PENERIMAAN CPNS 2017

Pengumuman Validasi Dokumen Wilayah Bandar Lampung

Bagi peserta Penerimaan CPNS Kementerian Perindustrian yang namanya tertera pada pengumuman ini, diwajibkan untuk melakukan validasi dokumen sesuai dengan jadwal yang telah ditentukan dengan membawa dokumen persyaratan dan bukti pendaftaran yang dapat di cetak melalui menu Cetak Formulir.


Daftar Nama Pelamar Yang Mengikuti Seleksi Administrasi/Validasi Dokumen
No Nama Formasi Tanggal Validasi Waktu Validasi
1'IZZATUN NISA' SYAHIDAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2A. HIDAYATUL ASRORGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3AAN BUDI PRATAMAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4AAN HENDRIDUNAN MAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5AANG KUNAIPI AGUSTIANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
6ABRAR ASSALAMIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
7ACHMEI GUNAWANGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
8ACIL APRIESTIA. SHAnalis Kekayaan Intelektual11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
9ADE AYU FATIAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
10ADE TIA FATMAWATIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
11ADHEN HATARI AKHWANInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
12ADI CHANDRAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
13ADI PURNOMOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
14ADITIA KURNIAWANAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
15ADITIA KURNIAWANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
16AFNITA SARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
17AGUNG ADE WIJAYAAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
18AGUNG LAKSONOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
19AGUNK DWI PRAWIDHAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
20AGUS PANJI ANOMAnalis Sistem Informasi dan Jaringan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
21AGUS PRAYITNOAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
22AGUSTIN RYANTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
23AGUSTINA SIMANJUNTAKAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
24AHMAD ALFAKHRI SALASAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
25AHMAD AMBARIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
26AHMAD HERRYANDI NOVRIANInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
27AHMAD NASHRUDIN, S.TTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
28AHMAD YONANDAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
29AILSA AZALIAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
30AJITO SURANCOYOAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
31ALAN YURWIDHA KUSUMAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
32ALAZHARIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
33ALEXANDER SEMBIRINGAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
34ALFIAN B.L. SINAGAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
35ALI AFANDIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
36ALI SETIYA ISKANDARPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
37ALI SUGANDIGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
38ALICIA ELLENA RUSHLANPengelola Dokumentasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
39ALTOPAnalis Hukum09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
40ALVI SYAHRINPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
41AMALUL ARIFINAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
42AMBAR DEWI WULANDARIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
43ANA EKA KHERLIANAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
44ANDI ANTONIKAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
45ANDIKA MAHARDIKAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
46ANDIKA SOFYAN AMARULLAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
47ANDRIYANI WIDYANINGRUM,P.STPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
48ANDYKA MARTHA KESUMAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
49ANGGA FIKRI SURANTOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
50ANGGI WIDIAWATIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
51ANHARIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
52ANISA RACHMANGuru Mekatronika Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
53ANISA RATNA WIDURIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
54ANJELIA PUTRI. S.TPPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
55ANNISA NURLAILAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
56ANNISAA SITI ZULAICHAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
57ANNISHA NOOR DIENNAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
58APIT SUHENDRAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
59APRI SUSANTOAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
60APRIAN AGUNG BUDIMANAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
61APTRIDIO SYAWALUDIN YUSUFPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
62ARI ANANDAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
63ARI BENI SANTOSOAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
64ARI BUDIYANTOAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
65ARIEF GUNARTOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
66ARIEF MUNANDARGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
67ARIEF PUAN SAPUTRAPengelola Sistem dan Jaringan10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
68ARIEFALGI BUDIANTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
69ARMANDO NADJIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
70ARMENDY HADI BRATAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
71ARY RAMADHANAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
72ARYA SULAJA DEWATeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
73ASEP JULIYANSYAHAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
74ASHA FLORENSISKA SIALLAGANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
75ASTRI OKTASARIPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
76ASYTHARIKAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
77AULIA GUSTINA CITRAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
78AULIA RISKA SAFITRIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
79AYU IRMA LESTARIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
80AYU OKTA RIMIPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
81AYU RENDAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
82AZWAR HALIMPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
83AZZAHRA AULIA HANAPIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
84BACHTIAR SUMANTRIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
85BAGUS MANDALAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
86BAMBANG TRI ATMOJOAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
87BASTANTA NAINGOLANTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
88BASTARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
89BETTY INDAH RAHMAWATIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
90BINTARTIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
91BOBBY AFFANDIAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
92BONDAN PERGOLAAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
93BONIFASIUS ERWIN DWI WAHYUDIAnalis Sistem Informasi dan Jaringan12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
94BRIAN ISNAINI YUWANAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
95C.MARIA SUSANTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
96CANDRA TRI UTANTIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
97CENDRA AFRIANTIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
98CHANDRA AZURRAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
99CHANDRA WINATA PANDAPOTANAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
100CHITRA MUTIARA USMANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
101CHRISTINA DAMAYANTIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
