PENERIMAAN CPNS 2017

Pengumuman Validasi Dokumen Wilayah Banda Aceh

Bagi peserta Penerimaan CPNS Kementerian Perindustrian yang namanya tertera pada pengumuman ini, diwajibkan untuk melakukan validasi dokumen sesuai dengan jadwal yang telah ditentukan dengan membawa dokumen persyaratan dan bukti pendaftaran yang dapat di cetak melalui menu Cetak Formulir.


Daftar Nama Pelamar Yang Mengikuti Seleksi Administrasi/Validasi Dokumen
No Nama Formasi Tanggal Validasi Waktu Validasi
1A. RUMAISHA RAMLIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
2A.GALLO HIMAWAN SARAGIHInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
3ABDI NUGRAHAAnalis Sistem Informasi dan Jaringan12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
4ABDUL RAZAKInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
5ADE RAHMADTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
6AFDHALAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
7AFFIED ALFAYEDGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
8AFRI ELVITAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
9AFRIZAL FAZILAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
10AFRIZAL RIZKIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
11AFZALPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
12AGUS DIANATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
13AGUS DIANAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
14AGUS RIYANTOInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
15AGUS RUDIANTOTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
16AGUSTIA MAULINAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
17AGUSTIAN BAKHTIARGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
18AGUSTINAAnalis Publikasi09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
19AHMAD BUSTARIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
20AHMAD RIDHA ZULHASLA PUTRAAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
21AHMAD RYAN HAFIDHAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
22AIDA RAHMAYUNIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
23AINSYAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
24AJA NURAINIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
25AJAIRIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
26AJI ZULEHAPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
27AKLIMA BASRITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
28AKMALInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
29AL QUDRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
30ALFIAN SURIAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
31ALFIAN TANJUNGPengawas Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
32ALFITRI YATMISAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
33ALI IMRANAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
34ALMAIZARTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
35ALMUNADIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
36AMALIA YOLANDAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
37AMAR HUSINTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
38AMAR Y ZOVALPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
39AMWAL MUHNISAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
40ANAS KAUSARPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
41ANDALIAAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
42ANDIKAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
43ANDRIAN SULAIMANGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
44ANIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
45ANNISA AULIA ULVAPengelola Dokumentasi11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
46AQLY BILL HAQQIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
47ARDIANI NINGSIHInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
48ARDRINALLAHAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
49ARI IRVANSYAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
50ARIF YADDINPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
51ARIFFADILLAHTeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
52ARIFINAnalis Kekayaan Intelektual10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
53ARISANDHI SAFANAAnalis Hukum10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
54ARISTIAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
55ARJINALGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
56ASMAUL HUSNATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
57ASMAWARNIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
58ASRUL RAHMANGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
59ASRUL ROZAAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
60ASTRIED TANYATeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
61ASYIRAH DARMIAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
62ATTABARI ALDINAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
63AULA CHAIRUNNISAKGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
64AULIAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
65AULIA GIBRANAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
66AULIA KHAIRANIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
67AULIA RAHMANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
68AULIA TAWARDIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
69AULIANUR AKBARPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
70AZMIRPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
71AZWARAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
72BALHAQIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
73BASAR MULYADIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
74BILKISTI RESA SAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
75BOY RAHMAD YORIInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
76CAFRIATI AMELIA BERUTUTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
77CANDRA RAHMAT SANJAYAGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
78CHAIDIRPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
79CHAIRUL AMNIDosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
80CHAIRUL ANWARAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
81CICI KHAIRAWATIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
82CUT DEVIYANIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
83CUT DIAN PERMATA SARIAnalis Publikasi11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
84CUT ENDANG KURNIASIHAnalis Kebijakan Ekonomi Makro12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
85CUT FAHRAYENIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
86CUT GALUH AYU HANDIRAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
87CUT GANIS TYAWANGSAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
88CUT HARIZZA DHAFRINAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
89CUT MAWADDAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
90CUT MELDA SEPTIANIAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
91CUT MEURAH WILDAYANTIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
92CUT MIKYAL BULKIYAAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
93CUT NOVIA KIRANAAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
94CUT NURMASYITAHTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
95CUT PUTRI DARYANTITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
96CUT RAHMAH PUTRIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
