PENERIMAAN CPNS 2017

Pengumuman Validasi Dokumen Wilayah Makassar

Bagi peserta Penerimaan CPNS Kementerian Perindustrian yang namanya tertera pada pengumuman ini, diwajibkan untuk melakukan validasi dokumen sesuai dengan jadwal yang telah ditentukan dengan membawa dokumen persyaratan dan bukti pendaftaran yang dapat di cetak melalui menu Cetak Formulir.


Daftar Nama Pelamar Yang Mengikuti Seleksi Administrasi/Validasi Dokumen
No Nama Formasi Tanggal Validasi Waktu Validasi
1A ISFAN RASULI ISHAKAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2A N IAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3A NUR FITRIANI TAJUDDINGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4A SAFARUDDIN MGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5A TENRI YANI MAULANAAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
6A. BESSE RIYANI INDAHDosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
7A. EDWAR SAPUTRAAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
8A. FADHIL ABDILLAH GUNAWANAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
9A. FIRMANSYAHAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
10A. ILHAMTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
11A. MEGAWATI PUTRIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
12A. PUTRI NUR AISYAH UTAMIPengelola Bengkel12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
13A.ADIYATMA MAULANA HANAFIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
14A.MUH.SAIHUN IKRAMPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
15A.YUYUN MANDASARIAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
16AANG KURNIAWANAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
17ABD. MUTHALIBInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
18ABD. RAZAKGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
19ABD.RIDHAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
20ABDUL ASMARPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
21ABDUL FATTAHAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
22ABDUL GAFUR AHMADInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
23ABDUL MA'RUFInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
24ABDUL MUHAIMIN, STPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
25ABDUL MUNIFAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
26ABDUL RACHMAN ASNAWISAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
27ABDUL WAHAB ABDY. M,STAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
28ABI ZIHNIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
29ABSHAR MUFTI ARTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
30ACHMAD FADLY AZISPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
31ACHMAD JULIAN REFISALAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
32ACHMAD RISWIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
33ACHMAD TAUFIK AMINTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
34ACHMAD ZAKI ARJUNAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
35ADE FITRIAGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
36ADE IMAM SURYA DI PATIHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
37ADE MAHARANI WINDAYANTITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
38ADE WULANDARI FIRMANTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
39ADEMINARTIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
40ADHE GLEDIS HTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
41ADHITYA PRATAMAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
42ADHRIANIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
43ADI ISMAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
44ADITYA NURFEBRIARTANTOAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
45ADRI PAUNDANANAnalis Program Ketenagalistrikan09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
46ADRIAN KASMANAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
47ADRIANI NUR NASRAH ADNANGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
48ADY CHANDRA SAPUTRATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
49AFIDATUL MA'RIFAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
50AFIFAH DJALILPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
51AFRIANAH ABUBAKARAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
52AFRIAWATI M. ARIEFGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
53AFRIYANTI PALADANAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
54AGIL ARFIANAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
55AGRIANUR RAHMANGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
56AGUNGAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
57AGUS SAM ALAMInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
58AGUSRIANDIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
59AGUSRIANTOAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
60AGUSSALIMGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
61AGUSTINA LOPANGAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
62AHIRUDDIN, S.ANAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
63AHMADPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
64AHMAD AFFANDIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
65AHMAD FADLIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
66AHMAD FAHRI THAHAAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
67AHMAD KHADFIAnalis Hukum11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
68AHMAD MUFLIHPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
69AHMAD MUHAJIRAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
70AHMAD MUNAWIRGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
71AHMAD MUZAKKIR SULOLIPUGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
72AHMAD RISALInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
73AHMAD SALEH MUSLIMINPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
74AHMAD THAMRINPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
75AHMAD ZULFIKAR ZUHDYAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
76AINUL ISHMAH A RAKHMANAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
77AJENG SISTA PALUPI CAKRASIWIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
78AKBARPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
79AKBAR ADITIATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
80AKBAR IDRISInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
81AKBAR RAMADHANAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
82AKBAR WAHYUDITeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
83AKHMAD MAULANATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
84AKHWANI MUTIARA DEWIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
85AKHYAR MUCHTARDosen Asisten Ahli12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
86AKIRA SYAMPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
87AKMAL FIRDAUSInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
88AL- MUHAJIRINPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
89ALAM SYAH LUBISAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
90ALAN SARIADI SUHADIGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
91ALBERT MICHAELAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
92ALFALAH DIFA NAWIAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
93ALFIANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
94ALI AKBARPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
95ALIM BACHRI BPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
96ALOYSIA MARIA ETA DORENPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
97AMELIA SUADI, S.SIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
98AMIRA KHUMAERAH F.Guru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
99AMIRAH KHAERIYYAHPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
100AMRAN ANUR, SE,MMInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
101AMRIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
102AMRI MAHDUMAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
103AMRULLAHAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
104AMSAL GENESARAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
105AMSIR.STAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
106AMSUARDITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
107AMUNADIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
108ANANDITA PUTRIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
109ANASTHASIA PATONGLOANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
110ANDARINI ASRIDosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
111ANDHY MAHARDIKA S HUTAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
112ANDI AFNI AMELIAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
113ANDI AINUL WARNIDA MUNAWARAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
114ANDI ANDALIA MANSYARInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
115ANDI ANGGRAENI PURNAMASARI PASAURI, S.TPInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
116ANDI ANSARIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
117ANDI ARD MAIDHAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
118ANDI ARNANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
119ANDI ARWITA GAUDosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
120ANDI ASDAR, S.SIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
121ANDI ASHARI SAPUTRA DJALILInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
122ANDI BINTANGGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
123ANDI DEWI APRILIYANIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
124ANDI DIAN ARISTAYANI HARDASGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
125ANDI FILDAH YAKUBGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
126ANDI HAERANAH. ARGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
127ANDI HASRI WIGUNAAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
128ANDI HERIANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
129ANDI HUSNAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
130ANDI ILHAM BAHRIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
131ANDI ILHAM TAUFIQPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
132ANDI INDAH ROSARIANTI JAYADIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
133ANDI KHADIJAHAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
134ANDI KHAIRIL A.SAMSUAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
135ANDI KURNIA ASTUTIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
136ANDI LILIS SURYANI. TGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
137ANDI MARDIANAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
138ANDI MARWAN PARISGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
139ANDI MAULANA MALIK IBRAHIMAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
140ANDI MUH FAISAL MTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
141ANDI MUH GALUH PANJI ANOMPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
142ANDI MUH.BASIRAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
143ANDI MUHAMMAD ARMANAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
144ANDI MUHAMMAD VALDI RAMADHANTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
145ANDI MUSNIWAN KASMANDosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
146ANDI MUTMAINNAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
147ANDI NAJMIAH JAMALGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
148ANDI NILAWATIInstruktur Terampil12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
149ANDI NIRAHAYPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
150ANDI NU'MAN FADHLULLAH JUMHARIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
151ANDI NURHANANITAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
152ANDI NURMILAWANTI ALBAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
153ANDI NURRAHMAH MAKKULAWU, SPAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
154ANDI NURUL MUKHLISAAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
155ANDI NURWAHIDAHDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
156ANDI NURWAHYUNIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
157ANDI PANGURISENGPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
158ANDI RESKY RAMADANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
159ANDI RIANSYAH DWI GAUTAMAAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
160ANDI SITI HCALIDASIA SALEHInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
161ANDI SUCIATIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
162ANDI TENRISA'NAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
163ANDI VELAHYATI.NH.BDosen Asisten Ahli12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
164ANDI VERA ANDAYANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
165ANDI YANTI PUSPITA SARIDosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
166ANDRE AMBA MATARRUAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
167ANDRI PALEBANGANPengawas Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
168ANDRIANI NURDINTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
169ANDRONIKUS ARTA BUNDUTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
