PENERIMAAN CPNS 2017

Pengumuman Validasi Dokumen Wilayah Padang

Bagi peserta Penerimaan CPNS Kementerian Perindustrian yang namanya tertera pada pengumuman ini, diwajibkan untuk melakukan validasi dokumen sesuai dengan jadwal yang telah ditentukan dengan membawa dokumen persyaratan dan bukti pendaftaran yang dapat di cetak melalui menu Cetak Formulir.


Daftar Nama Pelamar Yang Mengikuti Seleksi Administrasi/Validasi Dokumen
No Nama Formasi Tanggal Validasi Waktu Validasi
1A. JOKO WIDODOAnalis Sistem Informasi dan Jaringan12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2AAN JALIBInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3AAN SUYENRAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4ABDI KAUMIYAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
5ABDUL GANITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
6ABDUL HAFID ZENTeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
7ABDUL HAKIMAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
8ABDUL RAHMANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
9ABDUL RAISGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
10ABDUL RAZAKPengelola Sistem dan Jaringan09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
11ABDURRAHMAN RIDHOPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
12ADDI SUSENOGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
13ADDINUL FASHRAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
14ADE AKBARGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
15ADE AKHIDA MARTAPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
16ADE ARASIDPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
17ADE CANDRAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
18ADE DESWANDITeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
19ADE GUSTIAWARMANAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
20ADE JULIANA TRI SUCIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
21ADE KURNIAWANAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
22ADE RAHMAD SAERIDosen Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
23ADE RISA AMALIAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
24ADEK RHAMA DHONA PUTRATeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
25ADELINA SAMOSIRPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
26ADELINE ANWARAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
27ADEWIRLI PUTRAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
28ADI GOMMAAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
29ADIMON MULIADIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
30ADITIO WIBISONOInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
31ADITYA NUGRAHA MUHAMMADTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
32ADITYA REZA HASWENDRAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
33ADLI MIZANITeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
34ADLI SYAHZITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
35ADMAYADIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
36ADNEL MASRULAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
37ADRI HIDAYATTeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
38ADRIAN AKBAR SAPUTRATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
39ADRIAN HALIMTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
40ADRYANGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
41ADZANAL MAGHRIBHIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
42AFDUL IRFANTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
43AFIF BAIHAQIAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
44AFIFAH NURLIAInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
45AFNI YUWINDA SARITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
46AFRI WANDATeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
47AFRIDO RAHMADTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
48AFRINA NUR ATIKATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
49AFRINA WIDYA ANISAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
50AFRINALDIInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
51AFRINANDOAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
52AFRINDOInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
53AFRINI YUNITAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
54AFRIZALGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
55AFRIZALPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
56AGA HASDENANDA PADLIInstruktur Terampil12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
57AGIT MAYOGIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
58AGNES OCTORAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
59AGNESLY MARGARETHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
60AGRINA LISMADosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
61AGUM MARIO PUTRATeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
62AGUNG FERNANDESTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
63AGUNG NOVRIONANDESTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
64AGUNG SATRIA WIJAYAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
65AGUS DELFALIMPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
66AGUS JOEN HARISInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
67AGUS RIADITeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
68AGUS WIBOWOPengawas Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
69AGUSTAMARPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
70AGUSTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
71AGUSTIAN KURNIAWANGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
72AGUSTIN MEGA PURNAMATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
73AHMA ULANTIKA ASTRIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
74AHMAD ARIFTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
75AHMAD FAUZI LUBISTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
76AHMAD FIKRITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
77AHMAD RHOMADHONITeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
78AHMAD RIDHOAnalis Program Ketenagalistrikan09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
79AHMAD RIZKYAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
80AHMAD SYAFEIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
81AHMAD SYARIFAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
82AHSANUL ZIKRIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
83AIKAL PRIMA SYAFERAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
84AINI MAHENDRATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
85AISYAH FITRIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
86AISYAH JUWITA SARIDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
87AKMALULHADIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
88AKMIL RAHMIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
89AKSARA CIPTA YUDAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
90AL ASRIMANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
91AL FATTAHURRASYIID RAMBEInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
92AL FURQONGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
93ALAN BUANA LUBISTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
94ALBERT HARFRIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
95ALDHO PRAMANA PUTRAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
96ALDINIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
97ALDINO MEY JORAAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
98ALESKA GURSAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
99ALEX ROSMAEDAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
100ALFA SANIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
101ALFAJRIAN YOGI PADLITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
102ALFAR DILLAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
103ALFI ALKAF SAFIRInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
104ALFIAN SYAFUTRAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
105ALFIAN ZURFIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
106ALFIANDRI AZWARTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
107ALFIEN AFTERPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
108ALFRED DARWINAnalis Kebijakan Ekonomi Makro11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
109ALFRED MAWADDAH UTAMIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
110ALFRI RAHIMTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
111ALHADI IKHSANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
112ALI IMRAN NASUTIONTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
113ALIM SAPUTRATeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
114ALIUSMAN MARDI EFENDIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
115ALNILLA HARTINPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
116ALPHA NUGROHO SAPUTROAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
117ALUI WA'AURI TAFONA'ODosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
118ALVERNIA PUTRITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
119AMELIA GUSVALINAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
120AMIN WARIDDULOHTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
121ANA NURSYARIFAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
122ANDES SAGITATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
123ANDI HARDI MAYANZATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
124ANDI KURNIAWANAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
125ANDI PRAJA PUTRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
126ANDIKA NASRULTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
127ANDRA ADETIAAnalis Logam09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
128ANDRA BETHOFANIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
129ANDRE AGUSTIOAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
130ANDRE MARNISInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
131ANDRE PRASETYOGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
132ANDRE PUTRAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
133ANDRE YULANDA MISWARAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
134ANDREDYERIKO SORIMUDA SIREGARPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
135ANDREE MULIA PUTRAAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
136ANDREW SANUTRATeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
137ANDRI AGUSTIANAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
138ANDRI ARIZKAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
139ANDRI KESENJAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
140ANDRIA OKTARINAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
141ANDRIANEF YUNETAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
142ANDRIZAAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
143ANDY RAYMONDAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
144ANDY SAPUTRAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
145ANES APRI YELIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
146ANGELINA MAGDALENAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
147ANGGA SURA MEISATeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
148ANGGI PRADANAPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
149ANGGI YULIA PRATAMATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
150ANGGIA MARETTA IREELGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
151ANGGUN FEBRI WAHYUNITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
152ANGGUN SRI HARMELIAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
153ANILA CHIKHANTYAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
154ANISA ERMAIDAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
155ANISA FAUZIAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
156ANISA FITRIInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
157ANISMAWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
158ANITA LUCYANAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
159ANITA PUSPITAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
160ANITYO NUGROHODokter Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
161ANNA EVIYANInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
162ANNA MAULINAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
163ANNE TIVANATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
164ANNISA KHAIRANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
165ANNISA LESTARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
166ANNISA MULIA RAHMANGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
167ANNISA RAHMAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
168ANNISA RAHMIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
169ANNISA RAYHANNY JANNAHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
170ANNISA SUTOMOAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
171ANNISA UL MUSLIMAHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
172ANNISA WULANDARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
173ANNISYA YULENDRI FATLASIAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
174ANNUR FAUZI SYAPUTRAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
175ANTES PUTRAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
176ANTOMI JHOFIPengawas Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
177ANTON STEPEN PUTRATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
178AOUFA MARIO ANANDAAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
179APDINUL ASKAAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
180APPLE DRY ONE YURLINTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
181APRI SUWENIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
182APRIALENSIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
183APRILLIA TEJA KUSUMAPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
184APRIWANDAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
185AQQIL LIMIANTOAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
186ARAFI SUMBA RAMADHANITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
187ARDEA GATTEINAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
188ARDHITeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
189ARDY YULIANTOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
190AREFA ISWARAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
191ARESKONPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
192AREXA EVANGELISTATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
193ARFINA HASMAJENIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
194ARI ADITIA SUKMAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
195ARI NOVIAInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
196ARI RIZKIYANTOPengawas Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
197ARI ULFA ASRIDANIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
198ARIA NELMITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
199ARIEF BUDIMANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
200ARIEF KURNIATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
201ARIEF KURNIAWANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
202ARIF ARFAN HAKIMPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
203ARIF EFENDIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
204ARIF NOFENDITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
205ARIF RAHMANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
206ARIF RAHMANTeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
207ARIFIA FITRIANIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
208ARIFKYTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
209ARINA SHOFIATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
210ARINI PUSPASARIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
211ARINKA DIAN NUGRAHAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
212ARIO TEGAR PRATIKOTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
213ARIS SETYONOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
214ARIS SULISTIANTOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
215ARISKI PUTRAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
216ARIYUS POPSI GITODosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
217ARMISYAH FEBRIANI HARAHAPGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
218ARNI AZIMAH TANJUNGTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
219ARNIATIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
220ARWENY PUTRI SOFFIATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
221ARY PRAYOGAPengelola Bengkel12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
222ARYNDA ELZAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
223ASDA MUNAWANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
224ASEP SAM SOFIANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
225ASIDIERMI AKHIROJUZIMAPengelola Teknologi Informasi 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
226ASKIRMAN MA'ASAnalis Kebijakan Ekonomi Makro11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
227ASMAWATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
228ASNI DEWITAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
229ASNUL HADIPUTRAAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
230ASPENDIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
231ASREGI ASRILDosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
232ASTRI RAHMADHANIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
233ATIK SOFIA WATIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
234ATIKA SYAFITRIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
235ATQONNUL FADLIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
236AULEA DYMAS YOLANDAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
237AULIA INDAH PRATIWIDosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
238AULIA SARI RUSDIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
239AULIA URRAHMANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
240AULIA YUNUSGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
241AWILDA MIKE PERTIWITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
242AXEL OKTA YUGATeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
243AYU ANDIRAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
244AYU ARNITA PUTRIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
245AYU KURNIA ASTUTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
246AYU KURNIA PERMATA SARIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