97CUT REZCIA ZAHIRAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
98CUT RITA MAINITAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
99CUT SARI MAYLISAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
100CUT SELVI YUDISTIRAPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
101CUT YUNIZA EVIYANTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
102CYNDI PRASETYAGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
103DAILAMIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
104DARA DESRIANAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
105DATIK NURHAYATIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
106DEDEK SUHENDRATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
107DEDI AFRIZALAnalis Kekayaan Intelektual12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
108DEDI ANSARTeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
109DEDI RINALDIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
110DEDI SAHPUTRAPengawas Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
111DEDI SAPUTRAAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
112DELFIAN MASRURAAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
113DENI RAHMATTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
114DESSI NUR ADISKAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
115DESSI SYUKMAWATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
116DESSY AFRIANTYGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
117DESSY ANGGRAINYTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
118DESSY ARDIANAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
119DESSY WULANSARIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
120DEVI AFRIANYGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
121DEVI YANTIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
122DEWI AGUSTIANIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
123DEWI AGUSTINAAnalis Program Ketenagalistrikan10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
124DEWI ERMAYADosen Asisten Ahli11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
125DEWI FEBRIANTIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
126DEWI MASYITHAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
127DEWI SURYAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
128DHIYAUL FARHAN M NURAnalis Program Ketenagalistrikan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
129DIMAS AHMAD YUDISTIRAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
130DINA WARDHANIPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
131DINDA AYU PUSPITA NINGSIHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
132DINI ANDAYANIDosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
133DIYAH KOMALA MEIDINAPengelola Dokumentasi12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
134DWI FADHILIANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
135DWI MEUTIATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
136EDDI YUSMANSYAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
137EDI SAPUTRAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
138EDI SUDRAJADGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
139EDI YANTOAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
140EGA AULIA SARFINAAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
141EKA AFRINAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
142EKA NUSA PRAHAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
143EKA PURNAWANPengawas Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
144EKA PUSPITA SARIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
145EKA SRI WAHYUNIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
146ELA HASRATIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
147ELFIZA YULITAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
148ELLYZA FITRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
149ELYANA ZULNIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
150EMYL FAHMYPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
151ERA AZHAMIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
152ERNITA AL FATTAHGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
153ERYZA ILMIANAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
154EVA SEPTIATeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
155EVANY CLAURA YANTIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
156EVI JULIYANTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
157EVRI NURYADIAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
158FADHLIANIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
159FADILAH.Analis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
160FADLIADIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
161FADLONAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
162FADLUL RAMADHANAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
163FAFA ORLIANDIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
164FAHMIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
165FAHMI RIZAAnalis Hukum11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
166FAHROZI ISKANDARPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
167FAIDA IKHLAS, S.SIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
168FAISALAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
169FAISALAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
170FAISALAnalis Kekayaan Intelektual12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
171FAJARWATIAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
172FAJRIAHGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
173FAJRIAHAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
174FAKHRURRAZIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
175FANDI RAMADHANAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
176FARAH MEUTIAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
177FARHANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
178FARIDAHPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
179FARIS NOVANDAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
180FAUZAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
181FAUZANAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
182FAUZAN, STAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
183FAZRIANSYAHPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
184FAZZATUL RAHMIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
185FERDI ARDIANSYAHPengelola Sistem dan Jaringan09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
186FERIZALPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
187FIENCE SONYTA. MInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
188FIKRI ARDIANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
189FIRDA MAULIANTYAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
190FIRDAUSAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
191FITRAH ATUL MEGAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
192FITRI RESKATeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
193FITRIA AFRINAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
194FITRIA RAHMIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
195FITRIAHAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
196FITRIANIAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
197FITRIANIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
198FITRIANIGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
199FITRIANIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
200FRISKA MEIRISAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
201FURQAN KARIMAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
202GITA ANNISSA DESIANAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
203GUNAWAN FAJRIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
204GUSFIDA RIZKIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
205HABIBIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
206HABIBULLAHAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
207HAIKAL AMRIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
208HALAWATIL IMANGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
209HALIMAHTUN SA'DIAHPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
210HAMDANGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
211HANNY ILSHA PERTIWIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
212HARDIAN SAPUTRAAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
213HARIYANTIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
214HARRIS MUDAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
215HASRIL MUNANDATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
216HASRUL RIZKIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
217HENDRI IWANDAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
218HENDRI SURYAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
219HERI SUSANTOGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
220HERI YUSRIADITeknisi Mesin09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
221HERMAN,S.HUTAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
222HERRY JUANDAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
223HERRY WIBOWO SUCIPTOPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
224HIDAYATULLAHAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
225HIJJATIN NURPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
226HUKMIATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
227IBNU GIBRAN SYAFIANSYAHAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
228ICHSANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
229IDA AFRIANIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
230IDA HUSNAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
231IHSANPengelola Teknologi Informasi 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
232IIN ZIKRA MAULIDAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
233IKHSAN HARIFSYAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
234IKHSAN JAILANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
235IKHWAL MUSLIMAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
236ILHAM MULYANADokter Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
237ILHAM RAMADHANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
238ILYASPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
239IMTIHAN KOMAHATEPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
240INEZTAZIA ZELITALORAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
241INTAN MAULIDAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
242INTAN PURNAMA SARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
243IQBAL RIDHAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
244IQBAL SYAHPUTRATeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
245IRFA HAYANIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
246IRHAM AKBARInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
247IRHAMIATIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
248IRHAMMUDDIN ABDAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
249IRMA NOVITA SARIPengelola Dokumentasi11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
250IRMAYANTIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
251IRWANSYAHAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
252ISMAWATI, STInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
253ISNA SAFITRIInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
254ISNA WANDASARIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
255ISNAINI SUKANDARTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
256ISNANDA MAULINAInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
257ISNI JUNINAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
258IVAN VITHO BARATA SIMANJUNTAKAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
259IZZA NAZILAAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
260JAMALUDDINAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
261JAMALUDDINGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
262JASMINPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
263JUANDAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
264JUHRIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
265JULIA MAYORA HARTATY SIMAMORAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
266JULIA SAFITRIANIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
267JULIANIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
268JULIYANTIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
269JUMADIInstruktur Terampil10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
270JUMAIDI UMRANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
271JUMAIRATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
272JUMBAHRIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
273JUNINAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
274KAIBUL AKBARAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
275KAMARUDDINTeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
276KAMARULLAHGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
277KAMARULLAHDosen Asisten Ahli09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
278KEMALAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
279KHAIRA RIEZQAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
280KHAIRUL FAJRYGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
281KHAIRUL HUDAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
282KHAIRUN ZIKRIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
283KHAIRUNNASPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
284KHAIRUNNISAKGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
285KHALID AZMIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
286KHARIS FANDIAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
287KHUSNAWATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
288LARSA KASVIAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
289LIA ARRUMAISHAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
290LIA ERNITAAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
291LIA FITRIAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
292LIA HANDAYANIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
293LIDIA SEPTA MAULIZATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
294LIDYA MARISSAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
295LILIS PUSVITA SARIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
296LINAWATYInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
297LISA MUTIAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
298LISYAWATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
299M AFDHAL DZIKRIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
300M IQBAL SAIDIGuru Kimia Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
301M. AKBAR HARDIAN SYAHInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