170ANGGI ANIDYA PUTRIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
171ANGGRAINITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
172ANGGUN WICAKSONOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
173ANI' BUMBUNGANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
174ANISWATI NINGSIHGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
175ANITAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
176ANITA MAKMURAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
177ANITA MAYANG SARI AMIRGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
178ANNISA RAMADHANI JAMUDDINTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
179ANSEMUS SOFIAN PAKIDINGTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
180ANUGRAH PRATAMA RAMADHANAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
181ANWARTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
182ANWAR IBRAHIMGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
183APRI DINNIA PRAMUDIANTIDosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
184APRILIA LUAWOGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
185APRINALDI TETELEPTAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
186ARAS MUNANDARGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
187ARDHANUL SABDAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
188ARDIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
189ARDI MANGGALA PUTRAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
190ARDI MUHLIS A HAFIDGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
191ARDI SAIDInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
192ARDIANSYAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
193ARDIANSYAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
194ARDIANSYAH ABU BAKARGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
195ARDY BUDIYANTOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
196ARDY FIRMANSYAHAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
197ARDY WIRA NATAHAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
198ARFAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
199ARFAN SYAMPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
200ARFIANI NURDosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
201ARFIANTI IDA RAHAYU AMRANPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
202ARI ASHADI LUKMANTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
203ARI SURIANTOAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
204ARIANTO SAMPE TANDOAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
205ARIANTO SAPU'Pengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
206ARIE ASFARIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
207ARIEF MUSFARIDPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
208ARIEL SHARONPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
209ARIF ANUGRAHAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
210ARIF EKA PURNAMAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
211ARIF HIDAYATAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
212ARIF IMAMAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
213ARIF RACHMANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
214ARIFAH SUKASRIDosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
215ARIFUDDINAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
216ARINI ANSARGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
217ARIS MUNANDARAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
218ARIS MUNANDAR AL-AYUBIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
219ARKIEMAH HAMDAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
220ARNIULANGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
221ARWANAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
222ARWITA AZIZAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
223ARYANTI TYAS KASIHAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
224ASDARGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
225ASHABUL KAHFIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
226ASHARUDDIN NAIMAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
227ASIANA RAHMAWATIAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
228ASKAR PRASETIOGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
229ASLAN BTeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
230ASMAWATI HAMIDGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
231ASMIATYPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
232ASMUDARWISAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
233ASMULIANI. AAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
234ASRIAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
235ASRIADIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
236ASRIANI ASMARGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
237ASRIANI HARUNAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
238ASRIANY AGUSAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
239ASRIDAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
240ASRINI RESTU INDAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
241ASRIYANTIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
242ASRUL RUSTANPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
243ASRYADI HARRISPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
244ASTRI NOVIANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
245ASTUTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
246ASTUTI HERMANTOAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
247ASTUTYDosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
248ASWAD AM, STAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
249ASWAN MENTEMASAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
250ASWAR PARAWANSYAHAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
251ASYIAH ADAMAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
252ATMADI ABRAMTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
253AUNIA AYU LESTARIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
254AWAN HERMAWAN, S.SIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
255AYU LESTARIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
256AYU LESTARIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
257AYU LESTARI MAS'UDInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
258AYU NILAMSARI IRIANTYPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
259AYU RAHAYUGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
260AYU REZKI RASNI. SGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
261AYU WINDA LESTARIAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
262AYUN SRI REZKIANAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
263AYUNI FAJRI RGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
264AYUNITAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
265AZHAR HUSAINPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
266AZLAN ANDARUGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
267AZWAR AMIN, STAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
268AZWARUDDIN GAFARPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
269BALYANA ANWARAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
270BASO ALAUDDINPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
271BEATRIX PRATIWITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
272BERGIN TOWANSIBAPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
273BESSE PUJI A.MAPPANGARAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
274BIMA NURHENDRASTIOAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
275BIMO WIRIONO MAJIDPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
276BIRAWAN S.PDGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
277BULKIS MUSADosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
278BURHANUDDIN,S.PDGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
279BUSTANGAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
280C A CLARA MARSELLAAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
281CAHWANTOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
282CAHYA EKA PUTRA KInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
283CANDRA NUGRAHAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
284CH.DEASY KARANGANAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
285CHAERUL FADLAN SAUDGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
286CHALVIEN KENDENAN BUNGA ALLOAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
287CHARIZA DINDA BERLIANAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
288CHATIMAH U. KARIMAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
289CHINDY DESTIANA POLYTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
290CHREZENSIA ELVIN. N. TAPPANGInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
291CIPTO ARIFIANTOAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
292CITA KHARISMAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
293CITRAYANTI ASRUNTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
294CYSA KINANTI AJENG LESTARIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
295DADINGStatistisi Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
296DAHLIA ATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
297DAMARIS SOMATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
298DANIAL AZHARY NURDINInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
299DANIEL HALOMOAN LUMBANTORUANAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
300DANIEL VERIKS SALAMBAAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
301DARMIANTI OLGAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
302DARMIATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
303DARTONOAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
304DARWINGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
305DARWIN IRAWANTOAnalis Program Ketenagalistrikan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
306DASRI ISMARIATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
307DEDI SUMARYADI, STAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
308DELLA GINZA RAMADHANDosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
309DELVIANI LORENSIA SARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
310DENIS LORENGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
311DESHIE SUPRI,S. HUTAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
312DESI YUARNIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
313DESTOPOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
314DEVI RATNASARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
315DEVY DARNITASARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
316DEWI INDRIANYAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
317DEWI RAMADHANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
318DEWI SRIYANTIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
319DHIDI ERWANTOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
320DHILA NURFADHILAHInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
321DHONNY PRASETYAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
322DIAH SEPTIANIAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
323DIAN ANGGREINI S, S. PDGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
324DIAN AYU RAMADHANIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
325DIAN FLOWRENZHAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
326DIAN PRATIWI SAHARDosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
327DIAN RANGGINADosen Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
328DIMAS PRIMADIAN NUGROHOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
329DINI NOVIYANDARIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
330DINI WAHYUDIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
331DINIARY IKASARI SYAMSULAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
332DITA WINDASARIAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
333DONABELLA AYATANOIAnalis Perekonomian09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
334DONY TITIN PUTRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
335DWI AGUSTIAWANAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
336DWI AYU PUJI ASTUTI, A.MD.MKTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
337DWI CAHYANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
338DWI JULYASTUTI LANGTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
339DWI NICHEAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
340DWI PUTRA GAZALI AMINAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
341DWI PUTRIYANAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
342DWI RAHMANDANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
343DWI SUKMAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
344DYAH RAHAYU FITRIANATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
345DYKE AGUS VIRDIANAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
346EDI MASKURGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
347EDWARDY TIPAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
348EDY KURNIAWANAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
349EKA DATU PADANGPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
