PENERIMAAN CPNS 2017

Pengumuman Validasi Dokumen Wilayah Palembang

Bagi peserta Penerimaan CPNS Kementerian Perindustrian yang namanya tertera pada pengumuman ini, diwajibkan untuk melakukan validasi dokumen sesuai dengan jadwal yang telah ditentukan dengan membawa dokumen persyaratan dan bukti pendaftaran yang dapat di cetak melalui menu Cetak Formulir.


Daftar Nama Pelamar Yang Mengikuti Seleksi Administrasi/Validasi Dokumen
No Nama Formasi Tanggal Validasi Waktu Validasi
1A KUDRI STPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2A'ANG PARADEGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3ABD WAHABPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4ABDUL HAMIDGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5ABDULLAH HADIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
6ABDULLAH HANIF ARIFAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
7ABI DATUN ANISATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
8ACHMAD FADILAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
9ACHMAD RIZKI AL FARIZIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
10ACHMAD SULAIMANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
11ACHMAD ZAIDANAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
12ADE IRMA SURYANIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
13ADE KURNIAWANAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
14ADE PUTRATeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
15ADE PUTRA PRATAMAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
16ADELINA MIR'ATUSAADAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
17ADITYA RASYOFAHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
18ADJI PRAWIRA NEGARAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
19AFAN AFRIANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
20AFRIANI PRATAMA SAPUTRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
21AGUNG NOPRIYANSYAHTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
22AGUS KRISMAYA ARISMUNANDARPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
23AGUS WAHYUDIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
24AGUSTIN DWI PRATIWIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
25AGUSTRIAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
26AGUSTRIA SURYANIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
27AHDA AZALIATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
28AHMAD HIDAYATGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
29AHMAD IRFANAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
30AHMAD KURNIAWAN SAPUTRATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
31AHMAD NAHARIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
32AHMAD RAMADHANTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
33AILA CAKRAWALA ANNAPURNAPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
34AJENG TIARA PRATAMIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
35AKBAR PRASETYAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
36AKHMAD ROZIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
37AKIDAH UTAMIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
38AL FAUZANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
39AL MUTTAQINAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
40ALFIA MARDHANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
41ALFIAN FATHURAHMANAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
42ALVIN AGUSTINPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
43ALVIN PRANATA JAYAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
44AMALIA KARELLA PILIHANAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
45AMALIA VAUDINATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
46AMALINA HIDAYATITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
47AMINULLAH IMAL ALFRESIAnalis Program Ketenagalistrikan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
48AMIRUL KAFITOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
49AMMI NURFIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
50ANANDA PUTRIInstruktur Terampil11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
51ANASTASIA RAFIKA SINAGAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
52ANDHIKA PUTU SUNARYAPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
53ANDI NOPRIANTOAnalis Sistem Informasi dan Jaringan09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
54ANDI YUDHA PRABUTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
55ANDINA BERLIAN IKHWANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
56ANDINI CHAIRUNNISAHPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
57ANDINI MELITAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
58ANDINI PRASTITIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
59ANDRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
60ANDRI HIDAYATAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
61ANDRI NAINGGOLANAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
62ANDRI SANGKUT PANGIDOANAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
63ANDRI SAPUTRAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
64ANDRIAN UTAMA PUTRAAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
65ANDRIANTOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
66ANDRIAS ZULRINALDOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
67ANGGA HASMIKOGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
68ANGGIA LARASATI WIGUNAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
69ANGGIK PRATAMATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
70ANGGUN LESTARIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
71ANGGUN SUGIARSIHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
72ANING TYASARI MURWANITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
73ANIS MA'RIFATUL MUSTOFIYAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
74ANITA MIRA TRISNAAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
75ANITA RISWANTIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
76ANJAR PRABOWOGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
77ANNA MU'AWANAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
78ANNEKE WULANDARIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
79ANTON RINALDIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
80APRIANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
81APRILA DAMIATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
82APRINA ARNIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
83APRIYANTO HERU WIBOWOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
84ARI REVITA SARITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
85ARIE HARMAWANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
86ARIF PRASETYOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
87ARINDA AHLAKUL KARIMATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
88ARINI SUCIA .STAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
89ARIP INDRA BUDIMANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
90ARLIZA NURUL RAMADHANITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
91ARNALDOAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
92ARNIA PUTRI BAHRIGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
93ARON BUDI PAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
94ARVIN EFRIANIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
95ARY PRIYADODYAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
96AS'AD SYAMSUL ARIFINGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
97ASEP NUGRAHAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
98ASTI NESIA HIMMATULIZATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
99ASTINA DWI ERRIKAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
100ASTRI WIDYARINIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
