PENERIMAAN CPNS 2017

Pengumuman Validasi Dokumen Wilayah Bogor

Bagi peserta Penerimaan CPNS Kementerian Perindustrian yang namanya tertera pada pengumuman ini, diwajibkan untuk melakukan validasi dokumen sesuai dengan jadwal yang telah ditentukan dengan membawa dokumen persyaratan dan bukti pendaftaran yang dapat di cetak melalui menu Cetak Formulir.


Daftar Nama Pelamar Yang Mengikuti Seleksi Administrasi/Validasi Dokumen
No Nama Formasi Tanggal Validasi Waktu Validasi
1ABDI PRATAMA PUTRAPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2ABDUL LATIF MURABBIAnalis Logam09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3ABDUL MUJIBTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4ABDURRAHMAN.BPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5ABU BAKARTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
6ACHMAD DJAMIL NOOR REZKYPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
7ACHMAD SULAEMANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
8ADHY ARIEF BIJAKSANAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
9ADIKA SETIAJIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
10ADIL ASVITAAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
11ADIS HENDRIATNAAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
12ADISTIA MARINA AISYAH NURHASANAHAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
13ADITYA MIRAJ PRADANATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
14ADITYA PRAMUNDITOAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
15ADITYA PRIMA RUSLIADIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
16ADITYO FAJAR NUGROHOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
17ADJIE SENO NUGROHOInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
18AFDHALAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
19AFIFAH NURLATHIFAHAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
20AFNI WIDYASTUTI UTAMITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
21AFRA SAUSANIADosen Penjaminan Mutu Industri Pangan Asisten Ahli12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
22AGAM MUARIFDosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
23AGRINA EVITADEVITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
24AGUM GUNAWAN SUPANGKATAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
25AGUNG GINANJAR KUSUMAHAnalis Sistem Informasi dan Jaringan10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
26AGUNG GUMELARInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
27AGUNG IMAM PERMADIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
28AGUNG MULIANTO,ST.Peneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
29AGUNG SOEDRAJATAnalis Hukum11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
30AGUS MAULANA YUSUFPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
31AGUS RAHMAN SALIMPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
32AHMAD FARIDAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
33AHMAD HAERONITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
34AHMAD IRFANSYAHAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
35AHMAD RIDWANTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
36AI ANA MARYANATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
37AI IDA HANDAYANITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
38AISAH USWATUNTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
39AISYAH ASYSYIFATURRAHMANAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
40AISYAH IADHA NURAINIDosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
41AISYAH PANGGABEANInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
42AIZAH SOFIANINGSIHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
43AJI BAYU ANANTA PUTRAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
44AKBAR GINANJAR JUHARAAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
45ALBERTO BERCHMANS PERANGIN ANGINPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
46ALFRED JANSEN SUTRISNODosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
47ALKANSSA YUWELLGA PUTRIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
48ALVIRA MASHITATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
49ALYA AMALIATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
50AMALIA FITRIA GAUSAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
51AMALIA PURWANTITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
52AMANDA MARIA MEIRINAGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
53AMDAN ARDIANSYAHAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
54AMORA ALBERTUS MANURUNGTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
55ANANIA RAHMAHInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
56ANDI ATNATIASTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
57ANDI HASANNUDINPengelola Sistem dan Jaringan12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
58ANDIKA DIMAS PRINANDAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
59ANDIKA WAHYU PARDOMUANAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
60ANDINA HERLIN SUPRIHATINTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
61ANDINI NURMAULIDA S.Pengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
62ANDINI PUTRI PUSPARINITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
63ANDREAS BONROU MARULIPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
64ANDRI ARY AL ASY'ARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
65ANDRIYANAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
66ANGGRAENI WULANDARIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
67ANIES SAFITRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
68ANIK NUR HABYBAAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
69ANIS RISENTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
70ANISA NUR FAJAR ASTUTIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
71ANITA AMELIATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
72ANNE PRASASTYANEAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
73ANNISA NUR ICHNIARSYAHAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
74ANNISATUSHSHOLIHAH NUR RAKHMAHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
75ANNISYA NURUL LATIFTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
76ARDIAN PRADIBYA ADIYATAMAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
77ARIANTO SITOHANGPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
78ARIAWAN BISMOKOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
79ARIEF ANGGADIPURWAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
80ARIF DZULFIKARAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
81ARIF SAIPI RIDWANAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
82ARIF WIBOWOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
83ARIS RISWANDIAnalis Logam10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