247AYU LESTARI DANIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
248AYU WAHYUNIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
249AYUB NURLAFRIPengelola Sistem dan Jaringan10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
250AZBAR TANJUNGGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
251AZHMA 'ULYATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
252AZIMAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
253AZIS SUSENOTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
254AZIZANI RAHIMAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
255AZIZATUL HAYATGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
256AZLI ANANTA GINTINGInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
257AZNANDA PRIMA SARIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
258AZZAHRA GHAZIAHAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
259BAMBANG SUPANDIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
260BAROKAH TRI SUNDARIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
261BAYU ANGGRIANOGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
262BAYU PRATAMAInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
263BEDRIAL RAHMAT.NZGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
264BEGI MARYUNASTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
265BELINA HARNUMPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
266BEMA HASTUTIDosen Asisten Ahli12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
267BENNY MULYONOAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
268BERLIOS MORENZIAAnalis Program Ketenagalistrikan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
269BERNADETHA CARMELITA PAKPAHANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
270BIMA INDRA WAHYUGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
271BOBBY NANDA PUTRAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
272BOBY SATRIA RIZKITeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
273BONDHAN TUNJUNG LAKSONOAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
274BRAMANCA PRASETYA GUNAWANPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
275BRENDA SEKARLINAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
276BRYAN SUBMATeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
277BUDI PERDANA PUTRAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
278BUDI SATRIAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
279BUDI SUHENDRAAnalis Program Ketenagalistrikan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
280BUDI YULIZARAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
281BUDIMAN LUBISPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
282BUNGA NOVIA SELPANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
283BUYUNG ASRITeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
284CALISTA WIDHARATNAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
285CARINA WINDYASTARIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
286CARLIN FAYSHA PUTERITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
287CHAIRA ANNISATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
288CHAIRUM BAHRIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
289CHAIRUNNISA FITRIANITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
290CHARLES ZULNATAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
291CHINTYA DEA FIRNANDAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
292CHOIRUL AMRIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
293CICI ADEPRATAMAPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
294CICI NADIA PUTRIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
295CICI SARPILATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
296CINDY YULIA WARDANIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
297CITRA BUHATIKADosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
298CLARA YESSICA WIBOWOInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
299CORINA RAGILLIANTYPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
300CYNTHIA AMANDAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
301DAIFIL MARDATISAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
302DAMAYANTIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
303DAMAYANTI.SApoteker Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
304DARA PRATAMAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
305DARLIS AGUSTINA LUMBANTORUANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
306DARMAWAN SUSANTOPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
307DARMAYANTI TAUCENGTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
308DARPISPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
309DARUL NAFISPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
310DEASY DARGUSTINAnalis Hukum11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
311DEBBY CITRA PRIMATURAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
312DEBBY PERKASAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
313DEBBY RAHMI AGNELITAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
314DEBI ANSULYPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
315DEBI CHANIAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
316DEBI PUTRA MAULIDIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
317DEBY APRILISATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
318DEDDY KURNIA. JEAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
319DEDE PRATAMAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
320DEDE PUTRA BAKHERAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
321DEDRI SYAFEIDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
322DEDY HARTONO PERDANAPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
323DEFI DARMA PUTRAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
324DEFRI JONIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
325DEFRI ROSHINDYTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
326DEFRIMON ALHAVIQITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
327DEFRITA NOZA SUSANTOTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
328DELFITRITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
329DELI YANTITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
330DELINGGA RIO ROZAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
331DELLI KURNIA SARIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
332DELPI PEBRIANDIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
333DELVI DIANSYAH PUTRAPengelola Teknologi Informasi 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
334DELVIA MAULANAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
335DELVO APRI YUANDRETeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
336DEMI RAMADIANPengawas Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
337DENI KURNIA SARITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
338DENI KURNIATIApoteker Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
339DENI MARDAYANIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
340DENI SAPUTRAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
341DENI SAPUTRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
342DENIS MARWAN AFINDOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
343DENNIS ADIPRAWIRAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
344DENO ADI SAPUTRATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
345DEPITRIADIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
346DERI FEBIOLA PUTRAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
347DESBYANTA PURNAMA PUTRATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
348DESIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
349DESI HARDIYANTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
350DESI LAILI JANATUL MAGHFIROHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
351DESI MUTIA SARI LUBISTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
352DESI NURRAHIMTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
353DESI RATNASARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
354DESI SYAFRI YETTIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
355DESILIA TANZERINAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
356DESRI AYU PERMATA SARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
357DESRI LIANA PUTRIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
358DESRIATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
359DESSY ANDRIANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
360DESSY NOVELATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
361DESSY RAHMI UTAMIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
362DESSY RIA PRIMADINIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
363DESTI NOFRAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
364DESTYAN SULISETYO NUGROHOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
365DESVINA TRIO SAGITAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
366DESVITA ROZATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
367DESY DEVI SAGITA SITUMORANGTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
368DESY DIAH PRAPTIWIStatistisi Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
369DESY JUMIARTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
370DESY RINA ULFA LUBISInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
371DEVI RAHMA NOFITAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
372DEVI YULIANTIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
373DEVILITOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
374DEVINA FIDORAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
375DEVISCAR TITOAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
376DEVY YULIARTIKAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
377DEWI RAHMADANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
378DEWI YULIANTITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
379DEWITA TRIANI PUTRIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
380DHANU DWI PRASTYOAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
381DIA FONI HARIES SISCAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
382DIA SARI PERMATATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
383DIAH PRAMUSHINTAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
384DIAN AFRIANTIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
385DIAN FATRIAHAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
386DIAN HIDAYATIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
387DIAN MONTANESAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
388DIAN OKTAVIAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
389DIAN PRAMANA PUTRAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
390DIAN PRATIWIPengawas Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
391DIAN PRATIWIDosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
392DIAN RAHMA PUTRIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
393DIAN RAHMADANYAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
394DIANA MARPILAYAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
395DIANA PRATIWIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
396DICKI RAYUNDAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
397DIDI SAPUTRAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
398DIDIK SETIAWANTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
399DILLA GUSTI EMELDAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
400DIMAS PRADIPTAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
401DINA SEPTIANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
402DINA YOHANATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
403DINAL EFENDIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
404DINI REZARIANSYAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
405DINILAH SAFITRIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
406DIO TAMAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
407DIRA FATRINAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
408DIRA JULIAN FEDRIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
409DISTA SANIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
410DISZA RAHMIARTIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
411DITA DWIYANTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
412DITA OKTARIA MENTARIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
413DITO PRASTIOAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
414DODI ARDIYANTOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
415DODI NOFRIANTOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
416DODI RAHMADPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
417DODY EKA PRASETYANTOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
418DOKI WARDIMANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
419DOLI JUNI ENDRIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
420DOLLA ERNANDASGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
421DON OKKI RIHHANDINIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
422DONA JUITAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
423DONI FERNANDOGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
424DONI KURNIAWANPengawas Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
425DONI SAPUTRATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
426DONI SAPUTRATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
427DONNA YULIA DARMATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
428DONNY FEBRINALDITeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
429DONNY KURNIAWANAnalis Hukum12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
430DORY SEPRIYANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
431DOSMA PUTRA LUMBAN GAOLPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
432DWI ANDESLITA MIRDAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
433DWI GITA FERANIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
434DWI KEMALA PUTRIDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
435DWI LARASATIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
436DWI ORDIMENGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
437DWI PUJI HANDAYANIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
438DWI RESQYGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
439DWI SHANIDRAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
440DWIFEBRIANI PUTERI YUDHAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
441DWIGA RAHMAN SYARIFAnalis Program Ketenagalistrikan10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
442DWITA MELLISATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
443DWITA NEFITRIANIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
444DWITIYA FEBRIYANTI NASRI SAGALAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
445DYAH ANISAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
446DYAH MUSTIKA DEWIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
447DYAN DARGUSTINTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
448DYANA YURI AURORAAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
449EDO ADRIANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
450EDO AFRI WALDIPengawas Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
451EDO PURNANDOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
452EEN MELANI HARAHAPTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
453EFRI YULIA FITRIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
454EFRINAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
455EFRIWANDIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
456EGA GRASSTIA GUSMAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
457EGI AMELIA GUSTIANATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
458EKA ARTHA WULAN SARIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
459EKA ERMAWATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
460EKA PUTRI KATHERINA BR MARBUNPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
461EKI BURTIANISAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
462EKI OKTAVIANTIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
463EKO ADI PUTRAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
464EKO PRASTYOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
465EKO PURWANTOInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
466EKO SAPUTRAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
467EKO SATRIA JUANDAAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
468EKO SUPRIADIDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
469EL LATIFA SRI SUHARTODosen Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
470ELFI RAHMIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
471ELFINA AGUSTIA RANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
472ELFINA NOVALIAPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
473ELITA WILASTRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
474ELKANA MARHADA SILITONGAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
475ELLA AWALTANOVAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
476ELSA FAJRIANTIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
477ELSA JULIATY BR SINURATTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
478ELSA SAFITRIAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
479ELSA YOLANDA OKTAVIAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
480ELSI FEBRI HANZELINAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
481ELSI WIRAHADIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
482ELSYAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
483ELSY MEISELAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
484ELVI FARIANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
485ELVIRAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
486ELVIRA IDHA CAHYATITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
487ELVIRA MARDHATILLAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
488ELVIYANAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
489ELVIZA YENI PUTRIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
490ELYS LYSNAWATIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
491EMELIA KARNILADosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
492EMI GUSPRIYANTIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
493EMIL YASID ILYASGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
494EMING MUSNIGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
495ENDANG LIDIAWATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