101ASTRIE GLORYA. BTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
102ASTUTIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
103ASWANDI PRATAMAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
104ATIKA WULANDARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
105ATRIA EKA PUTRAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
106AULIA EZA KANAZAWAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
107AVID LYANDIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
108AYI CAHYANATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
109AYUANITAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
110AYUWUNI VIDIANI PUTRIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
111BAGINDA SH SILITONGATeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
112BAGUS ARYA NUGRAHATeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
113BELA YADA PUTRATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
114BELLA ANDIKA FITRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
115BELLA PUTRI AULIAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
116BELLY SUTIYANTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
117BENY HENDRIPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
118BERNATO SURYANEGARAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
119BERTA DWIANI ATMATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
120BETA VIVA MARGA KUASAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
121BOB TANTYOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
122BOMILIA SARIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
123BOYKE HAPILERPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
124BUNGA SITUMORANGTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
125CANDRAAnalis Hukum09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
126CANIA YOLANDA AGUSTINPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
127CAPRIROSI SAHE SINEBAInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
128CECEP SOSIAWANAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
129CHANDRA ARIANSYAH, STAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
130CHANDRA OKTAVIAN PAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
131CHOIRUNISA PRATIWITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
132CHRISTIN NATALIA SIAHAANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
133CHRISTINA KURNIAWANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
134CICI YULIZAWATIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
135CICILYA YULIANAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
136CIKMAHAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
137CINDY TRIANA PUTRIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
138CITRA AFRIANTYAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
139CITRA PERMATA SARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
140DAN FIANCAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
141DANANG TRAYASRINDRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
142DANI SEBASTIAN SIMANJUNTAKPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
143DARU HW YOGAMINAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
144DAVID FALEVIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
145DEA ANGGITAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
146DEA JELITA NIRMALAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
147DEBBY AYU ANDINAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
148DEBY AQMARINA ADIATIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
149DEDI KURNIAWANAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
150DEDY SAPUTRAAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
151DEDY SURYA PRATAMAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
152DELLA MINATIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
153DENI JAKAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
154DENOTRIGUNAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
155DESI AMRIANAAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
156DESI AYU MINANG SPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
157DESI EKA SUSANTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
158DESI ERISNAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
159DESIAH UMAYASARYPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
160DESSY ISMARLITATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
161DESTI KURNIATIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
162DEVI INTAWATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
163DEVI SEPTIANITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
164DEVITA SARYGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
165DEWI MUAROFAHAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
166DEWI PERMATASARI L. TOBINGAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
167DHEANY SULLIVANPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
168DHENY CANSERTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
169DHENY SASTRA HIDAYATPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
170DIAH ANGGRAINITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
171DIAH REISKY TERTIYANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
172DIAN ARIANSYAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
173DIAN CAHAYA PUTRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
174DIAN GRIYANTOROPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
175DIAN PRATIWI ABDULLAHAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
176DIAN PUTRI MAULINAPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
177DIAN RIASTUTIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
178DIANA RATNA SARIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
179DICKY PRATAMAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
180DIDIT HARYADIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
181DIKA SAPITRITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
182DIKI SUDARMANTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
183DILA PERMATAInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
184DIMAS RANGGA NUGRAHAAnalis Sistem Informasi dan Jaringan09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
185DIMAS RETNO ASTRINITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
186DIMITRI INDAH PUSPITA SARIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
187DINA ANGGRAINIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
188DINA CAROLLINATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
189DINA DWI KURNIATITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
190DINA MARIANAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
191DINI KARTIKA PUTRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
192DINI NOVILASARIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
193DITA DWI FEBRIANAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
194DITA MIRANDAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
195DITA RATNA SARIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
196DIYOESHY RIZQI PATRIAAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
197DODY WIJAYATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
198DONI DWIANSYAHPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
199DONI SYAFAR PRAMUDYAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
200DORIE KARTIKATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
201DWI FURY MAULINAStatistisi Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
202DWI INDAH PERMATA SARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
203DWI KUSTIAWANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
204DWI LESTARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
205DWI MARTONOPengelola Sistem dan Jaringan09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