350EKA FITRIANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
351EKA ILAH MARWATIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
352EKA NUR WAHYUNI RGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
353EKA PANCASIANIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
354EKA PRATIWI SUDIRMANGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
355EKA REZKY NUGRAHATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
356EKA RIANDANI DUDAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
357EKA ROSITAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
358EKA SULASTRIANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
359EKA TRISIA RANTETONDOKApoteker Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
360EKAWISUDAWATITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
361EKO APRIANTOAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
362ELGAWARDY GUSTIANUS RUKMAWANGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
363ELHWISTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
364ELISABETH DATU ALLOAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
365ELSAH AGSARIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
366EMMY UMASITAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
367ENDANGTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
368ENDANG ASTUTIKPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
369ENDANG LESTARI IRIANTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
370ENDANG SUTRIANATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
371ENNI SULFIANAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
372ERFINANDUS GOA SETIAWANAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
373ERICK MANASE SAMBOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
374ERIEK ARISTYA PRADANA PUTRADosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
375ERIKSON H. TENTENABIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
376ERLINGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
377ERNAWATIAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
378ERNAWATI IDRUSGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
379ERWIN OKTAVIANUS KOMONGDOAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
380ERWIN ARIEFAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
381ERY KUSWANTOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
382ERYANTI BUAPASAN BARRUNGAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
383ERZAC ZAFAN JAYAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
384ESAPUTRA MANGARUL RAJAGUKGUKAnalis Logam09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
385EUNIKE AUSTASIA PARIRAKPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
386EURIKA NUGRAHA LOLO.Auditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
387EVA ZULVIANAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
388EVANA YUSLIMAH YUSUF SDosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
389F.ERNA STIAWATIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
390FACHRULAnalis Kebijakan Ekonomi Makro10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
391FACHTAR SUGIARTA MUHTARAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
392FADHILLAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
393FADHILLAH HTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
394FADLAN DJAMILTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
395FADLY TIONOAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
396FADRI FAHRULAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
397FAESALAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
398FAHRI FADLIANTO NURStatistisi Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
399FAHRI FAUZI DARUSSALAMTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
400FAHRULDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
401FAHRUL ISLAMPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
402FAISALInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
403FAISAL ARIAHAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
404FAJAR ISTIQAMAH RAMADHAN NPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
405FAJRIANIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
406FAJRULLAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
407FALDE RAMADHANGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
408FARADILLA RIAWAN TARRUTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
409FARADILLAH WALIZZA YULIANAApoteker Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
410FARAH UMAR SETIANINGTYASPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
411FARDIANSYAHPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
412FARDINA EKAWATI NAPUTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
413FARIDAAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
414FARINA A ALAMRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
415FARISNA ROHMAWATIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
416FATHULLAHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
417FATHURRACHMANGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
418FATIMAH BUCHARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
419FATIMAH RAHMADANI TANTUPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
420FATIMASARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
421FATMASARI ARISInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
422FAUZAN ANANDIKAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
423FAUZAN FADLILLAH PUTRATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
424FAUZIAAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
425FAUZIYYAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
426FAUZUL RAMADAN SYAMSU, S.PDGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
427FERAWATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
428FERNANDEL PATANDEANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
429FERNIYANTITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
430FIDELIA MANGALIKAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
431FIDIATIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
432FIKRA ANNISATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
433FIKRAH DIAN INDRAWATI SAWALIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
434FIRDAUSAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
435FIRMAN ACHMADPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
436FIRMANSYAHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
437FIRNAWATI PATAHUDDINTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
438FITHRATUL AMALIAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
439FITRA SANDYPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
440FITRAH SUCI INSANIStatistisi Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
441FITRAWANSAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
442FITRI ANDANIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
443FITRI ISRIYANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
444FITRI JUNIANTIDosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
445FITRI RAMADHANI HASANUDDINPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
446FITRI SUYANTI. S.HUTPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
447FITRIA ASTUTI DANIALGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
448FITRIAHAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
449FITRIANA KUSUMA DEWITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
450FITRIANA SULISTIOWATIPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
451FITRIANIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
452FITRIANITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
453FITRIANI MAJEGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
454FITRIANI SIRAJGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
455FITRIANI WORO HARYATIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
456FITRISEATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
457FITRISYAL PUTRI NANDA PUTRI AMINAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
458FLAVIANA YOHANALA PRISTA TYASSENADosen Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
459FRISKAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
460FRISKA NATALIA TANGKAWATATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
461FUADGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
462FUAD AGUS RAFSANJANIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
463FYKRIH DG. SAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
464GEMI NASTITI DAUDPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
465GERITS HARNO SUPARMANAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
466GIDEON YONES MASIRINGPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
467GISTRA ESTI MELISAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
468GITA DAMAYANTIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
469GUNAWAN B ALLOKARUAAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
470GUNTUR PATIALLOAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
471GUSTI AYU MULYA NENGSITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
472GUSTI KETUT SURYANINGPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
473HADIJA ENRYANI ISMAILDosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
474HADRAWIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
475HAERANITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
476HAERANI SUKARDITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
477HAFRI CANDRA. HSPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
478HAJIR MU'ARIFAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
479HAJRAWATI SYAMSIR,STPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
480HALIL ARIANTOGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
481HALIM AL MUSHAWWIR WARRUAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
482HAMRINAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
483HAMZAH MULIADIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
484HANIFAHPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
485HANS ANDREAS MIKHAELPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
486HARDIANZAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
487HARDIANZAH RAHMATInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
488HARDINI NUR AULIAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
489HARDIWAN HPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
490HARDIYANTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
491HARIATY TANDI SOBONTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
492HARJADAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
493HARJANInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
494HARNAWATIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
495HARNIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
496HARRY M.HASBIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
497HARTINIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
498HARTONOInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
499HARYUNI HELMYGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
500HASANGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
501HASAN NUDIN NOMLENIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
502HASLINDAHAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
503HASMAHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
504HASMIATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
505HASNAWATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
506HASNIAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
507HASNIAH HAFIDPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
508HASNILAInstruktur Terampil11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
509HASRIANITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
510HASRUL HAMSIDARAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
511HASTINAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
512HASTUTIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
513HASTUTI HAMZAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
514HASWANInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
515HENDRAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
516HENDRAPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
517HENDRA JAYAAnalis Hukum12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
518HENDRA PURNOMO NASIRPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
519HENDRICO TRIANDY WICAKSONO HAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
520HERAWATI RAHMAN S.SIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
521HERDIANAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
522HERDIANTOPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
523HERLINDA.BAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
524HERMANSYAHDosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
525HERMANTOAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
526HERMAWAN.KTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
527HERMIN PATELANGAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
528HESTY NOVITA POLYInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
529HIDAYATInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
530HIDAYATPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
531HIDAYAT HELINGOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
532HIJRIAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
533HIKMAYANTITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
534HILALPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
535HILDAYANTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
536HIRJAN, S.SIGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
537HIZKIA LAWA PARETTAAnalis Pengembangan Infrastruktur10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
538HUDRIANAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
539HULYANNA GATTAAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
540HUMAIRAHAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
541HUSNIAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
542HUSNIATI MUHYIRUNGGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
543HUSNUL FATIMAHAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
544HUSNUL SAPRIANIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
545HUTRI IRIANTI DAKRISPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
546IBRAHIMGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
547IBRAHIM ABDURRAHMANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
548ICHSAN MAULANAAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
549IDA ROSYANIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
550IDA SYAHRANIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
551IDAWATITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
552IDHA RESKIA RUSTANInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
553IDHAM PALISURITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
554IDHARInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
555IIM SUGIANTOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
556IIN FITRIANA PAKATAApoteker Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
557IKA RAHMAWATIStatistisi Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
558IKBAL HADJUPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
559IKNA SARIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
560ILHAMAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
561ILHAMAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
562ILHAM NUR IMANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
563ILHAM. BInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
564ILYAS SETIAWAN STeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
565IMAM ARIFIYANTOAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
566IMAM GAZALI SUARNOInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
567IMAM TAUFIQGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
568IMELDA MARSANGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
569IMELDA MARSANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
570INCE HAIRULGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
571INDAH YUNIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
572INDRA MAHDUMAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
573INDRA PURNAMA IQBAHDosen Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
574INDRA SEPTIAWANAnalis Logam09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
575INDRA YULIANAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
576INDRAWATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
577INDRAWATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
578INDRAWATI NINGSIH,S.PDIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
579INDRI JUNIANTIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
580INDRIANA NUR HIYAHARAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
581INDRIANI NUR HIYAHARAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
582IQBAL ISMAILAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
583IQRA FEBRIYANTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
584IRA AHRIANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
585IRA NURDIANTIAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
586IRENA RESKI SUPRIANTOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
587IRFANI HALIMGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
588IRHAMPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
589IRMA ADNANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
590IRMA ALISAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
591IRMA ERFIANA MALIKGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
592IRMA YANTI YUNUSTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
593IRMA YUNITAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
594IRMAWATI, STAnalis Pengembangan Infrastruktur11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
595IRMAYANIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
596IRMAYANTI MUISGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
597IRNAWATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
598IRNAWATYAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
599IRWANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
600IRWIN EVRA TANTOAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
601ISCHAIDARDosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
602ISHAKPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
603ISMA SURYANI MTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
604ISNAN AZIS GAnalis Publikasi11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
605ISNANIAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
606ISNAYAHAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
607ISRAMAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
608ISRAYANTIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
609ISTIQAMAHAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
610ITA PUSPITAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
611ITA TANDUK LANGIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
612IYAN CHRISTIANTO S TTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
613JABONGAR SIHARDO PURBAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
614JAFRI MENDURGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
615JAMALUDDINTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
616JAMRIAAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
617JANE RACHEL PATANDUNGAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
618JASRILDosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
619JAYYID ZULHAJGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
620JEFRY YUSRY. MPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
621JENDRIANTO LIMBONGAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
622JESIQA YESUANY TAROCE AFDANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
623JIHARDIMANInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
624JIMI SUNARYOInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
625JOHN FISCHER EMA WITAKPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
626JONI PATAKINAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
627JOSE RISTO PARAMBANAN, S. SOSAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
628JUBAIDA NAUInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
629JULIA REZKY PARORETeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
630JUM AWALIA YUSUFAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
631JUMADIPengelola Bengkel11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
632JUMAIRAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
633JUMARLIN ALIKPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
634JUMARNIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
635JUMHARNITA ACHMADYInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
636JUMIATIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
637JUMIATI ARSYADStatistisi Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
638JUMRAH HASBIAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
639JUMRIANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
640JUMRIANTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
641JUMSRIYANTIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
642JUNAEDIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
643JUNIATI. P, S.PD. M.SIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
644JUNITA BONGGA PALILIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
645KALTRIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
646KAMARIAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
647KAMILUDDINAnalis Sistem Informasi dan Jaringan09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
648KAMILUDDINPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
649KARDINALAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
650KARNOHARTO ASRIALAMAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
651KARTINI RESKI LESTARIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
652KASLAMPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
653KASMAWATIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
654KATHERINA PODALAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
655KHADIJAH NUR BASITA LATUCONSINAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
656KHAERIYAH NURDosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
657KHAERUL ASWAR HALIMPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
658KHAIRUN NUFUS RAIMANAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
659KHAIRUNISAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
660KHAISAR RAMA SAPUTRAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
661KHARINA RABBITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
662KHARISMA NOOR AFIFAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
663KODRAT SUKMA PRIYONOAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
664KRISMAN LABANGKIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
665KRISTIAN LIMBONGPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
666KRISTIN NATALINA BERMULIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
667KRISWIKANTHI NUCIFERA WARDANIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
668KURNIATI F. NAWIRInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
669LA ODE ALMANGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
670LA ODE IFRISALAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
671LA ODE MUHAMAD RIZKY ALGANI HUSURITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
672LA ODE MUHAMMAD IQBAL, S.HUTAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
673LA ODE ZAINAL ABIDIN R.ZAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
674LA YUSLANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
675LELY ZULKAYANTIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
676LENNY WAHYUNI AGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
677LEONARD ANTHONIUS ONSIKAnalis Program Ketenagalistrikan09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
678LEONARDO EKO PRASETYAAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
679LEROIS PURBAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
680LEWI ANSARIPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
681LIA POLIHITOGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
682LIDWIN PATRICIAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
683LIDWINA TANA TARRA'Analis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
684LILY NURLINDA SARIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
685LIN PARENGGOAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
686LINCETeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
687LINDA MAYASARI BATTUNGTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
688LINDA PARWITA SARY TOLLEYAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
689LISA WIDYAWATIDosen Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
690LIZA EKA PRATIWIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
691LM. FIRMAN GUNTURGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
692LUKMANUL HAKIM KAHARTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
693LUTFIDosen Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
694M AIDHIL ASYARITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
695M. ANWAR SYAMAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
696M. ICHSAN NAWAWIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
697M.HASRAT SALEHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
698M.RIZALDY NATSIRAnalis Publikasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
699MADINA TRI NIATY LOPPUInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
700MAHDIKUSUMATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
701MAHYUDDINGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
702MAIDAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
703MAMAN FRIADINAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
704MARCELINUS NORBY SUPITInstruktur Terampil12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
705MARDIAApoteker Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
706MARDIA MAREWAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
707MARDIAHStatistisi Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
