PENERIMAAN CPNS 2017

Pengumuman Validasi Dokumen Wilayah Surabaya

Bagi peserta Penerimaan CPNS Kementerian Perindustrian yang namanya tertera pada pengumuman ini, diwajibkan untuk melakukan validasi dokumen sesuai dengan jadwal yang telah ditentukan dengan membawa dokumen persyaratan dan bukti pendaftaran yang dapat di cetak melalui menu Cetak Formulir.


Daftar Nama Pelamar Yang Mengikuti Seleksi Administrasi/Validasi Dokumen
No Nama Formasi Tanggal Validasi Waktu Validasi
1A WAHYUDI HIDAYATULLOHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2A. BAGUS NUR SUDRAJAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3A.DITYA PERMADIAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4AAN TAUFIK DLOFIRTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5AANG KUNAEFITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
6AANG SAPTADRI YAHYAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
7ABDUL ARIS PRIMA HIDAYATULLOHPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
8ABDUL GHOFURAnalis Logam11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
9ABDUL ROUFPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
10ABDUR ROBBI FATHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
11ABDUS SOMADPengelola Teknologi Informasi 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
12ACH.JALALUDDIN SUYUTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
13ACHMAD JAILANI SHOLEHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
14ACHMAD NURADHI PAMUNGKASInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
15ACHMAD REZA RAHMADHANAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
16ACHMAD SETYO SANTOSOAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
17ACHMAD SYAIFUDDIN ARIFPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
18ACHMAD ZAENAL MUTTAQINInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
19ACHMAD ZAIN NURPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
20ACHMAD ZAINURI.S.PTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
21ADAM PRIYO UTOMOInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
22ADE NOVAN PRATAMAAnalis Pajak11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
23ADE RIZKI PSADANATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
24ADE RIZKI RAHMAWATIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
25ADE TRI SETIAWANAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
26ADELINA IRAWATITeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
27ADELITA SUKMA KUSUMANINGTYASAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
28ADHEALA NATHASYA WISAKSONOStatistisi Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
29ADHI NOVIANSHAHAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
30ADHITYA OCTORYANInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
31ADI HARTYANTOInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
32ADI REKOTOMOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
33ADIAR UWAIS AL CHORNAYPengelola Bengkel12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
34ADIB WICAKSONOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
35ADIMAS GALIH GUMILANGTeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
36ADINDA PUTRI VINAKANTIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
37ADINDA SORAYA AYU WARDHANYGuru Mekatronika Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
38ADINDA SUKMA NOVELIAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
39ADITA AYU PERMANASARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
40ADITIA YULIASARITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
41ADITYA DWI YULIANTODosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
42ADITYA MADHA FIRDIANSYAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
43ADITYA PERDANA KUSUMAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
44ADITYA VARUNA PUTRAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
45ADITYA VIGA PRADANA HABIBIETeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
46ADITYA WIRABAKTIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
47ADITYAN CANDRA KURNIAAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
48ADLINA AMALIAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
49ADMAJA DWI WALUYOAnalis Perekonomian 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
50ADNAN PRAMUDIOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
51ADRIAN ARDA WALIKAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
52ADRIANTO PRIHARTANTYOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
53ADYA KIRANA RAHAYUPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
54ADYANTI KHARISMA SARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
55AFANDY BAYU NURCAHYOAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
56AFI THORIQURROSYADAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
57AFIAN YUDA PRATAMATeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
58AFIYATUZ ZAHROHAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
59AFRIAN IMAWANAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
60AFRIENDY HARYO WIJAYA PERDANA POETRAAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
61AFRIZAL HARDIANSYAHAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
62AGIL DWI PRATOMOTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
63AGIL JEFFRY ADITYATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
64AGMELIA NURUL AFIFAHAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
65AGNIE MAHARDIAN PABLIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
66AGRESTIA WINDIANINGRUMAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
67AGUNG DWI ANGGOROAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
68AGUNG EKO SAPUTROGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
69AGUNG SETIAWANAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
70AGUNG SETIAWANAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
71AGUNG WAHANA PUTRAPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
72AGUS PURDIANTOPengawas Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
73AGUSTIN DWI PRIMASARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
74AGUSTINUS ROMY NIASPUTRAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
75AHARA SEPTAWANTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
76AHMADGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
77AHMAD ALFIANInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
78AHMAD ANAS MARZUQIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
79AHMAD AZHARI ALBAYANIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
80AHMAD FAHMI ILMANPengawas Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
81AHMAD FAISALAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
82AHMAD FAISAL LUKMAN HAKIMTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
83AHMAD FARIS MUBARAKAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
84AHMAD HASINUR RAHMANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
85AHMAD JUWAINIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
86AHMAD MUDZAKKIRUL ANAMAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
87AHMAD RIVA'IPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
88AHMAD SYA'RONIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
89AHMAD YANUARDHIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
90AININA AHMAD SANTOSOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
91AINUL LAILATUL FITROHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
92AINUR RIZALStatistisi Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
93AINUR ROFIQAnalis Logam11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
94AISYAH DEWI MUTHI`AHAnalis Pengembangan Infrastruktur11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
95AISYAH MAULIDA HANUMPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
96AIYUM ANISAPengawas Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
97AJENG OKTAVIANTI KUSUMADEWI DWI PUTRIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
98AJENG PRIWANTIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
99AJENG WIDYADHARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
100AJI ISTANTO RAMBONOAnalis Program Ketenagalistrikan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
101AKBAR PUTRA WIJAYAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
102AKBAR WIBOWOAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
103AKHMAD AFFANDI ASYHARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
104AL BASRI AMINAnalis Logam09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
105ALAN DWI NUGROHOTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
106ALBERT RAYMOND PANGGABEANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
107ALDI GUNAWANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
108ALDI MUKADDIMAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
109ALFA RADITYA YULIANANDAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
110ALFAN FAUZITeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
111ALFANI HUSNA AHLISAStatistisi Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
112ALFIA RAHMA KURNIAWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
113ALFIAN DIENUL MAULANAInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
114ALFIAN FAJAR FAHROBIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
115ALFIAN HUDA AUNUR HASYIRGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
116ALFIAN RIZQI LAKSANA PUTRAPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
117ALFIANSAH PRIA ARDANAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
118ALFIN MAULANA FIKRIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
119ALFIN NUR BASQOROHTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
120ALFITRI KUMALA SARIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
121ALFIYAH ROSYIDAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
122ALFIYAN SUTANDRIYANATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
123ALFONSIUS RODRIQUES STEVENSON DANDO DUNAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
124ALGIFAHRI ABDILLAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
125ALI ANWARTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
126ALIEF ZUBAIRPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
127ALIEF KAPRY INDRAYANATeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
128ALIEF SEPTIWIANTOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
129ALIEFIA META DUWAIROHGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
130ALIFIA OKTARINATAPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
131ALIFIA RIZQI DAWANTI AVIANATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
132ALIFTA AININ QALBI KARTIKO PInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
133ALIM JABBAR IBRAHIMAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
134ALIM PRASAJATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
135ALOYSIUS SATRIO HAMONANGAN ANDHIKA SIMAMORATeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
136ALVIN AGUS ARROSYIDTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
137AMAL ALL GAZALIInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
138AMALIA AMIROTUS SAIDAHInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
139AMALIA DYAH ARLITAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
140AMALIA FEBRIANTI RAMADHANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
141AMALIA KUSUMANINGRUMTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
142AMALIA PUSPITAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
143AMANDA CAHAYANI SONARUPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
144AMANDA EKA WIDYASTUTYPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
145AMELIA TIVANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
146AMIDANA CHOIRIYAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
147AMIN ZAENAL MA'ARIFAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
148AMINATUL ROBI'AHGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
149AMIR HASANAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
150AMIR SYARIFUDINTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
151AMIROTUL HIKMAHGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
152AMIRUL FAHMI ZAMANPengelola Pameran dan Peragaan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
153AMIY SULISTYANINGRUMAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
154ANAK AGUNG SURYA PRADHANAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
155ANANDA AIRLANGGAPengawas Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
156ANANDA MAULIDIAH RAHMAWATIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
157ANANG HARIYANTOInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
158ANANTA ZULMIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
159ANAS SYAIFUL MUNIRAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
160ANAS TAUFIK PURWANTOTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
161ANASTASIA PUJI RENANINGTYASInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
162ANASTASIA YOLANDA HUTAGALUNGAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
163ANDHIANSYAH RAMA AFFANDIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
164ANDHIKA SUKMA SETYOKOPengawas Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
165ANDI MARIONOAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
166ANDI NURCHAYONO NATAWARDAYAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
167ANDI WAHYU IRAWANGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
168ANDIKA PRATAMAAnalis Logam11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
169ANDIKA RENDI SETIAWANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
170ANDINI JANUARIZKIAnalis Kekayaan Intelektual09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
171ANDRATARIS PRIHATOMOPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
172ANDRE ARGANATA.Analis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
173ANDRE HERMAWANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
174ANDRE HERMAWAN PERMADIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
175ANDREAN DEWANTOROInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
176ANDREAS YULIAN OKKYPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
177ANDRI ARIESTO PRATAMAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
178ANDRI IKHTIAR PUTROTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
179ANDRI YOGA NUR PRATAMAPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
180ANDRIANSYAH AULIA PERDANAAnalis Publikasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
181ANDRY JERRY SETIAWANDosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
182ANDRY SEPTIONOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
183ANDY CHRISTIANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
184ANGGA KARTIKAWANAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
185ANGGA PERMANA PUTRAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
186ANGGA RASULIL VIDIAWANAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
187ANGGA RIZAL EKA PUTRAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
188ANGGA SUPRAYOGIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
189ANGGI INDAH WARDANITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
190ANGGI PRANATATeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
191ANGGI PRASETYANTI BRAMANTIAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
192ANGGRAENI NURMALASARIGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
193ANGGRAENI PUSPITARANIPengelola Dokumentasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
194ANGGRAINI PUSPITA ANJARIAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
195ANGGUN NURHAYATIAnalis Logam12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
196ANINATUL FUADAHAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
197ANINDYA DWI RACHMAWATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
198ANIS KHAERIYAHPengawas Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
199ANIS LATIFAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
200ANIS MUTHOHAROHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
201ANISA INDIKE PUTRIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
202ANISATUL KHOIRIYAHGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
203ANISHA KUSUMA DEWIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
204ANITA PRATIWI AYUNINGSIHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
205ANIZAR KHOMARY AL RASYIDInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
206ANNE ALIFATUR RAFIDAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
207ANNISA KHOIRIANIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
208ANNISA NUR FARIDAPengawas Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
209ANNISA NURUL ANINDITAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
210ANNISA RIZKA FITRI AMALIAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
211ANOMAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
212ANTASENA DAVIRGAAnalis Pengembangan Infrastruktur12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
213ANTOK ADI PRAMONOAnalis Publikasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
214ANTON BUDI SATRIAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
215ANUGRAH PUTRA DADANG DARMAWANInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
216APRIANA WIKE NUR MAHARIYANTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
217APRILA KUMALA SARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
218APRILIA GURUH PRASETYOWATIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
219APRILIA LUTFITASARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
220APRILIA RASIDAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
221APRILIA TALARIMAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
222APRILIA WIDYANINGRUMTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
223APRILIANI MEVYSTAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
224APRIYANTI NUBATONISPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
225AQILA FITRI MARDIANIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
226ARDHI BROTO SUMANTOApoteker Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
227ARDIANSYAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
228ARDY SANTOSOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
229ARFIAN HAFIDZ ADINAGARAAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
230ARGO YOGIARTOAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
231ARI HENDARTIApoteker Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
