PENERIMAAN CPNS 2017

Pengumuman Validasi Dokumen Wilayah Manado

Bagi peserta Penerimaan CPNS Kementerian Perindustrian yang namanya tertera pada pengumuman ini, diwajibkan untuk melakukan validasi dokumen sesuai dengan jadwal yang telah ditentukan dengan membawa dokumen persyaratan dan bukti pendaftaran yang dapat di cetak melalui menu Cetak Formulir.


Daftar Nama Pelamar Yang Mengikuti Seleksi Administrasi/Validasi Dokumen
No Nama Formasi Tanggal Validasi Waktu Validasi
1ABDUL WAHID TOBUHITOGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2ACHMAD FADLIAnalis Publikasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3ADISTIA PUTRI ISKARGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4AGUSTY FARAMUDITA YUSUFGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5ALAN GEOVANI BAWANGOTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
6ALEX COPERNIKUS ANDARIAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
7ALFIAN LUMIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
8ALFRI FERNANDO LENGKONGGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
9ALI KOGOYAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
10ALUN TILOHEAnalis Kebijakan Ekonomi Makro09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
11ALVAINE TUMIMOMORAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
12AMIRAH JASMIN BULWAFAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
13ANASTASYA P.E. RORIMPANDEYGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
14ANDI SETYAWAN MAKALALAGPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
15ANGGA JUANDAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
16ANGGIE TUMILANTOUWAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
17ANTONIE B.UANGAnalis Program Ketenagalistrikan09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
18ARIANDY PANTOWGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
19ARIE GANDHI YAHYA RANTE TANDUNGTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
20ARWAN KASIAHENG, STAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
21ASTERINA STAMBUL. RTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
22ASTRI LAWALATAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
23ASTRIA CHINTYA NATASYA RUAUWAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
24ASTUTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
25ATIKA WULANDARI PANUTPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
26BANGKIT HUTASOITTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
27BERANDON NELWANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
28BOBY LESARAnalis Hukum09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
29BRAINER SIBULAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
30BRILLIAN RATTUPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
31BRILSYA MONINGKAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
32BURHAN SALULEPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
33CHERRY ONEBER MUAYAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
34CHICILIA AYU NOVIASTUTI ARIFINAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
35CHRISTIN RONDONUWUAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
36CHRISTY SOFFIA TOLANDANGPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
37CICILIA A. HANASIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
38CINDY CLAUDIA SATOLOMAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
39CLEMENS COSTANTIUS TAMBAJONGAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
40CONNY ESTER PANDEYGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
41DEDHY M. UMARGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
42DEISI NATALIA SUKADERPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
43DEISY NATHALIA MANAHAMPIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
44DEWI SATRIA LARINSEAnalis Sistem Informasi dan Jaringan10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
45DIAN KARIATI DOHOLIOGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
46DIANIRA GEOVANA MAENGKOMGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
47DICKY REZA TAUFIK SUMAILAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
48DIVA JEKLY DJUMAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
49EKA ALVITA KONDOYAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
50ELFINA PASARIBUAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
51ELFIRA SARIPIAnalis Kebijakan Ekonomi Makro09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
52ENDANG HASTUTI A. PAYUGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
53ERMANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
54ERVIN PULUHULAWATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
55EZRA DEBORAH TUMBELAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
56FADLI VAN GOBELGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
57FAHRIADI PAKAYADosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
58FAISAL ABDULLAHAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
59FEBRIA NURFAIDAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
60FEISMADOMIN MAMONTOInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
61FELICIA WOROTIKANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
62FERAWATI TUMAMBOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
63FERAWATY ABDULLAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
64FERDINAN RECENIUS SAMANDIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
65FERDY WANTO PARENDEPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
66FIAN HASANGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
67FILIO SONDAKHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
68FINLY MEIBY TENGKERGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
69FITRIAHAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
70FITRIYANTIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
71FITTRA MUSTAQIEMAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
72FIZAR SYAFA'ATAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
73FRENDY PRAWIRO YOHANNES SCHOUTENAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
74FRENTINO TANGKILISANAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
75FRILY P. PIRIGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
76FRISCA PATADJENUGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
77FRISELA GLORIA KOLOAYPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
78FRISKILIA GABRIELA PANDEANApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
79GABRIELA SAMPELANI JOSEPHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
80GEBY PRISILIA IROTHAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
81GIPSY RAYMOND MALUEGHAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
82GITA SYARIFAH ALIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
83HAIRIL KONOFOAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
84HAMID MAJELISGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
85HAMZAH HARUNAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
86HASTUTI SITI FATIMAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
87HENDRA PAPUTUNGANTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
88HENDRA TUMURANGPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
89HENNY FIRDAUSPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
90HENRI VIKI BARAPAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
91HERIYANTO LATIFGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
92HERWIN PREDIANTOAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
93I GEDE JAYA KUMBARAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
94IHDINA NAIMTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
95IMANUEL M. ABRAHAMSAnalis Kebijakan Ekonomi Makro10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
96IRENE SANIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
97IRNAWATI POIYOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
98JERROLD SONOTOGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
99JEYLEN LINGKAN LINTANGGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
100JOHANIS NOVI SABARAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
101JOHN JOHANES GONIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
