PENERIMAAN CPNS 2017

Pengumuman Validasi Dokumen Wilayah Banjar Baru

Bagi peserta Penerimaan CPNS Kementerian Perindustrian yang namanya tertera pada pengumuman ini, diwajibkan untuk melakukan validasi dokumen sesuai dengan jadwal yang telah ditentukan dengan membawa dokumen persyaratan dan bukti pendaftaran yang dapat di cetak melalui menu Cetak Formulir.


Daftar Nama Pelamar Yang Mengikuti Seleksi Administrasi/Validasi Dokumen
No Nama Formasi Tanggal Validasi Waktu Validasi
1ABDUL HADIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2ABDUL RAHIMPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3ABI DZAR AL GIFFARYGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4ACHMAD ADITYA FIRMANSAHAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5ADAM INDRA WIJAYAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
6ADI RIZKIAN NOORPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
7ADISETIADIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
8AGUSTINA IRAWATIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
9AHMAD ADAM FIRDAUSAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
10AHMAD ALHAFITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
11AHMAD DANITeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
12AHMAD FADHILLAHPengawas Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
13AHMAD HAMBALITeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
14AHMAD IHSANAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
15AHMAD MAULANIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
16AHMAD MUHLIS ASHARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
17AHMAD NAULI TAMAMITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
18AHMAD RABBANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
19AHMAD RIZALI NOORPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
20AHMAD RONNYTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
21AKHMAD BUKHARIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
22AKHMAD RIDHANIPengelola Teknologi Informasi 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
23ALAN RISNANTOAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
24ALDILA SATRIA NEGARAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
25AMALIA AZIZAHGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
26ANA MUSLIMAHAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
27ANDLINA MURIZTIARAAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
28ANDREY ROANOVANAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
29ANGELINA NANSARUNAIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
30ANGGRAI SANTYPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
31ANNISA NUR HAFIZAHAnalis Hukum10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
32ARI SANTI MARIA PURBAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
33ARIE NUGRAHA RAHMAN. STAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
34ARIF RAKHMAT EKANUGRAHAPengawas Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
35ARINA RAYSA, S.PDGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
36ARINI NUR INDAHSARIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
37ARIO DANANG BASKOROAnalis Program Ketenagalistrikan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
38ARIS WIATNOTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
39ARUMANITA RISANA. STAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
40ASNI EKAPURNAMASARI RAMLY RAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
41ASOKA HERININGTYASGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
42ASRI SCARLIAAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
43ASRIANI LESTARIAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
44ASTRI FITRIYA, S.HUTAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
45ATI NORMALAPengelola Teknologi Informasi 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
46AYU MARDIATY HASDIANINGSIHPengelola Teknologi Informasi 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
47AYU SYADJIDAAnalis Publikasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
48BASA ERIKA LIMBONGAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
49BAYU ADITYATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
50BAYU ANDHIKA OKTAVIANOPengawas Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
51BAYU PRIMA ERLANGGAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
52BETTYGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
53BETTY AGUSTINAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
54BONA TITIARI SIMANJUNTAKPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
55CHANIFATUN NUR ILMA DEVI MAULIDYAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
56CORRY YOSI BR PURBAAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
57CYNTHIA ARINIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
58DAFFI RAUF MAWASDI PUTRAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
59DAMAYTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
60DAPOT TUA MALAUAnalis Program Ketenagalistrikan10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
61DARMAWAN SETIADIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
62DAVIDAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
63DELLY PUTRI ANGGRAINIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
64DERITA H. NAPITUPULUTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
65DESSY SETIARINIPengelola Teknologi Informasi 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
66DIAH PUSPITA SARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
67DIAN ATMAJAPengelola Teknologi Informasi 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
68DINA CHRYSTYGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
69DITA NAULI SINAGAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
70DITHA TRI HAPSARI, S.HUTAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
71DONI MUTHOHARPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
72DONNY PRIATNAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
73DWI CANDRAPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
74DWI FAJARWATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
75DWI YUDHIA RAMELNATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
76DWIMARDIANTIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
77ECHO SUYONOHPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
78EKA MAYA ROSANTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
79EKO MARYADITeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
80EKO WAHYU ASMOROTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
81ELLIS KUMALA DEVIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
82ENDAH WULAN JUNIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
83ENGGRA KRISTIANAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
84ENI MARIYATIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
85ERFAN MAULANAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
86ERIKSON SIDABALOKAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
87ERLINDA DEVIYANIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
88ERNI MARIYANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
89ESTI ANGGRAINIPengelola Teknologi Informasi 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
90EUIS YULIANINGSIHAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
91EVTRIYANDANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
92FAHRIN ILHAMPengelola Teknologi Informasi 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