232ARI PRANATA PRIMISA PURBAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
233ARI RINDAWATIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
234ARI SANDITIA NUGROHOAnalis Perekonomian 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
235ARI WIBOWO RAHARJOAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
236ARIE ANSYARIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
237ARIESKA DWI YANTIStatistisi Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
238ARIF DWI KRISTIADITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
239ARIF RACHMAT HERMAWANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
240ARIF SURAHMANAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
241ARIF WIDYAWANPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
242ARINA SABILA HAQAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
243ARINA MANASIKAAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
244ARINANDA DYAH HIDAYATIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
245ARINGGA MALGA ALFIONPengelola Bengkel12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
246ARIS FAHMI ARSYADPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
247ARIS WAHYUDIANTOInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
248ARISTIAN STIASARI, S.SIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
249ARIYANTIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
250ARIYO ANINDITOAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
251ARIZAL PRIMANTOKOHInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
252ARMY IKA PRASTINIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
253ARRIZAL WICAKSANA AL RAFIQSYAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
254ARTHA WAHYU RINAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
255ARTHANI ROSYIDATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
256ARTIKA WARDAYATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
257ARUL PRADANA ALDIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
258ARUM VIOLACCA INAMASTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
259ARVENTA LUKAS PRANASTYAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
260ARY WIDIYANTOPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
261ARYA SACCA KARUNA SIDHARTAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
262ARYAN NASIKHUL AMINAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
263ASAD JABBAR NURUAnalis Logam09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
264ASADIAN PUJA ENGGITAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
265ASMA'UL KARIMAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
266ASRI ALFIANAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
267ASRI DINA ARIANTIStatistisi Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
268ASRI PURWANTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
269ASTHERVINA WIDYASTAMI PUSPITASARIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
270ASTRI FITRIAN APRILLIATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
271ASTRI NUR RACHMAWATIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
272ASTRID AISATURIDA MAYANIAnalis Kebijakan Ekonomi Makro12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
273ASTRID KUMALA PERMADANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
274ASTRID RACHMA PRATIWIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
275ASTRIDINA PERMATAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
276ASTY DWI MARISSA, S.FarmApoteker Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
277ATHARI FADHILAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
278ATHIF NAUFAL AQSOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
279ATIKA RIA NURHAYATIPengawas Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
280ATIQA NUSAIBAHAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
281AULIA BACHTIARAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
282AULIA CHAIRUL NISAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
283AULIA FIKRIATIPengawas Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
284AULIA FITRIA FATMAAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
285AULIA KARTIKA DEWIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
286AULYA VIDIANA INGESWARIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
287AVIARINA WIDYA ISMANTOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
288AVIS NABILA WIDYARISAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
289AWANG GELORA SANGKAWANGPengelola Pameran dan Peragaan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
290AWWALUDDIN MAHENDRAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
291AYU KUSUMAWARDHANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
292AYU NIARTIKAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
293AYU OCTRIA PUTRIDosen Kimia Analisis Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
294AYU RINTA MAFIDATUL AZIZAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
295AYUNI KARTIKA PUJANINGRUMAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
296AZEL HIDAYATUL MASRUROHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
297AZIZA HALIM PRAWIRATeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
298AZKA AYUNINGTYASPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
299BACHTIAR KURNIAWANTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
300BADI'ATUN NIHAYAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
301BAGAS WIDYATMAKAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
302BAGINDA ZULKARNAINAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
303BAGUS ANTON SAPUTROPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
304BAGUS ARIFINAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
305BAGUS KUSTANTOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
306BAGUS MULIAJAYA LUTFIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
307BAGUS SETIONO KUSUMOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
308BAGUS SETYAWANPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
309BAGUS YUNANTOInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
310BAIQ RIZKIA MIFTAHATUL HASANAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
311BALGHIS SAIFUL MULUKPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
312BANDING HADI PRANATAAnalis Perekonomian 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
313BARISTA KRISTYANINGSIHGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
314BASTIAN IRVAN WASILAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
315BASTIAN NUGROHO HADI SAPUTRO, STAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
316BASUKI RAHMADPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
317BAYU AIRLANGGAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
318BAYU FANDIDARMAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
319BAYU PRASETYARDI WIRATAMAInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
320BAYU SETIYONOAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
321BEKTI UTOMOInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
322BELLA DESTIA LISNASARIPengelola Pameran dan Peragaan11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
323BELLA PUTRI NOVITASARIPengawas Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
324BENINDA MEILYN WIRADITATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
325BERLIAN MEGA PATRICAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
326BERTY SEPTIYANAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
327BETI NOVITA EFENDIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
328BETI YULINDAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
329BETY EKA HARTATIKPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
330BILLY SABILILLAHAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
331BIMA ADINUGRAHAAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
332BIMO ARYO HUSODO BAIHAQIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
333BINTA ARIFATI MAGHFIROHAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
334BINTANG RESPATI DWI HARNANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
335BINTANG WISESHA PRIMA PUTRAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
336BISRUL KHOFIAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
337BONDAN SETIAWANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
338BRAMANTO JAYASIDDAYATRAStatistisi Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
339BRILLIANT GUSTIAYU SUKMAWEDHAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
340BUDI CHRISTOFER MANIKAnalis Logam10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
341BUDI PARMUNING SASONGKOPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
342BUDI SANTOSOGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
343BUNGA ASGIANI AZIZAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
344BUNGA PRABANDINIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
345BURHAN RAMADHANAnalis Logam10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
346BUSTANUL IMAWANAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
347CAHYO HANUGRAH PRATIWIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
348CAHYO PERMADIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
349CAMELIAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
350CANDRA CRISNA JULI WAHYUDITeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
351CANDRA HIMAWANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
352CANDRA NOVANTO PRAKOSO ARISANDIPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
353CANDRA SETYA NUGROHOAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
354CANDRA TRI SAPUTRAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
355CETY ANGGUN WIDYORINIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
356CHANDRA ELIA AGUSTIN TARIGANAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
357CHANDRA GUNAWAN TAMBUNANAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
358CHANDRA PRADUGAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
359CHANIFAH HIDAYAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
360CHASBIYATUR ROZALIATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
361CHAULA NURFITRIANA ARIEFPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
362CHOIRINNISA NUFIKA RAHMADANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
363CHOIRIYA TRI WAHYUNINGTIASInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
364CHOIRUL ANAMTeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
365CHOIRUL MUSLIMPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
366CHOIRUL MUSTOFAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
367CHOLIDA SARASATITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
368CHRISTINA YUNI ADMANTINPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
369CHRYSANTA AURELIAAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
370CHUSNA YUNITAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
371CICI WULANDARIInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
372CINDY EVA KUMALAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
373CINTYA HASTRIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
374CIPTARI FATMA BUDIARTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
375CIPTO HADI PURNOMOAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
376CITRA ANGGRAENIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
377CITRA ANGGUN PUSPITA ARDANIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
378CITRA DEWI PURNAMASARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
379CITRA KARTIKA ASRIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
380CITRA KURNIASARI,S.Farm.M.Farm-Klin.Apt.Apoteker Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
381CITRA SUKMANATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
382CITTRA BAGUS PAMUNGKASPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
383CLARA OKTAVIA ISKI FATMAInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
384CLAUDIA CHRISTY V T TAMBUNAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
385CRYSSE ZULIANAAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
386DADANG SETIA PAMUNGKASInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
387DAHLAN IRAWANGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
388DANANG INDROHARTOAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
389DANANG TEGUH PRASETYAAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
390DANI ERFIANGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
391DANI TRI SUBEKTIAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
392DANIAR DINASTITIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
393DANY LUZA PRIHATMAJAAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
394DANY RAHMAN KURNIAWANInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
395DANY SUPRAYOGI,, S.SIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
396DAPIP SAHRONIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
397DAUD GANI SETYANTOAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
398DAVI AL FANSURIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
399DAVID SETYAWANAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
400DAVID SUPRIANTOAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
401DAYA ARIF PRABOWOAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
402DAYU ARDHIYATMITA NUR RAHMAWATIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
403DEBBY SEPTYANA EKA DINYPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
404DEBORA GRACIA ADONAIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
405DEBORA KARTIKASARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
406DEBORA PUSPITASARIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
407DEBORAH GIOVANNY LUMBAN GAOLAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
408DEDDY HERMANSYAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
409DEDDY KURNIADYAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
410DEDE PRAMONOAnalis Logam11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
411DEDY AGUS SETIAWANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
412DEDY SETIAWANAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
413DEDY UTAMAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
414DEFI MUSTIKA SARIStatistisi Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
415DEKANITA ESTRIE PAKSIAnalis Logam09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
416DELA VERANISA ELVANAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
417DELITA KUNHERMANTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
418DELLA AYU HENDRAWANGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
419DELLIS MEYLIASARIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
420DENI SURYA AFRIANInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
421DENNY INDERA KURNIAWANAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
422DENY HANA SAPUTRAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
423DENYS ANGGORO ISMIYANTOAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
424DEO ALIF PRASETYAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
425DERIRINDA SETYO ANRESNANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
426DESICA PRAMUDITAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
427DESINTA DWI RISTIANAGuru Kimia Analis Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
428DESKY ARDIAN PRATAMATeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
429DESSY DWI PRASETYOWATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
430DESSY EKA KULIAHSARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
431DESSY NURVITARINIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
432DETA DWI PRASETYOTeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
433DETA FIRMANTOAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
434DEVARA HERAYASA FADHILLAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
435DEVI ARMILASARIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
436DEVI FITRIA RAHMAWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
437DEVI NOVIYANTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
438DEVI OKTAVIANAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
439DEVIC OKTORAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
440DEVINA OKTAVIANINGRUMTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
441DEVIRA AYU NURANDARIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
442DEVITA DIAN LUSITAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
443DEVRI AGUS HIDAYATTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
444DEWI ANGGRAINI SUDARTOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
445DEWI FATIMAH TRI ARY MURTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
446DEWI KURNIA SARIStatistisi Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
447DEWI MUTIARANIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
448DEWI NURMASARIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
449DEWI PURWATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
450DEWI PURWATININGTIYASGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
451DEWI RATNA AMALIAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
452DEWI SULISTYOWATIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
453DHANURGRAHA ANINDYA WIDAGDOAnalis Perekonomian 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
454DHANY FABRIYAR PUTRAAnalis Publikasi11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
455DHENOK AYU SETIANINGSIHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
456DHETA NURAINI SUDJAYANTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
457DHIKI MATULAVELAAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
458DHINA GUSTIANA CHORIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
459DHONI PRIELANANTA YULISTIANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
460DHONIY ISWAHYUDIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
461DIAH NOVITA WIJAYANTI, STAnalis Perekonomian 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
462DIAH NURI NILAWATIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
463DIAN ANGGRAINI NURMAYANTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
464DIAN ANJANI KHOIRUNNISAA'Peneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
465DIAN ANJAR SARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
466DIAN ANUGERAH DEWANTOROInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
467DIAN AYU ARDILLAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