496ENDANG NOVIA ANDANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
497ENDRA YUNITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
498ENITA RAHAYUGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
499ENO OKTAVIANDOPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
500ERI NOFRI YANTIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
501ERIK KUSUMA WARDANAAnalis Kekayaan Intelektual12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
502ERIN ALAWIYAH SIREGARPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
503ERLINDATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
504ERNA DAHLIATeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
505ERNI DEWITATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
506ERNINCE LIYANDA ROPIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
507ERWIN ZAHRONIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
508ESA GUSPITATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
509ETI HARDIANTI RUKMANAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
510EVI NURHAYATIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
511EVORY MUSLIMTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
512EVYOLA DWI AYUNDATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
513EZI YASMIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
514FABELIA ANDANI BARUTUGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
515FACHRI RACHMANPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
516FACHRY SYAHPUTRATeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
517FADHILA SYARIFPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
518FADHILA YULI ZALMIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
519FADHILAH HAMDAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
520FADHILAH HASWENOVAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
521FADHILAH ULFAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
522FADHLI KURNIAWANGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
523FADJRI ARDIANSYAHAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
524FADLI ISLAMIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
525FADLILLAH PERDANA CAHYANIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
526FAHRUL ROZITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
527FAHRUM NISYATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
528FAICO RIVALTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
529FAIZA AYESHAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
530FAJRI NOLDIPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
531FAKHRUDDIN AL RAZIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
532FALDI LULRAHMANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
533FANDI RIVAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
534FANNY NOVIARTYGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
535FANNY RAHMADANIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
536FARADINA YUSDIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
537FARID RAHMANTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
538FARIDA NUR'AINIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
539FARIZ ALHAFIZTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
540FARONICA PUTRI AL AZISAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
541FATIHAH ULFAH UZZAMAnalis Kebijakan Ekonomi Makro11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
542FATIMAH RAHAYUPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
543FATRIDHA YANSENDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
544FAUZALINDAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
545FAUZANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
546FAUZAN AFANTRIPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
547FAUZAN AKBARAnalis Program Ketenagalistrikan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
548FAUZANIL TAQWAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
549FAUZI KUMALA AKBARGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
550FAUZI KURNIADITeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
551FAUZI PUTRA AS'ARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
552FAUZI RAHMATAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
553FAUZIAHAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
554FAUZIAH AZAHARATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
555FAUZIATUR RAHMIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
556FEBBI WIZAYA SAPUTRAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
557FEBI KURNIAWANInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
558FEBI WEZA PRATAMAPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
559FEBRIADE CANDRAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
560FEBRIAN INDRA RIZKI DALIMUNTHEAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
561FEBRIEN SYAUKANITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
562FEBRINAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
563FEBRINA SAPUTRIDosen Asisten Ahli12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
564FEBRYAN RAHMAT MULYAWANAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
565FEBY MAYANG SARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
566FEBY YULIANDRIETeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
567FENI SARI PUTRIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
568FERDHY ASWINDOAnalis Hukum09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
569FERDIAN FERNANDOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
570FERDIAN REFTA AFRA YUDHAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
571FERDIAN WITAMAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
572FERDIANTOPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
573FERLY OCTAVIANESPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
574FERNANDO SETIAWANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
575FERY RISMANAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
576FETRI EDYAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
577FHITRA FAUZANTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
578FICKY RENDIAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
579FIFRI YENI AYUPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
580FIKHRUL IRSYADTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
581FIKKA MAYPALITAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
582FIKRI RUMANTATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
583FIKRI TAUPANTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
584FIKY TWO NANDAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
585FILLIA SUKMAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
586FILLY HARWIYONOInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
587FIMATESA WINDARIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
588FIRDAUSGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
589FIRDAUSGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
590FIRDAUSGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
591FIRGO FARGIOInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
592FIRMANSYAH ZONEL PUTRATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
593FITRA APRILINDO SASEDosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
594FITRA HAYUNIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
595FITRA HIDAYATAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
596FITRA QALBINAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
597FITRAH RAMA DHONY SUHATRILPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
598FITRATUL HUSNATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
599FITRAYENIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
600FITRI AMALIAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
601FITRI ARIZKAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
602FITRI FAKHRUN NISAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
603FITRI HAYATIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
604FITRI MARLINAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
605FITRI MARVIYANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
606FITRI MUADDAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
607FITRI RAMADHANITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
608FITRI SURYANIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
609FITRI YANTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
610FITRIA GUSMERITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
611FITRIA MARGARETHAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
612FITRIA RAMADHANIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
613FITRIANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
614FLOWERIZA YULIAGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
615FRADYA RANDAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
616FREDDY MARIO VANESHAAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
617FRENGKY AFRIMIRZATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
618FRESTIKA DIANA RESTIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
619FRISCARINI M REDJEBAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
620FUAD NAJIBULLAHAnalis Program Ketenagalistrikan09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
621GALIH PEBRIANTO PERMANATeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
622GALIH SEPTIANDYAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
623GAYATRI RUSDIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
624GEA YODHESA DEWINTA FEIRA DIAN KURNIAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
625GEMALA ALIFIA PUTRIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
626GEMILIA ULRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
627GENARDUS OKTAVRI SIJABATAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
628GENDA JAVILANDA PUTRAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
629GENIUS SIREGARTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
630GENTHA NURHAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
631GERRALDO MENDOZA PUTRAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
632GERRYInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
633GETRI WULANDARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
634GEVY IQBAL ZALMIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
635GHALI SUHADRIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
636GHEANA PUTRI BERNASTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
637GITA PRIMA YUDHAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
638GITA RISKY AULIAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
639GITA TIFFANYGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
640GITO ANANDAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
641GODLAS LEO NALDYTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
642GUNADI ARDIANSAH PUTRA SITOMPULPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
643GUNAWAN PARDOSITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
644GUSLIA ATIKAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
645GUSMIRAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
646GUSMIRA ANDINITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
647GUSNI DIAN SURIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
648GUSNIDARTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
649GUSRIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
650GUSTINAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
651GUSTINA NAIBAHOTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
652GUSTINA SARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
653GYAN ADLINUARITeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
654HABRILAnalis Program Ketenagalistrikan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
655HADI DEFRIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
656HADI MUFLICH IRFIANDAAnalis Publikasi11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
657HADI RAHMADANATeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
658HAFI ZUL AKMALTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
659HAFIFAH HANOUMPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
660HAFIS RIZKA MUSTAFAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
661HAFNITA NURMASARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
662HAJRUL ASWADIL FAJRIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
663HAKIMINPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
664HALAL PUTRA PURBATeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
665HALI MIRNAWATIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
666HAMDANUR IRFANAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
667HAMDI RAMADHANTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
668HAMIDAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
669HANAFI UMAR RANGKUTIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
670HANDOKO AMARTATeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
671HANDRIK FAUZITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
672HANIATI ZAHRAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
673HARI HARTONIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
674HARI WIDODOAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
675HARIS PARLINDUNGANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
676HARKIS NOFI YONDRATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
677HARRY MARTHA DINATHATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
678HARUMI AJENG KUSUMANING PUTRIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
679HARY FANDELIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
680HARYAND RANDAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
681HASANAH ASDI SETIAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
682HASANAL ABDURRAHMANAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
683HASNUL FANZALIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
684HASYUNIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
685HAT NOVITASARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
686HAWASAN RINDU PARDEDEInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
687HAYATI MARDIAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
688HAZMI PUTRIATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
689HEDRAL ASPIRA MONZERIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
690HELBERINA YULLIANURGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
691HELDAYENIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
692HELEN WAHYUNIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
693HELENA ROUHILLAHIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
694HELEND SANDRIAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
695HENDRA LESMANATeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
696HENDRA SAPUTRAApoteker Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
697HENDRA SAPUTRA DARMANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
698HENDRI Instruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
699HENDRI NOVITTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
700HENDRIKOPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
701HENDRIXGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
702HENDRIZAL NURGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
703HENDRO PUTRAPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
704HENGKI SANDRATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
705HERICK SEVRIALDIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
706HERIKO MARTHA DEZAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
707HERLIN LUCIATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
708HERLINA SYAHDIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
709HERMAN ARIFPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
710HERMAN ARY SAPUTRAPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
711HERU HASNATUL YULIANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
712HERU PARNANDOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
713HERU WIDIANTO PUTRAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
714HERVIKA FUJI ASTUTIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
715HESTI EVI MELYAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
716HETI SUCIYANDARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
717HIDAYATDosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
718HIDAYATI KARDENAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
719HILDA SALMIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
720HILGA UTTIA GANIPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
721HILYATI FADHILAHGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
722HUDATUL PUTRIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
723HUMRATUL IMAN SUHELMITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
724HUSIN HARAHAPTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
725HUSNAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
726HUSNUL AQIBTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
727HUSNUL FIKRIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
728HUSNUL KHATIMAHGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
729IBNU AMIRPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
730IBNU FITRI YUDHIAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
731IKA PERSADAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
732IKA PRIMASTUTI PUTRIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
733IKAS MIRANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
734IKHSAN AKBARI YUWANAInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
735IKHWAN CHAIRIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
736IKLAS SYAFRIKAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
737IKRAMUL HAFIZHAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
738IKRIMA SABRIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
739ILHAMGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
740ILHAM ARI NELDIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
741ILHAM GUMANTI AKBARAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
742ILHAM UQDIRA NASNIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
743ILHAM WAHYURITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
744ILHAMSYAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
745ILLONA PUTRIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
746ILMA RANITA SARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