84ARIZKA MUFIDAAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
85ARTHA MARGARETH MARPAUNGInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
86ARY SAVARUDINTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
87ASEP ARIF FADILAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
88ASEP ISMAILAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
89ASEP MOH RAMDANInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
90ASEP NURDIYANSYAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
91ASHARI WIDHI ASMOROAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
92ASTRI WAHYUNITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
93ASTRIDIA PERMATASARIAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
94ASYIRAH KHAIRUNNISYAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
95ATIKA NOVILIA UTAMIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
96ATIKA PUTERI MAHARANIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
97ATU BADARIAH FAUZIAHAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
98AULIA MUTIARA PUTRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
99AWANISAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
100AYATULLOH NUR AMINAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
101AYU YASRI PUTRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
102AYUNDA SISKA NOVRIANTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
103AZYL YUNIA KOMALA SARIStatistisi Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
104BATARA YUNANAnalis Logam09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
105BAYU ARIAJI WICAKSONOAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
106BENI GUNAWANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
107BENY FAJAR YULIANTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
108BERNA DETTA BR SITEPUTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
109BETRIAROZA, S.HUTAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
110BHATARA AYI MEATAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
111BONITA OCTAVIANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
112BRILIANDARU MAHARDHIYASA PRIBADIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
113BUDI RAHARDJOAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
114BURHANUDDIN AKILIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
115CANDRA DENY PEBRIYANTOAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
116CATUR AJI NUGROHOAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
117CEMPAKA MAYANG NASTITIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
118CHRISTINA GRACE PASARIBUTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
119CINTIA DEWITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
120CITRA DWI ASTITIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
121CORY DIANA LESTARIPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
122CUT ILMA ASYURAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
123CYNTHIA NOVITATeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
124DANDY ANUGERAH WICAKSONOAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
125DANU FAJAR RIZQITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
126DAVID YUDIANTODosen Penjaminan Mutu Industri Pangan Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
127DEA AISYAH RUSMAWATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
128DEA PERMATASARIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
129DEA RIZKY MEYTASARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
130DEAN ANTARESTeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
131DEANI DARA NINGGARAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
132DEDE LESTARI HERDATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
133DEDE SUPRIYATNA RAHMATULLAHDosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
134DEDI SUDIRMANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
135DELFITRIANIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
136DENI PRATAMATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
137DERA RIZKI LESTARITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
138DERA SEPTIANI BARSENAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
139DESI SAFITRIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
140DESIANA KOMALASARIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
141DESSY ADVENTAMIA BANGUNAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
142DESTIA ARIANIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
143DESY CHITRA LESTARYPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
144DETIARA JULINTA SETIADIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
145DEVI KARLINAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
146DEVI TARAMIKAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
147DEVI WIDYANINGSIHTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
148DEWI HALIMAH ASSADIAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
149DEWI UTARI WULANDARIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
150DHIMAS FAJAR ANUGRAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
151DIAN ANGGRAINITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
152DIAN PERMATASARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
153DIAN PUSPITASARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
154DIANA OKTIANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
155DIMAS SUDIYANTOAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
156DINDA AL HAMDIKAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
157DINDA NURMAWANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
158DINI DINARYATI TASLIMA NAZARUDINTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
159DINI JANATIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
160DINI KISTA RIANTITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
161DINI NAILA FAUZIAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
162DINNY RACHMAWATIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
163DISA PRAMARISTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
164DITA FITRIANI UTAMIPengelola Pameran dan Peragaan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
165DODI GUNAWANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
166DOLI MARTUA LUBISAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
167DWI ATRI INDRIANAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
168DWI HARDIONOAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
169DWI PARISANDIPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
170EFELIN BUNGA LIAT NAIBAHOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
171EGA ELITA CHOES HERMADIANATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
172EGGI RACHMANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
173EGI SUGIYANAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
174EKA LINDAWATITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