102CICILIA NOVI HANDAYANIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
103CITRA OKTRINE SARAGIHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
104CORY FEMINA LUBISAnalis Kebijakan Ekonomi Makro10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
105CULO ARJANGGIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
106DAIMATUL KHAIRIYAHAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
107DANIEL AMBIA RUDIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
108DARA FITRIAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
109DARA VIRZINNIAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
110DARYOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
111DEA GERLLIANAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
112DEBIE NA'TANJUNGInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
113DEDI YUSUPTeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
114DEDY ISKANDAR.STAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
115DEFI AYU PERMATA SARIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
116DELVI TIANINGSIHAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
117DENI CAHYADIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
118DENI SUSANTIPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
119DENIS MUDLOFARPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
120DESI KRISTINAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
121DESTI WAHYUNINGGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
122DESY MARYANAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
123DEVI ANGGRAINIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
124DEVI KARTIKA SARIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
125DEVI UTAMIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
126DEVITA ASMARA DINIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
127DEWI KARTIKA RINIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
128DHIAH ARINIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
129DIAH ARUM PRIHATINGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
130DIAN AGUSTINAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
131DIAN FAJARIKADosen Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
132DIAN PUSPITA SARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
133DIAN RETNOWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
134DIANTINIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
135DICKY FRAMANAAnalis Hukum10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
136DIDIT HARYANTO. S.TPPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
137DIDIT RAHEN YOGASWARAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
138DINA INSANIYATIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
139DINA NURYULIS ANGGRAINIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
140DINI DIAN PRAJAWATIPengawas Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
141DITA APRIANIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
142DITA LUVITA SARITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
143DWI ANDRI WIBOWOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
144DWI CAHYO PRASETYOApoteker Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
145DWI HAJRIANI DENTAAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
146DWI MAISARIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
147DWI NOVRIADIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
148DWI NUR JAKAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
149DWI SEPTIANDI WIBOWOInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
150DWI SETIAWATIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
151DWITYA AGUNGPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
152EDWIN SURYA WINATAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
153EFINA JULIANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
154EKA NOVITA SUWISNOAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
155EKA YULIANTIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
156EKHA OKTHARIAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
157EKI FITRA SUTIFANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
158EKO RAMDANYAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
159ELIA RAHMAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
160EMI RAHMAWATIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
161EMIL PERTIWIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
162ENDO PEBRI DANI PUTRADosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
163ERIN VERIANPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
164ERLIANI PRATIWIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
165ERWANTOPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
166ERWIN ELYAS MARZUKIAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
167EVA MARGARETHA PURBAGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
168EVA SARTIKA SILALAHITeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
169FACHRI SURYA NUGRAHAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
170FADILA SANDIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
171FADILLAH HASANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
172FADLILAH ARIF HIDAYATGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
173FAHRUR RIZA PRIYANAAnalis Program Ketenagalistrikan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
174FARADILLA SYANIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
175FARID BANI ADAMPengelola Teknologi Informasi 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
176FASINDO JUSTICE HULUTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
177FATMA MAHARANIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
178FENTI VISIAMAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
179FIKA BINTARIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
180FINA YUNITA PUTRI, STP, MMInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
181FITRI AWALIAHInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
182FITRI FEBRIYANTIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
183FITRI SRISYAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
184FITRI WAHYUNIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
185FITRI YANTIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
186FITRIA YENDA ELVITAAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
187FITRIANA HASTIKAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
188FITRIANI WULANDARIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
189FITRIKA DWI HANANIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
190FITRY SISNANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
191FREDDY JUNIKO TAMPUBOLONPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
192FRIAN DANIEL PANJAITANGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
193FRISCA DRN NABABANAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
194FUJI LESTARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
195FUJI LESTARI MULYATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
196FULLY RESHA RANGGANITAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
197GARDA KHARISMA SIDANTAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
198GERI PRANSISCO D GINTINGTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
199GIDEON SETYO SANTOSOGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
200GINTA PERDANA PUTRAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
201GK TRI PUTRAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
202GORAS KARINDRA SIDANTAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
203GRACE PUTRI SANDY. HPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
204GRACE SELIA S. UAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
205GRAFITA SRI UTAMIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
206GUMILAR KARISMADIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
207GUS MAHFUT SIDIKGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
208GUSTAV AULIA ARDISTRIAnalis Kebijakan Ekonomi Makro10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