206DWI MAYASARIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
207DWI MONIKA PRAMEIDIATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
208DWI PUTRI UTAMIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
209DWI RODIA ARIESWITAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
210DWI SAPUTRAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
211DWI SEPTERINAInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
212DWI SURYANINGSIHAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
213DWI TIADININGSIHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
214DYAH AYU LESTARIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
215DYAN MENTARI DWI OKTARIATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
216EDO NABILA PUTRA LISANTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
217EDY KURNIAWANAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
218EFRANSYAHAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
219EGIN KAROLINAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
220EIBI PRAMITHA MIRANDA FGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
221EKA CHRISTIE CENDANATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
222EKA DIANA PRATIWIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
223EKA HERTIA JULIANDATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
224EKA PUSPITA DAMAYANTIAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
225EKA ROMIATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
226EKA TRISNAWATITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
227EKO APRIANSYAHPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
228EKO FEBBY FERNASIA ARSYLInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
229EKO SUGIARTOTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
230EKO WIDODOAnalis Pengembangan Infrastruktur11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
231ELDO PETRIKTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
232ELICIAH FURININGRUMTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
233ELSA ASTRIANAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
234ELVAS SERDYAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
235ELVERA MARLIANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
236ELVIDAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
237ELZANA MORETAGuru Teknologi Pengolahan Hasil Pertanian Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
238EMILLYA DESTIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
239EMIRA PRATIWITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
240ENIYUSPIKAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
241ERA CITRA MAYAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
242ERICHO HARLYAN PRATAMAAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
243ERIN NAVITASARIPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
244ERIZA DWI DESILVIAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
245ERNA WATIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
246ERVIN NOVRANSYAHTeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
247ESI YULIANSIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
248ESRA TAMBUNANAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
249ESTER LUSRIA OCTAVIANA SILALAHIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
250ESTER NAINGGOLANGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
251ETIH SEPTANIATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
252EVI AFRIANIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
253EVI RIZKY ANITAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
254EVI RUMINDAH SINAGAAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
255EVY KURNIATITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
256EZRA WIDHO AMBOROTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
257FADHILLAH AISYAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
258FADILLA SYAFITRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
259FAISALPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
260FAISAL SATRIAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
261FAIZAL KURNIAWAN ANUARAnalis Sistem Informasi dan Jaringan12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
262FALHATUL LAILA RATHMULIATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
263FAMESYA ANDRO VOSIEInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
264FANI KHUMAIRAHGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
265FARADILLA SARAHAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
266FARHAH AYU FAJRINAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
267FATHURRACHMANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
268FATIMAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
269FATIMAH SHOHINA PUTRIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
270FATRI WULAN SARIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
271FEBI HARDIANSYAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
272FEBILLY BUNGA RIGISTAPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
273FEBRI ANTIKA RAHMADINIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
274FEBRI MAYA ARDALYSHAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
275FEBRIYANSYAHInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
276FENNY ANGGRITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
277FENY ARDIANSYAHAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
278FERNANDO AFRICANODosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
279FERTARINA PRATIWITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
280FIFIN SUNARLIEAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
281FIRMAN AFRIAGUNGAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
282FITHONAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
283FITRA MEILANRAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
284FITRI INDAH DWI UTAMITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
285FITRI RAMAYANTITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
286FITRI YANTIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
287FITRIAAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
288FITRIA ARISANTI SIREGARAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
289FITRIA HAYATIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
290FITRIA PUSPASARIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
291FITRIANTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
292FITRIYANIAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
293FRADITA DAMAYANTIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
294FRINALDO SIDEBANGPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
295FRIYADITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
296FUTRI MARDATILLAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
297GAGAHMI PERKASATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
298GANDI SUMANTRITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
299GATOT TRI SUTOMOAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
300GIANIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
301GIAR PRADIPTAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
302GILANG WIJAYAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
303GRACE VIOLETA NAINGGOLAN SIBATUARATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
304GUNAWAN SAKTIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
305HADIAN ARBIPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
306HAFIFA MARZATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
307HANTER SUPRIADITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
308HARIANTOGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
309HARISYA MUCHNIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
310HARTIKA UTAMI FITRIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
