB MUNZAKKAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
512LAELI RAHMAWATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
513LAILIYA ROHMANAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
514LAILY ISNI FARIKHATIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
515LARAS WULAN NDADARIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
516LARASINTYA ARUM CAHYARANIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
517LELITA SAKINA SARIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
518LELYDA HUSNAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
519LEONARDO FREDY PUTRAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
520LESTARIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
521LIA PUSPITA DEWIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
522LIBERTI PANGESTIKATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
523LIFIATI 'ALI MATUNNISAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
524LIKA YULIANA SARITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
525LILA DINI SAFITRIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
526LILI KUMAESOHGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
527LILIK SUPONOGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
528LINGGA ANDALIA KUMALASARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
529LINGGO RATNANI MARSINTAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
530LIRIS NURRAHMIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
531LISMANIA SITA DEVIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
532LM.ZULFAHRIN UZGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
533LUKY AHMAD ISFIANTOROGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
534LUKY INDRANINGRUMPengelola Sistem dan Jaringan09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
535LULUATUN NAFISAHAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
536LULUK EKAWATITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
537LULUK NURMALITA, SHAnalis Hukum11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
538LUTFI MARDIANSYAHAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
539LUTFIANA NURUL HUDAInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
540LYON LASARUSAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
541M BRAMASTO ARYO BIMOAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
542M JUMARIN HTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
543M RIDHO FERNANDATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
544M. ARIFIAN ROSYADIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
545M. DANI FIRDOSPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
546M. ISA ABDILLAHInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
547M.INDRA HADI WIJAYAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
548MAHEGA DELTA PRAMUDHITATeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
549MAHFOED AKRISNAPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
550MAKRUFAH HIDAYAH ISLAMIAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
551MALVY RISWANTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
552MARCELLINA EVVA WIDYASTUTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
553MARIA ANGELINA MEGA DESI CAHYANINGTYASPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
554MARIA CENDRA WIDIYANINGRUMPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
555MARIA HAPY KURNIAPengelola Dokumentasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
556MARIA WIDYASMARAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
557MARIKE BUNGA HARFINTANATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
558MASRINA FITRA SARIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
559MATSWA AKRIMIGuru Kimia Analis Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
560MAULA DIKA HARENDRATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
561MAULIDA FAKHRINA AHADIYAHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
562MAYA ANDREATeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
563MAYA PURNAMASARIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
564MEDIANTO SAPUTROTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
565MEGA ARIANTOAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
566MEGA PERMATA SARIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
567MEILINDA HARDIANTIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
568MELINDA ESTI YUNIARTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
569MERINA JUITAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
570MESAKH ENGGAR WICAKSONOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
571MESRIKA PURBAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
572MIFTA AMALIA ISTIQOMAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
573MIFTAKHUL AINUN NAWARAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
574MIFTAKHUL JANAHAnalis Perekonomian 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
575MIFTAKHUS SYAHIDURRACHMANGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
576MINSYAUL CHOIRIAnalis Sistem Informasi dan Jaringan10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
577MIRANTI PAUNDRI LAKSITAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
578MIRZA PAHLEVIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
579MISBAKHUL ARREZQIDosen Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
580MIZ MAZAYAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
581MOCH NUR KHOLISPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
582MOCH. SYIFA WILDAN CHABIBITeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
583MOCHAMMAD IQBALPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
584MOCHMAMMAD ABDUL HAFIDGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
585MOH ALAIK NAILAL HUDAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
586MOH NU'MAN HADIAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
587MOHAMAD FEBRI SETIYONOAnalis Perekonomian 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
588MOHAMAD MUHAEMINGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
589MOHAMAD TAUFIQAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
590MOHAMAD ZUHRIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
591MOHAMMAD ADI NUGROHOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
592MOHAMMAD AL AMINTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
593MOHAMMAD FIQQI KHAIRUL ARIFPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
594MOHAMMAD SAMSUL BAKHRIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
595MOHAMMAD TAUFIQPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
596MOHAMMAD WAHYU HIDAYATTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
597MONICA HASTALIA PRADIPTAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
598MUALIMPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
599MUAMAROHGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
600MUH. FARID ARDIANTOPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
601MUH.ARIF MAHFUDINPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
602MUHAMAD ADIB KHOIRUL ANWARTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
603MUHAMAD HUDAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
604MUHAMAD SODIKINAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
605MUHAMAD YAZID SHIFRONIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
606MUHAMMAD ABDUL WAHABGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
607MUHAMMAD AFIF FAHRIYANTOPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
608MUHAMMAD AINUN NAJIBGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
609MUHAMMAD AMRI YAHYAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
610MUHAMMAD AWALUDIN NOORPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
