PENERIMAAN CPNS 2017

Pengumuman Validasi Dokumen Wilayah Ambon

Bagi peserta Penerimaan CPNS Kementerian Perindustrian yang namanya tertera pada pengumuman ini, diwajibkan untuk melakukan validasi dokumen sesuai dengan jadwal yang telah ditentukan dengan membawa dokumen persyaratan dan bukti pendaftaran yang dapat di cetak melalui menu Cetak Formulir.


Daftar Nama Pelamar Yang Mengikuti Seleksi Administrasi/Validasi Dokumen
No Nama Formasi Tanggal Validasi Waktu Validasi
1ABIUT RATUARATAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
2ABRIANAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
3ABU HASAN HABIBIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
4AGUSARWAN LABIEAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
5AGUSTINA KNYARTILUAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
6AGUSTINA MERSI PATTIPEILUHUAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
7AGUSTINA WANANEAnalis Perekonomian10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
8AISA TARRADIA SAMALLOAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
9AKHNES YULIA SOSELISAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
10ALLEAN FERNANDO LATUPUTTYAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
11AMALIA OLGA MAITIMUAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
12ANASTASIA LATUPEIRISSAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
13ANIKE YERIHGAIRPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
14ANON MARIA LUTURMASAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
15ANUSA PUTRAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
16APRIYANI SANAKYPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
17ARBANIAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
18ARIYANTI SAGALAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
19ARNOLD REINALDO LESSYPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
20ARTHUR MAINAKEInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
21ASMILA LASIADIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
22ASTRID AMELIA LASAMAHUAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
23AZER ARNIS KAKISINAAnalis Hukum10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
24BARRY PATTYAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
25BEATRICE PELASULAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
26BERTHA ABRAHAMSAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
27BILLY FLIP FERDINADUSAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
28BUCE WALALUHUNAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
29BUDY SILASTYOAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
30CENDIE CH de FRETESPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
31CHARLES D LAKIDANGAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
32CHENDRYANA RESTY HULISELANAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
33CHRISTIN NATALIA SITUMORANGTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
34CLAUDIA MATATULAGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
35CLIFERD ALFONSO RIUPASSAAnalis Hukum10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
36DAMAI HADI PRATAMA LEHAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
37DANIEL FATUBUNAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
38DAVID D.S SULEKALEAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
39DEDY HANDRI NUSTELUAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
40DEPERLIS SEILATUAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
41DIAN DWI WAHYUDIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
42DOYO F. SOPLANITAnalis Hukum09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
43ELISABETH SYANTJE TELUSSAAnalis Hukum10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
44EMANUEL ALEXANDER RETTOBGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
45ERIANI ZAINUDINAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
46ERNY LUKMETIABLAAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
47FANDI HIDAYATAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
48FANDRY SUDIRMANPengelola Bengkel10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
49FARDE MALLEAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
50FENSKA LATUASANAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
51FIAN BINENDIJKAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
52FITRI MARENSIS LUCASPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
53FLINDA SOSEBEKOPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
54FLORENCE UPERESSYAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
55FRISCILA BOKY OHMANAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
56FUTRI WULANDARIDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
57GALIH TRI PAMUNGKASPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
58GHAZEL ARAFAT RAMLANAnalis Hukum10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
59GLENDA THENUPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
60HABSIA ILIHELUAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
61HAIDAR MAKATITA, SHAnalis Kekayaan Intelektual09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
62HALILA DJAFARAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
63HARDIANI, STInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
64HEIDI N. KAILOLAAnalis Industri 10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
65HERIYANTO TALLAAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
66HERMAN ARIE WIDODOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
67HERMELINA SOLISSAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
68IDA NOFITA LAWALATAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
69IDRIS PRABUDIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
70IFANDRIS KAIMUDINAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
71IFVAN TANATETeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
72IKBAL MUHAMMADGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
73IMANUELLA D. WAIRATAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
74IMRAN SIMALInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
75INDHA MUSTARI SALEHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
76IQRO RUMAFPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
77IRVAN LAITUPATeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
78ISABELLA CAROLINA LEFMANUTAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
79JANAHAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
80JANE MAYA SAGITA SOPACUAAnalis Kebijakan Ekonomi Makro10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
81JANTJE PICALAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
82JAPAR LATUAMURYAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
83JASMANI PAPALIYAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
84JEANET IINGGRID PATTISELANNOAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
85JENNY TITARSOLEGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
86JEVENEX ANDRIAS WATUMLAWARAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
87JILIAN RISKY HUWAEAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
88JOSEPH. R. LOIWATUPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
89JULIA DE FRETESAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
90KERIUS SIEPAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
91KEVIN MINGGUS RUMTHEPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
92KRISNA FRANSINA LERMATINGPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