93FAISAL PRATAMA NOOR HIDAYATPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
94FAISHOL FAHMI HIDAYATPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
95FAIZA ELISA HASFIANTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
96FAJAR NOOR AULIATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
97FATHURRAHMANTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
98FAUZI NOVIANDAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
99FEBRY TULUS PRIYO UTOMOAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
100FERIEAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
101FERRY PRAYUDHI NANDA SAPUTRAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
102FIRMAN HIDAYATPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
103FITRI PUSPITA DEWIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
104FITRIA HANDAYANIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
105FITRIANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
106FITRIDA HUTABALIANGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
107GRACE SITATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
108GT. DENNY WAHYUDITeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
109GUMILANG PRAKARSAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
110GUSTI AKHMAD RAQA PUJIANORAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
111GUSTI FACHRIANI SHOFIATI NOORGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
112GUSTI MUHAMMAD REZA SARBINIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
113HARI ANITA BR. BARUSGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
114HEFNI ROSYADIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
115HELMA HAYU JUNIARPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
116HERMANSYAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
117HERRY AULIA NURAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
118HESTI YULIANA, S.SIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
119I GUSTI KOMANG PURNAWANPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
120I PUTU ANDI ARNAYAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
121IMAM AHMADAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
122IMAM SAFITRITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
123INDAH MEGAWATI.SOSAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
124INDRA PRANAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
125INDRA WIBOWOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
126INTAN KURNIASATYAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
127IRMA RIFINAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
128IRWIN RIYADIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
129ISKANDARGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
130ISMAILPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
131ISNAN MA'RIEFAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
132ISYANA TRI PUTRIApoteker Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
133JAMAL ABDUL NASIRPengawas Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
134JANNATUN ATNIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
135JEFRI NOSKITeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
136JUELS PERDI SHOMEN NOLET DONOVAN SARAGIHAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
137KAMARUL HIDAYATPengelola Teknologi Informasi 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
138KEVIN PRI RIANDIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
139KHUSNUL HATIMAHGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
140KUSNANDARIYAN, A.MDTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
141LAILA FAKHRIANNYAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
142LALU R0HZALI AMRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
143LIA EKARIANA, S.HUTAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
144LIA HAYATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
145LIDYA RIAUNAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
146LUKMANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
147M. ATMA PRAWIRAAnalis Hukum10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
148M. NASIRTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
149M.MIFTAH TRISYANDITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
150MAHMUDTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
151MAHMUDA HAIRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
152MARIA BUDHIANA LOVIRASARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
153MASIKAH MAYLAN DEWIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
154MAULIDAPengelola Teknologi Informasi 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
155MAULIDARNIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
156MEGA RAHMADANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
157MERLINDA KARUNIA BUDIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
158MIFTAH FARIDGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
159MIFTAHUL JANNAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
160MINA WATI DEWIPengelola Teknologi Informasi 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
161MOHAMMAD IQBALTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
162MUH IMAM MUHTAR SIDIQTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
163MUHAMMAD AGUS HILAL KHOIRONIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
164MUHAMMAD AZWAR RASMIAnalis Publikasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
165MUHAMMAD FADLIANSYAHPengelola Teknologi Informasi 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
166MUHAMMAD FAHMI ARIFPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
167MUHAMMAD HIDAYATPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
168MUHAMMAD IKHWAN ROKHMAN KURNIAWANAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
169MUHAMMAD IRFANPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
170MUHAMMAD NOOR IMANSYAHTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
171MUHAMMAD OKKY ADITYA WARDHANIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
172MUHAMMAD REZKY IKHWANPengelola Teknologi Informasi 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
173MUHAMMAD RIJALAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
174MUHAMMAD RIZKIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
175MUHAMMAD RIZKY UTAMAAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
176MUHAMMAD SEPI'IAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
177MUHAMMAD SYAIFULLAH FAJERITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
178MUHAMMAD ZAIRULLAH.ARAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
179MUHDIYANORGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
180MUJIBURAHMAN SAPUTRAInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
181MUKHLIS AZAMITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
182MULIA PEBRIANTOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
183MURTADHA MUTHAHHARIPengelola Teknologi Informasi 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
184MUSES APRILUSAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
185MUSLAINITeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
186MUZDALIFAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
187NAIMPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
188NANA WIDYASTUTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
189NIKI YULIANSARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
190NILA KURNIAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
191NOOR AINAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