708MARDIANA MANDONGTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
709MARDIANTIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
710MARDYANTO ARDINATHA TANDYOGAAnalis Logam11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
711MARIA EKAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
712MARIA MARGARETA BALIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
713MARIA YUDITA EKAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
714MARIAH ULFAH ABD. RAHMANGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
715MARIAM TRIALARAN BATU PADANGAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
716MARLIANAAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
717MARLINAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
718MARLIYAH BISFAINApoteker Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
719MARNISAAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
720MARSELINAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
721MARSITA RAHMADANI KAMARUGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
722MARWAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
723MARWAH HAMIDAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
724MARWAN R LANANDIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
725MARWANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
726MARWATI SULNIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
727MARYATI RAPANGTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
728MASRIFAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
729MASRITAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
730MASRIYADY MASSAGUNIDosen Asisten Ahli12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
731MAWADDAH RAHMAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
732MAWAR KUSUMAH PUTRITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
733MAYA GRETY SUMARPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
734MAYA ITASARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
735MAYANG SARI RISOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
736MAYKE BARUMBUNAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
737MEGA FIA LESTARIDosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
738MEGAWATI KASIMPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
739MEIDIANA YELLISA FERTIATeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
740MELANI HANDAYANIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
741MELDY MELLENGAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
742MELINDA AZIS PATARRUGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
743MELISA CAROLINA SINAURU,SEInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
744MELISA USMANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
745MELVIN CALVIN ALFIAN RUMAROPENPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
746MENDRIYANI PALIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
747MENTARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
748MENTARI M.Instruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
749MERSIATI TAMMUTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
750MICHAEL BRAYN ROMPASAnalis Hukum09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
751MIFTAHUL JANNAHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
752MIFTAHUL JANNAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
753MIFTAHUL KHAER ABU YAZIDTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
754MIFTAHUL KHAIRAnalis Program Ketenagalistrikan12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
755MIFTAHUL MULKI A HAFIDGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
756MINARNI BACOAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
757MIRNAWATIDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
758MISDALIFAH SULIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
759MISRA APRICILLIA SASSUNG DATUAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
760MOEH HADY AKBAR ZAMPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
761MOH ZALDY NTOIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
762MOH. AFANDIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
763MOH. FEISAL RIZKY KASMINAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
764MOH. RIFKI. SPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
765MOH. RISALDY DJAMALUDDINStatistisi Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
766MOHAMAD DAIN AFIFPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
767MOHAMAD IKBALPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
768MOUDYTA ZAINALPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
769MU'AMAR QADAFI M. QASIMAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
770MUAMMARGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
771MUCHNADYInstruktur Terampil11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
772MUDERIKAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
773MUFLIHAH SYAMSIRGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
774MUGHNI AGOESTIAWANAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
775MUH ARSYADPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
776MUH AYYUB DTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
777MUH FACHRYAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
778MUH FAHRI AHMADAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
779MUH IKHSAN RAHMANTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
780MUH IQBAL ASBARInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
781MUH MUJAHIDINAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
782MUH NUR AZHARTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
783MUH REZA FAUSANAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
784MUH SYAHRUL STeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
785MUH YUSDI HUSAINInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
786MUH YUSUF MGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
787MUH. ABDURRAHMAN. SAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
788MUH. AKBAR ALIAnalis Hukum10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
789MUH. ANSHARYAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
790MUH. ARFAHGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
791MUH. BURDIONOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
792MUH. FADLIInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
793MUH. ICHWANPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
794MUH. IKHSANInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
795MUH. IKHSAN AK.Pengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
796MUH. JAUHARUDDINPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
797MUH. MUJAHIDUDDINTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
798MUH. RAISPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
799MUH. RIDWAN GANIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
800MUH. SAIFUL NURDINAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
801MUH. UKSIMGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
802MUH.AMRANAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
803MUH.FAHRUM.AHMADAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
804MUH.IMRAN BACHTIARDosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
805MUHAJIRAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
806MUHAMAD RENHARDTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
807MUHAMAT SATIAWANDosen Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
808MUHAMMADAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
809MUHAMMAD ADNANAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
810MUHAMMAD ADNAN ARFAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
811MUHAMMAD AKBARTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
812MUHAMMAD AKBARTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
813MUHAMMAD AMINTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
814MUHAMMAD AMSALPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
815MUHAMMAD ARHAM YUNUSGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
816MUHAMMAD ARIFAIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
817MUHAMMAD AZWAR HARMINGTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
818MUHAMMAD DIRHAMTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
819MUHAMMAD FAHMY ASWARPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
820MUHAMMAD FANDI KARDIANTOAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
821MUHAMMAD FAUZANGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
822MUHAMMAD GALIH GAZALBA AGUSAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
823MUHAMMAD HIJRAHPengelola Bengkel12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
824MUHAMMAD IKHSANPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
825MUHAMMAD IKHSAN NUR HASANUDDINGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
826MUHAMMAD IQBAL TABAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
827MUHAMMAD IRFANDY TRY WAHYUDI ICHSANInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
828MUHAMMAD IZADDINPengawas Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
829MUHAMMAD NADIRGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
830MUHAMMAD NURTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
831MUHAMMAD NUR ALAMDosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
832MUHAMMAD NUR REZKY. SBTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
833MUHAMMAD NURHIDAYATPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
834MUHAMMAD RIDALTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
835MUHAMMAD RUSTAMPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
836MUHAMMAD SAIDAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
837MUHAMMAD SAIFULAnalis Program Ketenagalistrikan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
838MUHAMMAD SALDYPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
839MUHAMMAD SARDIInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
840MUHAMMAD SULKARNAINAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
841MUHAMMAD SYAFRIL MURTITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
842MUHAMMAD TASJIDIN TEHENIDosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
843MUHAMMAD TASLIMTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
844MUHAMMAD TAUFIQ MUHARRAR MYPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
845MUHAMMAD YUNUS YUSUFAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
846MUHAMMAD YUSRANTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
847MUHAMMAD YUSRAN BASRIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
848MUHAMMAD YUSUF AHMAD GASIMPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
849MUHAMMAD ZAINAL RODDINGGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
850MUHLISPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
851MUHSINAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
852MUJADDID FAHMYPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
853MUJTAHID ILYAS,STAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
854MULIADI MAKMURAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
855MULIADI SAU, STAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
856MULYADI NOHONGPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
857MUNADIAH EKAWATIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
858MUNIRAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
859MURSALIM S. AB, MMPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
860MUSDALIFAH AKGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
861MUSDALIFAH H AAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
862MUSDALIPAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
863MUSFIRAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
864MUSTAGFIRAH SYAHRIRGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
865MUSYAWIRA FITRI HAMDANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
866MUTAHHARAGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
867MUTHI KOMALA DEWIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
868MUTHMAINNA SALAMGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
869MUTHMAINNAH LUBISAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
870MUTIARAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
871MUTMAINNA UMARAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
872MUTMAINNAH SYAMGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
873MUTMAINNAH, STInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
874MUTMAINNAH. ST. MTDosen Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
875MUZAKKIRAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
876NABILAH MAULIDA KSAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
877NAFARUDIN. SHAnalis Hukum12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
878NAJDAH THALIBGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
879NAMIRA LATIFGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
880NAMIRA SYAIFULGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
881NANA HERDIANATeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
882NANANG HERMAWANAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