209HAMDAN SUKRIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
210HANDY KURNIAWANTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
211HANIF BUSTANIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
212HANNY MUTIARAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
213HARIS AULIA MAHENDRA TARIGANPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
214HARISA EKA SEPTIARANIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
215HARJO APKUANBOInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
216HARY SATRIAWANAnalis Program Ketenagalistrikan10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
217HAZIRUR ROHMANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
218HELENA EDWARPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
219HELVIRA AYSAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
220HENDRA ASTIANAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
221HENDRA KUNCAHYOInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
222HENDRI ABADIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
223HENDRO AGUNG SETIAWANInstruktur Terampil12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
224HENDY ARIFINPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
225HERDIAN FEBRIANSYAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
226HERLINAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
227HERU FASTA WIJAYAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
228HERU JAYA SAPUTRA, S.PDGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
229HERU PRASTIANGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
230HERY SUSANTOGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
231HESTI YULIANTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
232HIDAYATI LATIEFGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
233I WAYAN AGUS SETIAWANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
234ICE ROSINA SARIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
235IH.HUTAPEAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
236IIN FADILAHAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
237IISY MAYASIR OKTARINIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
238IKA MARLIA SARIAnalis Hukum11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
239IMAM PRABUAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
240INA PUTRIZALPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
241INDA PRATIWIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
242INDAH APRIANTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
243INDRA MUNTARIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
244INDRI KURNIAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
245IPKA DISMA HARTINAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
246IPUK KURNIA IRIANTIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
247IRA ERVINDAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
248IRFAN MUHFI ALFIANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
249IRMAYA NURROHMAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
250ISKANDAR SANI SIDABALOKAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
251ISMI KHOMSIAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
252ISTI REZKIA PRATAMITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
253JAENAL ARIPINPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
254JESSICA PUTERI OCTAVIA HADIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
255JEVRI BUARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
256JOI FATMAT PARLINDUNGAN. SAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
257JOSUA HAPIKTORAN SIHITETeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
258JUAIRIAHAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
259JUNI ZULHIJJAHAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
260JUSI HANDRAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
261KADEK YULIYA DEWI ASTUTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
262KARLINA WIDIYANTIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
263KHAIRIAH NUR ISLAMIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
264KHOLIFATUL MUNAWAROHAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
265KHOMSATUN KHASANAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
266KOKO PUJIANTOAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
267KURNIA ARAW, S.PDGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
268KURNIAWAN TRI ANGGOROPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
269LAILA JULIANTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
270LANING TIAS SARI KAPUTRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
271LELY RAHMASARIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
272LENGGA PRADITAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
273LENNY WARLINAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
274LEO PRADANAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
275LESTARI YUNIATIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
276LISA FEBRIYANTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
277LISA SAGITAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
278LUCKY CAHYADIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
279LUGISTA HARLIANAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
280LUKMAN RIYANTOTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
281LUQMAN NUL HAKIMGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
282LUSI MELIYANAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
283LUSIANA PASARIBUPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
284LYA ROMANTIKA YULIANAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
285M ADITA PUTRAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
286M EKO FAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
287M RAFIF FALIHInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
288M TAUFIK AKBAR OFRIALAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
289M WEDDY SAPUTRAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
290M. ALI SYAMSUDDIENAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
291M. ANDI RIFAIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
292M. PERDIANSYAH MULIA HARAHAP HUTASUHUTPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
293M. YAREZATeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
294M.A AMINUDINGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
295M.A. YOGI SUTEJOInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
296M.ARIS SYAHPUTRATeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
297MAHARDIKA YOGA DARMAWANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
298MAHENDRA DWI SETIAWANAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
299MAHENDRA ZAIN ARIFINPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
300MAHESA REYHAN PRAYOGAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
301MARDIANSYAH STAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
302MARTONO EKA SAPUTRATeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
303MARYADIAnalis Kekayaan Intelektual12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
304MAULANA AQMAL ASTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
305MAWAR EKA KURNIAWATIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
306MAYA PRADIPTA MAHARANIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
307MEINO RINALDIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
308MELLA FITRI ARIEZTHAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
309MELZA FITRIANIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
310MERRY YANTIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
311MERTIANA ANDRIANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
312MEYLINDA SILVIANAAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
313MIFTAHUR RAHMANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
314MISTA GUSTAMAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
315MITA ANJARWATIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