93KRISNA SOSELISAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
94LADY ANGEL JORISAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
95LAJINGGA WALLYGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
96LENTJI SAMLOYAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
97LEONY FERDIANE LOUHENAPESSYAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
98LEUNARDUS ULATEAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
99LOBERT KAKERISSAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
100LUIS MELMAMBESSYAnalis Kebijakan Ekonomi Makro10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
101LUSIA LINDA TETHOOLPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
102MAIMUNA KAREPESINAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
103MANGAPPU MORAPengelola Sistem dan Jaringan 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
104MANSYE SITANIAPESSYPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
105MARCIANO KARANELANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
106MARIA ROSALINA RAHATENAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
107MARLEN WENNOAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
108MEALAN SHENNA LETHULURPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
109MEIRLIN S. PEEAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
110MELTRIS ABRAHAM WENNOAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
111MENTARI RASYIDDosen Asisten Ahli10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
112MERCY CH. KASMANInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
113MEYKE LAIMEHERIWAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
114MIKHELEN STEVANY PESULIMAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
115MIMI SELVIA KOESMAWAENTY HUWAEAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
116MOCHTAR TANASSYAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
117MUHAMMAD TASLIMAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
118MUHAMMAD THOHARInstruktur Terampil09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
119NATHALIUS IMMANUEL BUSIARAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
120NORMA YULIAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
121NURAFNI TUHULELEAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
122NURDIANA KALEDUPAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
123NURLINA MAHULAUWAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
124NURLITA UKRATALLOGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
125NYTRA LITAMAHUPUTTYPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
126OBED JANTJE RONALD HABIBUAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
127OLIVIA WATTIMENAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
128PATRICK JULANS DE FRETESAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
129PETRA PRICILIA F. MARKUSAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
130PITER LAITERAAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
131PRISINDY CLAUDIA SAIMIMAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
132PUTRI SOPIARINIDosen Kimia Analisis Asisten Ahli10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
133RABEA OHORELLAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
134RACHMAT RONNY MONTANGPengawas Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
135RAHMAN SAKTI HELUTHPengelola Bengkel09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
136RAIHANA OPIERAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
137RESTI LIMEHUWEYPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
138REYLAND SEKEWAELInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
139RIA ASTUTI BUGISPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
140RICHARD WILLEM LASAMAHUAnalis Hukum10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
141RIDOLOF VALENTINO LIKLIKWATILAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
142RIZKAYAWAN KUSTOROTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
143RIZKI DINO PURNAWAN MAJIDPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
144ROLAND KLIEF ALFONSGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
145ROSITA YANIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
146SABRINA SIMANTUNYPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
147SALWI MONYAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
148SHEKHAN DINI PUTRIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
149SILVIA THUNGAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
150SOLVIAN PATTISERLIHUNInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
151SRI FITRIA HARONGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
152STELLA VALERIE DIASZAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
153SUILCE SALAMONYGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
154SUNARDI DJAMALUDDINGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
155SUTNAWATI ODEPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
156THABITA MARLISSAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
157TITI MAISARAH ILIHELUInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
158TITIN PATIMA SILAWANEAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
159TRISNA BINENDIJKGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
160ULMI FAZRIA UPUOLATAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
161VEBBY SUSANA NOIJAAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
162VENSKHA MELDIA TOMASOAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
163VICHO FEBRIAN JOHANES TAHALEAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
164VICO SINGKERYInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
165VICTOR WIJAYARSOTeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
166VIELLA KISSYAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
167VIOLA OLYVIA GOBAIAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
168VIONA DESYCA TOHATTAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
169VREGIE TIMISELAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
170WA ODE AISYAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
171WA SITTIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
172WAHYU KRISTIANA NIFINLURIAnalis Hukum10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
173WEHELMINA HATTUPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
174WELPIN LOPULALANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
175WINDA YANIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
176WISUI ILDAWATI HATUWEPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
177YACOBIS HITIJAHUBESSYAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
178YESSY SIAHAYAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
179YOEL ULPAYAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
180YOEL WOSPAKRIKPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
181YOHANES SIMON UNTAILAWANAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
182YOSIS SENTRIS LILIHATAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
183YUDY FIRLOYAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
184YULIANUS DOMINGGUS KOMULAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
185YUNEAS PEKEIAnalis Industri 09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
186YUNET ROSITA LUMATIHUNISSAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
187YUSTEISYA MEYTA PAPILAYAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
188ZADRAK RUIMASSAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00