302M. ANDRI WAHYUDIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
303M. HARIS WINANDAAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
304M. KHAIDIRPengawas Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
305M. NASIRTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
306M. RAJAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
307M.AZENI ALREZA PAHLEFITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
308MAHMUDDINAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
309MAHYUZALAnalis Program Ketenagalistrikan09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
310MAIDA YANDARINIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
311MAISYURAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
312MAKHFIRA ADMIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
313MARDA RIANAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
314MARDHATILLAHTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
315MARHAMAHAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
316MARLISAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
317MARWADIAnalis Investasi Pemerintah12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
318MARYATIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
319MARZIAN SARTIKAAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
320MASKURPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
321MASMURNITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
322MASNUNAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
323MASRUL KHALISGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
324MASTURATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
325MASYITAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
326MAULIANAAnalis Sistem Informasi dan Jaringan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
327MAULIDIANA SARIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
328MAULIYA NOVIDAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
329MAULIZARPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
330MAYA ARDILLAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
331MAYA INDAHAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
332MAYA RATNA SARI ELMI HERLINGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
333MAYTHIA PUTRIAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
334MEIDIL AQSAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
335MELIZA RAHMIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
336MELLY PURNAMA SARIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
337MENALISAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
338MENTARI RAHMAWATIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
339MERIADIAnalis Investasi Pemerintah09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
340MERRI ASISKAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
341MEUTIA ZAHARATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
342MHD. IQBALGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
343MILIZATeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
344MIRDA SAFITRIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
345MIRLIATeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
346MIRNAWATITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
347MIRZA FAHLEVIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
348MITHA AULIA RAHMAPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
349MOERIZALPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
350MOHAMMAD OTTIS YUDHA PRAWIRA RAMADHANGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
351MONA FAJRINAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
352MUAIDA ALFIAAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
353MUANJAMPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
354MUAZINAH ARAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
355MUHAJIRTeknisi Mesin11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
356MUHAJIR HIDAYATInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
357MUHAMMAD ICHSANGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
358MUHAMMAD AZHARPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
359MUHAMMAD AZMIAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
360MUHAMMAD BOBY SEREGARGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
361MUHAMMAD DAMITeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
362MUHAMMAD FADIL HARFIYANPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
363MUHAMMAD FAHREZAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
364MUHAMMAD FAZILLAHAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
365MUHAMMAD FITRAH SAIDUSSUHURTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
366MUHAMMAD FURQANGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
367MUHAMMAD HAFIZAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
368MUHAMMAD HAFIZULLAHAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
369MUHAMMAD ICHSANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
370MUHAMMAD IHSAN SALAHUDDINAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
371MUHAMMAD IMRANGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
372MUHAMMAD IQBALGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
373MUHAMMAD IRFANDosen Asisten Ahli09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
374MUHAMMAD IRVANPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
375MUHAMMAD ISAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
376MUHAMMAD JA'FAR HASIBUANAnalis Kekayaan Intelektual11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
377MUHAMMAD JEFRIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
378MUHAMMAD KATFIRAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
379MUHAMMAD MARI'E DERMAWANTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
380MUHAMMAD NURTeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
381MUHAMMAD RAMLIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
382MUHAMMAD RAZIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
383MUHAMMAD REZAPengelola Bengkel12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
384MUHAMMAD REZATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
385MUHAMMAD RIDHAAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
386MUHAMMAD RIZA FAISALAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
387MUHAMMAD RIZALAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
388MUHAMMAD RIZKITeknisi Mesin10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
389MUHAMMAD SABAR, S.IANAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
390MUHAMMAD SAIFAN SAPUTRAAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
391MUHAMMAD SAPUTRATeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
392MUHAMMAD SYUKURAuditor Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
393MUHAMMAD TAIBAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
394MUHAMMAD YUDHIPengelola Sistem dan Jaringan 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
395MUHAMMAD YUSUFTeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
396MUHAMMAD ZEKIAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
397MUHIBAH RABIATUL LISAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
398MUHTADIPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
399MUJADDIDIAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
400MUKHBIERPengelola Teknologi Informasi09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
401MUKHSALMINATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
402MUKLISAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
403MUKLISSUDDINPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
404MUKSIN ALATASPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
405MULYADIAnalis Kekayaan Intelektual10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
406MUNANDARAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
407MUNAWAR FAJRIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
408MUNAWIRPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
409MUNAWIRPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
410MUNAZIRAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
411MURNI HANDAYANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
412MURNIANAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
413MURSALTeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
414MUSFIRATUN FIRRIZKIGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
415MUSRIANAInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
416MUSTAJABAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
417MUTIAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
418MUTIA FONNAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
419MUTIA YUANITAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
420MUTIASARIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
421MUTTAQINAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
422MUZAKIRPengelola Sistem dan Jaringan12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
423NAILUL AMALPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
424NANDA KHAIRUNNISAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
425NANDA MONICA PUTRIAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
426NANDA NADHIATUL MUNAWARAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
427NANDA RIZKITeknisi Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
428NANDA YUNISATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
429NASARUDINSYAHAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
430NASRIWARDIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
431NELLA AFRIDHAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
432NIKEN WAHYUNINGSIHPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
433NILVA UMAIRAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
434NITA TAUHIDAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
435NIZAR MAULIZAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
436NOERATUL HUSNAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
437NOVI MAULIDA NURDINAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
438NOVIA ARIANIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
439NOVITA ZAHARAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
440NOVIYANA RUSTAMAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
441NUR ILMAN ACEHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
442NURFAHMIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
443NURHAFIAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
444NURHAFNIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
445NURHAYATIPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
446NURLAILAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
447NURLELAAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
448NURMALIATeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
449NURMASYITHAHAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
450NURMAYANTIPengawas Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
451NURMELINDAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
452NURRAHMIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
453NURSIDDIKGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
454NURUL FAJRIAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
455NURUL HAIRIATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
456NURUL HUSNAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
457NURUL MAULIDA FITRIAnalis Industri10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
458NURUL RAHMAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
459NURUL WILDAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
460OKTA SATRIAAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
461OVI RUKMANAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
462PUTRA B. MANDAYAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
463PUTRA DIMI UTAMAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
464PUTRI NUR WAHYUNIPengawas Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
465PUTRI SHALIHATUL ULAStatistisi Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
466PUTRI SRI WAHYUNITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
467PUTRI YANIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
468QURRATA AINI. SAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
469RACHMAT AULIAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
470RACHMAT SURYAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
471RACHMIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
472RAFINA ULPA ADDINAAnalis Perekonomian 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
473RAFNILAInstruktur Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
474RAHMAD GUNAWANTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
475RAHMAD ILAHIInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
476RAHMAD MULYADIAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
477RAHMAD RAMADHANAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
478RAHMAD. BPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
479RAHMAT FIRDAUSGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
480RAHMATILLAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
481RAHMAYANTIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
482RAHMIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
483RAHMIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
484RAMADHANITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
485RANDA GUSTARA AQSAPengelola Sistem dan Jaringan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
486RANDHA NUGRAHAPengelola Teknologi Informasi12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
487RASUBTI DEWIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
488RASYIDIN NAGUNAPengelola Teknologi Informasi11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
489RATNA JUWITA UMRIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
490RATU AMANAH ULFAHTeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
491RAUDHATUL ULFAAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
492RAXAR RAMADHANAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
493REDINAN CHANDRAAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
494REZA FAHLEVIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
495REZA FAIRUSAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
496REZA RAMADHANAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
497REZHA JASMIAnalis Industri 11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
498REZQY ARINY MAYAN FAUNYPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
499RIAN SAPUTRAAnalis Logam12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
500RICKY TERUNA NUGRAHAAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
501RIDWANTeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
502RIEN TAURINAInstruktur Terampil09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