311HARUMI PARAMAISWARIInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
312HARYANIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
313HASNI KESUMARATIHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
314HAYU ARMANDOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
315HEDIA RIZKIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
316HELDI GUNAWANAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
317HENDRATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
318HENDRA SAPUTRAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
319HENDRI HIDAYATAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
320HENNY KOMALASARI SIBARANIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
321HENY SAFITRIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
322HERLINA OKTOPIANTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
323HERYANSYAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
324HIDAYAT AL AMINPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
325HILIANI FATARIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
326HILMA KAMILAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
327HILYA FITHRITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
328I PUTU YULIAWANAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
329IBRAHIMAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
330ICAN ROMODHONPengelola Bengkel11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
331IDA BAGUS MADE WISNU WARDANATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
332IFTHA RIDHO PRAMANAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
333IFTITAH PRIMASANTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
334IIS SETIAWATITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
335IKA ARDILA RATNA PRADESTIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
336IKE OKTA RINIInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
337ILSAHWATITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
338IMAM HIDAYATAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
339IMANIAH SRIWIJAYASIHDosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
340IMRAN SALEHAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
341INDAH KURNIATYAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
342INDAH NIRMALASARI RTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
343INDAH SARIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
344INDAH SYAPITRIDosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
345INES ADELITATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
346INTAN NEVIANITATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
347INTAN PURNAMA SARIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
348INTAN SRI WAHYUNIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
349INTEN JUNIARTIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
350IOKI LAYASARIAnalis Kebijakan Ekonomi Makro10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
351IRA ELITAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
352IRA YULI NUTRIANIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
353IRENE FRISILIATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
354IRFAN SEPTIAWANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
355IRIANI REKA SEPTIANADosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
356IRPANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
357ISMAYATI SIREGARPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
358ISMEL DWI PRATIWIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
359ISNAINI FAUZIYAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
360ISNI MARETHAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
361ISTANTINA PRIHANDAYANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
362ISTI DWI ANGGRAINIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
363ISTI KOMAHAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
364ISTIQOMAHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
365IZZA MAHDALENAPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
366JAKA OKTA SAVANTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
367JANETH AYU ANGGITARINIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
368JANTAN MANALAOONAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
369JATIKTA YUNI HARTIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
370JAWASIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
371JAYANTI KERISMAWATITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
372JEFRI.F.SITUMORANGAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
373JOHANNES JUANDI SAMOSIRPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
374JONSI HERNANDOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
375JULES ORMANDOPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
376KARINA SARINASTITI MIRZATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
377KARTIKA DWI LESTARIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
378KATRIN AGNES EYRANI SINAGATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
379KHAIRUL HAQQIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
380KHOIRANIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
381KHOIRIYAH SARITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
382KHOIRUN NISAKAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
383KHOIRUN NISYAKPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
384KIKI FATMAWATIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
385KIKI REJEKI SUSANTI SIMANJUNTAKAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
386KIKI RISKI PATIMAHAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
387KMS. RAHMAT RUBBYAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
388KMS.MAHMUDInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
389KURNA ALFUTURGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
390KURNIA AINITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
391KURNIA OKTARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
392KURNIAWAN BUDI SANTOSOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
393LAILATUSAKDIAHInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
394LANNY AMBARSARIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
395LASER ROMIOSGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
396LAYLIAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
397LELAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
398LELY SEFTRI AINIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
399LESTARI SIHOMBINGTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
400LEYDIGITA ISMETInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
401LEZY MAIDELAAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
402LIA SEPTIANAAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
403LIAN ELVANITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
404LIDIAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
405LIDIA DESIANADosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
406LIDYAH MURTIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
407LIS OKTTY ZAHARATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
408LISTYO WIDYANANTOAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
409LITA RIZKIKA SARIApoteker Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
410LIZA SUSILA DEWIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
411LUCYA SUHIRMANAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
412LUPI HARTANTOPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
413LUQMAN ANDRIANTOInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
414LUSI LINARTITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
415LUSTIANA GUSTINAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
416LUTFA NURUL LISYAHPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
