PENERIMAAN CPNS 2017

Pengumuman Validasi Dokumen Wilayah Jakarta

Bagi peserta Penerimaan CPNS Kementerian Perindustrian yang namanya tertera pada pengumuman ini, diwajibkan untuk melakukan validasi dokumen sesuai dengan jadwal yang telah ditentukan dengan membawa dokumen persyaratan dan bukti pendaftaran yang dapat di cetak melalui menu Cetak Formulir.


Daftar Nama Pelamar Yang Mengikuti Seleksi Administrasi/Validasi Dokumen
No Nama Formasi Tanggal Validasi Waktu Validasi
1.ALHURIYANTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2A DIAN PERWITASARIAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3A FADEL KHAIRIPengelola Sistem dan Jaringan07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4A GALIH ANWAR HADI PRADITYATeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5A'ISYAH KARTIKA SARIAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
6A. FAHRIZA HANI PINEMAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
7A. FAJAR NUGRAHATeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
8A. HUSAIRYAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
9A.A. KHANIYA LAKSMIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
10A.JAYANTIPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
11A.M.KURNIAWANDAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
12AAN LESMANAAnalis Tata Pameran12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
13ABADI HAMAM BRAMARA HARJONOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
14ABDI MANAH JAWIALISLAMTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
15ABDI SURYA ARIATAMAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
16ABDUL AZHIM, STAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
17ABDUL AZIS MAWARDHITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
18ABDUL AZIZPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
19ABDUL AZIZ RAMADYA SAYINTIKOPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
20ABDUL HALIMAnalis Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
21ABDUL KAENITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
22ABDUL MAJIDAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
23ABDUL MUSTAQIMPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
24ABDUL QODIR JAELANI Peneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
25ABDUL RAHMANAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
26ABDUL RAHMANAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
27ABDUL RAHMAN HARAHAPPengelola Teknologi Informasi07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
28ABDUL RAHMAN MUTTAQINAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
29ABDUL RAHMAT TRIYOGOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
30ABDULLAH LUTHFI MALIK.HAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
31ABDULLAH RIDHWAN PURNOMOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
32ABDULLAH RIFAITeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
33ABEDNEGO M SORMINAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
34ABI BISRIHPengelola Bengkel07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
35ABI WIRANTOAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
36ABRAHAM DIPO ISMOYOAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
37ABRAHAM PRATAMAPUTRA Analis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
38ABUBAKAR ADENIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
39ACEP LUKMAN NURUL HAKIMPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
40ACH. LUTFHI SUWARDIGuru Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
41ACHMAD AGUS PRASETYOTeknisi Mesin11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
42ACHMAD AJMIL MUSTOFATeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
43ACHMAD FANI WICAKSONOAnalis Sistem Informasi dan Jaringan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
44ACHMAD FARITS FAUZITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
45ACHMAD HANDRYANTOAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
46ACHMAD IBADURRACHMAN NOERApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
47ACHMAD IZZATAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
48ACHMAD JUPRIAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
49ACHMAD MAULANATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
50ACHMAD MAULID SEPTIADIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
51ACHMAD MAULIDINAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
52ACHMAD PUJA RIFKIYANSYAHInstruktur Terampil07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
53ACHMAD RIYADIInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
54ACHMAD VIDI ASY SUKRUAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
55ACHMAD WILDANAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
56ACHMAD ZACKY FADHLIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
57ACHMAD ZULFIKAR FAJARAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
58ACHSANUL RIZQIAnalis Logam11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
59ADABINA HUSNA YURIZFRIDASAVEMAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
60ADAM KUNCORO PRAKOSOAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
61ADAM MABDA FADILLAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
62ADAM MAULANA DEWANTOAnalis Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
63ADAM MUHAMMAD SYECH MOLEKTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
64ADAM PRAMONOPengelola Bengkel07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
65ADAM SOLEHUDDINPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
66ADAM VRILEUISAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
67ADAM ZULMAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
68ADDINA AMALIA AFRIANIPengelola Dokumentasi11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
69ADE ANITAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
70ADE CITRA KHAIRUNISAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
71ADE DWI WAHYUNINGSIHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
72ADE GRATIA NOVALINA SILABANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
73ADE IRAWANAnalis Sistem Informasi dan Jaringan08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
74ADE KARISMA,S.TAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
75ADE KURNIAWANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
76ADE KURNIAWANAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
77ADE KURNIAWAN SYAMApoteker Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
78ADE MUHAMAD IKHWANAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
79ADE NADIAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
80ADE NURUL HIDAYATGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
81ADE PERMATA SURYADosen Asisten Ahli08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
82ADE PUTRA TAMPUBOLONPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
83ADE RAFSANJANIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
84ADE RAHMAT HIDAYATInstruktur Terampil07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
85ADE RIZKI FAJARPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
86ADE RULPADNIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
87ADE TAMALIAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
88ADE VERA ROSIDTA ZANIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
89ADELIA EKAYANA STIRMANTeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
90ADELINAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
91ADELINA DHAMAYANTIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
92ADENOVIAN WULANDARIAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
93ADFI SILVIANI YUMATeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
94ADHA HELWIN PRIANANDAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
95ADHANI SHABRINAAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
96ADHI KURNIAWANAnalis Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
97ADHI SATRYA DASHARIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
98ADHITYA MARDJUNIAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
99ADHYATMA SATYAGRAHA BASKARA, STAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
100ADI ABDILAHPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
101ADI CAHYADIAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
102ADI CIPTO DIMAS PERKASAAnalis Logam09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
103ADI LUHUNG PEKERTIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
104ADI RAHMADITeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
105ADI SAEPUL ANWARAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
106ADI SASONOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
107ADI SETIYONOGuru Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
108ADI WASKITODosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
109ADIANTO HIBATULLAH SANTOSOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
110ADIBA DIAN KUSUMAWATITeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
111ADIENA NURSUKMAPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
112ADIEZ MANUALDI ARSONIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
113ADIHANS PURBAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
114ADIL PRANOTOAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
115ADILA SABILIILAIKAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
116ADIMAS PRAKOSOAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
117ADIN YUSTI YULIANInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
118ADINDA HAPSA NUGRAHENIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
119ADITA EVALINA FITRIA UTAMIAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
120ADITA PUTRA PERDANAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
121ADITHYA RAHMANAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
122ADITIA PUTRANTOAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
123ADITIA PUTRI ARYAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
124ADITIYA JUNIANTOAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
125ADITYA BAGUS RYANTOAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
126ADITYA ELIANSYAHAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
127ADITYA GAMMA MESAKHAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
128ADITYA GUNTUR ERLANGGAAnalis Kekayaan Intelektual10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
129ADITYA HANAN NUGROHOInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
130ADITYA HARIS MUNANDARAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
131ADITYA HERLAMBANGAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
132ADITYA IRIAWAN HANDOKOAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
133ADITYA KURNIAPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
134ADITYA KURNIAWANAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
135ADITYA MELIYANAAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
136ADITYA NUGRAHAAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
137ADITYA PRATAMADosen Asisten Ahli09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
138ADITYA PUTRA PERMAMAAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
139ADITYA SEPTIANA, STInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
140ADITYA SETYA PRAKARSA, S.TPPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
141ADITYA SUKMA SUWANDATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
142ADITYA WICAKSONOPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
143ADITYA WIRANDAApoteker Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
144ADITYA YUNA SYAFRILLA PERKASAAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
145ADITYASANDARA ASTRIATMA KPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
146ADITYASARI ANDJANI IKAPUTRITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
147ADITYO DANANJOYOAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
148ADITYO PRAMONOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
149ADJI MOCHAMAD TARMIDJIAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
150ADJUSTA TUWUH PRATAMATeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
151ADNANTA RIO GINTINGAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
152ADRI GUNAWAN GINTINGAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
153ADRIAN ARIFAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
154ADRIAN FATHA IRAWANAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
155ADRIAN HARTANTOAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
156ADRIAN RENGGA NUGRAHAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
157ADRIAN YANUAR NUGRAHAGuru Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
158ADRITIA SUCI WIJAYANTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
159ADVENTARI EGI LINIATAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
160ADY SATRIAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
161ADYTHYA FERNANDO SITORUSPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
162AFIAT GLEGAR RAMADHANTeknisi Mesin07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
163AFIET MARDIANSYAHAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
164AFIF FATHIN AKRAMTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
165AFIF YUSUFPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
166AFIFAH NURVIANA JAYANTITeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
167AFINA PUTRI FATIMAH AMANDAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
168AFINY NUR APRIYANIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
169AFLAHPengelola Pameran dan Peragaan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
170AFNIZA DARSAFGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
171AFRIAN MUFLIHUL IMRONAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
172AFRIDA NIZELLAAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
173AFRINEDIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
174AFRIYANI RAHMAWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
175AFRIZALAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
176AFRIZAL JUANSYAHAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
177AFRIZAL ROKHMANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
178AFTHON KUMBARAInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
179AGENG WIBOWOAnalis Logam09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
180AGHNIA YOVITARISYAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
181AGHNIA ZAHRAHAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
182AGIE SUGIRIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
183AGMARINA LAILA NURULLITASARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
184AGNES AGUSTINA PURBAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
185AGNES FEVRIN NOVRITA SIHOMBINGTeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
186AGNES SARTIKA DOHARMA PARDEDEAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
187AGNESIA AFRIDA PASARIBUGuru Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
188AGNESIA ARDIKA Teknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
189AGTO FERONOWALDOAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
190AGUNG ADISENO ARIEF PERMONOPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
191AGUNG ARI CAHYONOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
192AGUNG ARIWIBOWOAnalis Pajak07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
193AGUNG DANANG RAHADIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
194AGUNG HENDAYANAPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
195AGUNG OKTODARSONOGuru Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
196AGUNG PERMANAAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
197AGUNG PERMANATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
198AGUNG PRIAMBODOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
199AGUNG SETIAWANTeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
200AGUNG YUNARDIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
201AGUS DARMAWANTeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
202AGUS FAUDINTeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
203AGUS FERNANDO KARO SEKALIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
204AGUS KURNIAWANAnalis Sistem Informasi dan Jaringan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
205AGUS LUKMAN HAKIMPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
206AGUS MIAN PRAMAN SIMBOLONPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
207AGUS WAHIDINPengawas Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
208AGUS WAHYUDIGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
209AGUS ZULDI HAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
210AGUSTA ALI AKBARAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
211AGUSTIANA WIKA WIDIAWANTOAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
212AGUSTIN INDIRA MULIASARIAnalis Industri 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
213AGUSTIN PUJIYANTIAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
214AGUSTIN WULAN SARIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
215AGUSTINA SITORUSPengelola Dokumentasi07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
216AGUSTINA TIOMINAR EVELINA B. PURBAGuru Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
217AGUSTINUS DOGOMO,Analis Perekonomian12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
218AGUSTIWANDINA SAPUTRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
219AHLIDIN NURSIDIQAnalis Logam10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
220AHMAD AGUNG GUNAWANAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
221AHMAD BAIHAQI OCTARIAGuru Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
222AHMAD EFFENDIAnalis Logam08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
223AHMAD FADHLIKAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
224AHMAD FADLIAnalis Logam07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
225AHMAD FAHMI SYAMAnalis Logam07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
226AHMAD FAHRIZALPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
227AHMAD FAISALPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
228AHMAD FANDYPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
229AHMAD FANSRIPengelola Sistem dan Jaringan08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
230AHMAD FAQIHTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
231AHMAD FAUZANAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
232AHMAD FAUZAN ABDURRAHMANAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
233AHMAD FIKRIInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
234AHMAD HAFIZAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
235AHMAD HARIRIApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
236AHMAD HUDAIRONITeknisi Mesin08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
237AHMAD HUDORIPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
238AHMAD IHSANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
239AHMAD IMANUDDINAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
240AHMAD JAFARTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
241AHMAD LUTHFITeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
242AHMAD NUR LATIFAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
243AHMAD PURYANTOPengelola Bengkel07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
244AHMAD RIDHWAN TAUFIQAnalis Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
245AHMAD RIZAL MUBAROKAnalis Logam12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
246AHMAD RUSYDI SIREGARTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
247AHMAD SADIKKY DWI PUTRAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
248AHMAD SAECHUTeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
249AHMAD SAIFUL ANWARPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
250AHMAD SAIFUL RAHIMAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
251AHMAD SAUFI SAHRANPengelola Teknologi Informasi08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
252AHMAD SHOBIRINAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
253AHMAD SLAMET RAHARJAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
254AHMAD SUHENDRAAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
255AHMAD SUKRONPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
256AHMAD SYAFI'IPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
257AHMAD TOPANAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
258AHMAD ZAIDPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
259AHMAD ZAKI IRFANAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
260AHMAD ZAM ZAMIAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
261AHMAD ZAMAHSYARI HARDIANSYAHAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
262AHMAD ZULFIKARPengelola Teknologi Informasi07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
263AHMADAN YUSUF AZLANTeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
264AHSYA DARMADHANPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
265AI KANIA SANTIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
266AIDA FITRIANITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
267AIDA RAHMA HARDIATITeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
268AIDIL RAMADHANAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
269AIKO GADHI KINCAIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
270AILSA SARAH ROSA JUWITAInstruktur Terampil09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
271AININDYA ADELIA GUSTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
272AIRLANGGA HERBOWOAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
273AISYAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
274AISYAH AIDA RENIKAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
275AISYAH ALIFIANTYAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
276AISYAH HUMAIROHAnalis Tata Pameran07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
277AISYAH PUTRIInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
278AJENG NUR AZIZAHAnalis Pajak07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
279AJENG PRAMASTUTYDosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
280AJENG PUSPITA SARI YUDI PUTRIAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
281AJENG RIZQIANI PUTRIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
282AJI BAHARSYAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
283AJI PRANYOTOTeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
284AJI PRASETYATAMAPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
285AJI RIZKY HAKIMAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
286AKALILY MARDHIYYADosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
287AKBAR HASANIAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
288AKBAR MAKMUNGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
289AKBAR RAKANDA PRAKASAAnalis Logam10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
290AKBAR RHAMADANInstruktur Terampil07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
291AKBAR WICAKSANA SIAHAANAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
292AKHIRUDDIN HARAHAPAnalis Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
293AKHMAD ABDUL GHOFURAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
294AKHMAD BAIDOWIAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
295AKHMAD FAHRI IQBALAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
296AKHMAD NURSYAMSY FAHRURRYZAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
297AKHMAD RIKO KURNIAWANAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
298AKHMAD RIZKYAInstruktur Terampil08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
299AKHYAR KAMALPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
300AKHYAR YOHANDAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
301AKMAL FACHRY MUHAMADPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
302AL AYOUBI ADITIA PUTRATeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
303AL AZIZ ABBIE ROOSSANOAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
304AL DORRY MIFTAKARUNATeknisi Mesin07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
305AL FAHRUL RIZALDITeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
306AL FITRI MELIANATeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
307AL IMRAN IMAM SANTOSOAnalis Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
308ALAN WANDANAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
309ALBERT MARKOESAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
310ALBERTA ELANIA NOVINA FRANDICAAnalis Industri 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
311ALBERTO JULIANTeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
312ALBI ERLANGGA ARYATAMAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
313ALDI FANDI YUSUFTeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
314ALDI WAHYUDITeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
315ALDI YOSAFAT DARGAWANAnalis Industri 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
316ALDIAN RIZKY ALIMAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
317ALDINO DELANDRIAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
318ALDO PRATAMA PUTRAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
319ALDO TRI OKTAMETTIOAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
320ALDY SYAHRI HADDIN HANIFAAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
321ALDY HERMAWANTeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
322ALDY RENALDI PRASETYOPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
323ALDY WISNU PRABOWOPengelola Pameran dan Peragaan09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
324ALEXIUS Y TINAMBUNANGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
325ALFA ROMEO G.B. RUMLUSAnalis Perekonomian 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
326ALFAN DICKY FIRMANSYAHAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
327ALFARIZ WIRA SETIAWANAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
328ALFATAH CAHYADI SANTOSOTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
329ALFIAN SAPUTRAPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
330ALFIANA RAMDHANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
331ALFIATUN NUROHMAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
332ALFONSO BASTIAN TAMPUBOLONPengelola Bengkel07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
333ALFREDO ANDRIANUS SPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
334ALHAM RAMADHAN HARYONOPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
335ALHAYADIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
336ALI AKBAR ROSADIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
337ALI JIHAD TAUFIQPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
338ALI KOMARTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
339ALIF PERMANAPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
340ALIFIA NUR LAILI BAIDURIAnalis Pajak07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
341ALINDA FRADIANI ROSITAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
342ALIVIA OKTAVIANIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
343ALLAN ALFIANTeknisi Mesin09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
344ALLOYSIA NADIA ANDINI PUTRIPengelola Dokumentasi07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
345ALMIRA FADHILAHTeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
346ALMIRA TALITHATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
347ALNAHYANAnalis Logam09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
348ALOYSIA PRANATAPengawas Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
349ALRAKHMAT DARSAFPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
350ALTIFANI RIZKY HAYYUPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
351ALVIAN WIDYA JULYANTOAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
352ALVIANDI WAHYU NUGROHOPengawas Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
353ALVIANITA AYU CHYNTYA SUSIANTARITeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
354ALVIN WILIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
355ALVINA PETRINASUMA APRILIANTYAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
356ALVITA RASSYA TRITIKANINGTYASAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
357ALWIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
358ALWI EKA ZURIANTOAnalis Program Ketenagalistrikan07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
359ALWI HAFIZAnalis Sistem Informasi dan Jaringan07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
360ALWI SYAMSUDIRJAPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
361ALWIN WINANTOROPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
362ALYA RISKI NURSIFAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
363ALYA ZAHRA SYAHIDAHApoteker Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
364ALYSSA AMADEA PUTRI RAnalis Tata Pameran09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
365ALZARA ZETIARAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
366AMAL YANAHAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
367AMALIA AGUSTINAPengelola Sistem dan Jaringan07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
368AMALIA ARDIANAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
369AMALIA ASTATIANIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
370AMALIA DINIADANIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
371AMALIA FATHIAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
372AMALIA KUSUMA AFRIANTITeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
373AMALIA NUR INTAN ISABELLADosen Asisten Ahli08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
374AMALIA NURFAUZIAHAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
375AMALIA OCTAVIANIApoteker Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
376AMALIA SYAFITRIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
377AMALINA FAKHRIAHApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
378AMANDA FITRIAnalis Publikasi11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
379AMANDA SOLIHAHAnalis Pajak09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
380AMAYTA RAHMA NURIZAAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
381AMBAR ENDAH MURNI SARIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
382AMBY SUDIYAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
383AMELIA FITRIANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
384AMELIA KRISTIEAnalis Industri 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
385AMELIA KUMALAAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
386AMELIA LINDANIAnalis Industri 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
387AMELIA PUTRIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
388AMELIA RIZKY RETMAWATIAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
389AMELIA SUCIANIPengelola Sistem dan Jaringan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
390AMELIA SYIFA HERNINGTYASAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
391AMESRY YONAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
392AMIKA TITIS ARMY CHAMILAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
393AMILIA, STPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
394AMIN SUDRAJATAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
395AMIRUDDIN AZIZTeknisi Mesin09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
396AMMESOS SORMINGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
397AMRIH WIBOWOAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
398AMRITA JULFANTINA PUTRIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
399AMRIYANI WIBOWOAnalis Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
400AMRIZAL MAHARDIKATeknisi Mesin08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
401AMSRI JAKA PUTRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
402ANA SAFITRIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
403ANACLETIA YUDITH APengelola Dokumentasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
404ANALEESA DWI MARDASARIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
405ANANDA IKRA ABDI NAGARAAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
406ANANG APRIYANTODosen Asisten Ahli11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
407ANANG SAPUTRA PANJAITANGuru Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
408ANANG SUCIPTOGuru Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
409ANANTA TRI PRISNAInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
410ANANTIA RAHMAWATITeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
411ANAS TASIA NABABAN, S.TAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
412ANASTASYA PUTRITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
413ANDARA ASIFA YUDIANAAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
414ANDARY ASVAROZA MUNITA HAuditor Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
415ANDEA KARINDA SHAHNEZIAAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
416ANDHI SAPUTRAAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
417ANDHIKA BUDI PRATAMAPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
418ANDHIKA PRANAYUDHAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
419ANDHIKA RAMADHAN BUDIPRASETYAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
420ANDHIKA YUDHA PRATAMAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
421ANDHIKA YUDISTIRA SYAH PUTRAPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
422ANDHIKA YURIANTOROAnalis Pajak07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
423ANDI KURNIAWANAnalis Sistem Informasi dan Jaringan07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
424ANDI MULYADANAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
425ANDI PURNOMOPengelola Sistem dan Jaringan08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
426ANDI RAHMANTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
427ANDI SAPUTRAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
428ANDI SETYAWANAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
429ANDI SOMALIInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
430ANDI SULAIMANTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
431ANDI YUDISTIRA PRANATAAnalis Pajak10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
432ANDIKAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
433ANDIKA AJI NUGROHOAnalis Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
434ANDIKA DWI PUTRATeknisi Mesin08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
435ANDIKA KURNIA JUNAEDITeknisi Mesin08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
436ANDIKA KURNIA PUTRAPengelola Dokumentasi08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
437ANDIKA KUSUMAAnalis Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
438ANDIKA PRASETYOAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
439ANDIKA RANI SAPUTRAGuru Mekatronika Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
440ANDIKA YOGA PRADANAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
441ANDIN PUSPITASARIAnalis Tata Pameran11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
442ANDINI JULIA SELLYAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
443ANDINI MAHARANIAnalis Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
444ANDIS DIAN SAPUTROAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
445ANDITA SARASWATITeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
446ANDITA UTAMIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
447ANDITYA HUSNUL HASNAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
448ANDRA HADINATATeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
449ANDRA YULIAAnalis Pajak11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
450ANDRE PRAYOGAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
451ANDRE RAHMAN WITANTOTeknisi Mesin07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
452ANDRE RIDUANPengawas Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
453ANDREASAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
454ANDREAS DONDA H. PANJAITANAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
455ANDREAS PRADIPTAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
456ANDREASSA HARIANJAAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
457ANDREW REFIESKAAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
458ANDREY. STeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
459ANDRI HIDAYAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
460ANDRI PRAYOGA HAPSOROAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
461ANDRI RAMADHANPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
462ANDRI TARIGAN Pengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
463ANDRI WAHYUNITeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
464ANDRIAN ARIF NURMANSYAHStatistisi Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
465ANDRIAN HADIANA,STPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
466ANDRIANI MANURUNGAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
467ANDRIANO SIMARE MAREPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
468ANDRIANSYAH MAULANAPengelola Teknologi Informasi08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
469ANDRIAWANPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
470ANDROMEDA MUTIA MAHARANI MAnalis Kekayaan Intelektual11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
471ANDROMEDHAAnalis Program Ketenagalistrikan11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
472ANDRY CHARLIE HAMONANGANAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
473ANDRY PURI SATRIA ATMAJAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
474ANDRY SETIAWANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
475ANDUNG PUSPITA AJIPengelola Bengkel12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
476ANDY ANDRE OCTOSANAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
477ANDY FREDYCAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
478ANDY LESMANA MARTADIANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
479ANDY NURULYUNITA PETTALOLOInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
480ANDY PRIBADITeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
481ANGELA FRANTINA NAINGGOLANPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
482ANGGA ARINDRA PRASETYOPengelola Bengkel12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
483ANGGA GOVINDAAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
484ANGGA HARISKAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
485ANGGA PANJI SATRIA PRATAMAAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
486ANGGA PUTRA INDIHIANGInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
487ANGGA SURYA ANGGANAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
488ANGGA YUDISTIRAAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
489ANGGA YULIAWANTeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
490ANGGARA EKA PERMANAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
491ANGGARI WAHYU PRASETYOAnalis Industri 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
492ANGGER OSCAR ARISTAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
493ANGGI AMANDAPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
494ANGGI FAHRUNNISAGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
495ANGGI NURFA ARTIFIAPengelola Dokumentasi08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
496ANGGI SAGITA EKA PUTRAAnalis Sistem Informasi dan Jaringan07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
497ANGGI WIDIARSOAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
498ANGGIA RACHMADINDAAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
499ANGGIAT BERNARD SIADARIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
500ANGGIE CITRA LESTARIEAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
501ANGGITA LARASATIAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
502ANGGORO SETIYAWANTeknisi Mesin08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
503ANGGREINIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
504ANGGUN ANGGRAENIPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
505ANGGUN CYNTHIA DEWIInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
506ANGGUN JUANIGuru Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
507ANGGUN RADITYA W.KAnalis Pengembangan Infrastruktur11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
508ANGGUN SURIWIJIYANTI PUTRIAnalis Industri 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
509ANGGY WIJAYAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
510ANI FATMAWATIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
511ANIK KURNIASIHGuru Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
512ANILA PRIMADARAAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
513ANINDA MAHARANIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
514ANINDIKA BAGUS PERDANAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
515ANINDYA ALFI SEPTYANTIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
516ANINDYA HANUM MURTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
517ANINDYA HUSNUL HASNAAnalis Industri 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
518ANIS ARDI KUMALA SARITeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
519ANIS DWI JAYANTIPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
520ANIS IKA ROSYDAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
521ANIS MUSTIKANINGTYAS PUTRIPengawas Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
522ANIS YANUARTeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
523ANISA APRILITAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
524ANISA GIANTI ZHAFIRAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
525ANISA GITA PRATIWIDosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
526ANISA JALA PALUPIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
527ANISA NAWANG WULANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
528ANISA NURSELLATeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
529ANISA PUSPITA UTAMININGSIHGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
530ANISA PUSPITANINGRUMApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
531ANISA RAHMAHPengelola Dokumentasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
532ANISA TIARAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
533ANISA YULIANI DEVIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
534ANISAHInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
535ANISAH NIRMALAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
536ANISIA ASTUTIInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
537ANISSA NURUL BADRIYAHAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
538ANISY KURLYTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
539ANISYAH RIZQI UTAMITeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
540ANITA ANGGRAINI. SPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
541ANITA DWIJA ASTUTIApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
542ANITA PUTRI SASANTIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
543ANJAR RETNANING AYUAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
544ANJAR TRI ASMARAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
545ANJAS WILAPANGGATeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
546ANJEREVA ENGGAR METRAPRASAGIAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
547ANNA ROHANI ROIDA MANURUNGPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
548ANNASTASYA DARSIHANAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
549ANNEKE MARGARET PANGARIBUANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
550ANNETTE RICKE HARIPRABAWATYAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
551ANNIS EKA ARINITeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
552ANNISAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
553ANNISAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
554ANNISA AMALIA YAZIDGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
555ANNISA AYU PUTRIAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
556ANNISA AZZAHRA HANDRIATIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
557ANNISA EFMIAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
558ANNISA FITRIAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
559ANNISA FITRI AZIZAHAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
560ANNISA FITRIANITeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
561ANNISA KHALIDAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
562ANNISA MARCELINATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
563ANNISA MAULIDYAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
564ANNISA NURFITRIYANAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
565ANNISA NURULAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
566ANNISA PANGESTU SAHIRPengelola Dokumentasi07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
567ANNISA RAHMAHApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
568ANNISA RAHMAWATIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
569ANNISA RIZKI FITRIANITeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
570ANNISA ROCHMANAInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
571ANNISA SETYAWATIAnalis Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
572ANNISA TIAR HAPSARIAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
573ANNISA VIRDANIAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
574ANNISA WIDYA PUTRIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
575ANNISA WULANDARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
576ANNISA ZESTYAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
577ANNISAA EMERALDA SPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
578ANNISAA ULMARDIYYAHPengelola Bengkel08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
579ANNISHFIA LAILATUR ROHMAHApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
580ANNISSA SHABRINAAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
581ANNYA DESHELVIPengelola Dokumentasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
582ANTARIKSA HARTONOPengelola Pameran dan Peragaan10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
583ANTHYA PARAMAPUTRAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
584ANTON ADISAPUTRATeknisi Mesin07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
585ANTON P. MANULLANGPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
586ANTON WINDYARTOAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
587ANTONIUS AGENG PRANATAPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
588ANTONIUS ANANG SEPTIANInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
589ANTONIUS RISKY SITUMORANGPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
590ANTONIUS SAPUTRAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
591ANUGRAH GIRING RUBAK ALLOGuru Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
592ANUGRAH IKHSANI YUSUFAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
593ANWAR MAPPATOJENGPengelola Sistem dan Jaringan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
594APARTA MURANIAnalis Hukum09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
595APERTA PUTRAPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
596APRIAN IMMANUELAnalis Logam07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
597APRIANI THERESIAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
598APRIANTI RAMDHANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
599APRIANUS KUSGIANTO ALLOLAYUKAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
600APRILIA FITRIANIAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
601APRILIA KUSUMA JATIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
602APRILIA WULANDARIAnalis Pajak09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
603APRILIAN PUSPA SARIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
604APRILIANA DWI JAYANTIDosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
605APRILIANITA BULITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
606APRILIYANI NURHAYATITeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
607APRILLIA AYUNINGTYASPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
608APRIONEGA ANDIPA YUSTIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
609APRIYANI TUNGGA DEWIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
610APSARA BHAKTI PRADIKAPengelola Pameran dan Peragaan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
611APSARI CANDRA NURSITATeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
612APSONI SINAGAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
613AQMARINA RIYANINGRUMAuditor Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
614ARAMINTA SETYAWATIAnalis Perekonomian 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
615ARBI PUTRA PRAKOSOPengelola Bengkel07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
616ARBI RIANTONOTeknisi Mesin11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
617ARDELIA CINDY WULANDARIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
618ARDHIE WIRAWAN WIDODOAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
619ARDIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
620ARDI INDARTO, S.HUTPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
621ARDI WIJANARKOAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
622ARDI YULIANSYAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
623ARDIAN PASPALPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
624ARDIAN SYAHPUTRAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
625ARDIANSYAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
626ARDILESAnalis Pengembangan Infrastruktur07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
627ARDILLA TIARA TAMAGuru Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
628ARDIO TRI WINOTOPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
629ARDITA RIZKY PUTRI ARCANGGIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
630ARDIYANTITeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
631ARDIYANTI PUSPITASARIApoteker Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
632ARES CAHYADIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
633ARES JELBIAMTA BINAWAN IAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
634ARFIANSYAHAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
635ARFIANTHY NOER AENNYAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
636ARFINA SUKMAWATI ARIFINInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
637ARFIYAH TRI MEIRINATeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
638ARGA MAHARDIKAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
639ARGO MULYANTOAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
640ARI ALFIANAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
641ARI ARDELINAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
642ARI FAISALPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
643ARI HENDRIYANTOAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
644ARI LESTARI SINAGAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
645ARI PRATAMAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
646ARI SETIA BUDIGuru Mekatronika Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
647ARI TRIANIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
648ARI YUDA PRAMONOPengelola Pameran dan Peragaan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
649ARIA SANTYA IRAWANAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
650ARIADI NUGROHOPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
651ARIADITA AMBARAAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
652ARIANTI ANGGRAHINIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
653ARIANTOPengelola Bengkel08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
654ARIE KHARISGuru Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