503RIENY FADHILAH RAHMIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
504RIFDULLAH BIKRI MASRAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
505RIFHAN NOVITAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
506RIFKA YANI FITRAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
507RIFKI ASMANAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
508RIJAL JIHADAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
509RIKA SRI RIZKIAnalis Program Ketenagalistrikan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
510RIKA YUDI PERMANAGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
511RINA IKA OCTAVIANAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
512RINA MARWINAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
513RINALDI AFZALAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
514RINI ADE OCTAVIANYGuru Kimia Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
515RINI ANDELLAAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
516RIO OKTAPARIZKIAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
517RISKAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
518RISKA IRSANTIGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
519RISKA MALINDAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
520RISKA SAHFITRIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
521RISKI NANDAInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
522RISKY NANDAAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
523RISMADHANI ELITAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
524RISNA DIANAAnalis Program Ketenagalistrikan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
525RISNA FITRIANATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
526RITA AGUSTINA SIMANJUNTAKAnalis Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
527RITA WAHYUNIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
528RIVA WIDYASTUTYGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
529RIVAN KURNIAWAN SAPUTRAAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
530RIVI RAVIKAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
531RIYAN RAHMANDAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
532RIYANTI HERLITAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
533RIZA FAHLEFITeknisi Mesin10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
534RIZA MURSALAnalis Program Ketenagalistrikan11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
535RIZAL SATRIADIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
536RIZKA FINUSAAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
537RIZKA TAMI UNTARIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
538RIZKA TRY GUSTINAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
539RIZKI ANDALIAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
540RIZKI MAULIZARAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
541RIZKI MUNANDARAnalis Penerimaan Negara Bukan Pajak09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
542RIZKI SYAFRINAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
543RIZKI WAHYUDIInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
544RIZKI ZAKIAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
545RIZQA AFDHILAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
546RIZQA USWAHAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
547RIZWANAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
548ROLLIS JULIANSYAHAnalis Kebijakan Ekonomi Makro12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
549ROMI ARZATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
550ROSA FUJI LESTARIAuditor Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
551ROSMAWATITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
552ROSSY HAJMAINI SAMSUARPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
553RULITA MAULIDYAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
554RYAN FAHREZAAnalis Bangunan Gedung dan Permukiman11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
555SAADDINInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
556SAFIATULLAHInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
557SAFIRA FITRIAnalis Logam10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
558SAFITRI LANIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
559SAFRA NITAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
560SAFRIANITeknisi Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
561SAFRIANIAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
562SAFRIDATeknisi Laboratorium10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
563SAFRINAAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
564SAID AMIRIL WAJIDIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
565SAID FURQAN MUBARAQAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
566SAID SAFRIZALGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
567SAID SALMANAnalis Industri11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
568SAIFUL AFWADIAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
569SAIFUL BAHRIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
570SAIFULLAHAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
571SALVIANAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
572SAMSUL RIJALPengelola Teknologi Informasi10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
573SANGKOT VR SITUNGKIRAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
574SANTI ZAHRIATIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
575SARAH DEAYU EKANEGARAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
576SARAH FACHRIAHAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
577SARAYULISAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
578SARI SALVIAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
579SARTIKA ANUGRAH PERSIAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
580SAYED FAKHRUL RADHIInstruktur Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
581SAYED ILYASAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
582SAYED MUHAMMAD IHSANTeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
583SEPTHA AMBARRINIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
584SEPTIN DETRIZAGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
585SERUNI OLIVIA GITA RAMADHANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
586SEVA DARWIAAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
587SHAFWANDIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
588SHINTA PRATIWIGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
589SIGIT SETIAWANGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
590SILVA KHAIRUNNISAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
591SINGGIH ARDIANSYAH HARSONOAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
592SITI GHUFIRA FADHILAPengelola Dokumentasi11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
593SITI HAJARGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
594SITI MAHARAHGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
595SITI RAHMAHGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
596SITI SAHARAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
597SORGANDA SIMBOLON, STAnalis Program Ketenagalistrikan12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
598SRI DEZA KURNIA DEVIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