175EKA NUR AZIZAHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
176EKA PURWATRESNAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
177EKA SATRIAWANAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
178ELI RETNO NINGSIHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
179ELISDA DAMAYANTIAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
180ELVA ISTIFANI HTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
181EMI SIHOMBINGTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
182ENCEP NURDINTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
183ENDAH ERNAWANTIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
184ENDAH LARASWATITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
185ENDANG DESYANI ROMBETeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
186ENENG SITI SADIYAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
187EPRILLIA INTAN FITRIASARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
188ERA SANI BORU KAROPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
189ERENAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
190ERI NOFIANAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
191ERINA DESLINAWATYTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
192ERNOVIA DWI ASTUTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
193ERWIN EKA SAPUTRAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
194ERWIN FREDDY HUTABARATApoteker Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
195ESTI DIAN PUSPITASARIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
196ESTI MULATSARIDosen Kimia Analisis Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
197ESTI PRIHATNI.A.MD.AKTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
198EUIS HODIJAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
199EULIS FITRI RAHAYUTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
200EVITA APRILIA HAPSARIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
201EVY YUSTINA PUTRIAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
202FAHMI AUFAAnalis Sistem Informasi dan Jaringan10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
203FAHMI FIRDAUSPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
204FAHMI SYUKRITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
205FAHRI BUDIMANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
206FAHRI RIZKIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
207FAHRIZAL CAHYA RUMIKSATeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
208FAIRUZ NURUL FITHRITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
209FAIRY AGORSAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
210FAISAL AKBARPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
211FARAH DELFITHATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
212FATIA IZZATY CHOIRINA EKA PUTRIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
213FAUZIAH FIARDILLAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
214FEBRI IRVANDROTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
215FEBRIANA TURNIA NINGSIHAnalis Kekayaan Intelektual09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
216FEBRINA PUSPITA SARI SIPAHUTARPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
217FEDIX NANDA DEVY PERTIWIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
218FENI AYUDIATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
219FENNY AULIA SUGIANAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
220FENNY YOVINAAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
221FERIANTO FRATAMAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
222FIRZA POHANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
223FITRA SRI NASTUTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
224FITRI ANDRIANITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
225FITRI MAHARANIAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
226FITRI UTAMI PUTRIAnalis Kebijakan Ekonomi Makro12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
227FITRIA WIJAYANTIPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
228FITRIANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
229FITRIYANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
230FRANSISKO SODAKPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
231FRENGKI SIBURIANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
232FRISKA FITRI JAYANTIApoteker Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
233GAMMA IRCA PRADIKTAAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
234GARRY GINANDJARAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
235GATI PRASETYOAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
236GEMALA NORIAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
237GESSHA FITRITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
238GHIAN FATIN FAUZIYAHAnalis Perekonomian 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
239GHINA ADZHANA HAURATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
240GHITA DWI KARTIKAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
241GILANG JAYADININGRATPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
242GILANG SIGIT SAPUTROAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
243GINA VALIANTINAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
244GIWANG ILMAWATI NAFILAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
245GREGORIUS FEBY KURNIAWANTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
246GRISELLA MONICA GULTOMInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
247GUNTALA WIBISANAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
248GUSTI RANDY PRATAMAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
249HAIDIRTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
250HANA ULFAH AMANDATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
251HANDIKA PRASETYAAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
252HANI HAMBALI BUDHIMANAnalis Sistem Informasi dan Jaringan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
253HANIF MUCHDATUL AYUNDAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
254HANIFA MAULIDA MUSTOFATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
255HARI DARMAWANAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
256HASHFI RIZKY ANGGRAIAWANInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
257HAZMI AHMADIEAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
258HENDRA MANDHARAApoteker Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
259HENDRAWAN TEGUH RIADITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
260HENDRY YONATAN PANJAITANPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
261HENRY YOHANES NAINGGOLANAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
262HERNA HAMIDUAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
263HERNIAWANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