747ILMA YUNIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
748ILVI MAWADDAHApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
749ILVIA MELDIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
750IM MUSTAKIMAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
751IMAM BAIHAKIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
752IMELDA YUNITAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
753IMRAN MATONDANGTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
754INDAH QISTY ANNISAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
755INDRA EKA PUTRADosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
756INDRA HARI SAPUTRATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
757INDRI GUS PERMATA SARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
758INDRI YENITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
759INDRIANI GUSTI ARIZONAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
760INDRIYANI ZULFAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
761INOF SAFRIALPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
762INTAN FITRA MARTINPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
763INTAN PURNAMA SARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
764INTAN STEFFANNY PRAMESWARIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
765INTEN SUWENIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
766IOLAN TRI HANDRAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
767IQBAL ALIANDAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
768IQBAL GUSTIANTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
769IRA DESFIVETRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
770IRA NOVITAPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
771IRFANDIPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
772IRMA ALFIE YASSINPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
773IRMA ARJULITATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
774IRMA DEWIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
775IRMA FIKRITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
776IRMA MAILANYGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
777IRMA NUR 'ASVITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
778IRMA SURIYANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
779IRMA SURYANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
780IRSYADPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
781IRVAN SARDHIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
782IRWANAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
783IRWAN SYAHPUTRAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
784IRWAN SYAHPUTRA AHMADGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
785IRWIDAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
786IRZAN SURAHMANPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
787ISMI DIAN KHARUNNISA . HLGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
788ISNA TANIAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
789ISNITAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
790ISRA AMBIAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
791ISRAYANDIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
792ISYATIR RODIAHInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
793ITA KURNIA PUTRIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
794IVAN SIDABUTARTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
795IVO DWI LESTARIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
796IVONI OKI NOVAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
797IWAN PUTRATeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
798IZEL PINATA PUTRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
799JAMARIS ABADIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
800JAMI MUTIARA PRIMAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
801JANNATUL IMANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
802JANUALIATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
803JAYA PRIMATeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
804JAYANTI HERLIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
805JECKY MARYANTOAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
806JEFI RANGGA PERMAGAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
807JELITA PUTRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
808JENDRA SOVIA ELITAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
809JERI KUSUMA PUTRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
810JERINA FAJRIAnalis Kebijakan Ekonomi Makro12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
811JHONI BACHREIN PUTRAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
812JOEFRINALDOAnalis Program Ketenagalistrikan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
813JONFERIADITeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
814JONI DASWIRAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
815JUFRI RAMADHANAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
816JUFRIZALPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
817JULI ANGRAINIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
818JULI SURISMA YANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
819JULIAN NALA RICITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
820JULISMANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
821JULIYAT FADLITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
822JULLY MUKAFFELNIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
823JUMADILTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
824JUNAIDI PURMANAPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
825JUNI GEVFAT DAMUNTETeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
826JUNI IRWANDAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
827JUWITA AMINDA PUTRIAnalis Perekonomian 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
828KADRIADIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
829KARNA SAPUTRAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
830KARTIKA MARDI SAPUTRITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
831KAYUS RIZALPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
832KEVIN TONIZAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
833KHAIRA WAHYUNIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
834KHAIRAT RISMANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
835KHAIRIL ARIFGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
836KHAIRUL ABRARPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
837KHAIRUL HUDA YURISTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
838KHALIFATUR RAHMIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
839KHOIRUL ANDRIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
840KIKI AMELIAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
841KIKI APRIYANTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
842KIKI RAHMAT SYA'IRPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
843KIPRAH PIAWIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
844KRISDIAWANTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
845KRISNA MULYATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
846KURNIA JULIANDAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
847KURNIA OKTA FRIMAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
848LAILATUL HUSNAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
849LAMSINAR PANDIANGANAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
850LANI MARLISAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
851LANTERA BILLAHI NASIRAPengelola Teknologi Informasi 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
852LATIFA NURJANNAHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
853LATIFAH TURRAHMAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
854LATISHA PUTRI ISARAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
855LAURA SRI UTAMI JUNENSAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
856LEGIA SEKI YOLANDAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
857LELI ANDRIANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
858LENI INDRAWATITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
859LEO PUTRA YUDAAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
860LIANA SOLEHAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
861LIDIA FITRIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
862LIDIA MANDASARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
863LIDIA SARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
864LIFIA RAHAYUGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
865LILI MARDALENAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
866LILI MARNIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
867LILY RAHMAYANTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
868LINA BUDIARTIPengelola Dokumentasi12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
869LINDA RAHMANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
870LINDO MARDIAN B.SOPIANGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
871LIRA AULIA WAHYUNIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
872LIRA LASDENI SADRITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
873LISA ARMADINIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
874LISA FRANSISKA DEWITAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
875LISA LEGAWATIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
876LISA YUSMITADosen Asisten Ahli12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
877LISDA AMELIAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
878LISMA HIDAYATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
879LISMAWATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
880LISSA, STPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
881LITA LUFIONDA LUSCAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
882LOLA NUGRA HANDARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
883LUCY PRIMA ARDITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
884LUKITA DEA KUTARIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
885LUKMAN ARIFINPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
886LUSIA SYAFRIAN TAMATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
887LUSIANATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
888LUSIANAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
889LUTFI ERLAN PERDANATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
890LUTHFIE GIERALDIEN SAHERTIANAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
891M BAYU PRATOMOAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
892M. ALDIANDATeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
893M. DIAN KAFROWI RAHIMGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
894M. DISRA SAPUTRAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
895M. FAJRIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
896M. IKHSAN HASIBUANTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
897M. IQBALTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
898M. LUTHFI AGUSTATeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
899M. SYAZRYANDIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
900M. WAWAN JUNIANSYAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
901M.CHANDRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
902M.FAJRI NURMAWANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
903M.FAJRI PRIBADIAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
904M.IQBAL TAWAQALTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
905M.RANGGUN OKTOBERIKAnalis Program Ketenagalistrikan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
906M.TAUFIK HIDAYATTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
907MAHARDHIKA FITRIA PRATAMAAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
908MAIDELLA ELSIYANIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
909MAIHENDRA FARIDIANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
910MAKSUMInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
911MALIATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
912MARDATILLAHApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
913MARIA LORENITAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
914MARINA ERSATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
915MARIO JUNIUS NADAPDAP SSTAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
916MARISAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
917MARISA NUR FITRIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
918MARJUITA NOVA SURYAPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
919MARLINA TURSIAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
920MARTA DEBITeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
921MARTA SISKA PUTRIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
922MASHITA MAYANG SARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
923MASHURI ARIEFInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
924MASTRYO AFRI FANDRAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
925MAULIA RAYANAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
926MAYA ADINA CAESARIAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
927MAYA NUGRAHENIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
928MAZNI SYAHUFITeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
929MEDIO IREN PUTRAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
930MEDY SILVIANI UTAMIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
931MEGA ALFITRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
932MEGA ANUGRAHWATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
933MEGA MITRAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
934MEGA NOVITA SARIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
935MEGAWATIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
936MEGGIE HARTYA PUSPITAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
937MEGO PLAMONIAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
938MEI SUSILAWATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
939MEIKA RAMADANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
940MELA ASTUTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
941MELATI PUTRI PRAMITAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
942MELI GUSTINAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
943MELINDA FERIANIInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
944MELIS HANDAYANI PUTRITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
945MELISA ELVIAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
946MELISA GUSNITA PENDRIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
947MELVA REZIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
948MELVA SISRAWATITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
949MELYSA PUTRIDosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
950MENTARI ALFATO MUHEDETeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
951MERI FITRIANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
952MERI YULIANAPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
953MERIDA SAPUTRIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
954MERINA NINDI PUTRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
955MERIS DITA UTAMIApoteker Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
956MERLIN SARI MUTMA INDAHDokter Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
957MERRY SYLVIAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
958MERY MARDHIAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
959MERY SEPRI ADILAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
960MESAKH FRIDOLIN SITORUSPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
961META RAHMAYANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
962META SARI YULISAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
963METRI HIDAYATAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
964METRI YENIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
965MEUTHIA OKTAVIAWISENATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
966MEZI SATRIAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
967MHD. IKHRAR MARCHANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
968MHD. OKTADIA PUTRATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
969MICHAEL JACKSON M BUTAR BUTARAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
970MICKO TOMASAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
971MIFTAHUL KHAERAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
972MIFTAHUL KHAIRAHAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
973MIFTAHUL SYAFITRIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
974MIFTAHUR RAHMAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
975MIFTAHURRAHMIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
976MIFTHAH ULJANNAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
977MIKY RINALDI PADSOLTeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
978MILA ROSATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
979MIRA WARDANIAnalis Kebijakan Ekonomi Makro11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
980MISRAWATIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
981MISTIO MESA FERNANDAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
982MITRA OKTAVIAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
983MOHAMMAD IHSANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
984MOHAMMAD RIFQIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
985MOHAMMAD ZAKI BUDIMANAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
986MOHD. ARIEF PRATAMAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
987MONA FEBRIANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
988MONICA OKTAVIWANNITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
989MUCHILDAYATIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
990MUFTI ANITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
991MUGNI RIFKIPengawas Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
992MUHAMAD DARMAWANAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
993MUHAMAD IQBAL SUHAIMIAnalis Hukum11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
994MUHAMMAD MAULANA MUNZIRAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
995MUHAMMAD AL ARIFAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
996MUHAMMAD ALI AKBARAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