883NAOMI PONGBULAANAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
884NARSIH SUMANGETeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
885NASARUDDIN,STAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
886NASIRATUL WAHDANIAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
887NASRULAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
888NASRUL MUISAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
889NAZWIN REZA RIFALDIN SYARIFTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
890NELCE SAAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
891NELLYPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
892NENGSIH KARNELATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
893NENING MARYANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
894NENY RASNYANTI M.ARASDosen Asisten Ahli12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
895NESHIA FRISENNIAApoteker Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
896NICOLAS BIRANAAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
897NIDYAWATIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
898NIKMATUL HURRIAHPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
899NILA RISA MEGANITAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
900NILMALAYANI BUSYRAMTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
901NINI RUKMINIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
902NININGInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
903NIRWANPengelola Teknologi Informasi 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
904NIRWAN MINGGUAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
905NIRWANA KARISMA KAHARAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
906NIRWANA RTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
907NISRAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
908NISRAYANTIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
909NITA WAHYUNI RAJABGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
910NOBER TANDIAPAAnalis Kekayaan Intelektual10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
911NOER ASIZAHAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
912NOLDY SAPUTRA KATILIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
913NORMAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
914NOVERYANDIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
915NOVIANA DJUNAIDPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
916NOVIANTIKA PONG TANGKEAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
917NOVITA SARIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
918NOVYANTI M. TINNONGAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
919NUR AINUN ISTIQAMAHGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
920NUR AISYAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
921NUR AMIRAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
922NUR ARIFAH SYAHPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
923NUR ASHAR HASYIMTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
924NUR ASHIAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
925NUR ASMI RAHMAWATI. M.ASDosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
926NUR ATHIRAH SYAMGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
927NUR AULIAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
928NUR AWALIAHGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
929NUR AWALIYAH ANGRAENI.Peneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
930NUR EKA SARI BASIRPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
931NUR FADILLAH AZISGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
932NUR FITRI RAMADHANIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
933NUR HAMID MUSTHOFAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
934NUR HARDIANTI HAMZAHAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
935NUR HASANAH JUSMAN,S.PDGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
936NUR HILWAH ALIMGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
937NUR HUSNIL KHATIMAHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
938NUR IMAN SAIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
939NUR INDAH PUTRIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
940NUR ISTIQAMA T. WOLUPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
941NUR KHAERANI BUSRIDosen Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
942NUR KHAMARIA SAFITRIStatistisi Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
943NUR NASHARUDDIN NONIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
944NUR NINGSI PASANGTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
945NUR RAHMA RAMADHANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
946NUR SHALIHAHAnalis Kekayaan Intelektual09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
947NUR SYAHIDA ARSYInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
948NUR TIRTA FAUZANPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
949NUR UBAY SAHARUDDINAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
950NUR WAHYUNI SANGGATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
951NURA KUSUMAWATIInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
952NURADHA KARIMGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
953NURAENI HMDosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
954NURAMALIA BASRIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
955NURATIAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
956NURDIANTI NURDINAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
957NURDIN DANIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
958NURFAEDATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
959NURFAJRIANTIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
960NURFANIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
961NURFATHANAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
962NURFHITA RAMADHANITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
963NURFIAHGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
964NURFIANAH MUSTAMINAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
965NURHAEDAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
966NURHAJAWARSIDosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
967NURHASANAH SAFEIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
968NURHAYANIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
969NURHAYATIDosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
970NURHIDAYAT.BTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
971NURHIKMA RAMADHANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
972NURHIKMA,S.PDGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
973NURHIKMAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
974NURHIKMAHAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
975NURHIKMAYANA JANNAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
976NURIHYAH WAHYUNI SAMGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
977NURILMIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
978NURLAELAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
979NURLAILAH S.SIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
980NURMADINAHGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
981NURMALA SARIDosen Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
982NURMAYANTI ZAINDosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
983NURMITA SARI IDRISInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
984NURMITASARIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
985NURPRATIWI HAJJAAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
986NURQADRI RASYIDDosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
987NURSALMIATIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
988NURSAMSITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
989NURSYAMSI NURDINAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
990NURSYIDAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
991NURUL AINUN ABDULLAHStatistisi Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
992NURUL AZISHAH HAMZAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
993NURUL BUDITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
994NURUL HANNATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
995NURUL HIDAYAH ISLAMGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
996NURUL INZANYInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
997NURUL KHAERANY HATTASGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
998NURUL MAQFIRAH RAUFGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
999NURUL MARYAMTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1000NURUL MUSFIRA MTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1001NURUL NAJMUNGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1002NURUL TRIYANATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1003NURUL UTAMITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1004NURUL WAHIDATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1005NURWULANDARIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1006OCKY JUWITA SARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1007OKTADIANA PAKILAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1008OKTI MEIRDA SOLIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1009OKY DWI KARTIKA SARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1010OLPIA PANDI, S.PDGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1011ORPA ONNA ABATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1012PAISALPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1013PAJRINAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1014PATRICK WULAA PETRUSAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1015PEBRI RAMDANIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1016PETRUSGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1017PETRUS ADRIANUS MOANG LURENGTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1018POPPY AFRINA FAJERI MUNTUPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1019PRANITA WAHYUDDINAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1020PRATIWI DIAN LESTARI.Peneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1021PUJALINDA MANDARSARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1022PUSPASARI LESTARIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1023PUTRAWAN BAHRIULPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1024PUTRI ADITYAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1025PUTRI ALYA PRICILIAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1026QAMARIAH NURDINInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1027RACHMAT ANDI KOROPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1028RACHMAT HIDAYATInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1029RACHMI HATTAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1030RAEHANAStatistisi Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1031RAFIAH TUL UMMAHInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1032RAFIKA PUTRI UTAMIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1033RAHMA WAHYUNENSIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1034RAHMA WATIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1035RAHMADANA SInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1036RAHMANIAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1037RAHMANIARAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1038RAHMANIARGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1039RAHMATAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1040RAHMAT PURNOMOInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1041RAHMAT HIDAYATInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1042RAHMAT IFAL PRIBADIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1043RAHMAWATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1044RAHMAWATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1045RAHMAWATI ABDUL LATIEFAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1046RAHMAWATI RUSLIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1047RAHMAWATYAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1048RAHMAYANTIDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1049RAHMIATI ELVIRATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1050RAHMINATI DESSIAMINGGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1051RAHYUNI RAHMANDosen Asisten Ahli12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1052RAIHANAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1053RAJABGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1054RAMDHAN NUR CAHYADIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1055RAMLANAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1056RANY LENITA ULYGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1057RAPIAH TULHIKMAHGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1058RASTRA SISWANDRI ARDIANSYAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1059RATNA JOHANISTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1060RATNA KARTIKA SARIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1061RATNA SARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1062RATNAWATIAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1063RATNAWATIAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1064RATU YUNITA SEKARGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1065RAYMON MEKOPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1066REGI MAYANIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1067REGIF ASRI IBRAHIMAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1068REMI AYU PRATIKAGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1069RENDI AGUSTATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1070RENI KARTINIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1071RENI NURMAH MUDDAHAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1072RENSI DAVIDTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1073RENYGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1074RENY ANGGRAENIStatistisi Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1075RESKI YANAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1076RESKIANTY ALDAS MALLOTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1077RESTY KRISTIANNINGSIHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1078RETNO ANGGRAINIAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1079RETNO DWI WANRA R. UMARAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1080REZATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1081REZA RENALDYAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1082REZKI NASRULAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1083REZKI YANIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1084REZKY KHAERATI NATSIRInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1085REZKY MAULIDAHInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1086REZKY SYURAEDAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1087REZKY WAHYUNI CEMANGGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1088REZKYA AWALLIA SAIDTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1089REZYA ALFIANTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1090RIA ANDRIANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1091RIA NADELIAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1092RIA RESKI AMELIAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1093RIA RESTY ARPHANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1094RIA REZEKIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1095RIA RIANIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1096RIAN PPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1097RIAN PATANDUKPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1098RIANA A. RUSLIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1099RICKY MIKHAEL YACOB.SAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1100RIDHAWATI NUR WAHYUNINGSIHGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1101RIDWAN SYAIFULLAHTeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1102RIEFHAN N. TADONGEKAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1103RIFAH TRI HAFSARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1104RIFANDI PRANANDA RAUFAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1105RIFQI PRASETYOAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1106RIKAH PATASIKAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1107RILLA SANDRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1108RINA ANGGERAENITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1109RINA GUNAWANGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1110RINA HERMAWATIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1111RINI PUSPA LESTARIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1112RINI WIDYA AYU JASWELLAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1113RIRIN ARIAN JATIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1114RIRIN FADHILLAH RAMLITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1115RIRIN FAHRIAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1116RIS AULIA MHUZDALIVAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1117RISKA AMALIAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1118RISKA AMALIAH DAHLANAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1119RISKA MELGIE PALILITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1120RISKA ZULFAIRAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1121RISKAWATIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1122RISKI FAUZIInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1123RISMAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1124RISMAWATIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1125RISNAWATI SARIFAH YALIDAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1126RISTAPRATIWI AHMADPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1127RISWANDIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1128RIVALDYPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1129RIZAL MUHAMMAD YUSUF SYAHRIRAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1130RIZAL NUR RAHMA SYAHRIR,Peneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1131RIZAL SALEHTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1132RIZAL TANDI ARRUANAnalis Kekayaan Intelektual10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1133RIZKI AMALIAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1134RIZKI AMALIA SYARIFInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1135RIZKY MAULANA PUTRATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1136RIZKY NURCHALID HASIMPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1137ROBERT LEEN TANDI PADAAnalis Publikasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1138ROBERTUSPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1139ROFILGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1140ROSA MAYA FITRI ANTYAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1141ROSLINAAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1142ROSLINDASARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1143ROSMALA SARIFTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1144ROSMANIAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1145ROSMIANTITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1146ROSMIDARAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1147ROSMINIAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1148ROSMINITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1149ROSMINIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1150ROSNEINIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1151ROSTIAHGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1152ROSTINA, S.PDGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1153ROSYALINDAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1154RUDIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1155RULI ADI LESTARIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1156RUSDI. SPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1157RUSDIAN SANJAYAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1158RUSLANGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1159RUSLIANTO R DJALATIMPengawas Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1160RUSMI AFRIANI RUSLIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1161RUSMIYATIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1162RUT NOVALIA RAHMAWATI SIANIPARPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1163RYAN PORWOKOAnalis Kekayaan Intelektual12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1164SAENULLAHAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1165SAFERIANUS JOKAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1166SAFRIJALTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1167SAHARIAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1168SAHAYUDDINAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1169SAIDINAnalis Kebijakan Ekonomi Makro10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1170SAINALPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1171SAIYED JAZMAN NURInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1172SALAHUDDINGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1173SANIP BAHARUDDINPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1174SANTI HASMARANIGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1175SARIFUDINAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1176SARIPA AMINAH. BGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1177SARLITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1178SARMAULI GULTOMAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1179SARMILA SYAHARUDDINGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1180SARMILAWATI. ATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1181SARNI ASTUTIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1182SARNIATY R LAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1183SARWINA HAFIDAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1184SATRIANIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1185SELLY SEPTIANI KURNIATAMAApoteker Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1186SELMI BITTANG SAMARAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1187SELVI RANI RUMNINGSIHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1188SELVIANI TODING LEMBANGTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1189SEPTIN LUMALANAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1190SEPTYANTI UMI PUTRIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1191SERLINAGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1192SERLY ANASTASIA M, STAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1193SESRI PONTO BASSIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1194SHAIFULLAH RH,STPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1195SISKA CHRISTINA SIAMBATONPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1196SISPA DIENI NORWANATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1197SITI HAYYUN NURTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1198SITI MASRURUHAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1199SITI MUNAWAROHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1200SITI NUR ISNAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1201SITI NURJANNAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1202SITTI AISYAHGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1203SITTI ASRIYANAApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1204SITTI HADIJAHPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1205SITTI JUMRIATITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1206SITTI KURNIA PURNAMA AKSANGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1207SITTI RAHMAWATITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1208SITTI RAHMAYANTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1209SITTI SALEHAAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1210SITTY MUTIA KURUNGPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1211SOFIYAN. HPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1212SOFYANTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1213SORAYA ANNISAR RUSLANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1214SRI AGUS PURNAWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1215SRI ASTATI NINGSIHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1216SRI ASTUTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1217SRI AYU LA AJIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1218SRI HANDAYANI LAYUCKTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1219SRI HARTATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1220SRI HARTATI S. PAILUAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1221SRI HASTUTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1222SRI RAHAYUAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1223SRI SUDARNIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1224SRI SUSILAWATIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1225SRI WAHYUNIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1226SRI WAHYUNI HGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1227SRI WANDA EKA WAHYUNITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1228SRI WIDAYATIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1229SRI YANTI LANDEApoteker Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1230SRIDIANTIAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1231ST. FATIMAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1232ST. HARKINA TIANISARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1233ST. NURBAYA KADIRGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1234ST. NURUL AISYAHPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1235ST.NURULQALBIAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1236STEFFY LUMALANAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1237STEPHANY PARETTAAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1238STEVI SELVIAWATI R.OLIIGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1239SUARDI HASJUMAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1240SUARMAN SYAM SYUAIBAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1241SUCI