PENERIMAAN CPNS 2017

Pengumuman Validasi Dokumen Wilayah Medan

Bagi peserta Penerimaan CPNS Kementerian Perindustrian yang namanya tertera pada pengumuman ini, diwajibkan untuk melakukan validasi dokumen sesuai dengan jadwal yang telah ditentukan dengan membawa dokumen persyaratan dan bukti pendaftaran yang dapat di cetak melalui menu Cetak Formulir.


Daftar Nama Pelamar Yang Mengikuti Seleksi Administrasi/Validasi Dokumen
No Nama Formasi Tanggal Validasi Waktu Validasi
1ABC LUBISAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2ABDI GUNAWANAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3ABDUL GHANIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4ABDUL RAHMAN SIREGARAnalis Kebijakan Ekonomi Makro09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5ABDUL ZAHRIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
6ABDURRAHMAN HUSNIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
7ACHMAD MUHAJIR LUBISPengawas Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
8ACHMED RISQI BACHRAIN SIREGARAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
9ACONG FLADOEY SEMBIRINGPengelola Bengkel11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
10ADAM HERTANTOPengawas Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
11ADE AMALIAPengawas Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
12ADE ANDIANIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
13ADE ARIYANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
14ADE KATRA BREBINA BR GINTINGAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
15ADELIMA RATNASARI SILITONGATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
16ADELINA PUTRIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
17ADELINA SARI HARAHAPGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
18ADELYA I. MANALUPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
19ADESMA YANTI PARDOSIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
20ADEV TARIGANTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
21ADHA YUNITA SIMANULLANGGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
22ADI NOTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
23ADI SYAHPUTRATeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
24ADI WIDASTOMOAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
25ADITRA KRISNA TUNAS PUTRA SIREGARAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
26ADITYA CHANDRA KIRANATeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
27ADIWINATAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
28ADOLF PETRIC L. TOBINGTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
29AFRIANCE SINAGAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
30AFRIDA KHAIRIYAH LUBISGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
31AFRINA PANGGABEANApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
32AGIL ANTONOTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
33AGNESIA CHRISTIN SIMANJUNTAKTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
34AGUS HERIYANNA SARI TAMBUNANGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
35AGUS SUSANTOTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
36AGUSTRIADIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
37AHMAD ARIFANDI NASUTION, SEAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
38AHMAD DAHRUL NASUTIONPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
39AHMAD FAIZAL DAULAYTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
40AHMAD FIKRI ISKANDARGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
41AHMAD RIADIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
42AHMAD RIZALTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
43AHMAD RIZKITeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
44AHMAD ROZI TANJUNGAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
45AHMAD SYAFIIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
46AHYANI RADIANITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
47AIDUL AKBAR LUBISInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
48AININ SYAHIRATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
49AJAIB PRIMA PURBAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
50AKBAR SIDDIKTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
51AKHMAD JUNAEDI SIREGARPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
52AKMALUDDIN HARAHAPTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
53AL-MUNTASARAnalis Logam09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
54ALANISA LOLA PASARIBUPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
55ALBERT RIANTO SITANGGANGTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
56ALBIN MONIAGO SIMANJUNTAKPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
57ALBRETH AMBARITATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
58ALEX SANDRO PANJAITANTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
59ALEXANDER NATANAEL SINURAYAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
60ALFIAN ABBASSYAH HARAHAPTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
61ALFIAN SYUKRI LUBISDosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
62ALI ABBAS HASIBUANInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
63ALIEF PRATAMA ZEFIANSYAHAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
64ALMAIDA HARAHAPTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
65ALVIN RAMOS SIHOMBINGAnalis Program Ketenagalistrikan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
66AMALAN SHALEH SIREGARTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
67AMANDA JULIAN PRANATAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
68AMANDA PARWITASARIInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
69AMARINA ILMAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
70AMI NURUL HIDAYATIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
71AMINAH FUADY SIREGARApoteker Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
72AMINUL RAUF LUBISInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
73AMRA YUNITA LUMBAN TOBINGTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
74AMRAN MARBUNPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
75AMSAL SINAGAInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
76AN HANIFFATIAH RAHMI PUTRIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
77ANASUTION ARIGAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
78ANATASIA BR SITEPUTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
79ANDI AFRISKATeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
80ANDI MULIA ADHAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
81ANDI SAPUTRA HARAHAPPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
82ANDI SIANTURIInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
83ANDI SITANGGANGInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
84ANDI SYAHPUTRATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
85ANDI WIJAYAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
86ANDREAS SEMBIRINGGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
87ANDREAS SITUMORANGAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
88ANDRI AKBAR POHANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
89ANDRI KURNIAWANTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
90ANDRI SAHAT MARULIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
91ANDRI SETIAWANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
92ANDRY SIMAMORAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
93ANDY HERDYAL SITUMORANGTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
94ANGELIN PATRYCIA BR SIANIPARAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
95ANGELINA SITOHANGGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
96ANGGA NOVERMATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
97ANGGA WIDIYANTOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
98ANGGI FARAHDIBAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
99ANGGI MAYANG SARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
100ANGGI RAHMADHANI LUBISTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
101ANISA ZULAIKAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
102ANITA RAHAYUTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
103ANITA SARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
104ANNA ANGELA SITINJAKGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
105ANNI RAHMANI PURBATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
106ANTONIUS SITINJAKTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
107APERILMAN MANALUPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
108APRILIA SIHOMBINGAnalis Hukum12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
109APRIYANTI PERANGIN ANGINTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
110ARCO MAHENDRA CIPTA RAMBEInstruktur Terampil11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
111ARDIAN PUTRA SANI SIMANJUNTAKTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
112ARDIANSYAH SIREGARAnalis Kekayaan Intelektual09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
113ARGA YESICA SIMORANGKIRPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
114ARHAM SYAUKANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
115ARI AFRIANTO PADANGTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
116ARI DELFRITA MANALUTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
117ARI RAHMADSYAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
118ARI WIDODOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
119ARIA DARMAWANGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
120ARIANTY SEPTIA NINGSIHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
121ARIE YERIKHO GINTINGAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
122ARIEF KAHULTA. SYTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
123ARIF ADILAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
124ARIF SUBAKTITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
125ARIO NOVIANSYAHInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
126ARIS MUNANDARAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
127ARJUNA LAKSMANA. STeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
128ARLINAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
129ARMEDIUS SITUMORANGAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
130ARMENY PARMANA GINTINGPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
131ARNOL JEFRI PANJAITANAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
132ARNOL JOKI ANTONIUS LUBISGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
133ARNOLD ALEXSANDER ZEBUATeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
134ARTHUR ROLLAN TARIGANAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
135ARYA PUTRA DINATA TAMBUNANPengelola Teknologi Informasi 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
136ASMAWATI HALILAH DAMANIKInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
137ASMI ELISABET NAIBAHOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
138ASNITA SINAGAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
139ASRI VERONICA BINVENTYAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
140ASRIMA SITUMEANGTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
141ATHAILLAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
142ATIKAH PURWANTARITeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
143AUGUS PARNINGOTAN SIANTURIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
144AULIA AFRIYANTIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
145AULIA AKBAROTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
146AULIA AZMI PUTRIGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
147AULIA BISMAR PADUANAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
148AVE MARSH KRISTIN SINAGAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
149AYU SITANGGANGTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
150AYU WANDIRA BR KABANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
151AZHARY NOOR AHMADIAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
152AZLYANTIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
153AZMI SAPUTRI SITUMORANGGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
154AZRI RAHMAT MAKLIM NASUTIONTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
155BAGUS ANANDIKAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
156BAMBANG EDI FAUYANIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
157BAMBANG EKO PRASETYOInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
158BASTIAN PPPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
159BELVIN HUTABARATTeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
160BEN ROBBY MARIO SILALAHIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
161BEN WAHYUDI HUTAGALUNGAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
162BENHEART ALFRIDOInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
163BENNI RONALDO HERIANTOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
164BENRI SIMANJUNTAKTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
165BENYAMIN TARIHORANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
166BERLIAN OMPUSUNGGUInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
167BERLIAN SIMANJUNTAKPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
168BERLIANA NAINGGOLANAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
169BERMA TARIGANGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
170BERMAN SIAGIANTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
171BERNANDO RAJAGUKGUKTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