997MUHAMMAD AMIRUL BIN ALWIZARTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
998MUHAMMAD ANDRI CANDRAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
999MUHAMMAD ARIFINTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1000MUHAMMAD ARIFUL AZKAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1001MUHAMMAD DWI GUNATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1002MUHAMMAD EDWAR NURMANAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1003MUHAMMAD ERIC PRATAMAPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1004MUHAMMAD FAJRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1005MUHAMMAD FAJRIYANTOInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1006MUHAMMAD FIKRITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1007MUHAMMAD FIKRIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1008MUHAMMAD FUAD YASIRAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1009MUHAMMAD GUSTAINAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1010MUHAMMAD HUSENTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1011MUHAMMAD IKHSANInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1012MUHAMMAD IKHSANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1013MUHAMMAD IKHWANAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1014MUHAMMAD ILHAMTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1015MUHAMMAD IQBALGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1016MUHAMMAD IQBALTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1017MUHAMMAD IRDHAMAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1018MUHAMMAD IRFANGuru Mekatronika Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1019MUHAMMAD ISMAIL WAHYUDIAnalis Program Ketenagalistrikan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1020MUHAMMAD MARJANGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1021MUHAMMAD NICO ARIFINGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1022MUHAMMAD RAHMANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1023MUHAMMAD RAISAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1024MUHAMMAD REZA RAHMADHANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1025MUHAMMAD RIF'ATPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1026MUHAMMAD RIZKITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1027MUHAMMAD RIZKI NOFRIZALDITeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1028MUHAMMAD RIZKYInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1029MUHAMMAD RIZKYTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1030MUHAMMAD RIZKY SATRIAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1031MUHAMMAD SYAH REZATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1032MUHAMMAD SYAHRILPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1033MUHAMMAD SYAIFULLAH BUDITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1034MUHAMMAD SYARIF SYAH LIANURInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1035MUHAMMAD YAHYAPengawas Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1036MUHAMMAD YULINDO OSMANAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1037MUHARMY KURNIAWANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1038MUKHLIS ARDIANSYAHAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1039MUKHLISOH ARIFAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1040MUKTI ARI WIBOWOTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1041MULDAWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1042MULIA INDAH KEMALAAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1043MULIAWATIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1044MURTI SARI DEWIAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1045MUSHLIHAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1046MUSTOFA ARIFINAnalis Kekayaan Intelektual10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1047MUSTOFA KHAIRULAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1048MUTHI'AH HURIYATIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1049MUTHIATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1050MUTIA DIAH GARHITHAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1051MUTIA FARIDATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1052MUTIA HATTATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1053MUTIA KHURATUL AINIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1054MUTIA NOFITA APSARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1055MUTIA PERMANA SARIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1056MUTIA RAHMANIKAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1057MUTIA SUCI ARANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1058MUTIA WIJAYATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1059MUTIA YESTY KHOFAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1060MUTIARA HASANAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1061MUTIARA MAHARANIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1062MUTIARA MENDOPAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1063MUTIARA VALENTINA MARITOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1064MUTIARA YETRINADosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1065MUTMAINNAHPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1066MUTYA MARANTIKAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1067MYA YUWANITA SUHANDAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1068NADIA DILENIAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1069NADIO OKTHA PANGESTUTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1070NADRAH ULFAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1071NADYA RISHELINAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1072NADYA. NGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1073NAFKA WANDIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1074NAILIR AUTHARAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1075NAILUL HUSNI ASFARGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1076NANCY NORITAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1077NANDA HERMAWANAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1078NANDA LUTFHI INSANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1079NANDA SETIAWANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1080NANDA SRI HAYANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1081NANDI YULIANDRAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1082NASIB NAIBAHOAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1083NASTITI KHARISMAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1084NATASHA NAURA ANDIRAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1085NAWA ASHARIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1086NEKI SUTRIAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1087NELA PERMATA SARIDosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1088NELFIRA ROSATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1089NELI APRITAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1090NELSI KURNIATITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1091NELVIA ANANDAInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1092NELVIA SYAFITRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1093NENI EFRIDAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1094NIA ARFINA FOCIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1095NIA ARISWANDATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1096NIA BORU RITONGAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1097NIA SURIDIANGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1098NIDIA NUR JAMIL. H.ZTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1099NIKO ANTARATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1100NIKO RESKIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1101NIKO SEPTIAWANAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1102NINA MARYETIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1103NINDI SRI BUNDAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1104NINDIA RESVIKASARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1105NINDY ELISYA PUTRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1106NINDY SILVIA ERSAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1107NINGSIH IKA PRATIWIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1108NINIT PRIMA SARIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1109NIRMALASARIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1110NIRWAN KHALISYAnalis Kebijakan Ekonomi Makro10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1111NISA TRISNA WAHYUNIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1112NISTY RAYAFUInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1113NITA ERLINDAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1114NOER HIDAYAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1115NOFIA PUTRIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1116NOFITRI DENIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1117NOFRI SETIAWANGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1118NOLA SRI DAMAYANTI PUTRIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1119NOLI KRISNANTOGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1120NOMI FITRIANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1121NOPANTA REWINA SILALAHIAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1122NOPENDRA OSWARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1123NOPINA S. M. HARAHAPGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1124NORA MAWINDATeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1125NORA SUSANTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1126NORIS SAPUTRAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1127NORMA PINTA TAMAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1128NOSTI OLYVIAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1129NOTIA YULIDARGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1130NOVA ANDRIANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1131NOVA AULINA ROHANAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1132NOVA SURIANTITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1133NOVAL YUANDAPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1134NOVARIA SUSANTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1135NOVENTRIA NELLA PUTRIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1136NOVHENDRATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1137NOVI ASRIYANTITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1138NOVI HANDAYANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1139NOVI LIDESTARI PUTRIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1140NOVI NURHADIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1141NOVIA DIGANTINI WISNATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1142NOVIA IRMITASARIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1143NOVIA MARDESYAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1144NOVIA NELZADosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1145NOVIA RAHMIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1146NOVIALDITeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1147NOVIANDRIPengawas Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1148NOVITA SARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1149NOVRI ANDRETeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1150NOVRILAYA ANUGERAHPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1151NOVRISYA KURNIAYUGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1152NUARI PARA DIVATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1153NUARTI SARI RAMADHANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1154NUNGKI NARASWATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1155NUR AISYAHGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1156NUR AISYAH HERBINGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1157NUR ANNISAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1158NUR FATIMAHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1159NUR KHAIRIATIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1160NUR PUTRI HIDAYATIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1161NUR RAHMITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1162NUR RAHMIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1163NURAINI OKTAVIATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1164NURBAITI SUKMAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1165NURFADILLAHInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1166NURHAJIATUL HIKMAHDosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1167NURHANIFAHPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1168NURHASANAHAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1169NURHASANAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1170NURHAYATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1171NURHAYATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1172NURHAYATI SIHOMBINGAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1173NURHIDAYAT PUTRAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1174NURIKE OKTAVIADosen Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1175NURKARMELAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1176NURLAYLYTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1177NURLELI SABETHGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1178NURMARIAAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1179NURMAY RAHMAHInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1180NURMIAH BINTI H. SALAWATGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1181NURUL AFIFAH USMANAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1182NURUL FADHILAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1183NURUL FADHILAHDosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1184NURUL HANDAYANIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1185NURUL HIKMIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1186NURUL KHASANAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1187NURUL MYRISTICADosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1188NURUZZAMAN SHIQHIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1189OCI KHAIRANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1190OCVA ARSIDAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1191OKA MUTIARAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1192OKI RAHMATAHILLAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1193OKKY PRASETIATeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1194OKKY SAPUTRAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1195OKTA FITRIANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1196OKTAVIA WULAN SARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1197OKTAVVIA MIGARNITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1198OKTIVIANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1199OKTOPRIA MORDAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1200OKY OKTAVIANDRIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1201OLEN TRI FAISALTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1202OLGA NASTHASAAnalis Hukum12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1203OLIVIA VRISLIAInstruktur Terampil11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1204OLIVIO ASSERATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1205ORI ARIYANDIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1206ORYENDHAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1207OSCAR ANGGA PRADHIPTAAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1208OVI SETYAWIDIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1209OVILIA FADILLAHInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1210PAMELA ANJAR MAVYANTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1211PANDU PRABOWOTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1212PANDU PRATAMA PUTRAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1213PANJI PERDANATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1214PARA REDHA PRIMA BAHRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1215PARIDAH ARIANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1216PARLUHUTANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1217PEBRINO AMELDIPengelola Dokumentasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1218PEDRI RAHMADANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1219PENI HARDIANTOAnalis Kekayaan Intelektual10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1220PERDANA AFDHALTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1221PERDANA NOFRIKAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1222PIPIN AZRINPengawas Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1223PITRIA NOPITA SARIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1224POBBY SEPRIANDIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1225POGOH ARIBOWOAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1226POPPY PUTRI PRATIWIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1227PRIHADIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1228PRILLI IFELICIAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1229PRIMA FITRIA HILLMANDosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1230PRIMA SATRIA PUTRAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1231PRIYA M. AZRILTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1232PRIZKY MAYANG SARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1233PUDYA ZUHEIRIAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1234PURWANTIKATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1235PUTI NILAM SURIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1236PUTRA ABIDINAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1237PUTRA FERNANDO PURBAPengelola Bengkel11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1238PUTRA ZAIRIS NALDITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1239PUTRI ADITA WULANDARIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1240PUTRI AINIL HUDAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1241PUTRI ANISYAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1242PUTRI ELITA OKTAVIANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1243PUTRI ISLAMI SUCIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1244PUTRI KAMILA RIZTAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1245PUTRI MARDIATITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1246PUTRI RAMADHANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1247PUTRI SHUFIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1248PUTRI WIJAYAAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1249PUTRI YANNAREISTAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1250PUTRI YULIANTIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1251QORI AHMAD SOLIHINGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1252QORI PARADISE HARIONOInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1253R.A. RAHMI ISKANDARPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1254RABI RAHAYUAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1255RABIATUL HARMIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1256RACHMAT NANDA FAUZIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1257RADIUL AMINTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1258RADIUS GUSTI VINANDOTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1259RAFIQUL HUDAPengawas Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1260RAGIL TRI WARDIMANTeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1261RAHAYU SUSENODosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1262RAHAYU WULANDARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1263RAHIMA ERNOF FITRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1264RAHMA DESRI YANTI. SPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1265RAHMA FITRIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1266RAHMA YANITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1267RAHMA YULITAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1268RAHMAD AGUNGAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1269RAHMAD EFENDIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1270RAHMAD HIDAYATTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1271RAHMAD ILAHIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1272RAHMADILA EKA PUTRIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1273RAHMADINA YUSRIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1274RAHMAH DAHLIAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1275RAHMAN HAKIMAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1276RAHMAN SUHENDRATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1277RAHMAT AKBARTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1278RAHMAT DANIYANTOInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1279RAHMAT FAJRIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1280RAHMAT FAJRI ANDRIANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1281RAHMAT FEDRIKO SIPAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1282RAHMAT HIDAYATTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1283RAHMAT KURNIAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1284RAHMAT REZKI SAPUTRAPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1285RAHMAT SYAIFULAnalis Kebijakan Ekonomi Makro09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1286RAHMAT SYUKRIInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1287RAHMAT UL FIANSYAFAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1288RAHMATIKAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1289RAHMAWATI FAJRIYAH NURInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1290RAHMI AZIMARGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1291RAHMI EKA PUTRIDokter Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1292RAHMI EL HUSNAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1293RAHMI HAYATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1294RAHMI KAMILADosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1295RAHMI KUSUMA WARDANIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1296RAHMI MARDAYANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1297RAHMI MARFA LESYPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1298RAHMI MEILIZAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1299RAHMI RAMADHANYAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1300RAHMI RISSAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1301RAHMI S HAYATITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1302RAHMI SARI DEWIDosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1303RAHMI SUSPENIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1304RAHMIATI AZANIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1305RAHMILASARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1306RAHNIANTI YUTRIDAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1307RAIDATUL FANNYDAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1308RAIS B.Teknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1309RAISSA ELVIADINITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1310RAIZATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1311RAJA ANITA LUFHIANAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1312RAJULI YANTIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1313RAMA SANJAYAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1314RAMA SYAHID HAFIZGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1315RAMADHANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1316RAMADHANSYAH HASIBUANAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1317RAMZIYA ZIKRAAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1318RANDA ROMARTAAnalis Kekayaan Intelektual10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1319RANDA SAGITAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1320RANDHA MULIAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1321RANDHI PRATAMAAnalis Sistem Informasi dan Jaringan10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1322RANDHY KARNEFAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1323RANDI DWI PUTRATeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1324RANDI ERWANTO IBRHAApoteker Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1325RANDI RAPIKOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1326RANDI SUHENDRAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1327RANGGA EKA RAMADHANIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1328RANGGA ENDRAMAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1329RANGGA SAPUTRAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1330RANGGE ELIZARTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1331RANI PERMATASARIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1332RANTI NILAM SARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1333RANTI FUJI SRI YUNIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1334RANTI MUSTIKA PUTRIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1335RANTI PUSPITA SARIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1336RASYIDUL KHAIRAnalis Program Ketenagalistrikan09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1337RATI APRIANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1338RATIH SHINTANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1339RATNA PARAMITAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1340RAUF TETUKO BARRUANSYAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1341REBI SEPTIAWANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1342REFI YENIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1343REFNI GUSNITAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1344REGGI ARYUNADIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1345REIHANAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1346REINHARD SYAH RONITUAHTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1347REISA DEVINAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1348REKO SAPUTRATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1349REKO TAMPATITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1350REMI DOLASIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1351REMI SUSSUASARI SURINInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1352RENDRA SEPTRIANAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1353RENI DWI PUTRIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1354RENI ELIZAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1355RENI MERISAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1356RENI RAHMAYUNIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1357RENITA SARIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1358RENO ANGRIA PUTRIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1359RENY SOVIANAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1360RERA AGA SALIHATDosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1361RESHA NOURMA YUNITATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1362RESI HERAWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1363RESI SAFITRITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1364RESKHI WYASTA TRINANDAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1365RESTA ANDRIA PUTRIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1366RESTI AYU PERTIWIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1367RESTI HARIYANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1368RESTI MARVIANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1369RESTIKA RAHAYUAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1370RESTU BUMALIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1371RESTU PRANA NASHATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1372RESVI VARIDAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1373RESY FRESSETYAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1374RETNI FITRIAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1375RETNO ARISANDIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1376RETNO PERMATA SARIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1377RETNO SARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1378RETNO YUNIA SARIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1379REVINA CHITRA SAGITAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1380REVINA FEBRIANIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1381REZA FAHLEVITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1382REZA HANDIKAInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1383REZA MUHARDIANTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1384REZA NOVITAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1385REZA PAHLEVIAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1386REZA SEPTIRIANITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1387REZI AFLIAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1388REZI FEBRIAWANTI ANANDATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1389REZKI ILHAM PUTRAPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1390REZKI MARTHATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1391REZKI SAPUTRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1392REZKY NOVITA SARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1393RHAHMA SARI ISMETDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1394RHIKO SEPTIANDRATeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1395RHIZKY OKTA DEFIRAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1396RIA ANDRIANIAnalis Publikasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1397RIA APRITATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1398RIA JANUARTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1399RIA ROMAITO PASARIBUPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1400RIA SARI AYUAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1401RIAN FAUZIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1402RIAN SUPRIADIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1403RIANTI NOVIZATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1404RICHARD ANDRI PERDANATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1405RICKY IMADIAPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1406RICKY KURNIAWANAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1407RICO AFRINANDOAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1408RICO SAPUTRADosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1409RICSON RINALDIAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1410RIDHO AGUSTINTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1411RIDHO BEFANDRIAnalis Sistem Informasi dan Jaringan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1412RIDHO ILLAHIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1413RIDHO IRVANAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1414RIDHO KURNIAWANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1415RIDHO PRANANDATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1416RIDHO SETIAWANAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1417RIDHO SURYA ZASTRAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1418RIDO PUTRAInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1419RIDO SAPTIONTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1420RIDUAN SIMANJUNTAKAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1421RIDUWAN EFFENDI SIREGARAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1422RIDWANGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1423RIEZA ZULRIAN ALDIOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1424RIFA'ATUL MAHMUDAH BURHANPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1425RIFANDA KURNIASARIInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1426RIFANI MAGRISSAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1427RIFKA ANNISAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1428RIFKATUL JANNAHAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1429RIFKI ARBIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1430RIFKI HARYADIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1431RIFKI TARMIZI PUTRAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1432RIJAL BUDIMANAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1433RIJULDI WINDANIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1434RIKA AMRIATIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1435RIKA ASMARIANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1436RIKA FIDDA YULIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1437RIKA FRANSISKATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1438RIKA GUSMERITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1439RIKA JUNIDA SAFITRIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1440RIKA MENTARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1441RIKA PERMATA SARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1442RIKA PURNAMA SARITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1443RIKA PUTRI YENIAnalis Kebijakan Ekonomi Makro09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1444RIKA RYALITA NOVITRATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1445RIKA.Z.SAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1446RIKE FERNANDESPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1447RIKHA RAMA ZALMIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1448RIKI PUTRATeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1449RIKI TRIO PUTRATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1450RILLA ISNAINIL KUDUSPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1451RILLA PERMATA SARIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1452RIMA ASRIANIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1453RIMA DEWI RAHAYUInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1454RIMA SETYADIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1455RIMA YUNI LESTARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1456RIMBY SOESILOAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1457RINA MAIZANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1458RINA MARDIYENTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1459RINA RUMI NINGSIHAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1460RINA SAFITRIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1461RINAL OKTAVIANDRAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1462RINANDA ADE WIRDANATeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1463RINDA OLINAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1464RINDI HANDANINGTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1465RINDI PRAMADIA PUSPAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1466RINDU PERKASAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1467RINI LESTARIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1468RINI WAHYU FAJRIANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1469RINI YULIA EKANASTITIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1470RINO ELDIKAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1471RIO ADI SAPUTRATeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1472RIO AGUSMANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1473RIO FEBRIANTOTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1474RIO SUSANDRAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1475RIQUE PRAYOGAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1476RIRI CANDRATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1477RIRI DESWITATeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1478RIRI HERMANTOGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1479RIRI NIRMALA SARIAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1480RIRI NOFRITAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1481RIRI TRI YULANDARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1482RIRI YUNIKAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1483RIRIN ARIANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1484RIRIN ARSITAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1485RIRIN NURHASIDAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1486RIRIS JUNIATI SILITONGATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1487RISA OKTAVIRAYANTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1488RISKAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1489RISKI ANANDAAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1490RISKI MARA PUTRATeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1491RISKI MARYATIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1492RISKI TAUFIKAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1493RISMANGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1494RISMAWATI BR PARDEDEPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1495RISQOH NOVRI YANTI LUBISInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1496RIVA RIANAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1497RIZA ADINURTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1498RIZA AMELIAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1499RIZA AULIAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1500RIZA NOVILDAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1501RIZA RAHARDIANInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1502RIZALUL KHAIR ZAINTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1503RIZKA AFRIANIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1504RIZKA AFRIYUNITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1505RIZKI ANANDAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1506RIZKI ANANDATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1507RIZKI FITRI YANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1508RIZKI KURNIAWANGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1509RIZKI SETIA PUTRIInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1510RIZKI SURYA WATIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1511RIZKI WAHYU RAMADHANAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1512RIZKI WARDANAAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1513RIZO ANDIKAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1514RIZQI AKBARAnalis Program Ketenagalistrikan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1515ROBBIE MANGGARAAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1516ROBBIYAURI FARENInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1517ROBBY DESMON CHANDRAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1518ROBBY PRANATATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1519ROBBY PRIMATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1520ROBBY SATRIA PUTRAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1521ROBESON SAPUTRAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1522ROBI CANDRATeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1523ROBI HARISANDYTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1524ROBI INDRA PUTRATeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1525ROBI SAPUTRAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1526ROBI SAPUTRAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1527ROFIATUL UMMAHInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1528ROKI RINALDITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1529ROLIF HARTIKAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1530ROMI ARDIANTOGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1531ROMI PERDANA YULSARDITeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1532ROMMY ANDIKA SWARATeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1533RONA FEBRIANTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1534RONA KHAIROL PRATAMAAnalis Logam09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1535RONALD SEPTIA WARMANPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1536RONASIB BR. GALINGGINGAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1537RONI HARDIAN PUTRAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1538ROSITA SUMALASARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1539ROSMAWATITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1540ROSSI ROSA LINAAnalis Pengembangan Infrastruktur12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1541ROUDHOTUL FITRIAGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1542ROWA SUBAKTI AMIGYOTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1543ROZA MULYANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1544RUDINA OKVASARIDosen Asisten Ahli12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1545RURI HAZA YANDIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1546RUSDI HARDIANTOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1547RUSI JAHNINRAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1548RUSLANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1549RUSYDIANSAH PUTRA HARAHAPPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1550RYAN THANOESYAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1551RYAN TITOTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1552RYO ILHAM AKBARAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1553RYO KARNIAWANPengelola Teknologi Informasi 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1554SABRINA YASMINEGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1555SADDAM AL AZIZGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1556SADRI ALIN PERTIWIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1557SAFARANI RIZKIYAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1558SAFDI NORSYAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1559SAHARA PUTRIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1560SAHIDINInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1561SAHNAN BAJURIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1562SAHRIZALGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1563SAID RIZQI REZAFAHLEVITeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1564SAIPUL BAHRIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1565SALMAN ALFARISITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1566SALMI SEPRIANTIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1567SANDRA SARI SAPUTRIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1568SANIYATUL FITRIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1569SANTISA FITRIATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1570SARAH MULIANAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1571SARI DERHANI. STeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1572SARI YOLANDAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1573SARIANTITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1574SARTIKAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1575SARTIKA DEWIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1576SARTONO SINAGAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1577SATRIA OKTY SARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1578SATRIYA HARDIWIBOWOAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1579SAUDELA MUTIARA FITRIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1580SELLY MARCELLAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1581SELVIA RETANIATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1582SEPRIMONTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1583SEPRINA SARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1584SEPTI ARYANTIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1585SEPTI KURNIAWANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1586SEPTYA NUR MILLAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1587SEPVIADITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1588SERA KARMILA SARIAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1589SERLITYA ANVIKA PUTRIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1590SEWANGI DEWI MASITOHGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1591SHAVIRA MEIDINA IRHAMGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1592SHELLY NOLANDARIDosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1593SHELVY WELLMIDA ASRIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1594SHELY MEIDHIKADosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1595SHERLI YURINANDAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1596SHERLLY ARYANTAMAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1597SHERLY PRIMA YANIAnalis Kebijakan Ekonomi Makro12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1598SHERLY RAHMILIYANTYAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1599SHERLY SEPTA MIRZATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1600SHERLY TRIA PUTRIAnalis Publikasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1601SHIHELA RIANNITAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1602SHINTA YOSEVA MELODIAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1603SHINTIA MURDANITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1604SIGID ARIA SANTOSOTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1605SIGIT HERYANTOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1606SILFADILAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1607SILFAYONATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1608SILFIA RAHMADANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1609SILFIA RAHMAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1610SILVANI RACHMANTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1611SILVI VERONITAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1612SILVIA ASRIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1613SILVIA NOVERANTIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1614SILVIA RAMADHANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1615SILVIA RANITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1616SILVIA ROZATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1617SILVIA WAHYUNIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1618SILVIANA KALANGIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1619SILVINA HERAWATYPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1620SILVINA YUZAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1621SILVYA WULANDARIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1622SILZIAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1623SINTHIA RAHMITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1624SISKA EFRIWITAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1625SISKA JUMITA SARITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1626SISKA ROZIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1627SISKA SAPUTRAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1628SISKA WULANDARIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1629SISKA YUNIYANTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1630SISKOTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1631SISRI ANESATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1632SISRI DWI MAYASARIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1633SISRI WAHYUNIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1634SITI AISYAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1635SITI FADILLAH MUNAWWAROH NST.Teknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1636SITI NURUL DARASAAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1637SITI ROHILATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1638SITI TRI SUSIATI HUTAMIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1639SITI WAHYUNIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1640SITI YULIANITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1641SLAMETTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1642SLAMET RIYANTOAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1643SOFIANI DWI CANDRA PUTRATeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1644SOFINA RANTIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1645SOFYAN YUDI. SPengelola Bengkel12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1646SOLAMUDDINTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1647SONIA SISRIYANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1648SONYA PANGESTIKAAnalis Pengembangan Infrastruktur09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1649SOPIAN ADIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1650SOVIA ANDRIANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1651SOVIA LORENZAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1652SRI ARIYANTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1653SRI GUSMAWATIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1654SRI HIDAYANTIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1655SRI INDAH PURWANTIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1656SRI JUNELA SEPATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1657SRI MULYANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1658SRI OKTAVIA LIZATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1659SRI PUJI ASTUTIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1660SRI RAHAYUPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1661SRI RUMIATIDosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1662SRI SUGIYATMITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1663SRI WAHYUNIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1664SRI YENI OKTANOVIAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1665SUCHI LIANITAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1666SUCI ANDRIYANI JAYUSMANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1667SUCI ARDIANTI PUTRITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1668SUCI CHARISMA PENDARGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1669SUCI FEBRIANIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1670SUCI HEPY ASTUTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1671SUCI LILA ANGRAINIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1672SUCI MAWARNIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1673SUCI OKTARINA WAHYUNI MUSLIMInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1674SUCI OKTRI VIARANI. MAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1675SUCI PERMATA SARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1676SUCI PRATIWIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1677SUCI RAHMA YANIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1678SUCI RAMADISAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1679SUCI SEVERLLYPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1680SUCI WULAN SARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1681SUCY WULANDARYTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1682SUDARMANTOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1683SUGIARTI WULANDARIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1684SUHANNY PUTRITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1685SUHARSIMI ABSUSAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1686SUKMA HAFIZAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1687SUKRONTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1688SULFANI VALLIANTTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1689SULVINAS WENDRIAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1690SUPARMANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1691SUPRI WENIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1692SUPRIANTOAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1693SUPRIYATINPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1694SURTIANIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1695SURYA HADI SAPUTRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1696SURYA ROMADANIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1697SURYANI AGUSTINATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1698SUSI AFRIDA PUTRIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1699SUSI ANNARIAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1700SUSI LESMANAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1701SUSI LESTARIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1702SUSI TRESNAWATIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1703SUSIARTUNGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1704SUTRIANA VIZNTIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1705SYAFRI DONALGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1706SYAFRIDA HAYATIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1707SYAFRINALDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1708SYAHRUDINGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1709SYAMSIYAH DANIATIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1710SYAMSUL BAHRIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1711SYANTY RAHMADHANTYTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1712SYARIFAH WULANDARIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1713SYAVRITA MASRIATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1714SYEFLI EWIMIA DARZAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1715SYNTIA DWINTA MANELITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1716SYOFNIA SISKAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1717SYUKRI DIRWANSAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1718T HERIANSYAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1719TARI ARISKAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1720TARRY TIVANYAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1721TAUFIK AKBAR RANGKOTOTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1722TAUFIK MAULANAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1723TEDDY MAHELPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1724TEGUH NOFRIAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1725TEGUH NUGRAHAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1726TEGUH RAMADHANYAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1727TENDEAN PRATAMA PUTRA. SPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1728TENGKU ISKANDARInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1729TENGKU ZULKIFLIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1730TETRATeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1731THALABUL 'ILMIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1732THARIQUL HUSNAAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1733THESA RIANDITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1734TIARA ANDRIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1735TIARA MESTIKAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1736TIARA VIODELFGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1737TIFANA INDRAYATIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1738TIFANY UTARIAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1739TIKA 'AINUL MARDIAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1740TIKA MARDALENATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1741TIRTA DAMAIYANTITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1742TISA JUMEL BEDRATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1743TITI SUMBARI NAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1744TIVANY. ARGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1745TIYA ANUGRAH ESAAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1746TOMI MARTHAAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1747TONA NIROHA LUBISTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1748TONGAM PORIAMAN SIMATUPANGAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1749TOPANI SAPUTRATeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1750TRI ANGGRAINIAnalis Kebijakan Ekonomi Makro11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1751TRI ARWINDAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1752TRI HARYONOTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1753TRIA MONALISAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1754TRIANA OKTARIA NINGSIHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1755TRISE MUTIA SARITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1756TRISNA KUMALA SARIDosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1757TRISNA NOVIA PRATAMAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1758TRISNA RATI PUTRIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1759TULUS SITORUSTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1760UL FAJRAL AFKAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1761ULFA LIANI PUTRIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1762ULIL ABSHARAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1763ULLY SUNINGSIHGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1764ULTRA GANIAnalis Kekayaan Intelektual12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1765ULYL AMRIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1766UMMUL KHAIRIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1767UMMY AISYAH ROCHAENIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1768USMAI EFENDITeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1769USWATUN HASANAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1770USWATUN HASANAHPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1771UTARI MAYANG SARIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1772UTARI YULISTYAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1773VABIOLLA PASCADILLAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1774VANCA FEBRIA MULYAWATI ADRINALTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1775VANCE VAVIYOGATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1776VANI FITRIA GUCENTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1777VANI RASIKAAnalis Publikasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1778VANIA GRACIA JORIEAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1779VANNY AVRILLA LOVIANITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1780VANNY LARUSTAMGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1781VARENDITA UTARIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1782VEBY NIRWANA RIZALGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1783VEGA ZAMELDATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1784VEGI FINANDA WASPIKAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1785VENNA DESKI ARINTAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1786VENY HELFIZAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1787VERA NOVRIANTYTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1788VERA SUPIA MARPIANAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1789VERAWATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1790VERRA SYAHMERDosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1791VICO RANDIKA PUTRAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1792VIKO LADELTADosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1793VIKTOR YUAMLITeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1794VINA DEWI SARTIKAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1795VINA FEBRIYANTIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1796VINA RAHMADHANIApoteker Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1797VINESSIAAnalis Perekonomian 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1798VINO RIANDYTHOGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1799VIOLA REVIOLAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1800VIOLITA KRESNA WURIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1801VIONA AMELIAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1802VIRANTY DWI OFINDRATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1803VIRMA ASTRI MULYAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1804VIVI ANDRIANI PUTRIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1805VIVI SYAFNIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1806VIVIANANDA PUTRI BILTAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1807WAGE IFGIALOKAApoteker Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1808WAHYU DESSY PUTRITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1809WAHYU EKA PUTRI DJASLIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1810WAHYU FEBRIANTOPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1811WAHYU ROSADYAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1812WAHYUDI PUTRAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1813WAHYUDI RAHMANTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1814WAHYUDIB BRATAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1815WAHYUNI SIREGARTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1816WANDHA APRILLIAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1817WANRA SITUMORANGAnalis Perekonomian 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1818WARITSA NUR FADHILAHAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1819WAWAN SETIAWANAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1820WELDI AZMIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1821WELLANDIA DWI ANJANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1822WELLY KARMILAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1823WELLYSA ILYASGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1824WENDI PUTRA YULANDAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1825WENI NOPBARATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1826WENI SUSTRIAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1827WENI YULIANIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1828WENNY RAHMATTUL SILVIA DERYTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1829WERA HERYANIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1830WIDIA AGUSTINAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1831WIDIA ANGRAINIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1832WIDIA GUSTIANI SYAMPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1833WIDODO TIRTANAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1834WIDYA ALAWIYAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1835WIDYA ASTUTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1836WIDYA FEBRIYENTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1837WIDYA HASVINI PUTRIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1838WIDYA ILONA PUTRITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1839WIDYA MULYANAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1840WIDYA RAHMI UTAMIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1841WIDYA RUSFA YULI ANISSAAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1842WIDYA SUSANTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1843WIDYA SUSANTIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1844WIED DAMAYANTIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1845WIKA PUTRIANAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1846WIKE HANDA YANIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1847WIKO JULIANDOInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1848WILDA GUSTIA PRATIWIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1849WILDA ICHSANIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1850WILDA SYUKRINAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1851WILDA WIRDATUL FAJRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1852WILDANIAH NUR PAKPAHANGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1853WILLIAN PRATAMATeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1854WILLSANT SAPUTRAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1855WILLY AZHARAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1856WILLY MARFINDOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1857WILYANDAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1858WINANA APERTA LIBARPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1859WINDA ALFINAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1860WINDA DELFIYANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1861WINDA ELVANDARIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1862WINDA REZKI APRILIAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1863WINDA TIARA HARDIYANTIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1864WINDA ULAN DARIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1865WINDA YEVITA DEWIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1866WINDI IFDAWANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1867WINDY NADIASATRIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1868WINY INDRAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1869WIRA BIMA STEVENT SEMBIRINGPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1870WIRAWAN HADI WIJAYAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1871WIRDANISTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1872WISDA RAHMIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1873WISNU BINTORO ADHIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1874WITA PUSPITA SARIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1875WITRI DESMITAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1876WIWI DELFITAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1877WIWIT FITRAH LEGIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1878WIWIT OKTAVIANTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1879WULANDA PUTRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1880Y. A. ANDIKA DESPARESIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1881YAHDATUL MARDIYAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1882YANDHITRA HERDITIA RUSTAMPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1883YANDRI OLGA PUTRAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1884YANE MERIEANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1885YANI PURNAMA SARITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1886YANI SEVERAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1887YANUARISAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1888YARNELIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1889YASRIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1890YAYAN AGITAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1891YAYANG AFRIANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1892YELDI HENDRIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1893YELFI RAHMADHENITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1894YELNING EDMAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1895YENI ARIDATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1896YENI ELPIAAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1897YENI NOVITAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1898YENI RIZKI PURWATIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1899YENI SUSANTIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1900YESI IRMASARIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1901YEVI INDRIANIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1902YOANDA FEBTI ARDYANGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1903YOANDA SEPTANARIL FADLITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1904YODI ADITYATAMAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1905YOED FAUZI HASDAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1906YOFITA YULMASARIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1907YOGA AMARTAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1908YOGA PERDANAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1909YOGI SETIADIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1910YOGI SURYADIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1911YOHANDA SETIAWANTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1912YOLA RESTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1913YONDRI FEBRIANTO YUMATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1914YONI ARMANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1915YONI SAPUTRAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1916YOPA PINITATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1917YOPI AGUS RIVANITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1918YOPI WAHYUDIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1919YORA MARDANIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1920YOSE ANDRIANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1921YOSFERI SAPUTRAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1922YOSI FITRIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1923YOSI OKTA RAHAYUPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1924YOSIA FANNIDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1925YOSSIE KHARISMA DEWIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1926YOSSY KARTIKA SARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1927YOVALINI DEYWARDTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1928YOYYA EFENTRIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1929YOZE TRIO IRWANAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1930YOZI YULIARDIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1931YUAN THOHARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1932YUANOSAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1933YUDI CANDRADokter Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1934YUDI IFCHUANDITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1935YUDI NASRENDRAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1936YUDO PURNOMODosen Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1937YUHELMITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1938YUHENDRA APPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1939YULFITNO WINGGA PRATAMAInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1940YULI AFRIDA YANTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1941YULI ASTUTIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1942YULI AYUNDARIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1943YULI PERMATA SARIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1944YULI RAHMAYANIPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1945YULI WIDYA AGUSTINPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1946YULIA AINIL WARDAHAnalis Pengembangan Infrastruktur10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1947YULIA FILTA SARIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1948YULIA PUTRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1949YULIA RESTIKAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1950YULIA UNDRIANIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1951YULIANAPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1952YULIANDATeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1953YULIANISPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1954YULIANTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1955YULIASMAN RIDOGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1956YULISA HERDAYANTIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1957YUNA ZUHANILDATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1958YUNI ASTUTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1959YUNI AULIA PUTRI DJASLITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1960YUNI FAUZIAH ANGRAINITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1961YUNI MALA SARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1962YUNI NOVIAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1963YUNI NURISVA MAYA SARIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1964YUNITAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1965YUNITA AFRIZAWATIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1966YUNITA KHAIRANIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1967YUNITA SAFITRIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1968YURI INDRESWARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1969YUSMITAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1970YUSNITAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1971YUSRA REZIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1972YUSRANI AINUNAnalis Kekayaan Intelektual12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1973YUSRI AROBITeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1974YUSUFPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1975YUTI YUNITATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1976YUVI SEPTYAN ASWADGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1977ZAHARAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1978ZAIDA RAMATIAAnalis Kekayaan Intelektual11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1979ZEBBIL BILLIAN TOMIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1980ZEKI HERMADANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1981ZEMRIADIPengelola Bengkel12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1982ZETTRYGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1983ZIELA PUTRI BATHANTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1984ZUHAIRATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1985ZUHDI MAHENDRAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1986ZUKRI MULIYADIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1987ZUL PADLITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1988ZULFA FITRICOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1989ZULFA RAHMAYANIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1990ZULFADHLI ANNURPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1991ZULFADLIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1992ZULFAHMIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1993ZULFIA RISMAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1994ZULFIATI RAHMI PERMATA SARIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1995ZULFIKARAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1996ZULHERMANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1997ZULKA'IAnalis Program Ketenagalistrikan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1998ZULKIFLIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1999ZURI FITRIAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2000ZWILLA OKTORIANA HENDRIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00