264HERO SUSILOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
265HERY JHONATHAN TARIGANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
266HUJJAHAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
267I WAYAN HARRY ACUTA A.Analis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
268IBRAMSAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
269IKBAL SYUKRONIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
270ILHAM HERNAWANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
271ILHAM SURYAHADITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
272IMAM FAHRUROZIAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
273IMAM GAZALIAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
274IMAN MUKHLISPengelola Pameran dan Peragaan09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
275INDAH DWI SEKAR SARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
276INDAH PUSPITASARI NASUTIONTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
277INDRA ARIF FIRMANSYAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
278INDRA MULYANAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
279INDRI SUSWANTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
280INDRI TRY WIJAYANTITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
281INDRIANI RAHMAWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
282INDRIYANI SYAFARINATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
283INDY CESARAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
284INNA DINOVITAAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
285INTAN FATIMAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
286INTAN HANDAYANIAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
287INTAN PERMATA DEWIApoteker Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
288INTAN YULIASTUTYTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
289IQBAL MERDEKA MASYHURIPengelola Bengkel12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
290IRA PUSPITA SARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
291IRFAN SETIAWANPengelola Sistem dan Jaringan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
292IRMA MENTARIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
293ISNAINI FARIDATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
294ISTI RAHMAWATIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
295IYAIN SIHOMBINGPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
296JAYANTI PUJI HASTUTITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
297JEFRY RIZALDI PRATAMATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
298JENAR SETO, ST.Peneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
299JERNI SURYATITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
300JHONALWIN NAINGGOLANGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
301JIHAN PRADESIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
302JIMMI EDWAR PURBAAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
303JOSHUA TANOYO WIBOWOTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
304JULIASMANAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
305JUTA SETAMIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
306KALIH PEBRIYANTITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
307KANIA CITRA TRI A.Teknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
308KANILA MEGA SILFIYANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
309KARTIKA SARI SUPARMAN PUTRIGuru Teknologi Pengolahan Hasil Pertanian Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
310KHUSNUL KHOTIMAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
311KIKA MUSTIKAStatistisi Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
312KIKI ABDUL GANIPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
313KIKI DWI JAYANTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
314KIKI FAUZIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
315KINANTI LARAS BUDIATINIAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
316KRISTIAN EDO ZULFAMYAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
317KRISTIAN PUTRA JUNI NUR AJIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
318LEILY DITA DELVIANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
319LELY FITRI NURLATIFAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
320LELY RACHMA SEPTIANAAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
321LIBERTY TRIRAHMADIKA WIDYAKUSUMAAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
322LIESYANA DWI ARISTA PANDIANGANDosen Kimia Analisis Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
323LIGWINA DITA PERTIWITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
324LILING FERRY KOSENDAApoteker Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
325LINDA SEFTIANIAnalis Kekayaan Intelektual11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
326LUKMAN THAHERAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
327LUSI AFERTAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
328LUSI TRIYANIStatistisi Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
329LUSIANA ROSADRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
330LUTHFA JAMILAHAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
331M IRFAN FEBRIANSYAHInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
332M. AMIRUL GHIFFARIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
333M. HARITS MUTTAQINAnalis Logam11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
334M. RIZKY PRASETYOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
335M. RYAN RIFALDITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
336M.INDRA PERMANAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
337MADE GAYATRI ANGGARKASIHDosen Penjaminan Mutu Industri Pangan Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
338MAHLETI DELASITA DWI ANIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
339MANUASA ASTRA BUANA SITOHANGAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
340MARDIANA WACHYUNIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
341MARLYANA SHOFIATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
342MARTDOMANAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
343MARTINA MARANATHA YUSNITA SANDRAAnalis Sistem Informasi dan Jaringan09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
344MAYA HARUNAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
345MEGA PRATIWITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
346MEGA RAHMA FITRIANIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
347MEGA YUSVITATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
348MEIDILAGAAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
349MEIYEKTI RETNO ASTUTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
350MELA FARADIKAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
351MELIA INOSAAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