316MOHAMMAD AMRIH RAHARJOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
317MONIKA RISTAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
318MUHAMAD ARIFINAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
319MUHAMAD ICHSAN ABDILLAHPengawas Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
320MUHAMMAD RIZKI RADHIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
321MUHAMMAD AFIPUDINPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
322MUHAMMAD AHDANAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
323MUHAMMAD ALAWIDODosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
324MUHAMMAD BAIATUR RIDHWANAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
325MUHAMMAD IQBALAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
326MUHAMMAD IQBALDosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
327MUHAMMAD LUTHFIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
328MUHAMMAD PANJI WIBOWOGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
329MUHAMMAD RIZKY PUTRAInstruktur Terampil11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
330MUHAMMAD YUSUF NURIAWANAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
331MUKTI BAHRULGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
332MURTEZA MUTTAHARRYTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
333MUSFINA RAHMAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
334MUTIARA PRIMA AULIAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
335MUTIARA UMI LIAAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
336NADIA ISMALIAStatistisi Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
337NADIA KINTANA BELLA.SE.STPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
338NADYA SHELA MORAYA HARAHAPPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
339NANCY YUNIARPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
340NAPILAH FAUZIYAHAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
341NASIRUDDINPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
342NATIA HUMAIRAHAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
343NELLI HERLINAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
344NENENG SURYANIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
345NENG RESQI SRI UTAMIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
346NIDDIA RAISA MARTAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
347NIDYA BELA ANGGITAAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
348NIDYA ZAHRAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
349NIKEN DYAH PRABANDARIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
350NIKMATUL AKBARApoteker Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
351NILA HIDAYANAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
352NIMROT BUDIARTO SIHOTANGPengelola Teknologi Informasi 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
353NINA ISWANTIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
354NINGTIASIHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
355NINI AFRIANIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
356NITA LISTIANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
357NOOR FADLILAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
358NOVA DWI PANTARAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
359NOVENTI RIANA SARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
360NOVIO DINISA PUTRIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
361NOVITA HANDAYANIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
362NUR AINIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
363NUR AZIZAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
364NUR DIANAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
365NUR MUNTAHANAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
366NUR OKTAMELIYAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
367NURHESTI SANTIKAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
368NURMA ELPIAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
369NURUL FATIMAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
370NURUL JAHARAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
371NYAYU PUTRI HANDAYANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
372OKTARIANATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
373OKTARINA NINGRUMTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
374OKTAVIANI PURBAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
375OKTAVIANI. AMPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
376OKY KURNIAWANGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
377PANDU MARTINOAnalis Pengembangan Infrastruktur10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
378PANJI SETYA, S.HUTAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
379PETRUS SAIDI LUMBAN GAOLPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
380PIPIT ADITIA LISTIYANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
381PITIA DANI BR TARIGANAnalis Program Ketenagalistrikan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
382PRASETIA MUHHARAMGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
383PRODIC KAKMULYANTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
384PUJIONOGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
385PURNA PIRDAUSPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
386PUTRI DEVITANIAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
387PUTRI HERIYANI UTAMIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
388PUTRI KHARISMA NOVITA SARIApoteker Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
389PUTRI NABILAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
390PUTRI NIKA SARI .HDAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
391PUTRI SARI DEWIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
392PUTRI WULANDARIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
393R A WILDA ANGGRAINITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
394RAGIL APRINALDIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
395RAHAYU INDAH SAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
396RAHMA YUNI WULANDARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
397RAHMAD ADHAAnalis Hukum12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
398RAHMAT DANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
399RAHMAT NOVWIZARPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
400RANGGA ADITIATeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
401RARAS PANDU RESPATI NINGRUMGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
402RATIH NOVITA SARIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
403RATNA MUSTIKASARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
404REDI DIARTOAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
405REKHA PRANANDAAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
406RELIGIA ISLAMAYANDAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
407RENGGA SETIAWANGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
408RENI MEIDAYANTIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
409RENI SEPTIANDARIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
410REPI DIAWATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
411RESTI AYU WARDHANIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
412RESTI MARLINDAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
413RESTU DWI APRIANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
414RETNO DIANTIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
415RETNO NUR RAMADHANIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
416RETNO PUJI ASTUTIAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
417RETNO PURNAMA DEWIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
418REZA RENDHIKAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
419RIA AMURWANIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
420RIAN SETIAWANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
421RIDHO HASYANAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
