PENERIMAAN CPNS 2017

Pengumuman Validasi Dokumen Wilayah Bandung

Bagi peserta Penerimaan CPNS Kementerian Perindustrian yang namanya tertera pada pengumuman ini, diwajibkan untuk melakukan validasi dokumen sesuai dengan jadwal yang telah ditentukan dengan membawa dokumen persyaratan dan bukti pendaftaran yang dapat di cetak melalui menu Cetak Formulir.


Daftar Nama Pelamar Yang Mengikuti Seleksi Administrasi/Validasi Dokumen
No Nama Formasi Tanggal Validasi Waktu Validasi
1AAS SITI AISAHInstruktur Terampil11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
2ABBY YAN ADIGUNAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
3ABDILLAH HISYAMPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4ABDUL FATAAH RACHMAN GHOZALITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5ABDUL MUHAEMINPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
6ABDUL ROHMATPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
7ABDUS SALAMPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
8ABRAM CHRISTOPHER SINAGAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
9ABRI MULYADIAnalis Logam11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
10ABUYASIN AL-FIKRITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
11ACHMAD FAJAR SABANAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
12ACHMAD RIZALDI UTOMOAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
13ADAM SETIAWANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
14ADANG KURNIAWANAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
15ADE FARIDAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
16ADE LESTARI YUNUSTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
17ADE MUHAMAD NASIRGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
18ADE PAMUNGKASPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
19ADE RAHARJOAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
20ADE TEGUH RAHMATPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
21ADE TENI LATIFAHAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
22ADELINA VERAWATIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
23ADEYUNI BERLIANA SIANTURITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
24ADHI DIMAS PAMUNGKASAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
25ADHI SUSANTO S.Peneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
26ADHI WIBOWOTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
27ADHITYA FIKRIE ZULFIKARAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
28ADHLAN NURY MUH ADNAN SA'I ALHARAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
29ADI ARISMANAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
30ADI GUSTUMAILITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
31ADI ISKANDARPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
32ADI TRI JULIANSYAHAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
33ADINDA RIZKI TRIWANDAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
34ADINTA SINURAYAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
35ADIRA DIXIE LESTARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
36ADISTY SRI MULIANTYPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
37ADITYA PERDANA PUTRAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
38ADITYA PERMANAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
39ADITYA PUTRA PRADANAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
40ADITYA RINALDIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
41ADLINA SAFITRI HELMIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
42ADNI NURLATIFA RIAWANInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
43ADRI RAHADIAN SUMARYANTOTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
44ADZAN RAMADHANAnalis Logam09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
45ADZIKRI YUSKAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
46AERIA NAFRATHITIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
47AFFRI KARLINAWATITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
48AFIFAH MU'MINAHInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
49AFRIALNIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
50AFRIANI KUSUMA DEWIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
51AFZALUL RAHMANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
52AGIN ADWISANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
53AGNES GRACE FLORENCEAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
54AGUNGPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
55AGUNG DWI PRABOWOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
56AGUNG GUNAWANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
57AGUNG KURNIATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
58AGUNG PRATAMAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
59AGUNG PRIHADIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
60AGUNG YULIDAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
61AGUS DENI SUPARDINGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
62AGUS SETIA RAHAYUTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
63AGUS SUHENDARGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
64AGUS SUHERMANAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
65AHMAD DZAKY MUALIMPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
66AHMAD FAUZAN HERMANAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
67AHMAD FAUZI RAMDANIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
68AHMAD HADI SETIAWANTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
69AHMAD HERNA ZAILANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
70AHMAD RADIK RAHARJA. S.PTAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
71AHMAD ROFI NASHIRUDINAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
72AHMAD SOPIANTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
73AHMAD SURYADINAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
74AHMAD TAUFIK KHIRZIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
75AI ANGGUN PERMATASARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
76AIDA NURNAFITRISNIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
77AISYAH ASHRINAWATI SINAWANAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
78AJENG HANA NABILAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
79AJENG PERMATA PUTRIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
80AJENG RIZANTITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
81AJENG WIDI NURFADILAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
82AJI IMAM MUFLIHAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
83AJI SUGIYANTOROInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
84AKBAR ADHIPURAPengelola Pameran dan Peragaan09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
85AKBAR RAMADHANAnalis Sistem Informasi dan Jaringan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
86AKHMAD ANSORIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
87AKHMAD THANTOWI JAUHARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
88ALA' NURDINDosen Asisten Ahli12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
89ALAM FATHUROCHMANInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
90ALAM FURQON RIZKILAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
91ALBAYRUNI MOSTAVANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
92ALBERT SUKACITA LEO PUTRAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
93ALBIANTO AKBAR FARIZQIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
94ALDIKA KARISNOVIANDIAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
95ALDILA RIZKA PUTRI, STAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
96ALDY MADYTIATeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
97ALEX RAMBO SIMATUPANGAnalis Program Ketenagalistrikan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
98ALFARIS PUTRA ALAMGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
99ALFI ANDRIANTOPengelola Bengkel12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
100ALFIAN FADHILLAH PUTRAAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
101ALFIZ MUHAMMAD QIZWINIAnalis Logam11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
102ALFREDO PAKIDING BA'KAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
103ALIFIANA AINUNNISATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
104ALIFISALAM FAJARIANITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
105ALIVIA KINANTI SYAMNDARIAnalis Tata Pameran12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
106ALMO FRIZTKO TARIGANInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
107ALRIZAL PROBO PANGESTUAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
108ALVIAN HIDAYATULLAHTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
109ALVIN PRADITYA SUHARMAN APeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
110ALWIANDO IRZAM ALVARIZKYAnalis Perekonomian 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
111AMALIA RESTIANIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
112AMALIA RIZKA RAHMANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
113AMALIA RIZQI UTAMIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
114AMALLIA YULIANAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
115AMANDA AULIA PRIMATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
116AMANDA PUSPITA PSPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
117AMAR KUSUMAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
118AMBAR WATI JUMIARSIHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
119AMELIA RETNANINGRUMGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
120AMILLIA SURMAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
121AMRI FATEHUDDIN SIDDIQPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
122AN NISAA' UTAMI EKA,S.STInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
123ANA KEMALA PUTRI JAUHARIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
124ANA SETIYAWATIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
125ANANDA RIZKA DWI KURNIASARIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
126ANANG SUPRIATNAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
127ANDERINA MARDHATILAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
128ANDESKA NELI WIJAYANTITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
129ANDHINI ROSYANA PUTRIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
130ANDI EFFENDI SUTISNATeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
131ANDI HIDAYATInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
132ANDI S. SIRAITInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
133ANDI SOPIANDIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
134ANDI YANAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
135ANDINA TRIFANI VANIAAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
136ANDREY FIRMANDO NAINGGOLANPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
137ANDRI ABDUL AZIZInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
138ANDRI RAHADIANSYAHAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
139ANDRI SANDRA PERMANA S.STPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
140ANDRI STALATSI FATABUNAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
141ANDRIANA SUSANTOInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
142ANDRIS HAERISMAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
143ANDY PRATAMA SUJANAAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
144ANGGA FAJAR SOEPRAPTOAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
145ANGGA HENDRA SAPUTRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
146ANGGA LUKMANUL HAKIMInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
147ANGGA SEPTIANATeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
148ANGGI AGUSTIANDIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
149ANGGI JAELANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
150ANGGI LESMANAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
151ANGGI MAULANA MARWANAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
152ANGGI RUMAYANTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
153ANGGI SATRIA PUTRA HARI AGUNGTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
154ANGGI SONIAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
155ANGGIA DEVI CHANDRA ARTIKARINIDosen Kimia Analisis Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
156ANGGIE NOVIANTI P.Analis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
157ANGGINA MEITHAAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
158ANGGITA SEPTIANIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
159ANGGORO SUSETYO ZATIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
160ANGGRIA SEPTIANIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
161ANGGUN ABRI WINOTOTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
162ANI SURYANIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
163ANI FATONAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
164ANI SEPTIANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
165ANIDA AZHAR FAUZIAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
166ANIF FATMAWATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
167ANIK MUNAWAROHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
168ANINDITA SHABRINA GHAISANIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
169ANIS KHOIRUNNISAGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
170ANIS SAMIDAHAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
171ANISA MEILANDA UTOMOAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
172ANISSA FEBRIDWIYANTIAnalis Logam09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
173ANJAR GUSTARAM.SAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
174ANJAR MUSTIKADosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
175ANJAR RIZALDIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
176ANNA MARDIANA SIREGARPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
177ANNA MONIKAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
178ANNA NOOR FADILLAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
179ANNE ANUGRAH DWIRATNAPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
180ANNE FITRIYANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
181ANNIS ISNAENI NURUL RAMADHAN S.PDPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
182ANNISA AMALIAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
183ANNISA ANANDAGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
184ANNISA ASLIYAHInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
185ANNISA DWI UTAMIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
186ANNISA FERIANITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
187ANNISA MULIYATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
188ANNISA NUR FAUZIAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
189ANNISA RAHMANNIA YUWONOInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
190ANNURAINI MUZASYAROHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
191ANO ANDIYONOAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
192ANTON MAULANADosen Kimia Analisis Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
193ANTON NUGRAHA SUSANTO PRASASTIEAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
194ANUGRAH AKHIRUT TASYRIKAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
195ANUGRAH ERICK ERYANTONOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
196ANUGRAH SITI AFIFAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
197APRIL SUTRISNOAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
198APRILIENE SIDABUTARAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
199APRILINA MORA ARDANITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
200APRIYANTO PASKANA TAMPUBOLONTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
201ARDI BUDIANAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
202ARDI GUNARDIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
203ARDI KELANA PUTRAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
204ARDIAN FATKHUR TRI PAMBUDIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
205ARDIAN FAUZI TRI PAMUNGKASPengawas Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
206ARDYAN BURHANUDINPengawas Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
207ARFI RUWAIDAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
208ARGAM RAMADHANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
209ARI EKO PRASETYOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
210ARIE KUSNADI HERMAWANInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
211ARIEF FAJAR PRAYOGAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
212ARIEF NUGRAHAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
213ARIEF RACHMANDosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
214ARIES ASSITA LIYANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
215ARIES ASTRI LIYANTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
216ARILLA NUR AFRIANIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
217ARINA PRAFITRIA HANDAYANIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
218ARINI NUR FITRIAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
219ARIONITA CHASTY GUNAWANDosen Asisten Ahli12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
220ARIP SARIPUDINPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
221ARIS HANSJAYAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
222ARISTO FAJAR NUGROHOApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
223ARNAS ELMIAWAN AKBARAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
224ARNELLA QURROTA AINNIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
225ARRIZAL ABDU LATHIEFInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
226ARRUM IRVIANSARI PUTRIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
227ARTY DEWI RASPATIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
228ARVITA KUSUMAWATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