599SRI INDAH PUJI LESTARIAnalis Kekayaan Intelektual12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
600SRI RAHAYUPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
601SRI WAHYUNIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
602SRI WAHYUNIAuditor Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
603SRI WULANDARIAnalis Industri10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
604SUCHI RINAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
605SUCI ARISA PURBAAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
606SUCI RAHMAD YANTIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
607SUHANDIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
608SULMASRIGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
609SULTANIAnalis Industri09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
610SUMARNIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
611SUNDARI OKTANURIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
612SUPANDI ASANEKATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
613SUPRIADI ALIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
614SURAINITeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
615SUSI MAWARNIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
616SYADZA SAUSANAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
617SYAHFITRI WAHYUDIPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
618SYAHRUDDINInstruktur Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
619SYAHRUL ANWARGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
620SYAHRUL RAMADHANPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
621SYAHRUL RIZATeknisi Mesin12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
622SYAHRUL RIZALAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
623SYLVIA RAMAZANIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
624T MIFTAH FARIDLPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
625T RUSHA RIANDIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
626TALIBUL JAMILGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
627TANIA FATHIAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
628TAUFIK MAULANAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
629TEUKU BANTA DERMAWANGuru Kimia Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
630TEUKU DANIEL GUNAWANPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
631TEUKU FINOZAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
632TEUKU IRFANGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
633TEUKU MIZAN SYA'RANI DENKAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
634TEUKU MUHAMMAD ABRARGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
635TEUKU NURHADIAnalis Industri 12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
636TIARA AMALIA DESTAMIPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
637TISARA DEWIPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
638TOM ZAINAnalis Hukum09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
639TRIA TIARA MORA SIMATUPANGGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
640TYA ULFAHGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
641ULVA HERYANTYAnalis Industri 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
642USWATUN HASANAHPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
643USWATUN HASANAHGuru Kimia Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
644UTAMI AL CAESARIA THARTIKAPeneliti Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
645VERA DEWI FAJRINAAnalis Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
646VHIYO LISANGKAPengawas Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
647VIRA WIRANDAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
648VIVI AMANDAPeneliti Ahli Pertama12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
649WAHYU IZZATIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
650WAHYU RANDITeknisi Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
651WANARAMIAnalis Industri 11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
652WASKITA HADITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
653WIDIA PUJA SARDILLATeknisi Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
654WILDAN HIJRIANDAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
655WINA HARTIKAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
656WINDI SAPUTRAGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
657WISNARNIAnalis Laboratorium12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
658WIWI HANDAWIPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
659WIZA ULFA FIBARZIGuru Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
660YALATIFPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
661YANSYAH PUTRAAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
662YENI HARDIKATeknisi Laboratorium11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
663YENI MARWATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
664YENI SAFRIANAPeneliti Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
665YONADIAH DWITYAPeneliti Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
666YUDI INDRAWANAnalis Laboratorium09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
667YULIA MAULIDARGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
668YULIA NINGSIH ANGGRAINIGuru Ahli Pertama10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
669YULIARDANI LUBISAnalis Industri 09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
670YUNITA SISKA AMELIAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
671YUSLY MAULANAAuditor Ahli Pertama10 Oktober 201708:00 s/d 12:00
672YUSNAWATIAnalis Investasi Pemerintah10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
673YUSNIDARAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
674YUSRINAGuru Ahli Pertama11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
675YUSTISIANA DEWIPengelola Sistem dan Jaringan 10 Oktober 201713:00 s/d 17:00
676YUZA ARFIANSYAHInstruktur Ahli Pertama11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
677ZAHRATON NAWRAGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
678ZAHRATUR RAHMIPengawas Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
679ZAIDATUL FAHMITeknisi Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
680ZAINAL ARIFINAnalis Industri09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
681ZAMHARIRAAnalis Laboratorium11 Oktober 2017 08:00 s/d 12:00
682ZATIL KHAIRIAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
683ZIKRIAnalis Industri12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
684ZIKRYGuru Ahli Pertama09 Oktober 201713:00 s/d 17:00
685ZIMMIATIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
686ZUHRIZAL DARLATIAWANAnalis Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
687ZULFAHMI HELMIAnalis Industri11 Oktober 201713:00 s/d 17:00
688ZULFAHMI WAHYUDITeknisi Laboratorium09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
689ZULFAHREZA YUMADITeknisi Mesin09 Oktober 201708:00 s/d 12:00
690ZULFIKARAnalis Industri 12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
691ZULFIKRIAnalis Industri12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
692ZULKARNAINIAnalis Laboratorium12 Oktober 201713:00 s/d 17:00
693ZULKIFLIGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
694ZULKIFLI, STGuru Ahli Pertama12 Oktober 201708:00 s/d 12:00
695ZURMA NILAMAnalis Laboratorium10 Oktober 201713:00 s/d 17:00