468DIAN IKA SULISTIANITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
469DIAN KRISTYANI AGUSTINAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
470DIAN KURVAYANTI INNATESARIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
471DIAN PERMATA SARIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
472DIAN PUSPITA SARIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
473DIAN PUTRI MAYASARIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
474DIAN SURYA EKA Y.Analis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
475DIAN TRISJAYANTIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
476DIANI RACHMANITA MURNIATIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
477DIANITA KUMALASARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
478DIANITA SURYANINGRUMPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
479DIANSI PROBORINI AZARYAAnalis Logam09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
480DICHA DESI ANINDAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
481DICKY EKA PRASETYA ADIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
482DICKY JANUARIZKIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
483DIDIK SULAIMANAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
484DIDIN DWI NOVIANTOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
485DIDIN NURCAHYANIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
486DILLA HILDA ELFAZIAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
487DIMAS ADI PRAMANAAnalis Pajak10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
488DIMAS CATUR NUGROHOPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
489DIMAS HARYO RISTOMOYOInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
490DIMAS VALDITYA DEWANGGAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
491DINA FITRIYAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
492DINA SULISTYANINGRUMAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
493DINAR PUTRI WIJAYANTIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
494DINDA DWI CHANDRARINIStatistisi Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
495DINDA NUR MULYANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
496DINDA PUSPITASARIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
497DINI HAPSARIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
498DINI RETANIAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
499DINI SYAFITRIYAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
500DIONISIUS DENNY BRAMANTYOAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
501DISKA FEBRIYANTI PUTRIAnalis Kekayaan Intelektual09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
502DISTIANTO AGUNG DIRGO N PAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
503DITA AGUSTINA WULAN SARIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
504DITA DWI PURBOSARIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
505DITA ETHIKASARIInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
506DITA GUSTI VIRGANIAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
507DITA PRAMITHASARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
508DIWASASRI PRADINIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
509DIYAN PURNOMOAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
510DODI S. ADI PUTRATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
511DODI SUKMA RAHADIYANTOInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
512DODY DWI APRIANTOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
513DODY SIDIQ RAMADHANATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
514DOMAS GALIH PATRIAAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
515DOMINGGO BAYU BASKARAAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
516DONAFIAN INDRATAMAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
517DONI ADRIANTOAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
518DONNY MAHENDRAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
519DONY ALVASANDYPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
520DR. ADITYA SAFARUDIN RAHMAN, S.KEDDokter Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
521DRIK FRANSISCO ZACHAWERUSPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
522DWI AGUSWATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
523DWI EKA LESTARINIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
524DWI ELSA YUNITAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
525DWI FEBRIANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
526DWI INDAH PRATIWIAnalis Kebijakan Ekonomi Makro09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
527DWI JAYANTIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
528DWI JOKO FACHRUR ROZIStatistisi Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
529DWI MAUMERE PUTRAStatistisi Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
530DWI NURHIDAYATIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
531DWI PRAREGINAWATIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
532DWI PUSPITO CHANDRA DHARMAWANInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
533DWI RAHMAD FEBRIANTOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
534DWI RAHMI PUTRIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
535DWI RATNA SETYA PAMBUDIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
536DWI SETIABUDIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
537DWI SULISTIYANTOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
538DWI TANAYA FAJARANTHY SApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
539DWI WAHYU DIANITAAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
540DWISKA AINI NURRAHMAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
541DYAH AGUSTINAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
542DYAH ANGGUN MAHARANIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
543DYAH AYU HARINIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
544DYAH ISYANA LASTRIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
545DYAH KUSUMAWARDHANIDosen Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
546DYANTIKA PUTRY MAHMUDStatistisi Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
547EBEN RAMADYAN HIDAYATULLAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
548EDO FREDIKA ANANTADosen Asisten Ahli12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
549EDWIEN CANDRA KUMARAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
550EDY SAPUTRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
551EFENDI MOCHTARIOAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
552EFI INDRA YANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
553EFRYTA WULAN ANGGRAENIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
554EGA RAHMAWATI PUTRIPengelola Dokumentasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
555EKA ARIWANTI NINGRUMPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
556EKA AYU KUSUMANINGTIYASTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
557EKA CIPTHA ATHTHABARANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
558EKA PATRIARGADANIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
559EKA VIANDA YUNIARTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
560EKA WAHYUNI PUJIASTUTI, AMD,SHAnalis Kekayaan Intelektual12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
561EKA YUANAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
562EKA YUSMAN BURHANUDDINTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
563EKKLESIA BEMA PRASYANTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
564EKO BAGUS ZUHRIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
565EKO BUDI PRASETYO NUGROHOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
566EKO SAIFULLOH NOORAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
567EKO SUTRISNO HAWUSIWAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
568EKO WALUYO MAHARDWIJANTOROPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
569EKSAFA DIPUTRAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
570EKY FITRIAZMI A.PAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
571ELFIANA PRADNYA PARAMITTA, SHAnalis Kekayaan Intelektual11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
572ELIA RETNO FITRIANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
573ELITA MEILINDAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
574ELLEN KURNIAWATI ESMONOPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
575ELLIA AIDA FITRIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
576ELLY MARDIANAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
577ELMO ERSANANDIOAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
578ELSA LADIA RESTIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
579ELSI MERSILIA HANESTIAnalis Kebijakan Ekonomi Makro12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
580ELYDA AMELIA NOORAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
581EMA LINDRI YULIARTITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
582EMA NOVITASARIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
583EMMAZA KHARISMA LESTARITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
584ENDAH WIDYA NINGRUMGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
585ENDANG SETYOWATIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
586ENDANG WAHYUL MILLAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
587ENDRO ALFREDI PRAMITOPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
588ENGGRIT OCBRIASTA RAMANAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
589ENIES YUNILAWATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
590ENIK DWI APRILIYANTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
591ERCY NADIA FAJRINAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
592ERGA RINENGGO ARIAJITeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
593ERICK BUDI STYAWANTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
594ERIKA WIDIARINIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
595ERMA LISTIANINGSIHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
596ERMAS RESA CHOLINTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
597ERMITA IKA PAHLAWANITAStatistisi Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
598ERRIKE DIANAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
599ERVIN LUTFIANAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
600ERWAN SAGUNG DHARMADI, STAnalis Logam12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
601ERWIN BUDIAWANAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
602ERWIN WIDJAYA KUSUMAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
603ESFANING SALIHATPengawas Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
604ESTER RATNAFURIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
605ETI DENI ROHMATINAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
606ETTA WAHYU RAMADHANAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
607EVA JUNITA D.SIAGIANInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
608EVAN ANWARAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
609EVI LESTARIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
610EVI YULI SUSANTIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
611FACHRUDIN SUHARDIMAN LUTFIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
612FADINSA YUDHISTIRA NUGRAHAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
613FADLI KURNIAWANAnalis Logam10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
614FAELINUR KASANAHPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
615FAHMI DIYATITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
616FAHMI SAIFUDINAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
617FAHTIHATUR RIFKA ANNISYAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
618FAIQ AZHARI KOERNIAWANAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
619FAISAL WISNU DRAJADInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
620FAISALUDINGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
621FAISHAL AUSHAF BAHTIARPengawas Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
622FAISHAL YHUDAR DWICAKSONOPengelola Bengkel12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
623FAIZAL IQBALInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
624FAIZATUL MUTHI'AHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
625FAJARI NISHFUL SHAUMALIAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
626FAJRIN INTAN MALIKAL BULGISAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
627FAJRIYAH KURNIA LAILIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
628FAKRUN AZIIDInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
629FARA NISAGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
630FARADINA FAHMI IMANSARIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
631FARADISA ANNISA'ILLAHAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
632FARAH AULIAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
633FARID BUDIANTO PUTRAInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
634FARID RIZALAnalis Logam11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
635FARIDZ MOHAMMAD EDRIEAnalis Logam12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
636FARIS ADITAMA PUTRAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
637FARIS SYAIFULLOHGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
638FARISTYA ANGGELLA PUTRITeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
639FARIZ MAULANA GHAZALI, S.AkAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
640FARIZKA DIMAS ARDIYUDHATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
641FARIZZATUL ERZAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
642FATAH GHOZALITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
643FATHONI MAGNANAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
644FATHUL MUHIROHInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
645FATIMAH ASSIDIQGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
646FATIMAH SLAMETGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
647FATINA FAHMA NOFATeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
648FATMAWATI AZIZAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
649FATYKHUL FAUZIStatistisi Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
650FAUZI RAMADHIANAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
651FAUZIYAH AMINAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
652FEBBY HAMZAH RAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
653FEBRI ARI DWI DINATAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
654FEBRI SAPUTRAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
655FEBRIAN SUWANTOKOAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
656FEBRIANSYAH ADITYA SAPUTRAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
657FEBRIANTO TRI CAHYONOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
658FEBRINA SRI RAMADIANTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
659FEBRYNA NURHIDAYAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
660FELITA MEILIA NINGRUM HARENIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
661FELLY FERISKA HIDAYATUL JANNAPengawas Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
662FELLY YULIAN FATTAAHUL FIRDAUSPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
663FENDIKA WAHYU PUTRAInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
664FENTI NABILA PUTRIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
665FENTY AYU NURHAINITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
666FERDY KARUNIA PRAMANAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
667FERI DWI RIYANTOAnalis Kebijakan Ekonomi Makro12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
668FERI FERIALAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
669FERI SEVANDAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
670FERISTIANA PUTRI RAMADHAYANTIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
671FERLIN RURISCA ARYNTA D.Analis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
672FERZA HATNIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
673FESDILA PUTRI NURANIAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
674FIDYAH NANDA KUSUMAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
675FIERDA LESTARI SARPANGGA PUTRIPengelola Bengkel11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
676FIFID ANDIKA PUTRAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
677FIFY NURIYATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
678FIKGAR UTOYOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
679FIKI ARSETYANIAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
680FIKI IRAWANDosen Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
681FIKI KRISUBANUARAPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
682FIKRI BAGUS WICAKSONOAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
683FIKRI RIZKI PRIYATAMATeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
684FIKRI SURYA ANDIKAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
685FILIANTI SUCI GIANITAPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
686FIONA YOLITA PURNOMOAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
687FIONITA PUTRI TRIATMANDAYANI FPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
688FIRANDA PUTRI ARUMNINGTYASPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
689FIRDA AUGUSTINA MARDIKAWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
690FIRMA NURFIDAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
691FIRMAN ARDIANSYAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
692FIRMAN HARTONOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
693FIRMAN NASUKHAInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
694FIRMAN PAUNDRA WIBISANAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
695FITA INDRIANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
696FITARIA SOPHIANINGTYASGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
697FITRA FIRMANTIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
698FITRA RIZALIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
699FITRI ANDARWATIPengelola Sistem dan Jaringan10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
700FITRI ANDRIANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
701FITRI MEI DIANA SARIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
702FITRIA FATMAWATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
703FITRIA NUR ATIKAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
704FITRIA RAHMA DEWIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
705FITROTINGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
706FITTRIA RAHMAHAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
707FRANCO EKA MURIANTOTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
708FRASI BAGUS MAULANAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
709FRENDA CAHYA ISTIYAWANInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
710FRETY DWIMULYO WIJAYANTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
711FUAD DWI HANGGARAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
712FURI ASFIATUL AINGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
713GABRIEL KAE NESITeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
714GADIS GHANATIKAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
715GAGA BHISMA SYAHPUTRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
716GALIH KRESNAWAN AF.Instruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
717GALIH PUTRA NUGRAHAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
718GALIR PUTRI RAIS LAZUARDIStatistisi Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
719GALUH MAULIDIYAHGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
720GANDES AYUNING PUSPITASARIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
721GANIS DWI CAHYANIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
722GENY NARANOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
723GERRY MAULANA LAZUARDYInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
724GHONI FADLI ADHIMAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
725GINANJAR BIANTOROAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
726GITA FITRIYANIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
727GITA GEMMA WARDHANAAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
728GITA SUKMA DEVYANAPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
729GIYAN PRATAMA WIJAYAPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
730GRETTY MARGARETHA HASIBUANAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
731GST AYU INDAH PRATIWI MERTAWATIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
732GUNTUR ARJUNATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
733GUNTUR SADHIEA PUTRAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
734GUSTI LAWID PRATAMAInstruktur Terampil12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
735GYTHA DF DEWIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
736HACI WIDHARESTAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
737HAFIDZ AL RIDHOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
738HAFIDZ PRAMUDYO ALIFFIANTOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
739HAFIDZUL AHKAMAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
740HAFIZH DARU TEGUH UTAMAAnalis Logam12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
741HAFIZH RIFKY NOVALDIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
742HALIM KUSUMO WIBOWOStatistisi Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
743HALIMATUS SA'DIYAHAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
744HAMSAHInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
745HAMZAH FURQONI ZUHDIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
746HANA MUTIALIF MAULIDIAHAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
747HANA RETNO PERTIWIJAYAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
748HANANDA MEINARA ZHAFIRAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
749HANDARU JATIPengawas Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
750HANDRIANA DAHU SERANGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
751HANGGA FAJAR PRATAMA PUTRAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
752HANI SYARIFATI DWI UTAMIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
753HANI YUIDASTUTIHPengelola Pameran dan Peragaan09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
754HANIAM MARIATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
755HANIF AFTIANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
756HANINGGAR PERMATA KRISWANDANIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
757HANUNG ROHANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
758HAPPY RIKADIYANTOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
759HARI FIRATNOAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
760HARIED SYAH KHABIB AL-FATAHAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
761HARISKI YUWONO PAnalis Publikasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
762HARIYADIInstruktur Terampil11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
763HARRY ADMA WIJAYAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
764HARZAU HAZZIZAHInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
765HASIAN BATUARAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
766HASTARIANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
767HAVIDA AULIA MAUDA SAKTIPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
768HAYYUNA ANUGRAHENIAnalis Kebijakan Ekonomi Makro11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
769HENDRA ARIE CHRISTIANTOAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
770HENDRATAMA SETYANEGARAPengawas Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
771HENDRI RAHMAN SUSETYOInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
772HENDRIK HASHIM AS'ARIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
773HENDRIK SAPUTROTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
774HENDRO FIRMANSYAHAnalis Kekayaan Intelektual09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
775HENDRO HARIYANTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
776HENDY SETIAWANAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
777HENGKI SETIYAWANGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
778HENGKI WAHYUDIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
779HENIF SETIAWANAnalis Hukum12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
780HENITA LISTIANING RAJI PUTRI Analis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
781HENNY SULISTYOWATIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
782HENRI ERVANDAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
783HENRY HAFIDZ ANBIYAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
784HENRY SETIAWANAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
785HERA DESTIANA ANINDYA PUTRIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
786HERDITO HARYOWIDAGDOAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
787HERI CAHYONOAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
788HERI ISWANTOPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
789HERLINA FITRI RIXWARIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
790HERNADI SEPTOAJI PUTRANTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
791HERRISTA ANGGIE WIJONO PUTRIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
792HERSYNANDA ANNISAAnalis Perekonomian 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
793HERU EKO WAHYUDIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
794HIKMAH HIFDZIYAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
795HIKMAH RIYANTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
796HIKMATUL AULIYAHAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
797HIKMATUNISA AFIT RIADIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
798HILAL ABDUR ROCHMANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
799HILMI YUSAN ROSIDAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
800HOPPY ADI PUTRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
801HOSTILIANO FERREIRA SOARESAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
802HUSNA ZUBAIDAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
803I GST AYU AGUNG JENIEASMIKAAnalis Hukum11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
804I MADE ELA SUPRISMA CAHAYAAnalis Hukum11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
805I PUTU DENNY SUHENDRAGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
806IAN WIRATAMA AGINZAPengawas Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
807IBNU NURDIANSYAHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
808IBRAKHIM YULIANSYAHAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
809IDA MARIA TAIFAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
810IGARETTA LUTVIANAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
811IGNASIUS ARIS WINARTOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
812IHSAN MAULAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
813IKA BUDIARTIGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
814IKA EFRIANASTIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
815IKA HIDAYATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
816IKA NURA SUSANTIPengelola Pameran dan Peragaan09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
817IKA PUTRI MOTIVANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
818IKA RATNA AGUSTINPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
819IKA RUSITA RISTIANINGRUMGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
820IKA YUNI SETYAWATIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
821IKE DAYI FEBRIANADosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
822IKE KURNIA ANI KHUSANAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
823IKHSAN ABDUL HANIFGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
824IKHWANTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
825IKROMIL HABIBIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
826ILHAM DWIYANTO EMZARAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
827ILLA RESTIYOWATIGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
828IMADHE AGUNG WIJAYAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
829IMAM RAHMANDANIAnalis Hukum10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
830IMANIAR CAHYANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
831IMANUEL INDRA SETIAWANPengawas Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
832IMAS PANCA WARDHANITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
833IMAS SERAYU HARDININGRUMAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
834IMMANUEL FREDDY AUGUSTINODosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
835IMROATUL HASANAHInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
836IMROATUL HUDATIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
837IMROATUL MUFIDAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
838INAYATUR ROFI'Analis Penerimaan Negara Bukan Pajak10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
839INDAH FIGAWARDHANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
840INDAH KARUNIAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
841INDAH MARITAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
842INDRA AGUNG RAMADHANI UMAMITInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
843INDRA DARIMI MUKAFA'AHStatistisi Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
844INDRA DWI SETIAWANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
845INDRA KRISTIAN PURBAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
846INDRA MARANATA SITORUSInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
847INDRA MAYA SANTITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
848INDRA PRASETIYOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
849INTAN AULIANAAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
850INTAN NUR AFIFAHPengelola Dokumentasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
851INTAN ROSALINAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
852INTAN SEPTARINATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
853IQBAL BAHRUL ULUMInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
854IRA AUDIA AGUSTINAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
855IRA PUTRI SARIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
856IRA SAFITRIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
857IRENE DEVI PITALOKAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
858IRENE KARINA ARUM SARIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
859IRENNE CITRANINGTYASTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
860IRFAN DIAR ANGGOROPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
861IRFAN NUR SAIDTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
862IRFAN SUBIANTOROTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
863IRMA CITRA RAHAYUPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
864IRMA FATMAWATIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
865IRMA MARIANAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
866IRMA NOVIA POHANAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
867IRMA OCTARINAPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
868IRMA TIRTA SARIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
869IRVAN SYAIFUL AZIZGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
870IRWAN EFENDIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
871IRWAN EKO PRABOWOAnalis Program Ketenagalistrikan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
872IRWAN HIDAYATULLOHInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
873IRWINSYAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
874ISMAILPengelola Bengkel11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
875ISMAILAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
876ISMI NUR ADHA SHABIRPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
877IVAKHUL ANZILAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
878IVAN ASHIF ARDHANAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
879IVAN PICASS PRADANAAnalis Perekonomian 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
880IVANI PUTRI TARWENDAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
881IZZA NURANNISATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
882JAHRUL AULIATeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
883JAJANG WICAKSONOInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
884JALU WIRAWAN SUSANTOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
885JAMILYADHATUS SHOLIHAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
886JAMIUS STEPANUSAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
887JAN WESLIN SARAGIHAnalis Logam11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
888JANU HADIPUTRATeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
889JEFRI ERWANTOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
890JEFRY ABDUSALAMAnalis Perekonomian 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
891JERRY ALASKAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
892JIHAN ZUL FAHMIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
893JOEVAN RIZALDY ARTHAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
894JOHAN CHRISTANTYOAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
895JOHAN RIZKI A.WPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
896JOHANES WAHYUADHI BINTORO PUTROPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
897JONAS MARTUA TAMBUNANAnalis Logam10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
898JULIO KURNIAWANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
899JUMRATUL AINIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
900JUMROTUL LAILI MUKAROMAHGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
901JUN'IN NURJANAHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
902JUNAIDIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
903JUNDIYANTI ABDINIYAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
904JUNITA AMALIAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
905JUSRON AZHAR BASYIRAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
906KARINA ASTRELLA AUBERTA, STAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
907KARTIKA CHANDRA RIZKY AMELIAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
908KARTIKA MILAYANTIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
909KARTIKA PUSPITA SARIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
910KEIKO AZIZAHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
911KEMAS SHOLEH AFIFPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
912KEN BIMA PRAWIRA ATMAJAPengelola Bengkel12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
913KERINANDHILAGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
914KHARISMA CANDRA SASIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
915KHARISMA INSANI REZKIPengelola Dokumentasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
916KHOIRIA PRABA ARDIANAPengelola Dokumentasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
917KHOIRUL FAIZAHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
918KHOIRUL NIKMAHGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
919KHOIRUN NISAK RAMADHANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
920KHOLIFATUL KHUSNIYAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
921KHOLIFATUR ROSIDATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
922KHOLISHOTUL UMROH DWI PUTRITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
923KHUSNUL AMRIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
924KHUSNUL MAROMGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
925KIFAYAH JAUHARIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
926KINANTHI ARUM MUSTIKA WARDHANIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
927KLARA PRISTIKA ANGGRAINIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
928KOMANG DELLA PAVITAAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
929KRESNA EKA NUGRAHAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
930KREYDITA HANDINI FITRI HARDIANTIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
931KRISTANTI ADHITAKARYA PALUPIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
932KUN NURAINI PUTRIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
933KURNIA AYU SYAFITRIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
934KURNIA CHANDRA DEWANTOInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
935KURNIA NUR FARIDAHAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
936KURNIATUL UYUNInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
937LAELATUL KHOTIMAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
938LAILA ANIS SULBIAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
939LAILA SOFIYANAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
940LAILAN NAHARAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
941LAILATUL FITRIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
942LAILATUL KOMARIYAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