172BERTHA SIMANGUNSONGTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
173BETA RISKI MANIKGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
174BETHAULY PAKPAHANAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
175BINSAR BAMBANG JUNIARTO NAINGGOLANAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
176BINSAR LEONARD H BATUBARAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
177BINTER WANTO LUMBANTORUANAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
178BLANDINA AUDREY PANGGABEANAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
179BOBBY RICHARD HUTABARATTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
180BONITA SIMAMORAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
181BOY CHANDRA SITANGGANGPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
182BOY SIHOMBINGTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
183BRAMANTA GINTINGTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
184BRILLIANT OETAMA SITOMPULTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
185BUDI DHARMAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
186BUNGARAN DAUD CHRISTOFORUS TAMBATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
187BURHANUDDIN HARAHAPInstruktur Terampil11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
188CAHAYA PASARIBUPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
189CANTRI H. HABEAHANInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
190CHAIRINA SINAGAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
191CHAIRUL ANWARAnalis Kebijakan Ekonomi Makro10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
192CHAIRUNNISAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
193CHANDRA HUTAPEATeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
194CHANDRA I. H. PANEPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
195CHANDRA MARULI SITOHANGTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
196CHANDRA SYAWALDI HALIM NASUTIONAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
197CHARLES ALBERTO SITUMEANGAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
198CHRISTIAN BUDI PERMANA TARIGANApoteker Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
199CHRISTINA BERLIANA SIHOMBINGPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
200CHRISTINE YOHANA SIAHAANTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
201CINDY ANZOLLA DAULAYTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
202CINDY CARNELLAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
203CITRA MALAUTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
204CIVITA THEODORA SIHOMBINGAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
205CLAUDIA NSTInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
206COK MALANDO NABABANTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
207COKI RANDINATAMA HARAHAPAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
208CORNELIUS SEMBIRINGAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
209CORY AQUININGRUMPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
210CRIS SUTANTO SITINJAKAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
211CUT FAHRA IMANIAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
212CUT MANYAM KEUMALAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
213DADI RIZALDIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
214DAHLIA AGUSTINA SIBURIANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
215DAME LAMRIA NOVITA SAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
216DAMERIA FRENSISKAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
217DANI BOY DAMANIKAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
218DANIEL DIONESIUS MALAUTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
219DANIEL FEB RIANTOInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
220DANIEL GUSTOBERTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
221DANIEL JAYAPUTRA SIMANJUNTAKAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
222DANIEL MORA OJAHAN SIREGARTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
223DANIEL SINABUTARTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
224DANY RADO SUMINTONG PANJAITANTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
225DARMANSYAH SIMATUPANGPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
226DASMIN MUNTHETeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
227DAUD PASARIBUInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
228DAVID KABOEL S SIAHAANTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
229DAVIT MUGABE SIMANJUNTAKAnalis Kebijakan Ekonomi Makro11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
230DEA ADHANI NASUTIONPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
231DEA REO PRASADENA SILALAHIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
232DEACY PUSPA TRIMA SONDANG MANIKInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
233DEANE PURTIKA BESTYAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
234DEASY HARDIANI SITANGGANGAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
235DEBORAH JUWITA SIMATUPANGInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
236DEBY AYU SYAFIRAPengelola Dokumentasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
237DEDE KURNIAWATI PUTRIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
238DEDI AGUS SETIAWANTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
239DEDY ANWARDosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
240DEDY CHRISTOPHER SIMANGUNSONGTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
241DEDY FITRA PRIBADI, AMD.KOMPengelola Sistem dan Jaringan09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
242DEDY MARITO PANDIANGANAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
243DEFIA RIZKY PANEInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
244DELANINING SARAGIHAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
245DELIANA PUTRI .K. SIMATUPANGTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
246DELIANA RAMDANI RITONGAAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
247DELVI SELVANI TARIGANGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
248DELVIANA SINULINGGAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
249DEMITTUN MANALUPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
250DEN HENLEN PARHUSIPTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
251DENNI MERLINA SITOHANGAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
252DENNY AFRIANDI PANGGABEANInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
253DENNY WAHYUDIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
254DERRYL SEPTIAN SILALAHIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
255DERY NOVANDRIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
256DESI ANGGRIANIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
257DESI NATALIA SARAGIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
258DESI NOVIANTI PAKPAHANGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
259DESI RATNASARI MUNTHEGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
260DESI SONYA SIREGARTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
261DESMINTA PRIA HRPTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
262DESNATALIA MILALAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
263DESRI MELIANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
264DESSY M.P TURNIPPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
265DESSY RATNA SARIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
266DESTINA SIMANGUNSONGGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
267DESY ANGGRITA WIDA ASWARAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
268DEVI ANDRIANI ZEBUATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
269DEVI ASTRIANA HUTASUHUTGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
270DEVI EVANIA BR GINTINGTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
271DEVI MEISARI SIMARMATATeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
272DEVI RETNO NATALIA SIGALINGGINGAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
273DEVI SAULINA HUTABARATPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
274DEVINA YOLANDA BR KACARIBUAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
275DEWI APRILDA SARI SIBAGARIANGPengelola Sistem dan Jaringan12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
276DEWITA IRMA ULINA STeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
277DHANI ICHSANUL HAQTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
278DHARMA PUTRA MANURUNGTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
279DHINA JULIANA DAMANIKGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
280DHINDA ARIA RUSIANAPengelola Dokumentasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
281DIAN ADE SITOPUTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
282DIAN ADITAMA GINTINGTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
283DIAN NIRWANA HARAHAPDosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
284DIAN PRASETYA GULOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
285DIAN PRATIWITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
286DIAN PUTRI NAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
287DIAN SULASTRI MANURUNGPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
288DIANA MARGARET MUNTHEInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
289DIATEI TUPA PUTRA SARAGIHTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
290DICKY PRANATA PASARIBUTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
291DIFPUADMAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
292DIKKI MISWANDADosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
293DIMAS ADE PUTRAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
294DINA LESTARI, AMD, STInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
295DINA MELATI PANETeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
296DINA OKTAVIANA TOGATOROPTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
297DINA THORSINA GLORYA BR SITORUSAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
298DINAR KRISTINA LUBISGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
299DINDA ASTARIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
300DINDA DESIRA ERHANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
301DINDA KHAIRANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
302DINI AMALIA RANGKUTIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
303DINI RAHMATIKAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
304DINTA HADY UTAMAPengelola Bengkel11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
305DITA PRIMALANI NAINGGOLANInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
306DITHA DWI CAHYAAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
307DODI RADOT LUMBANTORUANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
308DOMDOM NOVIDAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
309DONA PUSPA JUWITAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
310DONAL HUTABARATAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
311DONI RIZKI PRAYUDHAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
312DORA SIREGAR, STAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
313DR. MIA ENDANG SOPIANADokter Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
314DUMA EMASARI HUTAPEAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
315DUMA R PASARIBUGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
316DUMARIA MONIKA BR SINUHAJIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
317DURIO ETGARAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
318DWI APRIYANDAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
319DWI MEGAH PURNAMASARIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
320DWI NIRMALASARIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
321DWI PRATIWITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
322DYAH TRI RENARTIKAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
323EDI ARAPENTA GINTINGAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
324EDO PRIMA MANIKPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
325EDO WARDO TARIGANTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
326EDY FACHRIALDosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
327EFAN EFENDIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
328EFANI REFLESIA PANEInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
329EKA ABRIYANTI MANALUAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
330EKA FEBRI RAHMADHANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
331EKA LAURA BR NAINGGOLANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
332EKA MAULINA PASARIBUPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
333EKIN DWI ARIF KURNIAWANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
334EKO SYAHPUTRA MANALUPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
335EKTRI ELISA LUMBAN GAOLTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
336ELA E. MANURUNGPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
337ELDINA SYAHRINAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
338ELFI HUSNITA HASIBUANInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
339ELFI SYAFRINIDosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
340ELIANORA BUTAR-BUTARTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
341ELIDA HAPNIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
342ELIDA SANTI TAMBUNANGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