417LYTHA DWI PUTRIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
418M AIDILInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
419M ALFANPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
420M ANDRI APRIADITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
421M FADHIL BUDIMANAnalis Program Ketenagalistrikan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
422M FALDI RIZALAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
423M LUTFI NURULLAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
424M RIDHO PRAYOGOAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
425M RUDY SENTOSAPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
426M RYAN PRATAMAPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
427M TRY BUANA YUSNIKAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
428M. ALDI SAPUTRAPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
429M. FADLITeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
430M. FIQI YULIANSYAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
431M. HERIS BADARUDDINInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
432M. REDHO OKTARIANDRYPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
433M. RIANDI ADIWIJAYAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
434M. RINO SUPRIADIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
435M. RIZKITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
436M.AKBAR ZULKARNAIN.ZAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
437MAHAYU PUTRI NAULYPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
438MAHDALENAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
439MAHDIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
440MAHEBATGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
441MAIMUNAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
442MALA SEPTIARAPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
443MALATI FITRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
444MAMAN SETIAWANAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
445MANUEL PANGIHUTAN MANULLANGInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
446MARDOS TUATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
447MARETA DANANG PURWITO AJIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
448MARETA TRI PUTRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
449MARGIYONO SAPUTRAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
450MARIA ULFAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
451MARIO PRAYOGATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
452MARTHIN HUMALA HIRAS PANDAPOTAN HUTAJULUAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
453MARUJIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
454MARWANPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
455MARYA ULFAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
456MASAYU DEWI LIDYA OKTAVIAAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
457MASTURAHPengelola Dokumentasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
458MAULINDA NOPIASTUTIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
459MAULYDIAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
460MAWADAH DEWI APRIYANIPengawas Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
461MAYA INDAH LESTARIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
462MAYA SUSANTITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
463MAYROSISInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
464MEGA RISNAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
465MEI VALENTINA SILABANTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
466MEILINDA FITRIANI ARIKOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
467MEILINDA IZZATIKAPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
468MEIRINA RAHAYU NINGSIHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
469MELIA JESICAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
470MELLA SAGITAInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
471MELLY TANIA KARLAPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
472MELLYNDA ADELIAStatistisi Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
473MERRY SITOMPULPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
474META ARYANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
475META ELIZAAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
476META RINANTIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
477META TANJUNGAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
478MEYDIAN ELYTASARIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
479MEYLANI DITA RAKHMAWATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
480MEYLIZA HAYRANI FATJRIYAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
481MHD. RHAMADANI AKBARSYAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
482MIFTA KHOIRUL HUDAPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
483MIFTAHUL JANNAHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
484MILANTI OKTA RULIZAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
485MIRA YUNINGSIHAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
486MITHARIA RUSADIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
487MITRA FERNANDIA SIMANJUTAKGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
488MIZAN FIKRIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
489MOH. FEBRIANTOAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
490MOHAMMAD FAHREZAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
491MOHD SYAWALUDDINPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
492MOI MARTHA SINAGATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
493MONA CHAIRUNNISAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
494MONA MAULINA ARIEFAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
495MONA ZAHRIAPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
496MONICA HAPRINDAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
497MONICA HENESYAPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
498MSY. NUR AZIZAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
499MUAMMAR FAJAR IRZA PRATAMAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
500MUH ADE TRINANDAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
501MUHAMAD HAMDANIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
502MUHAMAD TAUFIKInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
503MUHAMMAD ADAMGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
504MUHAMMAD ADE FIRDAUSTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
505MUHAMMAD AGUS AKGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
506MUHAMMAD AIDIL FITRIYANSYAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
507MUHAMMAD ALHUSARYAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
508MUHAMMAD ANUGERAH RAMADHANAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
509MUHAMMAD AYATAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
510MUHAMMAD DANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
511MUHAMMAD FAUZANTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
512MUHAMMAD FIRMANPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
513MUHAMMAD GHANI ISTIJARTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
514MUHAMMAD HUSINTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
515MUHAMMAD IKRAM ERDIANAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
516MUHAMMAD IQBAL SAPUTRAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
517MUHAMMAD KHADAFITeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
518MUHAMMAD REZAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
519MUHAMMAD REZATeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
520MUHAMMAD RIFKY FATHURRACHMAN ISKANDARInstruktur Terampil11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