229ARWYDIAS NURULSARIInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
230ASEP DUDI SUKMADIJAYAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
231ASEP GUNAWANInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
232ASEP MUSTOPA KAMAL, S.STInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
233ASEP PRIYANAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
234ASHAR SARAGIHAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
235ASHIANI KRESA TRIANJANIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
236ASHIFA NURSILMKInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
237ASHRI SILMI. AGHNIAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
238ASLAMIAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
239ASRAR FUAD RASFAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
240ASRI INDRIYANI LESTARIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
241ASRI NURJALILAHAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
242ASRI TRISETIA NINGRUMPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
243ASRIL SALAMPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
244ASTI DEWI RAHMATIKAAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
245ASTI MEILASARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
246ASTRID NURRIKE YUNIANTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
247ASTRID SUTRIANING TRIAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
248ASTRID TIARA BENINGPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
249ASTRY KURNIAWATY SAPUTRYInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
250ATEP RIAN NURHADIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
251ATHENA DINANTYPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
252ATIA FIZRIANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
253ATIAN ABDUL AZIZPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
254ATIK RACHMAWATI AZIEZAHAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
255ATTHAR LUQMAN IVANSYAHDosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
256AUDIA GHIFFARYAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
257AULIA ALINA BALQISPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
258AULIA EKA FITRIANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
259AULIA FAJRIANYGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
260AULIA MUTHMAINNAHAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
261AULIA SEFTYFANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
262AYI ASTRIYANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
263AYU ANDINIE BAKARIPengawas Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
264AYU KARTIKAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
265AYU ROSALIAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
266AYURA PUSPA MERDEKAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
267AYUSTIA SEPTIANIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
268AYUTINGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
269AZIZ MUHAMMADDosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
270AZMI WIYANTI MULYANAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
271AZWIMAR PUTRANUSADosen Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
272BADRUZAMANAnalis Logam12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
273BAGAS DWI SWASTIYANTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
274BAGAS WIJAYANTOAnalis Pengembangan Infrastruktur11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
275BAGUS FITRIANSYAHDosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
276BAHARUDIN KURDIRAHARJOGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
277BAMBANG KUSUMA NUGRAHAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
278BAYU SENTANYPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
279BAYU UTAMI RUKMANAAnalis Perekonomian 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
280BAYU WIRA WICAKSANAAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
281BEBY DWI APRILYAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
282BELA GUSTIANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
283BELLA AZARIA SUSANTOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
284BELLA KHARISMAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
285BELLIANA NUR MUSTIKA PUTRI,SP.Analis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
286BENNI PUTRA BASTIAN NABABANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
287BERLIANA DWI RAMADHANYPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
288BERRY PHILIP CHRISTIAN SINURATTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
289BETARY HERLIANAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
290BHAMA ANDY PRADHANA SUTARNOAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
291BILLY BARDIANAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
292BIMA BAGUS NARENDRAAnalis Perekonomian 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
293BINSAR BENEDIKTUS SIRINGO RINGOTeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
294BINTAN OKTAVIANIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
295BIO PRATAMA SETIAWANAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
296BRAHAM LAWAS LAWUAnalis Program Ketenagalistrikan09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
297BRIAN TRIPUTRA TESWINAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
298BRILYAN MUHAMMAD RASYID REDAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
299BUDI NUR ARIFIEN.STPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
300BUDI SULENDRAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
301BUDIYANTO AKBARInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
302BUKHORI HUDZAIFAH MUSTOFAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
303BULQIS DWI KUSUMAWARDHIANIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
304BUNYANI MARSUSTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
305BURHAN NURWIJAYAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
306BURHANUDINPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
307BUSYRA ABDI RAHMANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
308CAHYA BUDIHARJOAnalis Program Ketenagalistrikan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
309CAHYADIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
310CANDRA DWI LAKSANAAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
311CANIA GRENADA HARNINGTYASAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
312CATHERINE TANIA JULIARDIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
313CATHLEYA PALEVATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
314CATTELYA INDRA ADININGTYASPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
315CATUR WALUYO JATIPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
316CECENG ZAENUL ARIEFGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
317CECEP DENI WAHYUDINInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
318CECEP FATHURAHMANPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
319CECEP FIRMAN SAEFULLOHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
320CECEP SUPRIYATNAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
321CHANDRA BASKARAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
322CHANTIKA MARFALIA IAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
323CHARLI MEIANA NAPITUPULU, S.STPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
324CHINDY ELSANNA REVADIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
325CHINTYA EKAWATIAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
326CHRISTIN ARIF IMELDAPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
327CHRISTONI PARNINGOTAN SITORUSAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
328CICI WINANDAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
329CINDY VENISIA PARADISEAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
330CINDY CLAUDIA CHRISTANTYPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
331CINTA MAUDINA PRATAMIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
332CIPTANING CAHYANINGRUMAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
333CITRA APRILIANA DWIWATY STAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
334CITRA KUMALAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
335CLAUDIA LINDARI AYU WIDIASTUTIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
336CLAUDIA RANDE SUMOMBAPengawas Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
337CRYS REINHARD BONNKE.MAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
338D. AGUS YUSUF WILDANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
339DADAN ANDRIYANPengelola Bengkel12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
340DADAN SUTARDIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
341DAFFA RAFIANTOAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
342DAHLIA SAFITRITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
343DAMIAN INDASARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
344DANI HERLIANATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
345DANI MUHAMMAD RAMDHANI, S.SITAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
346DANIEL IVORYPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
347DANTY DWI KARTIKAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
348DARA PERTIWIApoteker Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
349DARIN INTAN KHAIRUNNISAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
350DARUL AKBARAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
351DAUD ABDULAH ZUBAIDIAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
352DAVID CHRISTIANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
353DAVID SILABANAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
354DEA SANTIKA RAHAYUGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
355DEASY HANDAYANIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
356DEBBY PRIMA WIDYA AMANDARISSAAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
357DEDE DARIAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
358DEDE EVAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
359DEDE MI'RAJTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
360DEDE MOHAMAD DWI PRIATNOTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
361DEDE SUBARKAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
362DEDEN INDRA MULYA MUHAMMADPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
363DEDEN LUTFI ABDUL BASITInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
364DEDEN TEDI NUGRAHAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
365DEDI GALIH WISNUMURTIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
366DEDI SANDIONOInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
367DEDI SUPRIYADIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
368DEGA REKSA MULIANAGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
369DEISSY LIBRANI NUSANTHARY, STPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
370DEKI AKMALPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
371DELIANA RATNA AMANDHITAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
372DEMAS DWI CAHYAAnalis Hukum12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
373DENA APRIMA DIPUTRAAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
374DENA PRASETYA.S.STInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
375DENDI IKHSAN DARMAWANTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
376DENDIKA TRIANSYAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
377DERI ABDUL NASIRPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
378DESI HERLIANIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
379DESI MEGA ARIYANTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
380DESI NUR HIDAYATIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
381DESTI MARTINAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
382DESTI RAHAYU PRATAMAAnalis Tata Pameran12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
383DESTIAN NURDINAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
384DESY ROSYANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
385DESY YULIANAInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
386DEVARA TIRTA AMERTHAAnalis Perekonomian 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
387DEVI SANTIKA UTAMITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
388DEVIANA PRAMITASARIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
389DEVY NUR'AFIAHAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
390DEWI AGUSTIYANIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
391DEWI HANDAYANIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
392DEWI HERMAWATIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
393DEWI INDAHAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
394DEWI TRESNASIH. SSTPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
395DEWI YULIANA SIHITEGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
396DEWIYANTI HERMADYTHA C.Peneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
397DHANNE SISWANTY PUTRI GINTINGAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
398DHELA PURNAMA R.Analis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
399DHINDA DEDAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
400DHINI ANNISA, R.KGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
401DIAH YUNITASARIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
402DIAN ERIKA SANDRAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
403DIAN LESTARIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
404DIAN MITA NURHAYATIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
405DIAN PURNOMO ARYOWIBOWOAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
406DIANA FITRIA MAYANGSARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
407DIARY NURWIDYA CHOERUNNISAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
408DIAZ MEGAWATITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
409DICKY ABRIAN SETIYANTOAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
410DICKY RAHMANSYAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
411DICKY SATRIA GUNTALATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
412DIDI TASYADITeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
413DIEN DANISWARA TInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
414DIGIT HARDJO YOEDANTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
415DIKA NADYA LARASARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
416DIKA PARAVITAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
417DIKDIK SEPTIAN NURHAKIMPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
418DIKI KUSTARIPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
419DIKI PURNAMA GIRIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
420DIKO FADILAT WULUHAN JAYATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
421DIMAS FAJAR GUMILANGAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
422DIMAS FRANANTA SIMATUPANGDosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
423DIMAS JULIUS BUDI KURNIAWANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
424DIMAS PERMANAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
425DIMAS TEGUH HERNANDAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
426DIMAS WARDANA SAEPUL MUBARAQGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
427DINA KARINA ISLAMIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
428DINA SONIAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
429DINA SUTRISNA DIRESNAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
430DINAN SAFTA OKTAVIANInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
431DINDA RACHMA RIAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
432DINDIN ARRY KHOIRUDDINPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
433DINDIN NAJMUDINPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
434DINI ADILAH PRABOWOAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
435DINI DANIATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
436DINI FEBRIANTYInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
437DINI NURDIANITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
438DINI NURFADILAH EHOMGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
439DINI RODIYAHInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
440DINNA ARIESKA S.Peneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
441DINY ANDRIA GUSTIANTIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
442DINY GUSTINITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
443DION PRANATAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
444DIRDO HARIANSYAH HANIFAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
445DITA LUTHFIANIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
446DITA NURTAMYAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
447DIVA GHAIDARIFAAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
448DIYAN PUSPITAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
449DJATI UMIYIL HABIBAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
450DODDY FATHILLAH NASHITA S.Analis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
451DODI MULYADIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
452DOLORES SILVIAAnalis Perekonomian 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
453DONI FIRMANSAHPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
454DONI NOOR RAMADONAAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
455DONI REDY ANDRIYETA WARDANNIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
456DONNI VERRYRIANTO SInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
457DUDY KURNIAWANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
458DUNDA KHALILAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
459DWI APRIANTO NUGROHOAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
460DWI KUSUMAHRINI FATHULENAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