343ELIDA TUTI SIREGARInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
344ELIFELETI GULOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
345ELISA PUTRIDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
346ELISABET DAMAIYANTI SIAGIANTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
347ELISABETH NAINGGOLANInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
348ELISABETH YS SILALAHITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
349ELIZABET PANJAITANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
350ELLYS SIAGIANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
351ELPRO SIMANULLANGPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
352ELSA MEILANITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
353ELSA PUTRIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
354ELSA SOLAVIDE SITORUSGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
355ELVA AMURITA ZEBUAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
356ELVIERA SEPTHANY LUBISPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
357ELVRIDA MAYASARI SIAGIANGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
358ENDA DUANTA GINTINGAnalis Program Ketenagalistrikan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
359ENDANG FERONIKA BR MANJORANGPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
360ENGGAL BUDI HARTONOInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
361ENKA MONALISATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
362EPIN MUHARDANITeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
363ERDIANA GULTOMAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
364ERIA MARIANA SAMOSIRTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
365ERICHAND RICHARDO SAGALATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
366ERIKA SISKA YOLANDA SIAGIANAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
367ERIKA YUNI ARIANITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
368ERLINA BETARIA BR SIAGIANAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
369ERMAN DANIEL PANGGABEANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
370ERMITA TRISNATeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
371ERNI ESKARINAAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
372ERNI FERYANITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
373ERNI YUSNITA NAINGGOLANTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
374ERNIDA HASIBUANGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
375ERNITA PANJAITANAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
376ERNITUA PURBAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
377ERPINA YANTI SIMAMORAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
378ERWIN SILABANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
379ERWINSYAH SILITONGAInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
380ESELON HAMONANGAN PARDEDEPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
381ESRA LEONI SIMANJUNTAKGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
382ESRA PATIPAK SIMANJUNTAKPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
383ESRA SUGIANTO HASUGIANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
384ESRON BUTAR BUTARPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
385ESTHER FEBRINA SIMANJUTAKPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
386ESTHER FEBRYANTI M SIAHAANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
387ESTI TANTIA PUTRI POHANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
388ESWANTODosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
389ETI MARSAULINA SIGALINGGINGTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
390ETTY CENTAURY SIREGARAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
391EVA OCTARIA SIREGARAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
392EVA SIMAMORAPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
393EVA SOLINAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
394EVAN SANTOSOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
395EVANGGY BEATRYA TOBINGAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
396EVI HOTRIAH AMBARITAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
397EVI KAROLINA SARAGIHGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
398EVI RIANI SARAGIHTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
399EVI SALFITRIANA BR BANGUNGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
400EVIVANI SIMANULLANGTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
401F. DADANG DALIMUNTHEApoteker Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
402FACHRI ARIYANSYAHAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
403FADHLY YUSUF LUBISTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
404FADIA ANNISA NASUTIONAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
405FADLI RAMADANAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
406FADLIN QISTHI NASUTIONPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
407FAHMI AULIA BATU BARAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
408FAHMY WIRAMSYAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
409FAHREZAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
410FAHREZA LUKMANPengelola Dokumentasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
411FAHRI YAHYA TANJUNGTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
412FAIZAH IBRAHIM BAKOBANGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
413FAJAR SUKMA HARSAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
414FAKHRIZAL HUZAIRI ZEINTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
415FALDEGA.STeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
416FANDY FATURRACHMAN TANJUNGPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
417FANIZATI HULWANIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
418FARAHDINA TRI WAHYUNI SIHOMBINGGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
419FARHAN MASYHURIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
420FARIDA SIMORANGKIRGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
421FARIZ ARSYAN HABIBIETeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
422FATHIA RAHMADINI S.TPPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
423FATIMAH HANUM LUBISAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
424FATIMAH KHAERANI SIREGARGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
425FATMA SURYANI HARAHAPDosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
426FAUZI ANUGRAHAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
427FAUZI ARIF PRATAMAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
428FAUZI HANDOKOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
429FAUZY OLOAN BONARDO SAGALAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
430FEBBY FAUDINA NESTIAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
431FEBRIANA TRI ERMADHANIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
432FEBRIANI SINAMBELAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
433FEBRINA RAHAYU HARAHAPAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
434FEBRY MARIA LIMBONGGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
435FEDDY FELIX FERNANDEZ HASIAN SITORUSAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
436FENDI SAPUTRATeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
437FENDRO SIAGIANAnalis Hukum11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
438FERA B. R. TAMBUNANPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
439FERDINAN BUTARBUTARAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
440FERIANCEN PAKPAHANInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
441FERIATI SINAGATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
442FERIZ ERIKSON SINAGATeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
443FERMANDES SIMAMORAPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
444FERRY PERDINAN PURBAPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
445FIKA YOLANDA RAMADHANIPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
446FILADELFIA PUTRA PURBATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
447FIQIH FAHRONIPengelola Bengkel12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
448FIRMANSYAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
449FITRA AGIL BUDI PRATAMAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
450FITRA FAUZIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
451FITRAH NUR HIDAYATTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
452FITRI APRIANI SAMOSIRTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
453FITRI HANDAYANI NASUTIONPengelola Dokumentasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
454FITRI KHAIRUNNISA SIREGARTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
455FITRI MAULIDA SARAGIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
456FITRI PURNAMA SARIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
457FITRI RIYANTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
458FITRIAMANDA SARITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
459FITRIANA SIMAMORAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
460FITRIANI SIMAMORAAnalis Hukum10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
461FLORENI MEITRY BR SIREGARAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
462FRANANDA VALENTINA PASARIBUPengelola Pameran dan Peragaan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
463FRANKY EBIDNEGO SORMINInstruktur Terampil11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
464FRANS HENDRIK M. TAMBUNANTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
465FRANS SIMON PASARIBUAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
466FRANSDOLIN A Z SHUTABARATAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
467FRANSISCUS PAULUS PURBAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
468FRANSNAZOAN SITORUSDosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
469FREDDY BUNGARAN HASUGIANAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
470FREDY CLINTON SIHALOHOTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
471FRENKY CHRISTIAN NABABANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
472FRESTY TIUR SARMAULI SINAGAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
473FRINS DELIMA HERWANTI TOGATOROPPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
474FRISILIA P. M. SIAHAANPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
475FRISKA ERDIANAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
476FRISKA EVALINA BR GINTINGAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
477FRISKA MELATI SINAGATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
478GALUH LILYA DWI KARTIKA SARIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
479GAMAL NASIRInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
480GANI HARSEN PURBAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
481GEMADANA IRZAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
482GESITA HARAHAPAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
483GHAZALI ARBYPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
484GIANCARLO TODO H TAMPUBOLONPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
485GIASSANISTYA FADILLAH MARPAUNGPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
486GINDO TOHAP ARIAMAN SAMOSIRAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
487GITA WULAN DHANIA BR GURUSINGATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
488GORDON BINANSANG SITUMORANGTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
489GOVER FRENGKI SIANTURITeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
490GRACE ALOINAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
491GRACE JULIANI PRESCILIATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
492GRACE LUMBAN TORUANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
493GRACE T NAINGGOLANAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
494GRASE KRISTIN HUTAURUKPengelola Dokumentasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
495GREGORIUS ALEXANDER SOLA GRACIA SIMBOLONAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
496GRIPSI YATI HANDAYANI PASARIBUAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
497GUIDO SIMBOLONAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
498GUNARTO SITUMORANGAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
499GUNAWANTeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
500GUNTUR ADEPUTRA SIANIPARPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
501GUSTARA PASARIBUTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
502HADI RAMANSAH CHAIDIRPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
503HADIJAH SIREGARPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
504HAGA ARDIAN TARIGANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
505HAILDA SYAPUTRI MINJAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
506HAIRUNISSATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
507HAIRUNSYAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
508HALFINA BINTI JAFARGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
509HALIMAHInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
510HALIMAHAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
511HAMDAN PANGARAPAN PURBAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
512HAMNA HARAHAPGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
513HANDALAN PUTRA KAUNARInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
514HANDANI SAYPUTRA JOHANNES MARBUNTeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