352MELIS SUPRIHATINITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
353MELLIDA YANITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
354MELLYSA FONDAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
355MERLY FASTALOZIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
356MEYKA HARTIKAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
357MICHAEL ALEXANDER HUTABARATAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
358MIFTAH RIZKI AMALIATeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
359MILA EFENIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
360MIRANTI FEBIANTIKAAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
361MITHA EKA PUTERIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
362MODDY RIZKI AUDIAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
363MOH. ARVIANDO ADITYATeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
364MOHAMAD NORMAN ERWINDI HASIBUANAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
365MOHAMMAD ANOM GURITNODosen Kimia Analisis Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
366MOHAMMAD INDRA PRATAMA YUSUFTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
367MONIKA SIHALOHOAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
368MUADDIB LUTHFI MAULANAAnalis Tata Pameran12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
369MUH SALMAN ALFARISIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
370MUHAMAD FIKRI MARZUKIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
371MUHAMAD HIRFAN BRIANTAMATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
372MUHAMAD IKHWANUDINTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
373MUHAMAD MAULANA YUSUFTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
374MUHAMAD NAUFAL WAHYUDIAnalis Logam10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
375MUHAMAD RIFKY ADITYAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
376MUHAMAD SETIAWAN PANGALEAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
377MUHAMAD ZAKKI MUTAQINAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
378MUHAMMADAnalis Logam11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
379MUHAMMAD ARDHIAN BENNY SUKMAWANAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
380MUHAMMAD ARIEF KURNIAWANAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
381MUHAMMAD FARHAN AMRULLOHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
382MUHAMMAD HAMMAM ALFI SYAHRITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
383MUHAMMAD IBRAHIM ADAMAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
384MUHAMMAD IQBALPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
385MUHAMMAD IRFAN DASRIZAL ZEINAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
386MUHAMMAD IRFANDIAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
387MUHAMMAD JIHAD MADIABUDosen Kimia Analisis Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
388MUHAMMAD NAUFAL ANDZARTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
389MUHAMMAD RAMDHANIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
390MUHAMMAD SAYID KUTUBTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
391MUHAMMAD SYIFAAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
392MUKHAMAD FIRQIDIANTOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
393MULYATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
394MUSDAR YUNUS LUBISAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
395MUTHIA VERA SIREGARTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
396NABILA ULFA ARIHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
397NAFISAH EKA PUTERIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
398NAJLA HUSNUL KHOTIMAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
399NDARU KINANTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
400NESSA LIDYA PUPUT WEJATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
401NIA KURNIATINDosen Kimia Analisis Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
402NIDHEA MULYATIAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
403NIKEN AYU WIDURIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
404NINDYA ATIKA INDRASTUTIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
405NIRMA SARI MANAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
406NISA AZIZAH NURMILLATITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
407NISA URAHMI WIRYASTUTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
408NITA DIANOVAAnalis Logam12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
409NITA TESALONIKAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
410NOERSATYOAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
411NOFRIDIAN DWI TANTIKAAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
412NOOR ZAENAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
413NOVELINA TAMPUBOLONAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
414NOVI WIDYATeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
415NOVIA WIDYA NINGTYAS HIDAYATPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
416NOVIKA ANGGRAENITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
417NOVITA ACHMY SUHARTOTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
418NOVITA IKA MAYASARI ATMAPUTRIApoteker Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
419NOVITA JESSICA PRISKILATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
420NOVITASARI DEWITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
421NUGROHO MEGANOFA. S.KOMPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
422NUR HASANAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
423NURHUDAYAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
424NURI RAHMAYANIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
425NURIL MAR'ATU SHOLIHAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
426NURJANNAH LUBISPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
427NURLAELI AGUSTINTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
428NURUL AJABAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
429NURUL ELISA SARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
430NURUL FADHINA HASINATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
431NURUL HAFIZHATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
432NURUL HIKMAH JULYANTITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
433NURUL HUDATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
434NURUL LATHIFAHAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
435NURUL WAHDINIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
436NURUL WULAN ANGGRAINITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
437OCKTA VIASTUTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
438OCTOVIANUS SIHOMBINGAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
439OLIVIA MAYANGSARIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