521MUHAMMAD RIFQI HILMIAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
522MUHAMMAD RISYAD RIFANSYAHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
523MUHAMMAD RIZKY FERDIANAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
524MUHAMMAD SODIQAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
525MUHAMMAD SUHADITeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
526MUHAMMAD SYEHANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
527MUHAMMAD ZAKKI NOTO NEGOROTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
528MUHAMMAD ZULKARNAINTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
529MUKHOIROH MDTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
530MUNIROHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
531MUTHIA KHALIDAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
532MUTHIARANI ANISA PUTRIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
533MUTIA YURIDAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
534MUTIARA AULIAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
535N DEA NAOMIGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
536NABILA ZARWANAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
537NABILAH MANSURGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
538NADYA DIMAR HIDAYATIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
539NANA ARTIYANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
540NANDA ANGGRAINITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
541NAOMI TOSANITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
542NELI PUSPAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
543NENENG KURNIASIHGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
544NGURAH PUTU TIRTA PRASCITAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
545NIA OKTARIANITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
546NIKO MANDALAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
547NINA WATIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
548NIRMA SEFTIANA. AHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
549NOVALIZAAnalis Sistem Informasi dan Jaringan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
550NOVI HERDIAN SARIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
551NOVI OKTA ALFASNURGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
552NOVIKA ANDRIANI A.JARIAHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
553NOVITA COMIATIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
554NOVITA SARI INDAWANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
555NOVIYANTI ATPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
556NUGRAHA MEGA SUKMAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
557NUR AINUNGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
558NUR AZMI YUSRIAnalis Hukum09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
559NURJANA RAMADANITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
560NURLISTIA PUTRIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
561NURRUL FITRIANITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
562NURUL HIDAYAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
563NYAYU ANINUNTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
564NYIMAS DESTI ANDANI SAPUTRIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
565NYIMAS WULANDARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
566OKKY KUSUMA WARDHANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
567OKTA RIANAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
568OKTI PRAMBUDITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
569ORYZA SATIVAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
570PANCA WIRANATA SENA, S.IPAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
571PANDAPOTAN MARULI TUA HUTAPEAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
572PANDOKOTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
573PANGGI HARIYO AJIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
574PARADIGMA CARLO GIOVANNIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
575PARADILA EKA PERMATA SARIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
576PARADITHA PURNAMASARIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
577PASKARI ARISKA WAYANAAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
578PATONA WANTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
579PATRICIA MANURUNGAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
580PAULINE DEWI TRIANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
581PERI GUSTIAWANAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
582PERJASAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
583PIRNANDO AGUSTIANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
584PIRWANSYAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
585PITRA YADIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
586POPI PUSPITATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
587POPPI VAMELLA PUTRITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
588PRABU VERTIARIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
589PRIMA OKTAPIANSYAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
590PRIMANSYA ATMAJA MAHA NERUAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
591PROVIANTO WIBOWOAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
592PUTI RIZKI SAKILAAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
593PUTRA BONA LIMBONGTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
594PUTRI AGUSTRYANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
595PUTRI AYU WULANDARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
596PUTRI EKA NURHIKASARIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
597PUTRI HARTINIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
598PUTRI MUTIARA DITAPengelola Dokumentasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
599PUTRI NURUL WULANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
600R. MUHAMMAD IQBALAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
601RAHMAD PRAYOGI PUTRAPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
602RAHMADHI PAMUNGKASPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
603RAHMAT SALAMAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
604RAHMAT YUDIANAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
605RAHMI CHAIRUNNISAAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
606RAHMI MULYANI SIREGARPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
607RAHMIATY TRI SYAHPUTERITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
608RAISHA SORAYAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
609RAJA SAHBAN PANGADILAN HARAHAPPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
610RANDA PRASETYATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
611RANDY PRANATA GINTINGTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
612RANTI HARMEILIAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
613RANTY KOMALASARIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
614RATIH KESUMA WARDHANIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
615RATIH MANDASARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
616RAVI GIOVANI TAMPUBOLONTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
617RENDI YOSERIZALTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
618RENDOTIAN ANUGRAHAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
619RENI DESRI NOVITAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
620RENI OKTARIAPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
621RENITA PUTRI UTAMITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
622RENITA PUTRI WATANPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
623RENNI APRIANTIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