515HANDRE PUTRA ARGA MANIKTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
516HANIFATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
517HARDI SAMUEL HPANGGABEANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
518HARDINAL SUMIHARTO SIMAREMAREGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
519HARI GUMELARTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
520HARJA PANDANAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
521HARMAJA SIMATUPANGPengawas Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
522HARMILENIDosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
523HARNANDA DARMA ASHARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
524HARNOLD JOSUA HARAHAPPengelola Bengkel11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
525HARNUM ARITONANGPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
526HARRI TRIANTO SINAGATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
527HARTIKA SAM GRACE SIAGIANAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
528HASBER FRANSISKOS HILARIUS SPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
529HAYATI PUTRI MELATI GINTINGAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
530HELENA BR LUMBAN BATUAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
531HELGA YULANDA S.Instruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
532HELMI FAUZIAH NASUTIONGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
533HELMI OKTAMIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
534HENDRA SIDEN PURBATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
535HENDRA SIMORANGKIRAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
536HENDRA SINAGAInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
537HENDRA.YPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
538HENDRI KURNIAWANAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
539HENDRIANTOGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
540HENING JULNITA HALAWATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
541HEPPY PUSPITA SARIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
542HERBET MUNTHEInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
543HERI MAROS AHMADAnalis Kekayaan Intelektual10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
544HERLINA MAGDALENA SINAGAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
545HERLISATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
546HERMAN SYAHPUTRA TOBINGPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
547HERMANA SETTI BR TARIGANTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
548HERMIN GRACE NATALIA R.GUK-GUKAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
549HERMONO SITIOTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
550HERTO MARISEIDE MARBUNPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
551HERTY DAMEYANTI SINAGATeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
552HERVINA MAYANTI SIMARMATATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
553HERWIN HUTAGAOLTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
554HERWIN SAMUEL SIMANJUNTAKPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
555HESRON ANTONY SIMATUPANGInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
556HILDA BR SINAGAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
557HIZKIA SURYANTA SITEPUAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
558HOKMAN KASONGGIPengelola Pameran dan Peragaan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
559HOLONG PANDAPOTAN SIMANJUNTAKTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
560HOT BONARDO AIDHO ARTA PURBATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
561HOTMAN SIREGARAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
562HOTMARIANA NURISTA SINAGAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
563HOTNIDA SIRAITPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
564IBRAHIMPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
565ICHSAN SAFIRZAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
566IDA BESLUITA SILALAHIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
567IHSAN BAIHAQITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
568IKA GUSWARIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
569IKA ROMA ROHAMI NASUTIONPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
570IKA SAFRINA, SPdIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
571IKA SUNDARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
572IKA ULANSARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
573IKHSAN SURYADITeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
574IKNATIA SIHOTANGTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
575ILHAMAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
576IMAM SYAFI'I DAULAYGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
577IMELDA ELISABETH SILABANAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
578IMELDA LOISA YOSEPHINE MALAUPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
579IMELDA NOVALINA NABABANAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
580IMMANUEL MANURUNGInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
581IMMANUELTA SITEPUAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
582INDA RAHMAINI HASUGIANInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
583INDAH LESTARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
584INDAH NURLIAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
585INDAH PERMATASARI. NSTTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
586INDAH SINAGAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
587INDAH SYAFIQAH LUBISGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
588INDAH WIDIA ASTUTI HASIBUANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
589INDHIRA LUKMANAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
590INDRA NAINGGOLANAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
591INDRI KASIHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
592INDRI LEA PUTRI BR SEMBIRINGTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
593INDRI SARI NASUTIONInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
594INTAN PRATIWIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
595INTAN RAHMAWATIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
596IPHANA KARINA SURIATE BERUTUTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
597IQBAL NUGRAHAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
598IRA INDRIYANTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
599IRA PAMAWYTATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
600IRFAN SYAH PUTRATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
601IRMA SARI SIMAMORATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
602IRMA YUNITAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
603IRMAWATIInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
604IRMITHA MUFIDAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
605IRNA ARIANI PULUNGANGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
606IRNA HARTATI LUBISAnalis Tata Pameran11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
607IRWAN PANDAPOTAN HARAHAPDosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
608IRWITADIA HASIBUANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
609ISBANDIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
610ISHAK RESTAR SIAHAANTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
611ISMAINIYATUL HAYATI SIREGARTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
612ISNANI RAMADHANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
613ISTI ADZAH MURNIApoteker Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
614ITA APULINA SINULINGGAPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
615ITA NURIANI BR GINTINGAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
616IVO ANDIKA HASUGIANInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
617IWALDI GINTINGPengelola Bengkel12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
618JAKA SATRIATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
619JANIUS GIRSANGTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
620JANTER ANTONIUS TAMBUNANGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
621JANUAR BARU SIDAURUKAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
622JANUARIUS HABEAHANInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
623JANWAR CANDRA SINUKABANAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
624JASHINTA AFFRIANIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
625JAUZA HARDHYGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
626JAYA MANDALA PURBATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
627JEFFRY HARYADI NASUTIONPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
628JEFRI SAGALAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
629JEFRI SIHOTANGPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
630JEHAN ASRI SITUMEANGGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
631JEK NABABANAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
632JELITA CHRISTIANTI SIMANGUNSONGGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
633JEN KAMADIRJA SIPAYUNGTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
634JENETHA FRISCILIA SIMANGUNSONGTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
635JEPRI GREIVA M PURBAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
636JEPRI KURNIAWANInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
637JEPRIADI MARBUNTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
638JESAYA SIMANJUNTAKPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
639JESAYAS OBET FREDY SITINJAKAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
640JESSY MEDITA DEBORA SITOMPULAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
641JHON HENRI DAULAYTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
642JHON PATAR SINURATGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
643JHON RADO PANDAPOTAN PURBAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
644JHONSON SILAENGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
645JIMMY P.PANDIANGANInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
646JIRO IPANDRI TANJUNGTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
647JOAS IRWANTO HUTAGAOLAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
648JOEKOSASI MANURUNGAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
649JOEY GIHARDTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
650JOHAN ANDRI SIREGARInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
651JOHANA SIHOL MARITO PURBATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
652JOLIO TOGA ESTRADA SINURATInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
653JONATAN PASARIBUGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
654JONIFER PAK PAHANInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
655JONNI SARIAMAN DOLOK SARIBUInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
656JOSVEN SIRINGO RINGOTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
657JOY FERNANDOTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
658JUANDI IKHWANAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
659JULHAM FAHMIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
660JULI HARTATI SARAGIHAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
661JULIA MARDHIYAGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
662JULIA PERTIWI SUPARNOAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
663JULIANAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
664JULIANA SARI LUBISTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
665JULIANDA BR GINTINGGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
666JULIANIPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
667JULINA SRI WAHYUNI SIMANJUNTAKGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
668JULKARNAIL AL AZISTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
669JULYANI KRISTINA SIMANJUNTAKAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
670JUNAIDY SIPAYUNGAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
671JUSTINUS BANGUNAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
672JUWITA SARI HARAHAP STInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
673KANIGAH YOSEPIN NAIBAHOTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
674KARTIKA CARA ZEBUAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
675KARTIKA WARMANGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
676KARTINI SIREGARGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
677KHAIRA NISAInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
678KHAIRANI SYAHFITRIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
679KHAIRINA SAFITRIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
680KHAIRUL AMRITeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
681KHAIRUL ANWARAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
682KHAIRUL UMRIPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
683KHAIRUNNISAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
684KHAIRUNNISAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
685KIF VANIA ZUWITHAAnalis Publikasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
686KIKI REZEKIAHInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
687KORRY WULANDARAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
688KRISFAN SUGANDA PANJAITANTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
689KRISTA PERPULUNGEN MAMANA SURBAKTIInstruktur Terampil12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