611MUHAMMAD DAMAR WIJAYAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
612MUHAMMAD FAUZI ABDUL GANIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
613MUHAMMAD FAUZUL MUNATeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
614MUHAMMAD FUADI JUPRIAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
615MUHAMMAD HASYIMTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
616MUHAMMAD IBNU AROFITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
617MUHAMMAD INDRA KHADAMSYAHAnalis Perekonomian 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
618MUHAMMAD IQBAL BASHIRPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
619MUHAMMAD IRSYADAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
620MUHAMMAD NASRUN BUDIWANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
621MUHAMMAD NASYARUDIN IQBALGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
622MUHAMMAD RIFFAITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
623MUHAMMAD RIZZA UMAMIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
624MUHAMMAD SAHAL KHOTIMGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
625MUHAMMAD SHOLEH BAYU SAKTIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
626MUHAMMAD SUCHAIMIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
627MUHAMMAD TAUFAN DEWANTARAPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
628MUHAMMAD ZULKAROMIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
629MUKHAMAD MUFLIH RIFA'IInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
630MULYO NUGROHOPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
631MUNZIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
632MURNI WIDYAWATIAnalis Kekayaan Intelektual12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
633MUSTIKOWATIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
634MUTAMIMA AULIA SANIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
635NADIA HAIVAL HUSNATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
636NADYA FITRIE PERMATASARIPengelola Bengkel11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
637NAILU SA'ADA TURROHMAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
638NANDHI NUR ARDISASMITOInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
639NARITA RIZKI TRISNA PUTRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
640NASRUL QADARROCHMANAnalis Kebijakan Ekonomi Makro09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
641NASTITI RAHMAWATIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
642NAUFAL DINAR PERMANA CANIGGIAPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
643NAUVAL FURQON AMALYAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
644NAVISATUL AWALIYAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
645NDARU ADYONOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
646NDARU OKVITARINIGuru Kimia Industri Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
647NESSYA PRIMA GUPITAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
648NI PUTU WEDHA RAMANITYAAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
649NICKY PUSPITASARIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
650NIKE LESTARIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
651NIKEN LARASATIInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
652NIKMAH ANNISAAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
653NIMAS MAYANGSARIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
654NINA FITRIANAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
655NINA ROSA RIANAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
656NINDIA WAHYUNINGTYAS MERDIKAWATITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
657NINDY ROOSTIA DORINDAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
658NING USWIYATUNApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
659NINIK WAHYUNING TYASAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
660NINO APRIATMAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
661NISA NURUL ASHRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
662NIVITA DYAH ESTUNINGTYASInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
663NIZAR ARPANITeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
664NOOR FARID RAHMANAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
665NOOR HAFIDLULLAHInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
666NOOR HANDITOInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
667NOOR ROHMANTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
668NOOR ULIYATHUL CHASANAHAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
669NOR FARIDA AZZAKIYAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
670NOR WAKHIDAH LUTFIANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
671NORFAN ADI PRATAMAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
672NORMA FAJARIYANTITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
673NOVA GERRY JORDANAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
674NOVA SAFITRIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
675NOVALIA MUSTIKASARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
676NOVENDRA MASYHARInstruktur Terampil11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
677NOVI MAULANAApoteker Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
678NOVI PUSPITASARIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
679NOVIA NURUL RESTUNINGRUMTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
680NOVIE PUTRI SETIANINGRUMPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
681NOVIYA NAILUL MISYKIYAHAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
682NUGA WINDU RINANDITA DWI PTeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
683NUGRAHADI YANUARSOAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
684NUNGKI IFHAM CHOLIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
685NUNGKI NOFITA SARIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
686NUNUNG FIKA AMALIAGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
687NUR 'AINI SA'ADAHGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
688NUR DIANA SARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
689NUR INDAH SUKMOWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
690NUR KHAYYU KOYUMIAnalis Hukum11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
691NUR KHOLIK AFANDIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
692NUR MAJID WAHYU WARDHANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
693NUR ROFIQAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
694NURJATI SOLIKHINPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
695NURLITA FAJAR FITRIANAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
696NURMA SIYAMITAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
697NURUL BADRIAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
698NURUL DYAH PERMATASARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
699NURUL FITRIANIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
700NURUL INAYATI QONA'AHInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
701NURUL KHOIRIYAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
702NURUL QOSHRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
703NURUL SETIYORINIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
704NURULLAH AULIA SUGIARTIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
705NURUN KHAIRU SODIKPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
706NUSWA RHONA NAWANGARATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
707ODA WINDA SWARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
708ODILIUS JENAR WIDHI SAPUTROAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
709ODITA PERMANA LOKAPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
710OKI PUTRI SAKTIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
711OKTO DWIJA SETIAWANInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