943LAILI MASITHOH KURNIANAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
944LAILI ZAIDIYAH NIHAYATINStatistisi Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
945LAKSANA WIDYA PERYOGAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
946LALA TRI SUSILO Teknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
947LALU GUFRAN HADIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
948LALU RANU KURNIAWANGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
949LANAL SEPTIAWAN NUGROHOTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
950LANGGENG MARGO SETYO BUDITeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
951LATIFA DEWI KARTIKAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
952LATIFAH FAHRUS SANYTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
953LAULIA ARIANI RANGKUTIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
954LAYLY ALIFATUR RIZQIYAHAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
955LEDDY CLAUDIAAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
956LEEANANDA GALANG PARAMA PUTRAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
957LEKSHA TISTA LUKASTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
958LELLY DWI ARRUMMAISHAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
959LENA ANGGRAINI SUSLIYAWATIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
960LENY ANDRIYANIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
961LESTARI W. PURBAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
962LI YUAN NOORTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
963LIA AMALIAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
964LIA DUWI SEVIANEPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
965LIA FAIQOTUL MUNIROHAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
966LIDA PUTRI HARYADIAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
967LIFI LAILATUL KHIKMIAHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
968LILIK NUR FADLILAHAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
969LILIS AYU HANDAYANINGTYASGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
970LILIS KARLINAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
971LILO LINUS PAMBUDI JRAnalis Logam09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
972LINA ROSYIDAHGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
973LINDA DWI NOVITAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
974LINDA KUMALASARIAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
975LINDA RIZQYAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
976LINDA SEPTIANAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
977LINO MERIS RAHMANTOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
978LINTANG ANGGARINIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
979LINTAR ARDHIMAS MUKTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
980LISANA SHIDQINAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
981LISKO PRATAMAInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
982LITA YUDITIA AFRIA PRAHASTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
983LITARASMI PRASTIANTIAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
984LUDWINA AURELIAPengawas Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
985LUDY CLAUDIA HAWA SAPUTRIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
986LUFI MAMUDAHPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
987LUFI TRI WAHYU NINGRUMAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
988LUKITA KARUNIAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
989LUKMAN DWI PRASETYOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
990LUKMAN FARIDPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
991LUKMAN GUMELARAnalis Program Ketenagalistrikan09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
992LUPITA DWI ANJARSARIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
993LUQMAN CHAKIMTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
994LUQMAN HAKIM, S.IPAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
995LUSIA KUSUMA WARDHANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
996LUTFI DANESWARAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
997LUTFI RACHMAWATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
998LUTFI SOBIROHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
999LUTFIYATUL FUADAHGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1000LUTHFANANDA YANUAR AKBARDosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1001LUTHFIAH ANGGRAINIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1002LUVVIANA HIBA MASHULLAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1003M FARID TEGUH ARIFIANTOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1004M ZARFAN ABDI GHAZI IKRAMAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1005M. ARIF KURNIAWANAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1006M. ESA ALFI SYAHRI SANTOSATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1007M. IQBAL FAKHRUDDINPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1008M. JAUZIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1009M. WAFIRI NIAMIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1010M.JUNIANTO TRI GUNAWANGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1011MA'RIFATUR RAHMANTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1012MACHIS ACHYANIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1013MADA PUSPA INDAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1014MAGDALENA ROSITA RAHAYU NINGSIHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1015MAGIARSO PERMADIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1016MAHARLIKA SATRIA BAGASKARATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1017MAHENDRA NARPATMAJA NIZARAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1018MAHFUD AL FAJARAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1019MAHFUDINAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1020MALINDA DIAH AGUSTINAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1021MANAHILUL IRFANAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1022MANDASARI EKAWATIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1023MANIK RETNOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1024MANLY RAHMANAnalis Pengembangan Infrastruktur12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1025MAOLITA MASITAISYAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1026MARDATILLAHAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1027MARDIYANAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1028MARIA AGNES OCTAVIANI.TPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1029MARIA ARISANTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1030MARIA CHRISTINAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1031MARIA NATALIA NINA LEMAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1032MARIA ULFAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1033MARIANUS KRISPINUS LALUAnalis Kebijakan Ekonomi Makro12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1034MARISTHA BAYU WIDYAWATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1035MARIYATUL QIBTIYAHInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1036MARLIA SARI PANGESTUTIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1037MARLUFI SULINDRAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1038MARSA DEA ERIKA DWI HAYUNINGTYASAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1039MARSHA AMALIA PUTRIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1040MARTA DWI ROSITATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1041MARTA KUMALA SARI WULANDARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1042MARWAH ZAKIYATIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1043MAS AGUNG RIZALTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1044MASITHAH ALVIANITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1045MASYHUDITeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1046MAULANA ABDUL HAFISHAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1047MAULANA MUFTI MUHAMMADPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1048MAULIDHA AYU NUR IMAMAPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1049MAWADDATUL WAROCHMAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1050MAZDAYU SUCHMA TAURINAAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1051MEGA PUSPITAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1052MEI LIKA IFA MURDI ANSARIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1053MEI YOLANDA SILITONGAGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1054MEI YOVIKA INDAH CAHYANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1055MEILATI PASCA MUNAAnalis Logam11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1056MEILISA DWI CAHYANIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1057MEIRSHA DWIASTISAAULIANYAnalis Publikasi12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1058MELIANA ANOKInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1059MELIANA WAHYUNINGTYASPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1060MELY TRI HANDAYANIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1061MENTARI PUTRI JATITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1062MERI TRIA SUSANTIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1063MERLYN MANGOPOAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1064METHANA NURPUTRI WILISAnalis Kebijakan Ekonomi Makro12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1065MEVANDITA WIDI DHARMANTYAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1066MIARTI ARNIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1067MIFTACHUL CHOIRONPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1068MIFTACHUL HUDAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1069MIFTAKHUR RIZKY RAMADHANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1070MIKAIL ANANDA SAPUTRATeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1071MILA AULIYANTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1072MILAFATUZZAHROHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1073MILATUL AFIAHAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1074MIRANTO ANGGRIAWAN PRAKOSOAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1075MISBACHUL WAHYUDIAnalis Pajak11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1076MIWAS AKBAR PUPRANANDAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1077MOCH ALI BAHRUL ALAMTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1078MOCH RIZKY FEBRIANAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1079MOCH ZAKI NASRULLOHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1080MOCH. FAHMI NASHIRUDDINAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1081MOCH. ICHYAUL MAULUDINAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1082MOCH. KAPIT BASIRTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1083MOCH. LABIBUR ROHMANInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1084MOCH. ONY FAHMY NUGROHOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1085MOCH. RIZAL FANANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1086MOCH. ZAENUL ARIFINTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1087MOCHAMAD FAJAR FIRDAUSAnalis Logam11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1088MOCHAMAD HELMI FIRMANSYAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1089MOCHAMAD TONY YUDHA PRASETYAPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1090MOCHAMAD WAHYU PRIAJIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1091MOCHAMAD YORIS ALIDIONPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1092MOCHAMAD YUSUP FATUROHMANGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1093MOCHAMMAD FAHRIZALTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1094MOH FARKIN DHARMAWANAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1095MOH JUFRIYANTOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1096MOH NUR YUSKIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1097MOH. ALIKHSAN ARISANDIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1098MOH. DIKKI DARMAWANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1099MOH. FAHIM FARISHAPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1100MOH. IRHAM TRI YUDAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1101MOH. MAHRUS ALITeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1102MOH. MINANUR ROHMANAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1103MOH. MUHTAR MARZUQIPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1104MOHAMAD IRFANAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1105MOHAMAD REZA FIRDAUSPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1106MOHAMMAD ARIFINTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1107MOHAMMAD BACHRUL MUSTAKIMTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1108MOHAMMAD EMSA ARIFINGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1109MOHAMMAD ERFANITeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1110MOHAMMAD FARIEDPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1111MOHAMMAD FIRDAUS HARIYONOAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1112MOHAMMAD HASNAN HABIBGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1113MOHAMMAD IERFAN AUGUSTAAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1114MOHAMMAD IMRON DWI PRASETYOInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1115MOHAMMAD ISRIANTO NUGROHOInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1116MOHAMMAD LISTIANTO RAHARJOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1117MOHAMMAD NACHRUL IRFANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1118MOHAMMAD WAHYUDI,STPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1119MOHAMMAD YUHDI ROMADHONITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1120MOKHAMMAD FIRMANSYAHAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1121MONICA ANINDITAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1122MONIKA NUR UTAMI PRIHASTYANTIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1123MONTANUS BAREP HIOVENAGUNAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1124MUCH. ZUHDA FAHRUDINAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1125MUCHAMAD ANSORAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1126MUCHAMAD MUCHLISTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1127MUCHAMAD NURMAN IBNUSSALAMPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1128MUCHAMAD RIZAL ARDIANSYAHTeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1129MUCHAMMAD ALFALACHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1130MUCHAMMAD BAGUS EFRIZALPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1131MUCHAMMAD CHILMI AZIZIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1132MUH ILHAM AKBAR TRILAKSANAAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1133MUH ILZAM ALAMSYAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1134MUH IRFAN SApoteker Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1135MUH TAUFIK ALITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1136MUH. AUNU ROFIQAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1137MUH. ILHAMAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1138MUHAMAD FATKUL MUJIBAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1139MUHAMAD INSAN TAQWA, STAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1140MUHAMAD MUNIRPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1141MUHAMAD NIRWANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1142MUHAMAD NOFALAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1143MUHAMAD SAMSUL HADIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1144MUHAMAD WAHYU HIKMAWANAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1145MUHAMAD ZAENAL MUHLISINPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1146MUHAMMADAnalis Hukum10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1147MUHAMMAD ABID HIDAYATULLAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1148MUHAMMAD ABIDINAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1149MUHAMMAD ABRORAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1150MUHAMMAD ADIYAKSA FEBRYANTOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1151MUHAMMAD AHOAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1152MUHAMMAD ALI WAFAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1153MUHAMMAD AMIRUL HUDAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1154MUHAMMAD ANAS SYAFIIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1155MUHAMMAD ANDAN RISMOYOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1156MUHAMMAD ANJANG TIFANIAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1157MUHAMMAD ARIF FAKHRUDINAnalis Logam10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1158MUHAMMAD DAUD PAWEROYAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1159MUHAMMAD FARID KHOIRUL ALIMPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1160MUHAMMAD FARIS WIRAWANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1161MUHAMMAD FAUZIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1162MUHAMMAD FURQONAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1163MUHAMMAD HABIBULLAHInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1164MUHAMMAD HAMDAN ASSYAUQI MUTTAQIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1165MUHAMMAD IFDHOL SYAWKONIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1166MUHAMMAD IKHLASHUL AMAL FATHUR ROHMANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1167MUHAMMAD INDRA ARIFIANTO, STAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1168MUHAMMAD KHAFIDUL DAFIDGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1169MUHAMMAD KHOIRUR ROZIQINTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1170MUHAMMAD KHOLIFATULLOHAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1171MUHAMMAD KUSDIYANTOAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1172MUHAMMAD MAFTUKINAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1173MUHAMMAD MAWARDIANSAHStatistisi Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1174MUHAMMAD MUKRIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1175MUHAMMAD NANGGALA HERTANA PUTRAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1176MUHAMMAD NURHASAN DZIKRULLOHPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1177MUHAMMAD NURULLAHAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1178MUHAMMAD RIDHO AZHARIAnalis Logam12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1179MUHAMMAD