655ARIE NUGRAHA INDARWANTOPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
656ARIE RESPAMA PUTRAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
657ARIE WAHYU HIDAYATAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
658ARIEF AGUS WIDIYANTOPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
659ARIEF BUDIMAN HERVANANDAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
660ARIEF CIPTA INDRA RUKMANAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
661ARIEF NUGROHODosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
662ARIEF NUR RACHMANPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
663ARIEF PRANOTO WIBOWOTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
664ARIEF RACHMAN SAPUTRAAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
665ARIEF RAHMANAnalis Pengembangan Infrastruktur11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
666ARIEF RAKHMANAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
667ARIEF SETIAWANGuru Kimia Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
668ARIEF SOEDIRAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
669ARIEN DEWI RAKHMAWATIAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
670ARIESTY NEVRIANYGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
671ARIEZTANIA RAHMADHANIGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
672ARIF BUDI KUSUMAPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
673ARIF FAUZIAnalis Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
674ARIF HIDAYAT FNPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
675ARIF MUSTAGFIRINTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
676ARIF NURHAKIMPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
677ARIF NURHIDAYATPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
678ARIF RAHMANPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
679ARIF ROWITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
680ARIF S UTOMOAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
681ARIF SEPTIAN BUDIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
682ARIF SETYA PAMBUDITeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
683ARIF SETYABUDITeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
684ARIF SYARIFUDINAnalis Hukum10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
685ARIF WICAKSONOAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
686ARIFAH ZUROTUNISAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
687ARIFATUL AULANIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
688ARIFDHO YANATAAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
689ARIFIANTO RIFKIAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
690ARIFIN DWI SAPUTROAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
691ARIFIN ROMEAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
692ARIN KUSUMA PRATIWIAnalis Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
693ARINA NURFITRI FADHILAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
694ARINDITA MAHARANIAnalis Publikasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
695ARINI DWI RAHMITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
696ARINI HANDAYANIAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
697ARIO AJAR JUNIANTOPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
698ARIO PRAWIRAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
699ARIO RAHADHIAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
700ARIPIN MAULANA YUSUPPengelola Teknologi Informasi07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
701ARIQU QOLBIAnalis Logam07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
702ARIS APRIADIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
703ARIS INSAN WALUYADosen Asisten Ahli08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
704ARIS MUNANDARAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
705ARIS SEPTIYANTOInstruktur Terampil09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
706ARIS SETIAWANAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
707ARIS WAHYU NUGROHOAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
708ARISKO SAPUTRAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
709ARISTA SARI PUSPITA DEWIGuru Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
710ARISTYO RIDWAN RAISAnalis Pengembangan Infrastruktur07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
711ARIZAL ROMDONAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
712ARIZHA NANDA NGuru Kimia Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
713ARLAN MARCIANO LAWDAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
714ARLEN SIMANJUNTAKInstruktur Terampil11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
715ARLITA WAHYUNINGTIYASAnalis Perekonomian 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
716ARMANDO RIKARDO PARDEDEAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
717ARMAYULISAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
718ARNANTO SATRIO WIBOWOAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
719ARNELIA ERLAYAS UKURTA TARIGANInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
720ARNITA DEWI FEBRIANAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
721ARNY MASNITA PURBAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
722ARPIAN YOGI.PTeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
723ARRUM DYAH APRILRIANAAnalis Pajak11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
724ARSENO FERI ALZAHABIAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
725ARSYI PATRIANNISAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
726ARTHA REGINA TAMBUNANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
727ARTHA SINTONG ODITSHARAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
728ARTHUR MARTHYANSYAHPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
729ARTISA RAMADHANIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
730ARUM NUR SEPTIANAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
731ARUM TRI ASTUTIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
732ARUM WIJAYANTI, STAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
733ARWANDIA DWI PRATHIWIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
734ARY YULIANTOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
735ARYA BUDI LEGOWOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
736ARYA PATIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
737ARYANTI UTARIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
738ARYO ARDONO RESWARIDosen Asisten Ahli08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
739ARYO WIJANARKOTeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
740ARYZZA RAMADHANNYPengelola Dokumentasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
741ASA CITRAAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
742ASA MARIFA DYANZINIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
743ASEN AHMANAnalis Pengembangan Infrastruktur11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
744ASEP AHMAD FAUZIInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
745ASEP KURNIAWAN NUGRAHAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
746ASEP NUGRAHA, S.ST.Analis Investasi Pemerintah08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
747ASEP SOPYANPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
748ASEP SUGENG MAULANAInstruktur Terampil08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
749ASEP SUJATMIKOPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
750ASEP SYAMSUL RIFA'IPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
751ASEP YUSUP ADITYA CANDRAPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
752ASHADI BUDIAJI BARKAH SRIDADIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
753ASHAREZA NANDAYANIAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
754ASHFIHANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
755ASHLAN MURSALINAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
756ASHRUL HIDAYATStatistisi Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
757ASIH LESTARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
758ASMA AYUNINGRUMInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
759ASMI LARA FLORIDATeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
760ASMITRA SIMARMATATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
761ASRI IPO SIMAMORAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
762ASRI LESTARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
763ASRI SUARMANInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
764ASRIE PERMATA DINI Analis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
765ASSYIFA FAIZIRAHAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
766ASTARI FITRIA PUSPITADEWIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
767ASTARI PRAMU WARDHANIAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
768ASTERIA ARGENTA WIDI PURNAMASARIPengelola Bengkel11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
769ASTI NUR DAMAYANTIAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
770ASTRI ALDELINAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
771ASTRI PROBOWATIAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
772ASTRI PUSPITA WIDODOPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
773ASTRI PUSPITASARITeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
774ASTRI RORO KUSUMAWARDHANIAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
775ASTRI YUNITAAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
776ASTRIA DWI PUTRIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
777ASTRIAGNOER TUTWURI H.PInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
778ASTRID AMRETA SARIGuru Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
779ASTRID KOMALA DEWI Dosen Asisten Ahli08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
780ASTRID NOVELLA ENDIKAPUTRIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
781ASTRID WINDISARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
782ASTRIE NURLIASARITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
783ASTRIELISA PAULINA LIBRARIANIPengelola Dokumentasi08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
784ASYFA NURUL HIDAYATTeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
785ASYIFA ANGGRAENIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
786ASYIFATUN SHOLIHAHTeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
787ATANIA RASBINA PANDIAAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
788ATIK SUMARTININGSIHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
789ATIK SUWANTIKAPengelola Teknologi Informasi08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
790ATIK TRIASTUTI, STAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
791ATIKA AISYAH RACHMITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
792ATIKA APRILYAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
793ATIKA DEWI SURYANIAnalis Industri 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
794ATIKA INDAH ADITYASDosen Asisten Ahli08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
795ATIKA INDRIYANI LESTARIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
796ATIKA LARASASTIAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
797ATIKA NURUL HIDAYAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
798ATIKAH ATTAMIMIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
799ATO HARIYANTOGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
800AUDI RAKHMADANAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
801AUDITYO DIZI PURNOMOAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
802AUDIYA DEWI RACHMAWATIAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
803AUFA AQIL GHANIInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
804AUFAR HARIS MUNANDARPengelola Pameran dan Peragaan07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
805AUFAR RIDWANSYAHAnalis Logam12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
806AULIA ARIFAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
807AULIA ATRANIDosen Asisten Ahli07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
808AULIA AYU ZAHRAAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
809AULIA FITRIA ROHMAHAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
810AULIA HAMADAAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
811AULIA KIRANAApoteker Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
812AULIA MUHADDIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
813AULIA NUR RAHMANAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
814AULIA PUTRI SYAILENDRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
815AULIA RACHMANInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
816AULIA RAHMA SAFITRIStatistisi Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
817AULIA RAHMANAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
818AULIA TANJUNG KULONPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
819AULINA ALAWIYAH ARIFIANIApoteker Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
820AULIYA RAHMAHGuru Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
821AULIYA U RACHMANPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
822AVERUS ZULFIKAR AKBARAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
823AVIF NUGRAHAPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
824AVINOVIA LESTARIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
825AWWAH HALIMAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
826AYU ANDIRAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
827AYU ANDRIANIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
828AYU CHAIRUNISAPengelola Teknologi Informasi07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
829AYU DWI YUNI LESTARI HENMI ARYATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
830AYU FITRI MARYADINTeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
831AYU FITRIYANITeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
832AYU LESTARIAnalis Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
833AYU MARIZZKA DINDATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
834AYU NOFITA FITRITeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
835AYU PERMATA SARIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
836AYU RAHMADANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
837AYU RETNO PALUPITeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
838AYU SANNINGTYASPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
839AYU SEPTRA WULANDARITeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
840AYU TREE WIJI LATIFAHAnalis Pengembangan Infrastruktur11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
841AYU TYAS UTAMIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
842AYU WARNI PERTIWIPengelola Sistem dan Jaringan09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
843AYUDHITA RESTRI MAHREVAInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
844AYUNDA HASPARINGGAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
845AYUNDA KUMALA PUSPA DEWIPengelola Dokumentasi07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
846AYUNI SASKIA ACHMADPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
847AZAHRA ISNATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
848AZALIA FIRDAISPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
849AZHAR KARIM AMARULLAHAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
850AZHARITeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
851AZHIF AGUSTIANTONOPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
852AZIS ISKANDARSYAHAnalis Publikasi08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
853AZIS KUNTO ADIAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
854AZIS PRIANTOROTeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
855AZIZAnalis Logam09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
856AZIZ BAGAS ASWARAAnalis Sistem Informasi dan Jaringan08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
857AZIZ DHANU ARSANTOAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
858AZIZ SAD SEPTIONOAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
859AZIZ SEPTIATINDosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
860AZKA MAULANA DWIPUTRAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
861AZKA RIANTO TEDJA NINGRATAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
862AZMI HAKAM GUNTOROAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
863AZMY SUHARTONOAnalis Perekonomian 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
864AZRA FACHRIZAL NOOR PRAMUDYAPengelola Bengkel08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
865AZRI UTAMAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
866AZWAR RHOSYIEDStatistisi Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
867AZYIS BIMA PUTRATeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
868AZZAMUDDIEN HIKMATIARTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
869B. SINGGIH HARIYANTOAnalis Industri 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
870BABAR PRIYADI MUGI HANGGANAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
871BABY FITRIA UNDHARYPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
872BADARUDINPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
873BADIA SANHERIB MUNTEPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
874BADRUL OMARAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
875BADZLINA DWI NINGSIHAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
876BAETY MUBAROKAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
877BAGASKORO PURBOYOAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
878BAGUS ARI NUGROHOPengelola Sistem dan Jaringan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
879BAGUS BUDIMANAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
880BAGUS NUR MEI MAJIDAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
881BAGUS RAGIL PUTRANTOAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
882BAHARUI GEATeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
883BAHTIAR BAGUS SUTRISNOAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
884BALLY PRINGGO PRABOWOAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
885BAMBANG ADITYA NUGRAHA ADIASPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
886BAMBANG AGUNG PURWOKOAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
887BAMBANG AMRINATATeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
888BAMBANG GUNAWANPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
889BAMBANG HANDOKOInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
890BAMBANG PAMULARSIHTeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
891BAMBANG SEPTIANAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
892BAMBANG TYAS HADIANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
893BAMBANG WIJANARKAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
894BANGUN SAPUTRAAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
895BANIHADIYANUL HAYATInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
896BARA IMANTIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
897BAREP SURYAPAMUKTIInstruktur Terampil07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
898BARLI ABIYOGA KARTAWIRIAAnalis Industri 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
899BARLIN HERDIANInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
900BASIT MAHFUDAnalis Pengembangan Infrastruktur07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
901BASKARA YONDA ANUGRAHAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
902BASKORO ADHI PRADANAPengawas Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
903BASTIANUS BUDI RAHARJOPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
904BAYU ADAMPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
905BAYU AJI SUNARTOGuru Kimia Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
906BAYU ARISTAAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
907BAYU ARIZONAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
908BAYU DWI PRASETIYAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
909BAYU HIDAYATAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
910BAYU INDRA PRATAMAPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
911BAYU MAHARDIKAAnalis Logam09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
912BAYU NANDIKA PUTRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
913BAYU OKTA SYAPUTRAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
914BAYU PURWA NUGRAHADosen Asisten Ahli07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
915BAYU RAMADHANPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
916BAYU SADEWAPengelola Teknologi Informasi07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
917BAYUSANDHI NARINDRAAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
918BEATRIX NATALIA BANGUN, SSTPengawas Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
919BEBITA LUCKY ATRINAWATIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
920BEKTI WAHYU NINGSIHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
921BELA TANDRAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
922BELINDA DWI YUNANTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
923BELLA HAYU NURHAYATIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
924BELLA NOVIA LARATIWIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
925BELLY PRATIYANAPengelola Teknologi Informasi07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
926BELLYN MEY CENDYInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
927BENGET RATUAHMAN SIMANJUNTAKAnalis Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
928BENI MUNANDARGuru Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
929BENITA DIAN PURNAMASARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
930BENNI ARITONANGAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
931BENNI PRIHANTOROAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
932BENNY DEKTOS SUDJATMIKOInstruktur Terampil07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
933BENNY FRANS SIAGIANInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
934BENNY JOHARAnalis Pajak08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
935BENNY MAHAYANAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
936BENNY SILALAHIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
937BENNY YUSMARPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
938BENRIK PURBAPengelola Bengkel11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
939BERMAN JULIADI SIAGIANGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
940BERNADETA TYAS KAWEDHARPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
941BERNADETHA INMAS PURNAMA SARIAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
942BETHA PUTRI RAHMANINGRUMPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
943BETURWARIInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
944BHAKTI DARMAWANAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
945BIANCA RAMADONA AMINI, STAnalis Logam11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
946BILLY DWITIYAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
947BILLY PRIMA PARLAUNGAN PAKPAHANInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
948BILLY SARIUS PRAVISINAAnalis Logam08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
949BIMA ARYA FATHULLAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
950BIMA PANDU NUGROHOAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
951BIMA SEPTIANTOROPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
952BIMMO DWI BASKOROPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
953BIMO AJI UTOMOInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
954BIMO HABIYUSAAnalis Pajak09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
955BIMO SETYO UTOMOPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
956BINSAR DANIEL C.NPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
957BINTANG BRANDON RIKUMAHUAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
958BINTANG MAHAPUTRAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
959BINTANG MUHAMMAD TAUFIQInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
960BINTANG RAMADHANAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
961BISKER TOMY TAMBUNANPengelola Teknologi Informasi 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
962BISMA YUARTOGuru Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
963BISTOK K. SIHOMBINGGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
964BOBBY AMIRUNNABIL ZAFRANAnalis Program Ketenagalistrikan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
965BOBI RIHARNOAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
966BONA YAHYAAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
967BONYI ANDRIYANIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
968BOY LEONARDO TAMBUNANAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
969BOY STEVENT P. SIJABATInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
970BRAHMANTIA BRAVA PRAJITNOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
971BRAHMANTYA REMONS DWI PRATAMA PURBAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
972BRAMADE ASRIPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
973BRAMANDITO MOELIODIHARDJOAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
974BREHANS RASKAROWANAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
975BRESMAN HUTAJULUPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
976BRIAN HERMAWANAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
977BRIGITA CINDY SINTIATeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
978BRIGITA OCTOVIANTY YOHANA WIBOWOAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
979BRYAN LEONARDO HUKAAnalis Hukum08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
980BUDI ADIYANTO, S.SIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
981BUDI FAHRI WIBOWODosen Asisten Ahli08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
982BUDI PUTRA KHARISMAPengelola Pameran dan Peragaan07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
983BUDI RAHMANAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
984BUDIONOPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
985BUNGA AGUSTIANIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
986BUNGA DESTIYANA ANGGUN PARAMYTAApoteker Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
987BUNGA NATALIA HUTAURUKPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
988BUNGA SASSY KIRANATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
989BURHANUDDINGuru Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
990BUSTOMI MARZAAnalis Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
991BYAN PALINDIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
992CAESARIO ISAK CORNELISAnalis Logam08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
993CAHYA DWI WAHYUDIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
994CAHYA PRAMESTHI BRATAAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
995CAHYA TRI RAMAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
996CAHYANI SERFIA ULITeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
997CAHYO ADISAPUTROAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
998CAHYO AMBUKOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
999CAHYO BASKOROPengelola Sistem dan Jaringan07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1000CAHYO DWI SANTOSOAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1001CAHYO HARTATOAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1002CAHYO SULISTIO PRABOWOAnalis Industri 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1003CAKRA DHARMA MENDILAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1004CALLI MARCELINA PANJAITANPengelola Sistem dan Jaringan08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1005CALVIN CHRISTIANTOAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1006CALVIN SITUMORANGInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1007CAMELIA HILMAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1008CANDRA DWI PUTROAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1009CANDRA MEDIA SAPUTRAPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1010CANDRA PRAMADEKA S.NUGROHOPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1011CANDRA SIMON SEPTYANAnalis Logam11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1012CARMINAnalis Kebijakan Ekonomi Makro11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1013CAROKO RESIPANDITYA KAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1014CASIDIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1015CATUR INDRA AGUSMANAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1016CATURTHA FATTRA RAWI KENARPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1017CAYSA ARDI BIMANTARAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1018CECEP SAEPUL ROHMANPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1019CECILIA GRACE HARTANTIPengelola Dokumentasi09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1020CELVIN AMADEO DA CUNHAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1021CEP ALI NURROHMANAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1022CESAR AGUSTINUS NUGRAHAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1023CHAIRIL MEIZAR ANDI EFENDYAnalis Hukum10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1024CHAIRUNI ROSNAWULANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1025CHANDRA ANDIKA WARMANPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1026CHANDRA DEWI ROSALINAInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1027CHANDRA FEBRI SAPUTRATeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1028CHANDRA PAMUNGKASAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1029CHANDRA SINGGIH PITOYOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1030CHARISMA PRADANAAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1031CHARISNA THERIE UTARYAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1032CHARLIE M. NAINGGOLANInstruktur Terampil07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1033CHASHIELDA ULUM AL DHIENTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1034CHATRIN JELITA PANJAITANPengelola Bengkel08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1035CHERY DESIRINOInstruktur Terampil11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1036CHICI ADHARIYANTY, STPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1037CHIKA OLVIANIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1038CHIKO KARISNA YUANITAInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1039CHINTIA REGINATeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1040CHINTYA DEWI EPIPHANI HUTAGALUNGGuru Kimia Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1041CHOIRINNISAAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1042CHOIRUN NIKMAHInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1043CHOIRUNNISAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1044CHORY RIDWAN SANTOSAInstruktur Terampil08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1045CHOTTY ISNANIATeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1046CHRESENTIA ADVIORIKA UTARIPengelola Dokumentasi07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1047CHRISANTIA DIAN RATNASARIDosen Asisten Ahli09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1048CHRISNA AL HAFIZAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1049CHRISTAREVY R HPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1050CHRISTIAN JOSUA H.L.TORUANAnalis Hukum08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1051CHRISTIANA SUKMAWATIInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1052CHRISTIN NOVITA ZIVARANYPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1053CHRISTINATeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1054CHRISTIOVINA ELISABETHAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1055CHRISTOPHER ELIA KUSUMANUGRAHAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1056CHRISTOPHER SIAGIANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1057CHRISTY DESI DERIA BR GINTINGPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1058CHYNTIA REZHA SEPTIANTIKATeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1059CICI NOVA RISMAYANTIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1060CILVIA MEGAWATI HUTAPEAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1061CINDY ALMAS RAMADHAAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1062CINDY LESTARIDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1063CINDY RAPMADEARTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1064CINDY WIDYA RISTIKAAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1065CIPTA PANCAWIRANA PUTRAPengelola Bengkel08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1066CIPTA PUTRA PRATAMAAnalis Pengembangan Infrastruktur10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1067CIPTA WIDYA ATMAJAAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1068CITA YOHANA RESTU AWALIYAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1069CITRA AULIA ULFAHPengawas Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1070CITRA DAMAYANTI M.Analis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1071CITRA DEVI AULIAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1072CITRA DEWI PASARIBUPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1073CITRA DWITAAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1074CITRA PRADHIKA ARDIANIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1075CITRA SANDY ANASTASIAAnalis Tata Pameran08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1076CLAUDIA KARTIKA DEWIAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1077CLAUDIO BRIYAN WINALDATeknisi Mesin07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1078CLEANTHA DONA BELLA S.Peneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1079CLEMENTINUS BENNY AGUNG PAMBAYUAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1080CONNI VALINDAAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1081CORDIANAWATI VERONAAnalis Publikasi09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1082CORINNA NURMAULIDATeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1083CORNELIA RUTH ESTHERINA TInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1084CRIS LEROY SITORUSPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1085CRISANTA KALVARINA SINAGAAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1086CRISTIANTO SIGALINGGINGTeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1087CS AGNI EKO PAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1088CUT CHAERANI AMANDAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1089CUT FONNA GATA AULIAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1090CUT ICHA YUNA KUMALATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1091CUT INDRI YOSEPHINEPengelola Teknologi Informasi07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1092CUT KHAIRUNNISAAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1093CUT MILDAYATITeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1094CYNTHIA DEBBIE ARYANTIAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1095CYNTHIA KOMALASARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1096CYNTHIA LANTRIANATeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1097CYNTHIA RACHMIDIANTIAnalis Publikasi08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1098DADAN ENDANG KURNIAWANAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1099DADAN FIKRIANSYAH ASTADIPURAAnalis Pengembangan Infrastruktur12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1100DADAN HATOMIPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1101DADANG KURNIAWANAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1102DADI BANGUN WISMANTOROAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1103DADUNG PRAKOSOAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1104DADY GESIT PUTRANTOAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1105DAFRI SUDIRAMADHANIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1106DAHLIA ANGGRAINIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1107DAHLIA TIORINA SINAGAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1108DAMAIRIAWAN DESTA WIRIATMA STAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1109DAMANG AGRECHANDRAAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1110DAMAR ADI YUDHISTIRAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1111DAMAR WIRAPUTRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1112DANA DAMAYANTIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1113DANAN WIDI PRASOJOAnalis Industri 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1114DANANG AJI PURWANTOROTeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1115DANANG KRISTIYANTOPengawas Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1116DANAR WIGUNAAnalis Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1117DANAR WIYOSOAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1118DANDI EKOPUTRANTOPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1119DANDY HERNADY PAHUSAAnalis Kekayaan Intelektual10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1120DANI AJI PRATAMAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1121DANI NOVITA PRATIWIPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1122DANI PRIYATNAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1123DANI UKASAHAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1124DANIELInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1125DANIELTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1126DANIEL ABET NEGOAnalis Hukum10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1127DANIEL BUHA PUTRA SINAMBELATeknisi Mesin08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1128DANIEL MAHARDHIKAAnalis Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1129DANIEL O TAMBUNANAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1130DANIEL SAHALA PUTRA PANGGABEANAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1131DANIL WAHYUDIAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1132DANOPAL ARIANTAMATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1133DANTY INTANI HERYANINGTYASAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1134DANUR QAHARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1135DANY PRATAMA SAPUTRAAnalis Publikasi09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1136DARA AUDINA MERIZAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1137DARA AURORAPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1138DARA AYUAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1139DARA BENEDICTA ANTONINDAInstruktur Terampil07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1140DARA FEGY PRATIWIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1141DARA MUSTIKAAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1142DARA NADIRA DAULAYAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1143DARIL AZHAR ARMEINPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1144DARIN HATINUR MARTINAAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1145DARMA OCTAVRINA SIDABUTARAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1146DARMA SUHANDIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1147DARMA YURITATeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1148DARMAWAN HINDARDIAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1149DAROJATUN TAWANG ALUNInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1150DARWIS RIANTOGuru Kimia Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1151DARYANTIPengelola Teknologi Informasi07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1152DARYANTIApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1153DASRIL ASAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1154DAVIDAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1155DAVID AKBAR SUBAGJAAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1156DAVID ARIANO DWI PRATOMOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1157DAVID ELRICO AGUSTIANTOAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1158DAVID RICARDO PURBAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1159DAVID UCOK SAGALA, S.HUTAnalis Industri 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1160DAVIN TISKA ATeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1161DAWUH BUDILAKSONO STPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1162DAYATUL FAUZIPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1163DAYU DIAN PERWATASARIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1164DE AFNI INTANIATeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1165DEA BUDIELFREDAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1166DEA KUSUMA PUTRIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1167DEA LISTYANINGRUMApoteker Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1168DEACY MAYAAnalis Pajak08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1169DEASY MUTIARAAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1170DEASY NINDITA UTAMIAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1171DEBBY CINTYA SIHOMBINGAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1172DEBBY DESMA RINI HERDAUSPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1173DEBBY SYAVIRA ANESIAAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1174DEBBY THERESIA SILABANAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1175DEBI LUKITA SUSENOAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1176DEBI PURWO WIBOWOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1177DEBORA F. MARPAUNGAnalis Industri 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1178DEBORA MARIAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1179DEBORA PERMATASARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1180DEBY FIANIPengelola Bengkel09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1181DEBY OKTAVIANA PUTRIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1182DEDAS AGUSTA,G.M.Auditor Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1183DEDDY YURIA PRANATA DAMANIKAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1184DEDE ABDUROHMANGuru Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1185DEDE ARTANTO NUGROHOGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1186DEDE DINI RAHMANTeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1187DEDE MUHAMAD RIDWANTeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1188DEDE SURYA KUSUMAHAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1189DEDEK HERDIANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1190DEDEN JUVENOFPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1191DEDEN MAHDARTeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1192DEDET RAHMANTeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1193DEDET WAHYU PUTRATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1194DEDI NICK. G. MANURUNGAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1195DEDI RISDIYANTOAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1196DEDY AKHFAApoteker Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1197DEDY ARFIANSYAHAnalis Kebijakan Ekonomi Makro11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1198DEDY BAROKAH SETIAWANAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1199DEDY SETIAWANAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1200DEDY TEGUH PERMADIAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1201DEFI WIJAYA KUSUMOTeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1202DEFRI FERDIANSYAHPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1203DEFRI RASDIANAuditor Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1204DEKI ANTRI MARYANTOPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1205DELA NATALIA MALAUAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1206DELA YUSTIAR PRATAMA SURIAWIKANTATeknisi Mesin07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1207DELIZA ANGGARIA SHITAAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1208DELIZA DONATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1209DELLA DAVITAInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1210DELLA HERAWATIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1211DELLA MARLIA SARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1212DELLA NUR IKA SAPUTRIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1213DELLA ROFIQOHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1214DELTA ALGHIFARIQTeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1215DELTHA FIANI MONIKA BARUSAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1216DELVI APRILIANIPengelola Teknologi Informasi07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1217DELVIANA SIDABALOKPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1218DENAS PERMANAAnalis Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1219DENDI DWI SAPUTROTeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1220DENDY BAHAJA MOHAMMADInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1221DENFI EFENDRIAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1222DENI ANGGOROAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1223DENI MARTAWIJAYAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1224DENIARKY FAHMYAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1225DENIS PRIMA FAJRIANAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1226DENIS TRI JULIANTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1227DENNIS RIANDHIKAAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1228DENNY AHMADPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1229DENNY NUGRAHA PARDOMUANTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1230DENNY OKVIARI ANASPengelola Bengkel07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1231DENNY PRASETYOInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1232DENNY RACHMAD PRATAMA PUTROPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1233DENNYS YOGA FEBRIANTOAnalis Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1234DENOK AMBUN SURIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1235DENSTAR RICARDO SILALAHI, STAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1236DENTI BULAN TRISNAAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1237DEPRIZA AVIANOAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1238DERA TRESIA PUTRIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1239DERI WIJAYANTOPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1240DERIVA FALI RIFANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1241DESAK PUTU DEWI CHRISNANDA INDRAYUNIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1242DESBI KUMALASARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1243DESI AGNESTI WINDAYANI DARFIDInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1244DESI ARDIANTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1245DESI FITRIYANA BACHMIDTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1246DESI LAXMITA WAHYUDIAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1247DESI LUSIANA PAKPAHANAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1248DESI MERIYANTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1249DESI NATALIAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1250DESI RAHMAWATIAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1251DESI SAFITRIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1252DESI SAKAWULANAnalis Industri 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1253DESI SAVITRI WIDIYATITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1254DESI WIJAYANTIInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1255DESI WULANDARIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1256DESIE SURACHMANAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1257DESKA INTANA RISKIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1258DESMA ANGGRAINIAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1259DESMI PUTRATeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1260DESSY ANNETTE PURBAAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1261DESSY APRIYANTY PRATAMATeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1262DESSY INDRIYANI KPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1263DESSY ULFA KUSUMANINGRUMAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1264DESTA DONNA PUTRI DAMANIKAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1265DESTI PERMATA SARIAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1266DESTI SAGITATeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1267DESTIYANTO ANGGORO WAHYU JATMIKOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1268DESTRIMITA RISMAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1269DESTRY NATHALIA RUGAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1270DESTU RIZALAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1271DESTY PUTRI ANDRYANIAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1272DESY AMALIAAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1273DESY ANGGRARINIInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1274DESY ARDIYANTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1275DESY NURDYASTUTIApoteker Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1276DESY RACHMAYANTITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1277DESY RAHMAWATI PUTRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1278DESY SAFITRITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1279DESY SITIOAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1280DESYLISKAGuru Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1281DEVAN REYANDATeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1282DEVI ARDELIA PURBONISARIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1283DEVI ARIESKATeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1284DEVI COSTANIA SIAGIANAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1285DEVI DAMAYANTIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1286DEVI KUMALASARIDosen Asisten Ahli09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1287DEVI NATALIA SILITONGAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1288DEVI PRAMITAAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1289DEVI TRISNAWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1290DEVISITA PRATIWIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1291DEVIYANTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1292DEVY KARTIKA RATNA SARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1293DEVY PUSPITA SARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1294DEWA AYU WIDIASRINIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1295DEWA PUTU KRISARIO ARDIKATeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1296DEWI ANGGRAINIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1297DEWI ASTARI UTAMIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1298DEWI AYU JHONLY PUTRIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1299DEWI AYU NOVITAPengawas Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1300DEWI CANDRAWATIAnalis Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1301DEWI FLORIANTIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1302DEWI HARSHANTIAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1303DEWI HERTANTYAAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1304DEWI KANIA PRATIWIAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1305DEWI MASRUROHInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1306DEWI NOVITA MAYANGSARIAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1307DEWI NUR JULIAWATIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1308DEWI PLATINIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1309DEWI PUJIASTUTIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1310DEWI RAHMATIKA SHAUMIAnalis Industri 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1311DEWI SULISTYANINGRUMPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1312DEWI TARA