461DWI NUR AININAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
462DWI NUSANTARA FATWAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
463DWI PRATIWIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
464DWI PUSPITASARIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
465DWI SATRIA PERKASAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
466DWI WIDYOYANTOAnalis Logam09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
467DWI WINDIANA RAMADHANIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
468DWIGINA ANDARINIPengawas Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
469DWIYANTO KURNIAWANAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
470DYAN PRAMESTI SAPUTRAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
471EBERHARD YULIAN FINZA ARDHITYAApoteker Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
472EDI LOYANCHAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
473EDI PRASETIOPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
474EDWAR SANJAYA TEGUHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
475EDY AGUS MULYONOAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
476EFRIDAYATITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
477EGA LARAS WATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
478EGGY MBP RACHMANPengelola Sistem dan Jaringan12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
479EGI ARDIANSYAHAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
480EGI NILA NORISKAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
481EGIE SOFIAN NUDDINInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
482EKA AMALIA NUR SAFITRITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
483EKA ANUGRAHAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
484EKA ENDRIYANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
485EKA NADIA PRATAMAAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
486EKA SAFUTRI MAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
487EKO HARDANI WIBOWOAssessor SDM Aparatur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
488ELAN BUDI KUSUMAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
489ELDI ALI RAKHMANApoteker Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
490ELFITRI DISCA SARIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
491ELIKA NOER INDRASWARIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
492ELISABETH VERAWATYInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
493ELIT YOGA DIMANGGALAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
494ELJIHADI ALFINAnalis Tata Pameran09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
495ELKA WINANTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
496ELLA MELYNADosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
497ELLGA VIENDRA PERMANAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
498ELSA CAMELIA HARMADIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
499ELSA FITRIAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
500EMI HERNA LESTARI SIHOMBINGAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
501EMMARETA FAUZIAHInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
502ENDAH PRAHMAWATIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
503ENDAH SETIAWATIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
504ENDANG PUSPITAWATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
505ENDEN NURFAJRIANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
506ENDRA YUNANIPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
507ENDRIAWANAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
508ENENG YUNIATIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
509ENGKUS KURNIAWANPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
510ERDI SETIAPUTRAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
511ERIKSON TAMBUNANAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
512ERINA WIDIANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
513ERISA SOLIHAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
514ERMA HAZZAH SOLIHAHInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
515ERNI DAMAYANTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
516ERNI ERMAWATIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
517ERSANDA HAFIZPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
518ERSYAD MAHENDRA PUTRAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
519ERUS RUSYATITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
520ERVINA MEILANTYTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
521ERY HADIANSYAHTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
522ERYANDA TIARDOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
523ESMAWATY SABARIAHAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
524EUIS RAHMAWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
525EVA ANDIANAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
526EVA NOVENTRIApoteker Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
527EVA PRATIWIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
528EVA ZALIHA SATYATIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
529EVAN SURYATYASTO SUJATMANAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
530EVI AULIATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
531EVI CELIKAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
532EVI ROHIMAHGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
533EVI SETIANINGSIHGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
534EVI ZAHROTUN NISAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
535EZECHIELLA NOIJAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
536FA'IZ IRFAN MALIKPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
537FADHIL FAHMITeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
538FADHIL GHIFARIPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
539FADHILA NUR SHADRINAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
540FADHILAH RACHMANIAH G.Peneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
541FADHILLA HUDZAIFAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
542FADHLI NISHFIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
543FADIL HIDAYATAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
544FADLAN UJIANTO FAUZIEPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
545FADLY FIRMANSYAH S PdGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
546FAGARI GODAMPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
547FAHMI AKHMAD FAUZITeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
548FAHRUK MUKTI BAHTIARTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
549FAIRUS SHINTAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
550FAISAL ARDHYAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
551FAISAL HARSONO ALEXANDHER SILABANAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
552FAISAL MUNANDARInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
553FAIZAL ABDULLAHPengelola Bengkel12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
554FAIZAL DWIANSAHAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
555FAIZAL MUHAMMAD RAMDANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
556FAIZAL MUHAZIRAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
557FAJAR EKA NURSYAMSIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
558FAJAR GUNAWANPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
559FAJAR PITARSI DHARMAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
560FAJAR SIDIK RAMDANIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
561FAJAR ZULFIKARPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
562FAJRI PANGESTUPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
563FAJRI RAMADHAN NURHADIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
564FAJRI TAFTAZANI AL-THARIQPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
565FAJRIAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
566FAKHROTUN NISAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
567FANDI AJI WIBOWOPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
568FANI MIFTAH RIZKIAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
569FANNY DAMAYANTYAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
570FANNY FAUZIYAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
571FANY INDRA MAULANIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
572FARADHILLA BELLADY AGNESPengelola Dokumentasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
573FARADIANI SEKAR PUTRIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
574FARAH CHANDRA DEWIAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
575FARAHDINA NURUL SAUMIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
576FARIDA SILVIANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
577FARIDL HIDAYATULLAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
578FARIS FATHURAHMANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
579FARIS RAFDI ASSHIDIQYPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
580FARIZA FAUZIAH PURNAMAGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
581FAROUQ FATHONIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
582FARRAS ADITYA ABDURRAZZAQTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
583FATHARANI RAMADHYANTI MULYAWANAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
584FATHIA RIZQI APRILLIAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
585FATIA ABDUL BASITHAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
586FATIMATUSYARIFAHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
587FATMA ANNISA AKHRIANIDosen Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
588FATMA WATIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
589FATRIA AHMAD HIDAYATInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
590FATTAH MUHZAMI LATHIFTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
591FAUZAN NURRAHMANAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
592FAUZI RAMADHANAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
593FAUZI RAMADHANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
594FAUZI SHOLIHHUDINInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
595FAUZIA FEBIANTIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
596FAUZIA NURUL ALIFAHAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
597FAZRI DHIYHASYIDQA KUSNADIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
598FEBBI ARDIANSYAHPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
599FEBRI ROHMAD SUPRIYOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
600FEBRIAN DWI SURYAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
601FEBRIAN RAMAPUTRAAnalis Logam11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
602FEBRIAN WINANDAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
603FEBRIN NAZIFAHInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
604FEBRINA REIZKY AMALIAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
605FEBRIYANI NURIL AKMALIYAHGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
606FEBRIYANTIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
607FEBY ANGGRAENIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
608FEBYAN DIMAS PRAMANTATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
609FENDI RISMAWANAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
610FENI DWI KUMALAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
611FENI ENDAH PRATIWIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
612FENI MUSTIKA SARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
613FENI YUANITA PURNAMA SARIAnalis Sistem Informasi dan Jaringan12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
614FENNY HANDAYANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
615FENY SULISTIANINGRUMAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
616FERA PEBRIYANTIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
617FERIAN PERDANAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
618FERINAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
619FERIZA RESTU MUNGGARANAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
620FERLY ASRITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
621FERRI INDRAWANAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
622FERRY ARIFIADIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
623FERRY PRATAMAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
624FERY PEBRIANA HIDAYATPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
625FIA SAFRIANIAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
626FICKY FAJAR PANGESTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
627FIDRYANINGSIH FIONAAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
628FIFY KURNIAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
629FIKRIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
630FIKRI FATHUN MILAHAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
631FIKRI MUSHOFFAPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
632FIKRI RACHMADANI ICHSANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
633FILDZAH MEGA RININTAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
634FILLY PRAVITASARIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
635FILO FATHAN BAKRIDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
636FINA MUTIA SOHIBAHPengawas Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
637FINA ZA'IMAH MAZNAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
638FIRDA MEILANI FAUJIAHPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
639FIRDHANI FAUJIYAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
640FIRMA WIDYA PANGESTIKAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
641FIRMANSYAHTeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
642FISI RACHMAT WICAKSANAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
643FITRATUR RACHMANPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
644FITRI AYU APRILIAPengawas Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
645FITRI DWIDIAN NURWAKHYUNIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
646FITRI FADHILAHAnalis Pengembangan Infrastruktur12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
647FITRI HANDAYANIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
648FITRI KAMILAWATIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
649FITRI OKTAVIANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
650FITRI RAHMAWATIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
651FITRIA PURWANTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
652FITRIA HIDAYAHInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
653FITRIA MARFIANTIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
654FITRIA MUSTIKA,S.FARM,APTApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
655FITRIA NURNIAWATIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
656FITRIA PURNAMATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
657FITRIA RATNASARI DEWIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
658FITRIANITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
659FITRIANI ALFINAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
660FITRIASIH AZIZUL KHIZAH, STAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
661FITRIATUL HASANAHGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
662FITRYANI RAHAYUInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
663FIZA DORA SELPA PERTIWIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
664FLORENTINA METAMIAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
665FRADITA INDRA LAKSANAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
666FRANSISCA BERNADETTA G.LIMONGANAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
667FRENDKY FRANS SHAPUTRAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
668FREZZILIA NURANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
669FRIDA DWIPUTRI S.Peneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
670FRISKA YULISMATUN.A.T. STPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
671FRITA YANUARTI WIDJANARKO,SEAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
672FUADZAN AKBAR SAILANInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
673FUGUH PRIAMBODOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
674FUJI LESTARI WIDHI RAHAYUPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
675FUJI ILYADIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
676FUZI FAUZIAHAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
677FUZI TRIYANAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
678GABRYELLA SIRMA PUTRIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
679GAIS GILANG PERKASAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
680GALANG PERSADA S.Instruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
681GALANG PUTRA PERSADADosen Kimia Analisis Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
682GALIH RAY CAKRA WINATAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
683GALUH KURNIA NURDIANSYAHAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
684GAN GAN GINANJARTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
685GANI EKA WIJAYAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
686GANJAR FADILLAH, S.SIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
687GANJAR RIJWAN SANJAYAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
688GANJAR RUSMAWANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
689GARNIESA KUSUMAH NINGRUMAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
690GEA PARAMUDITHA SALITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
691GEBI MUSLIMAH MELADINAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
692GEMA TRIPUTERA SUHERMANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
693GEMA ZACKY ARBIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
694GEMILANG FAJAR IBRAHIMAnalis Publikasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
695GEMMA ZULHAIDAAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
696GENI MAIMUNInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