690KRISTIANI SINAGAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
691KRISTINA NATALINA SIREGARTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
692KURNIA PUTRA HARAPAN MANURUNGInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
693KURNIA SIHOTANGGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
694KURNIANI BR SIREGAR, S.HUTAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
695KURNIAWANPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
696KUSNITA AZRIYENNIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
697KWINNONIA TRI MARINI GINTINGAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
698LAILAN NAHARI HASIBUANAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
699LAMBOK BAGINDA ARIES TAMPUBOLONAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
700LAMRIA BR MANULLANGTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
701LAMRIS PASARIBUTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
702LAMTIAR DESI KURNIA MARBUNTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
703LARGO ROITO NEILANIAnalis Publikasi12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
704LASMARITOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
705LASTRIANA SIAHAANPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
706LAURA GULTOMGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
707LELI ASTUTITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
708LELI HERMILAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
709LENI NOVRIANTITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
710LENI WIDIARTIDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
711LENNY SOVIA LORENS SIAHAANAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
712LENNY VINTRY CHARLINA SIPAHUTARAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
713LEO KARNO HUTABARATTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
714LESTARI NABABANAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
715LESTARI SIRINGO-RINGOAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
716LIA KRISTANTI BUTAR-BUTARAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
717LIA LESTARIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
718LIA MURTI TIRTAYASAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
719LIA RAHMADHANI SIREGARTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
720LIBRA MEI TRISMAN GEATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
721LIDIANY SINAGATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
722LIDYA NATALIA NABABANGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
723LIESA AFRIDHILAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
724LILIK SUHANDAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
725LISA AFRIANTITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
726LISA NUR HARIYATIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
727LISNA RIFKADIANA SIRAITGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
728LIYA LESTARIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
729LIYUNJATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
730LIZA MARIANI HARAHAPGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
731LOISTA SEVNIN KACARIBUPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
732LORENCUS BERUTUTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
733LUCIA SARTIKA SILALAHITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
734LUKAS EGIA GINTINGPengelola Teknologi Informasi 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
735LUKMAN HAKIM PULUNGANTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
736LURI ADRIANIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
737LUSI MASRANI SITANGGANGTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
738LYLY APRIANI SYAMTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
739M ALI JAYA SARAGIHInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
740M FAHMISYAH PUTRA NASUTIONTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
741M REZKY PERSADAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
742M RIZKY MULTAZAM FUADInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
743M SHOLLYGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
744M TEGOEH ADIPRASSETYAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
745M WAHYU KUNTARAInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
746M. AFIFUDDIN SALIM PARDEDETeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
747M. ARIF SETIAWANTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
748M. PRAWIRAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
749M. SUPRIADIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
750M.CHAIDIRPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
751M.SANDY DAMANIKPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
752M.SYU'AIB AMBARITAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
753MACHAIRIYAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
754MAGDALENA SITANGGANGTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
755MAHARANI HASIBUANTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
756MAHDALENAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
757MAHDALENAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
758MAHDALENA SINAGAInstruktur Terampil12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
759MAILINDA BERALIA SIANTURITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
760MALAHAYATI AMAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
761MALAHAYATI LUBISAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
762MALIK ARIFINAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
763MANASSE HASUGIAN, S.PDAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
764MARADEN MICHAEL SIANTURITeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
765MARDIANA AFRIATI BAKKARAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
766MARHISAR SILABANTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
767MARIA KRISTIANA PASARIBUTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
768MARIANA TAMBUNANGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
769MARIANNA SILABANGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
770MARIHOT TUA MARBUNTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
771MARINA DEWIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
772MARKO AGUSMI TUMANGGORTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
773MARKUS FONDRARA DODO HAREFAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
774MARLINA DAMAYANTI HARAHAPGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
775MARLINA HUTABARATTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
776MARLINAYANTI DONGORANAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
777MARNATAL SIAHAANInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
778MARSIKWIN JADIATETA KABANTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
779MARSINI NATALIA BR SEMBIRINGAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
780MARTHA CHRISTINE GULTOMTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
781MARTHALENA A. ARITONANGTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
782MARTHIN BRIAN AMBARITAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
783MARTINA DOLOK SARIBUAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
784MARWANTY SITUMORANGGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
785MASDALENA GIRSANGInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
786MASITA ANGGRAINI BR NAPITUPULUAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
787MASITHO PURNAMA SARIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
788MASKUR ROZAQIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
789MASRIN AMBARITATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
790MASRUDIN BUTAR BUTARTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
791MASTINAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
792MAWADDAH LATIFAH HASIBUANGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
793MAWADDAH RAHMIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
794MAYA SARI ANANDA POHANAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
795MAYA SARI REJEKI PANETeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
796MAZLAN HABIBITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
797MEGA YUDIA LUMBANTOBINGAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
798MEI RAPMATIUR LUBISAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
799MEIRINA TRI UTAMI SIREGARInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
800MELDA TOSCANELA SINURAYATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
801MELDA YUNILA ZEGAPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
802MELIADI GULOInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
803MELIANA HUTAHAEANInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
804MELISA SIPAYUNGGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
805MELIZAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
806MELVHA MARNALA HUTAPEAAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
807MERI NOVA LIA HASIBUANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
808MERIANA MEGASARI HUTAGALUNGTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
809MERRY CHRISTINAPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
810MESNITA PERONINA SIMARMATAPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
811MESTIKA INDAH ALI MANALUPengelola Dokumentasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
812MEUTIA MIRNANDAULIADosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
813MEY LINDA SHILVIANA BR. SARAGIHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
814MHD HUSNI THAMRIN SIREGARTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
815MHD RISKY THAIBPengelola Pameran dan Peragaan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
816MHD. CHANDRATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
817MHD. FAJARTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
818MHD. JAKA SUNTANATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
819MHD.AKHIRUDDIN HARAHAPAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
820MHD.REZA ZULKARNAINAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
821MIA JULIANA SIREGARAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
822MICHAEL PUTRA HUMISAR TAMPUBOLONInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
823MICHAEL RIAN SILABANGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
824MIFTAHUR RAHMITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
825MIRA YANITATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
826MIRDANA SITEPUTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
827MITARIA SIAGANTI GULTOMTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
828MOH MUCHLISHINAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
829MOH. ARIF ROHMATULLAHAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
830MONALISA AULYATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
831MONOJAYA SIMAMORAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
832MORBE PRIMA DAULAYAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
833MORRY K. LUMBANTORUANAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
834MUCHTAR AGANI SIREGARAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
835MUHAMMAD ABROR ZAMZAMIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
836MUHAMMAD ADNANAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
837MUHAMMAD AFDOL PULUNGANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
838MUHAMMAD AMRI PRAYOGOAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
839MUHAMMAD ARIFTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
840MUHAMMAD ARIF LUBISInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
841MUHAMMAD DARUSTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
842MUHAMMAD FADILAH AKMALInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
843MUHAMMAD FADLITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
844MUHAMMAD FADLI KHAIRULAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
845MUHAMMAD FAISAL SEMBIRINGAnalis Pengembangan Infrastruktur11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
846MUHAMMAD FAKHRIN AQRANAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
847MUHAMMAD FAUZYPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
848MUHAMMAD GALUH HANAFIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
849MUHAMMAD HANIPANInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
850MUHAMMAD HATTA, S.HUTAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
851MUHAMMAD HAUDHI MUBARAKTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
852MUHAMMAD IHSANTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
853MUHAMMAD IKBALTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
854MUHAMMAD IKHSANInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
855MUHAMMAD IQBALAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
856MUHAMMAD IQBAL HARAPAN MUSLIM SIREGARDosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
857MUHAMMAD IQBAL SANIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
858MUHAMMAD IRWAN SYAHPUTRATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
859MUHAMMAD ISA SIREGARAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
860MUHAMMAD ISMAILGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
861MUHAMMAD NUH ALYUARDITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
862MUHAMMAD NUR ALFARIZITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
863MUHAMMAD PANJI GUMILANG SETIAWANAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
