PENERIMAAN CPNS 2017

Pengumuman Validasi Dokumen Wilayah Pontianak

Bagi peserta Penerimaan CPNS Kementerian Perindustrian yang namanya tertera pada pengumuman ini, diwajibkan untuk melakukan validasi dokumen sesuai dengan jadwal yang telah ditentukan dengan membawa dokumen persyaratan dan bukti pendaftaran yang dapat di cetak melalui menu Cetak Formulir.


Daftar Nama Pelamar Yang Mengikuti Seleksi Administrasi/Validasi Dokumen
No Nama Formasi Tanggal Validasi Waktu Validasi
1ADNAN AMIRWANAnalis Sistem Informasi dan Jaringan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2AGUNG SATRIYO PERMADIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3AGUS SURATNOAnalis Perekonomian 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4AGUSTINOPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5AHMAD FAISAL AMRIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
6AHMAD FATHONIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
7AHMAD YANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
8ALEXANDER SRIDADIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
9AMANDA RIALITAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
10ANDREW PASARIBUAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
11ANGGA INDRA SASMITAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
12ANGGELINE SIAHAANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
13ANNISSA TAFSIRIAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
14APRILDO PARDAMAIAN SIMANJUNTAKPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
15ARDHY HARDIYANTO PAMUNGKASAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
16ARDI KHARDIANSYAHAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
17ARFIANA FAJAR INDAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
18ARIANI, SEPengelola Dokumentasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
19ARISDEA TRI PUTRAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
20ASEP RAMADHANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
21ASRI ADYTTIAApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
22AYU RATNA SWANDEWIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
23AZAN JANUARIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
24AZNAWI AZISAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
25BAGUS KHARISMATeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
26BASMALAHAnalis Kebijakan Ekonomi Makro10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
27BAYU HUTAGALUNGAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
28BELLA MELLISANIDosen Kimia Analisis Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
29BITENIA ELEN KUNIAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
30BUDI HERIYANTOInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
31CAHYANI TRI VUSVITA SARIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
32CERIA NATALIA TAMBUNANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
33CERITA BERNITA PURBAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
34CHANDRA WIJAYAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
35DANIEL ROY SIBARANIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
36DEBIE PUSPA TARIApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
37DEDI ARIANTOAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
38DEDY ARIANTO GINTINGTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
39DEDY SUKARNA, STAnalis Program Ketenagalistrikan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
40DEDY WIRANTOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
41DELVI NOVITASARIGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
42DENYPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
43DERMANUS NIKOAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
44DEZI RACHMAWATIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
45DODDY ARYADIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
46DWI DHANU SETIAJIPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
47DWI FARASTIKAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
48DWI WIDIARTIGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
49EKA OKTAVIANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
50EKA PRATAMA KURNIAWANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
51EKA SUPRIHATINPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
52ELLITA PRISKA NUARIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
53ELSA JULIASTRIAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
54ELWINDAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
55EMA SEPTIAWATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
56EMILYA ARYANTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
57ENRICO VAN BERLINER SITOMPULAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
58ERNI NOVIYANIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
59ERVIN SEBASTIANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
60EVA HUMAIRAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
61FATHUL ZAYN AZIZPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
62FATHURROZIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
63FENI UTARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
64FERA FLAURENSIAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
65FERDI HISTORIO HAMONANGANPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
66FERNANDO AVERO SIAGIANAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
67FIDIA SARIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
68FLORENSIA INDAN STEPANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
69FRANSISKUS YANUARAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
70FRISKA AYU LARASTITIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
71GANGSAR ISWOROAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
72HAERUDIN AKBARPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
73HAIL AZWIRGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
74HAIRULLAH AMALPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
75HAMZI ANWARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
76HAPOSANRIA BR TAMPUBOLONAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
77HARDIANUSAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
78HARRY EKO HERMAWANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
79HENDRIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
80HENDRIYADIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
81HENI LESTARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
82HERDIANSYAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
83HERMAWAN TRI ATMOJOPengelola Teknologi Informasi 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
84HERYANDIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
85HIPOLITUS YULIO SUBANDRIAnalis Hukum09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
86ILHAM NUDDINAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
87ILLAFI SINGGAHAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
88IMAM TARMIZIAnalis Program Ketenagalistrikan10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
89IMMAKULATA DEASETYA WIJI WADAYAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
90INDAH NOVITASARIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
91INDAH PERTIWIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
92INO KASANORA HUSADAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
93IRWAN SUGIANTOGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
94ISMAIL ASTARPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
95IVAN AGUSTINUSAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
96IZZATI PRIHATINIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
97JOHANDIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
98JOKO SURYANTOPengelola Teknologi Informasi 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
99JUANDAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
100JULIARDI HERI SUSILAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
101KARYADITeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
102KESITA ADELINAAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
103KHAIRUNNISAApoteker Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