712OMEGA YASHINTA LOKAAnalis Pajak10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
713ONNY UNTUNG PRIBADIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
714P DONA ARIF PRABOWOInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
715PAJAR DAMAR KUSUMAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
716PRAFITRA ASIH RAHMAWATI SINAR PUTRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
717PRAHASTI CYNTHIA HARDIYANTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
718PRALITA EKA PURININGSIHGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
719PRAMUDYA ADI WARDHANAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
720PRANADYA GALIH UTAMAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
721PRASETYA ADI PUNGKASGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
722PRIMA DIANA WIJAYANTIAnalis Publikasi11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
723PRIMA KUSUMA PUTRIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
724PRIMA PUTRA PINILIHApoteker Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
725PRIMADI ANGGORO JATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
726PRISCA ERBIANTITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
727PRISKA DEWI ANJARSARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
728PRIYONO HADI KUSUMOAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
729PUJI EKA RAHAYU,S.SIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
730PUJI NUGROHOTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
731PUJI RAHAYUDosen Kimia Analisis Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
732PUPUT ANGGA DWI APRIYANTOAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
733PUTRA PRAMADHYKA KUSUMAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
734PUTRI KARTIKA OKTAVIAInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
735PUTRI LISTIAN RACHMANIAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
736QAANITA YUUHA MUSTAFIDAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
737QORI ARSYADI FAHMIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
738RACHMAD ARDHIANTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
739RACHMAD PRAYOGOAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
740RAFIKI NAUFAL LATIFTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
741RAGIL FERIAWAN HADINATAPengelola Bengkel11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
742RAHADIAN KARISTANTYA PUTRAAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
743RAHARDYAN HARIS YUSWINARTOAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
744RAHMA ATIKA HAPSARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
745RAHMA OKTAVIA MAHASRIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
746RAKA MAHENDRA ARIF WAY KANANTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
747RARA AMIMIAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
748RARASARI CLORINITA UTOMOAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
749RASYIDAFDOLA GiISTADEVHADIDokter Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
750RATIH HANDAYANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
751RATNA BUDIYANTIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
752RATNA NUGRAENI WISMANING TYASPengelola Dokumentasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
753RATNA ROSITA DEWIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
754REGINA YOVITASARIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
755REISA NOVITA MARPAUNGAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
756RENDY FAIZALPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
757RENI DIANAWATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
758RENNI NUR HAYATIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
759RESTU AYU SELLA RETNOWATITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
760RETHA ALIEFYAN ROSE,SPDGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
761RETNO ADI WIYONOTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
762RETNO PRABANINGSIHPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
763RETNO SAYU WIWITGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
764RETNO SUTANTIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
765RETNO TRILIDYANINGRUMPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
766REVI ADIKHARISMAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
767RIA MAYAWATIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
768RIAN WIBOWOTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
769RICKI ANDIKATeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
770RIDO KURNIANTOAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
771RIFKA WIDIARTIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
772RIJAL FAUZIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
773RIKA TAHTA ALFINAInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
774RILLYA KHARISMA PRABATIWIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
775RINA LAILATUL MUKARROMAHGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
776RINARAS TRIMAHARSIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
777RINDANG REALITY WIRA PERDANATeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
778RINI AMBARWATIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
779RINI DWIJAYANTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
780RINI KURNIASARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
781RIRICK FRONTA NIRWANAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
782RIRIN KARTIKA WATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
783RIRIN YUNIATITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
784RISKA YUNITA YAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
785RISKY INDRIYANI PUTRIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
786RISNA 'AINUN CAHYA NUGRAHENIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
787RISTASARI WULANDARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
788RIZAL ALFADITYA SEPTAYUDAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
789RIZKI BINTARI RAKHMAWATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
790RIZKI SETIADIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
791RIZKY FAUZI WIDAGDOAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
792RIZKY FITRI PRIYANGSARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
793RIZKY OKTAVIYANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
794RIZQA AMALIAAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
795RIZQI DWI JAYANTITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
796RIZQI MAWADDAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
797RIZQIYA YUSFALINATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
798ROHMATUL LISMIYATIPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
799RONI SAFIITeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
800ROSI PUSPITASARIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
801ROSYI DWI PUTRANTITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
802ROZAQ NUGROHO DARMAWANInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
803ROZIKINGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
804Rr.FELLA RYANITHA ASTUTIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
805RUDOLPHUS AQUAVIVA NURYULIANANDAAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
806RUSHITA DIAN PRATIWIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
807SAEFUL AZIS NUGROHOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
808SAFIRA AULIA RINANDAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
809SAFRINA ADE PUTRIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
810SAIFUL AZISInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
811SALSABILA ISTIQOMAHAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
812SAMCHIYATUNPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
813SARA SHELA LUTHFIANATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
814SARI NURYANIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
815SARIF HIDAYATTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
816SATRIA BAGUS PAMUNGKASInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
817SATRYO DWI SUTRISNOAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
818SATYA YOGA PRATAMAAnalis Program Ketenagalistrikan10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
819SAYYIDA KARIMAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
820SELVA NUR ANNISATeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
821SELVYA YULIANDITAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
822SEPTA INTIARPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
823SEPTIAJI TRI WIBISONOAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
824SEPTIAN DWI NUGROHOTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
825SEPTIAN SIGIT SETIAWANAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
826SEPTIANA PUJI LESTARIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
827SEPTIANINGSIHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
828SEPTIAWAN PAMBUDI PRATAMAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
829SEPTIYANI PUJI MULYANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
830SETYA BIMA NUSANTARAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
831SETYA IKA NUR RAHMAWATIAnalis Sistem Informasi dan Jaringan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
832SHABRINA MIHANORAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
833SHERLY KHAYU APRILINDATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
834SHINTA ANJANIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
835SIBRON MALISIPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
836SIGIT ABDILLAHAnalis Sistem Informasi dan Jaringan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
837SIGIT NURMANSYAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
838SIGIT PAMBUDIInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
839SIGIT SUDARMANTOTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
840SIKA FATMA WATIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
841SILMA RISLATIN AZKAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
842SINCIA VITI ASTYTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
843SINDHU PRADIPTAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
844SINDI MARTINA HASTUTIAnalis Pengembangan Infrastruktur10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
845SITI KHOTIMAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
846SITI MASLACHATUNPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
847SITI MUKAROMAHAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
848SITI MUSLIKHAHPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
849SITI QOMARIYAHAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
850SITI ROHMATUNGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
851SITI ULFATUL FAIZAHAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
852SOFI NORCAHYATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
853SRI AMBAR FITRIYANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
854SRI BATHORO WRESNIADHIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
855SRI HARYANTIPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
856SRI HESTRIPRASETYONINGRUMTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
857SRI LESTARIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
858SRI SETIYORINIAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
859SRI WIDAYANTIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
860SRI WULANDARIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
861SRIYONOAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
862STEFANUS PRASETIYOAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
863STEFI ANINDYAWATIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
864SUBCHAN AJIE ARI BOWOAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
865SUCI APRIANAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
866SUDIYANTOPengawas Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
867SUKMAWAN BIMO SEJATIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
868SUKMAYUNI ANGGRAINITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
869SULIS PRIANTO,S.PDGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
870SULIS SETYOWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
871SULISTIYANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
872SULISTIYOWATIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
873SUMMA REZKI ARTHATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
874SURYA CANDRA ARDINATATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
875SURYO TETUKOPengawas Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
876SUSANTITeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
877SUSIANA TRI KUSUMA DEWIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
878SUSILO HADI WIBOWOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
879SUSILOWATIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
880SUTRISNOInstruktur Terampil11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
881SYAIFUL AMRIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
882SYAM WIDIAAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
883SYAMSUL HADIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
884SYA`BANI MUHANAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
885TAMRIN ARDATDosen Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
886TATAG KERISWANTOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
887TATUM MONIKA MUSTIKASARIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
888TAUFIK HIDAYATGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
889TAUFIQ HERMAWANAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
890TAUFIQ RAISAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
891TAULIA DAMAYANTIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
892TEGUH IMAM SETYAWANAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
893TEGUH PUJIANTOPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
894TERRY YUDHIASTUTIAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
895TESSAR DWI CAHYADITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
896THERESIA PINGKAN BAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
897THERESIA SARI MURNIATIPengelola Dokumentasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
898TIKA ARUM SEPTININGTYASTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
899TIKA ASIH YULIANTITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
900TIN KUSUMA ARTAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
901TITA TASDIKINPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
902TITI NUR HIDAYATIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
903TITIS AMELIAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
904TITIS DWI RAHMAWATIAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
905TITO ADITYA PRATAMAAnalis Kekayaan Intelektual10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
906TITUS KURNIAWANAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
907TIWIK NUR HANDAYANIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
908TONI KURNIAWAN FEBRIANTOAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
909TRI AMALLIA SEFTIANAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
910TRI ARIF SETIAWAN PURWOKOAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
911TRI ASTUTI AGUSSETIANINGRUMPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
912TRI HANDAYANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