864MUHAMMAD REZAAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
865MUHAMMAD REZA RIZKITeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
866MUHAMMAD RIZKI ARIESKATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
867MUHAMMAD ROHIMAN GULTOMTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
868MUHAMMAD SAJALIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
869MUHAMMAD SAKTITeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
870MUHAMMAD SURIYANTOAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
871MUHAMMAD TAUFIK HALIM BATUBARAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
872MUHAMMAD TAUFIK HIDAYATAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
873MUHAMMAD WAHYUDITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
874MUHAMMAD YAMIN SIREGAR STPAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
875MUHAMMAD YUSUFGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
876MUHAMMAD YUSUF SIREGARAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
877MUHAMMAD ZAID ABRARAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
878MUHAMMAD ZAINUL HAFIZINAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
879MUHAMMAD ZAKITeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
880MUHAMMAD ZULFADHLIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
881MUHIBBATUL JANNAHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
882MUKHAIRANI PUTRI NASUTIONGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
883MULIA MAULANADosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
884MUNAYA ARMIAnalis Kebijakan Ekonomi Makro09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
885MUNTAHARRAHMI MELATI PUTRI HRPGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
886MURTINI ARI RACHMAWATIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
887MUTIA HASANAH NAINGGOLAN. STInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
888MUTIA KHAIRUNIDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
889MUTIARA NATASA SEMBIRINGInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
890NADIA ELEN NORAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
891NADIA KURNIA PUTRIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
892NADYA WIDANTYInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
893NAJIANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
894NANDA EDY SYAH PUTRA SIPAYUNGPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
895NANDANI MAYLINA SIREGARTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
896NAOMI MARPAUNGTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
897NAOMI VAULINA BR SIHOTANGTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
898NAPOLEON TAMPUBOLONTeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
899NAZRAN AZISTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
900NELA SARITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
901NELLY JULIANI SINAGAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
902NELSON PASARIBUTeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
903NENENG ISNAINI LUBISAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
904NENI FAUZIAH BATU BARAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
905NENI SELVIANIGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
906NENI SRI WAHYUNIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
907NERLI TRINI MONALISA BR. HUTAGAOLInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
908NESRI A. R. SIAGIANAnalis Kebijakan Ekonomi Makro11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
909NETTY PATRISIA TAMPUBOLONTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
910NILA KUMALA HARAHAPTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
911NINA EKA SULASTRI MANURUNGTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
912NINGSIH BAKARATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
913NITA SILVYAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
914NOBEL PAUL PANIOAN SIMORANGKIRAnalis Program Ketenagalistrikan09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
915NORA MEILISSAPengelola Dokumentasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
916NOVA ANGELITA MANURUNGPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
917NOVA CHRIS SIHOMBINGPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
918NOVA ELISDA SARI HUTAGALUNGTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
919NOVA JULIANA S.PdGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
920NOVAYANTI BR. SITEPUInstruktur Terampil11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
921NOVERA SEBAYANGAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
922NOVERIANA ELISABETHTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
923NOVI ITA TAWARINA BR GINTINGTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
924NOVI LESTARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
925NOVIRLY AYUDIAInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
926NOVITA HERNI L.SIMANULLANGTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
927NOVITA SARIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
928NOVRI YOGI TRIANDONO NASUTIONTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
929NUHRA ADITYO SAMUDROAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
930NUKHE ANDRI SILVIANAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
931NUR AFNI FAZIRA RAMBETeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
932NUR AZIZAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
933NUR FADHILAHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
934NUR FADHILAH ADELINAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
935NUR FITRIANAPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
936NUR HASANAH NASUTIONTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
937NUR HASANAH NASUTIONGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
938NUR INDAH RIVAITeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
939NUR LIANNI SIHITEApoteker Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
940NUR NAHAR HUTABARATInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
941NUR OKTAVIANI, A.MDTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
942NUR UTAMI ZUHRITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
943NURAINITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
944NURAINUNAnalis Kekayaan Intelektual11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
945NURHAFNI CAROLTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
946NURHAYANIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
947NURJANNAH S PDGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
948NURKUMALASARIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
949NURLAILA HASIBUANPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
950NURLIA MUSTIKAPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
951NURUL HASANAHAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
952NURUL INDAH PRATIWIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
953NURUL MAMELYA HARAHAPAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
954NURUL SHADRINA BINTANGInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
955NURUL SYAFIQAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
956NURVENI HARTANTITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
957O.SULASTRI.W.SPengelola Pameran dan Peragaan09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
958OBBI PARDAMEAN PANEAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
959ODI KURNIAWANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
960ODY RACHMADIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
961OKI ARIWIBOWOInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
962OKKI ATIAWIKAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
963OKTAVIA MARIANA DAMANIKGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
964OKTAVIA SARMA DUMA SIHOMBINGApoteker Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
965OKTAVIANI SEMBIRINGTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
966OLYVIA DESI CHRISTY TURNIPGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
967OMBOY MAHULAETeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
968ONGKY FLANY NAINGGOLANTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
969ORNIA DREAMY DAMANIKTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
970OTNIEL YUSUF PASARIBUTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
971PAHOR HAMONANGAN SILITONGATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
972PAHOTAN PARHUSIPTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
973PAMELLA OKTHARISA DAMANIKTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
974PANCA AMANDA NAVARO SARAGIHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
975PANGERAN JHON PAULUS OKTAMSIT TAMBUNANAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
976PANJI ANUGERAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
977PANTAS PANGARIBUANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
978PANTUN GURNINGTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
979PARDAMEAN TAMPUBOLONAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
980PARLAUNGAN SIPAYUNGAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
981PARLINDUNGAN TARIHORANAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
982PATRON GIMSON SIMANJUNTAKTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
983PAULUS GURUSINGAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
984PERDANA FEBRIYO JAWAKGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
985PERHOGEN PANGGABEANTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
986PERLIN MARTUAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
987PERLINDUNGENTA GINTINGTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
988PINTA PORA SURBAKTIPengelola Dokumentasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
989POPPY CYNTHIA DEVIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
990POSMA PURBAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
991PRAMONOTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
992PRAYUDI ARDIANSYAHAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
993PRIMA JOGIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
994PUTRA HASIHOLANAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
995PUTRA RAJA NAMI SAGALAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
996PUTRA SIPAHUTARTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
997PUTRA TONGGI FIRNANDOSTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
998PUTRI CYNTHIA SIREGARTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
999PUTRI HANDAYANITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1000PUTRI HARDIYANTITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1001PUTRI M.Y.STeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1002PUTRI MANDASARI PASARIBUPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1003PUTRI NURUL HIDAYAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1004PUTRI RIZKYAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1005PUTRI TAMBATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1006RACHEL JULIA OMPUSUNGGUInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1007RACHMA YATIEPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1008RACHMASARI OKTARIKATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1009RADOTH APRIANTO SIAGIANTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1010RAFIKA SITIOInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1011RAHIMAAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1012RAHMAD RAMADHANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1013RAHMAD SALEH NASUTIONPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1014RAHMADHANI SIREGARGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1015RAHMAN R.J. SITORUSTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1016RAHMANSYAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1017RAHMANTA SEMBIRINGTeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1018RAHMAT KURNIA LUBISAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1019RAHMAT PURNOMOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1020RAHMAT PUTRAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1021RAHMAT RIADYAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1022RAHMATIA ZULKARNAINInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1023RAHMI ANANDA SAMOSIRAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1024RAHMI JUWITA PUTRI DAULAYPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1025RAHMI OKTAVIANIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1026RAHMI REFLICIA ASRI, AMdInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1027RAHMIATI MUCHTARInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1028RAJA FRANKLIN FRANCISCUS MANIHURUKTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1029RAJA SAKTI NASUTIONTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1030RAJU SYAH PUTRA SEMBIRINGTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1031RAMADANI NASUTIONGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1032RAMAZONA NABABANAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1033RAMDES SIMANDALAHIPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1034RAMDI SURYADINATATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1035RANDY FERNANDO SITORUSPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1036RANTI AL HUSNAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1037RATIH PARAMITHADosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1038RATNA DEWI BR LUBISTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1039RATNA SARITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1040RATY ESTER JUITA SIREGARInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1041RAUDAH ANSARI SIREGARPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1042RAY DONALT HUTAURUKPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1043REA CINTHIAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1044REGINA HANNA MAGDALENA SIMAMORAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1045REINALDI PRAYOGI TAMPUBOLONTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1046REINTA SIAHAANPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1047RENA LASPITA MANURUNGTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1048RENAWATI LUBISInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1049RENDY KABANAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1050RENDY WAHYUDI ARIFAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1051RENI ASTRIAAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1052RENI NOVANI GINTINGPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1053RETNO RATIH WAHYUNINGTIASAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1054REY AKBAR MANDHEGA HTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1055REZA ALFARISI PULUNGANInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1056REZA SEMBIRINGTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1057REZA SYAFTA PRATAMATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1058REZA YULHANSYAHAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1059RIA FRANSISCA SINUHAJIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1060RIA NANDARIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1061RIA NOVITAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1062RIANDITA FITRI APRILIA. MPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1063RIANI SARI SEMBIRINGDosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1064RIANI TIODORA SIMBOLONTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1065RIANUR SIMANJORANGGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1066RIBKA TIWA NAIBAHOAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1067RICKY HARAHAPDosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1068RICKY RIMANDAGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1069RIDAWATI NINGRUMInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1070RIDAYU PRATIWIPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1071RIDHO ANGGARA KUSUMAAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1072RIDHO SAPUTRA SITUMEANGInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1073RIDWANAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1074RIJALUL FIKRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1075RIKA DIRMAJELITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1076RIKA SILVANYDosen Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1077RINA ASIHTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1078RINA LATIFAHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1079RINA NAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1080RINI ANGGRAINIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1081RINI PUTRI NIATIPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1082RIO HANDOKOAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1083RIO SARAGIHTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1084RIRIN CAROLINA SILALAHIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1085RIRIS DEODORA BANJARNAHORAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1086RIRIS MANGAPUL ARDIA SILALAHI. AMDTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1087RIRIS MARITO SIMATUPANGPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1088RIRIS VERAWATI NAPITUPULUTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1089RISA DIFI FEBRINI LUBISPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1090RISDA HELDRIYANA BR BANGUNGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1091RISDOANA TAMBAPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1092RISKA AMELIA PURBAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1093RISKA DWIYANNAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1094RISKI PRATAMATeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1095RISMA BERLIANA PANJAITANGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1096RISMA FAZILLAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1097RISMA SITUMORANGTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1098RISMAWATY NAPITUPULUGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1099RISWAN MARULAK SITUMEANGPengelola Bengkel11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1100RIZKA HANDAYANA PANJAITANAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1101RIZKA MAULIDANUR SIMARMATAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1102RIZKA MEILIA FITRIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1103RIZKHA RIDAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1104RIZKI ANANDATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1105RIZKI CHANDRA MUKTITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1106RIZKI FADHILLAH LUBISDosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1107RIZKI RAHAYUAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1108RIZKINA AMI DWI LIMBONGPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1109RIZKY ADRIANIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1110RIZKY DIONISIUS SIMALANGOTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1111RIZKY NOPASAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1112RIZKY RUDIANTOTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1113RIZKY SOFYANA PUTRIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1114RO'IN PRATAMA DAMANIKInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1115ROBBY HIMAWANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1116ROBERT HAMONANGAN MANIKTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1117ROBERTA SIMARMATATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1118ROBERTUS SORMINAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1119ROBET PANJAITANAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1120ROBIN HOTMONANG SINAMBELATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1121ROCE LUMMUS AMALINAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1122RODEARTO PRAYUDA DAMANIKAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1123RODHIANA ULFAHInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1124RODITO SARI SIJABATAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1125ROGANDA EFESUS SINAGATeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1126ROGANDA PARHUSIPTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1127ROHMADEARNI NAIBAHOTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1128ROIMAN TULUS NABABANAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1129ROLAND GIRANDITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1130ROLANDA SIANTURITeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1131ROLIS PUTRA KABANTeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1132ROMAYA SITHA SILITONGADosen Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1133ROMISRI REJEKI SITOMPULTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1134ROMMEL T.Analis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1135RONATIUR BR PURBAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1136RONIA RAHMAT SIREGARAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1137RONITA PRATAMA TOGATOROPTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1138RONITO SITORUSAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1139RONNY ALLAN NABABANTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1140RONNY ESRON SIREGARAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1141ROOY MASTIKAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1142ROPESKA FRISKA SINAGAPengelola Dokumentasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1143ROSANNA F. SITUNGKIRAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1144ROSITAPengelola Teknologi Informasi 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1145ROSMADIAH SAHLINA HARAHAPTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1146ROSWENIInstruktur Terampil11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1147ROTUA HEFRI FORESTRY BR. TUPANGTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1148ROTUA ULIMA GULTOMGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1149ROY TRIANGGONO INGGIL SITINJAKInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1150ROYNALD ROBINSON SILABANTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1151RUDI BASTIAN HUTABARATInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1152RUDI KURNIAWANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1153RUDI WELLY PANJAITANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1154RUDIANSYAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1155RUDNIN HABIBAHAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1156RUDY HARTONO SIPAHUTARAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1157RUMAISHA AZIZA SIREGARGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1158RUMIA JULIYETI MANALUPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1159RUMONDANG SIREGARGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1160RUSDI LASTAIDA SIMBOLONPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1161RUTH AGREE KARTINI SIHOMBINGPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1162RUTH ALL YEN LUMBAN TOBINGAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1163RUTH DWI ELSA MANALUAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1164RUTH SABATINI SILITONGATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1165SAHALA MARJOHAN SITUMORANGTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1166SAHATA SIANTURITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1167SAHRONI HASAN SIREGARAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1168SAIL HUDAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1169SALAMUDDINAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1170SALI APRIANI SEMBIRINGTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1171SAMPAI ANUGRAH PARINDURIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1172SAMUEL FERIANTO SEMBIRINGInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1173SAMUEL SIHOMBING NABABANInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1174SANDY PRAYOGA BARUSTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1175SANIA ANGELITAAnalis Pengembangan Infrastruktur10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1176SANRA SIMARMATAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1177SANTA PRATIWI PAKPAHANTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1178SANTONI LIMBONGPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1179SARAH KARIMA INDAHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1180SARBAITIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1181SARIANNA BR GINTINGInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1182SARMIDA NOVIANNA PRATIWIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1183SAROHA GEORGE VAN HOUTEN SGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1184SARTIKA SINAGAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1185SASHMITA INDRAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1186SATRIA BAGUSTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1187SATRIA DARMA LUBISTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1188SAUDUR RUTINI PASARIBUTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1189SAULINA HARIANJAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1190SAUT ANJU KHRISTIAN MARBUNTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1191SAUT CANDRA FEBRIWAN SITOHANGInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1192SAYYIDINA AHMAD SUHERMANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1193SEHAT MUHAMMAD HAKIM BARUSDosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1194SELA IRIANI BR SEMBIRINGTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1195SEPTIAN RIZAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1196SHELA ANNISA LARASATITeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1197SHERLY MARSELLATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1198SHINDY YUNN SINAGAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1199SHOFIUL ANAMGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1200SIDIELI ZEGATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1201SIHOL MARITO BR LIMONGInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1202SILVIA NOVAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1203SIMSON FUAD HASAN PURBAAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1204SIMSON SAMUEL TAMPUBOLONTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1205SINTA SURBAKTITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1206SIO TUTI GULTOMGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1207SITI HALIMAH SIREGARGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1208SITI HANIJAH BR SARAGIHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1209SITI MARETIA BENUInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1210SITI MAWADDAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1211SITI MEKA APRILIA SIREGARPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1212SITI