440PITRIA APRILANI RAHMATGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
441POLTAK MULYONO SIMORANGKIRPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
442PRADITO HARLYANDIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
443PRIHASYADI SLAMET MIHARJATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
444PUJI ASTUTIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
445PUJI RUSTIYANINGSIHInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
446PULUNG ADI PRAKOSOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
447PUTRI ARISANDITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
448PUTRI FAZRIYANTIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
449PUTRI HAWA SYAIFIETeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
450PUTRI KUSUMA PRATIWIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
451PUTRI RAHMAWATITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
452QASDINA DWI SOTIANIPengawas Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
453QONITA LUTHFIATeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
454QORIATUN NAJMULHASANAHAnalis Kekayaan Intelektual11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
455R. FADLILLAH WAHYU PRAMUHANDOKOTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
456R. IMADUDDIN ABD. HARISPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
457R. RIZKA ARUSIMAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
458R. RIZKI PRAYOGAStatistisi Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
459RACHMATAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
460RADEN ANISSA EKAWATIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
461RADEN FAID ABDUL MANAN. WAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
462RADEN MUHAMMAD NADLIEFIE SHADIQIEN,AMD.AKTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
463RADEN NAFIAN PRIATMOJO.STAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
464RAFSAN AKBAR ISBILLYTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
465RAGIL ZIAN MAHARDIKAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
466RAHMAH RAMADANITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
467RAHMANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
468RAHMASARI HADIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
469RAHMAT KURNIAWANAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
470RAHMAT NASRULLOHAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
471RAHMI NUR KHAIRIAHAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
472RAI INDAH NURBANITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
473RAINI PANJAITANInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
474RAJABA AYU SILVIATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
475RANDI PRATAMAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
476RD TINEKE D.C PUTRI ARDIBRATATeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
477REDYTIA KUSUMAPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
478RENO IRWANTODosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
479RENWARD PANYEL SIAHAANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
480RESTU HARYANITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
481RESTY FAUZIAHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
482REZA RANGGA PERWIRATeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
483RIA YELVININGSIHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
484RIAN PURNAMA RASYIDAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
485RIANI NUR FITRIANITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
486RIDHO AKBARTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
487RIGOBERTA MARYUANA SAHERTIANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
488RIJAL ALI FIKRIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
489RIKA ANDRIANIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
490RIKHA IDA LESTARI HUTAPEAInstruktur Terampil11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
491RIMA DAMAYANTITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
492RIMA ILIYANTINITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
493RINA ENGGAR WATYPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
494RINA ROSLIANAAnalis Pajak12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
495RINI AGUSTINIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
496RINI PRIHATINI, S,SIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
497RINI SUHARTANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
498RINI SULISTYOWATITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
499RIO NUGROHOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
500RIO SEPTIAN ANDRATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
501RISMA PANJAITANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
502RISMAN MAULANAAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
503RISTA FITRIAAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
504RIYAN KRISTIONOTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
505RIZCHIE NOVI HANDINITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
506RIZKA YUNI KARTIKAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
507RIZKI SLAMET NUGROHOAnalis Sistem Informasi dan Jaringan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
508RIZKIYAH DWI S.Teknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
509RIZKY RAMADINI FEBRINDAAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
510RIZQI MARDHI FARISIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
511ROMADA ANDI NUGRAHAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
512RONNY RIANTOGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
513ROSALINA AZMITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
514ROSANTITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
515ROSY HUTAMIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
516RUDY ZULKARNAEN SARWO JATMIKOTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
517RUFNIA AYU AFIFAHAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
518RUM PUSPITA WIDHIARTIAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
519RYAN EKA JUNIAWANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
520SABRINA MANORA INDRIYANIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
521SAEPUL BAHRIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
522SAFINA RIZKI HAPSARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
523SAGET TRI SUHARTONOAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
524SAGITA DESI BANYUWATI, A.MD.Pengelola Dokumentasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
525SAKIAHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
526SALIX FINI MARISAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
527SAMUEL JUPYRON RUMAJARAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
528SANDRI LEGISAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