FITRIANI MUISGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1242SUCI MAGFIRAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1243SUCIATY KASIMPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1244SUDIRMANGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1245SUGIARTO TABBO MANGIWAAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1246SUGIRATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1247SUHARDIANTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1248SUHARMANAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1249SUHARMINPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1250SUHARNIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1251SUHARTINIDosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1252SUHARTONO.S.HUTAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1253SUHERNI BTE HERMANGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1254SUJIENPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1255SUKI MARIADIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1256SUKIFLI BALONGKAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1257SUKMAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1258SUKMA FRATIWI SUPUGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1259SUKMAWATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1260SUKMAWATIPengelola Teknologi Informasi 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1261SUKMAWATI BAKHTIARTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1262SUKMAWATI LESTARIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1263SULAIMAN TIKARAAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1264SULFIANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1265SULISTIONOGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1266SULIYA ATMAYANTIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1267SULNIAWATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1268SULTANGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1269SULVIANAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1270SUMADIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1271SUMARNIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1272SUMINATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1273SUNARTI MAULIYAH TAHIRTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1274SUPRIATIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1275SURAHMAN AFIAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1276SURDIANTIInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1277SURIA LINTING.Pengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1278SURYA HARYANTO SYAMInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1279SURYANDIInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1280SURYANINGSIHPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1281SUSANTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1282SUSI SUSANTIInstruktur Terampil12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1283SUSIANTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1284SUSWIANTI SAMTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1285SUTRA AWALIYAH DARFINGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1286SUTRA SAFARGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1287SUTRIANI BAHRIGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1288SUTRISANPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1289SUTRISNO JUNAIDITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1290SYACHRUL SYAMPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1291SYAHARUDDINTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1292SYAHRIANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1293SYAHRIANTITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1294SYAHRIANTO SAPUTRA DJOHARAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1295SYAHRILPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1296SYAHRILPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1297SYAIFULLAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1298SYAMSUL BAHRITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1299SYAMSUMARLINGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1300SYARDAH UBRA AL.ADAWIYAHDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1301SYARFIKA ARIFUDDINDokter Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1302SYARIF HIDAYAT SUYUTIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1303SYARIFAH RABIATUL ADAWIAHDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1304TANTRI INDRABULANAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1305TAUFIQ MULJAKIBTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1306TIAMEISETIA SUMOMBAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1307TIUR FITRI H. SITUMORANGAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1308TOELOLO HARTONO KADIRAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1309TRI MUHADI RAHMANAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1310TRI PUTRI OKTAVIANI WALUYOAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1311TRI RAMADHAN NURRAHMA ADE PGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1312TRIANA OCTAVIANYAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1313TRIAYU MULYANITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1314TRISNA AMELIA FITRIAHAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1315TRIVENAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1316TRIYOGA BUDIYULIANTOAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1317TYSON LUMBAN GAOLGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1318ULFA MUSTIKA SARIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1319ULFA NIARTININGSIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1320ULFA SYAHRUNIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1321ULFIA RIFKAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1322ULIA RIDHANIDosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1323UMI ROSIDATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1324UMIE KALSUM SALPIDATAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1325UMMUL HASANAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1326UMMY RIASMANAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1327USMANDosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1328USRAHAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1329USWATUN SAIDAH A. TALIBGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1330UTAMI NUR KHAERANIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1331VEDLY MEYSONAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1332VIDY ARYO FAJARAnalis Kebijakan Ekonomi Makro11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1333VISTI NESNIARPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1334VITA ARINDAPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1335VITA TRI LESTARIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1336VONIKE D. TARIBABAAnalis Perekonomian12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1337VUSVITA NOVITA SARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1338WAHIDIN HAMID, STAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1339WAHIDUL GAFFARAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1340WAHYUDIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1341WAHYUDIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1342WAHYUDIN HARISGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1343WAHYUNI KONIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1344WAJTAHIDAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1345WAODE NURMILLAH RIDJALUPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1346WAODE NURTIAGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1347WARNILAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1348WAWAN NOVIANTOAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1349WAWAN SAYUTIAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1350WAYAN PUTRA ARWIRAWANGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1351WEINDYENSI HARMODISTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1352WIDIA WATI TORAMBUAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1353WIDIAHASTUTIAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1354WIDYA DWI ANGGRAINIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1355WIDYA HARDIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1356WIDYA ISWARAPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1357WIDYAWATITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1358WIJAYATIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1359WIKAN HUSNUL KHOTIMAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1360WILDAAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1361WINDA LEPONGBULANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1362WINDA PRATIWIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1363WINGRITH TANDI ABENGAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1364WINONA LAPPY.Teknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1365WIRASANTI NURSINGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1366WIRDA JABIRGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1367WIWIN YUNIARTI NINGRUMAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1368WULAN PRATIWIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1369YAFETH TANDI BENDONPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1370YAHYAPengawas Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1371YANSEN MORISTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1372YAUMIL FADILLAHAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1373YAWAN PARLINDUNGAN BUTAR-BUTARGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1374YENI PURNAMA SARI LILINGTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1375YENNI HAKIBGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1376YISMAYANIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1377YOAN NOVIANTIAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1378YOHANA RATTEDATUAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1379YOHANIS LULLU'Analis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1380YOHANNA LUBISGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1381YOLANDA T.W.I.PANGARIBUANGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1382YONEL ROBETH NDAUMANUTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1383YOSPIN BIRINGALLOGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1384YUDHA ADTYOInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1385YUDITHA TALLULEMBANGPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1386YULI ISTUTIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1387YULIANIAnalis Kebijakan Ekonomi Makro09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1388YULIANTIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1389YULIATRINIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1390YULINDA SAPANAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1391YULITA DALIPANGTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1392YULITA SAMARAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1393YULNITHA HASANTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1394YUNIARTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1395YUNIKA MISKATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1396YUNILYA MENTARI PUTRIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1397YURA SINTIKE KANUNAPengelola Bengkel12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1398YURIS SAKINAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1399YUSLANGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1400YUSNIATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1401YUSRIADIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1402YUSRIADITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1403YUYUN MEIDITA PUTRIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1404ZAENALAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1405ZAHARUDDINGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1406ZAINAL ARIFTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1407ZAINUDIN WABULAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1408ZUHRAH ADMINIRA RUSLANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1409ZUL FADJRIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1410ZULFANUL IHSANTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1411ZULFIANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1412ZULFIKAR HAMIDTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1413ZULFYANI PUTRI SADAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1414ZULHAJIR AKBARAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1415ZULKARNAINTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1416ZULKARNIATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1417ZULKIFLIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1418ZULKIFLI ANSHARIAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1419ZULKIFLI I. TUARAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1420ZULVIANTI S. ABDULLAHAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00