422RIDO YUSUF ABADIAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
423RIFEMI IHZA NUZULLAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
424RIKA ISTIYANTOGuru Teknologi Pengolahan Hasil Pertanian Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
425RINALDIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
426RINI EFFENDIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
427RIO CAKRADINATA.SPAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
428RIO OKTAVIADosen Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
429RIO RUSTANDIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
430RISCHA MOLLYTHAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
431RISDAWATI HUTABARATAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
432RISKY ARFIYANTOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
433RIZKA AFRILIAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
434RIZKI SUCIASIHAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
435RIZKY SETIAWANTeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
436RIZZA ADELINAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
437ROBI YANSYAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
438ROBY SYAH PUTRAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
439ROKY MADONAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
440ROSI MAULIANA SARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
441ROSMERRY YULIANAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
442RUDI ALWANSYAHPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
443RUDI HARTONOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
444RUDIYANTOAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
445RUDY ISWAHYUDIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
446SAHAJA TALENTA IMANISAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
447SARI RHAMADANITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
448SATRIA BUDI PRATAMAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
449SATRYA DWI PERMANAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
450SEDAYU RESTU SUCIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
451SELI APRIDAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
452SELLY TRI JUSTISITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
453SENI PURNAMA SARIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
454SEPTHIAN TRY SULISTIYODosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
455SETIAWANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
456SETIAWAN AGUNG PRAKOSOTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
457SHELA ANGGUN SEPTIANAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
458SHELLA PRATIWIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
459SHOFFAN AL HAQAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
460SHOLEHUDDIN RIDLWANAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
461SISKA DWI ARYANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
462SITI ZUHROTUL MUNAWAROHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
463SONNI DOOA JHONNATANAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
464SONY IKHWANUDDINAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
465SRI HANDAYANI. S.TPPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
466SRI RAHAYU NINGSIHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
467SRI SUCI HANDAYANIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
468ST AISAH ANAYUKAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
469STEFANUS DIAN PRIWINNATAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
470SUBAINARAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
471SUHESTI FORSELAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
472SUHUT SANDO LIMBONGAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
473SUKAJIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
474SULISTIANA PELAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
475SULISTIONOAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
476SURTINI KARLINASARIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
477SYAIFUL IKWANUDINInstruktur Terampil12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
478TAMARA BOYGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
479TEGUH SETIAWANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
480THAUFIKGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
481TIA APRINELITAPengelola Dokumentasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
482TITIAN WIDAYATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
483TITIS ROFIANNAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
484TRI MARDIONOInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
485TRISNO HANDOKOAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
486TUGIYAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
487TUNGGAL SUPRIYANTOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
488URWAH ALBIRUNI QEZWINAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
489UTUS MUSTAQIMGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
490VALENTINA NAINGGOLANAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
491VARGA DESNAR ZENDYAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
492VERA LIDYAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
493VERA PRAWESTIANAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
494VEVI OKTAVIAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
495VIVIANI NURMALAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
496W.HARI KRISTANTOAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
497WAGIRANAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
498WANDA KARTIKA AMELIAAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
499WARNI FATIMAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
500WAYAN GRACIASAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
501WELLFA RINA HAMERInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
502WENDY DWI PUTRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
503WIDYASTUTIDosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
504WINAL PRAWIRAAnalis Program Ketenagalistrikan11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
505WINDA ARIWAYENIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
506WINDA ASTRIYANIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
507WINDY MARCELIATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
508WULAN AGUSTININGSIH,STPPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
509YANTI LIANITAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
510YAYUK PRATIWITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
511YENI AFIFAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
512YESI ARNITA SARIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
513YESI PUTRINAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
514YOANNITA SUHERMANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
515YOGI RIZALDIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
516YOHANES WIKAN AGUNG NUGROHOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
517YOMAS ANDIKA SANTOSAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
518YOSMANA ADI YANSAPengelola Dokumentasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
519YOSSIE INDRIANAGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
520YOSUA PERMATA ADIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
521YUDI HIDAYATInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
522YUKE AGUSTINAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
523YULIA ANGGRAENIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
524YULIANSYAHAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
525YUNITA PRATIWIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
526YUSI ZULIANTIAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
527YUSMANTO MALIK IBRAHIMAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
528ZEN OKTA ARIAWANTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
529ZUHASTRIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00