697GEOSHA ANGGRIA ASYAHADZANPengelola Bengkel11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
698GHEADY WHELAND FAIZ MUHAMMADAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
699GHINA RIFAHANA DESIANTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
700GHYNA NUR FAJRIANTIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
701GIAN SEPTI ANGRAINIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
702GIAN SEPTIAN LATTANGAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
703GIAR RIZQI PERMATASARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
704GILANG FATHIN CEGAAnalis Pengembangan Infrastruktur12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
705GILANG LOKA DURYANAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
706GILANG YUDA SANTIKAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
707GINA AMALIAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
708GINA GUSTINAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
709GINA NUR RAHMASARIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
710GINA SITI KHOERUNNISAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
711GINANJAR KRESNA PRATAMAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
712GINANJAR MUBAROKPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
713GINANJAR WIBIKSANAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
714GINDO ALANG PAMENANTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
715GIOFANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
716GISSA NAVIRA SEVIEGuru Kimia Industri Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
717GITA GRAFITRAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
718GITA MUSTIKA RAHMAHDosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
719GITA NUR SAJIDAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
720GITA SETYA TAWAKALLOHAnalis Pengembangan Infrastruktur12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
721GLORY MEYNAR MANJADI H.S.Analis Hukum11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
722GRANDYS SOFIA NITA MAWARNITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
723GUGUN GUNAWANInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
724GUMBIRA TJAHYANAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
725GUMILANG ANUGRAH ERLANGGAAnalis Pengembangan Infrastruktur11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
726GUMILAR MOH SUTRISNAPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
727GUN GUN GUMILAR NURUL ZATNIKAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
728GUNAWAN P.S. HUTAHAEANAnalis Logam10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
729HADIYAN FATHUR RAHMANAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
730HAFIZH PRIA HANGGARATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
731HAFIZHA RIDHAL MALIKAnalis Tata Pameran11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
732HAKIM DWIPUTRAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
733HAKIM GINANJARAnalis Logam12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
734HALIMATUSA'DIAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
735HAMDAN PRAYOGA SAPUTRAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
736HANIFAH RATIH PRATIWIGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
737HANNI TIARA PUTRIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
738HANUNG ROHMANTOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
739HAQI MAULADI PURWADIGARAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
740HARDIANSYAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
741HARDINA SEPTIANIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
742HARDIYANTI ILMI AULIAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
743HARI DWI MARGIANTOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
744HARI NURDIANSYAHPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
745HARIS DEVAL SEBAYANG S.KomDosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
746HARIS TRIRADITIAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
747HARRY DJAJA SAPUTRAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
748HARRY PRASETYOAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
749HARRY SUNGGARAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
750HARY HARYONOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
751HARY SUKMA PRADINATATeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
752HARYANI WULANDARIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
753HARYANTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
754HASNA JASMINE APRIYANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
755HAYATU SIPAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
756HAZFINDA OKTA DWI PUSPAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
757HEAPY PRIANTITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
758HENDRA GUNAWAN SIAHAANAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
759HENDRA SAPUTRAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
760HENDRA SAPUTRADosen Asisten Ahli12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
761HENDRI DWI PRIHARDIANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
762HERDIAN AGUNG NUGROHOApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
763HERDIYANAPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
764HERDIYANTO GEAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
765HERI JAJANG SUDRAJATPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
766HERI SUHENDARGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
767HERIKA SURYA PRATAMAInstruktur Terampil11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
768HERLIANI NUR'ILMIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
769HERMANSYAH ADI SANJAYAPengelola Bengkel12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
770HERMAWAN SEPTIADIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
771HERMAWATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
772HERNAWATY STAVIERAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
773HERTINA FITRIANAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
774HERU AGUNG SAPUTRADosen Kimia Analisis Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
775HERU SUWOYOAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
776HERY HERAWANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
777HERY SURYANTA NASUTIONInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
778HESTI WENINGTYASAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
779HESTY RAHAYU LESTARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
780HIDAWATIDosen Kimia Analisis Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
781HIDYA INDIRA LASTARIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
782HIFZI PRIABDIAnalis Sistem Informasi dan Jaringan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
783HIJRATUR RAHMIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
784HILARIUS ERWIN DWI HANTONIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
785HILDA DWI LESTARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
786HILDA HIDAYATITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
787HILDA PERTIWITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
788HILDA PRATIWI MAULUDANInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
789HILDA RAHAYU UTAMIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
790HILMI KAUTSARInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
791HUMAM MEDIKARAMDHAN ZAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
792HUSEN ABDUL ROHMANAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
793HUSNA AMIRAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
794HUSNI ABDUL GANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
795HUSNUL HIMMAHPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
796I MADE BAYUPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
797I NYOMAN RASMIYANTOAnalis Program Ketenagalistrikan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
798IBNI INGGRIANTIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
799IBRAHIM SALEHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
800ICHTIAR FACHRUDDINAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
801IDA MAWAR DEWI SIAHAANInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
802IDA MEIRINA DAMANIKPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
803IDA MEYDA EVIYANTIApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
804IDA NOVITAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
805IDA ROYANI SIHOMBINGGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
806IDHAM KHALIDAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
807IDRIS MALIKIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
808IDRIS SOLEHUDINInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
809IFA SAIDATUNINGTYASPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
810IFFA MA'RIFATUNNISATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
811IHSAR PUJA OKTONITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
812IIN TURSILAWATI, S.PDGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
813IIS NOVIYANTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
814IKA HUSNI KUSUMAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
815IKA PRAESITAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
816IKBAL BRAGA MARTADIREDJA.Pengelola Sistem dan Jaringan12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
817IKBAL NUR FAUZIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
818IKBAL RAMDHANIAnalis Kekayaan Intelektual10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
819IKEU SURYATINInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
820IKHTIAR TELAUMBANUATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
821IKTO BUDIYANTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
822ILHAM ABDUL BASYARGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
823ILHAM DWIKA INDRAYANAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
824ILHAM KAMALUDINPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
825ILHAM MEIRIZAPengawas Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
826ILHAM NURDIANSYAHInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
827ILHAM PRAYOGOAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
828ILYAS NUR HASANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
829IMAM WICAKSONOAnalis Kekayaan Intelektual09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
830IMAN NURMANSYAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
831IMAN PANGESTUTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
832IMANUEL ADHI NUGROHO WICAKSONOAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
833IMELDAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
834IMMAKULATA CINDYAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
835INA ROSDIANAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
836INDA AYUNISAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
837INDAH KUSUMA M NOORAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
838INDAH HYDRANINGRUMPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
839INDAH KURNIA RAMADHANIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
840INDAH PERMATASARIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
841INDRA ABDURAHMANInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
842INDRA KUSUMAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
843INDRA MAULANAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
844INDRA SAEFUDINAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
845INDRA SUGIARGOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
846INDRA SURYONOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
847INDRI ITI NOVITATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
848INDRI NUZLAH HADIATIPengawas Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
849ING MAYFA BR SITUMORANGAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
850INGGIS PINARTIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
851INTAN ADRIKNIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
852INTAN KARTIKA OKTAVIANIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
853INTAN KEMALA SARIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
854INTAN NURHIMAWATITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
855INTAN PRATIWITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
856INTAN PURI TRAMPINIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
857INTAN PURNAMASARIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
858INTAN PUTRI RAHAYUPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
859INTAN RAMADANIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
860INTAN REZA MUSTIKAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
861IPUL PRAMONOGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
862IQBAL ARIEF FAUZANAnalis Sistem Informasi dan Jaringan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
863IQBAL QOTHRUNNADA. STAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
864IRA GUCIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
865IRAWATI HOTIJAHAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
866IRENE PARAMITAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
867IRENE DESELLA SETIAWANAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
868IRFA RIFA'AH SPD M.DSDosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
869IRFAN ADITYA NUGRAHATeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
870IRFAN MAULANA AZISInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
871IRFAN RAMADIANPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
872IRFAN RIYADITeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
873IRFAN SAEFUROHMANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
874IRIENNE MARTHA RETHAAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
875IRMA MULYANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
876IRMA NUR MUSLIMAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
877IRMA SRI RAHAYUPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
878IRNA FITRIANIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
879IRPA RIPALDIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
880IRVAN FIRDAUSAnalis Publikasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
881IRVAN RAHARDIPengawas Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
882IRWAN FACHRI HUSAERIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
883IRWAN YULIANTOAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
884ISMA MASROFAHDosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
885ISMI DWI ASTUTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
886ISMIA'NI MAULIYATI AGUSTINATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
887ISNI DEWI ANGGRAINIAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
888ISRA MARDIAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
889ISTI AUSTINPengelola Dokumentasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
890ISYA TRISNANING ATIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
891ITA FARIDAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
892ITAN YUSTIANI SYABANGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
893IVA YENIS SEPTIA RIVAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
894IYOS SAPTARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
895IZHAR MUHAMAD RAMDAN PURWANTOTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
896IZZAT NAFISHA MIRZAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
897JAJANG JAENIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
898JAJANG SOPIANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
899JAKARIYA NUGRAHA, S.STPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
900JANSEN HENDRYANUSAnalis Kekayaan Intelektual12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
901JANTERA AZIMAT PERSADAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
902JAZMI SILMINA HANIFAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
903JEFFRY PRASTIAN RIZKITAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
904JENNY FITRIAGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
905JENRICO SILABANPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
906JERRY BUDIMANAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
907JERVITA SARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
908JESI MUSTIKA ATI MUNGGARANGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
909JM. VARIAN VALEDAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
910JOHAN MAULANAPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
911JONATHAN MANUMPAKTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
912JOSE ANDREW TIMORENSISPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
913JUAN FAJAR NUGRAHAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
914JUNI ASTIKA SARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
915JUNI PARISNA NASUTIONPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
916K. DEWI T. PASARIBUInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
917KAMILATUSSANIAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
918KARIMA PUTRI HARDIAWANInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
919KARIMAH AULIASARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
920KARINA NUR ARAFAH YUNIAWATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
921KARINA RIZKY ISMANTIAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
922KARTIKA DWI NURANDANITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
923KELVIN MERCYANOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
924KEMAL HAFIDZARAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
925KEMUNING SITTI PUTRIYANTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
926KENNO PRASETYOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
927KENPUTRY MAHARUMTARIE KTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