192NOOR AZMILA RAHMIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
193NOOR ELLYSA FITRIANIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
194NOOR HIDAYATPengelola Teknologi Informasi 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
195NORMILAWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
196NOVAL JATIKUSUMAPengelola Teknologi Informasi 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
197NOVSAL SIHOMBINGAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
198NUR RIZKY KHOIRIYAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
199NURHIDAYATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
200NURUL AILIAPengelola Teknologi Informasi 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
201NURUL HIDAYAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
202NYIMAS ALSY ARIRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
203PARLAUNGAN HARAHAPAnalis Program Ketenagalistrikan09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
204PASKAWATY MAYPUTRI SITANGGANGAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
205PHILIANA ANGGUN PRASATYANIGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
206PRAGUNA BAHTERA HANAFIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
207PRANATA DWI FINISIUSPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
208PRILIANI SULISTYATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
209QONITA AHDIYANTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
210RACHMAT SUGIMANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
211RAHAYUPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
212RAIHATUL JANNAHGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
213RAMA NANDA ANUGERAHPengelola Teknologi Informasi 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
214RATRI SUCITYASINGRUMAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
215REBO HIBUR SIAHAANAnalis Publikasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
216REZZA RYANDAAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
217RICCA MAILINDA SARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
218RIDHO SAHARY ADHAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
219RIDWANTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
220RIENA APRIANTIPengelola Teknologi Informasi 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
221RIETMAN TORANG SIMBOLONPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
222RINA OLIVIANTIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
223RINI WIDYAWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
224RIO SEPRAYENGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
225RISNA DWI KUSUMATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
226RIZ'HAN RIYADINGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
227RIZA DWITAMA LIANDOYOAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
228RIZA RAHMATULLAHAnalis Kebijakan Ekonomi Makro10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
229RIZKY MIRAJIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
230RUDY FITRAJAYAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
231SAM APRIADIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
232SELIATIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
233SENDY CHANDRA DEWIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
234SENO ARIFINAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
235SENO HADI BROTOAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
236SEPTIA AYUNINGTYASAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
237SEPTRIANI AQUARISTAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
238SHEILA PUTERI DILIYANTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
239SHINTA JAYANTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
240SHOLIHINInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
241SINDU SUTOMOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
242SINTA EVITASARIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
243SISCA FLORENCIA LUKITOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
244SITI BADRIAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
245SITI KUMALAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
246SITI MARYAMPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
247SLAMET ADI WIBOWOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
248SOFYAN HADI ERWANTOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
249SONA MIRANDAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
250SRI AYU LESTARIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
251SRI KURNIATIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
252SUPRIADITeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
253SUPRIYADITeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
254SURYA DIANIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
255SUSILAWATIAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
256SWITA MEI DALINAGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
257SYAHMUJI ADNAN MUGNIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
258SYANA ASRI NURMUHAIMINAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
259SYARIFAHGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
260SYARIFAH NISA FATMAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
261TARUF HIJAD RENALDIAnalis Hukum09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
262TIARA NUR AWALIAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
263TITIN ROSNIKA SARI, S.SOSAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
264TRI ANGGORO DASIH SURYANIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
265TRIA AMI RESKAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
266TRY BUDI NUGRAHAPengelola Teknologi Informasi 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
267TSANA ULFAHAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
268UMAR FARUQ FAUZIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
269VERONICA MAWARNIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
270WAHYU DWI PORWANTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
271WAHYU RIFANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
272WAHYU SELFIARNOAnalis Publikasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
273WENTY MANDATRYPengelola Dokumentasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
274WILMAN D. MARPAUNGTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
275WITA KARINA RAMLANInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
276WIWIK WIDIYATIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
277WIWIN WINDASARIAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
278YANI IKA RAHMAWATYAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
279YEPTI SIVINTANGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
280YOHANA CHRISTINA HANDAYANITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
281YUESNIA MEIRINAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
282YULIANAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
283YULIANA SRI WATIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
284ZAINUDDINGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
285ZARKASI SYAHDANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
286ZIKRI RAHIMAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
287ZULKAIDA FATMARISAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
288ZULKURNAINAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
289ZURAIDAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00