529SANDRINE NABILAApoteker Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
530SARI UTAMITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
531SEPTIAN MAULANA MUHAMADTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
532SEPTINA RESTU NURHALIMAHGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
533SHABRINA M N RAMADHANAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
534SHAFIRA MUZDALIFAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
535SHANDY ALVIANO JUFRITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
536SHEILA LUVI GALFANIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
537SHIFA GUSDITIAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
538SILFI BADRIATI RACHMANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
539SILFIARINI PRAMITAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
540SILVIA JULIANATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
541SINTA AYUNDA PUTRIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
542SITI CELARISA DELIAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
543SITI CHOLIFATUNTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
544SITI FATIMAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
545SITI FATIMAH AZZAHRATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
546SITI MURTININGSIHAnalis Kebijakan Ekonomi Makro12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
547SITI NUROHMAHAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
548SITI RIDA ANUGRAH BORU SIHOMBINGAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
549SITI SYARA NURSOBAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
550SOFIA WIDYASTUTIPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
551SONIA SAHARAApoteker Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
552SRI NOVALINA A.Dosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
553SRI WIDHA HARYANIEGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
554ST. SALMIATINAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
555SUCI HANDAYANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
556SUGARA MURSIDAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
557SUKARDIAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
558SUPRIADI,S.STAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
559SURYA AULIA. HPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
560SYADIA FITRI LIANIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
561SYAHIDATUN HARAFIAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
562SYIFA ZAHARATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
563SYLVIA OKTA PRADITAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
564SYOFIYANITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
565SYOFIYANI BUDIARTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
566TAHNIA SYAFRILTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
567TATANG ISKANDARPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
568TEDDY SAMANTHA, STAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
569TEGUH PRADITYOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
570TENGKU MALINDA RAMADHANIATITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
571TESAR MUHAMMAD RIFALDIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
572THERESIA ESTINING ASTUTI SULISTYOWATIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
573THERESYA ANGGRAINI SHOLIKHAHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
574TIA SISMIATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
575TIARA SOFIA RIZKIANITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
576TINA APRILIATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
577TIRTANA PRASETIAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
578TOMMY JULIAN PRATAMAAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
579TRESNA SUNDARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
580TRI CAHYO WIBOWO, ST, MSCAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
581TRIAS NOVITASARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
582TRISA MAULIDYAAnalis Perekonomian 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
583TRIYONOInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
584TUBAGUS M MAULANA YUSUF,Analis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
585TUNJUNG YUNITA RAKHMAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
586TUTI HERAWATITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
587TUTI HERLINATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
588ULFA ALFIANTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
589UNIQUE PANGESTUGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
590URAY IRZANDIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
591USWINDA FAJRI RAHMIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
592VIDY HARYANTIAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
593WACHYU DWI YUNIARIZKATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
594WAHYUDI HUTAGALUNGAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
595WIDA SARI NORMAWATITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
596WIDIYA NADIRA NASUTIONAnalis Kebijakan Ekonomi Makro10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
597WILDAYUNI PARINDURIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
598WINDA SUSELAAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
599WULAN SETIA UTAMITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
600WUNUBULLAHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
601YAYANG FITRIA ANGGRAINITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
602YENI SULISTIOWATIStatistisi Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
603YESI IHDINA FITYATAL HASANAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
604YESINIAAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
605YOLLANDA RISANY KAITOAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
606YOSEP RIZA IRFANITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
607YOSSI FRADITA PAKPAHANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
608YUANITA EKA TASWANDATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
609YUDA PRATAMATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
610YULITA NURUL FATIMAHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
611YULIYANTOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
612YUNITA SARI PANCA PPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
613YUNUS NASTAINTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
614YURIS ROMADHONAPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
615YUSRI KHOIRIYAHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
616ZENY FERNANDESAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
617ZUFITA WAHIDATUR ROHMAHAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
618ZULFATUN NAJAHAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00