NUR RAKHMANIInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1313DEWI TRI ISTYANTIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1314DEWI WAHYUNIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1315DEWI YOLANDASARIInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1316DEYA IKA WARDANIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1317DHAHONO MULIANTOKOPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1318DHANI IRAWANAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1319DHANNY APRIYATNAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1320DHARMA FAJAR UTAMAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1321DHARMA NUGRAHAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1322DHEA ALVIANAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1323DHIANA APRILYA W.Analis Publikasi08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1324DHIANY AUGUSTINAAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1325DHIKA RIZKIANSYAHPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1326DHIKA SAPUTROAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1327DHIKA WIBOWOTeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1328DHINA HADI SULISTIAAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1329DHIYAS DEBYASHARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1330DIAH ANDINIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1331DIAH ASDINIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1332DIAH EKAWATI NAPSIAH PUTRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1333DIALEKTIKA GINTINGAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1334DIAMONY SRI HANA SIRAITGuru Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1335DIAN ANDRIANIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1336DIAN ANDRILIAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1337DIAN ANGGRAINIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1338DIAN ANISA RAHMAYANIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1339DIAN ANTONIOAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1340DIAN APRILIATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1341DIAN ASTUTI MAHMUDAHGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1342DIAN AYU PERTIWIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1343DIAN AYUNINGTYASInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1344DIAN FATIMAH PUTRIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1345DIAN HAMIDAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1346DIAN ITASARIPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1347DIAN KURNIA SARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1348DIAN KURNIAWATIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1349DIAN LARA PRADANA PUTRAPengelola Pameran dan Peragaan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1350DIAN MARDIANAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1351DIAN MARTHIAPengelola Dokumentasi09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1352DIAN MAYA RAHMAWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1353DIAN MULUDYA PUTRAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1354DIAN MUTIARA LUMONGGAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1355DIAN NOVITASARIAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1356DIAN PERMANAPengelola Teknologi Informasi07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1357DIAN PERMATASARIAnalis Pengembangan Infrastruktur07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1358DIAN RACHMA SAFITRIAnalis Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1359DIAN RAHMA BAKTIApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1360DIAN RESTU FATMAWATIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1361DIAN RIZKY ANDANIPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1362DIAN ROSMALA SARITeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1363DIAN ROSWANDIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1364DIAN SEPALA SIHOMBINGAnalis Logam10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1365DIAN TIKE ANDIATIAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1366DIAN TRI WULANDARIPengelola Dokumentasi11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1367DIAN UTAMI DEWI S.HUTAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1368DIAN VERDANA COMPINOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1369DIAN VERONICAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1370DIANA ANGGRAENIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1371DIANA NUR FITRIDosen Asisten Ahli08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1372DIANG ADI WICAKSANAPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1373DIANITA DINI SUPRARUKMIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1374DIANITA LAILA FAUZANAAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1375DIANITA PASCA PARAHIYANGANAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1376DIAS EKANTI RAHMAWATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1377DIAS KIKI WULANDARITeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1378DIAS PANDINATAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1379DIAZ LIANSYAH PRATAMAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1380DICHA KECI BARAKINAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1381DICK SHAN ARIYO KRISNADIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1382DICKO PRATKA SETYAPengawas Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1383DICKY IRAWANPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1384DICKY LUTHFI HAMZAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1385DIDIK TRI ROCHMADIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1386DIESKI NUNTASI WULANARIAnalis Logam08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1387DIKA ASIH HANDAYANIAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1388DIKA FEBRIYANTOTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1389DIKI PURNAMA SAPUTRAInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1390DIKY ERFAN PRILIANDIAnalis Publikasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1391DIKY HERDIAWANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1392DIKY PATRIAWAN BUDI SURYABRATAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1393DILLA YULI ANDINIAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1394DIMAS AHMAD PRIANGGA PUTRAAnalis Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1395DIMAS AJI KHARISMA CAKRAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1396DIMAS ANDHIKA PUTRAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1397DIMAS ANGGA NUR SASONGKOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1398DIMAS APRIANSIA ZULDIAnalis Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1399DIMAS ARIF NURDIANTOAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1400DIMAS ARINI WIBISONOGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1401DIMAS ARLINGGA FATH ADINEGOROAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1402DIMAS ASHAR FATCHUROHMANTeknisi Mesin11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1403DIMAS BIMOAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1404DIMAS CHANDRA PRANOWO DAULAYAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1405DIMAS DWI PINANDITOInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1406DIMAS ESHA GILANG RESTA ASMARAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1407DIMAS EWANGGAAnalis Pengembangan Infrastruktur09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1408DIMAS LEGOWOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1409DIMAS MEIDIANTORO PUTRA PPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1410DIMAS NARENDRA BUANAInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1411DIMAS PRABOWOAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1412DIMAS PRASETYOPengelola Teknologi Informasi07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1413DIMAS PRIYAMBODOAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1414DIMAS PUTRI WULANDARIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1415DIMAS RIZKY ABDILLAHAnalis Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1416DIMAS SATYA PAMBUDI NARHADIPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1417DIMAS TIAR WICAKSONOAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1418DIMAS TRI ANTOROAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1419DIMAS TRI SUDIBYOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1420DIMAS TRIYOGAAnalis Logam11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1421DIMAS WISNULADANITeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1422DINA HANIFARAHAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1423DINA KARTIKA SARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1424DINA KUSUMAH DEWIAnalis Industri 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1425DINAL HANDRIZALTeknisi Mesin07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1426DINAR ADITYA RAHMANAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1427DINAR BEKTI PRAYOGOAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1428DINAR PRAMADYA PUTRAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1429DINARY RATNAPUTRI PRINANDINIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1430DINDA AYU RAMADHANITeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1431DINDA KIRANA ISMIRANTIDosen Asisten Ahli07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1432DINDA PUTRI AMALIAAnalis Logam09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1433DINDA PUTRI NURHAQIKIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1434DINDA RATU FAUZIAHAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1435DINDA TALITHAAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1436DINDA TIARAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1437DINDA YANDITAPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1438DINDIN RAFIUDINGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1439DINEKA PUTRIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1440DINI AMALIAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1441DINI ANISAHPengelola Teknologi Informasi08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1442DINI FATIMAH WULANDARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1443DINI GRAITA ILMIAAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1444DINI JUNIVITAAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1445DINI NOVIALISAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1446DINI NURAENIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1447DINI PUTRI HANDAYANIAnalis Tata Pameran08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1448DINIA JAYANTRIPengelola Dokumentasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1449DINIDA ARDI PUTRIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1450DINIE ANDRIANIPengelola Dokumentasi11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1451DINNURILLAH FEBRYANTIAnalis Pengembangan Infrastruktur11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1452DINNY PUSPITASARIAnalis Hukum10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1453DIO AGUS PERNANDOTeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1454DIO IHSAN SHIDDIQTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1455DIO TRISTYA PUTRAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1456DIRA AZILLAInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1457DITA AYU PRATAMA PUTRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1458DITA DIRGANTA ASYROFAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1459DITA EKA OCTALINAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1460DITA HELNAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1461DITA HIDAYATIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1462DITA PRATIWI PUTRIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1463DITHA MITHANIAAnalis Industri 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1464DITRI RATIH KUMALASARIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1465DITTA SILVIAPengelola Bengkel09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1466DITYA DWI ASTUTIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1467DITYA PRIFIANIAnalis Pengembangan Infrastruktur11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1468DIYAH AYU PUSPANINGRUMApoteker Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1469DIYAH HANDAYANI KAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1470DIYAH MARTINAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1471DIYATI AMALIA KUSUMATeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1472DIZA RAHMANIA ZAWATKIAnalis Pengembangan Infrastruktur10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1473DJAYUS DJAUHARIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1474DODDY ERZAL EKA PUTRAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1475DODI PIDORAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1476DODI PRASTIA B.RPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1477DONA WHELLYHATNAAnalis Industri 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1478DONI PRADANAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1479DONNA MIRANDA SEMBIRINGAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1480DONNI ARIWIBOWOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1481DONNIE INDRAWANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1482DONSIUSPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1483DONY PRASETYAAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1484DORIS NOVENDRAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1485DORRIS NAINGGOLANAnalis Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1486DOVI NUR DIANA AZIZAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1487DUWI AGUNG PURNAMAPengelola Teknologi Informasi07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1488DWI ADI PAMUNGKASTeknisi Mesin11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1489DWI AMALIAHPengelola Bengkel07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1490DWI APRIONO AMIRUL KHAJTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1491DWI ARY ARDIANSYAHPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1492DWI AYU DAMAYANTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1493DWI AYU KHOIROTUL UMMAHPengelola Bengkel07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1494DWI AYU MARSETI RUMBIAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1495DWI FADHLURRRAHMANTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1496DWI FAJRIANITeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1497DWI FEBRIYANTIAnalis Program Ketenagalistrikan08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1498DWI FITRIAN SAPUTRO, M.SIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1499DWI FUTIA KHAERANIApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1500DWI INDAH MARYANIEAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1501DWI LARASATI MEILINAApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1502DWI MAS SAPUTRAPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1503DWI MAULANYPengelola Dokumentasi09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1504DWI MAYA AZWIRPengawas Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1505DWI OKTAVIANIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1506DWI PUJI RAHAYUAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1507DWI PURWANTOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1508DWI PUTERI LARASATIAnalis Tata Pameran11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1509DWI PUTRI FAJRIANAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1510DWI REISALINDA ANGGUNSURIAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1511DWI RETNO ARIYANIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1512DWI RHOHMANINGTYASPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1513DWI RISMALASANTI. STPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1514DWI SELLY APITARINIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1515DWI SEPTIANIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1516DWI SETIABUDITeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1517DWI SETIYANINGSIHApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1518DWI WAHYU ARYANIAnalis Pajak12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1519DWI WIDIARTIAnalis Pengembangan Infrastruktur09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1520DWI WIJAYANTOPengelola Bengkel12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1521DWIASTI SETYANINGDYAHAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1522DWIDJO GUSWONDOAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1523DWIKA PUSPA WARDHANIAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1524DWIKY ADHITYA ALIFIANPengelola Dokumentasi08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1525DWIKY FEBIANAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1526DWILINA APRIYANIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1527DWINANTO FATRIANEGOROPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1528DWINDA WIDI RESTU PUTRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1529DWINDAWAN HOLANDRIOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1530DWINING PUTRI ELFRIEDEAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1531DWISARA YUSDISTIRATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1532DWITA HANIFAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1533DWIYANA PRASETYATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1534DWIYANA PUJI LESTARIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1535DYAH ASRI MARDHIKAWARIHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1536DYAH AYU SEPTINGSIHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1537DYAH PRIAMSARIAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1538DYAH RATNA WULANDARIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1539DYAH WINDASARIPengelola Pameran dan Peragaan08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1540DYAHTANTRI HERMITAPengawas Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1541DYAN SATYA SAPUTRAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1542DYAS CHASBIANDETIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1543DYNDA NOVISABRINAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1544DZIQI HANIFULLOH KURNIAWANAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1545EBEN HAEZERAnalis Logam07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1546EBEN HAEZER SAUT MAKMURAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1547ECKY PERDANA PUTRAPengawas Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1548EDDIFA RAHMANPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1549EDEN MARAMPA SENOLINGGIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1550EDI SANTOSOTeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1551EDO BAYU OKTAVIOTeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1552EDWAR YUNIZARInstruktur Terampil07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1553EDWARD MANANGGAR S SAGALAAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1554EDWIN REYNALDOAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1555EDWIN TAUFIQRAHMAN HERMAWANAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1556EDY SAMTA TARIGANPengelola Bengkel08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1557EDY SOFYANAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1558EDYSRI HERMAYUDHA PRATAMADosen Asisten Ahli08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1559EFI NURFITRIYAHPengelola Dokumentasi11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1560EFRA LINDA HASIBUANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1561EFRISA AYU NURSHELLAAnalis Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1562EFRY IHOT SINAGAPengelola Pameran dan Peragaan09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1563EGA HASBULLAHAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1564EGA ZULFA RAHCITAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1565EGGA NUGRAHA AMANDAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1566EGGY IZZI SHALLIYADosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1567EGGY LIFRETI V NAINGGOLANGuru Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1568EGKRATEIA PUTRAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1569EGO PRASTIOPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1570EGY CIPTIA PUTROAnalis Logam08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1571EKA AFRIYANIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1572EKA FITRIYATeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1573EKA JATI ASHARIInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1574EKA MARTA FRANSISCAAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1575EKA PRASETYA SAMODRA HERDANIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1576EKA PURNAMA HADIANTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1577EKA PUSPITASARI, STAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1578EKA PUTRI HARDINING TYASPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1579EKA WAHYU AFRIANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1580EKA WAHYUNITeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1581EKA WILDAN FAUZANInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1582EKALIDA BR MANIKTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1583EKI ULYAAnalis Program Ketenagalistrikan11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1584EKKI NUARI HAKIMAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1585EKO AFIF YULIANTOPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1586EKO FITRI FEBRIANDIAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1587EKO HIDAYATTeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1588EKO KRISTIANTOTeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1589EKO NUGROHO ISANTOAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1590EKO P. PANGGABEANInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1591EKO PRIYO HANDOKOAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1592EKO SUMANTRI I GAnalis Program Ketenagalistrikan10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1593EKO SUYONOAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1594EKOHANDI PRASETYOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1595EKSA FATTAHAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1596ELBIE DWI KENCANAAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1597ELDY PRANATATeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1598ELEN DEWI TITISURIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1599ELFERIDA PURBATeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1600ELFIRA DWINA MUTIA YULYDAFITAAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1601ELIDA DAMAIYANTIAnalis Hukum11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1602ELINDA OKTAVIAAnalis Perekonomian 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1603ELIS MASNUNAHInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1604ELISA KRIZIATeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1605ELITA AFREINYPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1606ELITA PUSPARINI KUNTJORODosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1607ELIZABETH DELFIA PATRICIA SIMANJUNTAKAnalis Hukum11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1608ELIZABETH FRYCILLYA ARITONANGAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1609ELIZABETH SHINTA PUTRIAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1610ELLEN ASRI KUSUMAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1611ELLISA BELLA HERMAWANAnalis Publikasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1612ELLYSDA AULYA SANTYAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1613ELMI SUSANTITeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1614ELOKNINDYA KARTIKAAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1615ELON JEFFRI SIRAITPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1616ELSA FERRANDA ISTIQOMAHAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1617ELSA MAHARDIKAGuru Kimia Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1618ELSA PARAMITATeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1619ELSI NOVIANTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1620ELVIA AZARATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1621ELVIANITA BABY RINDINGPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1622ELVYA GUSWINAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1623ELY PUSPITA SARIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1624EMA MULIA CHAERANITeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1625EMA PUTRI YANTIInstruktur Terampil07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1626EMA RAHMADANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1627EMBUN MARINTANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1628EMHA REZAAnalis Kekayaan Intelektual09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1629EMI DWI ARSIANTIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1630EMILIA ANNISATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1631EMMANUEL RICO MANURUNG.STAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1632EMRY FAZRIN SUDAHMANPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1633ENASTY PRATIWI WULANDARIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1634ENDAH FATHONAHAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1635ENDAH SEKARMIJILING HAPSARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1636ENDANG MARSISKA SURATNI SWASTININGRUMTeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1637ENDANG SAEPUDIN.Auditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1638ENDANG SULISTIYANINGSIHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1639ENDANG SULISTIYOWATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1640ENDI PRIMASETIA PUTRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1641ENDRI FEBRIONOAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1642ENGGA MUHAMMAD SAJU FERIANTAMAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1643ENGKIT SURYA BUANAAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1644ENI MULYATI NINGSIHAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1645ENI NURAENIGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1646ENI SULASTRIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1647ENIK SUYAHNIAnalis Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1648ENITA SONARIAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1649ENY RAHAYUPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1650ERAZTI TAMIRA PURNOMOAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1651ERFAN HANDANIAnalis Industri 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1652ERI KRISTIANIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1653ERIC DITO PURBAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1654ERIC IMMANUEL REGINALD GULTOMAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1655ERICK LAUREN RAYDosen Asisten Ahli07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1656ERICK UDIARTHAAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1657ERIK HASUDUNGAN MANURUNGInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1658ERIK SAMUEL TAMPUBOLONTeknisi Mesin08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1659ERIKA AYU UTAMIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1660ERIKA ELISABETTeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1661ERIKA YULIANA BR.DAMANIKDosen Asisten Ahli07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1662ERIKHA DESRINA INDRAWATIPengelola Dokumentasi07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1663ERIKSON SILITONGAAnalis Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1664ERIN SHABARNAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1665ERISTYA YANUAR MARWOKOAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1666ERLIKA FATMAWATITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1667ERLINA LUSIYANA BR TINJAKInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1668ERLINDITA IVI MARISKATeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1669ERLYTA DAMAYATIAnalis Hukum08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1670ERMA WIDIHASTUTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1671ERMARITA PURNA YUNITASARI,STPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1672ERMAWANTOAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1673ERMY PUSPITASARIAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1674ERNI SULISTYOWATIInstruktur Terampil08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1675ERPINA MARIANAPengelola Pameran dan Peragaan07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1676ERVAN YUNANDAPengelola Bengkel11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1677ERVIANA MAWARNI MALAUAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1678ERVIANTIPengelola Dokumentasi08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1679ERVILIA WIDYA PUTRIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1680ERVIN WIDYA SANJAYAAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1681ERVINA ARIYANTIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1682ERVINA D. PERMANASARIAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1683ERWIN ARIEF RAHMANInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1684ERWIN PRAMANAInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1685ERY DIANA REZEKIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1686ESA TRI WARDANI PUTRIAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1687ESLY MOINA. S.A.PAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1688ESTER HUTAURUKAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1689ESTER OKTAVIANIPengelola Pameran dan Peragaan07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1690ESTER SAKTIARInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1691ESTER SITORUSAnalis Hukum10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1692ESTI SEKAR AGHNIAAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1693ESTIN DYAH KRISTANTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1694ESTRI NURFAMIATIAnalis Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1695ESTU ARINIAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1696ESTY SETIANINGSIHInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1697ESTY WULANDARIAnalis Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1698ETI FEBRIANIGuru Kimia Analis Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1699ETI PURWATIPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1700EVA FEBRINA KRISTINATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1701EVA HERAWATI HUTAGAOLPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1702EVA KARTIKAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1703EVA KHOLISOHAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1704EVAN ANDREAN SEMBIRINGGuru Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1705EVELINE SIREGARPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1706EVELYNE ROSEANNA M.Peneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1707EVI DORIKA SARAGIHAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1708EVI FITRIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1709EVI FITRIAPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1710EVI LESTARI TAMBUNANPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1711EXAUDI LETARE J PANGARIBUANAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1712EZRA RAHMANSYAHAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1713F NI MADE LISDYARENIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1714FABER MANOLOP HUTABARATAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1715FACHRULLAH KUBAYSAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1716FACHRUNNISAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1717FACHRUR ROZIAnalis Logam10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1718FADHEEL ABDUL JABBARAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1719FADHI REKAYASAPengelola Sistem dan Jaringan11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1720FADHIL HAFIYANTAMATeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1721FADHILA ANDAM DEWIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1722FADHILAH IRWANPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1723FADHLANDI NAUFAN.ZAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1724FADHLI FEBRIAWANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1725FADHLIL HAMDIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1726FADILLA CATUR RAHAYUAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1727FADILLA HANUMAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1728FADLIAnalis Pajak11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1729FAHMI ACHMAD SAPUTRAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1730FAHMI AFRIANSAPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1731FAHMI ARIFGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1732FAHMI BAHARUDDINAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1733FAHMI BAHTIARPengelola Bengkel07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1734FAHMI DWINANDATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1735FAHMI HAKIM NURZAIMAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1736FAHMI REZA.WIJANARKOGuru Kimia Industri Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1737FAHMI RIZKI PUTRANTOAnalis Pengembangan Infrastruktur11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1738FAHMI SYAEFUL MILLAHInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1739FAHMI ZULFIKRIAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1740FAHMY ISFAHANPengelola Pameran dan Peragaan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1741FAHRA PRAMUDYA NURCAHYOPengelola Pameran dan Peragaan10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1742FAHRANI NISRINA HABIBATIAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1743FAHRI DESYARATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1744FAHRI SIREGARAnalis Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1745FAHRIZA GULHAM YUSUPTeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1746FAHRU REZA ARIFNIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1747FAHRUDDINPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1748FAHRUDIN NUR IKSANPengelola Bengkel07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1749FAHRUL IHWANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1750FAHRUL NIZAR NOVAGUSDAApoteker Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1751FAHRUL SIDIKAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1752FAHRURREZA ADHI NUGRAHATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1753FAIRUZZABAADY KUSUMAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1754FAISALPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1755FAISALPengawas Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1756FAISAL AGUSNIAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1757FAISAL ARAFATGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1758FAISAL AZHARITeknisi Mesin07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1759FAISAL GOLARDEN SIBUEAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1760FAISAL RUSWANTOPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1761FAISHAL ARIF UTOMOPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1762FAIZ AISYAH ZURAIDAHAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1763FAIZ PRAWIRAAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1764FAIZAL MAYA SAPUTRAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1765FAIZAL MOHAMMADAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1766FAIZAL REZAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1767FAIZAL RISWANDIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1768FAIZAL WAHYU WINARSAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1769FAJAR ADIWIBOWOAnalis Pengembangan Infrastruktur11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1770FAJAR ARDHI PRAMUDIAAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1771FAJAR BAYU NUGROHOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1772FAJAR BUDI SATRIYOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1773FAJAR BUDI WIRAWANGuru Mekatronika Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1774FAJAR DIAN SAPUTROPengelola Sistem dan Jaringan07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1775FAJAR FITRA HERMAWANPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1776FAJAR HIDAYATAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1777FAJAR KHOLIKUL AMRIApoteker Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1778FAJAR KURNIATeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1779FAJAR NUGROHOAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1780FAJAR PRASETYOPengelola Teknologi Informasi 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1781FAJAR RAMADHANInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1782FAJAR RAMADHAN FIRDAUSPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1783FAJAR RAMDHANIGuru Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1784FAJAR SATRIA IRAWANAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1785FAJAR SETIAWANPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1786FAJAR SUTISNAInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1787FAJRIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1788FAJRIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1789FAJRI FACHRURROZIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1790FAJRI FADILLAHAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1791FAJRI SATRIA HIDAYATAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1792FAJRI TRI PUTRATeknisi Mesin07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1793FAJRIEN ELDAFRIZPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1794FAJRIN MUHTADAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1795FAKHRI ALVIANTOAnalis Logam10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1796FAKHRI ISKANDAR MUDAPengelola Teknologi Informasi08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1797FAKHRUL NOVRIYANTOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1798FAKHRUL ROJITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1799FALDI ADAM SABARTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1800FALDI HADYANAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1801FALDI IKHSANPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1802FAMINILTeknisi Mesin11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1803FANDHI X VANANDAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1804FANDI ACHMADAnalis Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1805FANI NURJANNAHInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1806FANI TANIAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1807FANNY DWIKARTINIInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1808FANNY GUNAWANAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1809FANNY NOVIA SOPYANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1810FANNY NURAINIAnalis Industri 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1811FANNY PUSPITASARI LPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1812FANSURIAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1813FARA DEWI SYAMDRIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1814FARA LESTARIPengelola Pameran dan Peragaan11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1815FARABI MUHFY PERMANATeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1816FARADIBA DJAFNABILATeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1817FARAH AZRINA RAMADHANIPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1818FARAH FAUZIAHPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1819FARAH KARLINA PURBOWANTIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1820FARAH MUTHIA ZADFAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1821FARAH RIZKI ANNISAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1822FARANDY AFRIZALAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1823FARHAH DINATeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1824FARHAN NUR FAUZANAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1825FARHAN SALIMANAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1826FARID JAYADIDosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1827FARID MUSLIMPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1828FARID YOGI SAKSOMOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1829FARIDA ASMARAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1830FARIDA NUR ANISA JAMILAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1831FARIDA NURAINITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1832FARIDA SEPTIANYPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1833FARIDHATUL UNSIYYAHPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1834FARIDIAN WAHID MARDHANAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1835FARINA CHENDYA MPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1836FARIS FAWZAN AZIMPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1837FARIS RIJALURACHMANAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1838FARISA RIDHA MUTIARAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1839FARISZA PRAMANA PUTRAPengelola Bengkel07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1840FARIZ DANUPRAJAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1841FARIZ FADHLI PRADANA LUTHFIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1842FARIZ HINDAMIAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1843FARIZ SASONGKOAnalis Sistem Informasi dan Jaringan08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1844FATCHUL RAHMAN RUSDINAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1845FATHAN RAYHAN HAQAnalis Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1846FATHIA MAHMUDAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1847FATHIN FARCYANA SAFITRIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1848FATHONAH NUR DWIHAYATIPengelola Dokumentasi08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1849FATHUR RAHMANAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1850FATICHUL HUDAYAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1851FATIH SIGMANOVAAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1852FATMAWATI DEWI MEHAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1853FATOLOSA TELAUMBANUATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1854FATONAH DESI NUGRAHENITeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1855FAUZANAnalis Logam08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1856FAUZAN ADZIMAAnalis Program Ketenagalistrikan07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1857FAUZAN HAMZAH HARAHAPInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1858FAUZAN MUHAMMAD MALIKAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1859FAUZAN NAZIFAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1860FAUZAN RAHMANAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1861FAUZI ABDILAHPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1862FAUZI AL RASYIDAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1863FAUZIA ANDRIANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1864FAUZIA IRIANIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1865FAUZIAHAnalis Kebijakan Ekonomi Makro12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1866FAUZIAH LESTARIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1867FAZA HAIKALPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1868FEBBY DWI PRADANAAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1869FEBI AJI FIRMANDUTeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1870FEBI FERDIANInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1871FEBI KUNANTOInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1872FEBRA RIA BAGUS INDRAWANPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1873FEBRI ADITYA PRATAMA ARISTA GABEAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1874FEBRI DWI SAPUTROTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1875FEBRI ISHANI, STAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1876FEBRI JAYANTIAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1877FEBRI TRIYANTOPengawas Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1878FEBRIA SUSANTIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1879FEBRIAN QOMARULLAHTeknisi Mesin07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1880FEBRIANA IBADIRRAHMAHInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1881FEBRIANHALAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1882FEBRIANI EKA LESTARIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1883FEBRIANTI HUTABARATAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1884FEBRIANTODosen Asisten Ahli09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1885FEBRIANTO ANGGOROAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1886FEBRILIAWAN DEWANTI HPengelola Teknologi Informasi08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1887FEBRINA CHRISTINAPengelola Dokumentasi11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1888FEBRINA MARIATY SIDABUTARPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1889FEBRINA RAMADHONAPengawas Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1890FEBRIRO IMMANUEL SIAHAANAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1891FEBRISKY SANNOVA SIHOMBINGTeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1892FEBRIYANI WIJAYANTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1893FEBRY NUR HARIYONOTeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1894FEBRY WONGGIAWANAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1895FEBRYCA VENDRIWEZITeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1896FEBRYYANA.L.SITUMORANGTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1897FEBY RAJAB SYAHRONIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1898FENDI SEPTIAN RACHMANTOAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1899FENDY MUSTOFA AHMADAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1900FENNI PRISILIAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1901FENTI SURYADIAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1902FERA FERIKAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1903FERA PERMATASARITeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1904FERDIAN PRAYUDIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1905FERDIANSYAH PRATAMA PUTRAAnalis Pengembangan Infrastruktur12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1906FERDINAN TULUS YONES LUMBANTOBINGTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1907FERDY HERNANDAAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1908FERDYANSYAHPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1909FERI ANTONIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1910FERI HARTOMOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1911FERI JUNIKAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1912FERLIANA HERAWATI BERNADHETAAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1913FERNANDOAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1914FERNANDO DAMTOPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1915FERNANDO SIRAITAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1916FERRY ADIPUTRAPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1917FERRY ARDIANTO SIALLAGANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1918FERRY INDRA SAKTI H.SINAGAAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1919FERRY RAKHMATULLAHAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1920FESA RISANAAnalis Tata Pameran11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1921FEVIANA BETSI PURBAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1922FIAN ROSYADAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1923FIBIANDRA OKTASARIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1924FICTOR WARDIN CHENDRI TP.BOLONAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1925FIDHIA NAILANI MUBAROKAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1926FIDIHANA NOVIYANTITeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1927FIFTRIA HUSNITAStatistisi Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1928FIFTY FAHRIALDIAnalis Perekonomian 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1929FIKA ANDRIANIAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1930FIKA PUTERAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1931FIKAR NUGRAHA ISKANDARTeknisi Mesin07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1932FIKI MAIZAL CANDRAAnalis Logam10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1933FIKRI FANANI.LInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1934FIKRI HARYADI NUGROHOPengelola Bengkel07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1935FIKRI HILAL FATHONYPengelola Sistem dan Jaringan07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1936FIKRI NUR HIDAYATAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1937FIKRI NUR PRATAMAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1938FIKRI NURADHIAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1939FILTRA DIANDARATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1940FILZA SOVIANYApoteker Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1941FINA BONITA F.SIMBOLONPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1942FINDRA MELLYA NORMASIWIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1943FINONDANG JANUARIZKA LUMBANTORUANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1944FINTIA LARASATIAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1945FIQHY DIAN NASHRULLAHAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1946FIQLY FIRNANDI RAMADHANPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1947FIRCHI ICTIASHAAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1948FIRDA AINUN NISAHDosen Kimia Analisis Asisten Ahli09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1949FIRDA OCKTAVIANTIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1950FIRDAUSPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1951FIRDHA MAHARANI HERMANAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1952FIRLY SETYA PERDANAInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1953FIRMANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1954FIRMANSYAHAnalis Industri 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1955FIRMANSYAH CAHYO KUSUMOAnalis Program Ketenagalistrikan09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1956FITA PRASETYANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1957FITHRIYYAH RIZQIKAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1958FITHYA KHOIRUNNISATeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1959FITRA HIDAYANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1960FITRA NURUSTAAnalis Pengembangan Infrastruktur08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1961FITRI AFRIDA YANTIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1962FITRI AMALIAAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1963FITRI AMALIATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1964FITRI CAHYANIAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1965FITRI CHAERANI NOPRIYADIAnalis Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1966FITRI DWI LAKSANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1967FITRI JUWITA ENTELINAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1968FITRI KUMALASARIGuru Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1969FITRI RAHMAWATIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1970FITRI RAHMIAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1971FITRI SIREGARPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1972FITRI WAHYUNITeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1973FITRI WAHYUNITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1974FITRI YANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1975FITRIA PUSPITATeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1976FITRIA BUDI WIDYA HANNYPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1977FITRIA PANDU NUGRAHAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1978FITRIAH APRIYANIInstruktur Terampil08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1979FITRIAH FINDIATIAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1980FITRIAN ROITO SILALAHIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1981FITRIANAPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1982FITRIANA DIAH PRIH ASTUTYInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1983FITRIANA KUSUMA WARDHANIInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1984FITRIANA KUSUMA WIJAYANTIAnalis Publikasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1985FITRIANA SHOFIA MONISAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1986FITRIANI AN NISA AS SALAMAHDosen Asisten Ahli08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1987FITRIASARI NURHIDAYATIAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1988FITRIKA WAHYUNIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1989FITRIYAHAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1990FITRIYANA SARIAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1991FITRIYANI SIDIQPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1992FITRYA FIRMANINGTYASAnalis Perekonomian 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1993FLORIN KOSALIMAnalis Industri 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1994FLYNN MATTHEW SONDAKHAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1995FR. OLIVIA HERDIATIPengelola Dokumentasi11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1996FRANCIS EUGENE TAKASIHAENGAnalis Industri 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1997FRANKY HIDAYAT TRIANGGOROAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1998FRANS BIMO WICAKSONOAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1999FRANS BUDIMANAnalis Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2000FRANS ENRIKO SIREGARAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2001FRANS JOHANNES STEVAN L.TORUANPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2002FRANSISCA ANITA SUKAMTOPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2003FRANSISCA DIAH ASIH PRIHANDINIAnalis Industri 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2004FRANSISCA DIAN HANDAYATIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2005FRANSISCA EKA PRASTYANINGSIHPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2006FRANSISCA WIDITYA SUSANTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2007FRANSISCA WIDYA MAY RAHMADHITAAnalis Program Ketenagalistrikan11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2008FRANSISKUS CENDY OPENGAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2009FRANSISKUS XAVERIUS ILAN LENYPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2010FREDDY BACTIAR SILABANPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2011FREDRIKA MAKASENDAAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2012FRENDIT WIJAYAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2013FRIANSYAH GEMAWANGInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2014FRIEDO CARLO JULIOUS HUTAPEATeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2015FRIEKA NURSARIAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2016FRIESKA ARIESTA SYAFNIJALPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2017FRIESKA LOVINA SUHARTOPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2018FRILLA ANGGUN PRATIWIPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2019FRIOLINTINAAnalis Kekayaan Intelektual07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2020FRISCA GUSTIANIGuru Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2021FRISCILLIA ANGGIA RIZKIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2022FRISKA DEWANTIInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2023FRISKA OMPUSUNGGUAnalis Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2024FRISKA SIMATUPANGAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2025FRISKA VIVIANTITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2026FRYSKA DELFIDIAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2027FRYTA NUR ISLAMI PUTRIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2028FUAD HALIM ADIANTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2029FUAD NAUFAL RYANPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2030FUNDA ELISYIAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2031FURQON MUBAROK WAZIRUL UMAMAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2032FUZIE PRIATAMPATIAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2033GABBY SANDRIANTI FIRDAUSYStatistisi Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2034GABE PARTINANDA SIAHAANAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2035GABETUA JEREMIA LUMBAN BATUPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2036GABRIEL ANOVApoteker Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2037GABRIEL CHANDRA KURNIAWANPengelola Bengkel07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2038GABRIEL GALANGAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2039GABRIELA F.Y WAIRARAPengelola Dokumentasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2040GABRIELA S PARDEDEAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2041GABRIELLY HARRY D NABABANAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2042GADIS MAULINAAnalis Pengembangan Infrastruktur11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2043GALANG MUAMMAR KATUMBIRIANAnalis Logam09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2044GALIH CENDANA NABILASANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2045GALIH FAJAR AKMALIAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2046GALIH GHAZALIAnalis Logam09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2047GALIH IRVANDIAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2048GALIH MERY DAMAIATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2049GALIH NGESTI PERTIWIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2050GALIH SASMI RAMDHANIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2051GALIH WANI TUMANDANGTeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2052GALIH WIBOWOPengelola Bengkel07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2053GALUH EKO WIBOWOAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2054GALUH KARTIKA PERTIWIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2055GALUH KUSUMA LINGGAPengelola Sistem dan Jaringan07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2056GALUH KUSUMAWARDHANIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2057GALUH PUNGKI HERAWANAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2058GALUH RETNO FITRIAHInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2059GALUH SETYANTO PRADANAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2060GAMA IRMA MAYASARIApoteker Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2061GANANG SETYABUDIPengawas Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2062GANDHI ALAMSYAHAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2063GANDHUNG WICAKSONO Analis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2064GANIVE PANGESTHI AJIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2065GANJAR ARIF SUSILOInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2066GANUNG SUGI PRIAMBADAAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2067GARRY GAUTAMAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2068GAYATRI ANISSATYASCITAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2069GAYATRI PRAMESWARIAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2070GEA KAHFI ARINITeknisi Mesin08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2071GELANI CAROLIN SIMATUPANGInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2072GELTRY JULIDA AMBARITAGuru Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2073GENDIS TASYAYU NARISWARI Auditor Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2074GERRA MAULANAAnalis Logam09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2075GERRY HAMORAONAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2076GERRY KAISERIO PUTRAAnalis Kekayaan Intelektual09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2077GERRY YUSSY AFRIANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2078GERTRUDIS RATNA DJONGAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2079GERY AZHARI PUTERAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2080GERY MAULANATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2081GESA AMARINTAAnalis Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2082GESSA ARNANDO PRANANDATeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2083GESTI RIZKA ANINDAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2084GHEA SYADZA IZDIHARAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2085GHENTA SHAFIRTAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2086GHIFARI FADIAMANTOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2087GHINA KARTIKAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2088GHOFFAR ALBAB MA ARIFAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2089GHUFRAN MAULUDIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2090GIA GUNIARAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2091GIAN ADITYA PERTIWIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2092GIANTARAAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2093GIBSON WINNER SIMATUPANGAnalis Kekayaan Intelektual08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2094GIENA FEBRINAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2095GIERADO ZOGORR SITANGGANGTeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2096GIFTA OKTAVIA FAJRIYANTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2097GIGIEH RAMADHAN BUDYANTOAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2098GILANG AHMAD MULYAWANAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2099GILANG LESTARYTeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2100GILANG MAULANA HIDAYATULLAHAnalis Logam11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2101GILANG NOOR PRATAMAAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2102GILANG PRAMAGHAPINPengelola Pameran dan Peragaan08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2103GILANG RAMADHANInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2104GILAR HERLANGGAAnalis Publikasi11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2105GINA AGNIA FIRDAUSIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2106GINA DESIDERIAPengawas Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2107GINA LUSIANA DEWIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2108GINA PUSPITA RAHMANIAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2109GINANJAR WALUYAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2110GINASESHARITA HARDIYANTIAnalis Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2111GINNA FADILLAH AKBARAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2112GINTA AULIA HANDAYANIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2113GISKICA FATHIYA RIPSAHESIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2114GISNA FADLIKA ROBBYAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2115GITA AMELIA FARINA,ST,MM.Dosen Asisten Ahli08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2116GITA ANJELIAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2117GITA ASAPURIAnalis Industri 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2118GITA PURNAMASARIAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2119GITA SALMAH NURAISAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2120GITA TRIANTI ENGLAND MAYANG SARI PUTIKAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2121GITO NURPRASETYOPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2122GLADYS CHRYSTIE MONALISAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2123GOKLAS BONAR SAMOSIRGuru Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2124GOKMA SILABANAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2125GRACE OLIVIAAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2126GRACE OLIVIA DESMAWATYAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2127GRACE YANNI SIBARANIPengelola Teknologi Informasi07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2128GRANO PRABUMUKTIAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2129GRIFFIN PENTA YUSFAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2130GUFRINGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2131GUMELAR RUKUN SADEWOTeknisi Mesin08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2132GUN GUN GUNAWANTeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2133GUNAWANInstruktur Terampil11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2134GUNAWAN MUHAMMADPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2135GUNAWAN RIYANTOAnalis Sistem Informasi dan Jaringan09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2136GUNAWAN SETIAWAN KUSCAHYANTOAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2137GUNTARI FITRIAWATIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2138GUNTUR PRAYOGOStatistisi Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2139GUNTUR PRIMA ADI PONDAYU POSAGPengelola Pameran dan Peragaan09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2140GUNTUR RIZKY KAUTSARTeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2141GUNTUR WICAKSONOAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2142GURUH SANTOSOTeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2143GUSLIAN SINAGAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2144GUSMA MADHA SARIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2145GUSMAN SANTIKAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2146GUSMITAAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2147GUSRI WAHYUNIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2148GUSTAF BAHTIARAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2149GUSTI AFIF RACHMANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2150GUSTIO EL FHINDOInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2151GUSTITIA PUTRI PERDANA,STPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2152HABIB MUNTADZAR ALHADADAnalis Logam09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2153HABIBAH NURWAHDAHPengelola Pameran dan Peragaan07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2154HABIBUL FAATHIRApoteker Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2155HABSI GUFIRA PRADANAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2156HADE LIEBERIKA MONHAZIZPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2157HADHIKA RACHMANTeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2158HADI ANNUR HUTOMOAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2159HADI KIRONOPengelola Bengkel08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2160HADI MAULANA HARJADINATAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2161HADINTA SISYANRESWARI S.Peneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2162HADIYATULLAHAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2163HADYAN PERDANA PUTRAAnalis Program Ketenagalistrikan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2164HAELZON SIMANJUNTAKInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2165HAERUL ANAMPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2166HAFIEDH YUSRAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2167HAFIZ FAJRIN ADITAMAAnalis Industri 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2168HAFIZ SAPUTERAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2169HAFIZA FADHILAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2170HAGOKI ARONIRO SIHOMBINGPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2171HAIDAR GILANG PERDANAAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2172HAIDAR LUTHFI SYAIFUDINAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2173HAIFA SITI AL KAUTSARAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2174HAIRUNISHA ZAINIROS FIELSKYPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2175HALIM PRATAMAPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2176HALIMATUL ZAKIYYAHTeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2177HAMDANIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2178HAMIDAH RIANIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2179HANA BUDI SETYOWATIAnalis Pengembangan Infrastruktur11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2180HANA WIDYANTIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2181HANDAYANI HUTAPEAAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2182HANDAYANI SITUMEANGGuru Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2183HANDRI PETRUS SITINJAKPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2184HANGGRAFANI PUTRI PUSPITASARIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2185HANI RACHMAYATIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2186HANIEF MULIA AR ROSYIDDokter Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2187HANIF ARSYADAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2188HANIF PATIAGOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2189HANIFAHPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2190HANIFAH KHOIRIYATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2191HANIFAH MARHAMAHAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2192HANIK ATUS SANGADAHAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2193HANISAH PUTRIPengelola Teknologi Informasi07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2194HANNA DINIATeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2195HANNA IZMA AZIZAHAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2196HANNA MARGARETHAPengelola Dokumentasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2197HANNA SEPTIANIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2198HANNA YUNIAR ISTIQAMAHAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2199HANNA ZULEIKAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2200HANNY HANDARYAnalis Kekayaan Intelektual09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2201HANRIKA BASUKIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2202HANS CHRISTIAN ANDREW SALIMAnalis Perekonomian 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2203HANS JOVIOL JUSTIANTOAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2204HANUM BABEHEERAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2205HANUR YUNIANTRI WIJAYANTIDosen Asisten Ahli08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2206HAPOSAN ALEXANDER SITORUSPengelola Bengkel08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2207HAPOSAN EDWARD DANIEL. SPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2208HAPPRIZA HADWIANTYPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2209HAPPY RIZKY CINDYAWATITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2210HAPRINDA SRIHARVELAAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2211HAPSARI SEKAR HAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2212HAQQIFIZTA RATIHWULANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2213HARA NATALAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2214HARDI JUMAIDITeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2215HARDIANTI MUTHIA ACHASAnalis Industri 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2216HARI RIZKI SATRIAAnalis Hukum10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2217HARI SETIA NUGRAHAAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2218HARI YANSYAHPengelola Bengkel08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2219HARI YANSYAH AKILPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2220HARIANTOTeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2221HARIES YOGA PRATAMAInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2222HARINI ROMAITOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2223HARIS SUSILO EFENDIStatistisi Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2224HARIS ZULHAMTeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2225HARISH ZULFIKARAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2226HARITS ABDURRAHMANPengelola Bengkel12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2227HARIYADI PRAYITNOAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2228HARIZALDosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2229HARLANTO PANDAPOTANPengawas Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2230HARMOKOAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2231HARMUDDIN HAMAAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2232HARPA ZILDJIANTeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2233HARRY DWI SYAHPUTRA GINTINGTeknisi Mesin08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2234HARRY FITRI USMANTOPengawas Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2235HARRY SULISTIANTODosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2236HARRYSON SITANGGANGAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2237HARSENO RIDHOL HAQQIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2238HARTAMI DEWIDosen Asisten Ahli08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2239HARTANTI DEWIInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2240HARTONO Analis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2241HARTOYOAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2242HARY DANIEL SIANIPARAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2243HARYO NURCAHYOAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2244HASABI HERMA PUTRAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2245HASAN ABDUL FATTAHTeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2246HASAN AL BANNA ADHARIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2247HASANA CHALIKPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2248HASANUL BISRITeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2249HASNA HAKUBELAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2250HASTI ASFARINADosen Kimia Analisis Asisten Ahli09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2251HASTI YULANDARIAnalis Kebijakan Ekonomi Makro10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2252HASTO PRASETYO WIBOWOAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2253HAVAN PRASIDOAuditor Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2254HAVIEL ARJUNA PRIBADIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2255HAYU HERVIANI DJAFAARAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2256HAYU PRADIPTA PARAMASTRIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2257HAYYUN USDIANAGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2258HEDITHYA BETHARIA NOVEL SIAGIANInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2259HEKALUSIE UTAMIAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2260HELENA SEPTIAN SAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2261HELMI MULYAWANPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2262HELVRIZKY KANIZAAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2263HEMAS SAKURIN PRAWESTERIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2264HENDI DWI PRAMADHANAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2265HENDRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2266HENDRAInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2267HENDRA ADY PUTRAAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2268HENDRA EFRIANA WIBOWOTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2269HENDRA FRESLY LEONARD SIRAITAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2270HENDRA KHUSNUL PRAYOGOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2271HENDRA PRATAMAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2272HENDRA PRIYA KURNIAWANAnalis Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2273HENDRA RAKHMAWAN Instruktur Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2274HENDRAWAN SAPUTRAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2275HENDRIAnalis Kekayaan Intelektual12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2276HENDRI ALWAN RIDHONITeknisi Mesin08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2277HENDRI ARIFIN MAJIDPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2278HENDRI MULYADIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2279HENDRI PUJIANTOPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2280HENDRIK HERMAWANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2281HENDRIYANAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2282HENDRO BUDIHARJO, STAnalis Sistem Informasi dan Jaringan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2283HENDRO LAKSONOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2284HENDRO PRABOWOPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2285HENDRO PURWONOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2286HENDY SETIAWANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2287HENGKI SIANTURITeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2288HENI KUSUMADEWITeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2289HENI SWASTIKAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2290HENING FAJAR CAHYANINGTYASAnalis Industri 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2291HENKY ARWADI TARIGANTeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2292HENNY KUSTI WULANAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2293HENRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2294HENRI BAGUS ADI PRADANAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2295HENRI PRAYOGATeknisi Mesin09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2296HENRI PURNOMO SINAGAPengelola Bengkel11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2297HENRY PAHLAWANTO SITORUSPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2298HENRY SUPRIADIGuru Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2299HENY MUTIARAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2300HERA APRILIANIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2301HERA WAHYUNIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2302HERBETAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2303HERDIANTO MARBOWOAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2304HERDIANTO SAPUTRAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2305HERDIANZATeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2306HERI AFFANDITeknisi Mesin08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2307HERI SETIAWANAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2308HERI SISWANTOPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2309HERI SUTANTOPengawas Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2310HERIBERTUS JATMIKO NUGROHOTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2311HERIBERTUS NUGROHO PRIYO UTOMOAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2312HERLI DARMAWANAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2313HERLIN KHOERUNISAGuru Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2314HERMAN P LUMBAN GAOLPengelola Bengkel12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2315HERMAN PUTRA CANIAGOPengelola Bengkel08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2316HERMAN WISESOAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2317HERMANSYAH SIREGARTeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2318HERMAWANPengawas Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2319HERMAWATIAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2320HERNOWOGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2321HERRIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2322HERRY SETIAWANAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2323HERTATI SINURATPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2324HERU ARIFINAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2325HERU BAGUS PERMANATeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2326HERU DARMAGA PUTRAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2327HERU KURNIAWANAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2328HERU PRABOWO HADIApoteker Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2329HERU PRASETYOAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2330HERU WINDARTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2331HERYUDION KUNTO WICAKSONOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2332HESTI NOVITASARIGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2333HESTI SUSILOWATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2334HESTY DWI RAHMADHANITeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2335HETRIO FAHRIDHOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2336HIJRAH SAPUTRAAnalis Pajak09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2337HIKARI QURRATA'AIN NURHADIAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2338HILDA APRILIA SILALAHIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2339HILDA HAYATIAnalis Tata Pameran08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2340HILDA PRABAWATIAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2341HILDEGARDIS P.R.M.Pengelola Dokumentasi07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2342HILMAN ALDIANSYAHAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2343HILMAN ROSYIDIAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2344HILMI AFANDIPengelola Bengkel08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2345HILMY ARIFIN MUHTADIPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2346HIMAWAN SANTOSOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2347HINENI R.O PAKPAHANAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2348HIVO GARSHIA LEONYApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2349HJ ANGGI OKTAVIANI Peneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2350HOMASAN LIDYA SURYANIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2351HOSANA ERNILA SHANETPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2352HOTLER RICARDOPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2353HOTMA HALOMOAN NAIBAHOPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2354HOTMA ULITUA SIMARMATAPengelola Dokumentasi11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2355HOTMARIA SRYNINGSIH YUSMIATYPengawas Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2356HOTMIAN SITINJAKAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2357HUSNI FAHREZA TARIGANAnalis Publikasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2358HUSNIYAHAnalis Kekayaan Intelektual11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2359HUSNOELAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2360HUSNUL KHOTIMAHAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2361HUSNUN HAMIDAH ABBASPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2362HUSNURRIFKIInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2363HUTAMA LIMARTAAnalis Tata Pameran12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2364HUTOMO DWIKI ADIGUNAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2365HUTOMO RAHMAN SAPUTRAAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2366HYGIENA VENTY VERNINDYAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2367I KADEK BAYU DWIPAYANAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2368I MADE BINAR ANDROMEDAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2369I MADE SADHU YOGA SUBAKTIPengawas Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2370I NYOMAN AGUS SAPUTRAPengawas Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2371I NYOMAN BAHWANA SANTIKA, STPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2372I PUTU EKA PRASADAAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2373I PUTU PUTRA JAYA PARWATHAAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2374I PUTU WIDYA SASTRAAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2375I RENDY ICHSA HERMAWANAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2376I WAYAN ADI DARMAJAYAAnalis Perekonomian 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2377IA DAMAYANSISAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2378IAN ANTONOAnalis Logam08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2379IBNU AZIZPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2380IBNU FARID ALKHINDYAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2381IBNU MAHARDIKA ARIYANTOPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2382IBNU NUR SAIDGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2383IBNU SINAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2384IBNU SUSETYODOInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2385IBNU YUSRANTeknisi Mesin08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2386ICHLASUL AMAL WAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2387ICHSAN AULIAAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2388ICHSAN UTOMOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2389ICHSANUDIN MAJIDPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2390ICHWAN SANTOSOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2391IDA AYU TANTRI SAVITRIAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2392IDAN MARDANIAnalis Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2393IDDEA QODRIAZA KAUTSARAnalis Industri 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2394IDE REACHANI MARTANAAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2395IDHAM AJI WIRANATAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2396IDHAM CHOLIDPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2397IDOAN NOVITAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2398IDRIS NUR PERMADIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2399IFFAN FAUJI RAHMANPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2400IFFAT FAIRUZAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2401IFNU PRASETYOPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2402IFRI YULIANTIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2403IFTITA DIANA ERLANGGAAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2404IGA PUTRA PERDANAAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2405IGNASIA ANASTASIAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2406IGNASIUS DWI SAGITA CHRISTYAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2407IGNATIUS FABIAN ARI YUDHIASAAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2408IGUS MAULANAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2409IHDA AZIZAHAnalis Industri 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2410IHSAN FATHUR RAHMAN Analis Logam12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2411IHSAN SAMBUDIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2412IIN AGREEANI SITOHANGDosen Asisten Ahli11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2413IIN INDRIAWATIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2414IIN MAYASARITeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2415IIS WIDIYANTOTeknisi Mesin08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2416IKA DYAH AGUSTIA RACHMAWATIPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2417IKA NUR CAHYAWATIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2418IKA PURNAWATIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2419IKA RETNOWATIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2420IKA SAPTININGSIHPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2421IKA SURYATININGSIHGuru Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2422IKA SYARIFATUN KHASANAHDosen Kimia Analisis Asisten Ahli11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2423IKA WIDYA ASTUTI,STPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2424IKAH ATIKAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2425IKAH ELFAYANATeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2426IKHSANTeknisi Mesin09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2427IKHSAN MULLANAAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2428IKHSAN WIDANTARAPengelola Bengkel09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2429IKHWAN DADANG SETYO PRAYITNOAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2430IKHWAN NOVARULLAHAnalis Logam12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2431IKHWAN SYAHRIAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2432IKMAL CHAMID, STAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2433IKRIMAH MAISARA MUSTOFAAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2434ILHAMAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2435ILHAM ADITYA WIBISONOAnalis Sistem Informasi dan Jaringan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2436ILHAM ANUGRAHTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2437ILHAM BAYU PRATAMA PUTRAAnalis Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2438ILHAM DWI CHRISTANTOTeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2439ILHAM ERLAND HERLAMBANGInstruktur Terampil11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2440ILHAM MAHA PUTRAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2441ILHAM MUSTHOFATeknisi Mesin09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2442ILHAM MUTTAQINAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2443ILHAM MUTTAQINAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2444ILHAM RAMDANIAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2445ILHAMNA RIFKIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2446ILLYA LISTYANI HALINAAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2447ILMA NURUL FAHMIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2448ILMADILATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2449IMAM AHMAD SURYANAAnalis Logam11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2450IMAM KHABIBPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2451IMAM PURWANTOAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2452IMAM SETIAWANPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2453IMAM SHIDQI PADYA PRIYONOPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2454IMAMUM ZAENAL MUTTAQINDosen Asisten Ahli08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2455IMANDA OCTA FITHRIAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2456IMELDA BEATRIX OHELLOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2457IMELDA JULISTIYANTO WGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2458IMELDA SINAGAGuru Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2459IMELDA TRI MAULANIAnalis Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2460IMMANUELAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2461IMMANUEL MANGIHUT PAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2462IMRAN ARIANGGI SURYA ATMAJAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2463INA ROHMAWATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2464INANG WIJIYANTOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2465INDA PUTRI HENIAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2466INDAH AMELIAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2467INDAH DIAN PRATIWIPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2468INDAH KARTIKASARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2469INDAH KURNIAWATIAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2470INDAH MAYA SOFIEAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2471INDAH NURLITAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2472INDAH PERMATA SARITeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2473INDAH REVITA SARAGIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2474INDAH TRESIATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2475INDHINA REIHANNISHA.WPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2476INDI GALIH HANDANAAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2477INDIRA SABRINA KURNIAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2478INDIRA. SAMAnalis Kebijakan Ekonomi Makro09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2479INDRA BAYUTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2480INDRA FIRMANSYAH KOSWARAAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2481INDRA GUNAWANAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2482INDRA HIDAYAT SUSENOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2483INDRA JAYA PRAWIRA YUDAAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2484INDRA KURNIAWANAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2485INDRA NUGRAHA ADIAnalis Sistem Informasi dan Jaringan08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2486INDRA PERDANAAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2487INDRA SALOMOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2488INDRA SETIAWANAnalis Sistem Informasi dan Jaringan07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2489INDRA ZULKARNAIN, S.HUT.Analis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2490INDRI APRILIANIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2491INDRI FREDERIKA MUNTHEAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2492INDRI NOVITA HUTABALIANPengelola Teknologi Informasi07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2493INDRI RAHMAWATIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2494INDRIANI MUKTIAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2495INDYRRA CHRISYADEWIAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2496INES NUR HENDRIANIApoteker Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2497INESIA DWI QURAINIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2498INESSA JASMINE IMANSARIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2499INEZ TOGINA YUNIATYAnalis Logam07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2500INGGRIANIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2501INGGRIET HERMANDAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2502INKA DWI PUSPITA KURNIASARIGuru Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2503INKE RIRIS KURNIATI RAJA GUKGUKPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2504INSANA DEWI PUTRI IQBALApoteker Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2505INSHANU GHALIH WIBOWOAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2506INTANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2507INTAN ANISA ROSSAINAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2508INTAN FITRIANINGSIH .SPengelola Dokumentasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2509INTAN JULIANAAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2510INTAN KOMALASARIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2511INTAN LARAS SARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2512INTAN NUR INDAH SARIInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2513INTAN ROFIYANTIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2514INTAN SOFIAHAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2515INTAN UTAMIAnalis Industri 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2516INTANI RAHMADANTI PPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2517IPAH SARIPAHTeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2518IPO RAHMA YANTIPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2519IQBAL BAIHAQIPengelola Sistem dan Jaringan07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2520IQBAL FADILLAHPengelola Bengkel11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2521IQBAL MOCHAMAD CHIDQIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2522IQBAL NASRULHAQAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2523IQBAL RAMADHANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2524IQBAL YASIANTOAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2525IQMA SOFIAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2526IRA ARIYANIAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2527IRA HAPSARI INDIANI,SEInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2528IRA SARASWATIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2529IRADHATI ZAHROTeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2530IRAWATI TRI ROCHADMANTIPengawas Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2531IRENE ANGGRAINIPengelola Pameran dan Peragaan11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2532IRFAN ASYAMPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2533IRFAN CANDRAPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2534IRFAN EKA PUTRAPengelola Bengkel12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2535IRFAN FANDIPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2536IRFAN FAUZIPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2537IRFAN NUR AFYADIPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2538IRFAN PUJIARTONOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2539IRFAN PURBAInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2540IRFAN PUTRA RAMADHANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2541IRFAN SHAFIQY DWIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2542IRFAN SRIYONO PUTROPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2543IRFAN WAN NENDRAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2544IRFI AMELIAAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2545IRMA HANDAYANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2546IRMA HANDAYANIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2547IRMA LESTARIAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2548IRMAWATI RUSWANDIPengelola Dokumentasi11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2549IRSALINA MAHARANIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2550IRVAN HEDAPRATAMATeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2551IRVAN RIDITYA FAUZIPengelola Bengkel07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2552IRVANI MELIYAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2553IRWAN EFENDITeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2554IRWAN HASANUDINAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2555IRWAN RAHMAD BUDIANTOPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2556IRZANNI RAHMANIPengelola Dokumentasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2557ISA TAUFIQAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2558ISAK RIVALDIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2559ISBAR ISHAKAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2560ISHMA RAHMI KUMMULLAHAnalis Industri 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2561ISKANDAR AZMY HARAHAPDosen Penjaminan Mutu Industri Pangan Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2562ISKANDAR ZULKARNAINAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2563ISMA NUR AZIZAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2564ISMAILTeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2565ISMAIL KURNIAWANPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2566ISMAIL SALEHInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2567ISMERIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2568ISMI NUR HANIFATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2569ISMI RAJAB PARINDURIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2570ISNANIYYAHPengelola Pameran dan Peragaan11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2571ISRA JAYANTITeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2572ISRAMI MARSELAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2573ISRAMIDANI AMELIAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2574ISTANIA LELYANAPengelola Dokumentasi11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2575ISTANZAH HUJAHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2576ISTIA PRIANTI HIDAYATITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2577ISTIANA HAPSARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2578ISTIQOMAHAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2579ISTIQOMAH PAMARULLOHPengelola Pameran dan Peragaan09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2580ISWI DANA UTAMA PUTRADosen Asisten Ahli08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2581ISYANA LIGARSWARIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2582ITA HERLITAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2583ITA NURKHOSIYAHAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2584ITA PURNAMA SARIApoteker Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2585ITA TOHIPAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2586ITODO TARIPAR PARLINGGOMANAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2587ITSNAIN AJI PANGESTUPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2588IVAN HERMAWANTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2589IVAN SATRIA PRATAMATeknisi Mesin11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2590IVAN SYAHMIDINTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2591IWANPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2592IWAN ASMIANTOAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2593IWAN SUNARYOPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2594IWAN SUPRIADI SITORUSPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2595IZATUL KHASANAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2596J.B. BACTHIAR L. TORUANPengelola Teknologi Informasi08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2597JADEARMAN SARAGIHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2598JAENUDINAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2599JAFAR MAARIFGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2600JAGA PRAMUDITASARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2601JALALUDINApoteker Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2602JAMAL NAWIR NAFISIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2603JAMES SITOHANGPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2604JAMES BECKERAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2605JAMES SIMBOLONPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2606JAMES TINAMBUNANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2607JANIFAN CHRISTYInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2608JANUR TRISYATHALLAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2609JASMADI RAMADHAN BERUHAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2610JASMINE KESUMAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2611JATI PERWITASARIPengelola Dokumentasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2612JAYANTY WIJAYA PASARIBUAnalis Kebijakan Ekonomi Makro11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2613JAYATRI SARITeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2614JAZULIATUDDIYANAHAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2615JEANY CAROLINEPengelola Dokumentasi09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2616JECKI YUSAKH AKAYAnalis Program Ketenagalistrikan09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2617JEFA DANAR INDRA WIJAYAAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2618JEFANYA ZUHISKI NAIBAHOAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2619JEFFRY KURNIADIPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2620JEFRI KHAIRUNNASPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2621JEFRI OLOAN SINAGA,S.HUTAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2622JEFRI YANDIAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2623JEMI GINA GINTINGAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2624JEMY AKVIANTOAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2625JERRY YANUAR FIRMANSYAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2626JESIKA OMBUN ROMARIATeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2627JESIKA VALENTIN SEBAYANGAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2628JESSICA CHRISTY SIMANULLANGPengelola Teknologi Informasi 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2629JESSICA GRENDINAR OLVIA PASARIBUAnalis Pajak09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2630JESSICA MELINDAHDosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2631JETRA JERI AULIPengelola Bengkel07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2632JHON FERDI MEISEN PURBAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2633JHON PRANATA SEMBIRINGTeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2634JHONI HONDO SITOMPULPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2635JHUNY BENHARIS SORMINPengelola Teknologi Informasi07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2636JIMMI ROLEXCHAN SITORUSAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2637JIMMY S PAEMBONANAnalis Logam07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2638JODDY PUTRANTOAnalis Sistem Informasi dan Jaringan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2639JODI WITARSAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2640JOEL BASTANTA PERANGIN-ANGINAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2641JOERIKE JOELIANA ADITIOAnalis Pengembangan Infrastruktur07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2642JOHAN ADESEPUTRA SIAHAANAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2643JOHAN EKA SAPUTRAPengelola Sistem dan Jaringan07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2644JOHAN FAHRIZKIAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2645JOHAN WIYOKOAnalis Logam08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2646JOHANES JAMES PARDEDEAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2647JOHANES SUTRYSNO PANGARIBUANAnalis Logam09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2648JOHANNES CALVIN GINTINGInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2649JOHN SAMUEL SARAGIHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2650JOKO PRIBADI Teknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2651JOKO SAYFUL ASNAN SIBOROAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2652JONATHAN OCTAVIANTO TOBINGPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2653JONI ALEXANDERInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2654JONI FRENGKI SAMOSIRInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2655JONIKOAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2656JOSEPH IVANSIUS IMMANUELDosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2657JOSUA PAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2658JOSUA SAHAT PARULIAN SINAGAAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2659JOSUA SUDRAJAT MARBUN STAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2660JUDITA VIDAWATI SIHALOHOPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2661JUHAEDIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2662JUJUR SIHOTANGPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2663JULAINITeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2664JULI SAWITRI ANGGRAINIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2665JULIA ALLEN RICADokter Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2666JULIA ANNABERD SIALLAGANAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2667JULIA PAULINA UMBASAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2668JULIA RAHMAWATIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2669JULIAN RAHMANAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2670JULIASARI PRASETYAS.ST, MTDosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2671JULIATIAnalis Industri 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2672JULIUS SAINT MICHAEL LALELAPengelola Teknologi Informasi07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2673JULKARNAIM SURBAKTIGuru Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2674JUMAIDIPengawas Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2675JUNAEDI SETIAWANPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2676JUNAEDY MANALUTeknisi Mesin08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2677JUNAIDIInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2678JUNENIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2679JUNI ERLIA MISTAWARTI SIREGARPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2680JUNI FIRMANSYAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2681JUNIARTA ULINA GULTOMInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2682JUNITA ROSALINA SIRAITAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2683JURISTY JERRY HARTARTO.TPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2684JUSTITIECA PERMAESWARI PERTIWIAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2685JUWANTOAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2686JUWISA SYUHADAAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2687JUWITA FELICIA NUGRAHANIPengelola Dokumentasi09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2688JUWITA KESUMANINGRUMAnalis Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2689JUWITA NUR HARTANTIApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2690JUWITA ZURIENRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2691KADEK ANDJARTYASSIHGuru Kimia Analis Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2692KAFAHRI ARYA HAMIDIEAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2693KAFI KAFILADIN SONJAYAAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2694KALA YUDISTIRAAnalis Industri 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2695KALAM TAMBAH TUA SIREGARPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2696KALISTANINGTYASGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2697KALVIN CHARYTAS SUGIARTOAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2698KAMAL YASIRTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2699KAMARINAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2700KAMARUDDIN MANULLANGPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2701KAMIL RUSDIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2702KANIA ULFAHAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2703KAPA COSSA JONAHTAN SITORUSAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2704KARDEVITeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2705KARDO JAKSON HUTAURUKPengelola Bengkel07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2706KARSTEN JOSUA SIAGIANPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2707KARTIKA ELFRIDA BR SINGARIMBUNStatistisi Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2708KARTIKA FEBRIANAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2709KARTIKA MARISI HOLONGAnalis Pengembangan Infrastruktur10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2710KARTIKA PRAMADHIKAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2711KARTIKA PUTRI ANGGRAINIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2712KATARINA SRI REJEKI MARPAUNGPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2713KATHARINA ASTRI UTAMIAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2714KATHERINA BERLIANAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2715KATHERINE EKA CAHYANIDosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2716KATRIN NADAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2717KELLY IMMACULATA MALAUAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2718KEMAL AHMAD RIDLAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2719KEMAL FAUZAN BALIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2720KEMAL RASYADAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2721KEMALA DWI PUTRIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2722KEN WIDYANINGTYAS HUTOMOAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2723KESI INDRIANATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2724KESIA HUTASOITInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2725KETUT KURNIYAWAN INDRAYANTOPengelola Bengkel08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2726KEVIN ADRIANUS ENGELAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2727KEVIN ANDRIANTO.R.PAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2728KEVIN JONES ANDREAN SINAGAAnalis Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2729KEVIN WHISNU HANGOLUANAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2730KHADINDA THIA PARTIWITeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2731KHAIDIR YUSUFAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2732KHAIRAN AFIF MAHADIKAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2733KHAIRIL ZUMARPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2734KHAIRUL IKHSANAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2735KHAIRUN NISSA SIREGARPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2736KHAIRUNNISATeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2737KHAIRUSMAWATIAnalis Pengembangan Infrastruktur07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2738KHAIRUSY ZULHILMIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2739KHAMDANI HARIEMUKTIAnalis Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2740KHAMID YUNANTOPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2741KHANIFUDINTeknisi Mesin07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2742KHARIS SAIQPengelola Teknologi Informasi07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2743KHARISMA DWI AYU NINGRUMPengelola Dokumentasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2744KHARISMA RIZA NILASARIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2745KHARISMASARIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2746KHOTBANITA SILITONGATeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2747KHRESNA WIDIANADAAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2748KHUNAIFI PRASTOWOAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2749KHUSWATUN KHASANAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2750KIKI KURNIATIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2751KIKIE NOOR REZKYPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2752KINTAN KAMILIAAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2753KOSMAS HIERONIMUS A AAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2754KRENIUSPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2755KRESNANTO ARY WIBOWO, STAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2756KRIDA KUSUMA SEPTIAN DE OLYMPUSAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2757KRISDIANTOROPengelola Sistem dan Jaringan07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2758KRISMA INDRA RUKMANAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2759KRISMARIA NATALIA SIMANULLANGAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2760KRISNA AJI SANTOSAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2761KRISNA SIAHAANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2762KRISNA TRICAHYANTOAnalis Sistem Informasi dan Jaringan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2763KRISNA WIJAKSONOPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2764KRISTADELLA VANADITA ISMOYO,STAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2765KRISTANTOAnalis Publikasi11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2766KRISTI WIDYANINGSIHPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2767KRISTIAN ADI PUTRATeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2768KRISTIAN VEMBRIANTOAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2769KRISTIANSYAH PAMBUDIPengawas Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2770KRISTINA KESUMAWARDANIApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2771KRISTINA MEYLINDA SIANIPARAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2772KRISTINA SIMBOLONAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2773KUEN NAZARISAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2774KUKUH PRASETYOTeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2775KUNTHI MULYAWATITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2776KURNIA AYUNDAInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2777KURNIA LESTARITeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2778KURNIA SEKARNEGARIStatistisi Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2779KURNIA TRI ATMOSHAAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2780KURNIAWANAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2781KURNIAWANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2782KURNIAWAN DWI SATMOKOPengelola Teknologi Informasi08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2783KURNIAWAN ISNAINPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2784KURNIAWAN MARTA ABADIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2785KURNIAWAN TRIALDI. MPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2786KURNIAWATI MADISARIGuru Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2787KUSFIAT FITRIANIAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2788KUSNADI ABDILLAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2789KUSUMA DEWIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2790KUSUMA RATIHAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2791KUSUMA RIZKI ADHETYAAnalis Kekayaan Intelektual11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2792L. NANDA BHIMA SETIYAWANAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2793LA ODE GUSTI RIZKIAWANAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2794LADENI JARISWANDANAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2795LAELA AGUSTANTIAnalis Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2796LAELA MUSTIKASARITeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2797LAELI DYAH TANTRI CAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2798LAILA QADRIAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2799LAILI FARAHPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2800LAITSA HIZBIAHPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2801LALANTI NAYENGGITAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2802LALITA PADMAPUSPITA JAnalis Logam07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2803LALU ADRIAN DIO UTAMAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2804LALU ARYA HARTAMA KUSUMANASAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2805LAMBOK SILALAHIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2806LAMTARULI PURBAAnalis Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2807LANGGENG WIDODOAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2808LANGITARUMAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2809LARA INSANI TAQWIMInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2810LARAS DWI KAWURIAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2811LARAS RAGIL KUNCORO PUTRIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2812LARAS SETIANIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2813LARASATI INES WARDIANIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2814LASMARIA ANGKATPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2815LASMARINA SILALAHIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2816LASTARIO HUTOMOAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2817LASTIUR PRASTIKAAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2818LATIFAHAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2819LATIFAH NUR MUHHARUMTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2820LATIFATUL ADZIMAH ZUHRITeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2821LAURA CALVARINA EMENINTAAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2822LAURA FRANSISCA BARASAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2823LAURA KARINAAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2824LAURA LAURINDAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2825LAYLY INAYAHAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2826LAZUARDY RAMADHAN ZAKARIAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2827LEDY NATALIA WANDASARYTeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2828LEILA NURFITRIATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2829LELA NURLELAInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2830LENA FITRI PANJAITANPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2831LENA INDRAYANTIAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2832LENA PARSAULIAN HUASI ARITONANGGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2833LENCI IVA VERAWATY BUTAR-BUTARPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2834LENI MARLYANAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2835LENINTA KRISTIANIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2836LENNA ERWINDA TURNIPGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2837LEONARD MANAHARAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2838LERY PEBYANTIAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2839LESLI LAURAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2840LESLIE PANJAITANAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2841LESMIAAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2842LESSY NOVELYAN PERMATA SARIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2843LESTARI AMIRULLAHAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2844LESTARI YUNI ASTUTITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2845LIA ARIESTA IFRONAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2846LIA FITRIANI SABILATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2847LIA NOVALIATeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2848LIA WALIANTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2849LIAN PUTRA PANUTURI BATUBARAAnalis Logam09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2850LIANA WINDA WIDIASTUTIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2851LIBERT ALFO PUTIRULANPengelola Bengkel07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2852LIBERTINUS JUAN ROMUALDOAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2853LIDIA BAKKARATeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2854LIDIA KUSUMANINGRUMAnalis Sistem Informasi dan Jaringan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2855LIDYA DWITAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2856LIDYA YOHANAAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2857LIDYA ZENNA CHRYSELLATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2858LIFIL HARISPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2859LIKE ERMEISI.S.KOMInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2860LILI MALIHANTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2861LILIANA PATRICIA LALELAAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2862LILISA AINITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2863LILY NURMALA SARIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2864LILY TRISNAWATIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2865LINA FATMASARIApoteker Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2866LINA HANDAYANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2867LINA NUR AMINAHAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2868LINDAH HARYANTITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2869LINDI LISTYANINGRUMTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2870LINGGAR AJI PANGESTUAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2871LINTANG AYU YOENARMIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2872LINTANG TONDHO SANGSOKOAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2873LISA DWI CAHYANTIAnalis Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2874LISA RAHAYUGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2875LISA SAFITRITeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2876LISA SUGIARTITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2877LISAWATI KUSUMOPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2878LISKA K. BANJARNAHORAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2879LISNAWATIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2880LISTIA SHELLY VITA NINGTYASAnalis Industri 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2881LISTIAWAN PUTRANTOAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2882LISTIYANIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2883LISTON ROMANUS P SPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2884LITA KHOERIYAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2885LIZA EMILIAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2886LOLI ASMITA SARI MANIKTeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2887LONA PUSPA AMELIAGuru Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2888LONITA AULINA FTeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2889LOUIS CLAUDIA MARPAUNGAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2890LOVA VEROGETTAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2891LOWIS HUBERT HUTABARATAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2892LUANIA RAGIL SANITeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2893LUBIN JOHANNES SIAHAANGuru Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2894LUCI OKTARIA SITORUSPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2895LUDH PRADITTO SIGITPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2896LUH ASTLA DIVA SAVITRIAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2897LUKAS DWI PURNOMOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2898LUKMAN HIDAYATAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2899LUKMAN NULHAKIMAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2900LUKMANUL HAKIMAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2901LULIANDISTIAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2902LULIK AHMAD AZHARPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2903LULU MAULANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2904LULU ZULHIZTeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2905LUPITA SARIAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2906LUQY NAILUR ROHMAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2907LUSI ASTRI TANJUNGPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2908LUSIANA ARIANIApoteker Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2909LUSIANA AYU PUSPITARANIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2910LUSIANA WENY SETYARINIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2911LUSTY KRISTINA T.SApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2912LUTFI ABD MUKTIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2913LUTFI DHYAH FIBRIANITAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2914LUTFI DIPO NUSANTARAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2915LUTFI PRAYUDIAnalis Sistem Informasi dan Jaringan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2916LUTFIA KHOIRUNISAAnalis Publikasi11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2917LUTFIANTOPengawas Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2918LUTHFAN EKA SETIAWANAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2919LUTHFI ADITAMAAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2920LUTHFI HADITOMOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2921LUTHFI IQBAL PAMUNGKASAnalis Sistem Informasi dan Jaringan09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2922LUTHFI MAWARYUNINGTYASAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2923LUTHFI RIANHARAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2924LYDER LELEPADANGAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2925LYDIA ELYCIAAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2926LYDIA HERAS OKTORAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2927M ADEK RAMADAN PUTRATeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2928M AVICENNA DIANNEGARAAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2929M DHANI WIDOYOKOAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2930M DHIOSATRIYO GPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2931M FADHLI FARHANAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2932M FATAHILLAH KSAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2933M HILMY SYAHRUL RAMADHANAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2934M PARAHITA WARASTRIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2935M REZA KAHFIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2936M SUDANIATeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2937M. DONI MUNGGARAMPengelola Teknologi Informasi08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2938M. EDWIN SUNDANAAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2939M. FAHRI ISKANDARAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2940M. FAISAL RASYIDInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2941M. FITRA GAFARAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2942M. HARI MARDIANSYAHAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2943M. KHOERUL MUSLIM FATAH SALAFIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2944M. RIZAL FRIDAYANTOAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2945M. SIDHI TRISWANDANAAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2946M. TUTUR FATURRAHMANInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2947M. VIRGANITA PUSPITARANIAnalis Industri 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2948M.A. SETYO PAMBUDIAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2949M.ADIL EL BANIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2950M.ALVIN GARRINPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2951M.AZKA FARIKYAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2952M.FAJAR GUNAWANAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2953M.FARIS NAUFAL AULIAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2954M.HAIKAL SYAUQIPengawas Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2955M.IRSAN FEBRIAN UTIA RPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2956M.MIFTAH FIRMANSYAHAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2957M.MIFTAH RAHMANAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2958M.NAFIS GHOZALIAnalis Publikasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2959M.RAMDHANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2960M.RIYANTOGuru Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2961M.YUNUSAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2962MADE IAN MAHESWARAAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2963MADE RAI LAKSMI WIJAYADosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2964MADINAH FITRI HANIM PURBATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2965MADINNA RAHMADEWIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2966MAEKAL GINTINGAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2967MAEMUNAH Guru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2968MAGDALENA SINAGATeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2969MAHAR LARENOInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2970MAHARANI PRATIWI ANWARAnalis Kebijakan Ekonomi Makro12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2971MAHARGA SIADARI Dosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2972MAHARIO PUTRO UTAMAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2973MAHARYO SURYO, S.PDAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2974MAHENDRA AJI WICAKSONOAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2975MAHENDRA PUTRIANTI SASONGKOAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2976MAHFUJAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2977MAIFA DIAPATI JANNAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2978MALA KHARISMAPengelola Teknologi Informasi07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2979MALOUNA FELLISAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2980MAMAN SUPARTA MAKMURAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2981MAMAT RIYADIAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2982MANGGORO SETYO PRAYOGOInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2983MANGITUA JHONI PRANATAAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2984MANIDA SITANGGANGTeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2985MANINDO SIMANJUNTAKAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2986MANOGARI SIMAREMAREPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2987MARASI LUMBANRAJATeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2988MARBI YAHDIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2989MARCELL JACINDAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2990MARCHA FAIRUZ IZDIHARAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2991MARCO SEBASTIAN JOHANES HAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2992MARETA DALENA GUMANTITeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2993MARETA DANAR PURWITO AJIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2994MARGARETHA CAECILIA PINKY NIKITAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2995MARGARETHA MANALUGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2996MARGARITA CLAUDYA MAIDAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2997MARIA AMANDA MATROSYATeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2998MARIA ANDINAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2999MARIA DEWI PERMATASARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3000MARIA ELISABETH SPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3001MARIA FATIMAHAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3002MARIA MAGDALENA TRI HAPSARIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3003MARIA OKTAVIANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3004MARIA PRINSOVINA DOMINICAPengelola Dokumentasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3005MARIA SINAGAAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3006MARIA SISCA NOVIANTY BR SIMANJUNTAKPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3007MARIA TRIANITA BR SIAHAANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3008MARIANA REJEKI SIANIPARAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3009MARICE SINURATInstruktur Terampil11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3010MARIN KALISTAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3011MARIO FEBRIANAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3012MARIO FRANSISKUS MPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3013MARIO RISKY MASRIAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3014MARISA MUHAMMADAnalis Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3015MARISA SEPTIANTITeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3016MARLIANA FATONAHInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3017MARLINA SIAGIANAnalis Logam11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3018MARLUNDU NAIBAHOAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3019MARRIO SYAHRIALAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3020MARSELA GERADA PAUSHAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3021MARSHI DWI RAHMAAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3022MARSSEL SATYA ADI.PAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3023MARTA ELISSA SIRAITAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3024MARTA SINAGAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3025MARTHIN H. P. NAINGGOLANAnalis Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3026MARTHINAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3027MARTINInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3028MARTIN DAVID RIMBUN MARPAUNGAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3029MARTIN PROKLAMANTO PANJAITANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3030MARTINA ASTI RAHAYUDosen Asisten Ahli09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3031MARTINA DITA FERYCA IRAWATIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3032MARTINO ROBINSON HASIHOLAN HUTASOITPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3033MARTINUS STEVANUS NADAPDAPAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3034MARTUA ARIFIN ZADOCK TOBINGInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3035MARULAK PERENTUS AMBARITAAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3036MARUTO MUKTI WIBOWOPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3037MARYATI IVANAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3038MAS HERYANTO SITANGGANGAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3039MASAGUS RIFQIE SAPUTRAAnalis Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3040MASAYU NURUL HIDAYATI,SEAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3041MASHURI AL FARIZIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3042MASITA SARAGIHGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3043MASRIN DAMANIKAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3044MASURYO AJIEAnalis Sistem Informasi dan Jaringan10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3045MATIUS JULYANTO SITUMORANGAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3046MAULANA RASISAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3047MAULVI NAZIRAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3048MAY INDRA ADE SAPUTRAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3049MAYA ANESTASIAAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3050MAYA HANAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3051MAYA KARTIKAAnalis Sistem Informasi dan Jaringan07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3052MAYA SUSANTYGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3053MAYA TRISNAWATI SIMANJUNTAKAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3054MAYA WAHYUNARTIGuru Kimia Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3055MAYANG ANGGRAINIAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3056MAYANG BINASTHIKA MENTARIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3057MAYANG CENTYA FEBRIARYAnalis Logam07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3058MAYANG SEPTIANATHANIAInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3059MAYRIZKY DWI HINDARTIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3060MEDHA EKA NURHAYATIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3061MEDHELIA AYU PRADYTAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3062MEDIANA CHRISTINAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3063MEGA AYU PUTRI GIASWATIAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3064MEGA BUNGSU SIANTURIAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3065MEGA HERAWATI ARIFIANA A.NAnalis Logam11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3066MEGA KUMALA RATNAInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3067MEGA PRAMITASARIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3068MEGA PUSPITA AUDINAAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3069MEGA RINDU ARAFAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3070MEGA SURYA PRATIWIAnalis Pengembangan Infrastruktur11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3071MEGAWATIAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3072MEGAYANTI HIDAYATAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3073MEIDIVA ARFENILAAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3074MEIGA KURNIAWATIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3075MEIKA RUSIANI,S.STAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3076MEIKANANTA ARLIANDI WIGUNAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3077MEILANI MARPAUNGInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3078MEILANI PUTRI UTAMIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3079MEILIANA SIREGARAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3080MEIRIZKYTeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3081MEIRRI ALFIANTOInstruktur Terampil09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3082MEISISCA EKA PUSPITAApoteker Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3083MEITA SAPUTRI GULTOMPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3084MEITREYA TARISAnalis Logam09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3085MEKI ELYANTONIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3086MELA MUSTIKAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3087MELANI HERLINDA LETE BOROPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3088MELANI SUKIRMANAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3089MELANIA FEBRIANA KUMARGAGuru Teknologi Pengolahan Hasil Pertanian Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3090MELDA BUNGASINTA SINAGAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3091MELDA EFFENDIApoteker Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3092MELDA RUTH M. SIMORANGKIRPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3093MELDA SILVIA SARI SILALAHIApoteker Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3094MELIDA SELVITAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3095MELINCAH U NAIBAHOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3096MELISAApoteker Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3097MELISA EVELINEAnalis Hukum12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3098MELISA INDRIYANIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3099MELISA RAHMANDANITeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3100MELISA SRI HARDIANTIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3101MELISA SUDIASHRIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3102MELLISA BR SIAGIANAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3103MELVA JULIANA SITUMORANGAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3104MELY SORAYAAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3105MELY SUKMAWANDARIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3106MELY YANTI SILALAHI SINABARIBAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3107MENTARI SYERTI LELIANIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3108MERI DANEL SIMANJUNTAKAnalis Industri 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3109MERINA WIDYASARIInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3110MERINDRY EKA AYU WULANDARIApoteker Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3111MESI TAURISIAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3112METI HERAWATIAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3113METRIZALPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3114MEUTHIA KHAIRANITeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3115MEY ROTUA MAGDALENA SINAGAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3116MEYDA ASTRIADosen Asisten Ahli09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3117MEYDIAN NUGRAHAAnalis Kekayaan Intelektual09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3118MHD SYARIFPengelola Sistem dan Jaringan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3119MIA ANDARINAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3120MIA AZAMIAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3121MIA RACHMATIA SANISKOROAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3122MIA SARI OKTAVIANIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3123MIA WARDANIGuru Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3124MICHAEL S. SAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3125MIFTA WIDYAYASYI, S.PSIAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3126MIFTAH FARIDPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3127MIFTAHUDINTeknisi Mesin08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3128MIFTAHUL ARZAKGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3129MIFTAHUL HIDAYAH AL AMINAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3130MIFTAHUL JANNAHInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3131MIFTAHUL JANNAHAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3132MIFTAHUL JANNAH, DRDokter Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3133MIFTAKHUL BINGAHGuru Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3134MIKAEL HARDA WIBISONOAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3135MIKHAEL HAMONANGANPengelola Pameran dan Peragaan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3136MILA ROSA PAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3137MILA VANESAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3138MILIONARTO HUTAGALUNGAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3139MILKI SILMI KAFFAHAnalis Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3140MINACO RINOAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3141MINAR VIOLA SIANTURIPengelola Dokumentasi11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3142MIRANDA TRI META PRATIWIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3143MIRANTI AYUNDAAnalis Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3144MIRNA ARIYANTIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3145MIRNATI YULIANIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3146MISSELA AMALIA HUMAIROHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3147MITA AFRIZA SUJANAPengelola Dokumentasi07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3148MITA EKA SANTIKAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3149MITHA NURINTAN PUTRIANAAnalis Tata Pameran10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3150MITRA WISNU HARGONOAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3151MITRI ZAKIAHInstruktur Terampil07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3152MOCH ADITTIA RAHMANAnalis Sistem Informasi dan Jaringan09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3153MOCH REZA CHAERIADI NITIDIWIRIAAnalis Tata Pameran08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3154MOCH TRY SURYANTOTeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3155MOCH. DIMYATI ASSAUKIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3156MOCH. NOVIAN DERMANTORO,STAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3157MOCH. RASYID NURDIANSYAHPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3158MOCHAMAD KAHFI NURATMADJAAnalis Program Ketenagalistrikan07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3159MOCHAMAD RICKY AGUSTIANPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3160MOCHAMMAD SAADI NURDINTeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3161MOCHAMMAD YAUMIL PHASAAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3162MOH ABI FAZARIAnalis Logam08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3163MOH BAYU JUANSYAHPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3164MOH FAUZI HENDRAWANAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3165MOH NURUL FATAHPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3166MOH RIYAN PRATAMAAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3167MOH SULTON AMIRUL MUSTOPATeknisi Mesin07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3168MOH. TAUFIQ BUDI HANYATAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3169MOH.ADJIE DWI HAPSOROInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3170MOHAMAD AFIF DRIYANTOROAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3171MOHAMAD DWI AGUNGAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3172MOHAMAD HANDAL ISLAMIAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3173MOHAMAD NAUFAL NAZIHAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3174MOHAMAD NIZAR ABDIAnalis Pengembangan Infrastruktur09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3175MOHAMAD NURDINPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3176MOHAMAD RAMDANIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3177MOHAMAD YASIR AMRIAnalis Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3178MOHAMAD YUDHA WIRAWANAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3179MOHAMMAD ERSAHBANDAAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3180MOHAMMAD FERDY ROSYADIInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3181MOHAMMAD HARYO NUGROHODosen Asisten Ahli09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3182MOHAMMAD HUGO IRWANTOPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3183MOHAMMAD ICHSAN SUBCHIInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3184MOHAMMAD ILHAMTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3185MOHAMMAD NUR IRVANSYAHAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3186MOHAMMAD RINALDOAnalis Perekonomian 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3187MOHAMMAD RIZA PUTRA WIDODOAnalis Hukum09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3188MONA JUWITA MAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3189MONA SURYA UTAMIAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3190MONALISA BR PURBAPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3191MONICA HENDRIKA H BAnalis Hukum09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3192MOULIDYA DWINTA ROSARIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3193MOUREENPengawas Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3194MRADIPTA NINDYA TAMAAnalis Industri 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3195MU'ARIF LUKMANAPengawas Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3196MUAMAR CHAIRIL KHADAFIAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3197MUAMMARAnalis Logam11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3198MUAMMAR ALAMSYAHPengawas Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3199MUCH. SUKRI GHOZALIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3200MUCHAMAD ARDI BACHTIARAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3201MUCHAMAD FAZAR MAULANAPengelola Teknologi Informasi07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3202MUCHAMAD ISHAQ DWI PUTRA. HPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3203MUCHAMMAD AGUS SALIMAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3204MUCHAMMAD ARIES SUGIANTOInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3205MUCHAMMAD INDRA PRATAMAAnalis Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3206MUCHLISH ABDURROHIMAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3207MUDOFAR BAEHAQIAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3208MUFLIH SIHABUDINTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3209MUFTIA HANANITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3210MUH HANIF ANDHIKATeknisi Mesin08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3211MUH HARDIMAN MADIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3212MUH ILHAMAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3213MUH LUTHFIE BURHANUDDINPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3214MUH QADRIAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3215MUH. DANUR KRIAWIDANAPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3216MUH. RAMLIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3217MUH.TAUFIK IKRAMULLAHTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3218MUHAMAD ADITYA PRASETYADINPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3219MUHAMAD AGUNG MAULIDIA PRATAMAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3220MUHAMAD ALFIE MAULANAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3221MUHAMAD ANDHIKA PRAMANTHAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3222MUHAMAD AVISEINA RIMANDANAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3223MUHAMAD BAYU SEPTIANAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3224MUHAMAD DARUL LUDINPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3225MUHAMAD FACHRIZAL PRIA BUDI UTOMOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3226MUHAMAD FAISALPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3227MUHAMAD FAJARPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3228MUHAMAD FAUJITeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3229MUHAMAD FAUZANAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3230MUHAMAD FEMY MULYADosen Asisten Ahli07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3231MUHAMAD FURQONAuditor Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3232MUHAMAD IJAB RADHIBILLAHAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3233MUHAMAD JAELANIGuru Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3234MUHAMAD NUR SIDDIKGuru Kimia Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3235MUHAMAD PANJI UTOMOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3236MUHAMAD QOBALA IHROMIPengelola Pameran dan Peragaan08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3237MUHAMAD RAFI RUPIANTOROAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3238MUHAMAD RIDWANAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3239MUHAMAD SAM GHOZYAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3240MUHAMAD WATSIQAnalis Publikasi08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3241MUHAMAD YAHYAInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3242MUHAMAD YUSUF SAPUTRAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3243MUHAMMAD ADAM NURHADIPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3244MUHAMMAD AFIF HASZALDY SAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3245MUHAMMAD AGUNG ATMAJIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3246MUHAMMAD AKIF GHIFARIAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3247MUHAMMAD AL FIQIH EFENDIETeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3248MUHAMMAD ALDI WITJAKSONOAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3249MUHAMMAD ALFI YUSRAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3250MUHAMMAD ALIF NUR RAMADHANAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3251MUHAMMAD ALWAN RIDHOARTOTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3252MUHAMMAD ANDRI ALKAUTSAR RAHARJOAnalis Logam08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3253MUHAMMAD ANSORIGuru Kimia Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3254MUHAMMAD ANTONIInstruktur Terampil07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3255MUHAMMAD ARASYANDIAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3256MUHAMMAD ARESI YASIN NOORPengelola Bengkel07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3257MUHAMMAD ARIEFAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3258MUHAMMAD ARIEF HARDIYANTOTeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3259MUHAMMAD ARIF MAULANAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3260MUHAMMAD ARIF RACHMAN HAKIMPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3261MUHAMMAD ARSYIL WAHABAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3262MUHAMMAD ASSIDDIQIPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3263MUHAMMAD BAIHAQIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3264MUHAMMAD BAYU SAPUTRAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3265MUHAMMAD CATUR ISMIYANDIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3266MUHAMMAD DANIAL APRIANDosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3267MUHAMMAD DINUL HAQPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3268MUHAMMAD EDHO RAMADANPengelola Pameran dan Peragaan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3269MUHAMMAD FACHRIZAL SUKMANAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3270MUHAMMAD FAHMI STIAZIAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3271MUHAMMAD FAIDHUL QUDDUSAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3272MUHAMMAD FAISAL ZAMRONITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3273MUHAMMAD FAISHAL ARIEF RAHMATULLAH, STAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3274MUHAMMAD FAISHAL FARRASAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3275MUHAMMAD FAIZAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3276MUHAMMAD FAJRIN AZIZAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3277MUHAMMAD FALHAN QADRIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3278MUHAMMAD FARISAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3279MUHAMMAD FATH ISNESIAPATITeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3280MUHAMMAD FATHLIANSYAHPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3281MUHAMMAD FAZLUS SALAM LUBISTeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3282MUHAMMAD GORIANAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3283MUHAMMAD HADYAN MUSLIHANPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3284MUHAMMAD HAFIZ SANORY HARAHAPAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3285MUHAMMAD HARITS ATHAYA FATHURRACHMANAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3286MUHAMMAD HARUN FAHADAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3287MUHAMMAD HASAN MUSTOFAAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3288MUHAMMAD HATTA ADITAMAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3289MUHAMMAD HUSAIN EFFENDIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3290MUHAMMAD HUSNI THAMRINAnalis Sistem Informasi dan Jaringan08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3291MUHAMMAD HUTOMO PADMANABAAnalis Program Ketenagalistrikan08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3292MUHAMMAD IBNU SINAAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3293MUHAMMAD ICHSANAnalis Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3294MUHAMMAD ICHSAN ARNASAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3295MUHAMMAD ICHSAN FAJRIANTOAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3296MUHAMMAD ILHAMTeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3297MUHAMMAD IMAN HANDOKOInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3298MUHAMMAD IQBALAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3299MUHAMMAD IQBALPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3300MUHAMMAD IQBAL FEBRILLIANTPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3301MUHAMMAD IRFAN NOFAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3302MUHAMMAD IRHAM RAENALDIAnalis Industri 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3303MUHAMMAD IRNASAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3304MUHAMMAD ISMAIL BAGUS SETYAWANAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3305MUHAMMAD ISMUHARIANDHYInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3306MUHAMMAD KHAIRUL RAISAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3307MUHAMMAD KHASBULLAHAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3308MUHAMMAD LUKMAN NURHAKIMPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3309MUHAMMAD LUTFI WIRAWANPengelola Bengkel07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3310MUHAMMAD LUTHFIAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3311MUHAMMAD LUTHFI ABDUL FAIZTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3312MUHAMMAD MIRSYAHAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3313MUHAMMAD MUSLIM ABDULLAHAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3314MUHAMMAD NASHIRUDDIN AZHARAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3315MUHAMMAD NOVALAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3316MUHAMMAD NOVEL HIDAYATPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3317MUHAMMAD RAFIQ ZAELANITeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3318MUHAMMAD RAKA PRADANAPengelola Teknologi Informasi07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3319MUHAMMAD RASYI ARIZZATYAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3320MUHAMMAD RENO UTOMOAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3321MUHAMMAD REZA PALEPIAAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3322MUHAMMAD RIAN MAULANAAnalis Publikasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3323MUHAMMAD RIDHO KELANAAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3324MUHAMMAD RIDUANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3325MUHAMMAD RIFAIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3326MUHAMMAD RIFQI FARIZPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3327MUHAMMAD RISKY KUSUMAAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3328MUHAMMAD RITONGAAnalis Hukum07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3329MUHAMMAD RIZQIGuru Kimia Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3330MUHAMMAD RIZQI YUSMANIAnalis Industri 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3331MUHAMMAD SALMAN A.Analis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3332MUHAMMAD SLAMET IBRAHIMPengelola Pameran dan Peragaan09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3333MUHAMMAD SOLEHAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3334MUHAMMAD SYAFEI SUGIHARTOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3335MUHAMMAD SYAHID HASAN SANTOSOPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3336MUHAMMAD SYARIFUDINPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3337MUHAMMAD SYARIIFPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3338MUHAMMAD TAUFAN ARDIANSYAHAnalis Sistem Informasi dan Jaringan09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3339MUHAMMAD TAUFIKPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3340MUHAMMAD TAUFIK EFENDIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3341MUHAMMAD THARIQ NAHRA PUTRAAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3342MUHAMMAD ULIL AMRIAnalis Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3343MUHAMMAD WACHIDTeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3344MUHAMMAD WIDAD FAZAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3345MUHAMMAD YAASIIN SALAMAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3346MUHAMMAD YAZID YASAR MAZEDIPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3347MUHAMMAD YUSUF GUNAWANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3348MUHAMMAD YUSUF RALYANOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3349MUHAMMAD ZAKKY ARIF RAHMANAnalis Industri 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3350MUHAMMAD ZAKY SATRIAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3351MUHAMMAD ZEIN ANWARAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3352MUHAMMAD ZIKRAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3353MUHAMMAD ZILVAN BEYDosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3354MUHARYADI TRIWIBOWOAnalis Publikasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3355MUHSON RUBA'IAnalis Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3356MUJIBATUN INAYAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3357MUJUNA ABBASAnalis Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3358MUKHLISYAHAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3359MUKHNI TRIWILARJOPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3360MULIA FURQANAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3361MULYANIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3362MULYANNAPengelola Dokumentasi08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3363MUMTAZ NAUFAL WINADIAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3364MUNAWAR CHOLILPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3365MURNI ARIYANTIAnalis Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3366MURTINIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3367MUSA AKBAR AL FARISIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3368MUSLIH TAUFIQURRAHMANAnalis Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3369MUSTIKA CAHYA PUTRIPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3370MUSTIKA SARIAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3371MUSTOFA MUTHI SAID SUSILOAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3372MUTIA ANISSADosen Asisten Ahli07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3373MUTIA KHAIRANI SJAMTeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3374MUTIA WIDIRIANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3375MUTIA'TUL CHOSYI'AHAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3376MUTIARA JIWA ISKARTAMAApoteker Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3377MUTIARA KARTINIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3378MUTIARA NURMAWATI DEWIAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3379MUTIAREZIAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3380MUTIARTO BANGALINGAnalis Logam11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3381MUTMA INNAHTeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3382MUZDALIFAHPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3383N. ALFIANAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3384NABELLA CLAUDIA REDYSCATeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3385NABHELLA NURDIYANTIAnalis Perekonomian 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3386NABIL AHMAD RIZALDIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3387NABIL P ADAMAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3388NABILA AGNASIA DESMARAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3389NABILA BUNGA FITRIANI EPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3390NABILA PURI PRAMBANDARIPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3391NABILAH AISYAHAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3392NADELLA SALSHABIAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3393NADHIF FAIZUNAnalis Hukum10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3394NADHIRA ANISTIADosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3395NADIA ALIPA AZHANITeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3396NADIA DWISTIANIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3397NADIA FARADILLAAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3398NADIA FRIDASANIYA AZARIAAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3399NADIA HANA SORAYAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3400NADIA INDIRA PURIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3401NADIA KHAIRUNNISAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3402NADIA KHANSA QONITAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3403NADIA YEVIKAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3404NADIA YULIA MUNTHETeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3405NADIRAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3406NADIRA ALIYAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3407NADIRA APRILLIANIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3408NADIRA NUR HABIBAHAnalis Kekayaan Intelektual11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3409NADIRA TIZANIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3410NADYA HARUM PRATIWITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3411NADYA LOETFARAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3412NADYA MAHARANIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3413NADYA OCTAVIAAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3414NADYA PATRICIA YOBELINAAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3415NADZIRUN BIN BASIRAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3416NAGIB MUHAMMADAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3417NAHDIA RIZKITeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3418NAILA FAUZIA MASTUTIEAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3419NAILAHPengawas Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3420NAIMAH FAJRIAHAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3421NAMIRA WIDIAKSANAAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3422NANA HARDIANAAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3423NANA PERMANAAnalis Sistem Informasi dan Jaringan07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3424NANA ROSDIANAPengelola Pameran dan Peragaan09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3425NANANG BUDI PRABOWOTeknisi Mesin07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3426NANDA EDWIN MARPAUNGApoteker Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3427NANDA FARA NADIA PERMATAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3428NANDA SIRADJAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3429NANDA SUPRIANAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3430NANDI WARDHANA GRAHITO MUKTIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3431NANDIA EKA SARIGuru Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3432NANIN YULISTIANIPengelola Dokumentasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3433NANING NURHAMADAHPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3434NAOMI ELPRIDA BR SILALAHITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3435NAOMI RATRIANTIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3436NASIHUDINPengelola Bengkel07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3437NASRULLAHInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3438NASTRIA CAHYANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3439NATALIA CHRISTYApoteker Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3440NATALIA SIMBOLONAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3441NATASHA ARISKA PERDANAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3442NATASHA FRIDESPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3443NATHANAEL SANDHY PADMANABAAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3444NAUFAL GIBRANPengelola Bengkel09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3445NAUFAL SHAFY SAPUTROPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3446NAVA AMALIAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3447NAZAR AKBARPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3448NAZUAH USHWATUN HASSANAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3449NEDI JULIANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3450NELI HERNIAnalis Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3451NELLA OCTAVIA SINAGAAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3452NELY FATWATUN RAHAYUPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3453NENG GITA PERMATASARIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3454NENING NENDYANINGTYASAnalis Pengembangan Infrastruktur10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3455NENNI RISTA SEMBIRINGGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3456NESKY LUCIANATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3457NESYA NOORAIDHA AMINTeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3458NETTA SEVTYANAULI MANURUNGAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3459NEVA ASIH SARY SILALAHIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3460NEVA NOVEA WAELPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3461NEVRIZA HANDAYENITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3462NEYLA ULFAHInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3463NEZLY NURLIA PUTRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3464NI WAYAN PRADNYA PARAMITADosen Asisten Ahli07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3465NIA MASAGENAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3466NIA OKTAVIANIAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3467NIA SARI UTAMI RISKIEAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3468NIA YONITA YETRIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3469NICO HERNOMOTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3470NICO SOADUON SITORUSAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3471NIDYA ANGGARSASIApoteker Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3472NIKE WIJAYANTIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3473NIKEN EKA PUTRIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3474NIKO SWANDANA ADI SAPUTRAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3475NILA CHANDRA SAKTIAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3476NILA GITA CAHYANIAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3477NILA NOVIASARIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3478NIMAS DIAN FEBYANTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3479NIMAS KURNIA PURNANINGRUMAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3480NIMAS NUR KHAERANITeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3481NINA AMINATU ROHMAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3482NINA JUSNITAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3483NINA ROSDIANAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3484NINDA HARDINA BATUBARAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3485NINDITYA ANGGRAINIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3486NINGRUM AYU LESTARIGuru Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3487NINI REFLINDAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3488NINIK SUSADI PUTRIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3489NIRFAN PRASETIYO AJITeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3490NIRMA PURBAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3491NIRMALA SARIAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3492NISA AZIZAAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3493NISA KERSANA WIDIAAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3494NISA SOFNIAPengawas Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3495NISHA RACHMA ZUHARAHAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3496NISRINA PUTRI RAHAYUAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3497NISRINA QURROTU 'AINPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3498NITA APRILIANTIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3499NITA RACHMAWATIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3500NIZAL AL MU'AISIMTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3501NIZAR ALAMSYAHPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3502NIZAR FIRGA UTAMAAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3503NOER FADLINA ANTRADosen Kimia Analisis Asisten Ahli08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3504NOFITA ANDRIANI MATONDANGAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3505NOFITA PUJI RAHAYUNINGTYASPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3506NOFITA RISMAWATIDosen Asisten Ahli07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3507NOFRI ANDREAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3508NOFRIKI SAPUTRATeknisi Mesin11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3509NOFRIZALAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3510NONA THERESIAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3511NOOR HIDAYATIDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3512NOPJA ATNI RADJLINGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3513NOPRI ANDRIKOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3514NOPRITA SARIAnalis Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3515NOR ASHIKINPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3516NORA SAMOSIRPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3517NORI ARI JANURWENDOTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3518NORMALITA SETIANIApoteker Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3519NORMAWANTOAnalis Logam10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3520NOVA APRIYANAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3521NOVAL SAPUTRAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3522NOVALINA PAKPAHANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3523NOVALINO IDRUSAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3524NOVANDI LOLOALLOAnalis Industri 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3525NOVARIS NUR HIMAWANAnalis Tata Pameran12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3526NOVELLY IMBANG SUSILOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3527NOVERIZAL ARDIANSYAHPengawas Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3528NOVI ANNA VIRGOAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3529NOVI CANDRAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3530NOVI DIAH AYUNINGTYASTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3531NOVI KRISTANTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3532NOVI SARTIKA WAHYUNIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3533NOVIA ANGGRAINI LESTARITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3534NOVIA ERMAWATIInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3535NOVIA FAHRULLAHPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3536NOVIA HERLINAWATIAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3537NOVIA LISTIYANIPengelola Sistem dan Jaringan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3538NOVIA NUR FADHILAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3539NOVIA PUTRI PANGESTUAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3540NOVIA REZATeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3541NOVIA ROZANITAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3542NOVIAN WIDYANTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3543NOVIANATeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3544NOVIANA BANAFITRAHAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3545NOVIANTI DIAH ANGGRAENIPengawas Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3546NOVITA FUJIANTY SIMATUPANGTeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3547NOVITA KARTIKA PAMBUDIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3548NOVITA KUSMAYANTIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3549NOVITA RATNA PRIMANTARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3550NOVITA SARI BR.GINTINGAnalis Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3551NOVITA SARI TAMBATeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3552NOVITA WULANDARITeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3553NOVITASARIAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3554NOVITIA FIKARISTIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3555NOVRIT JHON BATHARA SIMANULLANGPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3556NUGRATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3557NUGRAHA ESAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3558NUGRAHA SUSANTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3559NUGRAHENI DWI NORMASTUTIPengelola Pameran dan Peragaan08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3560NUGROHO ADHI SETIAWANPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3561NUGROHO AJI ANDHIKAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3562NUGROHO GAGAR PANUNTUNAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3563NUGROHO WAHYU WIDIANTOAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3564NUKE DWI CAHYA SEPTIANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3565NUKE FERDILIA PRASIWIAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3566NUKMAN MAULANAPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3567NULI NENGGANIPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3568NUNGKI RAMADHANIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3569NUNGKY HERVIYANIAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3570NUR 'AFIFAHAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3571NUR ANNISAMATINAuditor Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3572NUR AROFAHAuditor Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3573NUR AZIZAHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3574NUR AZIZAH DWI MUSTIKA RINITeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3575NUR BAITI ADI PUTRIPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3576NUR DINIEAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3577NUR DINING PAWESTIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3578NUR DWIAN INDRIANAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3579NUR FADILAH OCTAVIATeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3580NUR FAHMI ROFIQAnalis Kebijakan Ekonomi Makro10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3581NUR FAJRINA USWATUN HASANAHAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3582NUR HAFIZAH ABDILAHPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3583NUR HALIMAHAnalis Hukum08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3584NUR HASANAHAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3585NUR IHSANAnalis Perekonomian 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3586NUR IKHSAN DWI PRASETYOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3587NUR IMAM EKO PRASETYOPengelola Teknologi Informasi 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3588NUR JANNAHAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3589NUR LAILY INAAYAHInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3590NUR LATIFAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3591NUR MAIMUNITA FITRIAHAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3592NUR MUHAMMAD IRFANAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3593NUR MUTIA SARIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3594NUR NOVIYANTIKATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3595NUR PUTRIANA DESY NINGSIHPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3596NUR RAHMA FEBRIANITeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3597NUR RAHMI AFRAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3598NUR SIGIT HARYANTOPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3599NUR SODIKOTUL FAJRIYAHAnalis Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3600NUR'AFIATYGuru Kimia Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3601NUR'AFNI FITRIYANTIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3602NUR'AINIApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3603NURAIDA DIAH WAHYUNINGTIASInstruktur Terampil09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3604NURANI ASIAH ZAMILTeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3605NURANI FITRIASARIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3606NURCAHYO SURYO PRABOWOAnalis Sistem Informasi dan Jaringan08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3607NURCHOLISAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3608NURDIANA SINTA OKTAFIANIPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3609NURFATHIA RAHMAYANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3610NURFITRIANA TRI UTAMIAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3611NURHATI INDAH PERMATASARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3612NURHAYANITeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3613NURHAYATIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3614NURHAYATIAnalis Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3615NURHAYATI MUSLIMAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3616NURHIDAYAH DWI SUSANTIPengelola Teknologi Informasi07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3617NURI DEYANDAPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3618NURIKA SARI Analis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3619NURINDAInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3620NURISA WIDARUWULANAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3621NURJANA SIGIROAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3622NURLAELAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3623NURLAELY WULANDARIAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3624NURLELA DABUKKEPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3625NURLIANA APRIYANIPengelola Dokumentasi08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3626NURLINA HUMAIRA, STAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3627NURMALA DESSY ARLINAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3628NURMALA KURNIA RACHMANAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3629NURMAYASARIInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3630NURMILAHAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3631NURRINA FATMAWATIAnalis Industri 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3632NURRUL FIKRIPengelola Pameran dan Peragaan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3633NURUL ANNISAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3634NURUL ARIANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3635NURUL CHUSNAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3636NURUL FEBRI YANNYPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3637NURUL FUADAHInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3638NURUL HIDAYAHAnalis Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3639NURUL HIDAYATTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3640NURUL INTAN PANDINIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3641NURUL KURNIATITeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3642NURUL LAILYAH BAGUS PERTIWIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3643NURUL RIEZZATIGuru Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3644NURUL RIZKI HIDAYATPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3645NURUL SAPUTRITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3646NURUL SATWIKA UTAMIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3647NURUL TRISTANTIAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3648NURUL UMI CHAIRAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3649NURUL UTAMI SABRINA MALEBBYTeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3650NURUL YAQINTeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3651NURVIKA OCTAVIA. SAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3652NURWEDIGuru Kimia Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3653NURY PAMITA SUSANTIPengelola Pameran dan Peragaan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3654NURYANA FITRIYANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3655NUZUL FITRA YESYAAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3656NYI MAS ASRI MAWARNINGRUMPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3657NYIMAS NUR KOMARIYAGuru Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3658OCTA PUTRI TRISNAWATYInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3659OCTAVIANY MAGDALENAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3660OCVIRA KRISWIDJAYA SODIQAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3661OFIA VINCENTIADokter Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3662OHANA INDRIASTANTIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3663OKINAWAAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3664OKKI ANUGRAH PUTRAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3665OKKY INTAN RAKHMANIAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3666OKKY OKTAVIANPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3667OKKY TRI RAHAYUNINGSIHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3668OKSINI LASTRIANITeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3669OKTA FERNANDO. SZPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3670OKTA INDAH DWI PRATIWIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3671OKTAFIYANA SULISSETIYO NINGSIHAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3672OKTANTI PUTRI HAPSARIPengelola Pameran dan Peragaan09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3673OKTARIYANTO NUGRAHAAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3674OKTAVIA INTANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3675OKTAVIAN BUDIANSYAHAnalis Logam08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3676OKTAVIANA PUTRIAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3677OKTAVIANA QUINTA DEWIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3678OKTAVIANIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3679OKTAVIANUSGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3680OKTAVIANUS MARIO PASANG.PTeknisi Mesin07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3681OKTHREE MAHALYAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3682OKTOVIANUSAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3683OKY IVAN SETIAWANAnalis Pengembangan Infrastruktur07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3684OKY SURYA WIJAYAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3685OLDWIN SIJABATAnalis Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3686OLGA META JOLANDAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3687OLGA PERMATA SARIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3688OLINGGA WIJAYADANUAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3689OLIVIA INDASARI SINAGAInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3690ONI RINANDA NASUTIONTeknisi Mesin08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3691ONI VINDRA YANTI KTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3692ORIRIS BELANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3693OSMAN MOHAMMAD SAFTARIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3694OVI ANGGRAINI SETIYA SARIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3695OVI MIRANDA NASUTIONAnalis Perekonomian 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3696OVIANDYANTO HERLAMBANGTeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3697PADLY TETTAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3698PADMO PRABOWO AJI BASKOROAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3699PAHRI YAMINAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3700PANDHITO PANDU AJIPROJOAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3701PANDU DEWANATAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3702PANDU KERTA WARDANATeknisi Mesin09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3703PANGERAN INDRA KUSUMAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3704PANGGIH DWI RAHARJOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3705PANGLIMA NAGARIAnalis Industri 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3706PANJI BIMA SEPTIAWANAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3707PANJI HARIO PANGESTUPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3708PANJI KUNCOROAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3709PANJI SASONGKO JATIAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3710PANJI SATRIA WICAKSANAPengelola Bengkel07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3711PANUT WIRANTOKOTeknisi Mesin07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3712PARAMADITYA ARISMAWATIAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3713PARULIAN SITANGGANGGuru Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3714PASARIBU SARAH YOHANA NOVIANTIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3715PASCAL ZECHARIAH R KARTIKAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3716PASKARINA SAMOSIRInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3717PATARDO LAMMINDOAnalis Logam08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3718PATRICIA ELLEN BUISANAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3719PATRICIUS BAGAS SETIYAJI PRAKOSAPengelola Pameran dan Peragaan07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3720PATRISIUS ANDHY WIJAYAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3721PAULI CRYSTI PAKPAHANInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3722PEBRI ANTONI SAGALAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3723PEBRI PUNDA SITINJAKInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3724PEBRIYANAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3725PENARA MUNTEPengelola Sistem dan Jaringan07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3726PENI MAHARINIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3727PERONIKA HASIBUANAnalis Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3728PETER AGUSTINUSPengelola Teknologi Informasi08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3729PETER ANDREAS T.NASUTIONPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3730PETRA SURYA DANIEL MATONDANGGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3731PETRUS TOPAGAApoteker Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3732PIA DINARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3733PILA MUPIH DWI RAHAYUPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3734PIRTONDI NICO ROBERTHOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3735POERWIDYANINGRUM KOESUMAWARDINIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3736POERWOKO DARMAWANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3737POLTAK PARDAMEAN SIMARMATADosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3738POPO HERTANTOApoteker Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3739PRABU SATRIA SEJATIAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3740PRADANA GILANG PERWIRAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3741PRADHITA ARYANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3742PRADITA RAHMAWATIInstruktur Terampil07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3743PRADITA WINDY HATAFIApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3744PRAJA SAPTA ARDIANTARAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3745PRAMAYTHESSA WIJAYAAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3746PRANOWO AMBORO PUTROAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3747PRASETIO AJIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3748PRASETYA ADI KUSUMAAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3749PRASETYA DWITAMAAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3750PRASETYO JOKO WINARKOPengelola Bengkel07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3751PRASISTA ASTASARIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3752PRASTI AMANDA LARASARIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3753PRASTITI LARAS NUGRAHENIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3754PRASTOTO AJIAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3755PRASTY DWI ANGGADA SARIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3756PRASTYO AJI WIBOWOTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3757PRATIWIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3758PRATIWI KUSUMAWATIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3759PRESTIANA RAHAYUNINGSIHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3760PRETTY ANGELINA TAMBUNANAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3761PRICILIA AUDREY SINURAYAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3762PRILI PASCALITA KASONGKAHEPengelola Dokumentasi08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3763PRILLANDA IRENNE PUTRIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3764PRIMA MEDISTA GINTINGPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3765PRIMA VISTA SEMBIRINGPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3766PRIMA WIJAYANTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3767PRIMA YOGIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3768PRIMADI AHSANUTeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3769PRIMAYOGA HOGANTARA SOWIYKAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3770PRINCESS MIRANTI ANGELYA HInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3771PRIO AMBAR UTOMOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3772PRISCIELLA TINOVAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3773PRISCILYA WAASPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3774PRISMA YUDISTIRAAnalis Industri 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3775PRIYADI BAYU JATITeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3776PRIYO ADHI NUGROHOPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3777PRIYO PRASETYOPengelola Pameran dan Peragaan07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3778PRIYOGO BUDI SUTANTIYOPengelola Bengkel08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3779PUGUH ARI BAWONOAnalis Kebijakan Ekonomi Makro10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3780PUGUH SETIAWANAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3781PUJI ESTUTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3782PUJI LESTARIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3783PUJI UTAMIAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3784PUJI WULANDARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3785PUNCAK HAPSARIInstruktur Terampil07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3786PUNGKY CANDRA PRATIWIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3787PUNGU SIAHAANTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3788PUPU PARHANIStatistisi Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3789PURWA CIPTA LENGGANAAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3790PURWENI KUSTANTIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3791PUSPA CITRA PERTIWI, A.MDTeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3792PUSPA DIVA NUR AQMARINAAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3793PUSPA SARI DEWIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3794PUSPITA RINNYPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3795PUSPITANINGRUM ADI SUDARMANAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3796PUTI LENGGO GINNYPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3797PUTI SINANSARIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3798PUTRA DESTRIANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3799PUTRA RAMADHAN HERU HERMAWANPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3800PUTRI AFRILIA CHANIAGOAnalis Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3801PUTRI ASTINIAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3802PUTRI DWINA SYAFIRAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3803PUTRI ENDANG FITRIANYPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3804PUTRI HUSNI HIDAYAHAuditor Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3805PUTRI KARTIKA SARIAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3806PUTRI KENDALIMAN WULANDARIAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3807PUTRI LARAS SARASWATITeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3808PUTRI LEONYPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3809PUTRI LESTARIPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3810PUTRI MUTHMAINNAHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3811PUTRI NASTITIE WIRYOHARJONOAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3812PUTRI NOVITA SINAMBELAAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3813PUTRI NOVITASARIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3814PUTRI NURITA ANDARIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3815PUTRI PERMATASARIAnalis Industri 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3816PUTRI RAMADHIKAPengelola Dokumentasi07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3817PUTRI RIZKI AMANDA BR TOBINGAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3818PUTRI RUSDIANA SARIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3819PUTRI TIA NUARYAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3820PUTRIANITeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3821PUTRIVIVIRIANTI PRIMIDEWIRITAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3822PUTTI SAFRIANI NURHAPSARIGuru Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3823PUTU AYU VIRGIANTARI PUTRIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3824QISTHI MAHRAN HARAHAPInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3825QURRATU AINYAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3826R FARADIBA KANSERISKI WGuru Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3827R FRANS RADITYOAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3828R I S K ATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3829R MAULANA KUSUMA WARDANAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3830R RICO FERIANDRA PPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3831R. BOBBY HADITYA PUTRAAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3832R. ERANGGA DWI KUSUMA NEGARAAnalis Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3833RABBANIY AHKAMIL HAKIMAnalis Industri 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3834RACHMA WINDARIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3835RACHMAD WISNU WARDHANAAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3836RACHMAD WIYUGOPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3837RACHMADHANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3838RACHMAT MULYONOAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3839RACHMAT NURHIDAYATPengelola Pameran dan Peragaan10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3840RACHMAT NURIADI SAPUTROPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3841RACHMATIKA ABDI PERTIWIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3842RADELA SARIGuru Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3843RADHITYA BIMA PUTRA PRATAMAPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3844RADHITYA HARIMAN DANISWOROAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3845RADIK SAHAJAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3846RADITYA PERDANA RAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3847RADIX SATRIO RAMADHANAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3848RADOT PERNANDO SINAGAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3849RADYATUN NISSAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3850RAFDLI MUHAMMADAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3851RAFILMAN ILYASAnalis Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3852RAHADIAN ARIEF RAMADHANAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3853RAHADIAN DIRHAMASYAHTeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3854RAHADIAN IDWAKIDIAnalis Sistem Informasi dan Jaringan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3855RAHARDITO DIO PRASTOWOAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3856RAHASIH LUPITA MAHESWARIInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3857RAHAYU HAYATUL MAULANIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3858RAHIMON FEBRINALDO RUSLANAnalis Sistem Informasi dan Jaringan10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3859RAHMA SAWITAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3860RAHMA WIJI RAHAYUPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3861RAHMAD NAULIAnalis Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3862RAHMADIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3863RAHMADIA PRATIWIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3864RAHMAH YANTI DARSONO PUTRIInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3865RAHMALIA LILY DESTRIANYAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3866RAHMAN ADI PERMANADosen Asisten Ahli07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3867RAHMAT ADI RANG PUTIHAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3868RAHMAT AGUNG SANJAYAAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3869RAHMAT ALFIANTeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3870RAHMAT ANIS PUSPITA MULYANAAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3871RAHMAT FANDRA AULIAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3872RAHMAT HIDAYATPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3873RAHMAT HIDAYATPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3874RAHMAT ILHAMPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3875RAHMAT KURNIAWANPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3876RAHMAT NUR HUDAPengawas Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3877RAHMAT SOFIANPengawas Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3878RAHMAT WAHYUDIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3879RAHMAT WIRARADIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3880RAHMATIKA YANITeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3881RAHMATUL AULIAAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3882RAHMAWATIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3883RAHMI ANDRIANNA PUTRIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3884RAHMI BUNGA AISYIYAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3885RAHMI DWI PERMATASARIPengelola Pameran dan Peragaan07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3886RAHMI SUSANTIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3887RAHMI YULI HASTUTIApoteker Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3888RAID LUTFI ISHAMULLADIENPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3889RAIHANA RAHMA FADHILAHPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3890RAINYTADosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3891RAIS NUR LATIFAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3892RAIS PAMUNGKASAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3893RAIS SUBAGJAPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3894RAISSA MOCHAMADGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3895RAJA HAPOSAN PASARIBUAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3896RAJA JOVIAN TRISILAAnalis Logam10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3897RAJA OLOAN IHOTMA SIAHAANAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3898RAKA PRADIFTAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3899RAKHMAWATI RIZKIANAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3900RAMA ALFIANDIPengelola Teknologi Informasi08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3901RAMA HADINATA PUTRAInstruktur Terampil07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3902RAMA PRADANA Analis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3903RAMA SUMANTAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3904RAMADHAN ADI SYAHPUTRAAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3905RAMADHAN HADI SAPUTRAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3906RAMADHENI KUSUMA ATMAJAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3907RAMADHONAAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3908RAMADIL ILHAMTeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3909RAMON FAUZANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3910RANDI HARIS DEN KA' APeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3911RANDI NURMARANDIDosen Asisten Ahli11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3912RANDY BRATAMATeknisi Mesin08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3913RANDY WALUYOPengelola Bengkel08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3914RANGGA ADI PUTRAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3915RANGGA DWI RAMADHANPengelola Teknologi Informasi08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3916RANGGA INDRA SATRIAPUTRAInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3917RANGGA PATRIA GUNAAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3918RANGGA PRADIPTA DWITIYAAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3919RANI DEWI HADI PUTRI STPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3920RANNYPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3921RANTI RAHMANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3922RANU OCTOROPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3923RAP. LEANON P. GORATAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3924RAPIH PRIMARDHANI,Peneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3925RASDIANA BR TARIGANAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3926RASTITIS AMURWABUMIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3927RASYID DWI KURNIAWANAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3928RASYID KHAMDANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3929RATHI NURWISHAAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3930RATI SULASTRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3931RATIH AMALIAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3932RATIH AULIA FASYAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3933RATIH DWI ANGGRAENIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3934RATIH FITRIANAAnalis Perekonomian 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3935RATIH ISWITASARIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3936RATIH KETANA HAPSARIAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3937RATIH KUSUMA WARDHANIDosen Asisten Ahli11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3938RATIH WAHYUNIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3939RATNA AFRAH AYUNINGTYASTeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3940RATNA DEWIAnalis Industri 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3941RATNA MUSTIKA PERTIWIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3942RATNA NOVITA WULANDARIAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3943RATNAWATITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3944RATU AURORAAnalis Kekayaan Intelektual10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3945RATU DEVI AZIZAHAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3946RATU ELIZA KAGUMA AMINITeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3947RAY VITA YULIANTITeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3948RAYANA ANDARI BARDIJANAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3949RAYHANA FAJRIAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3950RAYNAL RAHMANPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3951RAYNEL WAKULUAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3952RAYSHA CYNTHIA DEWI PRATAMA. GAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3953RD SUSANA SUSPAYATIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3954REBCCCA TIURAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3955RECHA PRAMITHA MACRIFAHAnalis Hukum07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3956REDIAN ARNOLDUS SINAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3957REDY HARYA PUTRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3958REFNI DEWIVAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3959REGINA VAYU FIONITAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3960REGINA GIANTIKAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3961REGINA VENSKA ARDIANAAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3962REGINA YULINDA SARIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3963REGY INEKE RIDARTPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3964REINHARDT ALEXANDROAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3965REIZA FIRDAUSAnalis Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3966REMBULAN MARTHA TIASSUCIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3967REMY MAHENDRA WICAKSANAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3968RENA YUNI ARDIANTIAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3969RENDHY SAMERA STPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3970RENDIK JUHAN LESTIAWANPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3971RENDRA LAKSONO S, HUTAnalis Industri 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3972RENDRA NUGRAHA DETUAnalis Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3973RENDY BAYU AJI SUHAEDYAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3974RENDY DWIPHAYANAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3975RENDY GALANG SAPUTRAAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3976RENDY MAULANAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3977RENDY SATRIAAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3978RENDY SEPTIAN FADHILLAAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3979RENDY WIDYA.AAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3980RENI KRISMAWATIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3981RENI MARITA SAFITRITeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3982RENI MULYANIPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3983RENI PAMUJI RAHAYUAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3984RENI SUSANTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3985RENNITA SYAFRITeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3986RENNY IVANOVAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3987RENNY PUSPITASARIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3988RENTRY AUGUSTI NURBAITYAnalis Industri 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3989RENY DARMITAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3990RENY NOVIA AYU SANTIKAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3991RESA PRIHTIANA SATRIAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3992RESGAR RUDLIAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3993RESHA RUDITAAnalis Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3994RESI ROSAFANDYAnalis Hukum08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3995RESKI SYAFRUDDINStatistisi Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3996RESNA N. LUMBANTORUANInstruktur Terampil07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3997RESSANDY RIANTINOPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3998RESTI JULIANIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3999RESTI NATASYA UTAMIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4000RESTU AMBAR PRISTIANTARITeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4001RESTU FATIMAH AZWARAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4002RESTU FILAELYAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4003RESTU SADIDA HASFARInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4004RESTU YUSLIDAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4005RESTY SURYANITeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4006RETNO DIYAH ANGGRAENYAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4007RETNO HADI SAPUTRAInstruktur Terampil08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4008RETNO JULIANAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4009RETNO NOVA TRIANITeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4010RETNO PUTRI KUSUMAWARDANIAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4011RETTY PUTRI UTAMI DWIPAAnalis Industri 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4012REVIE FINANCIEPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4013REVINA FERGIAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4014REYHAN OKDANTAAnalis Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4015REYNALDI ADITYAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4016REYNALDO GAUTAMA PUTRAAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4017REYNDRA SIMBOLONAnalis Industri 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4018REYNINGTYAS PUTRI PERWITASARIAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4019REZA ABELAnalis Industri 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4020REZA ARISTYO PRAMUDITA, STAnalis Program Ketenagalistrikan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4021REZA DRISTYA JOUDHAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4022REZA DWI SAPUTRAPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4023REZA FACHLEFIPengawas Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4024REZA FAUZAN RISCHPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4025REZA FEBRIZALAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4026REZA GOUTAMA ANANDAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4027REZA MAHARDIKHAPengelola Teknologi Informasi08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4028REZA MAULANA HARAPANSYAHPengawas Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4029REZA MELIYAAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4030REZA MOHAMMAD ADITYAAnalis Logam08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4031REZI RAFIKI ASSIFADosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4032REZKY SEPTIANIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4033REZKYA SUGANDAPengelola Bengkel07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4034REZNI SURYA NINGRUMPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4035RHANDY AZWARPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4036RHESTU PUTRI PERDHANYAnalis Tata Pameran09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4037RHEZA BRAHMANTYAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4038RHEZA WIDYANANDAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4039RHOHMAN ABUNAWARGuru Mekatronika Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4040RIA APRIANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4041RIA CAHYA ANDRIANAApoteker Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4042RIA DARMAYANTIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4043RIA FEBRIANAAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4044RIA MEGAWATI SIMANUNGKALITPengelola Pameran dan Peragaan09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4045RIA OLIVIAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4046RIA RACHMAWATIAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4047RIA TRI UTAMIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4048RIA WULANDARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4049RIADHI APDILLAHAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4050RIADI SAPUTRA SIREGARTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4051RIAN GILANG PRABOWOAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4052RIAN HIDAYATPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4053RIAN KURNIAWANAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4054RIAN PRATAMATeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4055RIAN RAHADITeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4056RIAN WAHYU WIDHI ATMAJAAnalis Program Ketenagalistrikan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4057RIAN YUDIANTOPengelola Sistem dan Jaringan08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4058RIANA ARUM MELATIPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4059RIANA DIAN SARASWATITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4060RIANA KARTIKA SARIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4061RIANA KRISTINAAnalis Publikasi08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4062RIANDA SUBAHA PERMATAAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4063RIANDY HAGAI SEMBIRINGAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4064RIANITA MANIKPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4065RIANTI MAWARNI SHAHABAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4066RIARSARI UTAMI RATRI PUTRIPengawas Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4067RIBKA INTAN PUTRI SINAGAAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4068RICARDO JUNANTA SIMARMATAAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4069RICCHARDO PANDAPOTAN SINAGAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4070RICE PUTRA EFENDIAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4071RICHA FERAWATYInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4072RICHARD SEBASTIAN HASUGIANAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4073RICKI KARUWIANTOAnalis Publikasi11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4074RICKY APOLOS MONGULAAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4075RICKY ARDIANSYAHAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4076RICKY FERDIANSYAHAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4077RICKY HARYADIAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4078RICKY HUMISAR SIAHAANAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4079RICKY JENI HANSENAnalis Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4080RICKY PATIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4081RICKY SAPUTRA, S. KOMPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4082RICKY VICTOR SETIADYAnalis Kebijakan Ekonomi Makro11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4083RICO ADINEGORO SINAGAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4084RICO DARMA PUTRAAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4085RICO FAUZANTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4086RIDA RINUADIAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4087RIDA TRYA ANDARIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4088RIDHA EKA PRADIPTAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4089RIDHA FAUZAAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4090RIDHA RIZKI AMELIAAnalis Pengembangan Infrastruktur12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4091RIDHO HARISTYO MUKTITeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4092RIDHO IBNOEFADJRIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4093RIDHO ISMAIL SYAHPUTRAPengelola Dokumentasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4094RIDHO NOVALDIAnalis Industri 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4095RIDWANTeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4096RIDWAN DAULAT PARMUHUNAN SORMINAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4097RIDWAN HARDIWINOTOPengelola Teknologi Informasi08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4098RIDWAN NOOR HAKIMInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4099RIDWAN NURHADIDosen Asisten Ahli11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4100RIDZKY AMELIATeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4101RIEFKY MOCHAMAD SEPTIANATeknisi Mesin07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4102RIENDY PUSPITASARIAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4103RIESKA JANUARINIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4104RIFA PUSPA SAFIRAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4105RIFANI LUTFIA KUSUMAPUTRIAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4106RIFKI DWI RAHMANAAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4107RIFKI IRAWANPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4108RIFKI RACHMAN KHOLIDAnalis Logam09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4109RIFKY ALFARADOPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4110RIFKY FAISHALPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4111RIFKY KURNIAWAN SUWARDIAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4112RIFQI ANNORA MULYAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4113RIFQI FUADI HASANIAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4114RIFQI ZUFAR SAPUTROPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4115RIKA BUDIARTIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4116RIKA SUSANAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4117RIKARJO SILITONGAAnalis Program Ketenagalistrikan07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4118RIKE JAYURNAAnalis Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4119RIKE OTRIVINAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4120RIKHI MAITRI WISDAAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4121RIKI ANDONAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4122RIKI APRIADIAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4123RIKI APRIANTOAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4124RIKI SIDIK ROSADIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4125RIKI YAKUPPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4126RIKIYAR MAGFURAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4127RIKKY MANALUTeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4128RILIANA SENJAAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4129RIMA MUFIDAHApoteker Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4130RIMNITA FITRINIApoteker Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4131RIMON AGUNG LINOSAPUTRAPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4132RIMSA LUSIANA MANALUAnalis Industri 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4133RINA AFRIYANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4134RINA ANGRAENAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4135RINA ARIYANTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4136RINA BUDIYATIAnalis Industri 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4137RINA KHAIRANI SINAGAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4138RINA M. SIANIPARPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4139RINA RASMALINAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4140RINALDI ARI PRABOWOAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4141RINANDA RAHMATAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4142RINANDITYOAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4143RINANTI PRABUDIHAYU SUHARJOAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4144RINCE AGUSDIAnalis Hukum09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4145RINDA RIESWIENAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4146RINGGA LASMANA PUTRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4147RINGGA SONIFAPengawas Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4148RINI RAHMA YANTIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4149RINI WARDINALPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4150RINO AGSELGIAnalis Sistem Informasi dan Jaringan07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4151RINRIN HENDRAYANI PERMANAAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4152RINRIN HENDRAYANI PERMANAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4153RINUSH FEDRIKDO PALTGORAnalis Logam09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4154RIO CHRISTIAN SIREGARTeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4155RIO DIMAS FEBRIANAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4156RIO FEBRIANTOAnalis Pajak08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4157RIO NUGROHOAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4158RIO PUTRA PAMUNGKASPengelola Teknologi Informasi07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4159RIO TAUFANAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4160RIO THEHOLYMAN SIHOMBINGAnalis Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4161RIO TRIYANDRAAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4162RIRI OKTAVIANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4163RIRIN DEWI CAHYANIAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4164RIRIN ELFIANITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4165RIRIN EMILYA HS.Instruktur Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4166RIRIN RIANTINIGuru Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4167RIRIN WISESAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4168RIRIN WULANDARI KOLEPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4169RIRIN ZARLINADosen Asisten Ahli08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4170RIRIS DELIMA BANJARNAHORTeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4171RIRIS SEPTIANAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4172RIRIT ARYANTI WINDARDINIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4173RISA AMTIANA MONIKA,SHAnalis Kekayaan Intelektual11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4174RISA YULIYANTIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4175RISAN AJI SURENDROAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4176RISCA IVO KARINAInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4177RISDA JUBAEDAH.Teknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4178RISHARYANITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4179RISKA ANGGRANIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4180RISKA HASTUTININGSIHAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4181RISKA KHALISAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4182RISKA WIDYAWATI PURNOMOPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4183RISKI KUSNIAWATIAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4184RISKI RENALDO ANGRIAWANTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4185RISKIYADIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4186RISKY RANI PERMATASARIAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4187RISKY SUNANTOAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4188RISMA ANGGRAINIAnalis Sistem Informasi dan Jaringan08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4189RISTA AMELIAInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4190RISTA WIDYAWATITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4191RISTI ERWANTIAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4192RITA FITRIANIAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4193RITA KARTIKASARIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4194RITYO MARDHIKOTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4195RIVALDI SAPUTRAInstruktur Terampil08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4196RIVALI RAMADHANTeknisi Mesin07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4197RIVANDI UCHOK IMANUEL SIANIPARPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4198RIYALDITeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4199RIYAN FEBRYA GUMILANGAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4200RIYAN IVANDER SIMARMATAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4201RIYAN MEISYANDRAAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4202RIYANAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4203RIYANTO KURNIAWANPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4204RIZA AMELIA BERTAAnalis Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4205RIZA TAMRIDHOAnalis Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4206RIZAL FRANSISKUS HABEAHANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4207RIZAL HAFIDGuru Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4208RIZAL MALIKIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4209RIZAL PAISAL ARRASIDTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4210RIZAL TYAS ANDRESAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4211RIZAL UBAIDILLAHPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4212RIZAL WIBOWOAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4213RIZALDIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4214RIZANUL IKHWAN SIRAITDosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4215RIZFIAN RAMADHANAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4216RIZKA ASTI WULANDARIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4217RIZKA DWIYANTIAnalis Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4218RIZKA NOVIANDAGuru Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4219RIZKA NURIEDHA ASHRIPengelola Sistem dan Jaringan11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4220RIZKA OKTAVIA CHAIRUDINPengelola Dokumentasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4221RIZKA PUTRA SOFAAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4222RIZKA RHOMADONAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4223RIZKHILAH AMANDAPengelola Dokumentasi07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4224RIZKI Pengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4225RIZKI ADI MULYATeknisi Mesin08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4226RIZKI ADITIYATeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4227RIZKI AGUSTINA RAHAYUTeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4228RIZKI AJI HERTANTYODosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4229RIZKI AKHADIPRASETYOAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4230RIZKI ALRIYANDAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4231RIZKI AMALIAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4232RIZKI ANISSAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4233RIZKI APRILIAWATIAnalis Pengembangan Infrastruktur11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4234RIZKI CESARIA PUTRIPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4235RIZKI CHEZARANIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4236RIZKI DEMANSAGuru Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4237RIZKI DWI ADITIA PUTRAInstruktur Terampil07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4238RIZKI HASHI WIYANTIRTAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4239RIZKI HIDAYATULLAHAnalis Logam11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4240RIZKI KURNIAWAN PUTRAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4241RIZKI MAULAYAAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4242RIZKI NURUL FATHIAAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4243RIZKI RAHMAT FIKKARInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4244RIZKI RIDHA ILLAHIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4245RIZKI S. WPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4246RIZKI SETIAWAN HUTAGALUNGAnalis Sistem Informasi dan Jaringan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4247RIZKI SUBADIYOPengelola Dokumentasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4248RIZKI YANATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4249RIZKIA NADIRAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4250RIZKINA PASCAWATIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4251RIZKIYAN JULIANTOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4252RIZKY AGUNG TRIHARTANTOTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4253RIZKY ARYO WICHAKSONOInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4254RIZKY DESTIANA HAPSARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4255RIZKY DWI SAPUTROPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4256RIZKY FATURACHMAN APengawas Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4257RIZKY GEMIRALTAAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4258RIZKY GUSTIYANTO ISKANDARPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4259RIZKY ISNAIN RAMADHANPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4260RIZKY KUSUMAWIJAYAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4261RIZKY MAHANANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4262RIZKY NURUL FAJAR SODIKPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4263RIZKY OKTAVIANTIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4264RIZKY PRADITYA ARDIANAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4265RIZKY PUTI MINANGAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4266RIZKY RENANDA NOFAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4267RIZKY ROSILIAAnalis Industri 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4268RIZKY WIDODOTeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4269RIZKY YUSUF ARIESTYANTOPengelola Pameran dan Peragaan07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4270RIZKYA HATAMIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4271RIZQAN DESMANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4272RIZQI ARY SETIAWANPengawas Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4273RIZQI CAHYA KENCANAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4274RIZQI ISNUR AWALUDDINAnalis Pajak10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4275RIZQI MIRADIPTAAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4276RIZQIKA MENTARI FITRIAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4277RIZWAN ADICAHYOAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4278RIZWAN FIRZATULLOHTeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4279ROBBI WAHYUDIAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4280ROBBY KRISNALDO ELVINAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4281ROBBY P. DAMANIKAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4282ROBERTO JOSE RENALDOTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4283ROBERTUS KUKUH AGUNG PAMBUDHIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4284ROBERTUS RANGGA WICAKSONOAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4285ROBIN SIHOTANGAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4286ROBLIANA AWALIYAH ROESIDAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4287ROCHMAH NAFILAHDosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4288ROCHMAT SAWALUDINTeknisi Mesin07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4289ROCHMAT TRI WAHYUDIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4290RODHI YUZA WARDHANAAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4291ROFI HERNAWANAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4292ROHANI SIBUEATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4293ROHMA RIDONA SARAGIHAnalis Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4294ROHMAN YUSUFPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4295ROHMAT BENNY ISMANTOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4296ROIS KURNIAWANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4297ROLAND DAVID HOTMA TUAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4298ROLINA PANDIANGANAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4299ROMA UDUR EVELYNE NURLIANAAnalis Pajak11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4300ROMARIO VARIAPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4301ROMARTA GULTOMGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4302ROMI SYAFRINALDOTeknisi Mesin08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4303ROMLI SEPTIADIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4304RONALD MUHAMMADGuru Kimia Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4305RONI HANDOKOGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4306RONI MALAUPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4307RONNI SULTONNIPengelola Bengkel07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4308RONNY CAPRY SITUMEANGTeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4309RONY GUNAWAN SIAHAANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4310RONY PASONANG SIHOMBINGDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4311RONY RAMA SENDAAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4312RORO AYU ANDANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4313RORO SEPTIANI DIAHASTARIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4314ROSA LESTARI OKTAVIAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4315ROSA LIA DIAH MINDARTIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4316ROSADELA LUCKY ARTHAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4317ROSALINA GULTOMGuru Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4318ROSANTI PRAMULARSIHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4319ROSARIA SAFILLA SANTOSOTeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4320ROSDIANA NASUTIONAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4321ROSI PRATIWIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4322ROSIFAH HADIATITeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4323ROSITA AGUSTINATeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4324ROSITA RAHAYU DWI PERTIWITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4325ROSMARTINAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4326ROSMIN MARPAUNGTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4327ROSSY SETIAWINANDAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4328ROSULLAH APRILIAN IHSANAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4329ROSWITA SUMONDANG HARYATI SIANIPARGuru Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4330ROSYA PRILIA CHAIRANIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4331ROTIO DWI CAHAYATI HUTAGALUNGGuru Kimia Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4332ROTUA MARBUNTeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4333ROUTH MEILYNDAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4334ROY SWASTIKOPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4335ROZA NOVALIAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4336RR DIAN KEMALA TENRI ASIH KAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4337Rr. WINDA OKTAVIAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4338RUBEN TINOSA DWIKAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4339RUDDY SETIAWAN, S.SITAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4340RUDI ARDIANSYAHAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4341RUDI SETIAWANAuditor Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4342RUDIYANSYAHAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4343RUDIYANTOTeknisi Mesin07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4344RULLY PRIMA PUTRIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4345RUMIRIS AGUSTINA TOBINGTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4346RUPA LESTYApoteker Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4347RUSNA APPUAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4348RUSTINA WATI SIHOTANGTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4349RUT MEILISAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4350RUTH PAGIT SRIULINAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4351RUTH VELISIA NATALIA MANIKAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4352RYAN CHAIRULLAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4353RYAN CIPTADosen Asisten Ahli09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4354RYAN ERYANDEZDosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4355RYAN IRIANTO AHMADAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4356RYAN PATRA WIRABUANAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4357RYANDITA MARISA FITRINAnalis Pajak09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4358RYO HARDI JANUARDosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4359S A R A HPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4360SABASTIAN CAHYA DERMAWANAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4361SABATINUS RICKY YAKUBPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4362SABILA AMALINAAnalis Perekonomian 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4363SABRIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4364SABRINA QISTHI YENASPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4365SADDAM ANDREANNANTOPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4366SAEFUL ANASPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4367SAEFUL BAHRIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4368SAELIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4369SAFIRA MAULANITeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4370SAFIRAH RIZKI SYARAFINAAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4371SAFITRI KURNIANDARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4372SAFRAUL FARUQIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4373SAFRINA LARASWATIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4374SAFRIZALPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4375SAGUNG SADONOPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4376SAHAM APRIL MANIKAnalis Program Ketenagalistrikan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4377SAHAT M REYNARD NADEAKAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4378SAHROHA LUMBAN RAJAPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4379SAHRULAnalis Sistem Informasi dan Jaringan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4380SAHRULInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4381SAID ALKHUDRIPengelola Bengkel11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4382SAIFUL RIZALAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4383SAIMA MEGA PUTRI MANURUNGPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4384SAKA SANIA SUROJOPengelola Bengkel09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4385SAKTI WIJAYATeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4386SALSABILA AMNES KTAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4387SALSALINA SEMBIRINGPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4388SAMSUL MA'ARIFInstruktur Terampil07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4389SAMSUL MUARIPPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4390SAMUEL BUDI UTOMO SIAHAANAnalis Logam08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4391SAMUEL MARTIN Analis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4392SAMUEL TARIGANAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4393SAMUEL THEODORE LATUMAHINAAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4394SAMUEL W.P SIREGARAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4395SAN AYU SIHOMBINGPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4396SAN FRANCEAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4397SANDIKA WIJAYA PUTRATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4398SANDY RIZKYPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4399SANDY WILLIAMAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4400SANFRISKA BR SITEPUGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4401SANOSA WINGKI GUNTARAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4402SANTOSO NUGROHOAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4403SANY RAHMI MASITA DEWIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4404SAOSAR GIRASInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4405SAPTO NURSUSANTOAnalis Sistem Informasi dan Jaringan08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4406SAQINA CIPTANINGRUMAnalis Pengembangan Infrastruktur11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4407SARA MAFATI DAELIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4408SARAH DEWI EKOWATIPengelola Pameran dan Peragaan08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4409SARAH MAYANG SARIAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4410SARAH MUTIARA SYAMAuditor Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4411SARAH OCTAVIAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4412SARAH TIARA SULISTYANTI,Analis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4413SARI DEFI OKZELIADosen Kimia Analisis Asisten Ahli07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4414SARI MELATI AMINPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4415SARI PUTRI UTAMIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4416SARI RATU YUSRIGuru Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4417SARIPA SIMAMORAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4418SARMANPengelola Bengkel09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4419SARSA SURYA RIZKITAAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4420SARTIKA RATNA SARIPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4421SATRIA ARIEF KURNIAWANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4422SATRIA MERDEKAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4423SATRIA UTAMAAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4424SATRIO ARIFIANTOAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4425SATRIO PRASOJOPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4426SATRIO PRAWIRA NEGARAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4427SATYA HANIF ELIANAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4428SATYA LAGAWANAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4429SATYAN DONIERAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4430SAUD EDUARD PARSAULIN SIREGARPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4431SAUT DANIEL TUAAnalis Program Ketenagalistrikan07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4432SAVIRUL AFIFI, SEAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4433SAVITRI PRIMASARIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4434SAYUDI BAROKAHPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4435SAYURI DIANITAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4436SEALTIEL SARAGIHAuditor Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4437SEBRINA DEBORA SIMBOLONPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4438SEFRI YOSANDRATeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4439SEFTIYANTITeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4440SEFTY LAELA HIDAYAHGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4441SEKAR ASRI TRESNANINGTYASPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4442SEKAR INDAH MAHARANIAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4443SEKAR MIRANTIAnalis Tata Pameran08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4444SEKAR NOVIA CAHYANINGTYASAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4445SELAMET RIYADIAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4446SELAMET RIYADI SSTPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4447SELLA STEFANIPengelola Dokumentasi07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4448SELLY CHATERINE NOVIANTI WERAPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4449SELVA MELVARIDA SIMANJUNTAKAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4450SELVI FARADHILAPengelola Dokumentasi08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4451SELVI KHOLIAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4452SELVIA DAYANTIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4453SELVIA DESITeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4454SEMBADRA DYAH FITRIANIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4455SENJA PUTERI DIANTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4456SENO NOFIANTO WIBOWOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4457SEPRIA MULYADIAnalis Industri 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4458SEPRIANI BAIDURIPengawas Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4459SEPTI INDAH PRATIWIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4460SEPTI RIYANIGuru Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4461SEPTIA TRI WULANDARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4462SEPTIADI NUGROHOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4463SEPTIAN BAGUS SAPUTRAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4464SEPTIAN AGAM WAHYUDIPengelola Pameran dan Peragaan09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4465SEPTIAN HADIInstruktur Terampil07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4466SEPTIAN NUR MUHAMADPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4467SEPTIAN WICAKSONOInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4468SEPTIAN WIJINEARAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4469SEPTIANA INDRA PERMANATeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4470SEPTIANI RIF'AH ISYWARIInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4471SEPTIANUSGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4472SEPTIAWAN YUDHA PERKASATeknisi Mesin07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4473SEPTIYADI IRAWANPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4474SEPTONO SANNY PUTROPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4475SERENAInstruktur Terampil09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4476SERUNI RARA JINGGAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4477SESEP ADITIO SIMATUPANGAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4478SESSY IMANIAR AMALIAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4479SETIADJI BROTO JUDONOAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4480SETIAWANAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4481SETIAWAN WIDIPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4482SETO KUNCOROAnalis Publikasi07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4483SETO MARSUDIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4484SETYANI BUDIARIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4485SETYO PRAMONOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4486SEVIEAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4487SEVILLA DYAHPRAMESTI. STAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4488SHABRINA WINDY PARWATITeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4489SHAFA SALAMYPengelola Teknologi Informasi07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4490SHAFAA AULIA SURAJIPengelola Dokumentasi07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4491SHAFIRA ALYSSA LEADIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4492SHAFIRA RAHMA HUMAIRAHAnalis Logam07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4493SHAHNAZ NADIA LARASATIAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4494SHALEH AL GHIFARIAnalis Hukum11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4495SHANDYDESTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4496SHANNEN ANDJANIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4497SHANTI WAHYU UTAMIAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4498SHAREN RUTH CHRISTIANTYAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4499SHARFINA ARIEFA ARDANAApoteker Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4500SHEILA HADYPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4501SHENDI SUNDARIPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4502SHENDY DEVIKAAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4503SHENIA ARIN SYAHPRIDAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4504SHEPNI ULINA GIRSANGPengelola Teknologi Informasi08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4505SHERLIYANA NOVITAApoteker Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4506SHERLY NOVIA TRISNAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4507SHIDIQ ABDURRAHMAN MARTAWIJAYAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4508SHIDIQ AHMAD JAZULI MUSTOFA ZUHRIPengelola Bengkel07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4509SHINTA APRILIANA UTAMIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4510SHINTA DEWINTAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4511SHINTA DIAN LESTARIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4512SHINTA HERAWATIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4513SHINTA ISMAYAAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4514SHINTA YULIAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4515SHINTYA DWI RACHMASARIGuru Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4516SHIRIN ISTIKHARAAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4517SHODIQ HANDOKOAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4518SHOLEH YUATMOKOAnalis Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4519SHOLIHA KURNIA SARITeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4520SHUFI RAMADIANI SWARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4521SIDIK PRAMUDITOTeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4522SIDIQ KURNIA PRATOMOAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4523SIECHARA HANS JONATHANAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4524SIFA SEFRIMA MEHA LUMBAN GAOLAnalis Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4525SIGIT HARNOWOAnalis Pajak09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4526SIGIT PRASETIYOTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4527SIGIT YOGA PAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4528SIKKA PURININGSIHInstruktur Terampil11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4529SILVANA YASINTA PUTRIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4530SILVIA FEBRIDONAAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4531SILVIA NOVRIWANI SITOMPULAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4532SILVIA OKTAVIA NUR AFIFAHTeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4533SILVIA TRI ABSARIPengelola Dokumentasi07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4534SILVIA WIRASTUTIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4535SILVIANAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4536SILVIANA MARGARETHAInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4537SILVIANA VENUSAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4538SILVY ANNA HALIMGuru Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4539SIMON SEPTIAN PASARIBUPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4540SIMON SETYANTOTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4541SINDHANI RAHMALIA SUDONOAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4542SINDHI PRATIWIAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4543SINGGIEH SURYA WIJAYATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4544SINGGIH ISBACHI YUDA PERDANAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4545SINGGIH WIDHOSARIInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4546SINTA MAWARNIPengelola Pameran dan Peragaan07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4547SINTA PERMATA SARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4548SINTA PRAMA DEWIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4549SINTA TRIJAYANTIAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4550SINTIA PRAMUDITAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4551SINTYA NUR ASTUTIPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4552SIPA SITI ROKAYAHAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4553SISKA AMELIA BATU BARATeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4554SISKA DWI YANTIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4555SISKA NELVI ANNAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4556SISKA PURNAMA SARI ESAnalis Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4557SISMITA AVELIAApoteker Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4558SISWANTOTeknisi Mesin07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4559SISWOYOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4560SITI A NUR HADJARNINGRUMGuru Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4561SITI ADHIRIYANTHIAnalis Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4562SITI AMANDA SHOLEKHAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4563SITI DARA RAMALIAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4564SITI ENDAH DEWINA. ABAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4565SITI FARKAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4566SITI FATIMAH WULANDARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4567SITI HANAH RAISAAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4568SITI IDA FARIDAAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4569SITI INDRIYANIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4570SITI JULEKHAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4571SITI JULPAH HARTATIStatistisi Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4572SITI LASTARIPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4573SITI LOGIA ANMAALATeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4574SITI MARYATUL QIBTIAHInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4575SITI NUR HALIMAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4576SITI NURUL HIDAYAHInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4577SITI RACHMAHAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4578SITI RAHMAH NURUL FUADAHTeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4579SITI ROHMAHAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4580SITI SARAH QOMARIAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4581SITI SYARIFAHPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4582SITI TIAS MIRANTIAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4583SITI WULANDARIPengelola Dokumentasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4584SITTI AISYAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4585SIXKA NOVALITAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4586SLAMET HARYONOTeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4587SLAMET TRIYONOPengelola Bengkel08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4588SOFAN SETIAWANAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4589SOFYAN ALIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4590SOFYAN FAUZIApoteker Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4591SOFYAN HADI PURNOMOPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4592SOFYAN HIDAYATPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4593SOLIHATUN KHASANAHPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4594SONA SONDATAPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4595SONY AJI SANTOSOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4596SONY ANGGARAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4597SONYA ANANDA SEMBIRINGAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4598SONYA K LUMBANRAJAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4599SRI ASTRIANIAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4600SRI AYU WULANDARIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4601SRI DWI BUDYARTIGuru Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4602SRI FERANITA MANIKTeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4603SRI HARTATIGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4604SRI HASTUTIKInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4605SRI KITA SAGALATeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4606SRI PUTRI AYUAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4607SRI ROMLAHGuru Kimia Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4608SRI WAHYUNITeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4609SRI WAHYUNIGuru Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4610SRI YANIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4611SRIFENNIKA PURBADosen Asisten Ahli08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4612SRY YOHANA SIMANJUNTAKInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4613ST. NONOT PRATITOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4614STEFANUS SINDU DARMAWANAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4615STENNY TRISNAENY PUTRIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4616STEPANY CRISTY BR TARIGANGuru Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4617STEPHINE MATASIKInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4618STEVAND RULIDTeknisi Mesin08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4619STEVANI FLORICA SIMARMATAPengelola Dokumentasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4620SUCEAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4621SUCHINDA FER HARTIApoteker Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4622SUCI ALDILATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4623SUCI AMALIA.RPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4624SUCI DWI RAHAYU PUTRIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4625SUCI LESTARIInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4626SUCI LESTARIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4627SUCI MUTIARANIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4628SUCI NUR RACHMITeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4629SUCI PERMATA SARIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4630SUCI RAMADHIANAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4631SUCI RAMADHONA LUISAAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4632SUCIPTO HENINGAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4633SUDIRMANGuru Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4634SUDISKE INGGRID NATALI DAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4635SUDRAJAT MUKTI MARDIKOAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4636SUFRY YONOInstruktur Terampil07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4637SUGENG PURWANTOPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4638SUGENG PURWO WIDODOPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4639SUGENG RIYANTOPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4640SUGENG TRIYONOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4641SUGENG YULIANTOAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4642SUGIANTO.PAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4643SUGIARTOAnalis Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4644SUHERMANAnalis Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4645SUHUNAN FRANHOUFER NADEAKAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4646SUKMA AJI NUGROHOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4647SUKMA RELIGIADIPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4648SUKRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4649SUKRIADIAnalis Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4650SULASTRIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4651SULIS SETIAWATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4652SULISTIA RINIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4653SULVY SYHRUDDIN.S, A.MD.GRAFPengelola Pameran dan Peragaan08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4654SUMARSIHAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4655SUMIATIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4656SUPAAnalis Industri 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4657SUPARMAN PANJAITANInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4658SUPARNIApoteker Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4659SUPARNOAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4660SUPRI ADI S.Pengelola Bengkel08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4661SURIAH ANGGRAENIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4662SURYA AGUNGTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4663SURYA DEWI WAHYUNINGRUMPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4664SURYA FIKRI UTOMOAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4665SURYA PRAMANA Peneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4666SURYA SALLINAAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4667SURYA TUPEN AMAInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4668SURYANA MANALUAnalis Industri 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4669SURYANI ANNISAAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4670SURYANI SIHOMBINGAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4671SURYO WINANTOKOTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4672SUSAN ADILA OKTAVIANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4673SUSAN IMELDA KRISTINE PPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4674SUSANTOTeknisi Mesin11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4675SUSI DWI HANIFAHPengelola Dokumentasi07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4676SUSILAWATITeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4677SUSILAWATY HARIANJATeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4678SUSILO AGUNG NUGROHOPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4679SUSILO BUDI UTOMOPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4680SUTARHADY ABRARAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4681SUTRAMAN PRAJAAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4682SUTRISNATeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4683SUTRISNO OKTARIOTeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4684SUWINDI SARAGIHAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4685SYAEFUL BAHRI, STAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4686SYAFITRIA MARINDAAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4687SYAFRIL MARDONIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4688SYAFRIZAL DAULAYPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4689SYAHPUTRA SIALLAGANInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4690SYAHREZA GEMA RAMADHANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4691SYAHRIAL RUBBAMAPengelola Teknologi Informasi08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4692SYAHRIL NAHARI KOTOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4693SYAHRIZAL ISMAILPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4694SYAHRUL AZIFPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4695SYAHRUL RAMADHI WIBOWOPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4696SYAHRUL UMAMTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4697SYAIFUL ANWARPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4698SYAIFUL BAHRIAnalis Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4699SYAMILA SARAH DEMOKRATSIAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4700SYAMSUL RIJALAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4701SYAMSUL SIGIT ADISETIAJIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4702SYARAFINA PUTRI FITHARTIAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4703SYARAH RUZIQAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4704SYARIEF BASYARAHILAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4705SYARIF HIDAYATAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4706SYARIF HIDAYATULLAHPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4707SYARIF MAHDI HUSIENPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4708SYARIF UMARPengelola Sistem dan Jaringan07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4709SYARIFAH AINIAnalis Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4710SYARIFAH ALAWIYAHDosen Asisten Ahli07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4711SYARIFAH RAMADHANI LUBISTeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4712SYARIFATUN NISA' NURDHYPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4713SYARIFUDDINAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4714SYARIFUL ANAM RIFAI.Peneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4715SYAROS PARENDOAnalis Sistem Informasi dan Jaringan07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4716SYAUKAT RAFIFIDHIYA ZAnalis Logam08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4717SYAUQI AL GHIFARIAnalis Publikasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4718SYELANISA NABILLAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4719SYIFA KHAIRU NIDAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4720SYIFA NABILA RACHMAAnalis Tata Pameran09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4721SYIFA NURINA HANUM,S.STPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4722SYIFA PRATIWI ARIANTI Analis Investasi Pemerintah08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4723SYLVIAAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4724SYLVIA MARTSHALINAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4725T. BAHTIARPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4726TABATTIA DWIInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4727TALITHA PRITI OCTAVERNIAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4728TALITHA TERTIA RAISSA PANJAITANAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4729TALITHA ULIMA SOFIANAAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4730TAMARA ADRIANAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4731TAMI ISLAMIATITeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4732TAMIA AGUSTINAGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4733TAMRIN TAMPUBOLONTeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4734TANELLIA SORAYA NURSYAFITRIEAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4735TANGKAS SANJAYATeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4736TANIA TAUFIQPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4737TANNIA ANGGRAINIAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4738TANTI INDRIATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4739TANTI MARYANA FENIDAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4740TANTRI DESTIANAAnalis Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4741TARA MELZAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4742TARA TATIANA RAHMADIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4743TARINA VIRGINOVAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4744TARIYANTO, S.STPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4745TARSINA WATI WENEHENUBUNAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4746TASHIA EGA MAHARANI SAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4747TATAN SUWOYOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4748TATIA CHAIRUNNISAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4749TATSA RABIATYAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4750TAUFAN KRISNANTOAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4751TAUFAN RACHMAT DWI CAHYAAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4752TAUFI QUROHMANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4753TAUFIK ABDULLAHPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4754TAUFIK DWI NOPRIYANTOPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4755TAUFIK HIDAYAT PANJAITANAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4756TAUFIK JOKO TETUKOInstruktur Terampil09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4757TAUFIK ROMADONPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4758TAUFIQ ADI PURNOMOAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4759TAUFIQ RIADIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4760TAUFIQ SUHENDATeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4761TAUFIQI AKMALAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4762TAUVIQ NURHIDAYATPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4763TAZKIA QONITA ZAHRATeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4764TEDDY OLGARADITYAPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4765TEDY SAPUTRAPengelola Bengkel08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4766TEGUH BUDI SANTOSO,Analis Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4767TEGUH DWI SUMARNOPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4768TEGUH IRYANTOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4769TEGUH MARTYANPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4770TEGUH PERMANAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4771TEGUH SANTOSOAnalis Kekayaan Intelektual08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4772TEGUH SUCIPTOGuru Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4773TEJA PRAMESYA ARRASYIDAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4774TEKNO PRASTYOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4775TEN OTTO NAIBAHOAnalis Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4776TENDY IRWANTOAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4777TENGKU FUAD MAULANAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4778TEO YUDAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4779TERESIA DWI WULANDARIPengelola Dokumentasi07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4780TESSA HARI SEGATeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4781THEO KUNTARAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4782THEO PUTRI KUSUMA ASTUTIAnalis Industri 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4783THEO RENALDO SINAMBELAAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4784THEODORA PRADNYA PRAMUDITAAnalis Logam10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4785THERESIA NAINGGOLANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4786THERESIA SORTA EKA SUNDARIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4787THEZA ADHE GINANJARPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4788THOMAS HERDIAN ABI PUTRAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4789THOMMY YOSEF PALTHEA HUTAGALUNGAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4790THOSIN NOVANDRIANInstruktur Terampil07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4791THURSTY SETIYANINGTYASAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4792TIA FERRY RIVAIAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4793TIA KURNIA APRIANIApoteker Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4794TIARA ANNISAPengelola Pameran dan Peragaan09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4795TIARA APRINATeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4796TIARA ARISENDA KHARISMA NINGTYA SPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4797TIARA MAILISAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4798TIARA OKI TARIAGuru Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4799TIARA PUSPITASARIAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4800TIARA PUTRI ANGGRAININGSIHApoteker Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4801TIARA VEGA PERMATASARIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4802TIARA VERITA YASTICAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4803TIARA WIRANTIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4804TICA CHOIRUN NISA`Peneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4805TIERTIO ALDINOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4806TIKHA RESKIANI FAUZIAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4807TIKITHA DAMAYANTIPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4808TIMBUL SITANGGANGAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4809TIMOTIUS YANUARDI PERMANA SAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4810TINA MARDIANA Peneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4811TINTON SIMANJUNTAKDosen Asisten Ahli07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4812TIO MAHARDIKAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4813TIRSA EKA SAPUTRIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4814TISSA NANDARIS YUWONOAnalis Logam11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4815TITAN WARDHANAAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4816TITIEK KUSMAWATIApoteker Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4817TITIH DWI ASRIPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4818TITIK NURNAWANGSIHPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4819TITIN KURNASIHAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4820TITIN PRIHATINPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4821TITIN SULISTIANINGSIHInstruktur Terampil07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4822TITIS PAMUNGKASAnalis Publikasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4823TITO FELIX WIBOWO, STAnalis Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4824TITO FRANS SINAGAAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4825TITO INTI UTAMAPengelola Bengkel08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4826TIUR OKTAVIANYTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4827TIVA LATHIFAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4828TIWI HERAWATIApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4829TIYA SAFITRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4830TIYAS PRATIWIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4831TOFFAN MAULANAAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4832TOGA P GULTOMAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4833TOGARAJA HAMONANGAN NADEAKTeknisi Mesin08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4834TOMI ANDRIYANTOAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4835TOMI WIJANARKOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4836TOMMY SAKTI TARIGANInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4837TOMZON PANGOLOI PAKPAHANPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4838TONY BAGASWARA UTOMOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4839TOPAN ARIFIANTO NUGRAHAAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4840TORAH IMMANUEL AGUSTINUSTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4841TOYO NURANI SILITONGAPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4842TRESNA INTAN JUNIARTYAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4843TRI AGUNG RAHMAT PUTRA Analis Investasi Pemerintah07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4844TRI ALI HERVIANSYAH Auditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4845TRI ANGGA AKBARULLAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4846TRI FAJRY NUGROHOPengelola Bengkel07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4847TRI HARDYANSYAHAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4848TRI HARTONOTeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4849TRI HENDRA WIDADIAnalis Logam09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4850TRI IMAM WICAKSONOAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4851TRI INDAH PRATIWIAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4852TRI JOKO SAMPURNOAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4853TRI PRASETYO NUGROHOAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4854TRI ULINA ANASTASIA SIPANGKARAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4855TRI WAHYU SUJATMIKOAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4856TRI WAHYU SULISTYOAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4857TRI YOZA MUSTAFAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4858TRIA NUR AZIZAHAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4859TRIADI MULYAWANPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4860TRIANA HARIMURTIPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4861TRIANA INAYATIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4862TRIANTI ASTUTIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4863TRIAS BASTENOV MONDAAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4864TRIAS KARTIKAWATIInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4865TRIO NURCAHYAAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4866TRISFIANTO PRASETIOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4867TRISNA YULIA JUNITADosen Asisten Ahli11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4868TRISNO ISWANDIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4869TRIVALITA ELAINA SEMBIRING PELAWIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4870TRY PUTRA ALFANSURI SIAMBATONInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4871TUA EKO SAPUTRA SIHOMBINGTeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4872TUBAGUS APRIYANDI MUNANDARAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4873TUMIAR OKTO KRISTINA SARAGIHAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4874TUNAS ALAMDosen Kimia Analisis Asisten Ahli09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4875TURIS PUTRO NEGOROAnalis Industri 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4876TWIKO SILANDRO PUTRAAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4877TYAS DWI PAYANTIGuru Kimia Industri Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4878TYAS JANITA SUSILAInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4879TYAS KARTIKA SARIAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4880TYSAN DEBORA ANGELINE SIHOMBINGAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4881UAN SUBHANAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4882UCI MARLINA PASARIBUPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4883UDIA AHAD DIANSYAHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4884ULFA AFFISADosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4885ULFA KOMARAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4886ULFA LATIFARANI M.CHAIDIRPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4887ULFA NURSIAMAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4888ULFA SEFTIANIPengelola Dokumentasi08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4889ULIL AMRIAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4890ULIL MUKSININTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4891ULIMAZ NADYATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4892ULYA AGUSTINAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4893UMAR FARUKAnalis Logam09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4894UMI RAHAYU FITRIYANAHGuru Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4895UMI RAHMAWATIGuru Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4896UMMU KALSUM ANDI LAJENGPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4897UNING SETYORINIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4898UNTUNG DHARMADIPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4899UNTUNG PAMBUDHI AJIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4900URWAH WALI AUFIAnalis Perekonomian 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4901USMAN MAULANA ISMAILPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4902USROTUN MAKFIYAH. S.PDGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4903USWATUN HASANAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4904UTAMI LANGGA SARI HASIBUANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4905VALENTINA DIAH FEBRIANTIPengelola Dokumentasi07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4906VALENTINA PURBAAnalis Industri 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4907VANIA DIANTIAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4908VANIA NARWASTU MAHANANIAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4909VARIAN HADI NATATeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4910VARIAN ONDILOUSTEN ZEFANYAPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4911VASTINA BAIKHUL KHAIRATAuditor Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4912VEBI ERWINDATeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4913VEGI WAHYU MURNIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4914VEMBI DANANG NURYUONOPengelola Teknologi Informasi 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4915VENI NURHAYATIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4916VENI NURHIDAYATAuditor Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4917VENNY FITRIAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4918VENNY RAHAYUPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4919VENRI ERVIYANTOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4920VENTY ARINDASARITeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4921VENTY FITRIANY NURUNISAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4922VENY OCTAVIANIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4923VERA HELENTINA TAMBUNPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4924VERDIWAN ZAITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4925VERI ASRIALAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4926VERONICA SIMANJUNTAKAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4927VERONIKA DAMERIA SAMOSIRAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4928VERONIKA KRISTIANTIAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4929VERONIKA PUJIASTUTIAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4930VETO ANGGITA NINGRUMAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4931VETRIN AMALIA RIZKYPengelola Dokumentasi08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4932VIANTI MANULLANGInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4933VICKI PURNAMAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4934VICKY AHMAD TANJUNGSUYITNOPengawas Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4935VICKY OKTRIVIANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4936VICKY RIZKY ANANDAAnalis Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4937VICKY ZUBHATAAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4938VICTOR PRAMUSANTOAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4939VICTORY SITEPUPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4940VIDIA AYU SETAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4941VIDYATAMI HANUM PRATIWIAnalis Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4942VIKRI JANUARISMAAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4943VIKTRY CANDRA ANDANUInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4944VIMELA TRI ANDINIAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4945VINA KARTIKAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4946VINA OCKTAVIANATeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4947VINA RAHMADIANAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4948VINNA KUSUMANINGRUMAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4949VIO ARANETA S FARMApoteker Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4950VIO SHELLYPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4951VIOLITA EFFELIN PUTERIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4952VIRDA ANDIKAAnalis Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4953VIRGILLIUS BRAMANTYA NOVIANTOAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4954VITA YUAN URBANINGRUMAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4955VITHIYA SRI YULINAAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4956VITO FAJARYANDOAnalis Sistem Informasi dan Jaringan08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4957VITRA ARDINOVANAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4958VIVI FERNANDINA ARIESTYAAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4959VIVI JULIYENTIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4960W I N A T ADosen Asisten Ahli09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4961W.AMBAR BUDI ASTUTIAnalis Industri 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4962WACHID KHASAN NUROHMANPengelola Bengkel07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4963WAHID ADHI SURYAWANTeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4964WAHYU ADI PRAYOGATeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4965WAHYU DWI UTOMOPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4966WAHYU EKO NUGROHOAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4967WAHYU HIDAYANTOAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4968WAHYU HIDAYATStatistisi Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4969WAHYU KRISTIANAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4970WAHYU KUSUMAH HIDAYATAnalis Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4971WAHYU NUGROHOPengelola Bengkel08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4972WAHYU NURMASARIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4973WAHYU PUJI HASTININGRUMPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4974WAHYU PUSPITONINGRUMAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4975WAHYU RICHARD NUGRAHAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4976WAHYU SANTOSOAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4977WAHYU SAPUTRATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4978WAHYU TRI SATRIATeknisi Mesin11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4979WAHYU TRI SETYA MUSTIKA NINGSIHAnalis Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4980WAHYU TRI WIBOWOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4981WAHYUDI HIDAYAT YUSRIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4982WAHYUDI SYAMAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4983WAHYUNIDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4984WAHYUNI PUTRIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4985WAKHYU PRIBADIAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4986WAKHYUDITeknisi Mesin11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4987WALI AZANInstruktur Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4988WALMAN SILALAHIAnalis Logam10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4989WANDA KHANSA' FADHILAHPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4990WANDA MAHARANI PUTRIApoteker Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4991WARSONO EL KIYATDosen Penjaminan Mutu Industri Pangan Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4992WASEANIKA DICKY ERSYAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4993WASISTO RAKHMADIAnalis Investasi Pemerintah08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4994WASLY PRAYOGAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4995WAWAN DWI GUNAWANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4996WAWAN SUGIANTOPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4997WAWAN WIDHIANTOGuru Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4998WEGI RANDOLInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
4999WENDA SARI PERTIWITeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5000WENDROANDY KRISTIYANAnalis Sistem Informasi dan Jaringan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5001WENTY ELFENI ASGITA BR GINTINGTeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5002WHIDIA METRA, STAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
5003WHIKA NURUL ARIFAHAuditor Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
5004WHISNU BARATA, STAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5005WIATA PRIMA THASAJATIPengelola Sistem dan Jaringan 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5006WIBOWO CHANDRA PAWITOAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5007WIDHYA PRATIWI RACHMANPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5008WIDI BAGUS PRATIKAPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5009WIDI DWI SUSANTOPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5010WIDI RULIYANTOAnalis Sistem Informasi dan Jaringan08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5011WIDI TURYANTIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5012WIDI ZAKARIAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5013WIDIARTO, ST.Peneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5014WIDIAWATIPengelola Dokumentasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5015WIDIYANAAnalis Hukum08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5016WIDODO ANWARInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
5017WIDYAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5018WIDYA EKA VELASARIAnalis Hukum08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5019WIDYA NOVITA ANGRENITeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5020WIDYA PUSPITA SARIAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
5021WIDYA RACHMASARIDosen Asisten Ahli11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5022WIDYAWATI SIHOMBINGTeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5023WIEKE RAHAYUTeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5024WIHDATUL HIDAYAHPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5025WIJIL KRESTIANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5026WIKE WINGTIAS ARNESAAnalis Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5027WILDANUL HAKIM SAFIIInstruktur Terampil07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5028WILLIAM JANALDOAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5029WILLIAM JOSEP DOLOK TURNIPPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5030WILLY PRASETYO KINARDIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5031WILLY PRATAMAAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5032WILSON EDUARDO HRPengawas Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5033WILUJENG LAKSMIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5034WIMBO TRIONOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5035WIN FAUZI PUSPITA SARIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5036WINARTYGuru Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5037WINDA ASTUTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5038WINDA OKTAVIANIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5039WINDA RIZKY.AAnalis Logam08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5040WINDA SETYANINGRUMInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5041WINDA VEROWITAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5042WINDARTI LISTYARINIAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5043WINDI ERNAWATIPengelola Dokumentasi09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
5044WINDI LUSIANA AGUSTINPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5045WINDRA WISESAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
5046WINDY RUSWEKIAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
5047WINHAY ANITA MANALUGuru Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5048WINNA HASANAH LUBISAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5049WIRMAN SUSANTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5050WIRNA YUNITA SARIAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5051WISASURYA JATIWIRAMURTIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5052WISNU BASKOROAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5053WISNU TRI NUGROHOPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5054WISNU WARDANAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5055WISNU WARDANAAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5056WISNU WISI NUGROHOAnalis Pengembangan Infrastruktur10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5057WIWIK RAULI JULIANA SINAGAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5058WIWIN CANDRA ASTUTITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5059WIWIN MIFTAHUSSOLEHAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5060WIWIN SAHRI RAMADHANAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5061WIWIT SAPUTRAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5062WODYA AVE GUPITAAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
5063WORO KURNIASIHAnalis Pajak11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5064WREHASPATI KUSUMO AJIEAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5065WULAN OCTAVIAAnalis Pajak11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5066WULAN SARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5067WULAN SASTRINNIAnalis Industri 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5068WULAN YULI ASTUTIApoteker Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5069WULANDARI RAHMADINTAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5070Y. TRI KRISTYADIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5071YACOB ARDHIYANTO,SEPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
5072YADOARDO CHANDRA PURNAMAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5073YAHA FURMINDAPengelola Teknologi Informasi07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5074YANU AHMAD HARIYOSOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5075YANUAR BUDI PRATAMAAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5076YANUAR FUADPengelola Dokumentasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5077YANUAR WAHYUDIPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5078YANUAR YUDHISTIRAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5079YAUMIL FAZRIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5080YAUMIL SITTA ACHIRGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5081YAUMIR RAHMATTULLAHPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5082YAYAN KURNIAWANGuru Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5083YAYANG ADE SUPRANAPengawas Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5084YAYAT HIDAYATPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5085YAZRI BUDIMARYONPengelola Sistem dan Jaringan11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5086YEFTA VERDINAND KETTYAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5087YEMIMA AGNES LEONIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5088YENDRY MAYLINDAAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5089YENNI RIZKY HASIBUANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5090YESA SRI RAHMAFICATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5091YESSI JUNIAR ROULI BONITA SAMOSIRTeknisi Laboratorium11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5092YESSICA HANNAULI SPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
5093YESTRIN PREMITA DAMANIKTeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
5094YETTI RUTH BR HUTAGALUNGTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5095YOAKIM SIMAMORADosen Asisten Ahli11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5096YOANI MEGA PERTIWIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5097YOEL SANTO ANDRIANUSInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5098YOGA ARUMBA SADEWAAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5099YOGA FATAHILLAHAnalis Sistem Informasi dan Jaringan07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5100YOGA PRATAMA SUBAGJAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5101YOGA TRI PRAKOSOAnalis Industri07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5102YOGANA SYAIFUL ANWARPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5103YOGGY PURWOHADI WIJAYAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5104YOGI ALFIOInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5105YOGI ARIFANTOPengawas Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5106YOGI BUDIARTOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5107YOGI DARWONOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5108YOGI ILHAM WIRATAMAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5109YOGI PRASETYA BUDIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
5110YOGI RIANTOAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5111YOGI SYUKRANANDATeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5112YOGI TUMPAL P SIMAMORAAnalis Program Ketenagalistrikan07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5113YOGIE AL MUCHTARAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5114YOGIYANAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5115YOGY FIRMANSYAHAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5116YOHANA AERIA DAMYANAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5117YOHANA DESTA ROVITAAnalis Industri07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5118YOHANA DESTI VITARIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5119YOHANES HERRY SANTOSAAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
5120YOHANES PRIONOAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5121YOHANES WIBISONOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5122YOKI SUSANTIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5123YOKO ISTI WIYONOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5124YOLANDAAnalis Perekonomian 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5125YOLANDA MARGARETHAInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5126YOLANDA OCTA PUTRI BANGUNGuru Kimia Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5127YOLANDA R. POHANApoteker Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5128YONA INDAH PURWITATeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5129YONA VEBRILAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5130YONANDA YUNIARI MUSTIKA P.Pengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5131YONARIZKI ANDYKAGuru Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5132YONICA OKTAVIATeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5133YONISSA CRISLIANA NOVASARITeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5134YONITA FITRIA PRATAMIPengelola Bengkel08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5135YONKI ALEK SANDERTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5136YOPA YUPITASARITeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5137YOPI DESPITAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
5138YOPI GUSMIRWANPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5139YOSEF ABEDNEGO NAPITUPULUPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5140YOSEPH FREDRIK WAMAERAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5141YOSEPH SEMBIRING, S. HUTPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5142YOSEPH SETYO ADY. KAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5143YOSEPHINE MERRY DEVINAAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5144YOSERIZALAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5145YOSHY OKTAPEN SITUMORANGAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5146YOSI RAMADHANITeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5147YOSMAN PAMUJIAnalis Industri 09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
5148YOSUA KEVIN CHRISTIANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
5149YOVIANTO PRAMONOAnalis Investasi Pemerintah07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5150YOYOH ROKAYAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5151YOYOK DWI FITRIA PRIYANTOPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5152YOZI ANDREOTeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5153YUANDA YAnalis Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5154YUDA CHRYSPIAN COLOMBUSAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5155YUDA HEKSA PRAYOGAAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5156YUDA PRAWIRAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5157YUDHA ATNAWILASTRAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5158YUDHA NUGRAHAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5159YUDHA OKTORAPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5160YUDHA PRAKASA PUTRA RAMADHANAnalis Logam07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5161YUDHA PUTRA WAHYUTAMATeknisi Laboratorium07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5162YUDHA SAKTI ADI KUSUMATeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5163YUDHA YANIARI SATRIYA PUTRIAnalis Industri 07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5164YUDHA YOGA PRATAMAPengawas Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5165YUDHI FEBRIYANTHOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5166YUDHISTIRA NURPATRIAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5167YUDHISTIRA SURYA ANDIKA KHRISNAAnalis Logam12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5168YUDI ANGGARAAnalis Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
5169YUDI NOVIANTOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5170YUDI VANDU WIJAYAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5171YUDIKA RUSTAM EFENDI SITINJAKAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5172YULAECHAH RAHMAWATIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5173YULFANDI PUTRAPRAJAAnalis Industri08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5174YULI KARTIKA SARIPengawas Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5175YULI NUGROHOTeknisi Mesin07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5176YULI SUPRIANTOAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5177YULIA DEWI AMRITASARIAnalis Industri 11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5178YULIAN BUDI SAPUTRAGuru Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
5179YULIANI BR SIHOMBINGTeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5180YULIANTO PAKPAHANAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5181YULIATINGuru Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5182YULITA WAHYU HADIYANTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5183YULIZA FUJI LESTARIPengawas Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5184YULLIZA WIRAJAYAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5185YULSRI NEVITeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5186YUNAELIInstruktur Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5187YUNAN HELMIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5188YUNI NOVIYANTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5189YUNIA HANDINIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
5190YUNIA SUBAHETITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5191YUNIRMA SARIAnalis Industri 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5192YUNITA ELVRIANI, STAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5193YUNITA ENDAHInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
5194YUNITA NUR HAZIZAHPengelola Dokumentasi11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5195YUNITA PRIMASANTIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5196YUNITA RIFKY UTAMITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5197YUNUS ZARKATI KURDIAWANAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5198YURIKA KUSUMA WARDHANIPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5199YURIKE SUWARTIKATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5200YURIS TIA HABIBAHAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5201YUSA NIKMAT TUROHMAHInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5202YUSAKH NAAAnalis Perekonomian08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5203YUSNIAR TRI PALUPIInstruktur Terampil07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5204YUSRA HADIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5205YUSRA `AINIAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5206YUSRIL AMRIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5207YUSTINUS DONNY PRATOMOAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5208YUSUF AMIRUDDINAnalis Industri08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5209YUSUF BACHTIAR SANTOSOTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5210YUSUF HIDAYATAuditor Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
5211YUSUF NUR. MHTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5212YUSUF TRI LAKSONOTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5213YUSUF TRIHANDOYOAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5214YUSUF WARDANITeknisi Laboratorium07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5215YUSUP NUR ROCHMATTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5216YUYUN AYUNIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5217ZAENAL ARIFINInstruktur Terampil07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5218ZAHRA KARIMAAnalis Logam11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5219ZAHRATUL HAYATIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5220ZAHRINA AMALIA FILDZAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
5221ZAHROTUL FAJRI NUZULAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5222ZAHRULAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5223ZAIDI OKTARIAnalis Industri09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
5224ZAINAL ABIDIN FIQRIPengelola Bengkel11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5225ZAINAL ARIFINInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5226ZAINAL BAHRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5227ZAINUL AMRIPeneliti Ahli Pertama07 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5228ZAINUL MUTTAQINPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5229ZAKARIZAL ZAENAL HAVADAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5230ZAKI AZHARI IKRAMAuditor Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5231ZAKIA PUSPA RAMDHANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5232ZAKIE FAISHALAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5233ZAKIUL HAMDIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5234ZAKY DZULFIKAR HARUNAnalis Industri11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5235ZARAH ZUANITA ARUMSARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5236ZAZID SETIAWANPengelola Sistem dan Jaringan 08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5237ZEIN FADHILAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5238ZELINDA AGUSTINAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5239ZELMAN HAFIZHAuditor Ahli Pertama07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5240ZENDY RACHEL VIRGINIA HPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5241ZENITHA AMADANGIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5242ZHERIKA JUNITA TANJUNGPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5243ZIKRA FITRIA SARITeknisi Laboratorium08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5244ZILANDRI INTI HANDARBENIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5245ZITA PUTI KARINAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5246ZUHRIATUL FIKRIYAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5247ZULBAHRITeknisi Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5248ZULDHA PRADANAAnalis Laboratorium08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5249ZULFA MONICA PUTRITeknisi Laboratorium09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
5250ZULFADLITeknisi Mesin08 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5251ZULFAHMIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5252ZULMI ALBAR WARDANAPeneliti Ahli Pertama08 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5253ZULMI APRIADIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5254ZUNIAR WAKHID BUDI KUSUMAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00