913TRI MURWANTOAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
914TRI NOFA ARDYANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
915TRI RAHAYU OKTAVIANIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
916TRI SUPRIYADITeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
917TRI SUSANTI , S.SOSAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
918TRI SUSANTOInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
919TRI YULIANTO NUGROHOAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
920TRIATMOJO IMAN BUDI SANTOSATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
921TRIYO HADI WIBOWOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
922TUTUT WIJI ASTUTIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
923TYAS SURYA UTAMITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
924TYRA RISKI NITAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
925ULFA NURUL AULIA ROCHYANIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
926ULFA ROSIDATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
927ULI FAUZIYAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
928UMA FADZILIA ARIFINGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
929UMAR SUMINTOAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
930UMI FARAH ZUMAINIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
931UMI PUJI UTAMITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
932UMI SUDARSIHInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
933UMMI LATIFAHAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
934USMAN ABDILLAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
935USWATUN HASANAHAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
936USWATUN KHASANAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
937VENNY ALFASIKHAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
938VIA LUTFITA FARADINA HERMAWANPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
939VICKY GANIS RENGGANISPengawas Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
940VIDIA SUSILOAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
941VIKA DIYAH ARDIYANTIDosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
942VITASARI ANANDA PUTRIAnalis Kekayaan Intelektual10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
943VIVI YENI SHARAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
944VONNY SETYOWATIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
945VULAT ARIYANTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
946WAHDATUN NURONIYAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
947WAHYU ESA ARUM PERTIWI,S.HAnalis Hukum09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
948WAHYU IMDAD MUSAFFAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
949WAHYU INTAN NUR MALITASARIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
950WAHYU NUR ARDIYANTOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
951WAHYU PRASETYOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
952WAHYU PUJI ASTUTIPengawas Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
953WAHYU RAMADHANI AJIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
954WEMPI NOPIANTOAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
955WENNY JULITA DYAH SETYOWATITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
956WENNY MAHATMAGANDHY TURSENOWATY, STPengawas Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
957WENNY PASMA SARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
958WENTI ARUM WIDASARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
959WIDODO PRIHATINTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
960WIDYA PRASANTITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
961WINDA ARISTYANITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
962WINDA KUSUMA DEWIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
963WIRA YANI FEBY HALOHOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
964WISNU ARYA PRADHANA PUTRATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
965WISNU IMAM PRAKOSOTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
966WORO ADIATI ISTINING PUTRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
967WRESTA PERMANAPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
968WULAN SUCI WIJAYANTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
969WULANDARIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
970Y.DEDI KRISMANTOAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
971YAN SUMARGANAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
972YANNA RESTU PARAMITAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
973YANUAR HENDYANTOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
974YENI PRAHASTUTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
975YESI BUDI UTAMIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
976YODHA KUSUMA WIJAYATeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
977YODHI RUDI SISWOYOApoteker Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
978YOGI HENDRA AGUSTIONAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
979YOGIE ALVIANTOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
980YOGYASTUTI LUHUR DAROJATGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
981YOHAN AFRIANTOTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
982YOHANES TRI BUDHI PRAYITNOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
983YONI ARIFMANPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
984YOSEF PRADIBTOAnalis Perekonomian 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
985YOSSAFA AZHARPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
986YUANITA SEKAR HAPSARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
987YUDA HERMAWANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
988YUDHA KRESNA PRIMAYOKAPengawas Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
989YUDHA PRASETYA PUTRAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
990YUDI LESMANAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
991YUDIANTOInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
992YUDIANTO ISKANDARTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
993YUKI ANINDYA PURITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
994YULIA ROIKHATUL LAELYGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
995YULIA SHINTA HERAWATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
996YULIANINGSIHInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
997YULINDA HERAWATIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
998YULISA FLORINAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
999YUNDA PERTIWITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1000YUNIAR PUSPITA ARUMPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1001YUNIAR SUGANDAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1002YUNIATIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1003YUSRINA ARUM RAHARDIANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1004YUSTIANINGSIHAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1005ZAHROTUN NIHLAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1006ZAKY ZAMANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1007ZAQIA NURUSSOBACHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1008ZENIMA PATRIS MAULIDYAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1009ZULFA ILLIYYIINInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1010ZULFA KHILMYPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1011ZULFAJRIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1012ZULFIKAR GALIH PRATAMAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1013ZULFIQRIYANI SAFITRIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1014ZULMI ROESTIKA RINIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1015ZUNAEFI AGUSTIYAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00