104LA ODE ALMANAFAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
105LATIFA FELANI KURNIAWATIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
106LAURIKA LISANUARI SIMATUPANGGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
107LIA TRI WAHYUNIAnalis Kebijakan Ekonomi Makro09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
108LIDA VITA SISKAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
109M. HUNAFATUL ICHSANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
110M.A MUHAMMAD FIKRI AKBARPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
111M.PANCA FERNANDOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
112MAHARRANIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
113MANAPAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
114MARIA LIBERATAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
115MASAYU IFFANI SORAYA PALGISAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
116MAULIDYA RIZNI RAHMAWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
117MEGANTARI RIVIANIPengelola Dokumentasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
118MELLISA NURUL SAFITRIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
119MIA APRILLAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
120MOCHAMMAD FAISAL FADLIAnalis Kebijakan Ekonomi Makro09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
121MOEHAMMAD SHELVIANO AUDITYOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
122MUFIDAH RAHAYUTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
123MUHAMMAD SIDIKPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
124MUHAMMAD FIRDAUSAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
125MUHAMMAD PAISALTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
126MUHAMMAD ROHIM, A.MDPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
127MUKTADIRAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
128MUSLIMINAnalis Program Ketenagalistrikan10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
129N U R S U F ITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
130NASHRUL SASMITA MAULIDIGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
131NDARU EKO PRABOWOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
132NENENG JULPIANAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
133NERIYANTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
134NGATINIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
135NICKO PAAYSAnalis Pengembangan Infrastruktur09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
136NOBERTUS REPO VALENTINOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
137NOVA ANDRINYPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
138NOVAN ANUGRAHAnalis Pengembangan Infrastruktur10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
139NOVI MAULIDI SYAHMURDIANDIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
140NOVICA WULANDARIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
141NOVRIANDAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
142NUGROHO SIHITEInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
143NUR ADITYAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
144NUR AGUS PRATIWIAnalis Sistem Informasi dan Jaringan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
145NUR BASKOROPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
146NURHIDAYAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
147NURHIDAYATITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
148NURWIDYA SARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
149PARADE MANURUNGAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
150PRIMA AULIA HUSFAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
151PRISCILLA NOVIANDRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
152PRISKILA WANDAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
153RADITYA PRANANDAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
154RANGGA LATARISSATeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
155RASYIFTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
156RATIH MAULIYANIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
157RESTU YULIANSYAH.SEAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
158REZA SETIAWANPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
159RICHARDY SANJAYAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
160RICKO BENARDHIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
161RICKY JOHAN SILALAHIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
162RINA ANGGRAINIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
163RIO JENERITeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
164RIO LENARDO KARO KAROAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
165RIO SINAGAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
166RIRIN DWI HASTUTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
167RIZKI HIDAYATULLAHAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
168ROBIN LEO RENSIUS SITUMORANGAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
169RUDIANSAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
170RUSDIONOTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
171SABDA AGUNG IMAN TOHARIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
172SAPTA HADI LESMANAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
173SARBIELAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
174SHINTARIA HUTABARATGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
175SIRAJUDINAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
176SITI HASANAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
177SONY PRAMADINATAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
178SRI MEY CRISNA LUMBANTORUANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
179SRI MULIATI HASNAH PASARIBUAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
180SRI RAHAYUPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
181SRI WULANDARIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
182SUCI AFRIYANTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
183SUKMAWATIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
184SUPRIADIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
185SYAMSUL BAHARIAnalis Program Ketenagalistrikan09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
186SYARIF AZWAR HIDAYATAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
187SYARIF MUHAMMAD JAMAL SYUKRANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
188SYARIFAH APRIYANTI NUR HAZIZAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
189SYARIFAH YULIANAAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
190TABITA DWILOVA WIJAYANTIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
191TIANA APRIANTIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
192TIARA HAPSARIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
193TRI KUSNADITeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
194TRI WINARTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
195TRINITA RIANTIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
196UCHTIE WAHYUNITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
197UNU ENBEAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
198UTARI NUSWIDYONINGTYASAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
199VINAKESTY PUSPITA PRATIWIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
200VITUS ANDRI FORLIUSAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
201WAHYU HARYONOTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
202WAHYU SEPTIADI PERMANATeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
203WIDHASA ADHA PUTRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
204YAYUK WIDYANINGRUMInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
205YESSUE VAN GENNETIO PAULINUSPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
206YESTI SURYAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
207YOHANES PASCAL PAREMEAnalis Kekayaan Intelektual09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
208YULITA JUNITAAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
209YUSTINA TITINAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00