NURASIAH SIREGARTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1213SITI RAHMAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1214SITI RAUZELIA DELANYAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1215SITI ROHANAH SIREGARGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1216SITI SUSANTRI SITIOAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1217SITI SYARAH MAULYDIAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1218SIXTUS SITUMORANGTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1219SOBHANAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1220SOHMIYATI LINGGAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1221SOLAHUDDIN ASRI RITONGAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1222SOLIYANTIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1223SOLLY ADELISATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1224SONNY MARGARETHATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1225SPIKENARD JOSHUA NAPITUPULUTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1226SRI ASTUTI SINAGAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1227SRI BAGINDA DALIMUNTHEInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1228SRI DEVI SITANGGANGTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1229SRI HANDAYANIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1230SRI HANDAYANI RITONGAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1231SRI HARTIKAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1232SRI JULIANA SARULINA MANIHURUKAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1233SRI LAWATI PURBATeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1234SRI PUSPITASARIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1235SRI RAHMADIANI BR BARUSTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1236SRI RAHMANIAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1237SRI WULANDARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1238SRIMILA WARNI TAMBUNANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1239STEFANUS INFULUS DUHAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1240STEVANI ANGEL PASARIBUInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1241SUCHI ANDRIANI MAQFIRAHAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1242SUDUNG SUGIARTO SIALLAGANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1243SUHENDRY PANJAITAN S PDAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1244SUHENRITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1245SUKURI TRI UTAMIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1246SULASTRI NAINGGOLANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1247SULISTIANITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1248SUNDARI FEBRINAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1249SUNGGUL SARITUA SITANGGANGTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1250SUPARNIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1251SUPIANIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1252SUPIANSYAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1253SUPRIADI BANJARNAHORGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1254SUPRIADI BINTANGTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1255SURIANTOGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1256SURIYANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1257SURYA ADHITYAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1258SUSES DENIWATIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1259SUSHEILA YULIAWATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1260SUSI VIVIANA SIGIROAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1261SUTRISNO PURBAAnalis Program Ketenagalistrikan09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1262SWANDY PAKPAHANInstruktur Terampil11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1263SYAHRI PUTRA RAMADHANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1264SYAHRIANA MANURUNGTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1265SYAIKH'AL PURNOMOTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1266SYARIFAH AINI NAINGGOLANAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1267SYARIFAH IMROH TAMANNI NASUTIONGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1268SYARIFAH MAHMUDAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1269SYARIFAH TYA HALISKAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1270SYIFA HAYATY RANGKUTYGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1271TAUFIQ PRATAMA. PAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1272TEGUH LAURENSIUS SITORUSAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1273TEGUH MAHARDI, STAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1274TENGKU RIVAI TANPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1275THEODORA MAYA SARI BR GINTINGGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1276TIA MARIANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1277TIA WULANDARIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1278TIKA ADE PRIHASTUTIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1279TIKA APRILIANYInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1280TIMBUL PURBAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1281TIO MARIA SITUMORANGPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1282TIUR MAULI BR SITUMORANGGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1283TIURLAN SINAGAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1284TOGI PALTI RAJA SINAGATeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1285TOGU SETIA NAPITUPULUAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1286TONI PAHRI SIRAITAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1287TRI APRIYOGI BAHARITeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1288TRI AYU PURNAMA SARIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1289TRI HIDAYATTeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1290TRIO FEBRIANTA L TARIGANAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1291TRISA DEA YUSEPHAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1292TRISSA ADELA PURBAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1293UMAR BANOSA HARAHAPAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1294UMMY WARDANIAHAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1295VANY REMBULAN HATI SILALAHIPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1296VERNANDO SINAMBELAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1297VERONICA ROGATE HUTAPEAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1298VICTOR Y. SIALLAGANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1299VIEREN HUTABALIANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1300VILFREDO HANSARI LASYERPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1301VINCENT YULIUS KEVINTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1302VINNY DWI KARTIKAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1303VINTA RUTLIANA SIREGARTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1304VIVI OKTAVIAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1305VIVIN WULANDARIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1306WAHYU WIJAYA TAMPUBOLONTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1307WAHYUNI RAMADHANI SIMANJUNTAKTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1308WARISA QORINA PUSPITA HARAHAPPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1309WENDY PRANATATeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1310WENNI ARMAWATI PURBAPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1311WENNY CHRISTINA SAGITA PURBAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1312WESPAN SIMATUPANGAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1313WIDAYAN SUCINTAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1314WIDI RAHMAVINKA RAMANDATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1315WIDYA IRFANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1316WIDYA PANGESTIKAGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1317WIDYA TRI LESTARITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1318WIKA MUTIAH SINAGAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1319WILDA SITORUSGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1320WILTA FAJRINAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1321WINDA RIZKY APRILLAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1322WINDA YANNE OKTAVIATeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1323WINDI ASTERINIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1324WINDY SAPUTRA DAMANIKTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1325WINNY IFTARIDosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1326WINNY WULANDARITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1327WIRDA KARTIKAApoteker Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1328WIWI TRIANI BR HARAHAPInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1329WOELAN NOERLEGISARIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1330WULAN FITRIA NINGSIHAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1331WULAN MAULIDYAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1332YAN ALFRED SIGALINGGINGAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1333YAN ROLAND FERNANDO TONDANGAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1334YANSEN GINTINGPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1335YANTI CRISTINA PERANGIN ANGINPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1336YANTI RENATA LINGGAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1337YEFRI ROSARIO SARAGIHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1338YEMIMA PASKAULINA.SPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1339YENI MARSIA SEMBIRINGAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1340YENNY ASTERIKA BR GINTINGPengelola Dokumentasi11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1341YESI WIDYA SARITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1342YILGA CINDYA DEWI MUNTHETeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1343YOAN DEBORASARI GULTOMTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1344YOGGI WAHYU PRASTOWOAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1345YOHANA DIAN PUTRIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1346YOHANES MICHAEL YAKIN SIAGIANTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1347YOHANNES RICHARDO HUTAURUKAnalis Kebijakan Ekonomi Makro12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1348YOLA DWI PUSPITATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1349YOSA NOPIYATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1350YOSUA JUAN SURYA HUTAGAOLAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1351YOSUA NAINGGOLANAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1352YOZI FADLIAnalis Program Ketenagalistrikan09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1353YUDHA PUTRA GINTINGAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1354YUDINARIA HUTAGALUNGTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1355YULIA ESTER PAKPAHANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1356YULIA INDAH PRATIWIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1357YULIANA FAUZIAHInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1358YULIANA MIRANDA SYAFRIZALTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1359YULIANTI IRAWATIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1360YUNI CHAIRANIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1361YUNI DELNIZAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1362YUNI EKA SARI MALAUAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1363YUNITA ELINA SIHOTANGGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1364YUNUS F. MARPAUNGPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1365YUNUS SIAGIANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1366YUSRINA AZIZAH BOROTANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1367YUSUF NUR ILHAMTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1368YUSUF RANDY SINULINGGAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1369YUWANDA IRNISTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1370ZAHERAAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1371ZAHRONA SIREGARAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1372ZAILANI SIDIKPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1373ZAINAL ARIFINAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1374ZAINUDDIN NASUTIONAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1375ZHANA SABRINA AMELIAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1376ZORAYA MASHITHAHAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1377ZUL ANRI DAULAYTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1378ZUL EFENDI HARAHAPPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1379ZULAIKHA SAJARADJInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1380ZULAYCHA FATMAWATIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1381ZULFAN ADHAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1382ZULFIDA HARIANYInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1383ZULFIRMAN SYAH ARIANDA DALIMUNTHEInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1384ZULHAMInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1385ZULKIFLI DLTPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1386ZULVI ARWAN FAKIHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1387ZULVIRI ANTONIPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00