624RENY PUTRI HARDADokter Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
625REPALDO ALPARESInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
626RESNU ARFENZA AGUSTRAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
627RESTU CATUR RELLYANATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
628RETNO INDRI YUSTIKAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
629RETNO WIDYA ASTUTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
630REZA MARUFAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
631REZKI NOVICA SARIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
632RHENY BIANTARIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
633RIA AFSARIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
634RIA DWIPUTRIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
635RICCA SATRIA RIZKYAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
636RIKA DAMAYANTIInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
637RIKA FEBRIYANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
638RIKCO SAPUTRAPengawas Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
639RIKI AGUSETIAWANAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
640RINI FATHIYANIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
641RINTO SAPUTRAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
642RIO AGUNG SAPUTRAPengelola Sistem dan Jaringan09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
643RIO DWI FADJRIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
644RIO MUSLIMAnalis Sistem Informasi dan Jaringan09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
645RIO NALDYAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
646RIO RANGGA FERDINANDPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
647RIOULYATI BR HARIANJATeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
648RISCHA PRATIKATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
649RISKA PERTIWIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
650RISTA APRIYANTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
651RIZKA SEPTIA DEWITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
652RIZKI APRILIATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
653RIZKI DHARMA PRASETYAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
654RIZKI HIDAYATIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
655RIZKI ISMIRADIJANTIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
656RIZKI PEBRIANITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
657RIZKI RANDA RASYIDAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
658RIZKY AMELIAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
659RIZKY TIA PUTRIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
660RIZMA FEBRINAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
661RIZQAN ZAIDIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
662RIZQY KHAIRUNNISAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
663RIZTA MALA DIANAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
664RM. RIZKY NUGRAHA PUTRAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
665ROBBY RAKHMATULLAHAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
666ROBERTO PUTRA KUSUMA HUTAGAOLGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
667ROBY FAHMIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
668ROBY MAULIANSYAHAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
669ROBYN ANDRIANTOPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
670ROMADANDIPengawas Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
671RONALD CAHYADITeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
672RONY MAGDALENA SARAGIHAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
673ROSALINA ALMALIAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
674ROSITA KURNIAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
675ROZA FARADILLAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
676RTS.SUAIBATUL ASLAMIAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
677RUDI HARIANTOTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
678RULI INDRA PRAJA. S.HUT.Analis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
679RURI ANGGORO PUTRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
680RURY APRIANSYAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
681RUSDI HARYANTOTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
682RUSMALA DEWI R.Guru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
683RYAN JOHANSYAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
684SAMSINARAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
685SANTA OKTAVIA GINTINGAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
686SAPDIAN ADINATAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
687SARAH NOVRI MEYLINAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
688SARAH SWASTI PUTRITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
689SARBANIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
690SEFRIANIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
691SELI MARSELAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
692SELVI ARI SANDIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
693SELVI BETHARIAAnalis Hukum11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
694SELVIA APRILYANTIDosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
695SENDYKA WILANDAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
696SEPRIADI KAMILPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
697SEPTA MAULENDRAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
698SEPTA TRIANITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
699SEPTRA ARMIDEONAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
700SERBIANTO PUTRA PRATAMAAnalis Kekayaan Intelektual11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
701SERLY PUTRI AGUSTINATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
702SHELY SEPTIANA LESTARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
703SHERITIA AYU PRESTYTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
704SHERLI ALFIANITAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
705SHERLY KUSUMA PUTRIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
706SHOFWAN MAHSYURDINAnalis Program Ketenagalistrikan09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
707SIANTURI SUHARYANTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
708SILVIA AGUSTINATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
709SILVIA DWI NOVELDAAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
710SIMON TANRI MANALUTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
711SINDANG BARI PONKIWARAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
712SINTA LESTARIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
713SISKA PRAMITAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
714SISWADI RIANTOTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
715SITI AMINAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
716SITI AYU RAHMA WIDIYAISWARIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
717SITI ELIYATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
718SITI FAUZIAH RACHMADINITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
719SITI HARYANTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
720SITI KHODIJAHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
721SITI MONALISAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
722SITTA NUR HANIFAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
723SRI AGUSTINIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
724SRI NATUNGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
725SRI NOPITASARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
726SUBRATAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
727SUCI ANANDA PUTRITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
