PENERIMAAN CPNS 2017

Pengumuman Validasi Dokumen Wilayah Denpasar

Bagi peserta Penerimaan CPNS Kementerian Perindustrian yang namanya tertera pada pengumuman ini, diwajibkan untuk melakukan validasi dokumen sesuai dengan jadwal yang telah ditentukan dengan membawa dokumen persyaratan dan bukti pendaftaran yang dapat di cetak melalui menu Cetak Formulir.


Daftar Nama Pelamar Yang Mengikuti Seleksi Administrasi/Validasi Dokumen
No Nama Formasi Tanggal Validasi Waktu Validasi
1A.A. AYU RANI SETIANINGSIHInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2A.A. GEDE PUTRA SEMARAJAYAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3ABDI KURNIAWANAnalis Program Ketenagalistrikan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4ADE ANGGRIANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5ADNAN DEDY RAMADAN HASIBUANAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
6AGUS MARDIANA PUTRAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
7AHMAD HANAFIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
8AHMAD SURYA HARDYPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
9ALI EFENDIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
10ANAK AGUNG GDE SATRIA PANDITAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
11ANDREAS MONANG MAHENDRA PANDJAITANAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
12ANGGIT DEWI FATONAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
13ANITA SARI ASMODIWATIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
14ANNURPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
15ARMAN ISRAHADI BUDIMANAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
16AULIA DWI LAKSONOAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
17AZMI WIDASWARIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
18BAHTIAR RIFA`IPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
19CHRISTIN NADEAKPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
20DB. DIO PRANADATAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
21DEBBY SARTIKA SILVIANIPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
22DEDY HARIYADIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
23DEDY HERMAWANAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
24DESAK MADE PINDARI DWI PUTRAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
25DESAK MADE YUNITA DEWIAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
26DESAK PUTU WIDYA PUSPASARIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
27DEWA AYU NOPINTYA DEWIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
28DEWA NGAKAN NYOMAN MEGA PUTRAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
29DEWI LAILI SUGITAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
30DIANA PUTRIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
31EDELYNNA AYU MARETHA OKA WIRESPATHIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
32EKA RAHMANINGTYASPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
33EKO EFRI WARTANTOAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
34ENDAH PUSPITASARIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
35ERLINA EKA SEPTIANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
36EVI NURMASITAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
37FAFA YULIA HIDAYAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
38FATIMATUZ ZAHROInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
39FRANSISKA V. JINUSInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
40GASPAR LOWAI HUKU LAJARAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
41GEDE BAYU SEGARA PUTRAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
42GEDE PANDE SURYAJAYATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
43GUSTI AYU MADE SARI DEWIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
44HANAS CATUR ARISANTA PUTRAAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
45HASNAWATIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
46HEKA CORNALIA BOIMAUAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
47HERU DEWANTARAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
48I DEWA GEDE ANGGA PRASTIKAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
49I DEWA GEDE DWI PRABHASASTRA KUSUMAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
50I DEWA GEDE WIRA ADIYASATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
51I DEWA MADE MAS ARYA YULIANTARAPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
52I DEWA NYOMAN ARI NUGRAHATeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
53I GDE PUTU AGUS WARTAMAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
54I GEDE ARDIANTAAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
55I GEDE SUARTANATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
56I GEDE URIP SUPUTRAAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
57I GST BGS YOGI SUTA NEGARA B.Analis Kebijakan Ekonomi Makro09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
58I GST.NGR.AGUNG BUDI HARTA YOGAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
59I GUSTI LANANG RORIEX JULIARTHAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
60I KOMANG TRISNA ADHIYASAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
61I KOMANG WAHYU WIGUNAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
62I KOMANG WIDNYAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
63I MADE ADI SUWANDANADosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
64I MADE AWIDIATA SUYASA,STPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
65I MADE BURGATAMAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
66I MADE DEDI ARTAWANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
67I MADE DIKA MAHENDRAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
68I MADE DWI SUPUTRAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
69I MADE GRIYA ADI PARTATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
70I MADE INDRA DWI PUTRA SUASTAWANAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
71I MADE MADYA SANJAYAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
72I MADE RISKY ARDITA PRAPANCAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
73I MADE WIDO SEPTIAN PERMANAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
74I MADE WISNU DWI UDAYANATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
75I MD GDE SUDYADNYANA SANDHIKAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
76I NYOMAN YOGI PERMANAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
77I PUTU GEDE PURNAMAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
78I WAYAN AGUS SUDHARMAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
79I WAYAN SUTRISNAAnalis Program Ketenagalistrikan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
80I WAYAN WISMA PRADNYANA PUTRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
81IDA AYU MADE DWI SRAWASTIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
82IDA AYU SUTARINIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
83IDA BAGUS ADI SURYANATAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
84IDA BAGUS GEDE BRAHMANTARAAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
85IGA BULGIS PRATIWIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
86IIN PRAMUNISTYAWATYGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
87IKHWAN HANAFIPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
88IMAM FATHURRAHMANAnalis Logam10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
89ISA ABDILLAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
90ISMET TARUNATAAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
91JOKO NUGRAH SUBASTIANAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
92KADEK ARIAWANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