RIZQI MIANTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1180MUHAMMAD WISNU MUQ'ASFAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1181MUHAMMAD ZAINI MAGHFUR AMRUNAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1182MUHAMMAD ZULMI MAULANATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1183MUHHAMMAD IYAN PUTRA PRATAMATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1184MUJIONOInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1185MUKH. NASIR RAMDHANIDosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1186MUKHAMAD SUBEKTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1187MUKHAMMAD FARIDAnalis Pajak10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1188MUKHAMMAD ZAINIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1189MUKHLIS NDOYO SAIDAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1190MUSTAFA RAMADHANGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1191MUSTAHANATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1192MUSTIKA AYU PERMATA SARIPengawas Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1193MUSTIKA TRI ANGGRAINIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1194MUTIARA NISA' AMRIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1195MUTYA SANDEI SAHASRIKIRANAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1196MUZAKI KURNIAWANTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1197MYTA FITRIANY MAJIDAHStatistisi Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1198NADHIFAH RAHMADIYAH MAULANIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1199NADIA MAULINA ATRISANDIAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1200NADYA FARAH ABADIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1201NAFI'UL FIKRI AHMADIAnalis Logam10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1202NAFIAN AWALUDINAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1203NAHWARUL DARNAWAZKHANInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1204NAJMUDDIN YAHYAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1205NANANG SYARIFUDDIN AMRULLOHAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1206NANDA AFIF ASHARIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1207NANDA DICKY WIJAYANTOAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1208NANDA PRAKARSAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1209NANDINI NIRMALAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1210NASRUL ARIF PRADANAAnalis Logam11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1211NAUFAL KARIM WIRIYAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1212NAUVENTIKA DESTYAZAHRIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1213NAVIRI ABDIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1214NAWANG BAYU SASONGKOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1215NAZMIL UMRIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1216NEILA DWI SA'IDAHGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1217NEISHA MINAN ZUHRIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1218NELA ANDRIANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1219NENI DESYANTIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1220NENI TRIWIDAYANTIGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1221NERA ENDAH NURAINIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1222NEVY DWI KUSUMAWATIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1223NGENGER GAYUH LAKSONOAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1224NI WAYAN DIYAH WARDANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1225NICKITA DEVI NAYLUL HIDAYAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1226NICKO NUR RAKHMADDIANInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1227NIKE SHELVI YANNA SARIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1228NIKI ETRULYPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1229NIKITA BUNGA PRATIWIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1230NILA GANDHI DANA APRILIATeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1231NILA MULYOWATITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1232NILA PUSPA FRIDATAMAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1233NILAM FITRI WIDYANINGRUMAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1234NIMAS ELMIDINA KARTIKA SARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1235NINA ANJARSARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1236NINDI ALIBTAPengelola Dokumentasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1237NINDYA YOHANA DEBORAAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1238NINDYASARI HECA SAVITRIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1239NINDYTA TRIFANIAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1240NINIET MARTIANINGSIHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1241NINIK SUGATRIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1242NIRMA ARIFIYANTI, ST.Peneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1243NIRWAN FERRIALPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1244NISHA ONENG ISTIFANIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1245NIZAR HARDIANSYAHAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1246NONIK FATMAWATIAnalis Perekonomian 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1247NOOR VIRLIANTARTOAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1248NORMA TRISHOLATIInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1249NOUVEL SHOCHIB ACHMEDTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1250NOVAN ADY SASONGKOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1251NOVARIA FAJAR KURNIAWANInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1252NOVI ELYKA SOUNDAQUEAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1253NOVI IMANIAR LESTARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1254NOVI NUGROHOPengelola Pameran dan Peragaan09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1255NOVI SEPTIANY PUTRITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1256NOVIA KUSUMANINGRUMPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1257NOVIA MARDI LESTARIInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1258NOVIA PARAMITA HARDIANIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1259NOVIA WAHYUNING PAMUNGKASAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1260NOVIE ELOK SETIAWATIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1261NOVIYANTO SUNU RENDRAPengawas Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1262NOVY KURNIA RIKARDOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1263NOWANDA PRADITA ARLIANTIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1264NUANSA SHELLA TADESTARIKAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1265NUNGKI DWI ANDARINIStatistisi Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1266NUNGKY PURWASUSANTIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1267NUR AGUSTIN MARDIANAAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1268NUR ANNAHDIA AKMALIYAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1269NUR AZIZA AGUSTINPengelola Pameran dan Peragaan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1270NUR CHASANAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1271NUR FAIZAHAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1272NUR HASANAHAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1273NUR INDAH NOVASAPTARINA LUMBUPengelola Dokumentasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1274NUR KASMIN SADHU WIOAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1275NUR LAILATUL KHOIRIYAHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1276NUR LAILY FAJARWATIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1277NUR MANDRAYUDA TAMAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1278NUR MAULIDAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1279NUR MINAWATI MULYONOAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1280NUR MU'IZZAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1281NUR MUFLIHAHDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1282NUR OKTA ARDI WILANDAGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1283NUR RATNASARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1284NUR ROSID AMINUDINPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1285NUR SOFIA WARDANI YAHYAAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1286NUR UMIYATI HASANAHInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1287NUR WAHYUNI KURNIAWATIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1288NUR ZAKIYYATUL FADLILAHPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1289NURDINI ELSA INDIRAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1290NURFARHATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1291NURIKA ISLAHUL LAILIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1292NURIN KARTIKA SARIInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1293NURINA YULIANI .H.KPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1294NURLINA W ROBOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1295NURMALAILYTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1296NURUL AINIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1297NURUL ARIYANTIAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1298NURUL GUSTIAWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1299NURUL HANIFAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1300NURUL HAZMI HAMIDAHAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1301NURUL INDRAWATITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1302NURUL LAYALIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1303NUZULA NURUSKAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1304OCTAVIAN WAHYU IRAWANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1305OKKY CENDANA GRADITAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1306OKKY KHARISMAWATI BHAKARAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1307OKKY SYAHRIZAL NOOR SAPUTRAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1308OKKY TRINANDA PRIA ADIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1309OKTAVIA WAHYU NINGSIHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1310OKTAVIANA PUTRI KUMALA DEWIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1311OKTAVIANI NURWIDANTIDosen Asisten Ahli12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1312OKY WAHYU PRATAMAInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1313OLIVIA WATIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1314OLIVIA ZAHIROH VIRDAUSYPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1315ONANG AJI CAHYONOPengelola Bengkel11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1316ONCKY PUTRO SANTOSOAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1317ONE PRANATAAnalis Perekonomian 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1318ONI ZAKIYAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1319ONIDIA ARIMBI JUWITAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1320ORLANDO BANJARNAHORAnalis Logam09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1321PADLIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1322PALTOR TULAK PALUPPAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1323PAMUJIARSO HIDAYAT EKO WIBOWOGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1324PANDU PRAMUDYAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1325PANDU ROSA GUMELARAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1326PANI SITI HANIAHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1327PANJI HARGA SUSILAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1328PANJI PRAKARSAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1329PANTOU JANUR PANJOGITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1330PATAR PAIANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1331PATIM HAYU NUR CAHYANTIAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1332PEBRY SATRIYA PRAYOGITeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1333PETRUS PRASETYO UTOMOTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1334PONCO BUDYANTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1335POPY PRETIVA SARIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1336PRADATA REYHAN SYENA RASYIIDPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1337PRADHANA KURNIAWANTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1338PRADISTITA PARAS APRIADISTIAAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1339PRADITA ARDYAGARINIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1340PRADITYA HADI PRABOWOAnalis Logam11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1341PRAMESWARI AYUNING TIYASTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1342PRASETYA ADITYA NUGRAHA PAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1343PRASETYA ENGGAR PAMBUDIAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1344PRASETYA RAMADHAN, S.SIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1345PRASETYO WIDIYONOAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1346PRASETYO YULIAN NUGROHO, S.PDGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1347PRATIWI SETYANINGRUMTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1348PRAYOGA ALAN KARYONOGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1349PRAYOGI ADISTA PURWANTOAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1350PRIHANI PRATIWIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1351PRIMA WIRATAMAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1352PRIMASTITI WENING MUMPUNIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1353PRISA ARISMA RIZKITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1354PRISTI ANJARTAMIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1355PROBOWATI DWI CAHYANIStatistisi Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1356PROVITORI BUDI MERITANZANOInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1357PUGUH CHRISTIANTOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1358PUGUH HERMAWANAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1359PUGUH MARGA PRATAMAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1360PUGUH SAHASTYOTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1361PUJI RAHAYUAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1362PURI WIRANTIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1363PURWADI MURIANTO SUTARTOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1364PUSPA AYU INDAH PRAMESWARIAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1365PUSPA SECYLIA DARA SANTOSOPengawas Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1366PUSPITA ASHARI HIJRIYAHPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1367PUSPITA KUSUMANINGTYASAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1368PUTRA ADHI KUSUMATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1369PUTRA AGUNG SETIAWANPengawas Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1370PUTRA ANANDA MUH. AZHARYTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1371PUTRANTY WIDHA NUGRAHENIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1372PUTRI ARDIANA PUSPITASARIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1373PUTRI ASTRINI ARUMASTUTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1374PUTRI AYU KARTIKA CANDRAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1375PUTRI HARDIYANTIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1376PUTRI HARY KUSUMA RHYANDINAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1377PUTRI KUSUMAWARDHANIPengawas Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1378PUTRI PARAMAWATI FAJERINApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1379PUTRI RAHAYUAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1380PUTRI RANA DEWANTIPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1381PUTRI SARAH AIDAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1382PUTRI SYEPTY SRIJANATUL MAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1383PUTRI WIDHOWATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1384PUTU CITRA ISWARAAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1385QONITATIN WAFIYAHAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1386QONYTA AYU ZHAFARINA KUSUMAAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1387QORIATUL OKTAVIANI W.Teknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1388QORY MAGHFIROHAnalis Logam11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1389QOWIM ARIF THOHAJUDAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1390R. HARTANTOAnalis Tata Pameran09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1391R. HENDY CESARPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1392R. HERDY KURNIAWAN EKAPUTRAAnalis Perekonomian 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1393R.R. RAHMA MEGA MAYASARIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1394RACHMA NUR KARTIKA ARUMGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1395RACHMA TIKASARIPengawas Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1396RACHMADHANI DIAN PRATAMAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1397RACHMI NOVITAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1398RACHMITA PERMATASARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1399RADEN NUGROHO EDHO FIRMANSYAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1400RADHIYYAN PRATIWIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1401RAFIKA APRILIATeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1402RAGIL WIA TRI UTOMOInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1403RAHADIAN PRIAMBODOTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1404RAHAJENG RATNAYANTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1405RAHARDIAN YUDI KRISNAWANAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1406RAHAYU AMALIYATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1407RAHAYU WAHYUNINGTYASPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1408RAHMA ARITA DEVIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1409RAHMA DIAN QURATU A'YUNISAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1410RAHMA IKA JUWITAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1411RAHMA NURUL RAMADHANIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1412RAHMAD NOVIYANTO SETYAWANAnalis Pajak10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1413RAHMAD NURUDINTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1414RAHMADITA FILAILIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1415RAHMAN ARIEFAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1416RAHMANIA FATIMAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1417RAHMAT HANDOYOPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1418RAHMAT SAIFUL ANWARAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1419RAHMAT WARIS WAHDIANTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1420RAKHMADIONO BAGUS NUGROHOPengawas Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1421RAMADONA PRIHATAMAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1422RAMANDHITA DWI PRANATAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1423RANI YUNIEN ANGGRISTIANPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1424RANINDYA PRAMESWARIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1425RASDIANA RAHMA NURPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1426RATIH DWI SETYAWARDANIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1427RATNA AYU INDRAWATIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1428RATNA WAHYU PRATIWIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1429RAUDHATUS SHALIHAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1430RAUNA FERDIANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1431RAYYANGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1432RB. M. REZKY HIDAYATULLAHPengawas Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1433REDDY WALUYO SEJATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1434REDEMPTUS VICTOR DWI KARISMAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1435REINALDY ILHAM RIESYANDAPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1436RENDY DWI WIDYASWOKOPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1437RENGGA ONDY MARTAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1438RENI APRILIA PANGHARYPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1439RENI MARANTIKAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1440RENI PRATIWI YULIANTIKA.Analis Kebijakan Ekonomi Makro10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1441RENOVA PANJAITANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1442RENY HAYU WARITPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1443RERY WULANDARIAnalis Kekayaan Intelektual09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1444RESHA WINANDRAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1445RESIKA SEYSARATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1446RESKY OKTANTYAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1447RESTI DITASARI PRATIWIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1448RESTU DIAR NARENDRASWARAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1449RESTU YULIA VITASARIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1450REYHAN ABDUL MAJIDPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1451REYRY APRISMAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1452REZA ASRULYAWAN WARDANAPengawas Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1453REZA BAYU MARANANTHAPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1454REZA CLAUDIA ISTANTOAnalis Sistem Informasi dan Jaringan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1455REZA SADDAM FERSIAPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1456REZA TIANTOStatistisi Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1457REZHA FAJAR KURNIAWANDosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1458RHAHMA TZALIST PRASETIA NINGRUMAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1459RHAMADHANI ADI PRASETYOAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1460RHAMDANI WIDYO UTOMOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1461RHENDY AULIA MUSLIMAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1462RIA GUSTINA FITRANINDATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1463RIA ISDIANAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1464RIA MAHMUDAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1465RIA PURWANTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1466RIANTI WIDI ANDARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1467RIBUT HADI SAPUTROPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1468RICCA CLAUDIAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1469RICKY FIRMANSYAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1470RICO ARTHA DINATATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1471RIDA HAPSARIAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1472RIDHA LUTHVINADosen Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1473RIDHATUL UMAROHAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1474RIDWAN EFENDIInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1475RIDZKY DIYAWATIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1476RIESKA AMILIAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1477RIEZAL PUTRA HInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1478RIF'ATUL MAFTUNAHStatistisi Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1479RIF,ATU IRFIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1480RIFKA ETRIANAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1481RIKA PUSPITASARI RANGKUTIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1482RIKKA ESTHI PRATIWIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1483RINA EKA WIDAYANTIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1484RINA ELOK SISWANTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1485RINA FEBYANASARIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1486RINA KUSUMAWATIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1487RINA LIYANINGSIHAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1488RINA LUTFIANINGRUMPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1489RINA MUSTIKA SARIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1490RINI FIDIANTITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1491RINI ULFAIDAPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1492RINTA NOVELINTA WARDHANIStatistisi Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1493RIO HARDIANSYAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1494RIRIN NUR AFIFATUZ ZAHROAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1495RISA SARNESPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1496RISKA NAPITUPULUAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1497RISKY INDAH MUSDIANTIInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1498RISMA RIZKI FAUZIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1499RISNA ADITYA PRAHASTAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1500RIVANI DISTYLIANI PUTRIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1501RIVO ANGGOROAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1502RIZA ANGGRIANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1503RIZA DEWI NUR FADHILAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1504RIZA ELSA SURYAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1505RIZA NURMALITA PUTRIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1506RIZAL AFRIYANTO WALUYOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1507RIZAL MAMBAUL ASNAWIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1508RIZAL SUBEKHIPengelola Bengkel11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1509RIZAL TEGUH SETIAWANAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1510RIZKA FAHMI SALISAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1511RIZKA NURUL AIDATeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1512RIZKA RINDA PRAMASTIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1513RIZKA USWATUN HASANAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1514RIZKA ZAINI WILANDARIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1515RIZKI AGUNG WIBAWANTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1516RIZKI AULIA RAHMANPengawas Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1517RIZKI BAYU BASKOROAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1518RIZKI FAJRIANTOInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1519RIZKI PRASETYO UTOMO TOHAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1520RIZKI WIJAYANTIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1521RIZKY DEKATAMA KRISTI PUTRAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1522RIZKY ADI KURNIAWANPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1523RIZKY AKBARAnalis Publikasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1524RIZKY AKBAR WIRADHIKAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1525RIZKY FADILLAH RACHMANAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1526RIZKY FADINA AMALIAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1527RIZKY KAUTSAR YUSUFPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1528RIZKY MARDIANTO, STAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1529RIZKY PERDANA INDRA CAHYAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1530RIZKY RAMADHANI Peneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1531RIZKYL CHASANAH.APengelola Dokumentasi11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1532RIZQA FAUZIYAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1533RIZQI AISYAH KUNCARANINGRUMPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1534RIZQI AMALIYAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1535RIZQI ANDY PRATAMAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1536RIZQY AMELIA PUTRIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1537ROBBY SUDARMANDosen Kimia Analisis Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1538ROBBY SUGIHARTATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1539ROBI'ATUL ADAWIYAHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1540ROBITHOTUL IZZAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1541ROBITO ABDULLOH ULIL AZMIAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1542ROBY AWAL ARDIANSYAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1543ROBY RIFANTO MAHAATMAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1544ROCHMA DWI SUNARTININGTYASPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1545ROCHMAH DILLAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1546ROCHMAN ANANDA ARIF SAPUTRAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1547ROHMAH AZIZAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1548ROHMATUL ISNAINIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1549ROHMATUL MAGHFIROHGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1550ROIHATUL JANNAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1551ROLANDO VIRGIN PRATAMAAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1552ROMLIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1553RONA ASYURA MUKTIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1554RONI NURINDAH EKA SOLEH FIRGIARTAInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1555ROS WANDANSARI, S. TPAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1556ROSA APRILIA FIRMANDANIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1557ROSA LINDA GUSMANInstruktur Terampil11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1558ROSALIA RISKI ANANDAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1559ROSITA DWI CHRISNANDARI, S.Si.Dosen Kimia Analisis Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1560ROSMANIAR HANUM F.Peneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1561ROSY MODICHA SARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1562ROZANITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1563RR. WHINY HARDIYATI ERLIANAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1564RUBIANTO HANDIKO PUTROInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1565RUCET OKTORIANDOAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1566RUHUL MAWADDAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1567RULLY ADRIANTOPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1568RURRY ARDHI ANANTAMA DEWITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1569RYAN ADICITA PRIATNAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1570RYAN PRAYOGI ARLANDAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1571RYAN WIRA PERDANAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1572SADDAM HUSEINAnalis Logam09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1573SADDAM HUSSEINPengawas Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1574SAFIRA HAZHIYAH IKRAMINA BUSYRAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1575SAGITA SARASWATIStatistisi Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1576SAGUNG ADITYA PARAMITHAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1577SAKINAH HIMAV REZEIKAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1578SAKTYA HUTAMI PINASTIKAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1579SALMAN FARISPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1580SAMUEL YONAS CHRISTIANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1581SANDIAnalis Logam10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1582SANDIKA TRI SUCAHYOTeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1583SANDY PRASETYATeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1584SAPTA DWI SAPUTRAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1585SAPTO SUTARDIDokter Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1586SARAS AISHAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1587SARI FAZRI NOVITRIANAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1588SARI PURWA PAWESTRIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1589SARIKA PUTRIALIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1590SARTIKA DEWINTA MAYA PUSPITA SARIDosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1591SASPRIANTI MEIDIKA HASCARYANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1592SASTYA EKA PRAVITASARIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1593SATRIA ACHMAD HAZIMPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1594SATRIA VIRAKA ADHITAMATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1595SATRIO AJI PRAKOSOTeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1596SATYA HARYO WICAKSONOAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1597SEKAR AYU WULANDARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1598SELFIANA RESKIANANDAPengawas Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1599SELVI PUTRI SIMDORAAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1600SELVY CATURNIA KUSUMA PUTRIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1601SELVY MALITA MUNARSETYA MAKSUMPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1602SENNA PRASEMMIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1603SENTANU KUNTA WIJAYAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1604SEPTA DIKARINA WINISUDAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1605SEPTERINA NUNING NUR AENITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1606SEPTIAN CITRA KUSUMAPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1607SEPTIAN NANDA FREMARAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1608SEPTIANDREDosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1609SEPTIAWAN INDRA NUR CTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1610SEPTINA IKA WENNY PUSPITASARIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1611SEPTY AYU DIANTYAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1612SEPTYAN WILDHATAMAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1613SETIADY PERWIRA JATIAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1614SETIARUMGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1615SETYADI LAKSONO BAHARAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1616SHABRINA DYAH MUTIARAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1617SHAFAR NUZALIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1618SHALY GALUH PERTIWIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1619SHANDY SYAHRIZAL AZHARTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1620SHANI REZABILLAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1621SHEBY SARA SANDYPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1622SHELA DARA JUWITAPengelola Dokumentasi11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1623SHELLA DESSIMA NIMALASARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1624SHELVIANA SAMPELANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1625SHELVY KHADIJAH USMANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1626SHELYRIA ADRIANTIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1627SHERLY MARSHELLA SUHENDRAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1628SHERVA RAFSANJANIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1629SHIAMMITA ROSMINDARIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1630SHINTA EKA LESTARIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1631SHINTA GUSTAGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1632SHOFI YASMIN NURAINPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1633SHOFIYATUL MUHARROMAHInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1634SIDHI RAZINDA KAUTSARAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1635SIDIK PURNOMOTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1636SIERRA VIOLETTA DWI RACHMAWATIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1637SIGIT EKO PRASTYAAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1638SILAMI DWI WIJAYANTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1639SILMA NUR ASRIYAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1640SILVANIA MOHAMADAnalis Pengembangan Infrastruktur10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1641SILVIANA PUTRIANDINIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1642SILVYANTI TIARA SARAS NUR ANGGAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1643SINAR PUSPITAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1644SINDHU GUMILANG PRASONTOAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1645SINDY PUTRI UTAMIAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1646SINGGIH SETYO UTOMOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1647SINTA NUCLEAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1648SINTA SEPTI PANGASTUTIStatistisi Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1649SISCA DINA NUR NAHDLIYAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1650SISCA PUTRI ARIESTAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1651SISKA INDRAWATIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1652SISKA OCTAVIANA IRAWANInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1653SISKA RAHMAHAYUInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1654SISWANTOGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1655SITANIA WIDANTIInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1656SITI CHASANAHGuru Kimia Industri Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1657SITI CHOTIJAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1658SITI LAILATUL AROFAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1659SITI MASRUHAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1660SITI NUR AFIFAHAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1661SITI NUR HALIMAHStatistisi Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1662SITI NUR ISNATUL AISYAHInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1663SITI NURUL ZUBAIDAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1664SITI ROCHMANAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1665SITI ROHMATUL ISTIQOMAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1666SITI SHOLICHAHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1667SITI UMIYATUNGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1668SLAMET ARDIANSAHPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1669SLAMET SUPRIANTOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1670SOFAN YOLANDAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1671SOLICHAH NOHAN REMBULANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1672SONI SYARIFUDDINGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1673SONIA DARAMITA WIJAYAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1674SRI WAHYUNIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1675SRIAMIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1676SRININGSIH HUTAGALUNGAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1677ST ANANDA YUKARINAStatistisi Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1678STEFANI AYUNDA DIAN PRATIWIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1679SUCINING HIDAYATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1680SUGIARTI NEIKE LESTARIEInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1681SUN'AM WIDIYO RAHARJOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1682SUNARING CHADIJAH LUSTIYANIPengawas Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1683SUNU AJI PAMUNGKASInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1684SUPRIANTOGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1685SURATMAN, SE.Instruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1686SUROYYA YULIANAStatistisi Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1687SURYA HADI WIJAYAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1688SUSI RAHAYU WILUJENGPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1689SUSILO PRAPTOMOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1690SUSILOWATIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1691SUTAN MANGARAH TUAAnalis Pajak12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1692SUTIYONOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1693SWESTI INDRI AGUSTYNAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1694SWESTI TRI WULANDARIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1695SYAH RIZAL PAMUNGKASPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1696SYAHNAS AMALIA SAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1697SYAHROTUL FADILAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1698SYAIFA NURAINIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1699SYARIF ARIPINInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1700SYAUQI RAMADLONPengelola Pameran dan Peragaan09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1701TABRONI ALI BUSTOMIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1702TANIA MUTIA ANDARINIAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1703TANTRI SEPRISKA UDILESTARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1704TAUFIK KURNIAWANStatistisi Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1705TAUFIK ANDRIYATNAPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1706TAUFIK HERMANSYAHAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1707TAUFIK HIDAYATGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1708TAUFIQ HIDAYATTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1709TAUFIQUR RAHMANPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1710TEDDY ADITYA PRAKOSOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1711TEGAR WANGI ARLEANAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1712TETIS MULYO ADE JANUANTAInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1713TIANIA MEWANDAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1714TIFFANY MALIATI KHUMAIROH. AFAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1715TISYA SRI RAMDHANIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1716TITAH ALDILA BUDIASTANTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1717TITIS DEWI NUGRAENIInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1718TITUS SURYANTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1719TOMMY RESYA ELIANAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1720TRESIA ANITASARIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1721TRI ANA SUSANTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1722TRI INDAH MAYASARIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1723TRI NUR ROMADHONAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1724TRI WAHYUDIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1725TRI YOHANA NAINGGOLANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1726TRI YUDHA RIA WIJAYANTOInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1727TRI YUDHA YUSTICEA SULAKSONOAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1728TRIA EVALUSIAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1729TRIAS NUGROHOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1730TRIFENA WIDYASARI KRISTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1731TRISCA VIMALASARIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1732TRISNA AGUNG MAHENDRAPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1733TRISNA IKA FAJARYANTIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1734TRY ARISMUNANDARAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1735TULUS NUR YULIARINI RAHAYUInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1736TUNGGAL AFRILIAAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1737ULUL MUSYHIDAHAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1738ULY KURNIAWATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1739ULY SULISWATIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1740UMI ISKRIMA AIDATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1741UMROH FITRIANAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1742UMROTUL KHARIMAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1743UNE HADYAN PUTRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1744URFANI NURUL FITRIAHAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1745USAID SYAWAHIDUL CHAQInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1746VAGGA SATRIA RIZKYAJIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1747VALENTINA PRIESTA WAHYUDIStatistisi Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1748VALIANT MAHDI SYIHABY NUR HAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1749VALLEN LAURINDA DEFRINA WIDYAWANInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1750VANDA PIRANTY VISCARINIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1751VARADINA AYU NOVIANDARIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1752VELARIDA ESA SAKTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1753VENERANDA RADITYA PRIHAMBODOAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1754VENTY IRFIASARIAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1755VERA ANDIKA ANDRIASNIEPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1756VERDY SUNAHWANAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1757VERRY TIARA CAPRICIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1758VERRY VERDIANSAHInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1759VICIO RIZKY DAMARPengawas Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1760VICSAL TRISTIARDYAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1761VIDA ZENITHA SUDARIASRIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1762VIDYA TAMA SAPUTRAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1763VIGA DWI ANDRIANAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1764VIKTOR AGUSTINUS PAYONGPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1765VILAT SASAX MANDALA PUTRA PARYOKOAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1766VINA RAHMA DAMAYANTIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1767VIRA NUR RAHMAWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1768VIRGHEA MASITA WIDYANINGTYASAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1769VISTA KHARISMAWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1770VITA TRIA MARDILADosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1771WAARITS HAFIIDHAN MATIINInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1772WAHIDATUL KHOIROAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1773WAHYU ADI WICAKSONOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1774WAHYU ATMAJAYAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1775WAHYU AUNUR RAHMAN HAKIMGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1776WAHYU BAMBANG TRY ATMAJAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1777WAHYU ERIZKYSHAHBIHIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1778WAHYU INDRA GUNAWANAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1779WAHYU PRASETYANTOAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1780WAHYU PURBA TANGGARATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1781WAHYU TRIMARTANTOAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1782WAHYU TRIWIJAYAKUSUMAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1783WAHYU WINDATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1784WAHYUL HAQ YUDISIAWANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1785WAHYUNING FIBRIYANTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1786WALI RIANSYAH.ZAnalis Logam12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1787WANDA HAFIZ NURZAMANAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1788WASITA OCTAVIAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1789WEGA ANGGRIYAN PERMANAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1790WENDY AYU PALUPIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1791WENING MITRORUKMI MAHARSIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1792WENNY MAY RAHARDYANTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1793WESTRA DWIPA ADILUHUNGAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1794WIDHANA FAJAR KUSSUMAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1795WIDI SEPTIANTOAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1796WIDYA ARI KREISTANTIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1797WIDYA AYU ROHMAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1798WIDYA RATNA HARIYANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1799WIDYASI TIARA HAPSARIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1800WILDAN HUDAInstruktur Terampil12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1801WILDAN ISTIQLAL EMAS PUTRAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1802WILDAN RACHMAD FIRDAUSIAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1803WILDATUS SHOLICHAHAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1804WILDHA AYU KARTIKAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1805WILDHA BACHRIYATUL RISKA RACHMADHANI SAHNASAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1806WILLY HAJAR FIBRIAWANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1807WINARKOAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1808WINDA KUSUMA WARDHANIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1809WINDA PRASETIA NINGTYASPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1810WINDI LIDIYA WIJAYANTIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1811WINDY JUHANASARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1812WINDY MEGAYANTIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1813WINTARI DEVITA NINGRUM WINARTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1814WINY FEBRIANTIDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1815WISDA ANUGRAH PRASTAPengawas Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1816WISNU FORT HARWANTOAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1817WISNU INDRA PRATAMAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1818WISNU SATRIA WICAKSONOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1819WISNU YULIANTO NUGROHOAnalis Logam10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1820WIWIT NUGROHOAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1821WIWIT SRI WERDI PRATIWIDosen Kimia Analisis Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1822WORIH ILHAMANTOPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1823WULAN KURNIANINGTYASPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1824WULANDARIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1825WULANDARI INDAH PERMATASARIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1826WULANDARI RAHAYUNINGTIYASPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1827WULIDA ARINA NAJWAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1828YAMMI DHIEN NOFIARGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1829YANA WINDI SESHA PUTRIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1830YANTI PUTRI DINIARTIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1831YANUAR ADILInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1832YASHINTA MEGADINI ARISTINPengelola Dokumentasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1833YASINTA HIJRIYANA NUR ANGGRAENIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1834YELESTYA AANVALAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1835YENI AGUSTINAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1836YENI ARIO ANGGRAENITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1837YESIKA NINGTYASPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1838YESSICA INTAN KUMALAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1839YISKA VEREINTA FATI HAREFADosen Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1840YOGA BENGAWAN PRIAMBADAAnalis Pengembangan Infrastruktur11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1841YOGI ALFIANTO NUGROHOInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1842YOGI ARIF CAHYA NUGRAHAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1843YOGI RIZAL SINATRYAAnalis Sistem Informasi dan Jaringan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1844YOLANDA PERMATASARIPengawas Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1845YONNAS SAGEPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1846YOSITA DYAH ANINDITAGuru Kimia Industri Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1847YOUGA PRANATHATeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1848YUDA BIMA DEWANTAInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1849YUDHA AGUS RAHMAN PRASETYOAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1850YUDHA TUGAS SAPUTRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1851YUDHISTIRA GIRI NARENDAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1852YUDIT YULIANINDAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1853YULI NURWARDATUL IMAMAHPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1854YULI RASFANANTA SARIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1855YULIA AVIATUS SHOLIHAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1856YULIA RAHMAWATIApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1857YULIA YOSARLY TOMASOEYPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1858YULIANA SARIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1859YULLA WITAR ROKAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1860YUNAIDITeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1861YUNETA DWI YUNISARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1862YUNI ALIYATUL. ROHMAHAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1863YUNI FAIDLUL ILAAHAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1864YUNI KRESNAWATIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1865YUNI MITASARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1866YUNISA. ROSIYANTOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1867YUNITA SYAHWATI NINGRUMGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1868YUS IKA MURNI ANGGRAINIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1869YUSLIE ZAHROTUN NISA`Analis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1870YUSLIM NASHRU SAHARAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1871YUSNIA ARIFIYANTIPengelola Dokumentasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1872YUSRI MUQIT SURYAWIRAAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1873YUSUF ADIYATMOKOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1874YUSUF QORDHOWIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1875YUWANITA ARDILA SARIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1876ZAHROTUL AISYAH ULFAHAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1877ZAHROTUL AMALIA PRIYANTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1878ZAINIYAH SALAMPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1879ZARATUSTRA CAHYA FIDDINAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1880ZAROH AMINAHAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1881ZEIN ARFIANAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1882ZELIKA NASTITI SORAYA PUTRITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1883ZELIKA NIDYA DAMARANITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1884ZENDY WARDANAAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1885ZULFA ANIFATUL CHOIRIYAHGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1886ZULFA RAHMAWATIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1887ZULIFAH IZZATIN NISAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1888ZULIS MUFIDAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1889ZUYINA AYUNING S.Pengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00