728SUCI FRATIWIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
729SUCI WULANDARIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
730SUGENG ANDRIANTOTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
731SURI HAPIZIAHGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
732SURYADIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
733SUSANTIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
734SUSANTI MAHASARIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
735SUWANTOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
736SUWARNI OKTAVIA NINGRUMAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
737SUZARNISAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
738SWASTI NINGTIASTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
739SYAMSUDDIN SYAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
740SYARIF HIDAYATTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
741SYLVI LISVITAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
742SYLVIZAH SINTA PRATIWITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
743TAUFIQ AGUNG SAPUTRATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
744TEDDY AGUS ELVIZALAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
745TESI ARYANTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
746THESA ELSAPUTRI AGUSTINPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
747TIA APSARIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
748TIA AYU AGUSTINAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
749TIA HARYATIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
750TIARADosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
751TIAS MIAFRIANAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
752TIFFANY CLARA ALESIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
753TITIN APRIANTIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
754TIURMA APRILIA SIBARANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
755TIURMA ROTUA SIMARMATAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
756TRI DESMALETIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
757TRI INDAH WAHYUNIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
758TRI IRIAN SAPUTRAPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
759TRI RAHMA AGUSTIANITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
760TRI SUHARTINITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
761TRI SUMARETA SIREGARGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
762TRI TUTIWIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
763TRI YULIA NINGSIHAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
764TRIA ANGGRAINITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
765TRIADI HUTOMOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
766TRIANA SUKECIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
767TRIJAYANTI NANDA SARIAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
768TRISIA SEPTA KARTIKAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
769TRISNA DAMAYANTI SAGALATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
770TRISNA NOVITASARIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
771TRYAT FEBRIANSYAHAnalis Kekayaan Intelektual11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
772TSANIYAH OCTARIKAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
773UCI ARMAINIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
774UCU SITI HARDIYANTIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
775ULFAH OKTAVIANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
776ULLIA FARNI ANDHITAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
777UMI HANDAYANIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
778UMI KULSUMTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
779UMI SALAMAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
780UNZILA SUDANTYTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
781UTARI HEPPY MARESTUAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
782VEGA AULIA PRATIWITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
783VENDY PRIMADIYANTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
784VENTY LESTARIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
785VENYA RAHMATIKAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
786VIKA FITRI AMILLIATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
787WAHYU ADE KURNIAWANAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
788WAHYU AMAN SAPUTRATeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
789WAHYU HANDOYONO HIDAYATAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
790WAHYU HAZANIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
791WELIYANAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
792WENNY ANGGRAINIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
793WIDODOAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
794WIDYA HURISANTRIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
795WIDYA NANDATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
796WILUJENG RETNO PALUPIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
797WINDA DWI JULIANIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
798WINDA EFRIALIZAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
799WINDAH HIDAYATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
800WISNU AGUSTHAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
801YANGIA SEPTA LUCIAROSAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
802YEMIMA ALBERTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
803YENI AMIRAHPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
804YENI DELLA THIANIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
805YENKY OKTARYAN SAFUTRAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
806YOGA PERMANAInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
807YOGA SEFTIANOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
808YOHANA FATRESIAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
809YON HARYONOTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
810YONGKY RANDYAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
811YOPE KORINTUS SIHOMBINGAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
812YOSA YULANDAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
813YOSARIA OKTARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
814YOSI MONALISAPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
815YOSINE SUSIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
816YUDHA ERIZOMAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
817YUDI BAKTI NAGARIInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
818YUDI JUANDAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
819YULIA PUTRI CEMPAKAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
820YULIANIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
821YULITA EKA SARI TARIGANAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
822YUMI AFRENIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
823YUNATA AGYL PUJA SUBRATAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
824YUNI SARI DAMAYANTIInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
825YUNI SULISTYAPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
826YUNI WIJAYANTIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
827YUNITA UTARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
828YURIKE ARTA LESTARIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
829YUSRANI NOVITATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
830ZAHARAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
831ZARMARIESYAH ERMANTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
832ZEFRINA DESTRINATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
833ZURIA KAUSARIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00