93KADEK DWI PRASEPTIA PUTRAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
94KADEK WISNU YOGI SAPUTRAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
95KADEK YULIANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
96KASWANITA DEWIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
97KHATIM MUSYTARIFGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
98KHOTAMUL ABNAKInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
99KRISTIATI LELONI SINGKILInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
100LALU HARIS BUDIARTOAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
101LAURA FLOWRENSIAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
102LISY C MOLEONGAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
103LIZSA NOVITA BERHITUAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
104LUH MADE RATNA PUSPITAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
105LUH NYOMAN WIDYASTUTIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
106M AMIN SAIFULLAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
107M. HAFID NUR YULIANSYAHAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
108MADE INDRA PARMADIKAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
109MADE RAI WINDAYANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
110MARLIN ASTARIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
111MIDILYONO NUBATONISTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
112MOH. HIDAYATPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
113MONANDA WANDITA RINI PURBADosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
114MUH. RIDHO ISLAMIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
115MUHAMMAD AHWAN WIJAYAAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
116MUHAMMAD ALI AKBARGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
117MUHAMMAD AZMI MUBARAKAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
118MUHAMMAD FAESALAnalis Kebijakan Ekonomi Makro09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
119MUHAMMAD SAPRIN MANJAYAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
120N. SHINTA KUMALA DEWIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
121NANDA SAHPUTRA TANJUNGAnalis Program Ketenagalistrikan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
122NI GUSTI AYU KOMANG OKTAMI DEWIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
123NI KADEK AYU PURNAMA DEWIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
124NI KADEK FERA YUNIKA ATMA JAYANITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
125NI KADEK WIDIRATMINITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
126NI KETUT ALIT ARYANTIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
127NI KOMANG AYU DIAH MURTI SARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
128NI LUH DESI FRIDAYANTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
129NI LUH MADE WIDAYANTINIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
130NI LUH PUTU ARI PUSPITA DEWITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
131NI MADE DWI PURWATIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
132NI MADE DWI PUTRI WIDIANTARIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
133NI MADE NOVIANTI DEWITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
134NI MADE SUSANTIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
135NI NYOMAN PERA YATIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
136NI PUTU APRITA RAHAYU GAYATRIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
137NI PUTU ARI SUTRESNITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
138NI PUTU HERTIKA DEWIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
139NI PUTU WIDIASTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
140NI PUTU YENI ARIYASTINIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
141NI WAYAN ANITAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
142NI WAYAN NOVITAYANTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
143NI WAYAN PUTRI SUKAWENINGPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
144NICOLA RIESSAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
145NINDYA SARI HARDYANIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
146NOVIERA AYU PUTU SATRYA DEWIDosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
147NURMIATI SULATINAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
148NURUL ADELINAAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
149NURUL HAQIQIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
150NURUL SHIELA INTANInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
151NYOMAN MARTHA JAYANTHI LEMBAYUNGPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
152OCTARINA INDAH SETYOWATIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
153PANDE AGUS GITE ANTARAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
154PANDE NYOMAN SRI LIDYAYANTIGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
155PRIYO DWI HENDRA LAKSANAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
156PUTU DEVY BORJAWATI DOITASARI K.Analis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
157PUTU MAHENDRA PRAMADHITYAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
158PUTU NILAWATI HASTINITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
159PUTU SHINTYA ARI PRATIWIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
160PUTU WIRADI PRADIPTAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
161RAHMAWATI MUHAEMINPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
162RICALT REGENSON NAISUNISTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
163RIZKI PRIMADITYA HASANTOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
164RODIA NURO IZZAYATIAnalis Pajak10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
165SANDY LISTIANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
166SAYI HATININGSIHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
167SEPTANI NIRMALA SARIAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
168SITI SARAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
169SONYA PERUCHATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
170SULIN HARFIANTOTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
171SUPARMAN AHMADIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
172SURIYA NINGSYIHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
173TRISNA GUSTRIYANA SAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman07 Oktober 201708:00 s/d 12:00
174TYKA LORENZA LESTARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
175VICTOR WELEM TASESEBTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
176VOCXY RIYAN LESMANA SISWOYOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
177WARDAH NOVITAPengelola Dokumentasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
178WAYAN ADI DIANTARAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
179WAYAN DARMAYOGAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
180WAYAN GEDE SUHARTHAMADosen Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
181WINA RAHMANIAR RIZQIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
182YAUMUL CHAIRIAH NINGSIHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
183YERSI UNTUNG PUTRA WEOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
184YOSEP ARDI WIJAYATeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
185YUANNA DEVY SASTRADHIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
186YUKE TRIDAYANTIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
187YULI ARDIANTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
188YULITA SAMPE PAYUNGPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
189ZAIFA AYU WAHYUNIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
190ZUL HADIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00