102JULIANA ADRIAN LESAWENGENGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
103JULIANSI MITRA SALEAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
104KEVIN JONES PATTIREUWAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
105KRISTINA MEISELLA RANSUNAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
106KUMALA DEWIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
107KURNIAWAN RAIKES TUMANDUNGPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
108L.M. KAHARUDDIN RIRIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
109LADDY MARGARETA KAMASIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
110LANGGENG P SOEPRIYONOTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
111M. GAMMA USWANSYAFAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
112MARCHARIS DIOGENES GROSMANTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
113MARDIANY BENTIANAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
114MARSINCE ROBOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
115MARWAN TANGAHUPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
116MASRYATI IDA ANTASARI ANSIGAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
117MATILDA TOLUONPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
118MEKRY FRENDY LAMPOWTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
119MELAN GRETY HEBINDATUPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
120MELANTI TOBUHITOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
121MELISA MULYANA WALANGADIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
122MELTI TRI YUNIARSI TONGKONOOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
123MERLIN BILONDATUAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
124MILISA PRISKILA TICOALUPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
125MOH. YUSUF THAWILAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
126MOH.FATHURRAHMANAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
127MOHAMAD HARLY JAMAD HAMZAHAnalis Sistem Informasi dan Jaringan09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
128MUDRIQA ZEIN LAKOROGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
129MUH. ZAID MAHDI MALBARAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
130MUHAJIR HAERANAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
131MUHAMMAD ARFANDI MONOARFAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
132MULYATI VAN GOBELGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
133MYLADY LINDI LINTONGGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
134NILDA MONOARFAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
135NINGSIH MUKAROMAHPengawas Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
136NOMAN RAHMANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
137NORA MARLEEN TUMBOLGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
138NOUDY IVENDY KARUNDENGTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
139NUR RAFIKA LARAGAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
140NURVIANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
141OEY REBECCA GABRIELLA SUPARDIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
142OLIVIA PRICILIA MERRY PURUKANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
143OLIVIA WILIYANAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
144ORLANDO FARCEND F. TUMBELAKAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
145PINGKAN PRISILIA POLIIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
146PRASTIKA P. RORIMPANDEYPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
147PRICILLIA PUTRI WIRATAMI MINGGUGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
148PRILLY CICILLYA TULUNGAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
149RADES SALASTINOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
150RANDI HAFIDDosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
151RANDY MENTANGAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
152RASMIE RATUNSEETGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
153RATIH PURNAMASARIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
154RDMANUS MENTANGPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
155REBEKA BELANGKAEHEAnalis Kebijakan Ekonomi Makro10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
156REINALDO O. WOYOAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
157RESTU AULIANA MARTHIANDINIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
158RIANI ANGGRAINI ALASEGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
159RICKY RIZKY MARTIAWANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
160RIGIOBERT SIDUPADosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
161RITA NATALIA KAPARANG,Analis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
162RIVINDI CHRISTINE KAMBEYAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
163SAIFUL FADHLY PANRELLIAnalis Publikasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
164SANDI FOKE TURANGInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
165SARSIYANTI S. SADAPUAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
166SEPTIAN ANDRI RORYTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
167SHINTA KURNIA DILAPANGAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
168SISKA ANGGRAINI GANIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
169SITTI NADIRAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
170SITY WIRID RAHMANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
171SOFIA BONDEPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
172SRIMUKMIN NANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
173SRINELAWATI MOHAMADAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
174SRININGSIHGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
175STEFANUS ROCKY CANONAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
176STIEVEN ANDREW SOELANGITeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
177SUHAIMIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
178SURONO MANGGOPAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
179SURYANI LESTARI BAGUEGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
180SYAFITRI PUTRI ISKANDARPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
181TAUFIK IBRAHIMAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
182TEPIANUS MADIRAAnalis Program Ketenagalistrikan09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
183TESA VALENTINE KINDANGENPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
184THEODORA ENDY WULANSARI SUMIHADIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
185THEODORES MANUELA LANGIAnalis Kebijakan Ekonomi Makro10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
186THEOFANI VIOLETTA PATRICIA RAINTAMAAnalis Perekonomian 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
187TOAR DANIEL MALINGKASPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
188TONI MINTONOAnalis Perekonomian 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
189TRIA ARINI HUNTUAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
190TRISNA FADLIYAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
191UCON MUSTAPAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
192VALINE MEI MAENGKOMAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
193VERNANDO ARTHUR ZAKARIASPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
194VETTY NOVITASARI MOTOHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
195VLAGIA INDIRA PAATDosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
196WALIK SURYADITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
197WINDA PHETRONELA YUDAGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
198YESAYA PALITTINTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
199YISIA KATIANDAGHOAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
200YONATHAN JOKO NUGROHOPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
201YOSSI CHRISTIAN KORAHInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
202YULIUS KARIMGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
203YURIZAL BIAHIMOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
204YUSTINAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
205ZULKARNAIN AZISAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00