928KENY RAHMAWATIDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
929KESWARA HARIYANTOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
930KHAERUNNISA QANITATUN MAMUNPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
931KHALIDA WIDYANINGRUM RAHADIAnalis Pengembangan Infrastruktur11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
932KHARISATUN NADZIROHAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
933KHARISMAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
934KHISKA KHAERUNISAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
935KIKI BAYUMURTIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
936KIKI ISMA AGNIATIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
937KIKI MULYAWANGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
938KIKI RAMDHANIAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
939KRISAN FARAETTYInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
940KRISTY RIA ROSWINDAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
941KUNTUM HAFIZA KHAIRAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
942KUSTEJOAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
943KUSUMANING TYAS PAWESTRITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
944LAELA AFLAHAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
945LAELA KURNIATIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
946LAELIA MUNAWAROHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
947LAILA LATHIFANAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
948LAILA RAHMIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
949LAILY NURFIANAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
950LAKSA BUDIANAAnalis Logam10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
951LANANG HASTA PRIBADI, S.A.P.Analis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
952LARAS KINASIH SIDIAnalis Tata Pameran11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
953LARAS MURNI RAHAYU Teknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
954LEANYN ANDINIApoteker Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
955LELA HARISMA.S.PDInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
956LELY MARLIANI DRAJATPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
957LELY RACHMAWATIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
958LELYANA MARGARETHA PUTRI LINTANGAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
959LENI MULIANIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
960LESTARIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
961LESTARI ANIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
962LESTARI ANUGRAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
963LESTARI NOER AISYAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
964LESTARIE PUSPONING PRATIWIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
965LIA HERYANTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
966LIA SETIANINGSIHInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
967LIANA DWI FITRIANTIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
968LIBERTY SANTOSO TAMBUNANTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
969LILIS SOFIYATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
970LINA HANIFAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
971LINA MARLIANAPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
972LINA MARLINAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
973LINDA SETIA NINGRUMInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
974LIRA NOVITA SARIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
975LISDA WIDYANTIAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
976LISNIWARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
977LISTANNOVA RISMAYA.. SSITPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
978LISTARI HUSNA FITRIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
979LITA DWITAMA ARDIYANTIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
980LUGMAN ADI PRABOWOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
981LUKMAN HAKIMPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
982LUKMAN MAULANA SALEHInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
983LUKMAN NULHAKIMPengelola Pameran dan Peragaan12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
984LUKMAN PRABOWO DWIMUKTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
985LUKY AULIA ABADIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
986LUKY SIGMA PERMATAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
987LUSI INDAH RUSTANDIANITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
988LUSI LESTARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
989LUSI SULASTRIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
990LUSSY MIDANI RIZKIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
991LUSYANA SUNARDIDosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
992LUTHFI ABDUL AZIZAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
993LUTHFI EKA FAUZIYAH MALAMANSYAHInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
994LUTHFI NUR AMALIAPengawas Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
995LUTHFIYAH AZYYATITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
996M IBNU HARIS SETIADIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
997M REZA PAHLEVIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
998M. FAZA YASINAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
999M. INDRA JATI WIJAYA KUSUMA. NAnalis Publikasi11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1000M.RAZIF TRI NUGRAHAAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1001M.TEGUH DERMAWANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1002M.TRI AGUNG SYAHPUTRAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1003MAESAROHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1004MAGDALENA HASIANAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1005MAKSUM JAELANITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1006MALA ROBANI ZOHRAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1007MALINDA ROSANAAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1008MAMAN SURYAMAN, A.MD.,TKTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1009MARCHELLINA ARIESTA EKA PRASETYOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1010MARETA KESUMAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1011MARIA KRISTIANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1012MARIA MARDIASTUTIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1013MARTHIN RIONPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1014MARTHIN WINALDA SIMARMATAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1015MARTIN SOUTIHON H. SIBARANIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1016MARYAN DESI WIRANTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1017MARYANI KUSUMA WARDANIDosen Kimia Analisis Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1018MASBUCHINPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1019MASORIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1020MAULANA KARNAWIJAYA W.,S.TPAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1021MAULIDDINA DWI SUSANTIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1022MAULVANI NURANNISA VIRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1023MAUNA AFRIDA YANTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1024MAY LENI SHALEHAPengawas Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1025MAYA EVAYANTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1026MAYA MONICA DWIANGGRAENIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1027MAYA NURMAYANTIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1028MAYA SARI SAMOSIRGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1029MAZARI LEGIWIJAYAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1030MEBI SUKMA RAJABIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1031MEGA PRISILA DWIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1032MEGASARI KURNIAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1033MEGAWATI SUTAN SUDRAJATTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1034MEGGY FIRLI SUSANTOTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1035MEI SAROCHInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1036MEIDA NURYANI ROHMAHAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1037MEIDINA SALSABILAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1038MEILA IMAFAZAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1039MEITA SISWATITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1040MELA NOVIANTY BADRIYAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1041MELGA MENTARI JPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1042MELI NURFITRIANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1043MELIA FAJAR JUNIARTIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1044MELISA CANDRA SURYA, S.PdInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1045MENTARI MADI PERTIWIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1046MERI ANALISPengawas Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1047MERI UTAMI NINGSIHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1048MERLI PUJI HANDAYANIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1049META INDAH AGNESTIAGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1050META MELINATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1051MIA ANDARIGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1052MIA ERMAWATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1053MIA KARINA KENSINTAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1054MIA KARLINAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1055MIA SUMIATITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1056MICHAEL NANDA S.DEPARITeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1057MICHAEL NORMAN HAPSOROAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1058MIDIAN IMMANUEL SIHOMBINGAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1059MIDRATHUL RAHMAWATIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1060MIFTACHUR ROCHMANInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1061MIFTAH FARIDGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1062MIFTAKHUL FIRDAUSAnalis Publikasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1063MILA SITI AMALIAAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1064MINANDA FACHLADELCADA PRIMARAAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1065MIPAH PUTRI SUHARTIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1066MIRA MUSTIKAAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1067MIRA RAHMAWATIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1068MITA NURHAYATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1069MOCH FAJAR MAULANATeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1070MOCH IQBAL ZAELANA MUTTAHARPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1071MOCH MANSYUR GINANJARTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1072MOCH REZA MAULANA YUSUFAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1073MOCH. HAMDANI AZISPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1074MOCH. ZAKKI FACHMIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1075MOCH.RANDY ARDIANDIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1076MOCHAMAD IRFAN RIVALDYPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1077MOCHAMAD RAIDZ KHAIRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1078MOCHAMAD RAMDHAN LAILASSYARIFAnalis Kekayaan Intelektual11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1079MOCHAMAD RIDWANSYAHInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1080MOCHAMAD RIZKY PRADANAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1081MOCHAMMAD FIKRIPengelola Sistem dan Jaringan11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1082MOCHAMMAD PRADITIA JUNIAWANPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1083MOHAMAD DWI RAMDHANIAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1084MOHAMAD RIZKY UTOMOAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1085MOHAMAD SERBU YUDAS YTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1086MOHAMMAD ABDUL ROSADAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1087MOHAMMAD ADAM HAKIMPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1088MOHAMMAD FAJAR LAKSANAAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1089MOHAMMAD MERSA BAYU WIBISONOAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1090MOHAMMAD VICKY RAMDHANIAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1091MOHAMMAD ZAKIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1092MONIKA ELFI SITOMPULPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1093MONIKA TAMBUNANAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1094MUASOMAHAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1095MUCHAMAD ICHSANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1096MUFTIH WAHYUDIN FIRDAUSInstruktur Terampil11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1097MUGI PATRIADIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1098MUGIA ISLAMITeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1099MUH JALIL BAARIGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1100MUH. ZULFIKAR MANSYURGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1101MUH.FIKRI ATFIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1102MUHAMAD ACKLY TAUFIK SOBIRINPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1103MUHAMAD CANDRIKATeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1104MUHAMAD DWI SUDARTO, S.SIT.Analis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1105MUHAMAD FAISAL NUGRAHAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1106MUHAMAD FIRMAN NOOR FAJARTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1107MUHAMAD IRSYADPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1108MUHAMAD NAJMI RAMADHANPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1109MUHAMAD PRABOWOAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1110MUHAMAD RAMDANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1111MUHAMAD RASYID ABDULAHTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1112MUHAMAD REZA SYAHRIZALPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1113MUHAMAD RIZA SUBAGJAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1114MUHAMAD ROJIL GOFURTeknisi Mesin11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1115MUHAMAD TAUFIK AZHARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1116MUHAMAD ZAMZAM MABRURPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1117MUHAMMAD AFGHAN. WInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1118MUHAMMAD AFIF RIDHOInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1119MUHAMMAD ALDE RIZALPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1120MUHAMMAD AMIRRUDINIPengelola Bengkel10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1121MUHAMMAD ARIEF ZAPARIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1122MUHAMMAD ELFYAN ANDIKA PUTRAAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1123MUHAMMAD FADHILIS SYAKURAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1124MUHAMMAD FARHANUL KHAIRANAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1125MUHAMMAD FIRDAUS RAMADHANAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1126MUHAMMAD GERALDO MARSATIOROZENPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1127MUHAMMAD HAFIZ ISLAMIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1128MUHAMMAD HIDAYATPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1129MUHAMMAD IQBALTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1130MUHAMMAD IQBAL MUZZAMMILPengelola Teknologi Informasi 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1131MUHAMMAD IQBAL ROSYIDINAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1132MUHAMMAD IQBAL TAWAKKALPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1133MUHAMMAD IRFAN KURNIAWANPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1134MUHAMMAD IRHAM ZAHARAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1135MUHAMMAD JAMIL SAIDPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1136MUHAMMAD NAUFAL AMANULLAHAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1137MUHAMMAD NURAnalis Sistem Informasi dan Jaringan09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1138MUHAMMAD REZAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1139MUHAMMAD REZA PERMANAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1140MUHAMMAD RINALDIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1141MUHAMMAD RISKIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1142MUHAMMAD RIZAL JAELANIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1143MUHAMMAD SUHADAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1144MUHAMMAD SULENDRA HIDAYATPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1145MUHAMMAD VIJAY KHAIRURAMDANI ANDIKAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1146MUHAMMAD YUSUFInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1147MUHDIR ABDILLAH, A.MDPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1148MUSLIM ARIEF SETIAWANAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1149MUSTIKA DEWIAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1150MUTHIA SRI RAHAYUAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1151MUTHMA' INNAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1152NABILA AFIFI HUSNAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1153NABILA KHAIRUNNISAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1154NADIA PUTRI KATRESNAAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1155NADIA WILWATIKAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1156NADYA ANWARTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1157NADYA RAHMAWATIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1158NAHWAN WAHYUDINAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1159NAILAH RAHMAHAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1160NANDA THERESIA SIAHAANAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1161NANDAWATI KURNIAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1162NATANAEL NICO S.Analis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1163NATASYA VASTHI KIRANA KONSTYONOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1164NATIARA RATUTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1165NAVIAN FADLIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1166NAZIR SIDDIQPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1167NELA ELIZAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1168NELA ESKA PUTRIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1169NENG INA PURWANITAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1170NENG SUSI SUSILAWATI S.Peneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1171NENI WAHYUNINGSIHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1172NERY HARTININGSIHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1173NESSA ANANDADosen Asisten Ahli12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1174NETRIA SEPTIAYUGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1175NETTY .Instruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1176NEULIS SANIATYInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1177NGESTI RAHAYUPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1178NI PUTU VIJAYONI KUSUMA DEWIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1179NIA NUR MALASARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1180NIKEN ALINA AVIANTIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1181NIKEN ARUMITA OCTAVIANIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1182NIKMATUS SHOLIKHAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1183NIKO MUHAMAD R.Peneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1184NINDY SAFITRYInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1185NISA NOVIANI SUDARMANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1186NISA NURMELINDATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1187NISRINA NUR BUANAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1188NISRINA PRIMAVERAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1189NISSA NOVIANTIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1190NITA ARIANIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1191NITA YULIA SARASWATIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1192NIZAR ULFAHAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1193NOERMA RACHMANIARPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1194NONENG NOVIANTIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1195NONI SURYANIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1196NORA HUMAIRATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1197NORMAN PAHLEVI RUSWANDIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1198NOVA NURUL ULFAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1199NOVARIANAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1200NOVI NURGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1201NOVIA DWI RATNA PUTRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1202NOVIANA NURHAYATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1203NOVIANI KRISNADIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1204NOVITA RIANIE PUTRITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1205NUGRAHA PARTADINATAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1206NUNIK MAULANI RAHAYUPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1207NUNING NURMALASARIGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1208NUR AFIFAH SPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1209NUR ASYIAH S.PD.I M.MDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1210NUR AYU FITRIANIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1211NUR FITRIANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1212NUR INDRA PURNOMOInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1213NUR ISNA KHAIRUNNISAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1214NUR JULIZANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1215NUR KHUSNAWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1216NUR OKTAVIA LESTARITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1217NUR RAHAYU SETIAWATIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1218NUR SYAM ANAGUNAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1219NUR YUNITA RACHMAWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1220NURAINI TJITRA WIDYAAnalis Logam10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1221NURBAITIGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1222NURDIAN LESTARIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1223NURDIANAAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1224NURFADILAWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1225NURHADI FADLIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1226NURHAYATI RAHMAN PUTRAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1227NURINA KHOIRUNISA NUSANTARIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1228NURLENA SRI GUSTINAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1229NURLENI SRI GUSTINIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1230NURLIANA M. SIREGARTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1231NURLY RAHMAWATIAnalis Publikasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1232NURSAMSIAHInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1233NURUL AFIFAHAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1234NURUL AINIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1235NURUL AJENG SUSILODosen Teknik Pengolahan Limbah Industri Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1236NURUL ANISAAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1237NURUL ANNISAATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1238NURUL ANWARInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1239NURUL AZIZAH AZZAKIYAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1240NURUL FADHILAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1241NURUL FAJRIANAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1242NURUL FAUZIAHAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1243NURUL HIDAYAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1244NURUL HIDAYATIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1245NURUL JANNAHAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1246NURUL LATIPAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1247NURUL NANDA KHOIRIYAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1248NURUL PERMATASARIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1249NURUL QOLBYInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1250NURUL SARAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1251NURUL SETIA PERTIWIAnalis Pengembangan Infrastruktur09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1252OBBY ROBIDINPengelola Sistem dan Jaringan09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1253OCHY SURYATAMAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1254OKI SUTRISNOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1255OKKY MAULANA AZHARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1256OKKY PUSPITASARI KUSUMAHWARDHANIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1257OKKY SULI ASTUTI, SEDosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1258OKTAVIA TRI WAHYUNIApoteker Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1259OKTOFRITS THEOPNEUSTIA SEKEONInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1260OKY MAULUDYA SUDRADJATTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1261OLIM LEFIYANTIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1262OLIVIA CHRISTYAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1263OOM QOMARIYAHGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1264ORRI SASMAYAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1265OSSA RAKA FIR RIZQIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1266PALITO TASUKAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1267PAMOR NUGRAHA DWI PUTROPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1268PANJI RAMADHANPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1269PANJI WIRALDY HSBGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1270PAUJIAH SRI ASTUTI.A.MD.SITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1271PEDALIAN HALILINTARTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1272PETRIANA KUSUMAH DILAGAPengelola Pameran dan Peragaan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1273PETRIANIKA N. RUMEKSAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1274PIAN HERYUN PIANA SALAMPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1275PINANDITA REKYAN GUPITATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1276PIRTONDI CHRISTIANTO GULTOMDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1277PITTY PUSPARANTIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1278POPY PREVIANTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1279PRADHITA RAMDANI HUTABARATTeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1280PRADNYA CHINDA AYUAnalis Tata Pameran11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1281PRAHARDIKA PRIHANANTOAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1282PRAMAKHDA CITRA PRAMESWARITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1283PRAPTINENG DYAH LAKSITO RINITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1284PRASETIA PRAMUDITA YULIARSOAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1285PRASETIO WIBOWOInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1286PRATAMA FALIH MARZUQ ZAYDPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1287PRATIWI WULANSARIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1288PRIMA BERNA PRATAMA PUTRAInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1289PRISKA YUNITA HESMONOAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1290PUDJI KHARISMA UTAMIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1291PUJI CHAHYANTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1292PUJI YUGOPRAYOGIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1293PUJIAWATIAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1294PURI MULYANTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1295PURKONADIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1296PURNAMA OKTAPIANITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1297PURNAMA WATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1298PUTERI MELY PERMATASARIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1299PUTRA ADI TAMA GTAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1300PUTRI ASTUTI SUGANDAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1301PUTRI AULIA DARMAWANInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1302PUTRI NURISTIGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1303PUTRI RIZQI ZULHIYATIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1304PUTUT INDRA KUSUMAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1305QISTHIA HILAL EL-HUDAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1306QORY AWALIYAH DARAZATPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1307R. YUDHA ADI PRATAMAAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1308R.A.ANNITA MEILINA. APeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1309R.ADITYO WICAKSONOAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1310RACHMAT TAUFIKTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1311RACHMI SATWHIKAWARAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1312RADEA KARTIKA PUTRIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1313RADEN FANNY MEGAYANTIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1314RADEN HENNI JUMBAENDAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1315RADEN NANDA KRESNAYUDHAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1316RADEN RORO VINA YUWINA HANDAYANIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1317RADITHYA FAJAR NUGRAHAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1318RADITYA ARTHA ROCHMANTOAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1319RADIUS SAPUTRAAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1320RADYAN MANGGALA PUTRAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1321RAGIL SUSMIAHARDINIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1322RAHEL OKTAVIAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1323RAHMA KESUMA FITRIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1324RAHMA ULIMANDA YULINASARIPengawas Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1325RAHMADANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1326RAHMAN HARDIANTOPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1327RAHMANITYA KADIPATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1328RAHMAT HIDAYATPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1329RAHMAT SYAHPUTRAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1330RAINANDA HANA PRATIWIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1331RAISA ANINDYA PUTRIAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1332RAIZA NURHIDAYANTIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1333RAJIV KUNCOROJATIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1334RAKA MUHAMAD ROSYADInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1335RAKA SUKMA WIJAYAAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1336RAKHMAWATI NABILAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1337RAM CLINTON HAMONANGAN SILITONGAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1338RAMA DIAT PRAGMATIKPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1339RAMA DWI PUTRATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1340RAMADHANI FITRAWANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1341RAMADITA ALYA AZIZAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1342RAMDAN BUHORIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1343RAMDAN GUMELARGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1344RAMDAN MOCH RAMDANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1345RAMDAN NURDIANAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1346RAMOS FRANSISKUS SITUMORANGPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1347RANA ARDILA RAHMAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1348RANDI CHAERUDIN PRATAMAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1349RANDI PERMADIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1350RANDY OCTARIZALAnalis Pengembangan Infrastruktur11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1351RANGGA DARMAWANGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1352RANI BENARTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1353RANI DWI ANGGRAENIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1354RANI RENGGANISAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1355RANTI RUSMIATIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1356RATNA AGUSTININGSIHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1357RATNA GHITA AULIAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1358RATNA NURHAYATI S.PDGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1359RATNA SAFITRIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1360RATNA SITI AISYAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1361RATNO DWI SUTOMOGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1362RATU KHAERUN NISAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1363RAUZATAM MARDIAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1364RAVENSKY YURIANTY PRATIWIAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1365RAYI MUHAMAD ROSYIDPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1366RAYNALD FREDERICK SUTANDIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1367RD. AHMAD SAMSUDIN NAWAWI PERMANATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1368RD. HIKMAH TIAS SHABRIATUN MUTIAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1369REBECCA OKTAVIA SIAHAANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1370REGGY NUR SYA'BANTeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1371REGI NINDIANA PUTRIAnalis Pengembangan Infrastruktur11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1372REGISHA DIETY PUSPAPRILIAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1373RENDI FRANATAAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1374RENDY SOFYANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1375RENI ROSMAYANTHIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1376RENI WIDYAWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1377RENTA RESDIANADosen Kimia Analisis Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1378RESDY FAIZALPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1379RESI JAGARAKSATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1380RESTA RATNA NINGSIHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1381RESTI RAMADHANIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1382RESTIE JULIANIEPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1383RESTU WIDYANA WISMANGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1384RESTY FAUZIAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1385RESTY FEBRIYANTIAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1386RESTY MEILANTINI SUNDARIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1387RETNADIAH PUTERI UTAMIAnalis Logam12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1388RETNI ASTRINITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1389RETTY RAMADHANTIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1390REVALDOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1391REVIANA DEWI NURZANAHInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1392REYZA GAMARESSAPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1393REZA EKA SYAHPUTRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1394REZA FAJRUL RAHMADIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1395REZA GANTANA, S.ST.Instruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1396REZA KHARISMA PURNAMATeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1397REZA PUJI PANGESTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1398REZKI ABDUL ROJAKPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1399REZKY ANUGRAHPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1400REZSA HANJUANG WANGGIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1401REZZA RIJKI ADIPUTRAPengelola Sistem dan Jaringan10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1402RHAMANDA TIARA PRAVISTAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1403RHAMDANI MARDIANSYAHAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1404RHESTI OCTARIA PUTRIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1405RHEZA FIRMANSYAHAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1406RIA IRIANYAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1407RIA TRIANI PUTRIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1408RIA WANTIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1409RIAN DWI ANDRIANSYAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1410RIAN FERDIANSYAHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1411RIAN HERMAWANPengelola Bengkel11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1412RIAN MOCH.NURDIANSYAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1413RIANA ANTIKA AMAHOROEGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1414RIANA MUHAMMAD SUTANDARAnalis Logam09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1415RIANA SOFIANTI .STPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1416RIANNY, STAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1417RIANTI SRI AGUSTINITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1418RIANTO H. GINTINGInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1419RIAZ DAVI NURHALIDPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1420RICHARDO JOSHUA HAMONANGAN SABARANIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1421RICKO FERDIANSYAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1422RICKY AGUNG SETIAWANInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1423RIDHA INDAH LESTARIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1424RIDHA ROHMAH RAHAYUTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1425RIDWAN ARIS MUNANDARPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1426RIEA DEWI ASTUTIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1427RIFA HAYATUNNUFUSAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1428RIFAN SATIADIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1429RIFANDI RAMDHAN SOFYANAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1430RIFKA AYU DINARAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1431RIFKA NOVILAWATI TULAKGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1432RIFKY AGUNG JATRA SAPUTRAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1433RIKA DEWI PERMANA SARIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1434RIKA MUDRIKA ULFAHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1435RIKI HERDIYANSYAHInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1436RIMA NOVYANI PUTRIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1437RIMA PUSPITASARITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1438RIMA YUDIAWATITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1439RIMBI PRIMA DEWIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1440RINA HANIFAHAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1441RINA LIAWATIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1442RINA PEBRIANAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1443RINA RAKHMAWATIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1444RINA ROHIMAHPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1445RINA WIDYASTI HABIBAHAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1446RINDA KUSUMAHWARDANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1447RINDI PREDITAWATIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1448RINI APRIANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1449RINI FATH MARSYAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1450RINI ISMAWATITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1451RINI SURBAKTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1452RINRIN DEWI NURANIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1453RINRIN REZA LISPANDIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1454RIO ARI SAPUTRAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1455RIRINInstruktur Terampil11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1456RIRIN KURNIAWANPengelola Bengkel12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1457RIRIY BADRIYYAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1458RISA MUSTIKASARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1459RISAL RAYADIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1460RISKA AGNESInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1461RISKA ARIANI SUPRIATNAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1462RISKA KARTIKA DEWIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1463RISKA PADMI DWI UTAMIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1464RISKA RUDIYANTI DEWIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1465RISKHANY YULIARTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1466RISKI ISMED MAISAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1467RISMAWANAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1468RISTIAN AL MUNAWAROHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1469RITA NURJANAHInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1470RITA PUSPITASARIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1471RITA YULIANTIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1472RIVA SEPTIANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1473RIVAL GUSTIAN DWI PUTRAAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1474RIVALDI PRASETYO AMANDADosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1475RIZA RESITAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1476RIZAL MOCHAMAD SAEPUDINInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1477RIZAL NURZAMAN SETIAWANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1478RIZAL PAUZAN RAMDHANI. S.SI.Peneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1479RIZAL SOPHIANInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1480RIZHA AGVIRAFANIAnalis Tata Pameran09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1481RIZKA AMALIA LIPUTOAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1482RIZKA FITRIYANAPengelola Dokumentasi10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1483RIZKA PURNAMAWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1484RIZKA TAURIA NURYADIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1485RIZKA VARIADIAnalis Pengembangan Infrastruktur12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1486RIZKI DELI HASANAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1487RIZKI DWI ANANDA PUTRIAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1488RIZKI SUBEKTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1489RIZKI VIRDIANTIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1490RIZKIA HANIFA NURUL FAUZIAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1491RIZKIAH NURINDAH SARIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1492RIZKY AMANDHA PRATAMITeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1493RIZKY MAHARDIKA WAGNERAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1494RIZKY MUGHNIITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1495RIZKY SEPTIANA MALIKInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1496RIZKY SURDJA PUTRIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1497RIZKY WINARSYAHAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1498RIZQY RIDHO PRAKASAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1499ROBBY RAMADHANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1500ROBI PERMANATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1501ROBY RINGGAN DEPATITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1502ROHMAN HIDAYAHPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1503ROHMATULLOHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1504ROMDON BILL GHUFRONAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1505RONALD ALAN AMARALAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1506RONI NUGRAHAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1507RORI ROMDHON SUKADIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1508RORO ARINDA RESWANTI JULIAN PRATAMADosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1509ROSA NILAM SARIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1510ROSIANA WAHYUNITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1511ROSITA PUSPITASARIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1512RULLI SULISMAWANInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1513RULLY SETIADIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1514RURI ALAIKAAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1515RURIN FAWESTRIALNIPengelola Bengkel11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1516RUSMIN NURYADINAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1517RYAN ANGGANIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1518RYAN FRIDOLYN PASUMAINTeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1519RYANDI RAMDHANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1520SABBIHISMA ROBBI RAMADHANAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1521SABILLA NUR HUSNAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1522SAEFUDINAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1523SAEFUL RAHAYUPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1524SAGAF FAUZAN ADZKIYAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1525SAGO DENI ROSATIPengelola Bengkel09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1526SAID AZMI ARDIANSYAHPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1527SAIFUROHMANInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1528SAKTIVA MORYZA ZAHIRDosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1529SALMA FAUZIAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1530SALMA FAUZIYYAH GUSMANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1531SALMAN AKMALUDDINPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1532SALVA ATMA REFERENTIATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1533SAMUEL MARTIN PRADANAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1534SANDI MIRA MIKAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1535SANDRA SISTIANAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1536SANDY FIRMANSYAHAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1537SANI KHOIRUN NISAAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1538SANTIAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1539SANTI INDRIYANIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1540SANTIKA ROSIANTI,S.STInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1541SAPTA IMAM NURHAKIMTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1542SARAH DEWI FAKHRUDINPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1543SARINA HANIFAHDosen Kimia Analisis Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1544SARTIKAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1545SARTIKA BILQIS AZHAR SUKARNO, A.MDTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1546SARTIKA SARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1547SATRIO EKO TRIANTOAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1548SATRIO MUHAMMAD ABDILAHAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1549SATRIO OKTOVIANTOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1550SAVIRA WICAKSONO PUTRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1551SELFI ALDRIYANITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1552SELFI KARPRIANAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1553SELI YULIAWATIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1554SELLA FEBRIKAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1555SELLY RATRI RACHMAWATIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1556SENDY NASAPRANAJAYA NUGRAHA, S.TEKAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1557SEPTIAN RAHARJAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1558SEPTUAJI MALIK SIDIKPengelola Sistem dan Jaringan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1559SERAMBI DAMAI DWIKAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1560SESAR TRIWIBOWOPengawas Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1561SHADAT JULY MARDADYPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1562SHAFIRA DAMAYANTITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1563SHELLY OCTAFIA DIANAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1564SHINTA MEILIANA.HPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1565SHINTA OKTAVIA KUSUMAH DEWIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1566SHISKA SAUMIAH, SOSAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1567SHOFIANA ULFAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1568SIDNA KOSIM AMRULAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1569SIHAR SUPRIADI PUTRA SITOMPULPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1570SILMI SAWIYYANTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1571SILVIA MAR'ATUS SHOIMAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1572SILVIANA HAZARTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1573SINGGIH IZAWANTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1574SINTA BESTARI OKTAVIANTIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1575SINTA FITRIANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1576SINTA REVONATRIAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1577SINTIA INAYAH ELFANDARITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1578SISKA ASTARI DEWIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1579SISKA ELISABET SAGALAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1580SISKA RIANTINI ARIFAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1581SISKA SINTIA DEPIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1582SISKA SULISTYANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1583SITI FEBIANTI HARTANTIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1584SITI KURNIATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1585SITI MELANI FITRAH NURDINIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1586SITI NUR AZMI F.Analis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1587SITI NURAENIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1588SITI NURHAENIGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1589SITI NURIAH APRIANTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1590SITI NURUL HIKMAHPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1591SITI ROBI'AH ADAWIYAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1592SITI SOPARIAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1593SITI SUPRIYANTIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1594SLAMET FEBRIANTOAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1595SLAMET HADI KUSUMAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1596SOFI ARDIANA PUJA KESUMAAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1597SOFIANTO SUDIRMANAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1598SOLEHUDIN NURATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1599SOPHIE SANTIKAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1600SOPIAN RAMADANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1601SOPYAN ADITIATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1602SRI ENDAH WAHYUNITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1603SRI RAHAYUPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1604SRI SUMINAR DEWIDosen Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1605SRI USWATUN HASANAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1606SRI WAHYUNITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1607ST.MUTIA NAZILAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1608SUFYAN TSAURI ABIDINTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1609SUGIARTOInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1610SUKIMANAnalis Logam09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1611SUKMA BAHRUL AZIZPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1612SUKMASTUTITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1613SURYA MARTHA PRATIWIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1614SURYA MAS ANGGARAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1615SUSAN NURFARIDAH ULFAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1616SUSANDI YUDHA WIJAYAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1617SUSI SUSILAWATIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1618SUSIANA DEWIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1619SUTRISNOTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1620SYAFDAL FARISIApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1621SYAFWAN NUGRAHADosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1622SYAHDA MADELAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1623SYAHRIEDHA A.Peneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1624SYAHRIZAL FAISALPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1625SYAIFUL ISLAM MUBAROKPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1626SYAMSUL HAQPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1627SYAMSUL MAULANATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1628SYARA ALFIRA HASNIYATITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1629SYARIFINDANIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1630SYIFA ALIFA RAHMANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1631SYIFA F. SYIHABDosen Kimia Analisis Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1632SYIFA NURFITRIANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1633SYIFA SALMA SHALIHAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1634SYNTIA PUTRI RAHAYUPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1635SYS FITRAWANPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1636TAHER MAULANAInstruktur Terampil10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1637TANTI RAHAYUPengelola Dokumentasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1638TANTY SULISTIANIAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1639TARI SAPUTRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1640TATA TARNITATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1641TAUFIK HIDAYATAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1642TAUFIK HILMI ARDIANTOPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1643TAUFIK RACHMATPengawas Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1644TAUFIK RAHMANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1645TAUFIQ ABDILLAHTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1646TAUFIQ GINANJAR W.Analis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1647TB. RANGGA JAYENDRA SURASEDANATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1648TEDI HERDIAWANGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1649TEGUH BUDIANTOPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1650TEGUH HADIANSYAHApoteker Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1651TEGUH JULIANA PURNAMA PUTRAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1652TEGUH PAMBUDIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1653TERUNA INDRAWANTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1654TESA SUSANTIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1655TESSA ANDRYANEAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1656TESSA EKA YUNIARGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1657TETIH LATIFAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1658THAREX MOHAMMAD FAJARPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1659THEODORA ALYSSAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1660THOMAS PARULIAN DEARDO HALOHOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1661TIA ZAHARIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1662TIARA AYU WULANDARIAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1663TIARA DEWI ANTIKA MUCHTARAnalis Perekonomian 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1664TIARA PRANASITAApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1665TIAS MUTTAQINPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1666TIFA PARAMITHAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1667TIKA PURNAMA SARIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1668TIKA RESMITASARIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1669TINA SEPTIANIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1670TINE TRESNAWATIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1671TIRANA OKTAVIANINGSIHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1672TITA PRIANTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1673TITA ROSITAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1674TITA SITI NURJANAHAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1675TITA THURSINA RUBIANTIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1676TITIN MARTINIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1677TITO GUFTA PRATAMAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1678TITO NUGROHOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1679TITO TAMAROPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1680TONY GUNAWAN TIRTAYASATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1681TONY JUHARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1682TOPAN NURFAJARTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1683TRI GUNTOROTeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1684TRI RAHAYU HIDAYATPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1685TRIA IVANAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1686TRIADIPengelola Sistem dan Jaringan11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1687TRIDIONOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1688TRISIANA LAKSANAWATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1689TRISNO HARYANTOPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1690TRY SAKTIYADIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1691TUBAGUS AHMAD RYAN MAULANA,S.STAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1692TUBAGUS ANGKI NUGRAHAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1693TULUS SETIAWAN SIHOMBINGAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1694TUTI NURHASANAHPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1695TUTI PURWATI TUWARNOInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1696UJANG BUBUS BAHRUSSALAMPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1697UJANG HANDIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1698ULFAH NURUL PARIDAHAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1699ULFAH SITI NURZAENIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1700ULFATUL QOLBI AL-A'YUNIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1701UMMU ROKHIMAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1702UNDANG SOLIHATInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1703URSAE PRAMESVARIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1704UTIYA HIKMAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1705VALERIA NATASHA NINDYA PUTRIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1706VANI NURJANAH FITRIANIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1707VANNY PRATIWIAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1708VANY DWI PUTRIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1709VATHIYA AYU ERIYANTIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1710VENNY MEIZARNAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1711VENY SANTINIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1712VERAWATI RIZKI VEBRIANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1713VESA IDHA NABILAAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1714VETTY MEGANTARIGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1715VETTY VALENTINAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1716VEVI SUPRIYANTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1717VHONY BONITHA SIJABATTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1718VIA SITI MASLUHAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1719VIKA ULFIAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1720VINA HANDAYANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1721VINANTIUS TAMBAPengelola Sistem dan Jaringan 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1722VINCENTIUS SUMARYANAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1723VINDA PUSPASARIAnalis Logam10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1724VINI PURNAMA NURAHMIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1725VINNY OSYANAWATIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1726VIRINNE VARISCHAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1727VITA ARDIANA SARIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1728VITRA PUSPITASARIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1729VIVI ADRIYANITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1730VIVIAN PRISLYANE TJAKRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1731WAHYU ADHI PRABOWOAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1732WAHYU HIDAYATGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1733WANDA PERMANA RUSWANTOPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1734WANDA SUCI UTAMIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1735WANDI GAGANPengelola Sistem dan Jaringan09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1736WARID WARDIANTeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1737WAWAN ABDUL AZIZPengelola Pameran dan Peragaan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1738WAWAT SUGIAWATI, APTApoteker Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1739WELY SAPUTRA NABABANAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1740WENNY MAHULAEPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1741WIBISONO JUHDI ZHAFARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1742WIDA WIDYAWATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1743WIDDY WIDYASTUTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1744WIDI HASDI YATMANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1745WIDIA MULYANIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1746WIDO HARIZONA HUTAURUKAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1747WIDYA NOVELIANTY, SSTInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1748WIDYA PERTIWIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1749WIDYA RAHMAWATIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1750WIDYA SETIANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1751WIJANATeknisi Mesin12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1752WILDA MEILENAWATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1753WILDATUS SHOLIHAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1754WILLY PRATISNAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1755WILMA WARGIAMIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1756WINA SAPTIANITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1757WINA WARDITAAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1758WINDA ARIANIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1759WINDA AYU DAMAYANTI HENDRI PUTRIDosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1760WINDA FARIDAHAnalis Tata Pameran09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1761WINDA NUR ANDITA SARIDosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1762WINDA PURNAMAAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1763WINDI PRASETIAWATI DARAJATPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1764WINDI ROSTIANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1765WINI OKTAVIANIPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1766WITRI AINI SALISInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1767WIWIN ERWINASARIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1768WIWIN SRI WAHYUNIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1769WUKRIA FERANDRA MARZINIPengawas Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1770WULAN PERMATASARI.Peneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1771WULAN PURNAMASARITeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1772WULAN RATNA KOMALAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1773WULAN SARI ASTAMIDosen Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1774WURUK DEPUTRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1775YADI RACHMAT RUCHIATTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1776YANTI NURHAYATIAnalis Hukum11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1777YANTI NURISTIANTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1778YASHINTA PRAHASTUTININGTYASInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1779YATI NURHIDAYAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1780YAYAN HARDIANSYAHAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1781YAYAN KURNIAWANPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1782YAYAT SUNDARA ABDURROHMANPengelola Teknologi Informasi 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1783YAYAT SUPRIATNAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1784YAYU EKA YUNIARTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1785YENI BUDIARTYInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1786YENI SETIA NINGSIHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1787YENI SITI HOTIMAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1788YESSI YESICAInstruktur Terampil12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1789YESTI FADILA SARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1790YEYET SITI NURHAETIGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1791YODI NURDIANSYAHAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1792YOGA YOGASWARAAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1793YOGA FIRDAUSAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1794YOGA FIRMANSYAHAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1795YOGI INDRATAMA ANUGRAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1796YOGI MARGIANAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1797YOGYA ARIEF NARENDRAPengawas Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1798YOHANES BAPTISTA IINDRA KURNIADRIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1799YOLANDA AGUSTINAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1800YOLANDA AMELIA PUJAWATITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1801YOPI MARTDIYANA RACHMANPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1802YORIEInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1803YOSA PERMATA SHAFIRAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1804YUAFNIDosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1805YUANA PURNAMA SARIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1806YUDDI WIDHASWARAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1807YUDHI DESTANTOAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1808YUDHI KRISTIYANTOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1809YUDHISTIRA HADIYAN NUGRAHAInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1810YUDI HERMANSYAHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1811YUDI PRASETYO HANDOKODosen Asisten Ahli12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1812YUDITH RIZKIA WIDYAWATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1813YUDO HERLAMBANGAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1814YUGA PRATAMAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1815YUKI PUTRI ARIFIANTIAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1816YULI ANDRIANTOGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1817YULI RINENDAH WATIAnalis Investasi Pemerintah11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1818YULIA RAHMAWATIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1819YULIA AZIZAH SULAEMANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1820YULIA PURNAWATIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1821YULIA RAHMAWATY WIRIAATMADJAAnalis Tata Pameran11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1822YULIA YUNICHAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1823YULIAN MUTIARAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1824YULIAN TEGUH WIBOWOAnalis Logam11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1825YULIANATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1826YULIUS WAHYU WIDYA SUSANTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1827YUNDA ADHIBA PARAMITHAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1828YUNI EGGI MUHYIDINPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1829YUNI ERDIANIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1830YUNI QURROTA AYUNAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1831YUNI SUHERMANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1832YUNI SUSANTIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1833YUNISA MUHARANITeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1834YUNITA DEWI TRIANAWATIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1835YUNUS RIANTO GRAHA MAULANAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1836YURI ANDIKAAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1837YURI SETIADITeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1838YURIF SETYA DARMAWANInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1839YURIKE FADLA APRILIAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1840YURITA PUTRI APRIANTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1841YUSI NUR APRIYANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1842YUSIKAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1843YUSRA SASKIA NABILAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1844YUSUF KURNIAWAN WIGUNAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1845YUSUF ROCHMATPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1846YUSUP RAMDHANIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1847YUWONO HERTANTOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1848YUYUN YULIANINGSIHTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1849ZAHIROTUN NISFAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1850ZAINUR RIDLOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1851ZAKIYAH ASH - SHOFIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1852ZAKIYAH MUKHTARIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1853ZAKY AL FATONYDosen Asisten Ahli11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
1854ZAKY AL-AFKARAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1855ZASTRA ALPAREZI PRATAMAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1856ZEDRI ARESTIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1857ZIA ULFAHAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1858ZUHROTUN NAFISAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1859ZULFI NUGRAHAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
1860ZULIA RAHMANI AKBARInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
1861ZUMAR HASANIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00